silva

Матчи онлайн

168 268 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Только игрока/игроков на 60 млн. Ну, камон...Какие 1/3 состава)

Ну я несколько преувеличил. Хотя учитывая, что творилось сегодня после ухода Бареллы и Чалхана - по вкладу в игру они, кажется, могут составить и больше трети состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Halhan2 сказал:

молится короче за Брозовича, всем верующим поставить свечку за здравие, главное, не перепутать

Да даже Брозович не решение проблемы, когда даже основа на 40% состоит из тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dvanov сказал:

А у меня была мысль, что перформанс Лукаку выглядит не столь плачевно, если представить, что вышел просто акселерат из примаверы, который никогда со взрослыми дядьками не играл, потому вообще не может в борьбу корпусом....

от "акселерата" до дегенерата год в Лондоне. Чем он там вообще на тренировках занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sui Generis сказал:

А кто ему мешает использовать тех же самых примаверцев. Я в жизни не поверю, что Гальярдили сильнее всех их в игровом плане. Все клубы сериала уже на постоянной основе используют молоднях и только мы тулим в состав ветеранов куликовской битвы и требуем от них отдачи на весь матч. 

Касадеи...У меня каждый раз горит, когда Галя выходит на поле. Особенно, если длительность его пребывания составляет больше пяти минут. Потому что ведь очевидно, что этот парень был не рождён для игры в футбол. Я не знаю, каковые его таланты, но играть в футбол ему уж точно не дано. Высасывать бабки из Интера, становиться внебрачным сыном каждого тренера Интера - да, но точно не играть в футбол

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Шагрон сказал:

Со старта он лучше смотрится, имхо. Кажется, он и при Конте с замены выходил не айс. 

Не, все понятно, бывают плохие матчи, но то, что мы видели сегодня, это дно футбола

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sui Generis сказал:

А кто ему мешает использовать тех же самых примаверцев. Я в жизни не поверю, что Гальярдили сильнее всех их в игровом плане. Все клубы сериала уже на постоянной основе используют молоднях и только мы тулим в состав ветеранов куликовской битвы и требуем от них отдачи на весь матч. 

Так это вопрос к менеджменту и к стратегии. Это ж не 1-2-3-4 или 5 лет такая комплектация состава идет. А добавь ситуацию, что нет денег ни на трансфер, ни на зп - вот и приходится брать СА пенсионеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат закономерен, хотя наверное я слишком превышаю Интер, Монца весь матч смотрелась инициативней, злее, увереней в себе. Интер был слаб физически, все силы отдали на Неаполь, но есть что есть. я бы не стал принижать результат двух туров, четыре очка в матчах с лидером и аутсайдером, на бумаге мы могли бы слить мусору и победить Монцу, но напихали за щеку неаполю и свозили ничейку с Монцей. не всё так уныло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Halhan2 сказал:

от "акселерата" до дегенерата год в Лондоне. Чем он там вообще на тренировках занимается?

Совершенно удивительное превращение, согласен. Не понимаю, что с ним делал Конте, добиваясь такого уровня игры. Или что с ним делает Индзаги сейчас

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dvanov сказал:

Совершенно удивительное превращение, согласен. Не понимаю, что с ним делал Конте, добиваясь такого уровня игры. Или что с ним делает Индзаги сейчас

Чудо, что хоть барелла стал похож на себя, лаутаро, бастони, де врей тоже все знатно деграднули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Так это вопрос к менеджменту и к стратегии. Это ж не 1-2-3-4 или 5 лет такая комплектация состава идет. А добавь ситуацию, что нет денег ни на трансфер, ни на зп - вот и приходится брать СА пенсионеров. 

Так наш менеджмент работает по конспектам нулевых годов. Просто покупают пенсионеров, в угоду тренеру-временщику, отдавая талантливый молоднях, а по итогу имеем деда за 35 лет на балансе клуба, да еще и с жирнейшей зарплатой.

А если нет денег в клубе, то расти молодежь, давай практику, а как заиграет - продавай. Так половина европейских клубов делает, которые живут по средствам. 

Изменено пользователем Sui Generis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, In7eris7a сказал:

Чудо, что хоть барелла стал похож на себя, лаутаро, бастони, де врей тоже все знатно деграднули

Мне кажется, Лаутаро просто не спрогрессировал, как все ждали. Просто если команда не играет в одном ритме и не заряжена, как при Конте, он не может тащить. Хотя от него все ждут, что он наконец станет лидером команды. Вообще проблема Индзаги, мне кажется, в том, что он не умеет в такой эмоциональный менеджмент, как мог Конте. Прибавь сюда дурной провинциализм в виде вечного желаня удержать счёт при отсутствии годного умения его удерживать, и получишь то, что регулярно творится с Интером во вторых таймах

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dvanov сказал:

Касадеи...У меня каждый раз горит, когда Галя выходит на поле. Особенно, если длительность его пребывания составляет больше пяти минут. 

Для меня до сих пор остается загадкой размен Агуме на Асллани. Я помню аргументы, что албанец - это подмена для Брозовича, что он обладает особыми характеристиками (которыми не обладает Агуме), что Агуме просто не вывезет позицию Брозо по функционалу и средняя линия, построенная Конте просто развалится. 

Так позицию хорвата никто не вывозит😁 Индзаги просто изменил сам модуль игры вот этой тройки, где таки смог раскрыться Барелла заново. И у меня на этом фоне вопрос: "А Люсьен перед защитой был бы так плох, выполняя функцию волнореза - эдакий еще один защитник?". Один хрен Индзаги пришлось бы менять взаимосвязь средней линии между собой, что он и сделал.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж. Реальность полна разочарований

--------

Судью дисквалифицировать на 1.5 года

Uoo_Dje37ek.jpg

Изменено пользователем adik
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Для меня до сих пор остается загадкой размен Агуме на Асллани

Ведь Баварию опередили, подписав этого албанского самородка (с)

Значит оно того стоило, показали мощь

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sui Generis сказал:

Просто покупают пенсионеров, в угоду тренеру-временщику, отдавая талантливый молодняк.

А если нет денег в клубе, то расти молодежь, давай практику, а как заиграет - продавай.

Снова таки - для такого финта тренер должен уметь работать с молодежью. Для такого финта нужно быть готовым к периодам неожиданных серий без побед, когда эта молодеж вводится в состав. Такую роскошь мы не можем себе позволить, т.к. попадание в ЛЧ - это чуть ли не самый большой кусок хлеба для клуба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Для меня до сих пор остается загадкой размен Агуме на Асллани. Я помню аргументы, что албанец - это подмена для Брозовича, что он обладает особыми характеристиками (которыми не обладает Агуме), что Агуме просто не вывезет позицию Брозо по функционалу и средняя линия, построенная Конте просто развалится. 

Так позицию хорвата никто не вывозит😁 Индзаги просто изменил сам модуль игры вот этой тройки, где таки смог раскрыться Барелла заново. И у меня на этом фоне вопрос: "А Люсьен перед защитой был бы так плох, выполняя функцию волнореза - эдакий еще один защитник?". Один хрен Индзаги пришлось бы менять взаимосвязь средней линии между собой, что он и сделал

Это выглядит просто как попытка оправдаться, да. Я вообще не увидел, за что Асллани взяли в команду. Ни хладнокровия, ни культуры паса, ни видения поля хоть сколько-нибудь похожего на Брозовича там нет. А уже полсезона минуло. И да, Индзаги боится юзать Асллани в качестве прямой подмены Брозовичу, так как видать понимает, что тот не вывезет совсем. 

Мне тоже казалось несправедливостью, что БЕСПЛАТНОГО (в данный момент) Агуме не попробовали на позиции Брозо, да. И в итоге все эти аргументы против Агуме оказались полной лажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы уж проиграли Наполи. Нафиг давать надежду 🥲

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Снова таки - для такого финта тренер должен уметь работать с молодежью. Для такого финта нужно быть готовым к периодам неожиданных серий без побед, когда эта молодеж вводится в состав. Такую роскошь мы не можем себе позволить, т.к. попадание в ЛЧ - это чуть ли не самый большой кусок хлеба для клуба. 

Либо у нас в менеджменте сидят одни дегенераты, которые не удосужились спросить тренера, а нужен ли ему этот персонаж, либо наш тренер слишком поверил в свой талант и решил, что самостоятельно слепит из этого куска албанского теста что-то сопоставимое Брозовичу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мало того, что денег в казне нет, но при этом чуваки дают жирнющие контракты по сути живым мертвецам. Это вообще за гранью добра и зла. На самом деле в клубе сейчас вообще нет звена, которое нормально бы работало. Да, можно говорить, что маротта собирал команду из говна и палок, но бб и наполи этого сезона тоже не звезд футбола брали. Значит просто схема маротты уже не работает. Значит не итальянские разговоры за вином решают, а нормальная скаутская служба

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, adik сказал:

Мда уж. Реальность полна разочарований

--------

Судью дисквалифицировать на 1.5 года

Uoo_Dje37ek.jpg

Иди блеать  прсмотри Вар сука,нет оно отменило гол,решив что все видит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монца Интер 2:2 ?!?!? Вы серьезно ?!?!? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, In7eris7a сказал:

Так мало того, что денег в казне нет, но при этом чуваки дают жирнющие контракты по сути живым мертвецам. Это вообще за гранью добра и зла. На самом деле в клубе сейчас вообще нет звена, которое нормально бы работало. Да, можно говорить, что маротта собирал команду из говна и палок, но бб и наполи этого сезона тоже не звезд футбола брали. Значит просто схема маротты уже не работает. Значит не итальянские разговоры за вином решают, а нормальная скаутская служба

Ни у одной развитой команды не может входить в стратегию покупка старого неликвида, даже если об этой просит тренер. Таких игроков подписывают на год, чтобы дыры подлатать на время, а не так, как мы - на несколько лет, пока кони не двинет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dvanov сказал:

 И да, Индзаги боится юзать Асллани в качестве прямой подмены Брозовичу, так как видать понимает, что тот не вывезет совсем. 

Мне тоже казалось несправедливостью, что БЕСПЛАТНОГО (в данный момент) Агуме не попробовали на позиции Брозо, да. 

Он его юзанул раз со старта в матче с Ромой (матч ответный против Баварии не беру, т.к. он не имел никакой мотивации). И то - Асллани не играл перед защитой, не продвигал мяч вперед, а был на одной линии постоянно с Бареллой и турком, типа страхуя их или еще что-то. 

Конечно, Агуме не Брозович и действительно не в состоянии выполнить такой обьем работы, как хорват - это факт и может мало кто мог представить, что Марцело сломается и придется перестраивать всю среднюю линию, но вот этот выбор именно Асллани как прямая альтернатива крокодилу, вызывает теперь еще большие вопросы - кто-то же решил, что албанец МОГЕТ? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sioma сказал:

Иди блеать  прсмотри Вар сука,нет оно отменило гол,решив что все видит!

Вроде по правилам это проблема самого ВАРа. Судьи на мониторах должны были сказать, что это спорная ситуация и попросить главного посмотреть повтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sioma сказал:

Иди блеать  прсмотри Вар сука,нет оно отменило гол,решив что все видит!

У судьи фамилия Сакки. Результат заранее был предрешен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, adik сказал:

Лучше бы уж проиграли Наполи. Нафиг давать надежду 🥲

А ты в шото поверил???🤠

11 минуту назад, Sui Generis сказал:

Либо у нас в менеджменте сидят одни дегенераты, которые не удосужились спросить тренера, а нужен ли ему этот персонаж, либо наш тренер слишком поверил в свой талант и решил, что самостоятельно слепит из этого куска албанского теста что-то сопоставимое Брозовичу

Не, ну трансфер мутный от начала и до сейчас. Его подали сразу как вице-Брозо - перелепливать ничего не нужно было. 

6 минут назад, Sui Generis сказал:

Ни у одной развитой команды не может входить в стратегию покупка старого неликвида, даже если об этой просит тренер. Таких игроков подписывают на год, чтобы дыры подлатать на время, а не так, как мы - на несколько лет, пока кони не двинет

Вы не хотите признавать, что ЭТО - наша реалия сегодня...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Он его юзанул раз со старта в матче с Ромой (матч ответный против Баварии не беру, т.к. он не имел никакой мотивации). И то - Асллани не играл перед защитой, не продвигал мяч вперед, а был на одной линии постоянно с Бареллой и турком, типа страхуя их или еще что-то. 

Конечно, Агуме не Брозович и действительно не в состоянии выполнить такой обьем работы, как хорват - это факт и может мало кто мог представить, что Марцело сломается и придется перестраивать всю среднюю линию, но вот этот выбор именно Асллани как прямая альтернатива крокодилу, вызывает теперь еще большие вопросы - кто-то же решил, что албанец МОГЕТ?

Но ведь контроль и продвижение мяча - это ключевая функция Брозовича) Как для обороны, так и для атаки, на самом деле.

Мне кажется, можно предположить, что равновероятно - провал это менеджмента, или самого Индзаги. Обе стороны за последнее время достаточно налажали. Но в условиях дефицита бюджета размен бесплатного Агуме на 14-миллионного Асллани - это, конечно, провалище.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Вы не хотите признавать, что ЭТО - наша реалия сегодня...

Я уже давно признал, что Интер далеко не гранд, даже по меркам Италии. Просто клубом управляют люди из прошлого тысячилетия и клишированный сынок богатея.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко дармиан мыхымтарьян которым в общем 150 лет в основе 

и чего от них ожидать 

один тайм вывозят и все на боковую

Короче смело можно менять название Лацио 

Сейчас продадим всех отличных игроков 

а с другими не продлим потому-то лям зажмут 

и вот и все 

Лацио бля

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

А ты в шото поверил???🤠

Всегда

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец вспомнил, кого мне напоминает наш юный президент клуба

 

 

Изменено пользователем Sui Generis
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sui Generis сказал:

Наконец вспомнил, кого мне напоминает наш юный президент клуба

 

Чтооо?? Малютка Чжан послужил прототипом для персонажа ГТА 5??? Как же он хорош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sioma сказал:

Иди блеать  прсмотри Вар сука,нет оно отменило гол,решив что все видит!

Проблема в том, что эта сука поторопилась, свистнув сразу же после падения игрока, ещё до того как мяч в ворота попал. Т.е. гол формально был после свистка, а значит засчитать кго уже не было никакой возможности даже после просмотра вар

По вчерашним решениям манекена я не понял почему поменял турка, а не армянина. Ну хочешь ты чуть на удержание сыграть, освежить центр , ну поменяй мики, он во время матча смотрелся хуже и позиции у них с турком примерно одинаковые.   

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале Интер должен побеждать таких соперников даже в меньшинстве, но это не про текущий Интер. Тем не менее судейство действительно было ужасным, что можно увидеть даже по карточкам. У меня вчера подгорало от ситуации когда Дюмфрис прокидывал мяч и соперник сначала сыграл рукой, а потом ещё прополз чтобы сбить голландца и не дать ему добраться до мяча, а так же с моментов где игроки монцы шпыняли Бастони, турка и прочих игроков, при этом «судья» ограничивался только разговорами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не назначенный пенальти в наши ворота вспомнить и такие же прощения того же Дармиана и Мхитаряна по карточкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, оказалось, что хваленый сатриано это ДАЖЕ не пинамонти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бб можно сказать на изи раскатывает шелудивых

Вот тебе и лысый физручелло ленин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малкович же, а не Ленин))

john_malkovich10.jpg

и кажется Милан таки не возьмет 3 оча

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, In7eris7a сказал:

бб можно сказать на изи раскатывает шелудивых

Вот тебе и лысый физручелло ленин 

ога,раскатали😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть Рома порадовала немного

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sioma сказал:

ога,раскатали😂

Тот случай, когда «поспешил, людей насмешил»))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Halhan2 сказал:

ну хоть Рома порадовала немного

С одной стороны да, с другой стороны на второе место мертвая старуха вылезла и еще сильнее зудит,  что мы свой шанс еще претендовать на скудетто видимо окончательно упустили, т.к. такие игры с Монцей у нас будет не раз.  Главное что мусорка не обделалась  после косяка с нами и свои очки взяли, и снова повторюсь, любой болельщик Интера в этом сезоне, а тем более  после игры с Монцей должен быть немного неаполитанцем, пусть уж 3-е скудетто впервые за 23 года после Марадоны пощупают, а то если не они, это или мертвые гоббы или что страшнее вдвойне твари красно-черные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы проиграли Наполи. Пусть лучше мусорка выиграет чемп чем ювэ или милан.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, там, это...форцаинтеролеолеоле))

Так, ну по первым 20 минутам можно сделать три вывода: 1) Парма это таки клуб Серии Б; 2) Мяч думает быстрее за Хоакина Корреа; 3) У Асллани стоит установка, видимо, получить мяч и скорее отдать ближнему партнеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галья слаутарил😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот состав даже против середняка серии Б не способен создать момент

16 минуту назад, Шагрон сказал:

 У Асллани стоит установка, видимо, получить мяч и скорее отдать ближнему партнеру.

Учитывая, что когда он пытается в длинный пас, это получается неточно метров на 10 - неудивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dvanov сказал:

Этот состав даже против середняка серии Б не способен создать момент

Против Порденоне так же было, вроде) Экономят силы - впереди СКИ вроде и Верона неудачно перед этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб до овертайма не дотянули

Да,сегодня все лаутарят

0-1 

Выпускайте Мартинеса уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреа это конечно клиника , по пустым даже не попадает :131:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть Де Врей мешок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас