silva

Матчи онлайн

167 802 сообщения в этой теме

Індзагі буде до кінця сезону, зараз ніхто не буде звільняти, тільки якщо сам не піде. А ось що буде літом, там треба с зарплатами мутити, шукати тренера(який згодиться піти на наш "проєкт"), і купа с/а середнього пошибу, тому що нормальні гравці к нам не підуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоу в тему тренера! 🤠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fc-inter сказал:

В общем,будет у вас возможность летом лицезреть гений Мотты,Дезерби и т.п.Думаю Инзаги сам свалит летом и много интересного поведает про руководство.Вот тогда оцените мастеров мяча по достоинству)

 

Я готов начать лицезреть уже со следующей недели, в принципе.

Интересный пример перед глазами с прагматичной Баварией. Вроде Негельсман в ЛЧ ок, а в чемпе не айс. И вылетел он, как пробка от бутылки шампанского в новогоднюю ночь. Хотя, так то в Баварии рули поумнее и помастероватее наших бестолочей будут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Я готов начать лицезреть уже со следующей недели, в принципе.

Интересный пример перед глазами с прагматичной Баварией. Вроде Негельсман в ЛЧ ок, а в чемпе не айс. И вылетел он, как пробка от бутылки шампанского в новогоднюю ночь. Хотя, так то в Баварии рули поумнее и помастероватее наших бестолочей будут.

Сравнивать Интер и Баварию,это как Милан и Реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Интересный пример перед глазами с прагматичной Баварией. Вроде Негельсман в ЛЧ ок, а в чемпе не айс. И вылетел он, как пробка от бутылки шампанского в новогоднюю ночь. Хотя, так то в Баварии рули поумнее и помастероватее наших бестолочей будут.

Если верить именно немецким слухам, то там был дикий конфликт в раздевалке и руководство начало бояться, что триплет накроется. 

Тут другое)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Sui Generis сказал:

Про Лаутаро можно даже и не говорить, там клинический случай. Он может показывать высокий уровень игры и забивать кучу мячей, но только пару месяцев в году. 
К Джеко вопросов вообще нуль, он в 37 лет считается нашим лучших форвардом, тут уже возраст и то, что китайцы просто нищуки, чтобы найти ему замену.
А вот Лукаку и Коррея, то это явный просер нашего руководства и тренера, ибо на кой просить игрока, видя, что он еле ногами перебирал в предыдущем сезоне. Единственное, в чем мог себя оправдать этот трансфер, если бы Индзаги мог мотирировать игрока на набор формы.
Да и трансфер Корреи, как и хотелка, была изначально максимально сомнительной, ибо арг никогда не был забивным форвардом, который едва до 10 мячей доходит по итогу сезона, при том, что он был основным игроком. А деньги, что за него выкинули, когда у него год по контракту оставался, так это вообще цирк.
Лукаку и Коррея были явно его хотелками и одновременно, это игроки - настроения, с которыми коуч явно не справился.

Просто голы в сделку не входили))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Сравнивать Интер и Баварию,это как Милан и Реал.

Я не возможности сравниваю, а ситуации. Только наша, по сравнению Баварией сильно хуже, ибо все амбиции на борьбу за чемпионство мы ещё осенью с Хандановичем в воротах( по велению тренера) просрали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Matio-186 сказал:

Я не возможности сравниваю, а ситуации. Только наша, по сравнению Баварией сильно хуже, ибо все амбиции на борьбу за чемпионство мы ещё осенью с Хандановичем в воротах( по велению тренера) просрали.

А как ты ситуации сравнил,у одних победа в чемпионате идет по умолчанию,для других это предел мечтаний.Для одних 1/4 это минимум,для других рекорд деситялетний.Как бы амбиции разные и поведение соотвественн тоже,ну и возможности само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Де Бура после такого турнули...

Рома  2:1  Интер  02.10.2016
Интер  1:2  Кальяри  16.10.2016
Аталанта  2:1  Интер  23.10.2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexser сказал:

Кстати Де Бура после такого турнули...

Рома  2:1  Интер  02.10.2016
Интер  1:2  Кальяри  16.10.2016
Аталанта  2:1  Интер  23.10.2016

Де Бура не было в 1/4 лч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ,что не смотрел! Нервы сохранил)

Изменено пользователем Sioma
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Де Бура не было в 1/4 лч

Если честно, я бы с удовольствием поменял 1/4 ЛЧ на внятную игру... мне сейчас игра Интера напоминает беги навесь и не ударь или а если бьешь то по воробьям. Никакого розыгрыша через центр, только фланги... дальние удары вообще нонсенс. А с метра почему-то даже затолкать не можем

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Де Бура не было в 1/4 лч

 

39 минуты назад, fc-inter сказал:

Один в лиге конференций,другой в 1/4 лч.

 

18 минуту назад, fc-inter сказал:

.Для одних 1/4 это минимум,для других рекорд деситялетний.

Да мы поняли уже, что Индзаги вышел в 1/4 ЛЧ. Но это не делает ему "броню" на ту херню, что он вытворяет в Серии А. 

А Порту - это прям Бавария или Реал из Мадрида, что мы в 1/4 вышли...А вот Конте не😁

5 минут назад, Sioma сказал:

Хорошо ,что не смотрел! Нервы сохранил)

Посмотри только первый тайм)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё закономерно, немотивированный тренер которому не дали то что обещали, немотивированные футболисты еле ползающие по полю, неопределённое будущее Интера... Так как непонятно что будет с клубом, потихоньку уходим во времена Тохира, а может и его будем вспоминать с ностальгией. Разве что ЛЧ на мотивации от Индзаги сможем зацепить, а так... Сорян за мат

41c2d37d422cbaa99624635a9539fd1e.jpg

Изменено пользователем Inter_Dnepr
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие позорища... А я хотел бросить одно дело и глянуть этот матч. Ну хоть пронесло.

Я даже не знаю, кто в этой ситуации виноват больше: тренер, который не может выстроить гармоничную игру; игроки, которые валяют дурака и не попадают в полупустые ворота; руководство, которое выкладывает 30 лямов на Коррей вместо Девида из Лилля.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Шагрон сказал:

@Floyd Rose, давай к дискуссии подключайся) Шо ты по матчу скажешь -- тренер не виноват или игроки не те? Или, глядя на второй тайм, проблема таки глубже?

Тренер - не виноват! Конкретно, в этом матче - он всё что мог и кого мог на поле выпустил! Виноваты: косоглазые и бестолковые Лукаку, Корреа, Джеко и Мартинез! Хз, может Индзаги их плохо учит и готовит на тренировках!

Лучшим был сегодня Брозович...Ачерби, Дврмиан, Мхитарян, Барелла - на уровне! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Тренер - не виноват! Конкретно, в этом матче - он всё что мог и кого мог на поле выпустил! Виноваты: косоглазые и бестолковые Лукаку, Корреа, Джеко и Мартинез! Хз, может Индзаги их плохо учит и готовит на тренировках! 

Понял. Ну, ты пик пропустил просто споров) 

Тренер не виноват, что Лу не попал в ворота...Странно очень, что у тренера все нападающие перестали забивать. Я понимаю там Корреа - клиника, но у тебя постепенно перестали забивать еще три форварда...Так вот эту проблему разве не коуч должен устранять как раз таки на тренировках - новые схемы атак, расположение игроков, изменение роли на поле...? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Шагрон сказал:

Понял. Ну, ты пик пропустил просто споров) 

1 час назад, Шагрон сказал:

@Floyd Rose, давай к дискуссии подключайся) 

Пропустил, не отрицаю! Чего-то давление подскочило после такого результата в нашем домашнем матче! А таблетки ж у нас сейчас только по рецепту! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

неопределённое будущее Интера

Будущее более чем определенное, это недо-тренеры СериАла уровня Индзаги с другим именем, снижение платежной ведомости ниже 100 лимонов, как приоритетная задача, уход половины свободного говна, продление какого-то говна, что согласится, приход на лавку еще большего дна как свободных агентов и привет середина таблицы лет на 10 как в нулевые. И это будущее было очевидно на следующий день после празднования скудетто и ухода Конте, история как под копирку в 2010 после празднования ЛЧ и ухода Моуринье. Только тут без триумфов будет, а просто руины и еще думаю узнаем много нового в прессе, когда туда сольется то говно, что творится сейчас внутри Интера. И просвета не видно. Хозяин у Интера токсичный и в буквальном смысле клуб уже уничтожает и это в загнивающем СериАле, где такой актив  даже при желании уже не спихнешь, т.к. когда надо было отдавать, эта китайская шпана уперлась, в итоге у разбитого корыта. Так и не выстроили хоть какую-то жизнеспособную модель в этих кризисных условиях, вроде мусорки, где х селекция работает и наконец дала плоды.

Сейчас еще гоббам очки вернут и вылетим из 4-ки со свистом, вот это будет кульминацией всего этого пистеца.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел одним глазом Специю и Салернитану - Очоа, конечно, ловил все что летело, но Шомуродов таки пробил его) И Коваленко за Специю оч хорошо отыграл. А наш будущий соперник не чем не был лучше на поле оппонентов. И то, если бы не вратарь, то штуки три влетело в ворота. Так что надежда на три очка с Салерно очень и очень большая. 

P.S. Неожиданно, но их тренирует Пауло Соуза)

Ух ты, и Юве вчера, оказывается, выиграл😐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусорка не напрягается и сливает ббилану уже 0-2, в итоге тур для нас расчудесный, даже без поправки на -15 гоббятника умудрились из 4-ки вылететь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че с Наполи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну либо не с той ноги встали. Либо пошел спад Спалетти наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Осимхена нападение беззубое,Симеоне это на 5-10 мин в концовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лч будет такой же счет,только в пользу наполи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Без Осимхена нападение беззубое,Симеоне это на 5-10 мин в концовке.

Была стата, что без Осимхена Наполи забивает больше. Дело не в нем имхо. После этого матча у неапольчан булки жёстко напряглись 😂

1 час назад, Sioma сказал:

В лч будет такой же счет,только в пользу наполи 

Что-то я теперь сомневаюсь. Заруба будет знатной походу. А казалось, что изи катка для Наполи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/2/2023в23:41, Sioma сказал:

В лч будет такой же счет,только в пользу наполи 

А вот не думаю. А вообще я бы топил за кузин, при условии если мы выйдем в 1/2 то лучше играть 2 игры в Милане при том, что касса на дерби в ЛЧ будет просто адская. К тому же  бб мы уже били 2 раза в этом году, а вот как с Наполи сложится неизвестно.

Изменено пользователем Langis
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Langis сказал:

А вот не думаю. А вообще я бы топил за кузин, при условии если мы выйдем в 1/2 то лучше играть 2 игры в Милане при том, что касса на дерби в ЛЧ будет просто адская. К тому же  бб мы уже били 2 раза в этом году, а вот как с Наполи сложится неизвестно.

А может хитрый лис спал затеял какую то  игру?!  Я думаю у Милана нет шансов на 1/2

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца! Ну, уже столько факторов насобиралось на нашу победу сегодня, что капец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Форца! Ну, уже столько факторов насобиралось на нашу победу сегодня, что капец. 

Ты про чью победу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хандан стрибає!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против кэпа, но неужто в составе, Онана больше всех устает?Что его на банку, а Ачерби,Барелла энд компани, играют дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Горан Славковски сказал:

Я не против кэпа, но неужто в составе, Онана больше всех устает?Что его на банку, а Ачерби,Барелла энд компани, играют дальше

Походу тут 2 варианта. Либо Онана токсик. Либо так решили, что в кубке катает Ханда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Ты про чью победу?

В т.ч. и про победу Баварии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, adik сказал:

Походу тут 2 варианта. Либо Онана токсик. Либо так решили, что в кубке катает Ханда.

Неужто он руками машет больше Николо или Броза?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, adik сказал:

Походу тут 2 варианта. Либо Онана токсик. Либо так решили, что в кубке катает Ханда.

Та у мене б теж бомбило, що він рятує як може, а атака нічого не може зробити 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Горан Славковски сказал:

Я не против кэпа, но неужто в составе, Онана больше всех устает?

Официально "решение тренерского штаба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Официально "решение тренерского штаба".

То бишь, при импотенции в атаке-меняй воротаря?))Топ-тактика!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бареллу уже бы с Индзаги отправил, ибо бесит уже больше, чем Брозович старого образца. Уже совсем невменяемым стал на поле и кроме размахиваний руками и криков, ничем больше не запоминается

Изменено пользователем Sui Generis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шось не получается ничего не у одних, не у других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро :131:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Шось не получается ничего не у одних, не у других. 

Тут больше похоже, что одним и другим насрать уже на этот кубок, главная грызня с ними за 4-ку образовалась благодаря нашим м.дакам в СериАле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле выглядит так, словно команда морально сгорела и не то, что они не хотят выиграть, а просто не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sui Generis сказал:

На самом деле выглядит так, словно команда морально сгорела и не то, что они не хотят выиграть, а просто не могут

Ну так причина и следствие. В руководстве бардак, игроки это знают и видят, будущее понятно, тренер мямля, как итог на поле вот это все. Чтобы все это средненькое г.вно играло как показал 2021 нужна хотя бы видимость топ команды и дисциплина, как только мираж рассеялся все встало на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играют 2 автобуса на ошибку соперника, моментов тут много не может быть, хоть тупо не навешиваем сегодня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, funInternazionale сказал:

Играют 2 автобуса на ошибку соперника, моментов тут много не может быть, хоть тупо не навешиваем сегодня.

Ты считаешь,что Интер владея мячом 69% играет в автобус?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, funInternazionale сказал:

Играют 2 автобуса на ошибку соперника, моментов тут много не может быть, хоть тупо не навешиваем сегодня.

Ну в целом то, обе команды благодаря КИ, могут хоть какой-то трофей зацепить.Так что осторожность понятно откуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас