silva

Матчи онлайн

168 072 сообщения в этой теме

2-0 Ретеги

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженоа натягивает мусорку уже 2-0 пока, какой хороший день)

Изменено пользователем klim_sw
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретеги молодчик, надо следить за этим парнем, если проявит себя, нужно его забирать, как раз санчес с арнаутовичем ненадолго 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретеги подкупает своей наглостью. Дженоа его брали целенаправленно и в принципе, как показывает практика, используют его на все 100. 

А в теме трансфером запустили новость, что Интер хочет забрать Элмаса, а взамен отдать Сенси зимой. Это типа "Продать что-нибудь не нужное, что бы купить что-нибудь ненужное"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то хвича по ходу превратился в тыкву, пропала эта его магия, плюс не везет особо. 

5 минут назад, Шагрон сказал:

Ретеги подкупает своей наглостью. Дженоа его брали целенаправленно и в принципе, как показывает практика, используют его на все 100. 

А в теме трансфером запустили новость, что Интер хочет забрать Элмаса, а взамен отдать Сенси зимой. Это типа "Продать что-нибудь не нужное, что бы купить что-нибудь ненужное"?

Надеюсь утка с элмасом, по моему вообще не в наш стиль игрок

И распадори оказался провалом для наполи, парню явно надо менять клуб, чтоб не стать собратом политано

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распадорі зменшує відставання 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а завтра в 22:00 Сосьедад в Мадриде с Реалом играет. Не знал. Как-то оптимизма на среду у меня прибавилось😅

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политано хоть и деревяшка, но сейчас гол забил не хуже чем наш Тюрам сегодня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не змогли втримати рахунок 2-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч имени замен. У Дженоа игра начала пропадать, когда с поля начали уходить Стротти и Ко, у Наполи наоборот - все замены сработали на ура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоч 2 очка втратили неаполітанці, і то добре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Матч имени замен. У Дженоа игра начала пропадать, когда с поля начали уходить Стротти и Ко, у Наполи наоборот - все замены сработали на ура. 

Руслан и еще какой то чел вышли и дженоа умер

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвича=Красич. Чуть привыкли защитники и всё, нет игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, friendly_fire сказал:

Хвича=Красич. Чуть привыкли защитники и всё, нет игрока.

Или Гарсия от него чего-то другого хочет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Распадори иметь на месте Санчеса было бы неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, fc-inter сказал:

Кстати Распадори иметь на месте Санчеса было бы неплохо

И Скамакку с Беррарди? Или может просто за Сасулей болеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Опиум сказал:

И Скамакку с Беррарди? Или может просто за Сасулей болеть )

Скамакка в Аталанте,Распадори в Наполи,причем тут Сасули?В любом случае нынешний Распадори всяко полезней нынешнего Санчеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно что то мне кажется что скоро может барелла на скамейку подсесть, а фратеззи будет в основе. По крайней мере сейчас фратеззи в лучшей форме чем барелла. Мхитарян вообще в прайм форме своей его точно не сместить пока что 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zheka888 сказал:

Если честно что то мне кажется что скоро может барелла на скамейку подсесть, а фратеззи будет в основе. По крайней мере сейчас фратеззи в лучшей форме чем барелла. Мхитарян вообще в прайм форме своей его точно не сместить пока что 

Если и подсядет, это пойдет на пользу и Барелле,и Фратеззи, здоровый клуб подразумевает конкуренцию, а у нас тут в кой-то веке скамейка есть, которая не даст основе сбавлять качество.

10 час назад, Шагрон сказал:

Или Гарсия от него чего-то другого хочет.  

Ну ясен красен, что новый тренер чего-то другого может хотеть о некоторых, так же и у нас было когда Индзаги пришел в чемпионскую команду. Хотя чего можно хотеть от Политано))) Он конечно вчера гол заложил красивый, но в общем и целом, он даже не восьмибитный))) Из него чего-то лепить другое или корректировать исходный код, дело бесполезное или юзать как есть, или никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zheka888 сказал:

Если честно что то мне кажется что скоро может барелла на скамейку подсесть, а фратеззи будет в основе. По крайней мере сейчас фратеззи в лучшей форме чем барелла. Мхитарян вообще в прайм форме своей его точно не сместить пока что 

Ну барелла не играет настолько плохо чтобы его сажать на лавочку.   Не думаю что так поступят так как барелла это один из главных активов зачем снижать его стоимость 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, прекраснейший перфоменс. Надеюсь теперь многие будут сдержаннее в суждениях. А то пол лето нытье» как усилился Милан», и какие « деды « у нас в составе.

Генрих Гамлетович- просто Космос, чел в такой форме, что многие « не деды» могут завидовать.

з.ы Шагрон как дела у Лофтус - Чика;))) ( я же сказал я не забуду)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

з.ы Шагрон как дела у Лофтус - Чика;))) ( я же сказал я не забуду)

Он хорошо отыграл. Ты матч не смотрел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Он хорошо отыграл. Ты матч не смотрел? 

Ахахахахаха, ты наприколе или что, его Тюрам уничтожал просто.

с него мемы уже лепят, опять ловируешь как горнолыжник?))

Вот просто один из моментов, очередной твоей чепухи

https://x.com/ale_scofield/status/1703294587442241996?s=46

« отлично сыграл».

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Ахахахахаха, ты наприколе или что, его Тюрам уничтожал просто.

с него мемы уже лепят, опять ловируешь как горнолыжник?))

Вот просто один из моментов, очередной твоей чепухи

https://x.com/ale_scofield/status/1703294587442241996?s=46

« отлично сыграл».

Эх...Посмотри его статистику за матч. Сравни с тем же Бареллой, как пример. Судить по одному эпизоду - не правильно. Учитывай, что ему приходилось очень часто быть +1 в защите Милана, которая просто отсутствовала на поле. 

Или ты выжидал, что он один перевернет ход матча?) Лофтус-Чик играет за Милан вообще не чем не хуже, чем за Челси. 

И твой подьеб не понятен вообще, учитывая, что брит отыграл на уровне своем, пускай его команда с треском проиграла. 

P.S. Это тоже самое, к примеру, что я буду выжидать когда заново заболит спина Мхитаряна, что бы выпрыгнуть и сказать "Ага! Вот вам и Мхитарян!!!"))) Такое ото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

Ахахахахаха, ты наприколе или что, его Тюрам уничтожал просто.

с него мемы уже лепят, опять ловируешь как горнолыжник?))

Вот просто один из моментов, очередной твоей чепухи

https://x.com/ale_scofield/status/1703294587442241996?s=46

« отлично сыграл».

Ты уверен, что его с Чао не перепутал ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Webmike сказал:

Ты уверен, что его с Чао не перепутал ?

Уверен, лофтус Чепуха эталонная

14 минуты назад, Шагрон сказал:

Эх...Посмотри его статистику за матч. Сравни с тем же Бареллой, как пример. Судить по одному эпизоду - не правильно. Учитывай, что ему приходилось очень часто быть +1 в защите Милана, которая просто отсутствовала на поле. 

Или ты выжидал, что он один перевернет ход матча?) Лофтус-Чик играет за Милан вообще не чем не хуже, чем за Челси. 

И твой подьеб не понятен вообще, учитывая, что брит отыграл на уровне своем, пускай его команда с треском проиграла. 

P.S. Это тоже самое, к примеру, что я буду выжидать когда заново заболит спина Мхитаряна, что бы выпрыгнуть и сказать "Ага! Вот вам и Мхитарян!!!"))) Такое ото. 

Ага, ок;) все как всегда, горнолыжник:)

и давай без мата , ок?)

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не смотрел матч?

3 минуты назад, Paolo сказал:

Уверен, лофтус Чепуха эталонная

Вот это смущает. Ты явно его с Тчау путаешь, т.к. Л-Ч очень часто играл в защите рядом с ним. Связывая это с Тюрамом еще. 

Это как я Квадрадо с Сандро спутал в игре крайним дефом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Ты не смотрел матч?

Вот это смущает. Ты явно его с Тчау путаешь, т.к. Л-Ч очень часто играл в защите рядом с ним. Связывая это с Тюрамом еще. 

Это как я Квадрадо с Сандро спутал в игре крайним дефом. 

Боже мой я иебе даже видеодоказательство чепухи Чика предоставил. Нет « я его путаю»

может ты путаешь Лофтус Чтка и Макелеле?))

почему я должен кого- то путать? Если Лофтус Чик залупа, которая всегда была залупой- и которого ты тут нахваливал чуть ли не  как черного Хаби Алонсо))) Нет уж я ж тебе сказал, что я за него буду тебе предъявлять, а то я хорошо помню эти твои стенания в чате « взяли бы мы лучше Лофтус Чика, Лофтус чика бы нам» я все это хорошо помню. И спрыгивать не надо. Вопрос не в том что Лофтус Чик ссанина , это дело 10 тое, а все дело в том, что ты хер это признаешь и опять начинаешь врубать горнолыжника как обычно и ловируешь опять ;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут у вас стала «своя атмосфера»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Webmike сказал:

Смотрю тут у вас стала «своя атмосфера»

Чемпионат Мира по горнолыжному спорту

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет жесток.
photo_2023-09-17_15-05-40.thumb.jpg.3c25

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, klim_sw сказал:

Интернет жесток.
photo_2023-09-17_15-05-40.thumb.jpg.3c25

Есть такое с Лофтус Чиком?;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе статистика британца в сравнении с тем же Бареллой. 

Я не понимаю зачем ты пишешь ерунду, что Лофтус-Чик - это провал, а не трансфер. 

IMG_20230917_150548.jpg

IMG_20230917_150620.jpg

IMG_20230917_150642.jpg

IMG_20230917_150703.jpg

IMG_20230917_150728.jpg

IMG_20230917_150746.jpg

6 минут назад, Paolo сказал:

Боже мой я иебе даже видеодоказательство чепухи Чика предоставил. Нет « я его путаю»

1 эпизод??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Вот тебе статистика британца в сравнении с тем же Бареллой. 

Я не понимаю зачем ты пишешь ерунду, что Лофтус-Чик - это провал, а не трансфер. 

IMG_20230917_150548.jpg

IMG_20230917_150620.jpg

IMG_20230917_150642.jpg

IMG_20230917_150703.jpg

IMG_20230917_150728.jpg

IMG_20230917_150746.jpg

При чем здесь Барелла?! Или выгодно сравнивать с тем, кто провел не оч матч?! Мы говорим о Лофтус Чике, которого сношал Тюрам, от которого убегал « армянский сомелье» как от стоячего, мы говорим о игроке, которого в разрез пасом просто перерезали игроки Интера.

почему фокус на Лофтус Чике- абсолютно потому , что ты втирал как это классный игрок и как он бы помог Интеру, всячески опять унижая клуб, который в ту сторону не смотрел. Ну т,е типичное твое поведение. Которое было и при Тюраме и при Фратези , это не мы закрыли, это они отдали,и т.д. Вот и все

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

почему я должен кого- то путать? Если Лофтус Чик залупа, которая всегда была залупой- и которого ты тут нахваливал чуть ли не  как черного Хаби Алонсо))) Нет уж я ж тебе сказал, что я за него буду тебе предъявлять, а то я хорошо помню эти твои стенания в чате « взяли бы мы лучше Лофтус Чика, Лофтус чика бы нам» я все это хорошо помню.

Потому что пишешь то, чего нет. Стараешься подвести залупность Лофтус Чика под проигрыш Милана. Я тебе уже статистику привел, что он отыграл хорошо и твой твит с одним эпизодом - это фарс, который разбивается о цифры. Ты пытаешься сравнить не сравнимое, ты пытаешься переложить проигрышь Милана на убогость британца - это как? Но не связываешь разгром Милана с тем, что у них защиты не было. 

4 минуты назад, Paolo сказал:

При чем здесь Барелла?! Или выгодно сравнивать с тем, кто провел не оч матч?! Мы говорим о Лофтус Чике, которого сношал Тюрам, от которого убегал « армянский сомелье» как от стоячего, мы говорим о игроке, которого в разрез пасом просто перерезали игроки Интера.

Ты пишешь не правду. Ты его путаешь с Тчау. 

Барелла провел матч не очень? Тогда все ясно - ты просто не смотрел матч. Это удобно. Я ожидал что ты где-то под НГ можешь написать, что Л-Ч оказался пшиком, т.к. присел на лавку стабильно или его Милан пытается сбагрить уже в зимнее ТО, но ты решил выдать это как раз под разгром Милана. Я не верю даже, что ты руководствуешься такой логикой, делая основание на разгроме Милана, который играл без защиты - это не твой уровень понимания же. 

18 минуту назад, Webmike сказал:

Смотрю тут у вас стала «своя атмосфера»

Человек уже три раза написал, что ждал момента, что бы рассказать мне о Лофтус-Чике. Сам понимаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балогун вышел на замену и минуты через три забил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Потому что пишешь то, чего нет. Стараешься подвести залупность Лофтус Чика под проигрыш Милана. Я тебе уже статистику привел, что он отыграл хорошо и твой твит с одним эпизодом - это фарс, который разбивается о цифры. Ты пытаешься сравнить не сравнимое, ты пытаешься переложить проигрышь Милана на убогость британца - это как? Но не связываешь разгром Милана с тем, что у них защиты не было. 

Ты пишешь не правду. Ты его путаешь с Тчау. 

Барелла провел матч не очень? Тогда все ясно - ты просто не смотрел матч. Это удобно. Я ожидал что ты где-то под НГ можешь написать, что Л-Ч оказался пшиком, т.к. присел на лавку стабильно или его Милан пытается сбагрить уже в зимнее ТО, но ты решил выдать это как раз под разгром Милана. Я не верю даже, что ты руководствуешься такой логикой, делая основание на разгроме Милана, который играл без защиты - это не твой уровень понимания же. 

Человек уже три раза написал, что ждал момента, что бы рассказать мне о Лофтус-Чике. Сам понимаешь. 

Мне так доставляет аналитика Ванги смотрел я матч или нет- вышка. Говорит мне человек который чесал всем, что спец по Бундеслиге- копнули- оказывается даже Баварию не смотрел , то травмы Зоммеры( которых не было) Даже Сайдшоу Боб хер к носу тебе подвел. Ну когда нечего сказать- самое  простое сказать. Ты матч не видел. Ну почему ты его видел, а я не видел?)))

я тебе еще раз повторяю, Лофтус Чик залупа как и твой вкус на игроков. Дост, Крыховьяк и прочая слизь. И доеп мой не из- за этого, а из- за того, что ты вечно под себя наваливаешь огромную кучу гавна, и никогда не можешь признать, что ой сорян ну навалил под себя . Никогда, вечно врубаешь горнолыжника. Постоянно. Вечно у тебя « кто- то что- то не смотрел. Кто- то что- то не понимает» один Шагрон понимает в жизнь. Ну реально клоунада))

9 минут назад, Шагрон сказал:

 

Человек уже три раза написал, что ждал момента, что бы рассказать мне о Лофтус-Чике. Сам понимаешь. 

Шлифани очко еще кузенам, хотя я не удивлен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, Шагрон, ты серьёзно про Лофтус Чика и Бареллу? Лофтус Чик не хуже Бареллы? Ну-ну) А Жиру случаем не покруче Лаутаро будет?))) Это называется, как сморозить бред и потом пытаться выкручиваться))) Но Лофтус Чик не хуже Бареллы, это Эпик)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inter_Dnepr сказал:

Забавно, Шагрон, ты серьёзно про Лофтус Чика и Бареллу? Лофтус Чик не хуже Бареллы? Ну-ну) А Жиру случаем не покруче Лаутаро будет?))) Это называется, как сморозить бред и потом пытаться выкручиваться))) Но Лофтус Чик не хуже Бареллы, это Эпик)))

Ты не смотрел матч©️

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балогун резкий как понос, один в один обыгрывает изи. По сути забил второй, но рикошетом от своего, который в офсайде оказался. ХЗ где бы он у нас играл. Походу он больше единал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Опиум сказал:

Балогун резкий как понос, один в один обыгрывает изи. По сути забил второй, но рикошетом от своего, который в офсайде оказался. ХЗ где бы он у нас играл. Походу он больше единал.

Нигде, я сразу сказал, что это дичь. Не играл бы Инзаги с таким напом у нас. Ну сравни как действует Тюрам , и где там Балогун.Я в плане пермещения, подыгрыша и т.д. А Лаути капитан, т.е вместо него не играл бы точно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Забавно, Шагрон, ты серьёзно про Лофтус Чика и Бареллу? Лофтус Чик не хуже Бареллы?)

Я лишь пытаюсь человеку на пальцах с помощью цифр показать, что Лофтус-Чик сыграл против нас хорошо. Обычно это так доказывают, а не берут один эпизод за основу на 7-й минуте матча. Во время обсуждения матча все пишут, что Тюрам уничтожает Тчау и Кьяера, но Паоло именно мне доказывает, что Тюрам весь матч сношал и британца, потому что взял за цель месяц назад мне рассказать какой Л-Ч плохой футболист, а я его хотел в Интер. Был бы это кто-то другой - я бы еще закрыл глаза, но Паоло...

15 минуту назад, Paolo сказал:

Мне так доставляет аналитика Ванги смотрел я матч или нет- вышка. Говорит мне человек который чесал всем, что спец по Бундеслиге- копнули- оказывается даже Баварию не смотрел , то травмы Зоммеры( которых не было) Даже Сайдшоу Боб хер к носу тебе подвел. Ну когда нечего сказать- самое  простое сказать. Ты матч не видел. Ну почему ты его видел, а я не видел?)))

я тебе еще раз повторяю, Лофтус Чик залупа как и твой вкус на игроков. Дост, Крыховьяк и прочая слизь. И доеп мой не из- за этого, а из- за того, что ты вечно под себя наваливаешь огромную кучу гавна, и никогда не можешь признать, что ой сорян ну навалил под себя . Никогда, вечно врубаешь горнолыжника. Постоянно. Вечно у тебя « кто- то что- то не смотрел. Кто- то что- то не понимает» один Шагрон понимает в жизнь. Ну реально клоунада))

Шлифани очко еще кузенам, хотя я не удивлен. 

Ну, вот тебе ссылочка на его травму до перехода в Баварию

https://www.transfermarkt.world/yann-sommer/leistungsdaten/spieler/42205/plus/0?saison=2022

И картинка.

 

Screenshot_2023-09-17-15-51-23-661-edit_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Он хорошо отыграл. Ты матч не смотрел? 

Шагрон я очень часто согласен с тобой и поддерживаю , но это реально перебор. Из Чика наши вчера сделали чику)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Балаган кстати в борьбе не оч , ( эт не значит, ч о я оправдываю его неподписания, нет , просто оч много проигрывает силовой с додиками из Лорьяна).

я кстати тоже на самом деле под себя подвалил( ну если уж пошло на то) я вот например после предсезонки почти был уверен, что у Тюрама не пойдет. Ну навалил, вытерся, поменял , идем дальше;)

кстати интересно, я как  человек» не смотревший матч» одному показалось, что Лаутаро с Тюрамом прям на голову лучше стал, прежде всего эмоционально и тактически, илм это так капитанская повязка сказывается?

ну прям очень Лаути добавил.Тюрам ну очень порядок , но я все еще настаиваю, что в нем не хватает наглости, но начинает уже. Но вот добавить наглости- конфета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Нигде, я сразу сказал, что это дичь. Не играл бы Инзаги с таким напом у нас. Ну сравни как действует Тюрам , и где там Балогун.Я в плане пермещения, подыгрыша и т.д. А Лаути капитан, т.е вместо него не играл бы точно.

Ну это понятно. Но не понятно зачем нашим в него целились - то ли в панике метались, то ли Индзаги вообще не спрашивают иногда. И когда сорвалось с Лукаку тут на форуме была полупаника, а про Тюрама как-будто забыли. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Опиум сказал:

Ну это понятно. Но не понятно зачем нашим в него целились - то ли в панике метались, то ли Индзаги вообще не спрашивают иногда. И когда сорвалось с Лукаку тут на форуме была полупаника, а про Тюрама как-будто забыли. 

Ну не спрашивали. Тут как бы Интересный момент вчера всплыл и многие его проскролили

Инзаги на прессухе  сказал, что Маротта и Аузилио хотели Тюрама еще зимой, мол очень хотели. Тут интересный вопрос, А Лукаку точно мы хотели выкупать? А Точно ли зимой не произошло что- то, что заставило наших шэйрить зимой еще Тюрама. По Кореи вопросов не было( кому он нахер был нужен) тут Либо с Лукаку все было понятно изначально(и мейби сам Лукаку это узнал и начал с жувкой тереть, а мы красиво сделали врага народа ) либо было понятно, что Джеко зимой мог уйти( в это не верю Инзаги дедов не отпускает, просто так)

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Ну не спрашивали. Тут как бы Интересный момент вчера всплыл и многие его проскролили

Инзаги на прессухе  сказал, что Маротта и Аузилио хотели Тюрама еще зимой, мол очень хотели. Тут интересный вопрос, А Лукаку точно мы хотели выкупать? А Точно ли зимой не произошло что- то, что заставило наших шэйрить зимой еще Тюрама. По Кореи вопросов не было( кому он нахер был нужен) тут Либо с Лукаку все было понятно изначально(и мейби сам Лукаку это узнал и начал с жувкой тереть, а мы красиво сделали врага народа ) либо было понятно, что Джеко зимой мог уйти( в это не верю Инзаги делов не отпускает, просто так)

Все проще,Лукаку просто мудак)

Лаутаро удобней с Тюрамом во всех смыслах:во-первых с французом именно Лаутаро прима и психологически для него это важно;во-вторых Тюрам гораздо лучше в подыгрыше,чем африканский Дзюбиньо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo, лично твое мнение о Л-Ч мы все поняли. Только доказательство в виде эпизода на 7-й минуте и лично твоих наблюдений по матчу, КОТОРЫЙ ТЫ СМОТРЕЛ, как его унижал Тюрам - не достаточно для исключительной правоты. 

Я сделаю акцент на вот этом посте твоем:

23 минуты назад, Paolo сказал:

Мне так доставляет аналитика Ванги смотрел я матч или нет- вышка. Говорит мне человек который чесал всем, что спец по Бундеслиге- копнули- оказывается даже Баварию не смотрел , то травмы Зоммеры( которых не было) Даже Сайдшоу Боб хер к носу тебе подвел. Ну когда нечего сказать- самое  простое сказать. Ты матч не видел. Ну почему ты его видел, а я не видел?)))

я тебе еще раз повторяю, Лофтус Чик залупа как и твой вкус на игроков. Дост, Крыховьяк и прочая слизь. И доеп мой не из- за этого, а из- за того, что ты вечно под себя наваливаешь огромную кучу гавна, и никогда не можешь признать, что ой сорян ну навалил под себя . Никогда, вечно врубаешь горнолыжника. Постоянно. Вечно у тебя « кто- то что- то не смотрел. Кто- то что- то не понимает» один Шагрон понимает в жизнь. Ну реально клоунада))

Шлифани очко еще кузенам, хотя я не удивлен. 

Выделенное - это основа всей твоей тирады, которую ты развел. Ее корень. Если тебе (ТЕБЕ!) не аргумент цифры; не аргумент обсуждения в процессе матча большинства именно кого уничтожал Тюрам; если тебе до одного места мнение болельщика Милана, который так же удивлен твоим заявлением о том как кто сыграл - то лучше закрыть этот вопрос. 

Если ты в 4-м туре решил сделать вывод, что Лофтус-Чик недофутболист и как этого хотел больше месяца - мне предьявить за него, завершив все вот этим постом

если тебе вот так станет легче, то ок. 

Сделай ты такой выпад к зиме, когда британец к тому времени сидел бы плотно на лавке или его пытались продать обратно в АПЛ - я бы слова не сказал в свою защиту, т.к. крыть не чем. Оно было бы логично и правильно. А в 4-м туре оперировать эпизодом на 7-й минуте и только фразой "я тебе еще раз повторяю, Лофтус Чик залупа..." - это не твой уровень. 

15 минуту назад, Меченный сказал:

Шагрон я очень часто согласен с тобой и поддерживаю , но это реально перебор. Из Чика наши вчера сделали чику)

Как со всего Милана. Весь Милан и отдельно Чик - разные обьекты для сравнения. Тогда недофутболисты и Меньян и Жиру и Леао и Пулишич и Калабрия и Тео. Смешно? Смешно. 

Сам Лофтус-Чик - отдельно - сыграл хорошо. Статистика его в матче тому подтверждение. Дело в другом - что Паоло решил в 4-м туре сразу после разгрома Милана мне рассказать как он был прав о британце, раза три подчеркнув, что ждал момента этого😁

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Тюрам гораздо лучше в подыгрыше,чем африканский Дзюбиньо.

Это по трем матчам вывод? Лукаку уже в прошлом, но в подыгрыше он наверное в топ3 девяток из ныне играющих. Сыграем в ничью с какой нибудь мудинезей и опять будут волны хейта от Индзаги с Джаном до Тюрама с Лаутаро )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

@Paolo, лично твое мнение о Л-Ч мы все поняли. Только доказательство в виде эпизода на 7-й минуте и лично твоих наблюдений по матчу, КОТОРЫЙ ТЫ СМОТРЕЛ, как его унижал Тюрам - не достаточно для исключительной правоты. 

Я сделаю акцент на вот этом посте твоем:

Выделенное - это основа всей твоей тирады, которую ты развел. Ее корень. Если тебе (ТЕБЕ!) не аргумент цифры; не аргумент обсуждения в процессе матча большинства именно кого уничтожал Тюрам; если тебе до одного места мнение болельщика Милана, который так же удивлен твоим заявлением о том как кто сыграл - то лучше закрыть этот вопрос. 

Если ты в 4-м туре решил сделать вывод, что Лофтус-Чик недофутболист и как этого хотел больше месяца - мне предьявить за него, завершив все вот этим постом

если тебе вот так станет легче, то ок. 

Сделай ты такой выпад к зиме, когда британец к тому времени сидел бы плотно на лавке или его пытались продать обратно в АПЛ - я бы слова не сказал в свою защиту, т.к. крыть не чем. Оно было бы логично и правильно. А в 4-м туре оперировать эпизодом на 7-й минуте и только фразой "я тебе еще раз повторяю, Лофтус Чик залупа..." - это не твой уровень. 

Как со всего Милана. Весь Милан и отдельно Чик - разные обьекты для сравнения. Тогда недофутболисты и Меньян и Жиру и Леао и Пулишич и Калабрия и Тео. Смешно? Смешно. 

Сам Лофтус-Чик - отдельно - сыграл хорошо. Статистика его в матче тому подтверждение. Дело в другом - что Паоло решил в 4-м туре сразу после разгрома Милана мне рассказать как он был прав о британце, раза три подчеркнув, что ждал момента этого😁

Ага ок;) двигаемся дальше . Получит Лофтус Чик Мвп чемпа мне будет пзда

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу