silva

Матчи онлайн

168 594 сообщения в этой теме

1 минуту назад, psycho32 сказал:

И кто то видел повтор с офсайдом Августо? Там реально был?

Был там офсайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arda Turan сказал:

Думаю, стоит наигрывать Клаассена с серьезными сопами, а Асллани выпускать против Эмполей всяких

Мне думается Аслани надо вернуть обратно в это самое Эмполи или еще куда. Ну вот бывает не его тренер Сима и не его клуб Интер и ничего с этим не сделаешь, может в другом месте он будет феерить, не первый раз у нас такое в истории и не последний. Очень напрягает тот момент, что с ним возятся второй год и как будто действительно Симе его навязывают.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Munis54 сказал:

 Из-за одной нехватки Хакана все пошло по пзде 

А может не нужно было на важнейшую позицию схемы 3-5-2 ставить Асллани?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, adik сказал:

Высокий прессинг полностью контрит Интер. Хз почему все так не делают против нас)

Не контрит,когда основа играет.Можешь у Сити спросить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

А может не нужно было на важнейшую позицию схемы 3-5-2 ставить Асллани?

Однозначно он в лч нахер нужен 

тройку цп мыхымьарьяна фраттези Барелла

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ronaldo_true сказал:

Парадоксально, но больше всех в оранжевой форме провалились голландцы. 

Классен ужасно сыграл да. На скамейке )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классен хоть на один матч выходил ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, adik сказал:

Высокий прессинг полностью контрит Интер. Хз почему все так не делают против нас)

Да Фиорентина пыталась играть. Прессинг контрит, когда Арнаутович не может мяч принять, а в центре поля Асллани, который думает, что у него получается. А так у Интера есть как минимум три модели выхода из-под прессинга. 

 

3 минуты назад, Jenek2184 сказал:

Тюрам уже новичком не считается?😀

Считается. Я имел в виду из тех, кто вышел в основе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воткнули нас лицом в газон !

хорошо хоть отскочили 

все нервы сдали ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Опиум сказал:

Классен ужасно сыграл да. На скамейке )

А причем тут Классен? Ты ещё про Энди Ван Дер Мейде спроси 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнякин тему сказал, арнаутович он для позиционных атак.  Аслани жаль он попал под каток это тебе не серия а где можно дышать 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ronaldo_true сказал:

А причем тут Классен? Ты ещё про Энди Ван Дер Мейде спроси 

Аарон Винтер провалился сегодня. Де Врей то чем провинился? Гол Бастони привез а провалились голландцы )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае виноват сима он должен был быть готовым к такому прессингу 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

А может не нужно было на важнейшую позицию схемы 3-5-2 ставить Асллани?

Не думаю,что проблема в нем была.Основная нервозность и неуверенность исходит от Де Врея и при розыгрыше это чувствуется.Плюс Августо и Павар при  билдапе расставлялись коряво,отсюда и проблемы с продвижением мяча.Не говорю,что Асслани был хорош,скорее плох,но с таким составом немудренно.Слишком много изменений в защите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в серии А блин не припомню, кто с таким прессингом играет... Разве что прошлогодняя Монца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Арнаутовича, мне имхуется, что он еще свою пользу принесет по ходу сезона, в отличие от того же Санчеса. И, кстати, где Куадрадо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zizani сказал:

Шнякин тему сказал, арнаутович он для позиционных атак.  Аслани жаль он попал под каток это тебе не серия а где можно дышать 

Да он как-то в каком матче не выйдет - все не так что-то)) Аж странно. 

Против Эмполи перезагрузятся, особой какой-то трагедии нет в результате, но выводы в возможностях игроков нужно делать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот Аслани для того и нужен что б из под прессинга уходить а он все время назад давал пас . Толку от него ноль 

бастони психологически не выдержал 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока видел футбол с 75 минуты. За этот период наблюдал огненный Интер. И незащитанный гол венчал изумительную комбинацию, но чуть поспешили...Наши продолжали наскоки, и скоро уже повезло: неудавшийся удар Фраттези выдался сочным пасом для Лаутаро. Могли и победить, хладнокровия не хватило. Рад был увидеть снова в деле Алексиса. Надеюсь еще принесет нам пользы. Испанцы видно подустали, но соперник очень неудобный. В Милане будет тяжело их обыграть без тактических придумок. Резюме: набрали важное очко, но к последующим матчам нужно будет подходить ответственней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenek2184 сказал:

По поводу Арнаутовича, мне имхуется, что он еще свою пользу принесет по ходу сезона, в отличие от того же Санчеса. И, кстати, где Куадрадо?)

Травма

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenek2184 сказал:

По поводу Арнаутовича, мне имхуется, что он еще свою пользу принесет по ходу сезона, в отличие от того же Санчеса. И, кстати, где Куадрадо?)

травма сухожилия

Но чую, что Куадрадо оч нужен, ибо Думфрис сегодня сыграл в лучших традициях Джонатана

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра во всех смыслах полезна для разбора и тренеру, и игрокам, и для итальянского футбола в целом. Не случилось пока ничего трагического и все это пока лишь только в 5-ой официальной игре сезона, повторюсь, главно тренеру и игрокам из такого уметь делать правильные выводы, тогда даже с Арнаутовичем или Аслани выпуская их когда и где надо, можно получать результаты.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arda Turan сказал:

травма сухожилия

Но чую, что Куадрадо оч нужен, ибо Думфрис сегодня сыграл в лучших традициях Джонатана

Если бы был Кудрадо, то думаю додавили бы РС. Пипец зверюга. А Дюмфрис реально не впечатлил, мб расслабился.

Тюрам тоже Бист. На фоне Лаутаро казался куда более крутым нападающим.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я думаю Интер сам подустал . и это было видно по игре. Хорошо что след игра Эмполи и можна выпустить полу резерв

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Опиум сказал:

Аарон Винтер провалился сегодня. Де Врей то чем провинился? Гол Бастони привез а провалились голландцы )

Ну провалились наши не только в моменте с голом, честно говоря.  Пожарил де Врей будь здоров. И позицию терял, и киксов надавал, угловой один привез там, где сложно было это сделать, попыткой выбить на угол мог отдать на пустые ворота на Кубо. Очевидных косяков - уйма. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Не думаю,что проблема в нем была.Основная нервозность и неуверенность исходит от Де Врея и при розыгрыше это чувствуется.Плюс Августо и Павар при  билдапе расставлялись коряво,отсюда и проблемы с продвижением мяча.Не говорю,что Асслани был хорош,скорее плох,но с таким составом немудренно.Слишком много изменений в защите.

Тоесть будь в основе Димарко и Дармиан, Асллани сыграл бы не в стиле якоря, который в любой непонятной ситуации пасует назад, а в стиле Киммиха? Очень сомневаюсь. Я не говорю, что Асллани должен был выдавать лонг-болы в стиле Брозовича и выходить из под прессинга в стиле Каземиро, но элементарно высматривать момент открытия своего партнера по команде, что бы отдать ему мяч, он был обязан. Но делал самое простое, что может быть - пасовал назад в 99 процентов случаев. Я даже закрою глаза на ЖК его из-за отсутствия опыта.  

Вот тоже верно Мунис описал ситуацию: 

6 минут назад, Munis54 сказал:

Так вот Аслани для того и нужен что б из под прессинга уходить а он все время назад давал пас.

 

11 минуту назад, Halhan2 сказал:

Пока видел футбол с 75 минуты. За этот период наблюдал огненный Интер. И незащитанный гол венчал изумительную комбинацию, но чуть поспешили...Наши продолжали наскоки, и скоро уже повезло: неудавшийся удар Фраттези выдался сочным пасом для Лаутаро. Могли и победить, хладнокровия не хватило.

Повезло тебе такой матч смотреть😁😁

9 минут назад, Zheka888 сказал:

да я думаю Интер сам подустал . и это было видно по игре. Хорошо что след игра Эмполи и можна выпустить полу резерв

Так ротацию же сделали)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предупреждал что соседад не простой  соперник,но на форуме была насмешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Асллани сыграл бы не в стиле якоря, который в любой непонятной ситуации пасует назад, а в стиле Киммиха? Очень сомневаюсь. Я не говорю, что Асллани должен был выдавать лонг-болы в стиле Брозовича и выходить из под прессинга в стиле Каземиро, но элементарно высматривать момент открытия своего партнера по команде, что бы отдать ему мяч, он был обязан.

А вот тут опят вопросы к Индзаги он вообще ведет с ним какую-то разъяснительную работу или тупо его как фишку ставит и думай сам чего делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аслани нужна аренда чтобы  понять что это за игрок..пока очень сирой

с выходом фраттези и тюрама начали играть лучше

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drago888000 сказал:

Аслани нужна аренда чтобы  понять что это за игрок..пока очень сирой

Так его брали не из Орхуса какого-то, что бы не соображать что это за игрок в целом) 

2 минуты назад, DeathCat сказал:

А вот тут опят вопросы к Индзаги он вообще ведет с ним какую-то разъяснительную работу или тупо его как фишку ставит и думай сам чего делать)))

Скорее всего был сделан выбор по логике, что Асллани знает команду и тренируется с ней не один год.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Скорее всего был сделан выбор по логике, что Асллани знает команду и тренируется с ней не один год.

Ну тут как в жизни некоторым надо на пальцах постоянно объянсять, а если не хочешь ну так сливай игрока в аренду хотя бы. Это явно не тот игрок, который сообразительный от природы.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там РБ разобрал Бенфику, тоже непростые матчи будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что Сима мариновал мариновал асслани и тут выпустил его под каток. Может это был троллинг и таким образом он указал ему его место? Уже очевидно что это на данном этапе и близко не тот игрок, что сможет вот так без разогрева в чемпионате показывать уровень против соперника который рвет и мечет на своем стадионе. Нельзя было его выпускать. Сима не похож на того кто не понимает такие вещи. Моя теория конспирологическая, что он его тупо хотел сломать или что-то вроде того и теперь у него будет времени еще меньше или вообще не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DeathCat сказал:

А вот тут опят вопросы к Индзаги он вообще ведет с ним какую-то разъяснительную работу или тупо его как фишку ставит и думай сам чего делать)))

 

1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Странно, что Сима мариновал мариновал асслани и тут выпустил его под каток. Может это был троллинг и таким образом он указал ему его место? Уже очевидно что это на данном этапе и близко не тот игрок, что сможет вот так без разогрева в чемпионате показывать уровень против соперника который рвет и мечет на своем стадионе. Нельзя было его выпускать. Сима не похож на того кто не понимает такие вещи. Моя теория конспирологическая, что он его тупо хотел сломать или что-то вроде того и теперь у него будет времени еще меньше или вообще не будет 

А какие опции были у Индзаги? В составе кроме Асллани только Классен, который априори крутой на ИМ, не сыграв ни одной минуты. (Каким кстати на интермилано был и Асллани, пока сидел на банке). 

Но видимо и Классен не настолько убедителен, что Индзаги предпочел в центре поля Санчеса голландцу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ronaldo_true сказал:

 

А какие опции были у Индзаги? В составе кроме Асллани только Классен, который априори крутой на ИМ, не сыграв ни одной минуты. (Каким кстати на интермилано был и Асллани, пока сидел на банке). 

Но видимо и Классен не настолько убедителен, что Индзаги предпочел в центре поля Санчеса голландцу. 

Как показали замены со старта того же Фраттези лучше было бы.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Шагрон сказал:

Так его брали не из Орхуса какого-то, что бы не соображать что это за игрок в целом) 

Скорее всего был сделан выбор по логике, что Асллани знает команду и тренируется с ней не один год.

ты же прекрасно понял о чем я..из тех матчей что он сыграл это плюс минус галя и ничего супер не показал не в одной игре

ТюРАМ кстати сходу показал что очень важный игрок в НАШЕЙ СИСТЕМЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ronaldo_true сказал:

 

А какие опции были у Индзаги? В составе кроме Асллани только Классен, который априори крутой на ИМ, не сыграв ни одной минуты. (Каким кстати на интермилано был и Асллани, пока сидел на банке). 

Но видимо и Классен не настолько убедителен, что Индзаги предпочел в центре поля Санчеса голландцу. 

Убрать мхитаряна на позицию чалхана, а в пару к барелле фраттези

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Drago888000 сказал:

ты же прекрасно понял о чем я..из тех матчей что он сыграл это плюс минус галя и ничего супер не показал не в одной игре

Если бы это был Галя, то он лавку постоянно не полировал. В том году Сима на Галю фапал до крови из глаз. Уверен дай ему выбор он бы Галю продлил. Но мы возвращаемся к конспирологии, ведь руководство за Аслани отвалило не кислые бабки и Сима сегодня удовлетворил желание многих его видеть, в ущерб результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать ротацию на РС, что бы уверенно выступить с Эмполи? Видимо ставки только на Скудетто. Лишь бы потом не пришлось все силы бросать на последние матчи группового этапа, что бы не смотря ни на что, все же выйти в плей-оф. Основа бы забирала сегодня 3 очка, но, к сожалению, мы сегодня увидели совсем другую команду.

Изменено пользователем cheretta
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, In7eris7a сказал:

Убрать мхитаряна на позицию чалхана, а в пару к барелле фраттези

 

24 минуты назад, DeathCat сказал:

Как показали замены со старта того же Фраттези лучше было бы.

Возможно. Но как стартовый план с первых минут схема с тремя меццалами, видимо, показалась слишком рискованной, особенно против команды, которая ожидаемо будет висеть в районе твоей опорки. 

Вообще, подготовка Индзаги к матчам всегда впечатляла, в отличие от гейм-менеджмента. Из каких данных сегодня исходил тренерский штаб выбирая состав на матч, мы никогда не узнаем, не будучи в этом процессе.

Изменено пользователем Ronaldo_true
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, DeathCat сказал:

Если бы это был Галя, то он лавку постоянно не полировал. В том году Сима на Галю фапал до крови из глаз. Уверен дай ему выбор он бы Галю продлил. Но мы возвращаемся к конспирологии, ведь руководство за Аслани отвалило не кислые бабки и Сима сегодня удовлетворил желание многих его видеть, в ущерб результату.

Но это уже другой вопрос ,,я о том что вес хейт к Симе по Аслани не о чем и игрок играет не важно

Изменено пользователем Drago888000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Drago888000 сказал:

ты же прекрасно понял о чем я..

Ты написал, что Асллани нужна аренда, что бы понять что это за игрок - так а Индзаги его год в упор не видел на базе тренировочной или что?)) Когда ты отваливаешь за игрока Эмполи 14 млн., практически, и делаешь ему картинку в СМИ, что игрока украли у Баварии, пока немцы думали что делать с Левандовски - ты не то, что должен был знать что это за игрок (я за Асллани😅), ты уже должен был сразу понимать как его использовать в своей системе. 

Вообщем, хрен с ним с тем Асллани - можно подводить итог, что ничья не сильно приятна, учитывая что РБ грохнул Бенфику (сыграли бы они аналогично нашему матчу - вообще бы песня была, а так португальцы мало того, что приедут в Милан мстить за 1/4 прошлогоднюю, так еще будут и заряжены набирать первые очки в этой ЛЧ). Ротация-шматация, но план не сработал у тренера - после Асллани главный вопрос по Арнаутовичу "А зачем?". Может тренерский штаб и задумывал что-то, но испанцы явно начали играть в что-то другое. Лично я не понял смысла именно тактического в выходе австрийца. По Павару явно бросилось в глаза, что команда не выучила еще какого склада этот игрок, а француз еще далек от футбола, в который играет Интер. По Карлосу Гама...Августо - не холодно, не жарко. 

17 минуту назад, cheretta сказал:

Сделать ротацию на РС, что бы уверенно выступить с Эмполи? Видимо ставки только на Скудетто. Лишь бы потом не пришлось все силы бросать на последние матчи группового этапа, что бы не смотря ни на что, все же выйти в плей-оф.

 Так Джану уже высчитали, что он получит минимум 42 млн. евро😁А вот вторая звезда на футболку нужна как воздух, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я не понял ротацию в матче лч,,логичней это делать с эмполи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Drago888000 сказал:

если честно я не понял ротацию в матче лч,,логичней это делать с эмполи

Видимо тактически Индзаги хотел обмануть тренера РС, но не учел тот факт, что треть сегодняшнего стартового состава не сыграна между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем столько изминении в составе в матче ЛЧ? Мог сделать ротацию с Эмполи, например. Странное решение. 80 минут сыграли как говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Brakanier сказал:

зачем столько изминении в составе в матче ЛЧ? Мог сделать ротацию с Эмполи, например. Странное решение. 80 минут сыграли как говно.

В интервью он сказал, что все вымотались. Но кстати кто обратил внимание, когда показывали сосьедадцев последние минут 15, те кто провели весь матч, такое ощущение, что если бы мы им набросали 5 или 10 голов, им бы было по боку, в ноль убитые. Не хочу смотреть, но уверен у этого Реала сборников не шибко много, вот она и разница.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленился и почитал всю ветку, начиная со старта вчерашнего матча. 

Что особенно возмутило ни одного положительного комментария в адрес Павара, а наоборот недоумение по типу "почему не Дармиан основным был"? 

Он сыграл довольно-таки неплохо, а с учетом того, что это первый его матч (и не абы с кем), то можно сказать - вообще хорошо. Еще пару матчей и этот чел будет жб стартером. Кстати, он был единственным цз вчера, которого Сима не заменил. А это о чем-то да говорит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Explain сказал:

Не поленился и почитал всю ветку, начиная со старта вчерашнего матча. 

Что особенно возмутило ни одного положительного комментария в адрес Павара, а наоборот недоумение по типу "почему не Дармиан основным был"? 

Он сыграл довольно-таки неплохо, а с учетом того, что это первый его матч (и не абы с кем), то можно сказать - вообще хорошо. Еще пару матчей и этот чел будет жб стартером. Кстати, он был единственным цз вчера, которого Сима не заменил. А это о чем-то да говорит

Он и Зоммер по факту вчера были лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Explain сказал:

Не поленился и почитал всю ветку, начиная со старта вчерашнего матча. 

Что особенно возмутило ни одного положительного комментария в адрес Павара, а наоборот недоумение по типу "почему не Дармиан основным был"? 

Он сыграл довольно-таки неплохо, а с учетом того, что это первый его матч (и не абы с кем), то можно сказать - вообще хорошо. Еще пару матчей и этот чел будет жб стартером. Кстати, он был единственным цз вчера, которого Сима не заменил. А это о чем-то да говорит

Павару не хватает скорости 

Пасы были низом 

он много нырял за мячом 

и в основном все атаки приходили с его фланга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Corban Dallass сказал:

В интервью он сказал, что все вымотались. Но кстати кто обратил внимание, когда показывали сосьедадцев последние минут 15, те кто провели весь матч, такое ощущение, что если бы мы им набросали 5 или 10 голов, им бы было по боку, в ноль убитые. Не хочу смотреть, но уверен у этого Реала сборников не шибко много, вот она и разница.

Да там из сборников Оярзабаль, остальные какие-то ноунеймы, их фамилии впервые увидел только вчера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу