silva

Матчи онлайн

168 025 сообщений в этой теме

Пепе оновив рекорд, найстаріший хто забив в лч 40 років і 290 днів 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда Ньюкасл конечно кончи те еще))) Самая не английская команда на мой взгляд, в первую очередь по физике хлюпики какие-то сдохли уже к 70-й минуте, а ббилан ну ладно пусть в ЛЕ повошкаются для рейтинга Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюкастл сдох по физике вообще, если ползают, Милан забивает. Если эти днари выйдут в 1/8, пойду в церковь ахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан пока впереди и Леау мог отрабоать свою Зп, Англичане сдулись.

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeathCat сказал:

Восторга в чем? 

Когда БД на кураже - любо смотреть на их атаки флангами и на пасы в штрафную соперника с метров так 40 с забеганием нападающего. 

Ну, за ПСЖ ничего сказать не могу. Раньше, когда там ещё Месси играл и куча звёзд, то индивидуально они там карусели выделывали, а щас такое...команда, типа) 

Но в этом матче все очень буднично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ньюкасл видохся ще 2 тижня тому. В останніх двух матчах в апл пропустив 7 голів і забив 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из БД/АМ я за БД в 1/8 к нам. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая победа кузенов,поздравляю!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пута проиграла, так она первая или вторая в группе я не могу понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Пута проиграла, так она первая или вторая в группе я не могу понять?

Перша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Хорошая победа кузенов,поздравляю!

Иди эту дрянь поздравляй в их тему или на их ресурс.

1 минуту назад, Victor1992 сказал:

Перша

Жаль, так бы был вариант Порту, для нас вообще наверно самый удобный соперник был бы.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь еще 4 дня ожидания жеребьевки. Раньше сразу в пятницу жеребили все еврокубки, а сейчас наверное некоторые в Ньон на велосипедах добираются

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Иди эту дрянь поздравляй в их тему или на их ресурс.

 

Та може він рофлить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Но в этом матче все очень буднично. 

Не люблю теории заговоров или пенять на договорняк, тем более БД устраивала ничья, и игру не смотрел, но я слабо верю, что ПСЖ позволили бы проиграть при любых раскладах и вылететь из ЛЧ, поэтому красно-черным опарышам все равно выше ЛЕ ничего не светилоxD

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Иди эту дрянь поздравляй в их тему или на их ресурс.

Та пусть играют в ле, а то как горбы с одним матчем в неделю еще вдруг начнут догонять нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Иди эту дрянь поздравляй в их тему или на их ресурс.

Жаль, так бы был вариант Порту, для нас вообще наверно самый удобный соперник был бы.

Иди спать,завтра в школе будешь миланистов дразнить)

Изменено пользователем fc-inter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Explain сказал:

Та пусть играют в ле, а то как горбы с одним матчем в неделю еще вдруг начнут догонять нас

С такими опасениями мы сейчас вернемся к дискуссии на тему нашей топовости в СериАле. Как правильно Inter_Dnepr подмечал, те же гоббы в годы своего доминирования и доходя два раза за три года до финала ЛЧ на внутренней арене не боялись никого кто играл или не играл в Европе, и брали чемпионства, так вот чего нам боятся? Мы же по мнению многих лучшие внутри, так что не важно что у нас как минимум в феврале/марте будет на две игры больше, скудетто в этом году все равно обязаны брать и оно должно быть приоритетом.

8 минут назад, fc-inter сказал:

Иди спать,завтра в школе будешь миланистов дразнить)

Ты эту фразочку бессмысленную сунь к себе в одно место поглубже и мой год рождения в профиле указан, смехуечки про школу это видно про тебя. Свою "толерантность" иди проявлять к этим красно-черным пид..ам. Спалился своими поздравлялками и не пытайся теперь казаться умнее чем ты есть.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsenal
Barcellona
Real Madrid
Manchester City
Borussia Dortmund
Atletico Madrid 
Bayern Monaco

photo_2023-12-14_00-21-49.thumb.jpg.4b9a

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, klim_sw сказал:

Arsenal
Barcellona
Real Madrid
Manchester City
Borussia Dortmund
Atletico Madrid 
Bayern Monaco

photo_2023-12-14_00-21-49.thumb.jpg.4b9a

Так смотришь и сейчас менее тревожно, чем перед прошлогодней жеребьевкой. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тревожиться? Чеферин и тот лысый тип из ФИФА кенты наши, все будет ок)

Изменено пользователем klim_sw
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, klim_sw сказал:

А чего тревожиться? Чеферин и тот лысый тип из УЕФА кенты наши, все будет ок)

Ну это понятно))) А, если серьезно просто как-то легко и непринужденно смотрю на эти возможные варианты и ожидаю жеребьевки. Но, если выбирать на что посмотреть, я думаю с точки зрения мотивации нашим и гарантированно хороший футбол был бы с МС и как в финале проиграть будет не стыдно и победить сладостно, типа мини реванша можно оформить. Самое тошнотворное зрелище боюсь получим если получим Атлетико, такую же возню нам навяжут как РС.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DeathCat сказал:

Ты эту фразочку бессмысленную сунь к себе в одно место поглубже и мой год рождения в профиле указан, смехуечки про школу это видно про тебя. Свою "толерантность" иди проявлять к этим красно-черным пид..ам. Спалился своими поздравлялками и не пытайся теперь казаться умнее чем ты есть.

Так это год рождения?Сорри,думал это iq твое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Так это год рождения?Сорри,думал это iq твое!

Типа подколоть хотел. 29071983 это астрономический IQ так что утрись латентный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, klim_sw сказал:

Arsenal
Barcellona
Real Madrid
Manchester City
Borussia Dortmund
Atletico Madrid 
Bayern Monaco

photo_2023-12-14_00-21-49.thumb.jpg.4b9a

Bayern monaco  из Фрмания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Quinzel сказал:

Кореец сейчас эффективно в лазарет улетел, с 0 голами и 0 ассистами за 11 матчей в Марселе)
О каком "поэфективнее" речь?)

да он дно ,  и был дном. но он хоть бегал и пресинговал как-то. а эти 2 утырка даже не стараются, тупо брёвна. Я не говорю что кореец даже ссредненький,  он меня выбешивал как и беланова и аслани, все они были худшие из худший в прошлом году, но эти 2 бревна ещё хуже... Санчес  в Марселе наклепал достойно в прошлом году, но по факту это не показатель некуя, так что думаю еслиб кореец бегал и пресинговал , пасовал на второго напа, то больше пользы было бы ВОЗМОЖНО! с дугой стороны мы за нег оподогрелись 10-15лямами(непомню точно) это конечно + .  Пишут тут часто что за Арнаутовича отстегнут 10лямов... его что и в правду с обяз.выкупа взяли? или можно вернуть наместо после сезона? если за него отвалят 10кк я посидею наверно. в первый свой приход к нам Санччес мне нравился как для ротации, был виден класс какой никакой, но сейчас он ваше  СТАБИЛЬНО никакущий, Лучшеб действительно оставили Эспозито, а ещё лучше Пинамонти. Пля непойму. что нет СА  на рынке на замену, или арендовать когото, кому не 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, InterOd сказал:

да он дно ,  и был дном. но он хоть бегал и пресинговал как-то. а эти 2 утырка даже не стараются, тупо брёвна. Я не говорю что кореец даже ссредненький,  он меня выбешивал как и беланова и аслани, все они были худшие из худший в прошлом году, но эти 2 бревна ещё хуже... Санчес  в Марселе наклепал достойно в прошлом году, но по факту это не показатель некуя, так что думаю еслиб кореец бегал и пресинговал , пасовал на второго напа, то больше пользы было бы ВОЗМОЖНО! с дугой стороны мы за нег оподогрелись 10-15лямами(непомню точно) это конечно + .  Пишут тут часто что за Арнаутовича отстегнут 10лямов... его что и в правду с обяз.выкупа взяли? или можно вернуть наместо после сезона? если за него отвалят 10кк я посидею наверно. в первый свой приход к нам Санччес мне нравился как для ротации, был виден класс какой никакой, но сейчас он ваше  СТАБИЛЬНО никакущий, Лучшеб действительно оставили Эспозито, а ещё лучше Пинамонти. Пля непойму. что нет СА  на рынке на замену, или арендовать когото, кому не 40

Всё, дожили, уже начинаем плюсы в игре Корреа искать)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Всё, дожили, уже начинаем плюсы в игре Корреа искать)))

:3:

37 минуты назад, InterOd сказал:

 что думаю еслиб кореец бегал и пресинговал , пасовал на второго напа, то больше пользы было бы ВОЗМОЖНО! с 

Примерно Санчес идёт стабильно по графику Кореи, 1 гол в полгода)

9 часов назад, klim_sw сказал:

Arsenal
Barcellona
Real Madrid
Manchester City
Borussia Dortmund
Atletico Madrid 
Bayern Monaco

photo_2023-12-14_00-21-49.thumb.jpg.4b9a

Окай, остаётся надеяться, что будет так:

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0

а не так:

620px-Piper_Perri_Surrounded.webp.png

9 часов назад, Victor1992 сказал:

Перша

Перш сейчас бы не помешал на лавке

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Victor1992 сказал:
11 час назад, DeathCat сказал:

Пута проиграла, так она первая или вторая в группе я не могу понять?

Перша

 

2 часа назад, Arda Turan сказал:
11 час назад, Victor1992 сказал:

Перша

Перш сейчас бы не помешал на лавке

Кто о чем называется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Всё, дожили, уже начинаем плюсы в игре Корреа искать)))

ыыы. повеселил=) я это написал к тому , что внатуре дожили=))) я его непереваривал ппц как, но эти два бревна реально хуже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, InterOd сказал:

ыыы. повеселил=) я это написал к тому , что внатуре дожили=))) я его непереваривал ппц как, но эти два бревна реально хуже

С этим нужно аккуратнее, так и до ностальгии по Джонатанам и Кузьмановичам недалеко, а там ещё и Медель... Ну в общем, может затянуть)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что на 90 минут мы сегодня Генуэзцы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго музыка играла. Дженоа привезли себе пендаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что соперники черно-белой помойки будто специально то на последней минуте себе гол привезут, то пенку на ровном месте себе в ворота соорудят. Дальше матч смотреть не имеет смысла, они не пропустят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zdmbest сказал:

Такое ощущение, что соперники черно-белой помойки будто специально то на последней минуте себе гол привезут, то пенку на ровном месте себе в ворота соорудят. Дальше матч смотреть не имеет смысла, они не пропустят

Но пока в любом случае все зависит от нас. Главное чтобы игроки в отличие от нас не надеялись на подобные никчемные Дженоа. Но вообще тенденция не очень хорошая, эти твари гоббские как будто заколдованные и дело не только в соперниках, а в том как они спокойно исполняют эту говнину на поле и получают нужный результат, радуясь как будто они уже взяли скудетто. Как ни крути психология это наше слабое место, а у них сильное т.к. на них вообще ничто не давит и играют одну игру в неделю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DeathCat сказал:

Но пока в любом случае все зависит от нас. Главное чтобы игроки в отличие от нас не надеялись на подобные никчемные Дженоа. Но вообще тенденция не очень хорошая, эти твари гоббские как будто заколдованные и дело не только в соперниках, а в том как они спокойно исполняют эту говнину на поле и получают нужный результат, радуясь как будто они уже взяли скудетто. Как ни крути психология это наше слабое место, а у них сильное т.к. на них вообще ничто не давит и играют одну игру в неделю.

Проблема в том, что у нас практически идеальный старт в сериале, по игре практически однозначно мы выглядим лучше, а отрыва как такового нет. А что тогда будет, когда у нас случится вполне естественный спад ( с учетом еврокубков он практически точно случится рано или поздно)? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, zdmbest сказал:

Такое ощущение, что соперники черно-белой помойки будто специально то на последней минуте себе гол привезут, то пенку на ровном месте себе в ворота соорудят. Дальше матч смотреть не имеет смысла, они не пропустят

Малина играет? Может повторит трюк времен Аталанты в их ворота, хотя в Дженоа это уже будет подвиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zdmbest сказал:

Проблема в том, что у нас практически идеальный старт в сериале, по игре практически однозначно мы выглядим лучше, а отрыва как такового нет. А что тогда будет, когда у нас случится вполне естественный спад ( с учетом еврокубков он практически точно случится рано или поздно)? 

Завтра увидим с Лацио. Повторюсь, у нас как раз после первой игры ЛЧ с РС и ударного дерби с ббиланом первый спад и случился, где мы чуть не скатали ничью с трупом Эмполи и потом всрали сосулькам и все давалось натужно, потом была ничья с болонками еще, отпустило вроде и пока шли уверенно 5 туров подряд, возвращая первое место после гоббов. Так вот по игре с РС последней как раз показалось, что вся середина в лице Мхитаряна, Чалхана, Димарко и даже Бареллы измотана, т.к. скамейка их не разгружает выходя со старта, все равно приходится выходить и решать поставленные задачи. Так что боюсь спад у нас случится неизбежно и в догонялки сидя на втором месте туров 5-10 придется сидеть, если только наконец этим скотам вот с такими пендалями прекратит везти, т.к. по игре тут нулевая ничья и в предыдущих играх по сути на победу эти мрази наиграли от силы пару раз.

3 минуты назад, CubaX сказал:

Малина играет? Может повторит трюк времен Аталанты в их ворота, хотя в Дженоа это уже будет подвиг

Да в старте, только вряд ли поможет. На ничью они могли скатать до пендаля, а теперь против этого автобуса не поможет даже Месси с Иньестой десятилетней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не перекур ходил все-таки сравняли. Ну посмотрим что будет дальше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух половина уикенда удалась, теперь ответ за нашими.  Спасибо гриффонам, что не обгадились на последних минутах как их предшественники.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженоа красавцы :16:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наныли мы все-таки общими усилиями на потерю очков черно-белой помойкой))) В кои-то веки им не повезло (на последней минуте Бремер мог забить, но пронесло). А так видно, что присутствие Рабьо огромную роль для них играет, нет его - и сразу сбоит механизм. Теперь самим бы не обделаться послезавтра, матч-то тяжелейший в Риме будет, насколько помню, много последних игр именно в гостях неудачно играем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девятикратные молодчики! Притормозили туринских титуляров. Пора идти в отрыв нашим!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@friendly_fire, согласен, что нужен нап и полузащитник?) И я снова задам вопрос - зачем покупали Веа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warhammer 40K сказал:

@friendly_fire, согласен, что нужен нап и полузащитник?) И я снова задам вопрос - зачем покупали Веа?

 

Да нужны то понятно. Откуда денек взять. С Влаховичем постоянно в меньшинстве играем. Ожидание-реальность от его игры на уровне вашего Корреи. Веа в ротацию направо. Там и так постоянно Маккени играет. Правых вообще нет в команде. Один Шило и тот на травме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, friendly_fire сказал:

Да нужны то понятно. Откуда денек взять. С Влаховичем постоянно в меньшинстве играем. Ожидание-реальность от его игры на уровне вашего Корреи. Веа в ротацию направо. Там и так постоянно Маккени играет. Правых вообще нет в команде. Один Шило и тот на травме. 

Ты что тут опять забыл? Иди на ваш унитаз форум обсуждай судейство, которое сломало вам игру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeathCat сказал:

Ты что тут опять забыл? Иди на ваш унитаз форум обсуждай судейство, которое сломало вам игру)))

тебя забыли спросить. иди мимо

Цитата

Пистуй к своим дружок огонек)))

дружков ты в бристоле видишь каждый день, когда отовариваешься)

Изменено пользователем friendly_fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, zdmbest сказал:

Наныли мы все-таки общими усилиями на потерю очков черно-белой помойкой))) В кои-то веки им не повезло (на последней минуте Бремер мог забить, но пронесло). А так видно, что присутствие Рабьо огромную роль для них играет, нет его - и сразу сбоит механизм. Теперь самим бы не обделаться послезавтра, матч-то тяжелейший в Риме будет, насколько помню, много последних игр именно в гостях неудачно играем.

Надо всем нынешним и будущим поколениям игроков Интера перед играми с Лацио показывать игру от 5 мая 2002, чтобы не повадно было повторять)))

3 минуты назад, friendly_fire сказал:

тебя забыли спросить. иди мимо

Пистуй к своим дружок огонек)))

10 минуту назад, friendly_fire сказал:

дружков ты в бристоле видишь каждый день, когда отовариваешься)

Т.е. ты оттуда, ну будем знать.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдьіхал я в 2019 году в Генуи, приятньій портовьій город, а теперь и порадовал еще раз. Теперь давление поменьше буде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм. Теперь можно с Лацио и ничейку катнуть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, psycho32 сказал:

Норм. Теперь можно с Лацио и ничейку катнуть

только виктория!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь