silva

Матчи онлайн

168 072 сообщения в этой теме

9 часов назад, friendly_fire сказал:

Влахович сегодня кстати очень неплох был (как и вся команда) Веа просто затычка, цель которой просто не привезти.

А остальные матчей 12 Влахович то делал?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Explain сказал:

Нисколько не сомневаюсь, что у блюве не будет никакого кризиса, и они во втором круге не отцепятся из-за короткой лавки или еще по каким-то причинам, которые тут обычно упоминают. То с каким настроем и мотивацией они катают меня очень пугает. Там на карту поставлено все и за скудетто они пойдут до конца. 

Не будь этой лч, в которой неизвестно как все повернется и сколько матчей нам придется отыграть, я бы считал нас хозяевами положения, но пока - нет.

Так а у нас что не так с лавкой (которой нет у Юве) или какие другие причины (скандалы, дисквалификации игроков не игровые?), что должны нас отцепить от Скудетто, к примеру? А мы не пойдем до конца за Скудетто или что? Я не понимаю наших причино-следственных связей почему будет плохо, а в Турине все хорошо...

Тю, а летом все "ха-ха-ха" ловили, что мы в ЛЧ (а там бабки, повторим финал), а Юве нет😐

45 минуты назад, zdmbest сказал:

Слушай, читая тебя я все больше убеждаюсь , что ты латентный болела ювентуса. И да, чем надо было вчера смотреть футбол, чтобы сказать, что влахович плохо сыграл, вчера он провел один из лучших матчей в сезоне, плюс шикарный голевой пас. В общем, я уже ранее говорил, их график набора очков очень напрягает, т,к. у нас вроде при неплохом режиме и небольшом количестве потерянных практически нет запаса, а спад у нас будет и похоже уже начался

Так я их в еврокубках всегда поддерживаю, как и любую другую команду Серии А)

О, а почему вы берете только один матч (вчерашний), а не весь первый круг в целом, где Влахович в атаке - пятое колесо в телеге? Тогда и на Арнаутовича гнать не нада - он тоже гол забил в пятницу. 

P.S. Есть ещё одно чудо у них по фамилии Милик, который делает дофига черновой работы, но...но.

И снова "нет запаса"/"начнется спад"/"нет так с составом все", а у соседа машина лучше, жена красивее и бурьяна нет на грядке. Народ, у нас состав, в отличии от Ювентуса, экипирован ОТ и ДО на каждую позицию. ЛЧ - плохо? Так нехер было выходить из группы. И ТАК - не ТАК, и ТАК - не ТАК, и вот ТАК - тоже не ТАК. Интермилано)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

А остальные матчей 12 Влахович то делал?) 

Ну к нему есть большие вопросы, да. И к тем кто его купил за такие бабки. Летом у него зп станет 12 (спасибо прошлому рук-ву), думаю его активно будут пробовать продать, хоть куда за условные 60. 

Может конечно ему сложно играть под давлением, где каждый матч критикуют. Но в прошлой игре вышел на замену и забил головой, а с Ромой в подыгрыше играл не хуже Лукаку. 

Изменено пользователем friendly_fire
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DeathCat сказал:

Как бы 1 февраля дате закрытия зимнего окна заветный нап не оказался из серии мертвому припарки))) Тут в очередной раз берет отчаяние, что мина замедленного действия неизбежно была заложена летом в виде Санчеса и Арнаутовича, т.к. этот нормальный третий нап нужен был со старта сезона, умеющий забить и подстраховать в случае вот такой ситуации с Мартинесом и для менее нервного прохождения всей дистанции, где нагрузка по трем фронтам. Короче брать напа надо  в первую неделю после открытия окна, т.к. если вообще ничего не притащить зимой в атаку, я даже 100 рупий не заряжу на наше итоговое скудетто, а если оно случится, то это будет самое трудовое и не благодаря, а вопреки. Погуглив из слухов, кроме Муриэля, там еще Марсьяль, Тереми и хрен пойми какой албанец Броя из членси фигурирует, и из всего этого набора конечно лучше брать то что знает Италию, т.е. Муриэля, хотя я думаю что угодно по теории вероятности должно быть лучше хотя бы Санчеса, т.к. хуже просто некуда)))

Какие печальные имена в атаку. Просто мрак. Марсьяль в Италию, это даже не смешно. Тареми, я не знаю кто в нем что нашел, но его подают как главное блюдо на следующий сезон, типо неугомонный бомбардир, причем на форуме Милана его тоже некоторые ждут (челу в следующем году 32, Порту пик карьеры, в этом сезоне за 15 игр 3+1, сомневаюсь, что в Италию он резко повысит свои показатели, и несмотря на бесплатный трансфер придется отвалить з.п. и т.д., надеюсь пронесет), Муриэль согласен самый приемлемый варик из имеющихся, но боюсь, что условия будут приблизительно как с австрийским бомбардиром, Аталанте 10-ку придется вывалить и контрактик на пару лет на мультика 3, а какой выхлоп будет хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warhammer 40K сказал:

Так а у нас что не так с лавкой (которой нет у Юве) или какие другие причины (скандалы, дисквалификации игроков не игровые?), что должны нас отцепить от Скудетто, к примеру? А мы не пойдем до конца за Скудетто или что? Я не понимаю наших причино-следственных связей почему будет плохо, а в Турине все хорошо...

Почему ты решил, что у блюве нет лавки? То, что на бумаге она выглядит хуже нашей - это да, но почему ее вообще нет? И то - там хотя бы нападающие меняют нападающих, а у нас их всего 2. Плюс молодняк, который периодически подтягивает Аллегри рвет жопу изо всех сил, а у нас только разве что Биссек выстрелил. Щас вон трамы на травмах пошли. Фулбеков, которые умеют в атаку у нас всего 2 (Димарко и Квадрат и оба на травмах). Один опорник Чалхан, который уже потихоньку выдыхается играть в таком режиме без отдыха. Фраттези, меняющий Бареллу уже пару месяцев как хер пойми чем занимается,Мхитарян как основной тоже как-то не впечатляет, а Клаасен, который якобы может его заменить тупо в игноре у Симы (может даже по делу, хз). Про нападение даже и говорить нечего -  2 игрока и 2 мешка бесполезных. Благо хоть в защите даже с рокировками-ротациями все неплохо даже с учетом травм. Ну и повезло, что Зоммер пока играет на хорошем уровне. 

Лучше иметь средненькую лавку с мотивированными игроками и играть раз в неделю, чем "лучшую в Италии" и играть по 2. Я за то, чтобы сливать катлетам лч, но очевидно этого не будет. 

5 часов назад, Warhammer 40K сказал:

Тю, а летом все "ха-ха-ха" ловили, что мы в ЛЧ (а там бабки, повторим финал), а Юве нет😐

Я ничего не ловил, и считаю, что мы 5-6 десятков лямов заработали, пора и честь знать. На 2 фронта (изначально даже 4) играть - самоубийство. И хотел, чтобы блюве тоже играли хоть в ЛЕ, хоть в ЛК, чтобы не от тура к туру у них был календарь только в серии А. А эти шакалы хитро...ые удачно выкрутили под себя ситуацию с наказанием от УЕФА, и как мы выдим сейчас правильно сделали

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Explain сказал:

Почему ты решил, что у блюве нет лавки? То, что на бумаге она выглядит хуже нашей - это да, но почему ее вообще нет? И то - там хотя бы нападающие меняют нападающих, а у нас их всего 2. Плюс молодняк, который периодически подтягивает Аллегри рвет жопу изо всех сил, а у нас только разве что Биссек выстрелил. Щас вон трамы на травмах пошли. 

Лучше иметь средненькую лавку с мотивированными игроками и играть раз в неделю, чем "лучшую в Италии" и играть по 2. Я за то, чтобы сливать катлетам лч, но очевидно этого не будет. 

Я ничего не ловил, и считаю, что мы 5-6 десятков лямов заработали, пора и честь знать. На 2 фронта (изначально даже 4) играть - самоубийство. И хотел, чтобы блюве тоже играли хоть в ЛЕ, хоть в ЛК, чтобы не от тура к туру у них был календарь только в серии А. А эти шакалы хитро...ые удачно выкрутили под себя ситуацию с наказанием от УЕФА, и как мы выдим сейчас правильно сделали

Так она хуже нашей и по факту. Посмотрим на их лавку в матче против Ромы с условием, что уберем ротацию (т.к. Кьеза все таки основной априори) и что мы видим - из нападающих только Йилдыз (молодой ноунейм) и Милик (который забивал последний раз в Серии А аж 07.10.). В полузащите Миретти и Николусси-Кавилья - оба молодые ноунеймы (хотя первый даже относительно вытягивал прошлый сезон им). В защите Ругани. А ещё есть некто Хейсен и какой-то Нонге🤷Лавка-мечта прямо! Фаджоли ещё есть и Погба, да)

То, что их молодежь рвет одно место, а у нас условный Эспозито не в состоянии сделать разницу с лавки (которого ежегодно тулят хоть в какую-то аренду), а цель намбер ван Баварии максимум способна отдать пас назад - наверное все же проблемы разных плоскостей. 

Наша лавка: Аудеро - Дармиан (Биссек), Де Врей, Августо - Куадрадо, Клаассен, Асллани (Агуме), Фраттези (Сенси), ПРОБЕЛ - Санчез, Арнаутович.

---Извините, но говорить, что у кого-то лавка лучше и короче...Да Манчини бы претендовал на зону ЛЧ с такой основой, как наша лавка😂С нашей лавки можно создать полноценный старт команды, поэтому жаловаться на травмы - такое себе оправдание. Любого травмированного есть кем заменить. А если кто-то кого-то игнорит или кто-то не хочет/не может работать с молодняком или кто-то не может смотивировать кого-то рвать пятую точку, выходя на замену - так это проблема...самого утопающего или проблема команды, которая тебе дышит в спину, на два очка отставая?

У нас состав укомплектован на два полноценных турнира кто бы что не говорил или не пытался выдавать травмы и демотивацию как оправдание очередное.

Я понял, даже здесь Ювентус опять всех переиграл)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2023в10:48, Warhammer 40K сказал:

Так я их в еврокубках всегда поддерживаю, как и любую другую команду Серии А)

Такое лучше держи при себе, особенности такого рода это личное дело каждого, но ты постоянно делаешь каминг-аут))) Не может болельщик Интера поддерживать гоббскую мерзость нигде и никогда, как и ббиланскую, если только он не против законов природы или разговоры об адекватности перешли  в толерастию и т.п. Это как я в свое время встретил персонажа, который сказал, что болеет в Италии одновременно за Лацио и Рому и мой друг Лациале долго не знал то ли смеяться, то ли плакать над такой формой идиотизма, т.к. тот субъект  наверно не удосужился изучить историю клубов и особенностей этого противостояния. Также  все эти разговоры про рейтинги чемпионатов чушь полнейшая. Еще раз, не может болельщик Реала поддерживать путалонию в еврокубках, или болельщик Бетиса Севилью  и т.д. и т.п. Сразу тогда возникает вопрос какую гниду ты поддерживал в финале ЛЧ 2003 года или ты желал гоббским скотам победы в финалах 2015 и 2017 чтобы они Интер по титулам ЛЧ обошли?

Изменено пользователем DeathCat
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Такое лучше держи при себе, особенности такого рода это личное дело каждого, но ты постоянно делаешь каминг-аут))) Не может болельщик Интера поддерживать гоббскую мерзость нигде и никогда, как и ббиланскую, если только он не против законов природы или разговоры об адекватности перешли  в толерастию и т.п. Это как я в свое время встреил персонажа, который сказал, что болеет в Италии одновременно за Лацио и Рому и мой друг Лациале долго не знал то ли смеяться, то ли плакать над такой формой идиотизма, т.к. даже наверно не удосужился изучить историю клубов и особенностей этого противостояния. Также  все эти разговоры про рейтниги чемпионатов чушь полнейшая. Еще раз не может болельщик Реала поддерживать путалонию в еврокубках, или болельщик Бетиса Севилью  и т.д. и т.п. Сразу тогда возникает вопрос какую гниду ты поддерживал в финале ЛЧ 2003 года или ты желал этим скотам победы в 2015 и 2017 чтобы они Интер по титула ЛЧ обошли?

:45::92::12:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, DeathCat сказал:

Такое лучше держи при себе, особенности такого рода это личное дело каждого, но ты постоянно делаешь каминг-аут))) Не может болельщик Интера поддерживать гоббскую мерзость нигде и никогда, как и ббиланскую, если только он не против законов природы или разговоры об адекватности перешли  в толерастию и т.п. Это как я в свое время встретил персонажа, который сказал, что болеет в Италии одновременно за Лацио и Рому и мой друг Лациале долго не знал то ли смеяться, то ли плакать над такой формой идиотизма, т.к. тот субъект  наверно не удосужился изучить историю клубов и особенностей этого противостояния. Также  все эти разговоры про рейтинги чемпионатов чушь полнейшая. Еще раз, не может болельщик Реала поддерживать путалонию в еврокубках, или болельщик Бетиса Севилью  и т.д. и т.п. Сразу тогда возникает вопрос какую гниду ты поддерживал в финале ЛЧ 2003 года или ты желал гоббским скотам победы в финалах 2015 и 2017 чтобы они Интер по титулам ЛЧ обошли?

Я тоже в свое время зашкварился, правда я тогда совсем был писюном. После чм 98 стал персофаном Роналдо, ну и постепенно эта симпатия перекинулась на Интер. В 99 Шева перешел в бб и я топил за Интер и в то же время за голы Шевы (именно чтобы Шева клепал, но бб проигрывал). Правда через пару сезонов меня отпустило.

А в финале 2003 я за ббшню болел. Опять же из-за Шевы, и чтобы горбы нас не обошли по титулам. Как говорится "из двух зол...". Так и в чемпионате сейчас - если бы стоял выбор между скудетто бб и блюве я бы выбрал вторых

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Explain сказал:

А в финале 2003 я за ббшню болел. Опять же из-за Шевы, и чтобы горбы нас не обошли по титулам. Как говорится "из двух зол...". Так и в чемпионате сейчас - если бы стоял выбор между скудетто бб и блюве я бы выбрал вторых

Я финал 2003 просто смотреть не смог. Краем глаза и результат только. Что касается скудетто, если не мы, то пусть гоббы, т.к они и так недосягаемы, а вторую звезду, как и первую в свое время, должны получить мы сначала. Что касается финалов ЛЧ всегда болел против ббилана и гоббов, кроме  вышеупомянутого финала 2003, где не смог выбрать даже меньшее зло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2023в20:29, Warhammer 40K сказал:

 

То, что их молодежь рвет одно место, а у нас условный Эспозито не в состоянии сделать разницу с лавки (которого ежегодно тулят хоть в какую-то аренду)

Да у нас тот же чувак Валентин Карбони в прошлом сезоне выходил на поле так на расслабоне, словно это какой-нибудь Роберто Карлос, а не игрок молодежки, который должен рвать 5ю точку, чтоб показать себя во всей красе.

Вон, ярчайший пример - БИСТсек, который прям воспользовался своим шансом, и за его яркую игру скорее всего оставят в следующем году в клубе, а не отправят в аренду в какой-нибудь клуб пониже.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arda Turan сказал:

Да у нас тот же чувак Валентин Карбони в прошлом сезоне выходил на поле так на расслабоне, словно это какой-нибудь Роберто Карлос, а не игрок молодежки, который должен рвать 5ю точку, чтоб показать себя во всей красе.

Вон, ярчайший пример - БИСТсек, который прям воспользовался своим шансом, и за его яркую игру скорее всего оставят в следующем году в клубе, а не отправят в аренду в какой-нибудь клуб пониже.

Есть наверное слабое оправдание в адрес молодых примаверцев.  Наш молодняк просто не видит связи молодежного сектора с главной командой, его  априори нет. Т.е. их не выпустят вообще, а если выпустят на 1-2 игры, если ты не Роналдо в этих матчах, по умолчанию скинут в аренду и на этом конец карьеры в Интере. Т.е. шансов игр 10-15  в каком-нибудь кубке  выходить на замены, таких опций нет в Интере при любом тренере. 27 лет болею за Интер и только Димарко каким-то чудом стал игроком основы, т.е. он скорее  исключение из правил. Вот если бы у нас такой появлялся  каждый год или через сезон и закреплялся в основе или из той же аренды возвращался,  молодые видели бы наглядно, что играть в основной команде действительно возможно, а не надо сразу готовиться паковать чемодан в условное Эмполи. Также они видят, что вместо шанса им все равно предпочтут за 10 лямов Арнаутовича или  Аслани, который тоже нихрена не играл хрен знает сколько, а сейчас увидев как оно играет можно смело менять на любого примаверца и давать такие же шансы, т.е. перебирать игроков с детсада надо в каком-то режиме и тогда вальяжности может быть будет меньше и рвения будет в разы больше. Все-таки опцию "рвать жопу" надо как-то стимулировать и давать надежду, что это не зря, а когда нет надежды весь этот молодняк тухнет в середняках. Кстати, у гоббов и у ббилана все на самом деле также. Вот и приходим к Биссеку, что пройди он школу нашей примаверы, скорее всего психология была бы вышеописанная, а т.к. он со стороны пришел ему бороться за место опять же психологически легче и воспринимают его те же тренеры иначе, вот он шанс и использовал, и ведь не Роберто Карлос.

 

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец там юве развалил бедолаг из салерно. Надеюсь в чемпе эти днори окажут более серьезное сопротивление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, In7eris7a сказал:

Капец там юве развалил бедолаг из салерно. Надеюсь в чемпе эти днори окажут более серьезное сопротивление

Гоббы назабивали на 6 туров вперёд просто)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, In7eris7a сказал:

Капец там юве развалил бедолаг из салерно.

Ничего неожиданного не случилось - полурезерв горбов играл против фулл резерва Салернитаны. 

7 часов назад, In7eris7a сказал:

Надеюсь в чемпе эти днори окажут более серьезное сопротивление

Ну старший Индзаги должен постараться для своего братишки, а что из этого выйдет увидим. Против бб они норм играли дома

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Explain сказал:

Ничего неожиданного не случилось - полурезерв горбов играл против фулл резерва Салернитаны. 

Ну старший Индзаги должен постараться для своего братишки, а что из этого выйдет увидим. Против бб они норм играли дома

Старший ему ничего не должен, а если и должен, то как сам говоришь ничего неожиданного в кубке он предложить не смог, даже с поправками на резервы с обеих сторон и с чего он это сделает неожиданное с фулл основой в чемпионате, если она соответствует дну таблицы. Нам остается только смириться с тем, что мы попали на лобовое противостояние за скудетто с самым для нас опасным и неудобным исторически соперником, который к тому же в благоприятных условиях легкого календаря, и которому большинство таких очных противостояний мы проиграли. Нам надо самим начиная с завтрашней игры с Вероной не терять и такими же низами и может проскочим как-то до скудетто. А, если нет, то в пору будет проводить аналогии с Бостон Ред Сокс против Нью-Йорк Янкис и на художественном уровне закреплять культ мучеников и лузеров, у которых все было в их руках, но титул улетал мимо особенно в очных играх. 4 февраля на носу и надо не на труп Салерно и ко. надеяться, а думать что мы будем делать в этом возможно судьбоносном матче против этих железобетонных редутов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathCat сказал:

Старший ему ничего не должен, а если и должен, то как сам говоришь ничего неожиданного в кубке он предложить не смог, даже с поправками на резервы с обеих сторон и с чего он это сделает неожиданное с фулл основой в чемпионате, если она соответствует дну таблицы.

Так Салернитана и сливала кубок ради того, чтобы побороться за очки в воскресенье. Я редко верю в таких днарей как коньки, но есть чуйка, что они смогут отобрать очки у горбов. Ну или чуток не доавтобусят и блюве опять заковыряет в доп время

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, победа Болоньи над нами в Кубке стоит им дорого: две подряд баранки в сериале, при том, что до того в 17 турах поражений было тоже только два, но нет -чудом спаслись, но 1 очко тоже не ахти для команды, замахивающейся на 4 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Halhan2 сказал:

Видно, победа Болоньи над нами в Кубке стоит им дорого: две подряд баранки в сериале, при том, что до того в 17 турах поражений было тоже только два, но нет -чудом спаслись, но 1 очко тоже не ахти для команды, замахивающейся на 4 место

Я что-то сильно сомневаюсь, что у них на полном серьезе была задача занять 4 место по итогам сезона. Тут скорее стечение обстоятельств и работа Мотты, который выжимает максимум из предоставленного набора, но как часто бывает с такими выскочками природу не обманешь и какой-то из реальных претендентов на 4-ую строчку рано или поздно по дистанции додавит. 5-6 место по итогам это уже будет супер результат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Halhan2 сказал:

Видно, победа Болоньи над нами в Кубке стоит им дорого: две подряд баранки в сериале, при том, что до того в 17 турах поражений было тоже только два, но нет -чудом спаслись, но 1 очко тоже не ахти для команды, замахивающейся на 4 место

Что уже говорить про Сассуоло, которые после победы над нами выиграли только 1 матч из 12 в чемпионате :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DeathCat сказал:

Я что-то сильно сомневаюсь, что у них на полном серьезе была задача занять 4 место по итогам сезона. Тут скорее стечение обстоятельств и работа Мотты, который выжимает максимум из предоставленного набора, но как часто бывает с такими выскочками природу не обманешь и какой-то из реальных претендентов на 4-ую строчку рано или поздно по дистанции додавит. 5-6 место по итогам это уже будет супер результат.

Ж - Жирона!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Floyd Rose сказал:

Ж - Жирона!:)

Очередной Лестер испанского розлива, раз в 100 лет у кого только не выстреливает. Вон мы тоже в 1970 чемпионство всрали Кальяри))) Реал по сути уже вернул первую строчку  и скорее всего додавит в эконом режиме до очередного титула, что конечно не умаляет заслуг Жироны. 

3 часа назад, Explain сказал:

Что уже говорить про Сассуоло, которые после победы над нами выиграли только 1 матч из 12 в чемпионате :D

Уже какой сезон это не редкость и вызывает серьезные вопросы, почему мы всякому говну даем играть против нас один из лучших матчей сезона и теряем с ними очки, а потом с сожалением наблюдаем как из размазывает не напрягаясь все кому не лень, в том числе прямые конкуренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но прямые конкуренты тоже оступаются на условных Новарах и Веронах, которым мы по 5-6 мячей отгружаем🤔

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Но прямые конкуренты тоже оступаются на условных Новарах и Веронах, которым мы по 5-6 мячей отгружаем🤔

Ты не понимаешь, к концу первого круга у Интера должны быть следующие показатели:

- в среднем 3.3-3.7 баллов за матч, в идеале 4 так как всё равно найдутся недовольные

- Только один Лаутаро должен забить 25+ уже к зиме, иначе не поймут

- Соотношение забитые/пропущенные: 55-60 забитых и 0 пропущенных, в противном случае защита и нападение безвозвратно садятся на лавку, а на смену основе можно игроков из примаверы.

- Вратарь должен держать статистику пропущенных в районе 0... В идеале -5 при этом на счету голкипера должно быть не менее 10 а то и 15 голов за сезон.

Короче у Индзаги ещё работы непочатый край.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За предыдущие говноматчи должны выдать разрывную игру.чтоб от этого Халаса Веронского одни клочья остались после 90 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AxlRose сказал:

За предыдущие говноматчи должны выдать разрывную игру.чтоб от этого Халаса Веронского одни клочья остались после 90 минут.

Та тут гола 4 отгрузим точно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warhammer 40K сказал:

Та тут гола 4 отгрузим точно.

без флангов в атаке вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Та тут гола 4 отгрузим точно.

Арнаутович должен трешку класть, не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть пасмурно.нормально матч можно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём перформанса от Дюмфриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мля...а не с левой по воробьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добре розіграли починаючи від Тюрама закінчуючи Лаутаро!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеп повернувся! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не красивый гол, мог бы лучше забить. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым голом 2024! И возвращением капитана

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная комбинация Тюрам спиной принимает делает пас в касание, а Мхитарян с левой вьіводит Лаутаро на удар. Лаутаро легко забил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, klim_sw сказал:

Не красивый гол, мог бы лучше забить. 

Топовый нападающий забил бы два в этом моменте.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной золотой дождь для хейтерков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аугусто на фланге в атаке  как слон в посудной лавке )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорош Тюрам, такое ощущение, что некоторые его партнёры по команде иногда не поспевают за ходом его мыслей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треба швидко забивати в другому таймі, а то десь Джуричіч перестрибне і буде біда. Августо поля не бачить. То дає на другий хід коли там нікого немає, то подає в воротарський, коли всі вбігають в штрафну

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только Аугусто тупит, ему надо лз в 4ке или в 3ке центральных играть, как латераль он никакой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Arda Turan сказал:

Как же хорош Тюрам, такое ощущение, что некоторые его партнёры по команде иногда не поспевают за ходом его мыслей.

:3: Не доросли до его уровня ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинес только что показал как должен играть игрок на фланге.но такой уровень не под силу никому из нынешних увы.разве что Бюкенену.

 

Изменено пользователем AxlRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась классика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блеа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну классика,недоибра вредитель еще тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забили на початку другого тайму і все. 1-0 ми не вміємо тримати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так с такими Веронами про##ут скудетто 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу