silva

Матчи онлайн

168 594 сообщения в этой теме

Всех с победой! и я сегодня увидел чудо, Арнаутович который бежит в концовке и прессингует:)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмфрис в целом нормальная рабочая лошадь, я бы попытался сохранить его в команде, оживил игру во втором, но у мажорчика скоро последние трусы отберут, поэтому продадут нормального игрока за какие-то жалкие 20 лямов 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0 пойдет, но блять Арнаутович это нечто, самоотдача есть, желание есть, кривоногсть уровень 99%.

Ответка будет потная, очень потная, главное Тюрама починить.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось, как Дензел на болте вертел того Лино, нужно в ответке выпускать в старте его

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sui Generis сказал:

Индзаги выиграл игру заменами, когда выпустил Дензела и Аугусто.

Кстати, не совсем понимаю тех, кто гонит на Аугусто, ибо бразил в разы сильнее Димарко в оборонительном плане и с ним уже не так страшно становится за левый фланг, во время обороны.

Плюсую, после замены прочно закрыл Гризманна и не дал дышать Льоренте, оч классный в защите; да и в атаке каши не портит, правда ему в атаке нужно свободное пространство 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аугусто и дензел вошли прям топово, в следующей игре уже атлетам надо забивать, поэтому дензел и тюрам это маст хэв, с ними в контры можно убегать только в путь. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Quinzel сказал:

Понравилось, как Дензел на болте вертел того Лино, нужно в ответке выпускать в старте его

по хорошему его надо продлевать, хороший игрок, но бабок нет, поэтому сольют 

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Лет 10-12 как тут не был, но тут не удержался. На дворе ночь, все спят, поделиться тем, насколько я доволен, не с кем.

 

Играли отлично, против котлетов, которые приехали удержать хотя бы ничью, по другому сыграть было, наверное, очень сложно. Арнаутович это нечто конечно. Мхитаряну и Чалхану надо в ответке добавлять, сегодня очень много брака, в частности, от турка (Микки во втором тайме прибавил).

 

С победой)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, funInternazionale сказал:

1-0 пойдет, но блять Арнаутович это нечто, самоотдача есть, желание есть, кривоногсть уровень 99%.

Ответка будет потная, очень потная, главное Тюрама починить.

11 минуту назад, VVP13 сказал:

Форза Интер, с победой, Арнаутович это конечно наказанье божье, на выезде будет тяжелейшим матч. Тюраму здоровья. 

В 29.01.2024в13:57, Интер1908 сказал:

Его не любят потому что он Армянин 

ответке нам полегче будет, атлетико расскрываться должен, будем работать в контратаках!

 

Изменено пользователем Tactic
не понимаю как вставлять текст?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с заслуженной победой против очень неудобного соперника. Когда вышел Арнаутович первая мысль была, вот это будет потеря в качестве, а вторая ведь он что-нибудь попроще в итоге может и забить. Замены вышли хорошие. Фратези и фланги отлично зашли. 

Изменено пользователем Alexey3
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратинович спас Мартинеса,а то бы членососили опять,что не выкатил дюмфрису на пустые.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми їх пройдем, силовий центр поля відкриє фланги обом; (в зеркальній схемі) яку вони підстоюють під нас. Але, вони знаюттьб що ми знаєм, обожнюю Сімеоне, Бреме присвятимо цю перемогу... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, по моментам Интер превзошёл Атлетико, в целом вязкая плотная игра с высоким прессингом. Интер понравился

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sioma сказал:

Буратинович спас Мартинеса,а то бы членососили опять,что не выкатил дюмфрису на пустые.

а то бы?даже при забитом голе я его отэтосамое....потому,что в этот раз повезло!но такие надо отдавать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь главное чтоб тюрам не выбыл надолго, лечче и дженоа еще ладно, но вот аталанта с болоньей это серьезные матчи 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, In7eris7a сказал:

Теперь главное чтоб тюрам не выбыл надолго, лечче и дженоа еще ладно, но вот аталанта с болоньей это серьезные матчи 

Так проблема в том, что  Аталанта уже 28 февраля, сразу после Лечче, а нам на перенесенные игры не очень везет, а тут еще  Тюрам видимо мимо. Короче говоря, отрыв что наработали с таким трудом, может начать таять, если Тюрам выпадет хотя бы на месяц, я очень сильно сомневаюсь, что Арнаутович будет постоянно такие коряги в ворота заталкивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,легенда забила в ЛЧ,можете завернуть и отправить обратно в Болонью! Как можно было за 10 лямов это дерево купить?! в 100 раз напишу,от Эспозито было бы больше толку!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Опиум сказал:

Великая голевая серия Арнаутовича. Ни матча без гола  )

:D:D:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVP матча)

1000001103-01.jpeg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, In7eris7a сказал:

Теперь главное чтоб тюрам не выбыл надолго, лечче и дженоа еще ладно, но вот аталанта с болоньей это серьезные матчи 

Я вот как-то на счет чемпионата уже вообще расслабился, учитывая что показывают наши конкуренты)

7 минут назад, klim_sw сказал:
Скрытый текст

 

MVP матча)

1000001103-01.jpeg

А мне сегодня Барелла так понравился)

13 минуты назад, Sioma сказал:

Все,легенда забила в ЛЧ,можете завернуть и отправить обратно в Болонью! Как можно было за 10 лямов это дерево купить?! в 100 раз напишу,от Эспозито было бы больше толку!

Та не факт( Опыта у него маловато, предположить что было бы лучше тут очень трудно. Это решение тренера и пока что оправдывает себя, Инзаги тупо лучший!

Изменено пользователем Enfernos
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Enfernos сказал:

Я вот как-то на счет чемпионата уже вообще расслабился, учитывая что показывают наши конкуренты)

А мне сегодня Барелла так понравился)

Та не факт( Опыта у него маловато, предположить что было бы лучше тут очень трудно. Это решение тренера и пока что оправдывает себя, Инзаги тупо лучший!

Что такого делал Арнаутович сверх естественного,что не под силу было бы Эспозито,в стенку сыграть один раз за два матча? Или запороть кучу моментов ,и забить один с десяти?

То что Индзаги лучший,спору нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало. Шансы до сих пор 50 на 50

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DeathCat сказал:

Так проблема в том, что  Аталанта уже 28 февраля, сразу после Лечче, а нам на перенесенные игры не очень везет, а тут еще  Тюрам видимо мимо. Короче говоря, отрыв что наработали с таким трудом, может начать таять, если Тюрам выпадет хотя бы на месяц, я очень сильно сомневаюсь, что Арнаутович будет постоянно такие коряги в ворота заталкивать. 

Стоит отметить, что моментов ему создают немало, 1-2 гола даже этот днарь сможет пропихивать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом матче смены позиций между ЦЗ и линией ПЗ были просто выдающимися, мне кажется наверное Симеоне играет часто персонально либо в этом матче Инзаги думал что он будет играть так, поэтому наши фирменые смены поазицими с Цз С другими линиями оч. впечатлили, думаю у сопернику в обороне было сложновато разобраться кто за кем смотрит итд. тактически наша команда очень подкована и очень сыграна, я не помню такой сыгронасти ваще не в какие прошлые "сборки" Интера, Инзаги гениален, а что будет дальше? надеюсь продолжаем развиваться... Ещё бы фин. вопрос закрыть и можно было бы наченать тягаться с Сити потихоньку. 

Игра была сложная, со сложным, сильным соперником, но мы справились, даже без Тюрама.Интер ростёт с каждой игрой. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет успеха Индзаги раскрыт😁

IMG_7828.jpeg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2024в03:15, psycho32 сказал:

Мало. Шансы до сих пор 50 на 50

без Тюрама уж точно, без его рывком очень тяжко будет в ответке, надеюсь восстановится 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/20/2024в00:03, VVP13 сказал:

по хорошему его надо продлевать, хороший игрок, но бабок нет, поэтому сольют 

Агент Дюмфриса встречался с руководством бб, СМИ пишут про какого то турка, но не удивлюсь, если его сольют мерде. Им нужен правый защитник, а нам нужны деньги.

Как бы нам пижонство Арнаутовича не стоило выхода в 1/4. Даже ударив в пустые ворота он умудрился попасть в игрока Атлетико, если б тот норм сгруппровался то и гола бы не было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Langis сказал:

Агент Дюмфриса встречался с руководством бб, СМИ пишут про какого то турка, но не удивлюсь, если его сольют мерде. Им нужен правый защитник, а нам нужны деньги.

Как бы нам пижонство Арнаутовича не стоило выхода в 1/4. Даже ударив в пустые ворота он умудрился попасть в игрока Атлетико, если б тот норм сгруппровался то и гола бы не было.

И ебланисты готовы дать требуемую им зарплату? Они даже со своими топарями Леао и Меньяном торгуются, чтобы не переплачивать. Не верю (с)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пьйоли в ничего не значащем матче ушатывает основу…этим Аталанта должна воспользоваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Langis сказал:

Агент Дюмфриса встречался с руководством бб, СМИ пишут про какого то турка, но не удивлюсь, если его сольют мерде. Им нужен правый защитник, а нам нужны деньги.

Полнейший бред.  Его  рыночная 30, учитывая что последний год контракта, то будем торговать от 20 с понижением и скорее всего уйдет за 15+5 бонусами, а на такое не подпишется даже соседская мердючка, т.к. откуда у нее 20 лямов, да еще с чего они ему будут 5-6 лямов платить, которые хочет Дюмфрис и его агент, когда как правильно замечено, они там сейчас все просчитывают со своими звездунами. Конечно, если сразу сливают летом Меньяна и Леау деньги будут на закупки чего угодно, ну тогда флаг им в руки пусть дают сразу 20 чистыми и забирают, я не думаю что он прям сделает их сильнее, по мне ему даже 5 лямов зарплаты  перебор, его потолок это 4+бонусы,  на мой взгляд он примитив полнейший и в полной стагнации, а через сезон скорее всего еще сдавать начнет. Ну нет в Дюмфрисе запала, его безэмоциональная физиономия прям отражает качество его игры. Думаю уйдет в АПЛ, т.к. его агент там часто мелькает прощупывая варианты. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку и еврокубковые решающие матчи это что-то с чем-то. Он даже пендаль не забил, но собаки всё-таки прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, DeathCat сказал:

Лукаку и еврокубковые решающие матчи это что-то с чем-то. Он даже пендаль не забил, но собаки всё-таки прошли.

Я что-то не припомню,когда он последний раз не забивал пенальти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DeathCat сказал:

Лукаку и еврокубковые решающие матчи это что-то с чем-то. Он даже пендаль не забил, но собаки всё-таки прошли.

Что интересно, Инзаги зная эту "особенность" психики все равно выпустил его в финале ЛЧ, тот конечно не подвел....
еще и обидлся сильно, как выяснялось.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабиан хорош,гол +асист

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрозиноне прижал старуху к канатам )

 

Если бы не Влахович Ювентус болтался бы на 7-8 месте

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 10 минут. Забьет кляча гол или пропустит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, psycho32 сказал:

Последние 10 минут. Забьет кляча гол или пропустит?

 

Забила,Фрозиноне все для этого сделало

Аллегри на каком пафосе ушел😂

 

Изменено пользователем fc-inter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Интер такой кляче проиграет скуддо - это будет позор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскочили гниды по свое стандартной схеме играя в говно, но на везении и желании. Фрозиноне классическая никчемность дна таблицы. Но может и хорошо, нельзя нам расслабляться. 

Изменено пользователем DeathCat
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сколько они очков своими навесами на последних минутах нашакалили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как везет этой помойки ))) просто пипец 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Опиум сказал:

Блин сколько они очков своими навесами на последних минутах нашакалили

 

самое печальное, что такое дно обоссаное может Серию взять, это показывает уровень чемпа 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Опиум сказал:

Блин сколько они очков своими навесами на последних минутах нашакалили

 

Да похер сколько, хорошо что они все-таки как предсказывал Шагрон просели и мы немного оторвались, возможно ключевое было дерби, но сейчас после этой просадки они продолжат также набирать вот с такими говноиграми,  повторюсь, нам ни на йоту нельзя расслабляться, никаких типа сегодня можно сыграть с Лечче в ничейку или т.п.,  т.к. пара неудач или необязательных ничей, а у них вот такие никчемные Фрозиноны и уже снова они будут дышать в затылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто забирать свое с дном таблицы и желательно победить аталанту и бб, вот весь секрет успеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гоббы снова в гонке, первый отскок за 5 матчей и снова серия А уже дно и прочие прелести 

Самое интересное что такими заявами принижаются все достижения Интера , все рекорды этого сезона и прочее.

Ну серия А же дно, потому что гоббы раз в 5 матчей отскакивают. Все вердикт вынесен.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, In7eris7a сказал:

Надо просто забирать свое с дном таблицы и желательно победить аталанту и бб, вот весь секрет успеха

Только этот не секрет у нас давал очень часто осечки. Нет,, пока математически титул не будет наш, я не поручусь за вторую звезду, т.к. как показывает жизнь перемкнуть может не туда на ровном месте, когда меньше всего этого ожидаешь. Так что сегодня у нас очередной финал в Лечче, чтобы продолжать душить в зародыше любые надежды старухи, которую сейчас со всем стадионом хотелось сжечь напалмом, радовались твари так, как будто ЛЧ взяли)))

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, psycho32 сказал:

Все гоббы снова в гонке, первый отскок за 5 матчей и снова серия А уже дно и прочие прелести 

Самое интересное что такими заявами принижаются все достижения Интера , все рекорды этого сезона и прочее.

Ну серия А же дно, потому что гоббы раз в 5 матчей отскакивают. Все вердикт вынесен.

Интер очень нестабильная команда и всегда такой была, согласен с коллегой, пока математически титул не будет наш, ни о каком скуддето говорить не стоит. Вспомни сезон с Миланом, когда просрали на ровном месте, где гарантия, что такого не произойдет? Это Интер и он уже приучил нас к сюрпризам, вся борьба еще впереди и нельзя расслабляться, одно малейшее попустительство и титул уйдет к старухе. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, VVP13 сказал:

Интер очень нестабильная команда и всегда такой была, согласен с коллегой, пока математически титул не будет наш, ни о каком скуддето говорить не стоит. Вспомни сезон с Миланом, когда просрали на ровном месте, где гарантия, что такого не произойдет? Это Интер и он уже приучил нас к сюрпризам, вся борьба еще впереди и нельзя расслабляться, одно малейшее попустительство и титул уйдет к старухе. 

Эти оптимистики что-то подобное и тогда озвучивали. 1997, 1998, 2002 и пресловутый 2022 видимо мало, по 2022 вообще нравится как иногда себя успокаивают, типа это все равно случайность, а мы были лучше, только в тот год Милан был до блевоты красно-черным и сравнялся по скудетто и только это останется в истории(((  Никто не принижает Интер и его рекорды, да мы объективно на данный момент лучшая команда Италии  по игре, составу и настрою и т.п., но мы все это уже не раз проходили и я надеюсь в этот раз нигде не дадут той малейшей слабинки, которая все заруинит и этот титул станет именно таким, который учит наконец не повторять ошибок и позволяет брать следующий титул именно с той уверенностью, которую будет видно от первого и до последнего тура.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не расстроился этому отскоку блюве. Там у них календарь такой дальше идет, что потери однозначно будут. Скажи нам кто-то месяц назад, что мы к сегодняшнему дню будем им хотя бы +5 везти, наверное все были бы счастливы..

Алькатрас этот вообще никакой, как мне показалось. А Кьеза похоже окончательно поплыл и ждет лета, чтобы свалить с этой помойки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Explain сказал:

Я даже не расстроился этому отскоку блюве. Там у них календарь такой дальше идет, что потери однозначно будут. Скажи нам кто-то месяц назад, что мы к сегодняшнему дню будем им хотя бы +5 везти, наверное все были бы счастливы..

Алькатрас этот вообще никакой, как мне показалось. А Кьеза похоже окончательно поплыл и ждет лета, чтобы свалить с этой помойки

Кьеза предсказуемо поплыл после травмы тяжелой, но вот любой другой тренер думаю как раз это болото и  Кьезу в частности может реанимировать, чего бы не хотелось, поэтому надо надеяться что аллегрова и лысый у ббилана еще как минимум на сезон останутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу