silva

Матчи онлайн

168 594 сообщения в этой теме

Ну поехали....думаю ничья для нас лучший резалт

Это туловище хочет 10 лямов зарплаты?)) мелкий красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан унижают по полной. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovacic10 сказал:

Милан унижают по полной. 

Да ладно,не так давно и нас так разобрали!Правда на выезде

У Наполи очень быстро мяч ходит,за счёт игры в касание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-1 Кучка!Сами себе привезли

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцка один забил, надеюсь на ничью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! полено выстрелило. Куцка 1-2

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, S_R сказал:

Ей-богу,несолидно уже лучшему тренеру в мире плестись где-то в группе догоняющих.

:D:D

Наверное самый распиаренный, переоцененный футбольный продукт нашего времени.

А время все на свое место ставит

Наполи с такими обрезами доиграется

аххах, филасаф оказывается только за счет Льориса и воплотил филасафию двух голов в жизнь)))

Как там Журавель сказал? Дайте мне борсилону и гранаду в соперники

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

:D:D

Наверное самый распиаренный, переоцененный футбольный продукт нашего времени.

А время все на свое место ставит

Наполи с такими обрезами доиграется

аххах, филасаф оказывается только за счет Льориса и воплотил филасафию двух голов в жизнь)))

Как там Журавель сказал? Дайте мне борсилону и гранаду в соперники

Пеп и правда поверил в то что он тренер после Барсы, с которой даже Энрике выиграл все что можно и Баварии, там вообще борьба только за 2-е место в основном. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Давит Милан, давайте ничейку а

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Милан вполне может отыгратся , прилично начали второй тайм

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пущай бб делает 2-2 и заипок. Грозный Интор дышит в затылок)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарума сохраняет интригу и наши надежды на ничью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарума уже второй раз спас за тайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ж таки удержали они победу . Ну хотя бы на одну строчку поднимемся завтра :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

:D:D

Наверное самый распиаренный, переоцененный футбольный продукт нашего времени.

А время все на свое место ставит

Наполи с такими обрезами доиграется

аххах, филасаф оказывается только за счет Льориса и воплотил филасафию двух голов в жизнь)))

Как там Журавель сказал? Дайте мне борсилону и гранаду в соперники

Какое время?)В футболе все работает ровно сезон в головах у некоторых личностей-ну вот допустим некий Моуриньо обосрался в прошлом году-от этого как-то сомнительно,что стал лузером,но уже успели его уже похоронить 20 раз. Ну или некий Гвардиола не выигрывает 22 матча подряд в первом сезоне-немедленно объявляется физруком :) 

Но для красивых слов и лайков юзеров можно сказать "время все на свое место ставит")) Какое время,опять же неясно) Через год станет чемпионом-время снова все на место поставит?) А еще через год займет 3 место-и обратно можно назвать физруком и распиаренным продуктом?)) А еще через год?) Время вообще оно как работает?) В рамках одного сезона?) 

Я думаю,все у Гвардиолы получится-только не сразу просто :) Ведь,слава богу, лимит доверия у него безразмерный- я думаю, не менее,чем у Венгера ;) Так что времени (ну,чтобы оно расставило все по местам) выиграть чемп у него еще хватит сезона на 3 точно))

Меня,кстати,всегда удивляло это "c Барсой любой мог бы выигрывать"- вот бы Тате Мартино это сообщить- он-то,дурачок такой,отказался от бабок и свалил из Барсы, хотя еще год был по контракту. Нет бы прислушаться к интернет-экспертам и понавыигрывать легкие титулы)))

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, S_R сказал:

Через год станет чемпионом-время снова все на место поставит?) А еще через год займет 3 место-и обратно можно назвать физруком и распиаренным продуктом?)) А еще через год?)

Давай про настоящее время поговорим)) А оно таково - несколько вылетов из полуфинала с одним из лучших клубов мира, и ожидаемое чемпионство во внутренней арене. Показатель неплохого тренера, согласен, но постойте, вы сказали топ? что???

Как же красиво ухватиться за единственным исключением)) Тата Мартино провалился, знач все остальные гении)))

Один вопрос: Где Райкард ? ))))) Почему он не тренерует?

Да Барса это отдельная история и это вовсе не отмазка, Барса это великолепное структурное управление, лучшие,одни из лучших игроков мира, плюс ко всему большинство игроков в эпохе Пепа еще с детства играли вместе.

Да, Пеп вносил свой вклад в развитие команды, но ничего гениального в этом тренере нет по моему... даже та Барса в Европе выигрывала не без существенной помощи УЕФА, если у кого память короткая, то не у меня.

А где триумф Гвардиолы вне Барсы? покажи мне! Ты говоришь только в будущем времени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Да и насчет Таты,кстати,не все так однозначно - повезло бы ему чуть больше в матчах в кубке с Реалом и в чемпе с Атлетико и закончил бы сезон с дублем. По сути он чемпионство упустил только в последнем туре в очной встрече с АТМ, где Симеоне ему не проиграл и благодаря этому выцепил чашку.Ну и в кубке случился тот самый забег Бэйла. Так что Барса может с любым физруком бороться за все трофеи.

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Давай про настоящее время поговорим)) А оно таково - несколько вылетов из полуфинала с одним из лучших клубов мира, и ожидаемое чемпионство во внутренней арене. Показатель неплохого тренера, согласен, но постойте, вы сказали топ? что???

 

3 подряд вылета в полуфиналах соревновании, которое ни один даже самый великий клуб не выигрывал дважды подряд (даже такие великие, как Аяксы,Миланы, и прости господи,Ювентусы 90-х, которые тренировали действительно топы, не чета ремесленнику Гвардиоле)) Кстати, странно,не правда ли?) Столько было топ-тренеров,а вот поди ж ты, никто не смог,и команды не смогли тоже)) Но Гвардиола обязан был выигрывать сразу после Хайнкеса еще три раза подряд ЛЧ, а то все, ребята из форумов перестанут считать за топа:) Я думаю, это проблема не его, и даже не тех,кто его поддерживает, а исключительно вас, кого ты олицетворяешь, это у вас требования к нему запредельные, куда выше чем к любому другому:DКак говорил один великий русский футболист - ваши ожидания...ну ты в курсе :) А то иначе будем обсуждать предпочтения друг другу) Не считаешь его топом- ну и не считай,какие проблемы-то) Это ж чистая вкусовщина, тут речь не идет же о прямых подлогах фактов, типа сказать, что при Тохире мы стали зарабатывать меньше, чем при Моратти или наделали намного больше долгов- тут уж я готов обсуждать и опровергать всегда, но не о вкусах же спорить) Ну и ты не совсем понял,о чем я говорил- время,оно идет и идет, и карьеры Гвардиолы тоже, и расставит по местам все его конец карьеры, а не 22 января 2017,которое ты выбрал для подведения итогов его тренерской деятельности:D ФОрмально так вообще-он в Англии шансов на титул не потерял, в ЛЧ тоже одна восьмая)) Так что вообще неясно,что ты в сегодняшний день уперся))подождал бы хоть конец мая))

20 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Как же красиво ухватиться за единственным исключением)) Тата Мартино провалился, знач все остальные гении)))

 

Да что у тебя за демонизация меня?) Я хватаюсь только за ляжки жены, за Мартино не хватаюсь:) Я просто к высказыванию чела выше, мол, Барса внушила Пепу что он тренер, ну и на радостях он пошел дальше тренировать)Было бы все так просто,так бы Мартино бы и любой Серсе Косми оформляли бы треблы, а я бы хоть как-то,как болельщик,компенсировал фрустрацию от херовой игры Интера через успехи Барсы)) Но нет- не получается, Мартино ушел, я вообще хотел бы,чтобы он остался,но как-то не сложился сезон. Ну и после Гвардиолы это ж единственный бывший тренер Барселоны- Виланова скончался, Энрике тренирует...кого ж еще называть, с кем сравнивать?)

23 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Один вопрос: Где Райкард ? ))))) Почему он не тренерует?

 

Ни малейшего понятия, он вроде как вообще объявил,что не будет больше тренировать. Я правда не понимаю,к чему этот вопрос. Да и вообще, на Интермилано образца 2011-12 я бы порубился бы с любым на тему Барселоны и сидел в банах и читал обкладывания меня х..ями от всяких молодых ретивых личностей-хейтеров Барсы, но в 2017 это,право, на уровне постинга застарелых мемов, уж очень неуместно))) Ты наверное хотел сказать,что Райкаард-творец Барселоны Пепа?)) Нет,это неправда))) Или то,что он тоже шарлатан и ему выиграл Этоо или Беллетти с Роналдиньо Лигу Чемпионов,а сам он был худшим?))Тоже неверно))

28 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Да Барса это отдельная история и это вовсе не отмазка, Барса это великолепное структурное управление, лучшие,одни из лучших игроков мира, плюс ко всему большинство игроков в эпохе Пепа еще с детства играли вместе.

Да, Пеп вносил свой вклад в развитие команды, но ничего гениального в этом тренере нет по моему... даже та Барса в Европе выигрывала не без существенной помощи УЕФА, если у кого память короткая, то не у меня.

Ну так это ж по-твоему)) Как я говорил- о вкусах не спорят, для меня Пеп- преобразователь и строитель великой команды,которая действительно несколько лет доминировала в Европе и той,которую,пожалуй,ненавидят не меньше человек, чем любят) А это всегда показатель, что человек все сделал правильно, наличие огромного количества хейтеров это стопроцентная лакмусовая бумажка успеха :) Барселона с детства мне почти так же близка, как и Интер- так что в этом и истоки симпатий к Гвардиоле:)

32 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

А где триумф Гвардиолы вне Барсы? покажи мне! Ты говоришь только в будущем времени))

А я где-то писал,что что-то обязан тебе показывать и опровергать?) Его гений и триумф для меня весь показался в двух сезонах с Барсой наиболее успешных, с взятием ЛЧ :) Я же не обязан выступать в роли адвоката дьявола для тебя и чего-то несуществующее искать,чтобы как-то изменить твои сложившиеся установки:) Ну а в будущем если будут успехи и триумы-я о них тебе сообщу) Просто неясно, почему мы говорим о нестаром тренере (который, правда,заявил,что у него не так уж много лет тренерства впереди осталось) в ключе "GunNerrazurri принял волевое решение считать 22 января 2017 концом карьеры Пепа, так что триумфов больше быть не может". Будут еще, а может не будут, а может он заболеет,как Виланова, а может я или ты помрем и не увидим ничего, откуда мне знать,что будет в будущем?) Что будет то будет, я Пепа считаю или не считаю топом в отрыве от сегодняшнего матча или невзятия ЛЧ с Баварией или даже неудачного последнего сезона с Барселоной или сезона с Иброй. 

34 минуты назад, Increible сказал:

Да и насчет Таты,кстати,не все так однозначно - повезло бы ему чуть больше в матчах в кубке с Реалом и в чемпе с Атлетико и закончил бы сезон с дублем. По сути он чемпионство упустил только в последнем туре в очной встрече с АТМ, где Симеоне ему не проиграл и благодаря этому выцепил чашку.Ну и в кубке случился тот самый забег Бэйла. Так что Барса может с любым физруком бороться за все трофеи.

Так футбол весь состоит из случайностей и везения-Атлетико от победы в ЛЧ разделяли мгновения, скудетто в чемпе и первую часть требла,можно сказать, подарил Паццини своими голами в ворота Ромы, любую абсолютно победу или поражение можно отследить в цепи отдельных моментов и исходя из этого сделать выводы,удобные для подкрепления своей точки зрения. Мартино-классный тренер и никакой не физрук.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну тут и обсуждение) Вклинюсь немного в тему дисскусии. Я ни разу не поклонник Пепа и его стилистики футбола (мне больше по душе прагматичный оборонительный футбол), но не признать, что он гений я не могу. Этому есть несколько аргументов:

1. Он вернул миру моду на комбинационный тотальный футбол доведя его идеи до того уровня, который есть сейчас. Да, это сделал именно он. Скорость и мощь преобладали в то время в футболе. Игроки атлеты. Уже мало кто помнит, в каком ключе играли в доПеповскую эпоху, но если пороетесь в памяти, то вспомните, что большинство топов играло в прагматичный силовой футбол с упором на прессинг, скорость и физику. Можно говорить, что преобразование понимания футбола начал Райкард и это будет правильно, но моду вернул именно Пеп. Причем именно он может считаться папой тика-таки наряду с Лильо (его учителем).

2. Он меняет футбол и сейчас. Как парадоксально это не звучит, но Пеп не изменяя своей философии, изменяет саму философию. Его иновационные идеи очень сильно прослеживались в Баварии. Именно там он начал эксперименты с трансформацией модулей и моделей своей философии. Именно это ему и вышло боком, поскольку эксперименты в полуфинале ЛЧ  неуместны. Но он рискнул и проиграл. Но парадокс в том, что этот проигрыш дал ему опыт, который в последствии изменит наше представление о футболе. Если Пеп доведет до ума свою идею о футболе без позиций, то он сделает еще одну революцию в современном футболе, как сделал ее с тика-такой.

3. Он выйграл ЛЧ дважды, чем поставил себя в один ряд с величайшими тренерами за всю историю футбола. Это ли не показатель величия? К тому же у него еще есть время стать еще выше.

Резюмирую: Я не поклонник Пепа и его стиля, но все выше сказанное позволяет мне говорить о том , что он Гений. Ошибки бывают у всех. У Пепа в том числе. Но именно ошибки позволяют нам расти над собой и развиваться. Главное анализировать их и делать выводы. Пеп их делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, S_R сказал:

3 подряд вылета в полуфиналах соревновании, которое ни один даже самый великий клуб не выигрывал дважды подряд

Какая тут связь между вылетами из полуфинала и победами подряд? Если клуб уровня Атлетико, ПСЖ и тд, 3 раза дойдет до этой стадии, это будет считаться отличным резалтом. А Бавария должна быть в полуфинале

7 часов назад, S_R сказал:

Я правда не понимаю,к чему этот вопрос.

К тому, что если великий прогресс Барсы это дело рук главного тренера, то этот самый тренер где бы то еще блеснул. Но ничего такого не произошло с Райкардом на самом деле. 

1 час назад, zmey_lda сказал:

Он выйграл ЛЧ дважды, чем поставил себя в один ряд с величайшими тренерами за всю историю футбола.

7 часов назад, S_R сказал:

в двух сезонах с Барсой наиболее успешных, с взятием ЛЧ

Это когда Барсу не подпускали к воротам Челси, с пятью неназначенными пенальти в ворота Барсы?))) тогда один лысый сильно поработал, но его не звали Пеп))

Барса тогда по всем статьям была слабее Челси. Но правильно говорят, статистику помнят.

Это я все лишь один случай вспомнил, пожалуй самый яркий. Но их было не один и не два... 

 

Изменено пользователем GuNNerazzurri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Ох, ну тут и обсуждение) Вклинюсь немного в тему дисскусии. Я ни разу не поклонник Пепа и его стилистики футбола (мне больше по душе прагматичный оборонительный футбол), но не признать, что он гений я не могу. Этому есть несколько аргументов:

1. Он вернул миру моду на комбинационный тотальный футбол доведя его идеи до того уровня, который есть сейчас. Да, это сделал именно он. Скорость и мощь преобладали в то время в футболе. Игроки атлеты. Уже мало кто помнит, в каком ключе играли в доПеповскую эпоху, но если пороетесь в памяти, то вспомните, что большинство топов играло в прагматичный силовой футбол с упором на прессинг, скорость и физику. Можно говорить, что преобразование понимания футбола начал Райкард и это будет правильно, но моду вернул именно Пеп. Причем именно он может считаться папой тика-таки наряду с Лильо (его учителем).

2. Он меняет футбол и сейчас. Как парадоксально это не звучит, но Пеп не изменяя своей философии, изменяет саму философию. Его иновационные идеи очень сильно прослеживались в Баварии. Именно там он начал эксперименты с трансформацией модулей и моделей своей философии. Именно это ему и вышло боком, поскольку эксперименты в полуфинале ЛЧ  неуместны. Но он рискнул и проиграл. Но парадокс в том, что этот проигрыш дал ему опыт, который в последствии изменит наше представление о футболе. Если Пеп доведет до ума свою идею о футболе без позиций, то он сделает еще одну революцию в современном футболе, как сделал ее с тика-такой.

3. Он выйграл ЛЧ дважды, чем поставил себя в один ряд с величайшими тренерами за всю историю футбола. Это ли не показатель величия? К тому же у него еще есть время стать еще выше.

Резюмирую: Я не поклонник Пепа и его стиля, но все выше сказанное позволяет мне говорить о том , что он Гений. Ошибки бывают у всех. У Пепа в том числе. Но именно ошибки позволяют нам расти над собой и развиваться. Главное анализировать их и делать выводы. Пеп их делает.

Его эксперименты пока что губят его. Он также как Моур стал заложником одной идеи и попытки придумать что-то новое ни к чему не приводят. Он гениальный тренер но похоже его эпоха также как у Моура будет не очень длинной

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за гений, который не может приспосабливаться к иной футбольной среде.

Противоречите мужики ))

Изменено пользователем GuNNerazzurri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Это что за гений, который не может приспосабливаться к иной футбольной среде.

Противоречите мужики ))

Они все такие. На смену гениев приходят другие гении. Скоро мне кажется будет эпоха Жардима и Конте. Прагматика берет реванш. Мб Сампаоли еще. Но и Пепа с Моуром я бы списывать не стал. Они еще не хлопнула дверью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сравнивать Моура и Пепа не совсем корректно. Для начала пусть испанец выиграет ЛЧ с Интером)

И да, для чела выше, я не считаю Пепа физруком или, не дай, Бог бездарностью. Да, толковый, успешный. Но гениальность надо бы как то подтвердить, например взять таки всем назло премьер лигу с МС

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, spacedemon сказал:

Мне кажется сравнивать Моура и Пепа не совсем корректно. Для начала пусть испанец выиграет ЛЧ с Интером)

И да, для чела выше, я не считаю Пепа физруком или, не дай, Бог бездарностью. Да, толковый, успешный. Но гениальность надо бы как то подтвердить, например взять таки всем назло премьер лигу с МС

Вы слишком многого хотите для подтверждения статуса. Многие и чемпионата то выйграть не могут, а вы тут уже о ЛЧ в разных клубах глаголите. Много ли было таких, что с разными клубами ЛЧ и чемпионаты выигрывали? Больше тех, кто творил с одним клубом целые эпохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги заканчиваем.:25:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C2xR971WIAAcvrS.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

 

не желая желаю победу Старушке

 

Арти сейчас скажет "а как же Скудо" )))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь. Судя по тому, как уверенно Ромка и Мусоряне берут очки, нам такого графика не выдержать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

1-0 сцк.

Та не паникуй арти. Нам же голубятню тоже надо как то обходить в таблице. Или ты всё еще мечтаешь о скудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

спад Роми и Наполи будет.нам бы пройти.отрезок фио,милан,наполи нам не повезло с этим очень

В 1 круге тоже должен был этот спад наступить, но тем не менее они прошли ровно по дистанции и справедливо занимают 2 и 3 места.

2 минуты назад, ArtyD сказал:

m25zgj.jpg.67dd215a08bd6edb624f3c97ee7e4

Ты же сам понимаешь без Раноккьи будет тяжко. Кто сушить будет и раздекалку в кулаке держать?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти чепушилы из Рима только с нами могут упираться и обламывать скудо в последнем туре. С другими только и могут ноги раздвигать.

Не знаю как вы, а к юве хоть какое то уважение. К голубятне вообще ноль.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота бодро мразиш начала))))..Лацыки ваще дохлые?...матч не смотрю - берегусь для Палермо)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я Рому больше уважаю чем их.хочу их разгрома чтобы отстали от нас 

Рома такое же УГ. Команда без лица и титулов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проскочила инфа, что свисток то засланный))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Эти чепушилы из Рима только с нами могут упираться и обламывать скудо в последнем туре. С другими только и могут ноги раздвигать.

Не знаю как вы, а к юве хоть какое то уважение. К голубятне вообще ноль.

Согласен с каждым словом, вот прям с языка снял, особенно про раздвинуть ноги)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, ArtyD сказал:

пошёл досматривать Викингов.

если честно последние серии чисто слили сериал, некст сезон точно смотреть не буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездари с Лацио , даже нормально мяч остановить не могут 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего все взяли что Ювентус дома проиграет? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севилья выиграла Осасуну 4-3 Йоветич ассист

 

 

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Эти чепушилы из Рима только с нами могут упираться и обламывать скудо в последнем туре. С другими только и могут ноги раздвигать.

Не знаю как вы, а к юве хоть какое то уважение. К голубятне вообще ноль

к гоббам? уважение?? вы там нахер совсем *бнулись со своими детскими травмами от 05.05.2002???

Лацио этого сезона вызывает уважение хотя бы за счет младшего Индзаги - играл брательник всю жизнь за клуб, потом пацанов тренил, и тут главную команду дали а она суко не как у всяких там, а вполне себе идет, не в нижней половине таблицы. какие сраные симпатии и уважение может быть к роме, - у ромы хотя бы деньги есть, а команда Симоне Индзаги имеет хозяина в лице мудака Лотито, и безопытный тренер этот выше милана и выше интера идет. а гоббам 3-0 и манчини сливал если что

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шось я не заметил, шоб Лацио нам недавно проблемы создавал в матче...Кажись тоже спокойно проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестер ужасно посыпался. Надо Мареза забирать летом и никакой Хамес не нужен 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че ребятки, удачи нам седня должны брать 3 очка

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forza inter

в этом сезоне по моему 1 раз на форуме смотрю сериюа)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

forza inter

в этом сезоне по моему 1 раз на форуме смотрю сериюа)

новый любимчик просто у тебя))) жалко не кучерявый :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже наш кайрат собирает больше зрителей чем лоренсо барбера, на приезд Интера(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Палермо сейчас нету чувака которого Дзамп активно пиарит и будущей звездой называет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне этот шведский нигер ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первым минутам создаётся впечатление, что просто не будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу