silva

Матчи онлайн

168 078 сообщений в этой теме

Я представляю этот "заговор" в пользу Барсы- не давать пенали за руку в первом тайме,давать желтую Суаресу за симуляцию но на 90 дать пенальти:) ведь каков шанс,что времени будет вдоволь?))даа,вот так сценаристы с УЕФА,ага...Еще наверно и заплатили миллионы Айтекину...А он взял и поставил пенальти слишком поздно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

только бесхребетные не берут 3 года подряд ЛЕ

Еще одно подтверждение, что ЛЕ это срань в которой уважающая себя команда играть не захочет, раз ее три года подряд брало вот это Эмери))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поставил судья пеналь, будь здоров, судьи все такие, пока видеоповторов не будет, будет такая фигня....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Интересно, а с чего он в Зевсах ходил, когда он даже в чемпионате Франции в догонялки играет с Монако и Ниццей? Только за прошлую  игру с Барсуками, на которую судя по всему вышло что-то другое в форме Барсуков?

После 4-0 только ленивый не похвалил Эмери и не выдал статью на сайте "у него наконец-то с 25 раза получилось дернуть барсу"

и так же ленивый не смешал с говном Луиса Энрике,сказав,что до пепа ему как до Киева раком.

А Пепка делал 6-1 после 4-0?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

только бесхребетные не берут 3 года подряд ЛЕ

только бесхребетные могут пропустить 6 голов,не навезав вообще бою

 

 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну  если поклонники барсы позор века - матч против челси отмазывали, то одну левую пенку запросто отмажут )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

 

А Пепка делал 6-1 после 4-0?

Не думаю ,то заслуга тренерская, тут все поперло, игроки игроли в полную силу, залетело как токо можно, плюс судья, плюс не везуха с контр атаками ПСЖ

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все по своему правы, но имхую, что команда с трансферной стоимостью игроков почти в полмиллиарда евро не должна отпускать любого соперника с 4-0 при любом раскладе...иначе зачем эти полмиллиарда?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phenomeno сказал:

После 4-0 только ленивый не похвалил Эмери и не выдал статью на сайте "у него наконец-то с 25 раза получилось дернуть барсу"

и так же ленивый не смешал с говном Луиса Энрике,сказав,что до пепа ему как до Киева раком.

А Пепка делал 6-1 после 4-0?

А Пепка тут причем. То что сегодня случилось это полностью заслуга ПСЖ, ну и игроки Барсы вышли умирать и я так думаю они вообще забыли кто у них там тренер сегодня. ПСЖ видимо вместо того, чтобы бороться послушали своего Эмери стоять и херь чесать, вот и результат.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

все по своему правы, но имхую, что команда с трансферной стоимостью игроков почти в полмиллиарда евро не должна отпускать любого соперника с 4-0 при любом раскладе...иначе зачем эти полмиллиарда?

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

не ну  если поклонники барсы позор века - матч против челси отмазывали, то одну левую пенку запросто отмажут )))

Да дело даже не в этом:) просто я думаю что и УЕФА и Барса-люди серьезные и крайне небедные и деловая этика у них на высоком уровне:) и контракты на правильное судейство заключать умеют:) что это за контракт,где исполнитель обязуется выполнить условия контракта на 90 минуте игры?:) Почему не дать пенальти на Суаресу 10 минутами ранее?:) Это ж прямой саботаж Айтекином своего личного будущего острова на Мальдивах,деньги на который ему перечислят из Каталонии?:) Ты бы хотел такого подрядчика в своей фирме?)) Который не дает тебе вообще никаких гарантий?)))

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, interiste сказал:

Не думаю ,то заслуга тренерская, тут все поперло, игроки игроли в полную силу, залетело как токо можно, плюс судья, плюс не везуха с контр атаками ПСЖ

это просто моя личная манечка.считаю гвардиолу и энрике в барселоне тренерами одного уровня.

не люблю превозношения первого над всеми.вообщем мои приколы)))

ПСЖ сыграло безвольно это факт.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до матча:

C6bY1VBXQAUWmWL.jpg.907826fc7a7a478220c6

после матча:

C6bZijbXEAgV_Te.jpg.877980a7b3b6a7b2063a

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не по пресинговать,тупо автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phenomeno сказал:

это просто моя личная манечка.считаю гвардиолу и энрике в барселоне тренерами одного уровня.

не люблю превозношения первого над всеми.вообщем мои приколы)))

ПСЖ сыграло безвольно это факт.

 

Меня это больше наводит на мысль о том, что такая команда как Барселона в ее нынешнем виде, может играть вообще без тренера и по сути так и есть. Ушел Гвардиола, пришел Энрике, мало что изменилось. Это как говорил Фил Джексон тренер великого Чикаго в НБА 90-х, что ему вообще смысла ходить на тренировки нет, т.к. игроки сами знают что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slash сказал:

даже не по пресинговать,тупо автобус.

Автобус тоже не получился)) это не знаю что было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Меня это больше наводит на мысль о том, что такая команда как Барселона в ее нынешнем виде, может играть вообще без тренера и по сути так и есть. Ушел Гвардиола, пришел Энрике, мало что изменилось. Это как говорил Фил Джексон тренер великого Чикаго в НБА 90-х, что ему вообще смысла ходить на тренировки нет, т.к. игроки сами знают что делать.

примеры Таты Мартины говорят об обратном
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phenomeno сказал:

примеры Таты Мартины говорят об обратном
 

наверное он пытался типо тренировать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде...ПСЖ канеш учудили...я канеш ожидал что Барса 3-4 может забить, но все 6. Вошли в историю так вошли. Кажись ещё ни разу до этого никому не удавалось в плей-офф еврокубков пройти дальше после того как в первом матче (4:0) проиграли.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, interiste сказал:

Автобус тоже не получился)) это не знаю что было))

Анальный секс без смазки, вот что это было. А автобус с умом, это было у нас в 2010 во второй игре, а так как у нас как я уже говорил, были игроки с яйцами и тренер на бровке в лице Моуринье, а не этот чудак Эмери, мы спокойно пошли дальше, пусть и проиграли 0-1 вторую игру.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Анальный секс без смазки, вот что это было. А автобус с умом, это было у нас в 2010 во второй игре, а так как у нас как я уже говорил, были игроки с яйцами и тренер на бровке в лице Моуринье, а не этот чудак Эмери, мы спокойно пошли дальше, пусть и проиграли 0-1 вторую игру.

Плюс фактор суперветеранов- Ваня, Кэп,Лусио,побеждавший в ЛЧ дважды Этоо, Камби- такие люди неспособны внезапно обосраться. Сравни это с классной молодежью у ПСЖ и рядом сильнейших мастеров, но такого опыта нет практически ни у кого,кроме Димарии и Силвы-вот и результат,паника и неспособность реализовать простейшие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, interiste сказал:

Автобус тоже не получился)) это не знаю что было))

это был никчемный тренер

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просо 3 гола сами себе забили

Просто забить 4 гола и пропустить 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал ПСЖ обвинять в чем либо.. Барса у себя дома это самый страшный прессинг который может быть.

Они любое начало атаки душат очень умело. опыт все же большой. Команда в созидании потеряла лучшие качества, но прессинговать ничуть не разучилась.

пс. если снимем фактор судейства, то ПСЖ в 1/4 и Эмери не физрук ))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, S_R сказал:

Плюс фактор суперветеранов- Ваня, Кэп,Лусио,побеждавший в ЛЧ дважды Этоо, Камби- такие люди неспособны внезапно обосраться. Сравни это с классной молодежью у ПСЖ и рядом сильнейших мастеров, но такого опыта нет практически ни у кого,кроме Димарии и Силвы-вот и результат,паника и неспособность реализовать простейшие моменты.

Все равно это не оправдание тому что натворил ПСЖ. Опыт набирать надо, так почему не сегодня, да еще ведя 4-0? Что он сам собой появиться. Тем более в составе ПСЖ играли профи с миллионными контрактами, а не пионеры на полянке и 1-6 это ни в какие ворота, хоть ты все на вселенский заговор спиши в пользу Барсы и судейство, что бред полнейший.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не коллеги...на судейство пенять...поиграли бы парижане а ля мы с часок в 10-м...а так отмазки для бедных как не крути.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну ладно какой то бы стив макларен(без обид фанаты стиви,просто первое что на ум пришло)...но Эмери ты же знал куда едешь , ты же в примере собаку сьел и так обосрать...ой простите обделаться. судьи конечно в переломный момент матча левейшее пенальти подарили. но остальные 5 голов откуда взялись то? честно сказать я в шоке. кто кто но бывший тренер севильи минус 4 не должен был отдавать

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Да не коллеги...на судейство пенять...поиграли бы парижане а ля мы с часок в 10-м...а так отмазки для бедных как не крути.

Какие отмазки? Исход поединка решил дайвинг Суареса.. как бы барса героически не рвалась вперед, они бы тупо не успели вытащить матч

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Какие отмазки? Исход поединка решил дайвинг Суареса.. как бы барса героически не рвалась вперед, они бы тупо не успели вытащить матч

И что с того? 6 штук пропускать для претендента на победу в ЛЧ это нормально? Я почему привёл в пример Интер...мы в 10-м час отоборонялись и почти вообще нифига не пропустили. Только уже в конце тот гол + на последних секундах из оффсайда. А тут целую авоську глотнули. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, creAtive сказал:

до сих пор в голове не укладывается, как ПСЖ получил 6 банок ?! .... ну  хсним 5 банок ? ! Очень интересно как теперь игроки переживут этот момент... 

а сколько школьников завтра придут за парты распираемые гордостью?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, Кавани и Ди Марии реализовать выход один на один тоже судья помешал.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже хотели Энрике в след за Венгером провожать

"Не в этот раз!" (с) Луис Энрике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсе- прошла заслуженно. Хз кем надо быть, чтоб глотнуть 6. Пенальки, )(уяльти, дело 10 тое. Одно дело, если б 11 поставили и Барса выиграла 1-0, или 2-1, но 6, 6 Карл глотнуть. Возможно судья где-то предвзято свистел, но сути это не меняет. Как можно сыграть с той единственной схемой, которой играть было нельзя. Кадровые решения- полный фейл. Не должна команда с игроками , которые есть у ПСЖ так сливать. Барса конечно- это Барса, без всякого! Но  шесть штук , это физручий перебор. Эмери тренер возможно и неплохой, но ни о каком топе или около топе даже речи быть не может. Доя Парижа и для самого тренера- это была самая важная игра сезона. Респект за первый матч конечно, но что случилось в ответной игре- я не знаю. Ну и Барсе, огромная уважуха за такой матч!!! Это было оч круто и сильно.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо,Вперёд Ростов,что ле

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощная поляна в Ростове, конечноO.o. Так и бегать страшно, чтоб на грядку огурцов не наступить:D.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и газон в Ростове!...ноу комментс...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперед Ростсельмаш!! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в матче ниче не происходит, то пришлось узнать, что Жозе с МЮ выиграл КА...ну Черданцев это типо как тот газон...тот типа газон, а этот типа знаток...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбек века с привкусом говна. Барсе Респект и это было круто. А гол Неймара со штрафного это что за бразильское вооружение беспилотник был? такой голешник ввалил. Имхо Барса прошла незаслуженно. При том что была круче в разы, но 0-4 есть 0-4.а левый пен есть левый пен. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Djfa сказал:

Комбек века с привкусом говна. Барсе Респект и это было круто. А гол Неймара со штрафного это что за бразильское вооружение беспилотник был? такой голешник ввалил. Имхо Барса прошла незаслуженно. При том что была круче в разы, но 0-4 есть 0-4.а левый пен есть левый пен. 

Ну всё, вырубай сопку, завтра Ростов-МЮ

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голассо,блеать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей на классе,в стиле Пирло!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУ-ЖИ-КИ!!!! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээкалачев же одноклассник Сарри, а шпилит, что проклятый. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики-ростовчане, ради интереса, в каких пределах стоили билеты на стадион на матч с МЮ?

Тимоша бы усилил Интер))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

ээкалачев же одноклассник Сарри, а шпилит, что проклятый

 

Тимоха еще и с Моу зарамсил))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =Roberto Baggio= сказал:

мужики-ростовчане, ради интереса, в каких пределах стоили билеты на стадион на матч с МЮ?

в кассах от 2000 до 16000, у перекупов цены были в среднем 15000. ну смотря куда. были и по 5000 и по 15000 на восток, 30000 на запад. билеты поступили в продажу сначала для владельцев абонементов, они основную массу и выкупили, остальные раскупили за 5-6 часов в кассах 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, нам вроде крайки нужны. Может Калачева возьмем? Всяко лучше, чем Ансальди)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Ребзя, нам вроде крайки нужны. Может Калачева возьмем? Всяко лучше, чем Ансальди)

заодно за Икарди будет впрягаться. с Калачёвым и 100 аргентинских головорезов не нужны, он один всех разъ*бёт 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, creAtive сказал:

А что, Гуренко.Кутузов норм в Сериале смотрелись ))) 

Еще был Сиваков;)) Алеггри его тренировал в Кальяри;)) типо любимчиком был;) но не играл много;) но там вроде сенаторы состав назначали на игру, по крайне мере в Интервью самого Сивакова читал такое

Я хз как с таких мягко скажем не оч игроков сделать такую команду. Хз Бекиевич - гений, вот без всякого! Реально гений! 

А сколько соедний возраст Ростовчан?! Лет 120?!)) Гацкан был старый , когда мне было лет 15!))))

Блеа Гацкан мой одногодка :131:! Чет выглядит плохо;)) не ну я б тоже так выглядил, если б Бекиевич тренировал;))))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу