silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

1 минуту назад, bombaleo сказал:

Кстати Гальярдини есть возможность не выкупать?

Он куплен!Чем тебе не угодил Гальярдини??Парень с зимы только у нас играет.и в отличии от много шлак пользу приносит!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер просто пролвигает свой бренд на японский рынок

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это дерьмо своими глазами вживую смотрю, еще и бабок заплатил!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Жаль Бранки нет...он бы парочку бразилов притащил.

Если бы он Марсело притащил, я бы ему все простил

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jedi-star сказал:

А тип Пиоли топчик? Интер рвёт, а один нагатомо такой всех подставил?

Пьоли тренер,вот Манчини это топчик,при нём такая же х..ня была,я просто веду к тому что может лучше пол состава продать нах..й а тренеры то вовсе не причём.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день конечно жесть ЦСКА всосал из-за ляпа дефа и тут как под копирку чучело, только с Японских островов.xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагатомо -это проклятие, как только его уберут с команды, все наладиться, я в это верю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bombaleo сказал:

Кстати Гальярдини есть возможность не выкупать?

любой кого купишь вместо него не будет расти при лажовом тренере, а при норм коуче и галья расти будет. это не вопрос качества гальяра вообще ни разу - первые то матчи постгасперасовский галья был действительно крут, и де росси он понра
 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dagkymik сказал:

Я это дерьмо своими глазами вживую смотрю, еще и бабок заплатил!

Везет) Хотел бы я хоть на треньку к Интеру съездить, куда уж там на большой матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахахаххахахахахахахахахахаха

я даже в детском садике так не фейлил...нах этого якудцу с поля, с команды и из этой жизни 

ну на ровном месте, бл#ть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

Пьоли тренер,вот Манчини это топчик,при нём такая же х..ня была,я просто веду к тому что может лучше пол состава продать нах..й а тренеры то вовсе не причём.

В составе только два откровенных днаря Брозович и Японец. И выпустил их сегодня именно тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Млять на месте болел на Меацца надо как в Латинской Америке с трибун на поле и отпи.дить игроков Интера. Это уже край.

они могут только до икарди доипаться. а так сидят и не жужжат. это не римские или отбитые на всю головушку неаполитанцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, creAtive сказал:

да тут не в персоналиях дело, а в тактических постоениях и задачах каждому индивидуально и командно... дай ему условных занчесов в такой же говно играть будет .. ЭтоЖ Наполи !  тьфу блеать 

Да хоть какое построение будет,они как гоняли гавно так и гоняют,дело в человеческом факторе,если нет спортивной злости и яиц то нех..й вообще на поле выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гальярдини каждый матч новый партнер в полузащите! Походу ска жребий на соломинках тянут.

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jedi-star сказал:

В составе только два откровенных днаря Брозович и Японец. И выпустил их сегодня именно тренер.

Ну а кого вместо них выпускать как будто выбор есть!!!Ну ладно вместо Брозовича можно было Конга выпустить и всё п..дец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагатомо лучше вообще просто не выходить. так хоть есть мизерный шанс, что игроки Наполи по мячи промажут, споткнуться и т.д.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гальяра все божили прт приходе,теперь прут восвояси.

Низзя так..особенно,когда рядом 55 товарищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

У Гальярдини каждый матч новый партнер в полузащите! Походу ска дребий на соломинках тянут.

Во вот это самое в точку подмечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой пацан играет как может если рядом днари что ему делать?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Barzagli сказал:

Интер просто пролвигает свой бренд на японский рынок

Сайт рубентуса по другому адресу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C-r082SWsAAUE48.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы выпустил конга.этот может мяч по ближе к воротам протащить,да и зачищать тоже неплохо было бы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

Ну а кого вместо них выпускать как будто выбор есть!!!Ну ладно вместо Брозовича можно было Конга выпустить и всё п..дец.

Так француз вроде не плох. Да и имхо лучше Перишича в защите наигрывать, возможно норм краек бы был. И уж явно поинтереснее японца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреолли на поле и ва банк в 3 заща 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NBK сказал:

Молодой пацан играет как может если рядом днари что ему делать?

Главное дно,это то которое ему ставит всех по очереди в напарники!!Вот оно настоящее дно!!!!Не могу нормально смотреть игру когда играют кальмар и харакирщик!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оболтус то ничё так положил парижанам

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Паласио выйдет зарешает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с Меделем в защите тоже ничего серьезного нам не светит! Это тоже крайне посредственный уровень! Позиционно ужасен чилиец! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую выход Андреоли, Паласио и Перишича. Скриньте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jedi-star сказал:

Так француз вроде не плох. Да и имхо лучше Перишича в защите наигрывать, возможно норм краек бы был. И уж явно поинтереснее японца

На счёт Конга вообще не спорю имхо вторую часть сезона проволит на достойном уровне,а вот насчёт Вани могу сказать одно,да он лучше японца,но никто незнает какая там у них атмосфера в команде,может он просто не хочеи играть в защите,а может как сказал Паоло соломинку тянут перед матчем кому выходить в старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Оболтус то ничё так положил парижанам

 

Чувствуется школа Интора

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Банега по такой игре нихера не сделает, мяч в центре вообще не держится. был бы у нас тренер с мозгом вместо соломы, то убрал бы одного из вингеров выпустив Конга, и перешёл бы на схему с мощным кулаком в центре и 2мя напами. ну имхо 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльдар сказал:

Ща Паласио выйдет зарешает.

Только не он, пусть лучше проиграют но хочу посмотреть на молодых яо или габигол пусть выйдут все равно сезон уже в унитаз слит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас все будет, сейчас выиграем, ну! Можно подумать в Наполи роботы играют - те же люди.

Все, я позвонил команде, они сказали, что сейчас выйдут и вытащат матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Позиционно ужасен чилиец! 

Проепывает позицию,а потом бежит,точнее пытается бежать!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

На счёт Конга вообще не спорю имхо вторую часть сезона проволит на достойном уровне,а вот насчёт Вани могу сказать одно,да он лучше японца,но никто незнает какая там у них атмосфера в команде,может он просто не хочеи играть в защите,а может как сказал Паоло соломинку тянут перед матчем кому выходить в старте.

Если игрок чёто там делать не хочет, это опять к тренеру вопросы. У Маура к примеру, любой игрок любые требования выполняет. Ну а если уж совсем отбитый, то гнать таких игроков надо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сыграй ты дубина 4-4-2, нет зачем?!!! 

Смотрю на барбоса, жалко реально типа!!!

зато # вПиоливерим

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Можно подумать в Наполи роботы играют - те же люди.

Вопрос в другом,у нас то играют люди???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тандеммм Гальярдини Банега очень классно бы играла, если бы наигрывалась

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величие Интера мне интересно когда начнет материализовываться по мнение Пиоли в сегодняшнем матче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Вопрос в другом,у нас то играют люди???

Люди. Откуда кровь тогда у Мурильо?) Парень голову не жалеет ради команды

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо в 3 центральных пз Кондогбия, Гальярдини и Банега. Под нападающими Мариу. И Эдер или Барбоса в пару к Икарди. Норм бы было

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож смотрим второй тайм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас полузащита не хуже чем у Юве или Ромы! Ребята, Банега лучший игрок Севильи и реально топ игрок, посмотрите его статистику, Конг тоже коутой тип , а Марио?! Нет целостности в игре- это к тренеру, и жуткий дисбаланс в команде! Эти все Нагатомы , Паласио- это реально смешно.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, creAtive сказал:

Ну кто бы что на состав не гнал

Состав нормальный,товарищ физрук не умеет сочетать их,вот проблема!Как вообще можно кальмара выпускать??тем более с ЖМ???

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй тайме мусорке будет полегче. Игра на контратаках, 0-2 и домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Палас разминаеццо😂😂😂

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barzagli сказал:

Во второй тайме мусорке будет полегче. Игра на контратаках, 0-2 и домой

Слышь горбатый тебя оторвало что-ли?? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльдар сказал:

Слышь горбатый тебя оторвало что-ли?? 

Эльдар пробей ему вертуху по горбу!! 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

жуткий дисбаланс в команде! Эти все Нагатомы , Паласио- это реально смешно

это каким надо быть тугодумом чтобы выпускать Кандреву без извилин в мозге, нормальный тренер деда уже бы на пенсию отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу