silva

Матчи онлайн

168 069 сообщений в этой теме

24 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Прости я совсем забыл, что у Ромы чашек хоть жопой жуй и каждый год минимум в финале ЛЧ играют. Вылететь для Ромы - нонсенс.

П.С.: хер вы обыграете дома Карабах и вылетите в ЛЕ - там вам самое место. Начните сначала с трофеев попроще...

У ПСЖ,Ман Сити - трофеев примерно столько же , если следовать твоей логике им в ЛЭ тоже самое место?И если уж на то пошло то мало того что Карабах должен у нас в Риме выиграть так еще и Атлетико должен выиграть у Челси в Лондоне который тоже будет играть на победу!

Не ну может быть ты ванга и видишь будущее то тогда ставь хату на проход Атлетико там коэффициент не хилый будет;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то Рома Клуж должна была обыграть в Риме (если память не изменяет) чтобы выйти из Группы в плейофф. Но проиграли и вылетели.

Романисти лучше вспомнит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Toothy Grin сказал:

Прости я совсем забыл, что у Ромы чашек хоть жопой жуй и каждый год минимум в финале ЛЧ играют. Вылететь для Ромы - нонсенс.

П.С.: хер вы обыграете дома Карабах и вылетите в ЛЕ - там вам самое место. Начните сначала с трофеев попроще...

Ты так говоришь,как будто до требла у нас было куча успехов:) и из группы со скрипом выходили- при Моуре помню Панатинаикос вперёд пропустили и чуть Вердер не выпустили в плей-офф- в группе регулярно бывает так,что команда испытывает проблемы. Но никто же не говорил,что Рома ЛЧ выиграет- только лишь то,что в сентябре ее хоронили, а сейчас она на втором месте по потерянным очкам в чемпе и имеет хороший шанс выйти из группы с первого места

То ли действительно,как ты говоришь,припекает,то ли что, но при поражении Ромы ты первому написал мне,а не Романисти, показывает,что тебе надо любым путем показать,что я где-то неправ))) расслабься,Туфи,что ты на меня обиду затаил,ещё когда я тебя летом стебал?)) Поменьше злобы,побольше позитива.

А реальность такова,что Рома может даже слить Карабаху и не выйдет в ЛЕ:) Симеоне не нужна даже ничья, а только победа в Лондоне:) и это при нынешнем импотентском кризисном Атлетико,неспособность обыграть Карабах.

 

2 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Как то Рома Клуж должна была обыграть в Риме (если память не изменяет) чтобы выйти из Группы в плейофф. Но проиграли и вылетели.

Романисти лучше вспомнит 

2 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Как то Рома Клуж должна была обыграть в Риме (если память не изменяет) чтобы выйти из Группы в плейофф. Но проиграли и вылетели.

Романисти лучше вспомнит 

Это в каком году было? В 2008-9 Рома выиграла группу свою с Клужем. В 2010-11 вышла со второго места. 

Что-то не сходится у тебя ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же рома будет в плей-офф ЛЧ, атлеты своё всрали в играх с карабахом. Нам то выгодно, чтоб они в ту же 1/4 вышли. Далее вряд ли, плей офф, мягко говоря, не их конёк) Хотя яб на их месте задумался о сливе в ЛЕ, у них там вполне неплохой шанс был бы попасть в ЛЧ на след. сезон, если в сериАле не срастётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Toothy Grin сказал:

Прости я совсем забыл, что у Ромы чашек хоть жопой жуй и каждый год минимум в финале ЛЧ играют. Вылететь для Ромы - нонсенс.

П.С.: хер вы обыграете дома Карабах и вылетите в ЛЕ - там вам самое место. Начните сначала с трофеев попроще...

Господи, ну и бомбит же у тебя. Такое ощущение что у тебя какой-то болельщик Ромы девушку отбил, а ты обиду на всех затаил. Или просто жизнь у тебя скучная, и это единственное что тебе удовольствие приносит. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ArtyD сказал:

Вы тут про дворняг, уефалону пишите, и все пропустили историческое событие, Игарь на сухарь наспасал и прервал свою мокрую серию из 100500 матчей в ЛЧ) #Игарьтащит #Сухарьигарь

 

tf5QPBEvVKk.jpg

LBr8A8Zkw9k.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romanisti сказал:

Господи, ну и бомбит же у тебя. Такое ощущение что у тебя какой-то болельщик Ромы девушку отбил, а ты обиду на всех затаил. Или просто жизнь у тебя скучная, и это единственное что тебе удовольствие приносит. 

Бомбить должно у того, чья команда известна не достижениями, а одной конкретной личностью (Тотти). Та вообще Рома для меня недоклуб.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Бомбить должно у того, чья команда известна не достижениями, а одной конкретной личностью (Тотти). Та вообще Рома для меня недоклуб.

Возьми печеньку, заслужил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jim Beam сказал:

Далее вряд ли, плей офф, мягко говоря, не их конёк) 

Вряд ли? Да они отсосут глубоко с подкруткой и у Сити, и у ПСЖ, Мю, Тоттэнщита, Баварии, Барсы, да у всех. Единственная их надежда, что выпадет Ливерпуль, те ещё клоуны. Как раз два говна сойдутся в очной схватке

1 минуту назад, Romanisti сказал:

Возьми печеньку, заслужил)

Не всем же как тебе приписывать в любой теме форума миланского Интера свою псарню.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Единственная их надежда, что выпадет Ливерпуль, те ещё клоуны. Как раз два говна сойдутся в очной схватке

Дизлайк тебе, потому что Ливерпуль - не говно.

16 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Вряд ли? Да они отсосут глубоко с подкруткой и у Сити, и у ПСЖ, Мю, Тоттэнщита, Баварии, Барсы, да у всех.

Ну на сегодняшний день у этих клубов и мы хапнем за обе щеки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Вряд ли? Да они отсосут глубоко с подкруткой и у Сити, и у ПСЖ, Мю, Тоттэнщита, Баварии, Барсы, да у всех. Единственная их надежда, что выпадет Ливерпуль, те ещё клоуны. Как раз два говна сойдутся в очной схватке

 

borat_ulibajsja_pupsik_chjo_zloj_sidish.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

Ну на сегодняшний день у этих клубов и мы хапнем за обе щеки.

Мы в ещё более убогом состоянии. Но мы можем вернуться, а такой колхоз как Псарня на своём провинциальном уровне и останется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, GuNNerazzurri сказал:

 

Подозреваю,что если бы та столетняя покойная бабка-фанат Интера имела бы доступ к форумам в 60-2000, тоже бы писала на протяжении 45 лет,мол, вы все говно, а вот мы ещё можем вернуться)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Esteban сказал:

а ты думал тебя здесь любить будут xD

Та он заипал уже со своей Ромой. Рома, рома, рома. В любой теме, а мы то, а мы это, а у нас этот трансфер неудачный, а шансы на скудетто ещё есть... 

я сижу на форуме своей любимой команды, а если на www.supermarket.it нет своего форума - я не виноват. Нех тут глаза мозолить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интермилано прям целая клоака для выплеска своего негатива )))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, =Roberto Baggio= сказал:

89 р. бутылка..в нашей Пятерочке сегодня акция была если берешь 3 шт, то по 49р бутылка))

Но ты решил таки взять 2, по числу звездочек на малье? :130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tlaloc сказал:

Но ты решил таки взять 2, по числу звездочек на малье? :130:

Точно бро)) Оказывается мне и двух то оказалось достаточно что на утро работу проспалxD А если честно этот матч, как оказалось, не стоил всего этого..потеря двух часов жизни, лучше бы спать пораньше лег..играли немногим лучше колхоза-Бенфики))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонуччи сам себя наипал:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Yellowbox сказал:

Бонуччи сам себя наипал:131:

Хорошего защитничка мы вам подогнали?:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на игру Бензема и поражаюсь, как некоторые юзеры ИМ его в деревяшки записывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Toothy Grin сказал:

Смотрю на игру Бензема и поражаюсь, как некоторые юзеры ИМ его в деревяшки записывали...

Я считаю его пздц деревянным, прям просто пздц! Но полезным не меньше! Столько сколько он играет на команду и делает черновой работы, даже не делает ни Дуван Сапата ни Белотти , ни крапивницкий хомяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Я считаю его пздц деревянным, прям просто пздц! Но полезным не меньше! Столько сколько он играет на команду и делает черновой работы, даже не делает ни Дуван Сапата ни Белотти , ни крапивницкий хомяк

Не вижу ничего деревянного. Один в один Бензема может обыграть на раз два. Я его даже на фланге не раз видел.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Не вижу ничего деревянного. Один в один Бензема может обыграть на раз два. Я его даже на фланге не раз видел.

Ну ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензема не зря же уже почти 10 лет бессменно является ассистентом Роналду в нападении. А уж за эти годы титулов было взято немало, и с возможностями Реала можно было кого и покруче купить в центр. Ан нет, не покупают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Ну ок)

Тебе нужны пруфы ?

ты же наверняка смотрел не одну игру с участием Бензема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальке молодцы просто..наказали за расслабленность Боруссию..крутейший матч:2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц Сампу Болонка грохает 3-0, во у Горбатых ща бомбит) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Djfa сказал:

Ппц Сампу Болонка грохает 3-0, во у Горбатых ща бомбит) 

Лацио если еще потеряет в ближайших двух матчах очки, у нас открытая дорога к ЛЧ ;) 

АПЛ-лажа. Интор играет лучше и красивее и Лузерпуля и синих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, S_R сказал:

Лацио если еще потеряет в ближайших двух матчах очки, у нас открытая дорога к ЛЧ ;) 

С чего вдруг? Или ты думаешь у нас за оставшиеся 25 туров будет 75 очков ? Дорога будет открыта, когда мы после 38 тура будем на 4 месте или если повезет на пару строчек выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

С чего вдруг? Или ты думаешь у нас за оставшиеся 25 туров будет 75 очков ? Дорога будет открыта, когда мы после 38 тура будем на 4 месте или если повезет на пару строчек выше.

 С того вдруг. Сампа оказалась слишком слаба в гостях даже с таким же графиком, как у нас. Лацио начал ломаться- уже и Нани вылетел на несколько неделе, т.е. до января. Такими темпами претендентов на 4 строчки останется ровно 4 через некоторое время. После 19 тура- т.е. после 30 декабря уже очень многое в чемпе будет ясно. Тем более что Спал не Страма, просрать все полимеры за полгода не сможет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, S_R сказал:

 С того вдруг. Сампа оказалась слишком слаба в гостях даже с таким же графиком, как у нас. Лацио начал ломаться- уже и Нани вылетел на несколько неделе, т.е. до января. Такими темпами претендентов на 4 строчки останется ровно 4 через некоторое время. После 19 тура- т.е. после 30 декабря уже очень многое в чемпе будет ясно. Тем более что Спал не Страма, просрать все полимеры за полгода не сможет.

А ну конечно у нас и травмы исключены априори и вообще у нас зимой уже 100% эффективное пополнение обещается. За прошедшие годы пора привыкнуть к тому, что у нас жопа на ровном месте может произойти. И при всем уважении Спалетти это не индульгенция от провала. Сейчас, например, тьфу три раза,Икар подвернет ногу или бедро потянет и в центре обороны кто-то поломается и приплыли. Я тут каждую игру с содроганием смотрю, а у тебя уже влажные фантазии про то что у нас после пары осечек прямых конкурентов не будет других конкурентов. Выдохнуть будет можно только в последнем. Мы вон тоже в том году в марте за десять туров до конца думали после Аталанты 7-1, ну вот оно все дорога открыта. 

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, S_R сказал:

 С того вдруг. Сампа оказалась слишком слаба в гостях даже с таким же графиком, как у нас. Лацио начал ломаться- уже и Нани вылетел на несколько неделе, т.е. до января. Такими темпами претендентов на 4 строчки останется ровно 4 через некоторое время. После 19 тура- т.е. после 30 декабря уже очень многое в чемпе будет ясно. Тем более что Спал не Страма, просрать все полимеры за полгода не сможет.

Ну кое какая ясность точно будет. Я думаю, Спаллу по силам завершить год на 3 строчке, если Наполи будет так продолжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

А ну конечно у нас и травмы исключены априори и вообще у нас зимой уже 100% эффективное пополнение обещается. За прошедшие годы пора привыкнуть к тому, что у нас жопа на ровном месте может произойти. И при всем уважении Спалетти это не индульгенция от провала. Сейчас, например, тьфу три раза,Икар подвернет ногу или бедро потянет и в центре обороны кто-то поломается и приплыли. Я тут каждую игру с содроганием смотрю, а у тебя уже влажные фантазии про то что у нас после пары осечек прямых конкурентов не будет других конкурентов. Выдохнуть будет можно только в последнем. Мы вон тоже в том году в марте за десять туров до конца думали после Аталанты 7-1, ну вот оно все дорога открыта. 

Спасибо за содержательный ответ, но чисто для твоего сведения- ты не обязан соглашаться с моим мнением :) Думай что хочешь, я лично думаю так, как написал. Что придумал ты про отсутствие травм и пополнения-это лучше общайся сам с собой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, S_R сказал:

Спасибо за содержательный ответ, но чисто для твоего сведения- ты не обязан соглашаться с моим мнением :) Думай что хочешь, я лично думаю так, как написал. Что придумал ты про отсутствие травм и пополнения-это лучше общайся сам с собой.

Ответил как ТОП :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Djfa сказал:

Ппц Сампу Болонка грохает 3-0, во у Горбатых ща бомбит) 

Ничего удивительного. Сампу и никакущие мудяне (4:0) выносили. Сампа хороша только в своих стенах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил экспресс, и все матчи как под копирку валидольные были), надеюсь ребята не подведут

1.thumb.PNG.6e1398245560de76a33c056dba0f

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leroy сказал:

поставил экспресс, и все матчи как под копирку валидольные были), надеюсь ребята не подведут

1.thumb.PNG.6e1398245560de76a33c056dba0f

Не переживай. Всё будет гуд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси вообще никакие. Такой защите с трудом одну банку кинули :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ФОРЦА!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Интер! Бля, как же этого комментатора не перевариваю. лучше уж Георгий, прости господи, Черданцев.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперёд к победе! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же давно не получалось посмотреть матчи Интера, так что со мной точно всрем. ФОРЦА БЛЕАТЬ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Djfa сказал:

Как же давно не получалось посмотреть матчи Интера, так что со мной точно всрем. ФОРЦА БЛЕАТЬ 

Иди спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз сегодня и не смотрю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шото пока не собрано играют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерьмово начали 

Дамбро прострел козырный сделал, че творим, караул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djfa сказал:

Дерьмово начали 

Это из-за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление запредельное с первых минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет жареным пахнет первые минуты

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу уверовали наши в скудо) Пока играют на отъеб..сь. А когда там в прошлом сезоне сдуваться начали? В ноябре, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу