silva

Матчи онлайн

168 069 сообщений в этой теме

Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

и опять Кандрева -Перишич виноваты может хватит

Никуя ни в чем они не виноваты,согласен!!Проблема была,есть и остается центр поля!!Те кто там играют,понятия не имеют что такое обострение,один пасует назад в недодачу,второй вообще отдать не может,а третьего в принципе не видно!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

на каком фоне?просто у Роми нет Сантона

Рома несколько раз лажанула в обороне, но у нас кроме Икара все стоят и чего то ждут. Кандрева чуть что на навес пуляет. Заметь что даже защитник Канселу острее него действует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я Адашева пока выигрываю в серии Б:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Виновато Суннинг- в этом дерьме?! Да!!! Однозначно!

Сунинг- челы, которые только учатся футболу. С них взятки гладки. Тот же Стивен наверняка до Интера называл футбол соккером, т.к. в Америке учился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Increible сказал:

Чет Рома провинциального физрука Ди Франческо катает мяч куда лучше команды гения комбинационного футбола Спалетти.

У нас больше проблемы с реализацией чем с катанием мяча. Мяч мы с начала сезона катаем хорошо, но реализация на уровне Беневенто. Пока вроде все неплохо, Раджа меня сегодня немного бесит, видно что хочет исправить то что натворил на НГ, но слишком много брака при всем его желании.

Пока нравится Жерсон, несмотря на то что отдал очень слабый пас на Джеко в потенциально голевом моменте. Ну и да в прессинг сегодня хорошо играем, главное так до конца матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Тут писали, что Борха мозги. Был еще Банега, которого Спалл сам слил.

А что Борха не мозги?! Нах его ставить перед Икарди?! Когда играет ниже совсем другой и Борха и Интер .матч сегодняшний он проваливает и пока худший на равне с свидетелем триплета

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Кандреву ничуть не лучше держат, но у него всегда настрой на навес. Ошибку ведь ещё нужно подловить. Сыграть до конца.

Ну причем тут Кандрева, если бы он не забил псоле такой ошибки мы бы его обсуждали) Вопрос в том что творится орно орно весело задорно все бразилы которые приходят в интер сидят на бенче и я на месте Рафиньи бы обходил наш клуб вот по тому что я видел Далберт это Месси по сравнению с Сантоном, даже вопрос не в Далберте а в самом Сантоне он же реально привозит по 5-10 мячей за сезон уже который сезон подряд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас б гнать на Спаллетти))) не включайте аутистов пожалуйста.. если такие дно игроки как Гальярдини и Сантон не могут нормально играть тут тренер не виноват. Они не только ДНО они еще и на дизморали бегают.  Борха пенсионер. Кандрева пень. Уже 50 раз меняли тренеров, когда БЛ дойдёт что дело в импотентов на поле и их морали быть дном и смерение с проигрышами. 
Сантона топором прибил б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

моменты создали?или ты думаешь с пескарой играем?не их вина что Сантон на поле

А с Сассуоло и мудянами где они были? Они так то уже 6-й матч к ряду не считая 2-х в коппе фигнёй страдают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nero-Blue Djigit сказал:

С офсайда и ошибки сантона,класс прям хлещет!

Где ты там офсайд увидел?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nero-Blue Djigit сказал:

Никуя ни в чем они не виноваты,согласен!!Проблема была,есть и остается центр поля!!Те кто там играют,понятия не имеют что такое обострение,один пасует назад в недодачу,второй вообще отдать не может,а третьего в принципе не видно!

Может всё-таки теперь до руководства дойдёт что зачем нам нужен добротный полузащитник в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Но уж если Спал макнулся в то что макнулся, делай тоже работу над ошибками! Нах этот триплетный играет каждый матч???

Я почему-то думаю, что он уже сам жалеет. Конечно, любой тренер может ошибаться. Но-по-моему, тот факт, что Сантон при своей днищенской игре снова в основе, говорит о том, что из Ниццы мы, торгуясь целое лето, подписали кусок говна

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы збсь Сантона в одесский Черноморец в аренду отдать, Женек бы его где-нибудь встретил и воткнул в украинскую землюшку..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

А что Борха не мозги?! Нах его ставить перед Икарди?! Когда играет ниже совсем другой и Борха и Интер .матч сегодняшний он проваливает и пока худший на равне с свидетелем триплета

Женя, ты прекрасно знаешь, где я хочу видеть Борху. Ко мне вопрос не по адресу, у нас гениальный тренер же...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

матч сегодняшний он проваливает

счета нет уже этим матчам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ну да ну да,виноваты Кандрева и Перишич

Ну а кто Шкриниар виноват что в атаке убого смотримся? Речь ведь об атаке, а не обороне. У нас ставка на фланги идёт. От них многое зависит. А они не тянут. 

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

Сунинг- челы, которые только учатся футболу. С них взятки гладки. Тот же Стивен наверняка до Интера называл футбол соккером, т.к. в Америке учился. 

Я за Чинов,ты знаешь! Но опять же кто виноват что слили 70 лямов в жопу и сейчас не можем тратить?! Я понимаю, что они хотели с помпой все это и их траты были от сердце, но когда надо, как раз эти габиклоуны вылезли боклм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pastore сказал:

если такие дно игроки как Гальярдини и Сантон не могут нормально играть тут тренер не виноват. Они не только ДНО они еще и на дизморали бегают.  

Что характерно, при этом за Гальярдини ругать будут Сунинг, хотя они без вопросов согласились 28 млн за него отдать зимой. При этом, за эти 28 млн Лацио мог бы всю защиту себе купить с вратарем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romanisti сказал:

Где ты там офсайд увидел?

На поле,я офсайд увидел,прикинь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

о боже блин напомни кто убил игру с удинезе?

А кто помешал забить больше одного гола хотя бы? А Сассуоло ничего...или Порденоне 120 минут не забивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Женя, ты прекрасно знаешь, где я хочу видеть Борху. Ко мне вопрос не по адресу, у нас гениальный тренер же...

Неее я рассуждаю Дима, делюсь наболевшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleh92 сказал:

говорит о том, что из Ниццы мы, торгуясь целое лето, подписали кусок говна

и вот тут точно ни Спал ни Сунинг не виноваты. А виноват весь скаутский отдел во главе с Бибой и Бобой. Кого наши скауты последний раз находили? Балотелли которого забраковала Барса вот по моему и есть их последнее достижение

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nero-Blue Djigit сказал:

На поле,я офсайд увидел,прикинь!!!!

Конечно было несколько, но не в моменте с голом Фараона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleh92 сказал:

Я почему-то думаю, что он уже сам жалеет. Конечно, любой тренер может ошибаться. Но-по-моему, тот факт, что Сантон при своей днищенской игре снова в основе, говорит о том, что из Ниццы мы, торгуясь целое лето, подписали кусок говна

А с чего ты взял, что это кусок говна? Давайте ваш коронный аргумент про не враг же себе Спалл) Да, он такой не враг, что ставит Сантона в старт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oleh92 сказал:

Я почему-то думаю, что он уже сам жалеет. Конечно, любой тренер может ошибаться. Но-по-моему, тот факт, что Сантон при своей днищенской игре снова в основе, говорит о том, что из Ниццы мы, торгуясь целое лето, подписали кусок говна

А Нагатомико тоже кусок?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

Что характерно, при этом за Гальярдини ругать будут Сунинг, хотя они без вопросов согласились 28 млн за него отдать зимой. При этом, за эти 28 млн Лацио мог бы всю защиту себе купить с вратарем.

По моему к Сунинг претензии только за Джурабчана, и они обоснованы, ибо все понимали что аферюга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleh92, чтоб сделать выводы по Далберту его нужно видеть в Игре. В Ницце он был ну оч крутым, да и в Дерби с гоббами мне понравился. Почему играет этот титулованный, я хз! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

Гальярдини

Он колхозник,его дело отобрать мяч и отдать ближнему,а он вертит ж..ой вокруг мяча,и подсовывает уже потенциально закрытому игроку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

а кто помогает Кандреве и Перишичу?2 момента было у Перишича сколько их было у Валеро и Гали?2 момента у Икарди

Повторюсь...на фланге Кандревы очень активен Канселу. Португалец пытается идти в обводку и часто оглядывается на Антонио ожидая помощи, но тот кроме навесов ничего не хочет делать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что интересно, но Валеро в Фио играл на позиции Гальярдини, зачем Спал его использует не на профильной позиции...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

А Нагатомико тоже кусок?

нет,он ролл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S_R сказал:

Сунинг- челы, которые только учатся футболу. С них взятки гладки. Тот же Стивен наверняка до Интера называл футбол соккером, т.к. в Америке учился. 

О, это уже что-то новое. Раньше ты говорил, что выпускник Уортонской бизнес-школы Стивен - гарантия нашего светлого будущего. А теперь - Рафик нэуиноуат, он только учится футболу.

ПС: По факту ты прав, они только участся. Только клубу от этого не легче. И, мне кажется, надо сначала вникать в ту сферу бизнеса, в которую ты хочешь войти. А не превращать Интер в подопытных кроликов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане создания моментов полная импотенция, вот отсюда и нужно плясать. Диспетчер нужен, со времен Снейдера его у нас нет, вот и пускай китаёзы подумают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галю убрал??????????

жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Хорош уже йухню писать, а? У Лацио состав лучше, чтоли, что они уверенней нас идут? Или Аузилио с Сабом в навесы играть команду заставляют?

да потрать Лацио те деньги что в трубу спустил Аузилио они бы уже гоббов сместили с трона. Как вообще можно это  чудо которое зовется спорт диром выгораживать, после стольких его фейлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Галю убрал??????????

жесть

он всё равно никакой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VVP13 сказал:

В плане создания моментов полная импотенция, вот отсюда и нужно плясать. Диспетчер нужен, со времен Снейдера его у нас нет, вот и пускай китаёзы подумают. 

А че тут думать? Денег нет. Надежда только на то что рафинья потянет, хотя из всего что я о нем читал он игрок центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будем наблюдать рукомахание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VVP13 сказал:

он всё равно никакой 

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S_R сказал:

А Нагатомико тоже кусок?

Плюс-минус один уровень с Сантошей. Естественно, в таком случае выбор делается в пользу Легенды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ну и у тебя логика шикарно.ну Андрей у тебя хейт а не нормальная критика

Коллега ты сам в последних матчах был не в восторге от нашей игры в атаке. Так что давай не будем. Мы после Кьево в атаке никакущие. И Перишич с Кандревой с тех пор играют хуже и хуже. А в атаке всё таки с них главный спрос. Потому что партнёры в первую очередь на них играют. И Рафинья тот же наверняка на них тоже будет играть.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как первый тайм? А то забыл про матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleh92 сказал:

Плюс-минус один уровень с Сантошей.

в этом сезоне джап смотрелся неплохо. а потом резко присел на банку. как мне обьяснили потому что Сантон мощнее в атаке смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleh92 сказал:

О, это уже что-то новое. Раньше ты говорил, что выпускник Уортонской бизнес-школы Стивен - гарантия нашего светлого будущего. А теперь - Рафик нэуиноуат, он только учится футболу.

 

Ну да-с точки зрения финансов у нас действительно все стало неплохо, глядя на отчеты годовые. Просто я не очень понимаю наезд на Сунинг за условного Галю-купили его задорого, без проблем отдали деньги. Или кто-то всерьез думает, что Галю или Весино с Борхой подбирали папа с сыном?) Они скорее всего такие фамилии никогда не слышали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто говорит, что Суннинг бабок не дает за два года мы в жопу выкинули 80 лямов, вы их давали?))) другое дело как ими пользоваться. 80 лямов для сериала- эт оч меого. Только одни берут Марушичей, Альберт, Лукак, Перотти, Коларовых, а мы ... кароч знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

Как первый тайм? А то забыл про матч)

Пока лучше бы ты просто забил на матч

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

да потрать Лацио те деньги что в трубу спустил Аузилио они бы уже гоббов сместили с трона. Как вообще можно это  чудо которое зовется спорт диром выгораживать, после стольких его фейлов

Сколько он в трубу спустил? Аргументы пожалуйста. Мы вообще-то по результатам летнего ТО с минус семидесяти до минус тридцати вышли. Габигола Барса торговала и полевропы, а Ж.Марио в статусе главного актива чемпионов Европы приходил. Тут кипятком писались от этих трансферов, а тут вдруг задним умом поумнели.... Такие все умные стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

А с чего ты взял, что это кусок говна? Давайте ваш коронный аргумент про не враг же себе Спалл) Да, он такой не враг, что ставит Сантона в старт.

Пинамонти не играет. Вывод здорового человека: он слабее Икарди. Вывод курильщика: Спал талпайоп и ошибается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brakanier сказал:

Как первый тайм? А то забыл про матч)

Представь себе игру Реал Урала и Днепортиво ... примерно как-то так.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз сажаешь Гаглиардини то сажай Сантона тоже пока второй не привез ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу