Biscione

Букмейкерская Кантора

207 сообщений в этой теме

Привет всем.

Есть у нас кто ставки делает?

Я например всегда в "теме".  Давайте делиться мнениями. Может что и получится  :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2016в20:13, Biscione сказал:

Привет всем.

Есть у нас кто ставки делает?

Я например всегда в "теме".  Давайте делиться мнениями. Может что и получится  :)

Работаю в этой сфере))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2016в20:13, Biscione сказал:

Есть у нас кто ставки делает?

 

3 часа назад, weiker сказал:

Работаю в этой сфере))

замутите calciopoli 2

Изменено пользователем Johnny Alaska
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тогда на форуме Юве его мутить))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майскоре не работает, подскажите альтернативные сайты, что бы максимально был похож на майскоре(очень удобный сайт, без него как без рук) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, traktor сказал:

Майскоре не работает, подскажите альтернативные сайты, что бы максимально был похож на майскоре(очень удобный сайт, без него как без рук) 

Гугли в поиске Соккер24, максимально похож))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, weiker сказал:

Работаю в этой сфере))

пиши куда ставить надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, weiker сказал:

Гугли в поиске Соккер24, максимально похож))

О крутяк, спасибо бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль-Боруссия Д

П1 2,9. Н 3,6. П2 2,5

 

Хороший Коэф за победу красных, из первого матча видно было, что Ливер будет цепляться за единственный шанс попасть в ЛЧ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2016в03:58, weiker сказал:

Гугли в поиске Соккер24, максимально похож))

соккер24 тоже не пашет нормально, без майскора реально как без рук, там все можно было найти, кто знает че с ним?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает где можно поставить на то что Торпедо армавир не вылетит с 1 дивизиона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К  вашему вниманию

Урал - Терек, оч странный матч по коэфициентам))
Перед матчем победа Терека в гостях шла по 2,25
В перерыве матча при счете 1-1, победа Терека идет по 1,45-1,5.
Забившего пенальти Чантурию, зачем то заменили на 33й минуте
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, weiker сказал:

Забившего пенальти Чантурию, зачем то заменили на 33й минуте

Он получил травму бедра

http://www.sports.ru/football/1045228705.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, weiker сказал:

К  вашему вниманию

Урал - Терек, оч странный матч по коэфициентам))
Перед матчем победа Терека в гостях шла по 2,25
В перерыве матча при счете 1-1, победа Терека идет по 1,45-1,5.
Забившего пенальти Чантурию, зачем то заменили на 33й минуте
 

После этого матча Урал как команда для меня перестала существовать, твари сливают игру и даже не стесняются! позор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то сомневается что в странах СНГ играют договорняки даже в высших дивизионах?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

А кто-то сомневается что в странах СНГ играют договорняки даже в высших дивизионах?

Я тебе больше скажу, доги есть и в топ чемпах! Но больше всего догов это в теннисе, порой там такие чудеса творятся, при чем не имеет значение это турнир большого шлема или шляпа какая нить! По мне так весь спорт уже погряз в этом дерьме и с каждым годом все дальше грязнет 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году они должны были сыграть этот дог, тогда в сми все быстро вылилось, но ребята скатали 3-3, и типа показали что все норм)) Решили сегодня отдать должок, а про травму Чантурии я не знал. И выход молодого защитника вместо Лунгу при счете 1-3, норм че)) Как хорошо что не болею ни за одну из команд Рфпла))
Чантурия потянул заднюю поверхность бедра

Изменено пользователем weiker
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, traktor сказал:

Я тебе больше скажу, доги есть и в топ чемпах! Но больше всего догов это в теннисе, порой там такие чудеса творятся, при чем не имеет значение это турнир большого шлема или шляпа какая нить! По мне так весь спорт уже погряз в этом дерьме и с каждым годом все дальше грязнет 

Деньги всем нужны. Проблема тенниса в том что там очень легко это делать и доказать это практически невозможно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Деньги всем нужны. Проблема тенниса в том что там очень легко это делать и доказать это практически невозможно

Так нигде это доказать фактически не возможно, за исключением прослушки тел. разговоров, папа Массимо показал как это делается)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не делал ставки на спорт. Но вот теперь собираюсь. 
Посоветуйте сайт какой хороший.
И такие вопросы:
- можно ли ставить на исход только одного матча?
- как деньги лучше выводить? я в РБ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафон, фонбет(на российских просторах по крайней мере). Ввод вывод картой. В фонбете минимальная сумма вывода от 1000р. В марафоне не знаю, но у них можно ставить в валюте.
Конечно можно ставить только в одном матче, но не экспрессы). В каких бк у Вас в РБ ставить я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Никогда не делал ставки на спорт. Но вот теперь собираюсь. 
Посоветуйте сайт какой хороший.
И такие вопросы:
- можно ли ставить на исход только одного матча?
- как деньги лучше выводить? я в РБ

@Johnny Alaska Разбогател что ли? Деньги лишние? В Милане по ходу посидел в переходах, признавайся.

Я когда в Минске учился в париматч фигачил, но без фанатизма.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, weiker сказал:

Марафон, фонбет(на российских просторах по крайней мере). Ввод вывод картой. В фонбете минимальная сумма вывода от 1000р. В марафоне не знаю, но у них можно ставить в валюте.
Конечно можно ставить только в одном матче, но не экспрессы). В каких бк у Вас в РБ ставить я не знаю

Спасибо!

15 минуту назад, SHERIFF сказал:

Разбогател что ли? Деньги лишние? В Милане по ходу посидел в переходах, признавайся.

Я когда в Минске учился в париматч фигачил, но без фанатизма.

Мне подруга предлагает. Грит, ты же чёта там шаришь в футболе, так делай ставки, может что выиграешь.
Я и подумал, можно ставить против Интера. Победа - приятно, проиграл - компенсацию получил (если тотал угадал).
А денег вообще нет, даже уныло совсем и как-то осваивать профессию новую тоже лень. И работать лень. Всё лень xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я уже 14 лет ставлю, без фанатизма, так чисто на интерес. Когда поставишь - интереснее смотреть))). Теперь в эту тему чаще буду заходить, чет не обращал на нее внимания

У меня есть пару клубов, ставки на которые не идут вообще - Спартак Маскау (это в прошлые годы, щас к ним близко не подхожу), шотландский Рейнджерс (в эти выхи обосрал мне экспресс, хотя какие казалось шансы у Росс Каунти)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на конкретные матчи ставишь или на группу матчей?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Мне подруга предлагает. Грит, ты же чёта там шаришь в футболе, так делай ставки, может что выиграешь.
Я и подумал, можно ставить против Интера. Победа - приятно, проиграл - компенсацию получил (если тотал угадал).
А денег вообще нет, даже уныло совсем и как-то осваивать профессию новую тоже лень. И работать лень. Всё лень xD

Я рад, что у меня в городе нет ни одной конторы (населением 25 000 :131:). А то б процентов 20 от з.п. оставались бы в конторах. Ближайшая в Глубоком, 60 км от Постав. Когда учился в году 2008 в Минске в первый раз сыграл, поставил как сейчас помню экспресс из 5 итальянских матчей сериала, помню, что тупо зарядил на домашние победы, матчи в стиле Лацио:Болонья, причем помню, что Лацио играло так это помню точно. И выиграл поставив около 10 тысяч, это как сейчас рублей 5 наверное и поднял сумму в 120 тысяч по-моему, воспрял духом и понеслось, слив за сливом. Короче новичкам и .... везет, ну я вроде в футболе как шарил, но это ни фига не помогало. Поиграл месяца три: кроме указанного выигрыша, могу вспомнить обидный проигрыш португалов в отборе на ЧМ 2010, у меня было два экспресса в каждом по матчей 6, сборные, все выиграли матчи и оставался последний матч, он шел позже Португалия - Албания, я уже ходил и обдумывал новые ставки. И тут на тебе 0:0. Потом приноровился в лайве ставить в нете на баскет, футбик, хоккей и всякую всячину. На низких коэф-х подымал бабло, а потом в баскете не хватило в одном матче и слил крупную сумму, треть степухи по-моему и окончательно разочаровался и не жалею. Пацаны, у родителей деньги просили переслать, в долгах сидели. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще ни разу не азартный по жизни, наверно ленивый потому что.
Кстати я смотрю на париматч можно и через интернет ставить. Так что не обязательно в контору ходить.
Пока думаю поставить на "Футбол. Италия. Серия А. Милан - Интер М.. Милан победит и ТБ 2.5" коэф. 4,40

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

наверно ленивый потому что.

Все белорусы сейчас ленивые, потому что работай-не работай, резалта ноль. Вон отец сегодня поехал на моего супер ба ТО проходить и страховку - 200 бачей, а у меня з.п. 270. Зато кто-то в эмиратах нехило поотмокал. Звиняюсь за флуд. 

Да, я в париматч в 2008 году играл через нет, только деньги реальные в саму контору надо было закидывать, а сейчас я думаю и бабло через интернет-банкинг закинешь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кАнтора вещь опасная, затягивает жутко..был непродолжительный период времени во времена студенчества, когда заглядывал туда, друг подсадил..я не мелочился и ставил экспрессом по 5-7 матчей набивая огромные коэффициенты, как правило лишь 1-2 не сходились))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

кАнтора вещь опасная, затягивает жутко..был непродолжительный период времени во времена студенчества, когда заглядывал туда, друг подсадил..я не мелочился и ставил экспрессом по 5-7 матчей набивая огромные коэффициенты, как правило лишь 1-2 не сходились))

Присоединяюсь, в годы студенчества проигрался так, что после этого не цента не ставлю, разве что в нашем тотализаторе)

Изменено пользователем Vaffa
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Johnny Alaska сказал:

Спасибо!

Мне подруга предлагает. Грит, ты же чёта там шаришь в футболе, так делай ставки, может что выиграешь.
Я и подумал, можно ставить против Интера. Победа - приятно, проиграл - компенсацию получил (если тотал угадал).
А денег вообще нет, даже уныло совсем и как-то осваивать профессию новую тоже лень. И работать лень. Всё лень xD

сразу могу сказать, играй по угловым на домашних матчах Интера либо общий тотал, либо ТБ Интера определенная цифра, % 80 проходит. с выездами сложнее, там уже от соперника зависит. 

p/s/ у меня ставками друг зарабатывает уже 2,5 года, правда не футболом, а теннисом, волейболом и прочим.

Изменено пользователем Stanok
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Johnny Alaska сказал:

а ты на конкретные матчи ставишь или на группу матчей?

На конкретные одинарные матчи ставить почти неинтересно, если исход (победа, фора, тотал) - то кэф там в основном небольшой и чтобы что-то выиграть надо хорошую сумму влепить, а гадать счет - вероятность низкая, поэтому знаю что с вероятностью 90 % просрешь - кайфа смотреть почти никакого. Поэтому одинарами редко ставлю.

В основном экспрессами (несколько событий), довольно часто заходит, но я не снимаю с логина (все, теперь начну снимать бабки) и потом все просираю))).

Ставлю небольшие суммы на фаворитов, потому что ждать сенсации (с хорошим кэфом) от Пескар, Бохумов и прочих лорьянов для меня не кайф, тыкать пальцем в небо не люблю. Конечно, ставить на Барсу дома с Гранадой или Малагой при кэфе на победу барсуков 1,1 вообще нет желания, тогда ищу фору (-1, -1,5 и т.д.) или тотал матча. 

Интересно ставить на статистику (углы, ЖК, фолы и т.д.), но для этого нужно более или менее точно предполагать, как сложится матч, как атакует тот, на кого ставишь, как будет защищаться соперник. Интересно смотреть и считать до нужного тебе результата углы, фолы, ЖК.

Всякие бываю резалты, иногда обидный миллиметраж))))

Недавно в ЛЕ поставил два довольно больших экспресса, почти все события сыграли, но оба обосрала Рома - и по результату игры и по статистике)))

20.10.2016 18:17:04#2401. Экспресс (Коэф.: 17.07). Выплата: 0

Дата Команда 1 - Команда 2: Исход Коэф. Статус

20.10.2016 23:00: Футбол. Лига Европы УЕФА. Статистика. ЖК Османлыспор - ЖК Вильярреал: 
Доп. тотал. Тотал (3.5) бол 1.56 Выиграло

20.10.2016 23:00: Футбол. Лига Европы УЕФА. Статистика. УГЛ Интер М - УГЛ Саутгемптон: 
Доп. тотал. Тотал (9.5) бол 1.68 Выиграло

20.10.2016 23:00: Футбол. Лига Европы УЕФА. Статистика. УГЛ ФК Краснодар - УГЛ Шальке 04: 
Инд.тотал. УГЛ ФК Краснодар (4.5) бол 1.53 Выиграло

21.10.2016 01:05: Футбол. Лига Европы УЕФА. Статистика. УГЛ Олимпиакос - УГЛ ФК Астана: 
Инд.тотал. УГЛ Олимпиакос (5.5) бол 1.53 Выиграло

21.10.2016 01:05: Футбол. Лига Европы УЕФА. Статистика. УГЛ Фейеноoрд - УГЛ Заря Лг: 
Инд.тотал. УГЛ Фейеноoрд (5.5) бол 1.63 Выиграло

21.10.2016 01:05: Футбол. Лига Европы УЕФА. Статистика. ЖК Рома - ЖК Аустрия Вена: 
Доп. тотал. Тотал (3.5) бол 1.61 Проиграло - 3 ЖК блеать, не смогли по разу срубить одного))))

Бонус 1.06 Выиграло

 

20.10.2016 18:13:56#2400. Экспресс (Коэф.: 5.64). Выплата: 0

Дата Команда 1 - Команда 2: Исход Коэф. Статус

21.10.2016 01:05: Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 3-й тур. Дундалк - Зенит: 
Основные. Победа второй 1.28 Выиграло

21.10.2016 01:05: Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 3-й тур. Майнц - Андерлехт: 
Доп. тотал. Тотал (2) бол 1.33 Возврат

21.10.2016 01:05: Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 3-й тур. Манчестер Юн - Фенербахче: 
Основные. Победа первой 1.47 Выиграло

21.10.2016 01:05: Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 3-й тур. Олимпиакос - Астана: 
Основные. Победа первой 1.34 Выиграло

21.10.2016 01:05: Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 3-й тур. Рома - Аустрия Вена: 
Основные. Победа первой 1.25 Проиграло - Ромка вела 3-1)))

21.10.2016 01:05: Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 3-й тур. Фейеноорд - Заря Лг: 
Победа с учетом форы. Фейеноорд (0) 1.27 Выиграло

Бонус 1.06 Выиграло

15 час назад, =Roberto Baggio= сказал:

кАнтора вещь опасная, затягивает жутко..был непродолжительный период времени во времена студенчества, когда заглядывал туда, друг подсадил..я не мелочился и ставил экспрессом по 5-7 матчей набивая огромные коэффициенты, как правило лишь 1-2 не сходились))

Самоконтроль, друг мой, самоконтроль!))) Чрезмерный азарт нельзя допускать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 последних эпичных 

№235 Экспресс (кф. 14.7454) 04.11.2016 21:51:28 Сумма: 0.59 руб.0.00 руб.

04.11.2016 22:00:00

Футбол. Франция. Лига 2. Лаваль - Гавр(Футбол. Франция. Лига 2): Гавр(0)

1.90

0:2

04.11.2016 22:00:00

Футбол. Франция. Лига 2. Тур - Брест(Футбол. Франция. Лига 2) :Брест(0)

1.87

0:1

04.11.2016 22:00:00

Футбол. Голландия. Эредивизи. Спарта Роттердам - Херенвен(сезон 2016/2017) : обе забьют

1.53

3:1

04.11.2016 23:30:00

Футбол. Португалия. Примейра-лига. Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра : Победа 1

1.55

2:1

04.11.2016 22:00:00

Футбол. Франция. Лига 2. Амьен - Осер(Футбол. Франция. Лига 2): Победа 1

1.75

0:0

№234 Экспресс (кф. 24.4570) 04.11.2016 17:25:19 Сумма: 0.50 руб.0.00 руб.

04.11.2016 20:30:00

Футбол. Германия. 2-я бундеслига. Фортуна Дюссельдорф - Динамо Дрезден : больше(2.5)

1.96

0:3

04.11.2016 22:00:00

Футбол. Франция. Лига 2. Лаваль - Гавр(Футбол. Франция. Лига 2): Гавр(0)

1.81

0:2

04.11.2016 22:00:00

Футбол. Франция. Лига 2. Тур - Брест(Футбол. Франция. Лига 2) :Брест(0)

1.90

0:1

04.11.2016 22:00:00

Футбол. Голландия. Эредивизи. Спарта Роттердам - Херенвен(сезон 2016/2017) : обе забьют

1.53

3:1

04.11.2016 23:30:00

Футбол. Португалия. Примейра-лига. Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра : Победа 1

1.55

2:1

04.11.2016 20:00:00

Футбол. Турция. Суперлига. Галатасарай - Истанбул Башакшехир :Галатасарай(0)

1.53

1:2

№218 Экспресс (кф. 12.1572) 26.10.2016 19:14:47 Сумма: 2.50 руб.0.00 руб.

26.10.2016 22:45:00

Футбол. Англия. Кубок лиги. Саутгемптон - Сандерленд : Победа 1

1.42

1:0

26.10.2016 20:30:00

Футбол. Германия. Кубок. Фюрт - Майнц : Победа 2

1.97

2:1

26.10.2016 20:30:00

Футбол. Германия. Кубок. Хайденхайм - Вольфсбург : Победа 2

1.87

0:1

26.10.2016 20:45:00

Футбол. Франция. Кубок лиги. Шатору - Бордо : Бордо больше(1.5)

1.66

0:2

26.10.2016 20:30:00

Футбол. Голландия. Кубок. Козаккен Бойз - Аякс : больше(3.5)

1.40

1:6

или как милан "помогает"

 

№217 Экспресс (кф. 11.9851) 25.10.2016 16:20:17 Сумма: 2.50 руб.0.00 руб.

25.10.2016 22:45:00

Футбол. Италия. Серия А. Дженоа - Милан : обе забьют

1.80

3:0

25.10.2016 22:30:00

Футбол. Италия. Серия В. Фрозиноне - СПАЛ : Победа 1

2.05

2:1

25.10.2016 20:45:00

Футбол. Франция. Кубок лиги. Лаваль - Монпелье : Победа 2

2.24

0:2

25.10.2016 22:45:00

Футбол. Голландия. Кубок. Спарта Роттердам - ПСВ Эйндховен :больше(2.5)

1.45

3:1

з.ы. я так наоборот, маленькие кефы не играю, стараюсь не брать даже в экспрессы, обиднее от поражения, когда какая-нить бавария, засирает экспресс со своими 1,20. Стараюсь брать одинары больше 1,70 и выше, либо экспрессы из 2 событий. выше это так, маленькая сумма на большой кэф в надежде, но понятно, чем больше матчей, тем менее вероятность выигрыша.

Изменено пользователем Stanok
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stanok сказал:

2 последних эпичных 

2 сильный кэф зашел, поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интер Караганда сказал:

2 сильный кэф зашел, поздравляю

так там ничего не зашло, по 1 из экспресса не прошло. в первом Амьен, взял этот матч вместо Галатасарая, который засрал еще лучший пресс, в итоге оба не прошли. в 3 прессе Майнц выигрывая весь матч 1-0 умудрился на последних минутах пропустить 2 гола, ну а про кузенов не смогли гола забить и влетели Дженоа 3-0

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stanok сказал:

так там ничего не зашло, по 1 из экспресса не прошло. в первом Амьен, взял этот матч вместо Галатасарая, который засрал еще лучший пресс, в итоге оба не прошли. в 3 прессе Майнц выигрывая весь матч 1-0 умудрился на последних минутах пропустить 2 гола, ну а про кузенов не смогли гола забить и влетели Дженоа 3-0

Ну значит я не внимательно посмотрел)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на баскет ставлю (чёт/нечёт) со стратегией догона. Минусы, конечно, есть(иногда нужен довольно большой банк), но пока в плюсе 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2016в14:19, Johnny Alaska сказал:

Никогда не делал ставки на спорт. Но вот теперь собираюсь. 
Посоветуйте сайт какой хороший.
И такие вопросы:
- можно ли ставить на исход только одного матча?
- как деньги лучше выводить? я в РБ

Париматч, вводить через ерип любой системой, выводить через будку(в любом городе наверное они есть). Надо будет еще загрузить 2 последких страницы паспорта(фото), если нет знаний в ставках, то лучше в бетсити(вроде у них есть гостевой счет(игра виртуальными деньгами), проверить покатит или нет), а потом уже пробывать играть на реальные деньги.

 

Играю уже лет 10 не меньше, если играть по статегии можно выигрывать, а если собирать экспрессы по 5 и более событий, то будет 99.99% слив денег

Для live ставок - bet365 (гемор с прохождением вертификации)

Для РБ - париматч (раньше была дном лет 5 назад в плане линии, сейчас норм, правда кф занижены)

В РФ только через будки ставить, иначе может быть жопа, если есть крупные выигрыши, могут вообще не выплатить.

Ставлю NHL,Сериа А, ЛЧ, UFC.  

Вообще никогда не ставлю тенис, ЮА футбол - там договорных матчи, это норма.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ArtyD сказал:

Братва, есть маза реальная, ставить на пацанов фартовых. Хоффенхайм - Петух Гамбургский. Матч 20-го ноября, кэф 1,71 по Марафону на победу блатных (Хоффена). Петухи на последнем месте, Гамбург на 3-м, по мну очень заманчиво. Есть профи? Как думаете?)

Помню в Серале был матч какой-то типа Кальяри - Кьево ( не точно) где Кальяри шел чуть ли не 6м а Кьево 20 или около того, а коэф на победуу Кальяри за 3 заходил. Изи бабки думаю, поставил 0-2 . Больше я на такое не ведусь. Да и вообще не ставлю, я человек азартный. Даже автоматы с игрушками мимо прохожу, 1 раз закинул чирик, потом питихатку оставил. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Masya сказал:

Я на баскет ставлю (чёт/нечёт) со стратегией догона. Минусы, конечно, есть(иногда нужен довольно большой банк), но пока в плюсе 

Бросай это дело. Догон вообще дело гиблое.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, funInternazionale сказал:

Париматч, вводить через ерип любой системой, выводить через будку(в любом городе наверное они есть). Надо будет еще загрузить 2 последких страницы паспорта(фото), если нет знаний в ставках, то лучше в бетсити(вроде у них есть гостевой счет(игра виртуальными деньгами), проверить покатит или нет), а потом уже пробывать играть на реальные деньги.

 

Играю уже лет 10 не меньше, если играть по статегии можно выигрывать, а если собирать экспрессы по 5 и более событий, то будет 99.99% слив денег

Для live ставок - bet365 (гемор с прохождением вертификации)

Для РБ - париматч (раньше была дном лет 5 назад в плане линии, сейчас норм, правда кф занижены)

В РФ только через будки ставить, иначе может быть жопа, если есть крупные выигрыши, могут вообще не выплатить.

Ставлю NHL,Сериа А, ЛЧ, UFC.  

Вообще никогда не ставлю тенис, ЮА футбол - там договорных матчи, это норма.

 

Поделись стратегией, если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Интер Караганда сказал:

Поделись стратегией, если не секрет

5%от банка , экспресс из 2х событий с общим кф 1.8-4, обычно средний кф 2.5 получается, но тут главное выбрать событие, а не гнаться за кф.

10%от банка, ординары, таких ставок бывает мало, только то, в чем уверен. кф обычно от 1.5 до 1.9.

Для экспрессов с кф от 10 есть отдельный счет, просто баловство и что бы скучно не было, на деньги которые не жалко.

Для примера вот так обычно выглядит обычная моя ставка, общий кф 2.9

11/11 03:30Хоккей. NHL. Монреаль Канадиенс - Лос-Анджелес КингзЛос-Анджелес Кингз больше(2)1.68

11/11 03:30Хоккей. NHL. Тампа Бэй Лайтнинг - Нью-Йорк Айлендерс больше(5) 1.73

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2016в16:33, ArtyD сказал:

Братва, есть маза реальная, ставить на пацанов фартовых. Хоффенхайм - Петух Гамбургский. Матч 20-го ноября, кэф 1,71 по Марафону на победу блатных (Хоффена). Петухи на последнем месте, Гамбург на 3-м, по мну очень заманчиво. Есть профи? Как думаете?)

не стал бы лезть на такие матчи, с одной стороны Хофф на ходу, молодой тренер, играют походу дома, но когда-то Гамбургов должно прорвать то. а кэф 1,71 не самый сладкий чтобы рисковать. можно в прессе взять, но одинаром брать не стоит. приведу пример, была чуйка на прошлую субботу взять сандерленд победу, но не рискнул, в итоге заходлит кэф 5 с лишним. так и тут так же может произойти, а может и спокойная победа Хоффа. лучше тотал смотреть на такие матчи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, никогда не ставьте на матчи сериАла. Сегодняшнее шоу в матче между Сампой и Сасуоло выглядело похлеще чем Урал - Терек, а меня на этом экспресс с кф 11 погорел, обидно пздц.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MARIO8 сказал:

Парни, никогда не ставьте на матчи сериАла. Сегодняшнее шоу в матче между Сампой и Сасуоло выглядело похлеще чем Урал - Терек, а меня на этом экспресс с кф 11 погорел, обидно пздц.

xD да да, шоу 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

Хорошо что на Хоффенхайм не поставил) Спасибо местным гуру, что отговорили) Реально подлива какая-то а не матч была. 2:2)

Сколько же экспрессов на этом матче погорело)

зато тотал прошел спокойно=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мнения на сегодняшние матчи ЛЧ?

Мое предварительное мнение (потом подумаю что ставить)

ЦСКА - Байер обе забьют 1,81 - обеим нужна победа, Байеру для борьбы за выход в весну, коням просто выиграть хотя бы одну, тем более дома, серию Акинфеева никто не отменял, короче думаю обе забьют

Монако - ТТХ - хз, вроде и обоим надо, Монако надо первое занимать чтоб в плейофф не на супертопа, ТТХ если хочет весну должен выигрывать, но оба клуба претендуют на самые высокие места в чемпах, ТТХ точно будет ротировать состав

Боруссия Д - Легия Тотал (4) мен - 1.88, немцы выиграют, но без бешеного разгрома, им три очка нужны, но без надрыва задницы, поляки сопротивляться будут, но такой тотал не сделают

Спортинг - Реал  П2 - 1,67, любая потеря очков и Реал в плеофф рискует сразу на гранда попасть, думаю сыграют на победу, хотя Спортинг дома будет сопротивляться

Лестер - Брюгге  Ф1(-1) - 1.87, Лестер летит в чемпе, для уверенности нужна победа, гарантия 1 места в группе, Брюгге все 4 игры проиграл, забил только 1 гол, а Лестер не пропускал вообще

Копенгаген - Порту   - Тот(2.5) М - 1.62, игра до гола, португалы осторожно будут, развернуться сильно не дадут датчанам

Севилья - Ювентус - обе забьют - 1,94, матч за первое место в группе, Севилья дома, просто так не отдаст, но у жувки давно на ЛЧ стояк, надо рисковать и побеждать, чтоб весной под барсу/баварию не попасть в первом же раунде, тем более в сериале все на мази

Динамо - Лион, П2 - 1,56, призрачные шансы Лиона на весну, но за победу неплохие бабосы, может это как стимул

По статистике мнение позже закину

Жду ваши мнения, линия по статистике на все матчи на БК Олимп еще нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу