Кваs

Лига Европы

608 сообщений в этой теме

Тоже за  Рому или Аталанту. Ну и немцам симпатизирую. Кстати Байер может стать первым клубом в истории, если пройдет сезон без поражений во всех турнирах (включая еврокубок)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sioma сказал:

Я за Аталанту или Рому, Индзаги приволок это тело 30-ти мил.,пускай теперь думает что с ним делать дальше!

Да не будет он ничего с ним думать, просто тупо продержит на лавке и ему будет зарплата капать, нахер это надо Интеру, у которого каждый евроцент на счету. Симоне умеющих ходить не хромая с мячом через не хочу в состав ставит, а с этим, он вроде в том году догадался, что сделал лажу притащив его по старой дружбе.

Что касается победителя ЛЕ, я за Байер. Что касается итальянцев, временно за собак в паре с ббиланом по понятным причинам, но не хотелось бы чтобы кто-то из них ЛЕ взял, все-таки исторически принципиальные соперники. К тому же единственным черно-синим королем Ломбардии в этом году с празднованиями и парадами может быть только Интер:15:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, DeathCat сказал:

Да не будет он ничего с ним думать, просто тупо продержит на лавке и ему будет зарплата капать, нахер это надо Интеру, у которого каждый евроцент на счету. Симоне умеющих ходить не хромая с мячом через не хочу в состав ставит, а с этим, он вроде в том году догадался, что сделал лажу притащив его по старой дружбе.

Что касается победителя ЛЕ, я за Байер. Что касается итальянцев, временно за собак в паре с ббиланом по понятным причинам, но не хотелось бы чтобы кто-то из них ЛЕ взял, все-таки исторически принципиальные соперники. К тому же единственным черно-синим королем Ломбардии в этом году с празднованиями и парадами может быть только Интер:15:

Я в Италии только не люблю горбентус и бэбэ,а к остальным отношусь ровно,бывал несколько раз в Бергамо,город бомба,и к Аталанте не испытываю никакого негатива,к Роме также отношусь ровно.Так что форца Рома и Аталанта.Пускай кто-то из них возьмет ЛЕ,и тем самым опустят бэбэ и физрука еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2024-04-18_184122.png

2024-04-18_184156.png

GLdWaFBW4AAFfs9.jpg

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/13/2024в01:37, Arda Turan сказал:

Не знаю, кому там дохлый Марсель собрался с Корреей устраивать бойню, но если таким образом это поможет Марселю взять ЛЕ, попасть в ЛЧ и выкупить Коррею, то буду держать кулачки рук и ног за Марсель)

"дохлый марсель" преподал отличный урок: не стоит недооценивать клуб исходя из одного игрока. 
да и дохлые клубы не попадают в топ-20 самых прибыльных клубов Европы.  

Бывшие интеристы бьют пеналы лучше нынешних) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от всей души желаю победы в Лиге Европы "Аталанте". Если они возьмут еврокубок - никоим образом нашего триумфа ни в Серии А, ни в Ломбардии это не затмит. Но объективно команда из Бергамо переживает выдающийся период в своей истории, который и так длится гораздо дольше чем можно было ожидать, но который навряд ли ещё слишком затянется, поэтому, конечно, было бы здорово если они смогут его увенчать хотя бы одним, но грандиозным успехом. Тем более, что не какие-то шальные выскочки, "калифы на час" или в результате разового баловства какого-нибудь миллионера, а заслуженно, с солидной игрой и знаком качества последних сезонов. Ну и как не вспомнить, что в 2020-м пресловутая пандемия тормознула их в момент, когда "Аталанта" вообще феерила в Лиге Чемпионов и выглядела реальным претендентом на Скудетто. Пусть возьмут Лигу Европы, а "Рому" пропустят на 5-е место. Шесть команд от Серии А в Лиге Чемпонов - вот это будет круто!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть или Аталанта или хоть Рома возмут ЛЕ. всёже рпиятно что мы на голову лучше будем победителя ЛЕ.  Конечно если Байер возмёт требл будет что-то похожее на то как Лестер взял ПЛ...  Очень интересно, в след году, если не раскупят их! что они тогда покажут??? если 2 года к ряду на таком уровне провидут, будет конечно приятно видеть что не бабло всё решает

И самое приятное что Бавария унижена=) я ненавижу Баварию с детсва, после того как они выбили Динамо=) 

Но тогда это был опредвзято, а сейчас я их ненавижу за то что они опускают конкурентов в Германии своими деньгами, это ваще прсото несправедливо... одно дело вскупат ьво всём мире кучу игроков и потом понтоваться, а другое делло намерянно в Германиии топить конкурентов деньгами, это уже перебор! грязная тактика

Изменено пользователем InterOd
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, InterOd сказал:

ну пусть или Аталанта или хоть Рома возмут ЛЕ. всёже рпиятно что мы на голову лучше будем победителя ЛЕ.  Конечно если Байер возмёт требл будет что-то похожее на то как Лестер взял ПЛ...  Очень интересно, в след году, если не раскупят их! что они тогда покажут??? если 2 года к ряду на таком уровне провидут, будет конечно приятно видеть что не бабло всё решает

И самое приятное что Бавария унижена=) я ненавижу Баварию с детсва, после того как они выбили Динамо=) 

Но тогда это был опредвзято, а сейчас я их ненавижу за то что они опускают конкурентов в Германии своими деньгами, это ваще прсото несправедливо... одно дело вскупат ьво всём мире кучу игроков и потом понтоваться, а другое делло намерянно в Германиии топить конкурентов деньгами, это уже перебор! грязная тактика

Там скорее Динамо себя выбило, нечего было расслабляться после 2:0 и 3:1, ну и Шовковский тоже лажанул два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу