SHERIFF

Спорт и здоровье

329 сообщений в этой теме

10 минуту назад, Paolo сказал:

я с 6! начал заниматься! Суровые 90 тые! либо наркоман либо спортик! по другому не могло быть! в моем дворе пацанов моего возраста оч мало осталось к сожалению! Пацанов  отдал бы на самбо! Дзюдо немного не то!  Но это имхо строгое, тупо мое личное ощущения! Оч катирую Дзю до, но я самбист, по этому каждый  кулик хвалит свое болото! Бокс  хорошая вещь, оч хорошая, но не увлекайся, пацаны с которыми я учился в спорт Интенате, боксеры, к 32 годам как старики себя чувствуют, если у меня сотрясов 20 было за жизнь, то у них 120! Все в меру должно быть!! Я малого своего на футбол отдам, сам буду для самообороны его тренировать, зная все мои траблы со здоровьем, моя супруга боится на единоборства отдавать его, хотя сама  каратистка оч хорошего уровня))

Спасибо за советы! 90-е на своей шкуре прочухал, че говорить, у нас в Караганде очень много боксеров было, школа тут сильная. Но я из-за зрения не стал ломиться в бокс или борьбу, поколачивал груши, уличные бои тоже тренировали по тихому. Для воспитания пацанов самыми оптимальными считаю дзюдо и самбо, буду выбирать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со зрением траблы, у меня тоже за последние три года. Кто-нибудь делал коррекцию? Поможет или нет? Хотя понимаю, что всё зависит от анатомии, предрасположенности! 0,2 на оба глаза, а ещё летом было 0,3 и 0,7! Очки носить не хочу, мышцы совсем отвыкнуть работать!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SHERIFF сказал:

Со зрением траблы, у меня тоже за последние три года. Кто-нибудь делал коррекцию? Поможет или нет? Хотя понимаю, что всё зависит от анатомии, предрасположенности! 0,2 на оба глаза, а ещё летом было 0,3 и 0,7! Очки носить не хочу, мышцы совсем отвыкнуть работать!

хз, кстати часто на зрения влияет траблы в спине! я впринципе из- за зрения в основном и закончил!  ношу линзы, очки тоже , а хули делать ?! не как крот ходить же?!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня -1,3 правый глаз, -1,7 левый, с астигматизмом

очки ношу только при вождении и просмотре телека

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GuNNerazzurri сказал:

у меня -1,3 правый глаз, -1,7 левый, с астигматизмом

очки ношу только при вождении и просмотре телека

Тоже астигматика левы -1.5 правый +1.5 о4ки только для компа ношу!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас экология гавно, продукты не натуральные, гаджеты и компы. Поэтому почти у всех траблы со зрением и ЖКТ, это летит в первую очередь по ходу.  Раньше очкариков как я (левый - 2,5, правый - 3,5) мизер)))), а сейчас со 100% почти нет. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя на компы синить тоже дело такое, знакомый компъютерщик 18 лет за компом безвылазно на работе и дома. Единица была всё время, а пару недель назад стружка металлическая в глаза попала и счас 0,4 на оба' говорит всё буду очки носить' а ему у меня по 0,2 и живу норм вроде как.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу-тьфу у меня со зрением все хорошо - 1

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю среди нас много "зрячих"

1393289225.jpg.482386d4c6bd5b2242321486d

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medium_4f9a86a46300891eebf6ada50ee3a67b.

 

Вот он бу я думаю нам бы многим помог! По крайней мере жизнь продлили бы смехом!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы весь первый канал во главе с Епрстом посадил за пейсдеж.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

траблы со зрением у любителей Манчини 

теперь мне всё ясно))) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Интеристище сказал:

траблы со зрением у любителей Манчини

По-моему, это Манчофобы не видят поставленной игры, не?)

1 минуту назад, ArtyD сказал:

есть на ИМ, кроме меня, ещё люди с нормальным зрением?)

У меня, например, под гмо открывается третий глаз и внутреннее ухо!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте может на манчофобов и манчохейтеров делится в другой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2016в18:14, Paolo сказал:

кофе растворимый- стекломой! Никогда не понимал эту хурму. Выпил однажды как схватил желудок думал все макинтош;)) 

В тему кофе, здоровья и алкоголя: у меня есть один знакомый со стажем бухания до 2015 года лет 25, причём лет 5 что я его знаю, почти каждый день на протяжении всего дня, для поддержания одного состояния. Так вот для меня было открытием, когда он закусывал водку, коньяк или настойки нерастворимым кофе или рафинированным сахаром, не запивал и больше ничем не закусывал. Потом скрутило конкретно, 3 недели в больничке и уже больше года ни грамма, видимо врачи доходчиво объяснили что к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нога наконец-то выздоровела после длительной травмы (ахилл воспалился после футбола летом). Начал ходить по 8 тыщ шагов в день, постепенно буду увеличивать со временем. Пока спина не позволяет бегать

13-15 кг лишака надо сбросить к чертовой матери

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Нога наконец-то выздоровела после длительной травмы (ахилл воспалился после футбола летом). Начал ходить по 8 тыщ шагов в день, постепенно буду увеличивать со временем. Пока спина не позволяет бегать

13-15 кг лишака надо сбросить к чертовой матери

велотренажер тебе в помощь, эффективная штука без ударных нагрузок, как при беге

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Trident сказал:

велотренажер тебе в помощь, эффективная штука без ударных нагрузок, как при беге

лучшая тема доя сгона кг- это скакалка! Но если у тя болит спина- то согласен с Артемом - велотренажёр! Но не меньше 3 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Paolo сказал:

Но не меньше 3 

в смысле? 3-х часов?

Изменено пользователем GuNNerazzurri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

в смысле? 3-х часов?

30 минут в день, сорри писал с трубы и  чет глюкануло;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бег- апупенчик! нще под правильную музыку- ваще огонь, я с Завтрашего дня начинаю тоже бегать! 6кг , те что зимой набрал скинул, теперь  надо к лету чуток кардио  подтянуть!!! За оконом + 23 , так что сам Манчини велел бегать! 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по весне бегаю, но после работы где-то в часов 19. По утрам никогда даже не пытаюсь, в академии хватило: в 6 подъём, 5 минут на собраться и 5-6 км пробежечки за полчаса. Как загнанные лошади!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2-3 недели , после бега  в море купаться- кайф просто!! Обожаю конец апреля начало майя, нет адской жары- как раз то, что надо! 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, спортяги))) как подсушиться по-быстрому? Советуйте) есть три месяца, хочется на свадьбе норм выглядеть, а то подзаплыл мальца(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не профи, но я года три назад скинул при росте 180 с 95 до 83 кг за месяц где-то. Тупо уменьшил порции: не пачку пельменей, а половину, не большую тарелку борща с хлебом, салом и сметаной, а маленькую и без всего. Хлеб исключи, макаронов' картохи поменьше, короче углеводов. Когда хочется есть из-за уменьшения: орехов немного съешь, кефира выпей. Спорт добавь по возможности: бег, плаванье.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, goparion сказал:

Салют, спортяги))) как подсушиться по-быстрому? Советуйте) есть три месяца, хочется на свадьбе норм выглядеть, а то подзаплыл мальца(

с препаратами?! или нет?! если нет , то сразу убирай  сладкое, соленое, мучное жирное, газ воду, кофе!Пей два три литра жидкости в день!Очень хороши в этом деле Сауны или Бани- раз в недельку! только без пивасика!Хавай 5-6 раз в день, но малыми порциями, углеводы утром, вечером белки! Овощи ща пойдут, хавай сплаты, но заправляй оливковым маслом плюс пол лимона туда добавляй! Короче много есть методов! Я как то раз 2 недели сидел на тупо рисе буром, без соли, сахара, майонеза! Тупо рис вода и чай зеленый 2 недели - 12 кг( ну то было перед соревнованиями) после взвешивания за два дня отожрал 4()))) авообще чтоб лишние кг не возвращались быстро, нужно хуже ть по 2-3 кг в месяц максимум!!!! 

а ну и алкоголя никакого, хочешь лудануть- белое вино сухое бокал в неделю!!

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Paolo сказал:

а ну и алкоголя никакого, хочешь лудануть- белое вино сухое бокал в неделю!!

тут поспорю. Алкоголь сам по себе понижает сахар в крови, вот почему жрать тянет, плюс связывает белки, что херово отражается на росте мышечных волокон. Если уж пить с минимальным уроном для организма, то вино красное, алкоголь компенсируется в некотором смысле благодаря другим составляющим.

С другой стороны, полный отказ от алкоголя это отказ от профилактики атеросклероза и вообще сердечно-сосудистых. Тут уж выбирай.

1. Делаете ли по утрам зарядку? - нет, она ближе к вечеру

2. Какими видами спортами вы занимаетесь и на каком уровне? - футбол, пинг-понг (любитель)

3. Любимые виды спорта помимо футбола? (занимаетесь или нет не важно) - баскетбол, американский футбол

4. Нелюбимые виды спорта? - зимние виды спорта

5. Достижения (если не общепризнанные, то личные)? - самый красивый голевой пас в истории футбола

6. Хватает ли времени на спорт, если нет, что мешает? - на какой-то хватает, на какой-то нет

7. Имеете ли вы способности к какому виду спорта, но по каким-то причинам не смогли развить свои умения и навыки? - хорошо бросаю в кольцо с любых позиций, не хуже любителей. Если бы занимался, возможно, что-то бы и вышло

Изменено пользователем Trident
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По питанию 5-6 раз в день малыми порциями согласен полностью. Летом в прошлом году поставили хронический холецистит, воспаление желчного пузыря, я уже вроде писал здесь об этом, так вот подсел на два месяца, июль-август' на вареную курицу' свежие овощи, молочные продукты. В обёме я ел больше чем обычно, но за счёт малых доз и полезных продуктов: -4 кг, хотя повторюсь в объёме ел больше чем обычно и худеть не планировал.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю: есть такая штука L-карнитин(жиросжигатель). Обычный "витамин", никаких побочек, скорее даже полезен для организма. Довольно эффективный и недорогой продукт. Принимать до транировки(кардио) и натощак. Физ.нагрузки обязательно. Проверено лично, рекомендую.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Trident сказал:

пинг-понг (любитель)

бро)) Каждые выхи вылажу поиграть)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл кое-что добавить.

Принимать лучше циклами месяц-полтора с перерывами на месяц. Злоупотреблять бесполезно эффекта лучше не будет. Брать лучше жидкий. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mr. Nobody сказал:

От себя добавлю: есть такая штука L-карнитин(жиросжигатель). Обычный "витамин", никаких побочек, скорее даже полезен для организма. Довольно эффективный и недорогой продукт. Принимать до транировки(кардио) и натощак. Физ.нагрузки обязательно. Проверено лично, рекомендую.

Надо попробовать, лишак есть, надо спасательный круг убирать, полезный совет 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу свою ситуацию - лишак где-то 10-12 кг, два раза в неделю играю в футбол. Больше нагрузок почти нет, вертяки одолевают (садик, работа, садик, пробки, дома часов в 8, домашние дела, жрачка), кроме футбола ничем не занимаюсь. Как тогда пить этот карнитин? Погуглил - надо натощак и перед тренировкой, она вечером, весь день не жрать чтоли? Как тогда его принимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый приём натощак.

Второй перед тренировкой.

В идеале пить каждый день. Дозу не помню 20мл шоли, сам только сушиться собираюсь. На днях собираюсь брать. Если есть какие-то вопросы пиши в лс помогу, чем смогу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr. Nobody сказал:

От себя добавлю: есть такая штука L-карнитин(жиросжигатель). Обычный "витамин", никаких побочек, скорее даже полезен для организма. Довольно эффективный и недорогой продукт. Принимать до транировки(кардио) и натощак. Физ.нагрузки обязательно. Проверено лично, рекомендую.

отправил это в ВАДА))) 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Mr. Nobody сказал:

Первый приём натощак.

Второй перед тренировкой.

В идеале пить каждый день. Дозу не помню 20мл шоли, сам только сушиться собираюсь. На днях собираюсь брать. Если есть какие-то вопросы пиши в лс помогу, чем смогу.

Спасибо большое за совет!! Честно говоря не знал как для себя лучше сушиться, думаю будет збс

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Интеристище сказал:

отправил это в ВАДА))) 

если капать в зрачки ни одна комиссия не унюхает) шах и мат)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

banka.jpg.aaa6c24d47c8e1838306356c8b65f9

Суббота банный день. Нет ничего лучше после рабочей недели расслабится в парной, а потом в снег или холодную воду. Накатить немножко и поговорить по душам с какой-нибудь нимфой!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mr. Nobody сказал:

если капать в зрачки ни одна комиссия не унюхает) шах и мат)

комиссии берут пробы крови. Каким образом вещество попадает в клетки мимо кровеносной системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Trident сказал:

комиссии берут пробы крови. Каким образом вещество попадает в клетки мимо кровеносной системы?

какой же ты КэП всё-таки занудବ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr. Nobody сказал:

какой же ты КэП всё-таки занудବ

сложный был прекол, сам виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое, уже ж середина апреля, посмотрел на себя, вроде ничего, но всё-таки 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. воскресный день, площадка перед глазами ( в 10 метрах от дома) и льет дождь все утро, и не бегал всю неделю. Дождь миленький давай прекращай а!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме вегетарианства и отказов от чего-либо съестного. Ранее писал, что после неправильно поставленного диагноза в июле и августе прошлого года отказался от алкоголя, жареного, копченого, соленого, мучного. Сидел на свежих овощах, вареной курица и чувствовал себя отлично. В объёме ел больше и сбрасывал вес, питался по 5-7 раз мелкими порциями. После того как узнал, что диагноз неверен вернулся к алкоголю и обычной еде. Но факт в том, что отказаться для меня от чего-то очень даже легко, без проблем.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда сидишь на сблансировоном рационе и давление нормализируется и холестерин выходит, отсюда и хорошее самочувствие! Да и есди правильно вес скидывать то только положительные эмоции вызывает;) Я вот скинул 7 кг с зимы- прекрасно себя чувствую, но так как в июне лечу на отдых, думаю еще кг5-6 скинуть;)) Хотя на данный момент лишака нет вообще;))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SHERIFF сказал:

Ранее писал, что после неправильно поставленного диагноза в июле и августе прошлого года отказался от алкоголя, жареного, копченого, соленого, мучного. Сидел на свежих овощах, вареной курица и чувствовал себя отлично. В объёме ел больше и сбрасывал вес, питался по 5-7 раз мелкими порциями.

Сейчас такая же беда, только диагноз правильный. Сбросил за две недели кило 3, хотя и до этого особого лишака не было. Единственное, что расстраивает - куча колес каждое утро и перед сном, а в плане самочувствия вообще збсь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Сейчас такая же беда, только диагноз правильный. Сбросил за две недели кило 3, хотя и до этого особого лишака не было. Единственное, что расстраивает - куча колес каждое утро и перед сном, а в плане самочувствия вообще збсь.

гастрит????

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

гастрит????

Гастрит, бульбит, еще какая-то йухня + в детстве словил компрессионный перелом позвоночника и этот косяк уже начинает давать о себе знать. Короче жена извращается на кухне как может, чтоб хоть как-то разнообразить варено-пареную пайку для меня.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бухло Паоло в теме разное ты в точку написал: где бухло там закусь, причём как правило это не вареная курица с овощами.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Matio-186 сказал:

Гастрит, бульбит, еще какая-то йухня + в детстве словил компрессионный перелом позвоночника и этот косяк уже начинает давать о себе знать. Короче жена извращается на кухне как может, чтоб хоть как-то разнообразить варено-пареную пайку для меня.

так есть проверенное хорошее средство от гастрита. Нафиг эти таблетки! Делаешь как я сеажу и забываешь на пол года, год о гастрите. Сейчас пойжет молодой картафан! так вот берешь молодой картафан моешь, чистишь, и сразу в соковыжималку- эту всю гадость пьешь на голодный желудок за пол часа- час до еды! в Течении 10 дней, без пропусков, по количеству около 100-150 мллитров! И забываешь что такое гастрит, но при этом ест- но 10 дней ты хаваешь онли пареное вареное и полезное, потом начинаешь чутка хавать все! У меня тоже самое- это самый верняковый варик, сколько всего перепробывал, пару лет назад врачиха подсказала- теперь ни каких гастроскопий , колес и т.д! Если словил уже оч сильную боль в желудке испытываешь- покупаешь алмагель в суспензиях и одну ложечку мерную( она там есть) пьешь! все в звезду все таблетки, серьезно! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу