leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

FWRLVJeXkA0TdHO?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир Ханданович  пообщался с Inter TV после объявления о продлении контракта с нерадзурри. 

«Приятно пережить определенные эмоции, десять лет назад я пришел в топ-клуб и до сих пор в топ-клубе. Я очень счастлив и горжусь тем, что являюсь капитаном и игроком «Интера»: это привилегия, которая продолжается. Те, кто играет за Интер, всегда имеют большое желание побеждать, история учит, что здесь мы играем за титулы: мы здесь для этого, и даже те, кто приезжает, мы надеемся, что они хотят бороться за победу. Я могу сказать, что я вырос как человек и футболист, многое изменилось: многие игроки, тренеры и руководство, но главное, что Интер всегда прогрессирует Мы очень сильно улучшились, и мы должны сделать все, чтобы Интер продолжал прогрессировать."

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/handanovic-rinnovo-sono-orgoglioso/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2022в22:19, Кваs сказал:

10 лучших вратарей планеты по мнению FourFourTwo

1. Алиссон ("Ливерпуль")

2. Тибо Куртуа ("Реал")

3. Менди ("Челси")

4. Меньян ("Милан")

5. Кевин Трапп ("Айнтрахт Франкфурт")

6. Эдерсон ("Манчестер Сити")

7. Яссин Буну ("Севилья")

8. Мануэль Нойер ("Бавария")

9. Самир Ханданович ("Интер")

10. Давид Де Хеа ("Манчестер Юнайтед")

https://www.fourfourtwo.com/features/ranked-the-10-best-goalkeepers-in-the-world

Андре забыли включить. Вместо номера 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pao9xZKHWso.jpg?size=828x1213&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ляпы Онаны… и сложилось мнение, что в следующем году Самирчик будет основным )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

62cafd3205f9d_.jpg.4d5cabf93d62f68d2638b

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:86:

FXnETr7WYAA_W_6?format=jpg&name=small

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович: «Этот клуб - это страсть, голод и история. Лукаку? Я знал, что он вернется. Онана? Конкуренция полезна для всех»

В это межсезонье Самир Ханданович получил нового запасного вратаря, более конкурентоспособного, чем обычно, и центрального нападающего, похожего на блудного сына. «Интер» меняется, но словенец остается на месте, на корабле, как и подобает капитану. Самир начинает свое второе десятилетие в «Интере», чего удавалось достичь лишь немногим великим.

«Для меня пребывание в «Интере» с сезона 2011/2012 - это честь, ответственность, но это также чувство принадлежности, идентичности. Если я остался так надолго, то это потому, что я всегда чувствую себя здесь хорошо, и здесь происходит постоянный рост, как мой, так и клуба».

• Ваш брак с «Интером», был ли когда-нибудь кризис?
«Здесь мне никогда не было скучно: страсть и голод имеют большое значение. Здесь есть история, и я знал, что после трудных времен придут победы».

• Но о какой идентичности вы говорите?
«Эмоции по поводу футболки - это особое чувство. Я смотрю на это не как на работу или источник дохода, а как на то, что дает мне эмоции, сильные чувства, независимо от победы или поражения. Многие уходили из клуба, и многие хотели бы вернуться...».

• А один - да. Вы удивлены, что Лукаку вернулся?
«Нет, потому что я видел, каким он был в «Челси», я слушал его известное интервью, там была грусть и ностальгия. Всегда нужно знать, в какую раздевалку идти, а наша - здоровая, веселая и позитивная. В жизни часто принимаешь решения, исходя из экономических соображений, но потом чувство благополучия берет верх. Если вы чувствовали себя хорошо в клубе, это нормально, что вы хотите вернуться».

• Как капитан, что вы ему сказали?
«Ничего, в этом не было необходимости. Я над ним смеюсь, а он все еще хохочет, если проигрывает тренировочный матч. Он как будто и не уезжал. Он такой же человек, как и раньше. Как игрок, он будет доказывать на поле».

• Вы очень поздно продлили свой контракт...
«Это не было проблемой. Это произошло автоматически с моей стороны, и у клуба тоже не было никаких проблем. Соглашение было найдено быстро и легко. И теперь я решительно готовлюсь к новому сезону. Давайте забудем прошлый успех и упущенное Скудетто и будем думать о завоевании других трофеев».

• На первой пресс-конференции в этом году Индзаги сказал: «Мой основной игрок - Ханда, потому что он этого заслуживает...».
«Он вправе делать выбор, наши отношения такие, какие должны быть между капитаном и тренером: мы делаем все на благо «Интера». Я знаю, каково мое место, я уважаю правила и иерархию, затем, если необходимо, я выражаю свое мнение».

• И затем от Онаны, который сказал: «Я уважаю то, что Самир является основным игроком, и я буду болеть за него со скамейки запасных».
«Это важные фразы, потому что они придают спокойствие обстановке в клубе, но мы все знаем, что каждый хочет играть, и это нормально и здорово. Он бы не удивил меня, если бы сказал обратное. Это нормальная конкуренция, это хорошо для всех».

• Чем вы отличаетесь друг от друга?
«Мы очень разные, он пришел из молодежной системы «Барсы», а я - из итальянской. Если не вдаваться в технические тонкости, то у нас разные подходы к позиции, к тому, как стоять в воротах, делать сейвы. Но это разнообразие тоже хорошо».

• Будет ли он играть больше, чем ваши прошлые запасные варианты?
«Я не знаю, график плотный, много напряженных матчей, так что все может случиться. И как всегда, решение принимает тренер. Но команда выиграет от нашей конкуренции, потому что у «Интера» теперь есть два хороших вратаря».

• Раду и тот вечер в Болонье...
«Это было огромное разочарование и горечь, но такова жизнь. И сезон никогда не зависит от одной игры. Я ничего не сказал ему в тот вечер, но поговорил с ним на следующий день. Я сказал ему, что этот эпизод сделает его лучше как вратаря, но особенно как человека. Ионуц должен знать, что он будет совершать ошибки, как и все остальные, но у него также будут возможности показать свои способности».

• Это просто показывает, что иметь вратаря с отличными ногами очень важно.
«Это не роскошь, а необходимость. Если на тебя оказывают давление, ты должен искать игрока на поле: это зависит не только от вратаря, но и от других игроков, и все должны быть обучены. Мы начинали со Спаллетти и теперь знаем друг друга наизусть. Будущее идет в этом направлении. Через два-три года я действительно вижу себя в роли тренера. Но такая игра всегда будет зависеть от стиля игроков, которые у вас есть. В «Интере» у нас есть все: вратарь в лице меня, Брозовича, есть также два центральных защитника в лице Бастони и Шкриньяра, которые быстро подстраиваются под ситуацию: это очень важно».

• Насколько важно для Шкриньяра продолжать в том же духе еще год?
«Очень важно. Для меня очень важно, чтобы он остался с нами. Мы не можем больше терять игроков. Я вижу его каждый день спокойным и умиротворенным в Аппиано».

• Не перестарался ли «Милан» во время празднования на крыше автобуса?
«У каждого свой стиль и он делает то, что считает нужным. Я не видел празднования, я уже был дома».

• Назовите одного человека, только одного, который был очень важен для вас за эти годы в «Интере»?
«Его зовут Лука. Работник склада. Он всегда ждет нас с чашкой кофе. В трудные дни он всегда рядом, улыбается и похлопывает по спине. Я доверяю ему и хотел бы, чтобы он остался с нами».

• Какая критика в последние годы беспокоила вас больше всего? А какую, напротив, вы оценили по достоинству?
«Меня беспокоят предвзятые оценки, которые не оценивают ситуации в матче в полной мере. Я не хочу вдаваться в частные случаи, но иногда я это видел. Но если за этим стоит мысль с аргументами, то мне нравится критика, потому что она помогает».

• С каким вином вы бы сравнили себя?
«Мерло, потому что оно обладает характером, элегантностью и становится лучше с годами».

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же тебя уже посадят на банку?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sat сказал:

Когда же тебя уже посадят на банку?

Да кто же его посадит? Он же - наш капитан!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Да кто же его посадит? Он же - наш капитан!:)

Памятник блин) реально стул поставь в ворота-будет тот же эффект 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sat сказал:

Памятник блин) реально стул поставь в ворота-будет тот же эффект 

Какие голы из 4-х он вчера должен был тащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Шагрон сказал:

Какие голы из 4-х он вчера должен был тащить?

Третий 100%: можно сколько угодно говорить, что Педраса попал в "мёртвую точку" между рукой и ногой (я сейчас как сам немало проигравший в воротах рассуждаю), тем не менее: угол острый, у испанца всего 2 варианта - либо прострел, либо удар;

Второй: да, тут Самиру закрыли обзор, если бы не одно НО: Хандан в каждом сезоне пускает мячи, идущие рядом с телом. Такое ощущение, что он вместо того, чтобы отбить ногой, пытается сложиться, не успевает, потом уже пытается сыграть ногой, и по факту мяч катится в сантиметрах от ноги в ворота, а Самир валится на газон как мешок картохи - в плане игры ногами на ленточке вообще считаю в Италии сильнейшим Стракошу из Лацио.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Какие голы из 4-х он вчера должен был тащить?

2 и 3

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сalciomercato.com провел опрос среди читателей по голкиперу №1 в Интере:

Ханданович №1: 29,6% - 780 голосов

Онана №1: 52,7% - 1391 голос

Борьба за №1: 17,7% - 466 голосов.

https://www.calciomercato.com/news/inter-handanovic-stecca-i-tifosi-vogliono-onana-titolare-fisso-63393

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбивающий взглядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский журналист Фабио Равеццани: «То, что «Интер» пропустил четыре мяча в товарищеском матче всегда будет новостью, но это не заслуживает разбирательства. Единственное большое сомнение вызывает Ханданович. Если он действительно снова проявил неуверенность, то возникает проблема. Что бы он ни говорил, его спад за последние два года очевиден».

https://vk.com/internazionale.milano

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

его спад за последние два года очевиден

два, хаха. Самир стабильно играл только при Конте, и то не на все сто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, после матча с Миланом таки бОльшая часть болельщиков, журналистов и бывших наших игроков сходятся во мнении, что пришло аремя Онана. Хандановича особо не винят, нужно отдать должное, просто нужно признать, что он больше не может выступать в команде, которая претендует на...4-ку. Для команд второй половины таблицы - он будет идеальным. В Интере - это исключительно скамейка запасных. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович - это лучший кипер, который был у Интера за последние 10 лет!:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир может быть вторым кипером и до 40, закончив карьеру у нас. А там глядишь в структуре клуба останется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Ханданович - это лучший кипер, который был у Интера за последние 10 лет!:130:

Смайл только другой нужен.

А так ты прав - лучшего у нас не было, что бы можно было говорить "Нужно было доверить этому киперу номер 1". 

В свое время не брали довольно перспективных ребят(Аудеро/Драговски) или уже состоявшихся киперов(Сепе, Сильвестри).

23 минуты назад, Victor1992 сказал:

Самир может быть вторым кипером и до 40, закончив карьеру у нас. А там глядишь в структуре клуба останется. 

Да у нас первого кипера нет особо, потому что Онана - не понятно что сейчас представляет из себя. 

Не, хватит уже вот таких в структуре после Занетти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой команде нужно менять капитана, и потом уже вратаря. Хандан красавец, его вклад бессценен, но он сдал, пора на банку

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 В свое время не брали довольно перспективных ребят(Аудеро/Драговски) или уже состоявшихся киперов(Сепе, Сильвестри).

Погугли, где эти вратари играют сейчас...никто из них так ничем и не стал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Погугли, где эти вратари играют сейчас...никто из них так ничем и не стал!

Так и Ханданович стал бы не кем, не перейди он в Интер. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай уходит как Тольдо и уступит более молодому Сезару (Онана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arda Turan сказал:

Пускай уходит как Тольдо и уступит более молодому Сезару (Онана).

Хаха, чел вообще не воспринимает критику. Вспомните просто как он быковал и бил себя в грудь какой он топ, когда ему стали предъявлять за тупейшие ошибки в прошлом или позапрошлом сезоне

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Arda Turan сказал:

Пускай уходит как Тольдо и уступит более молодому Сезару (Онана).

Пока что момент потерян и есть парочку неизвестных для такой аналогии)

7 минут назад, In7eris7a сказал:

Хаха, чел вообще не воспринимает критику. Вспомните просто как он быковал и бил себя в грудь какой он топ, когда ему стали предъявлять за тупейшие ошибки в прошлом или позапрошлом сезоне

Шо-шо?) Эт когда было и в каком разрезе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Шагрон сказал:

Так и Ханданович стал бы не кем, не перейди он в Интер. 

Это чего ж ты так решил? Не перешёл бы в Интер....перешёл бы в другой топ клуб! Бавария и МЮ там, в то время им очень интересовалась! Мы - опередили договорившись зараннее с Пасторелло!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2021в13:55, Andres сказал:

Ханданович: "С Интером всегда так, они просто ждут момента, чтобы что-то в нас бросить. Критика в мой адрес? Мне наплевать. Если об этом говорит тот, кто никогда не был в воротах, меня это не устраивает, они даже не знают, что это значит быть вратарем. Нет нужды говорить больше"

 

@Шагрон

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Это чего ж ты так решил? Не перешёл бы в Интер....перешёл бы в другой топ клуб! Бавария и МЮ там, в то время им очень интересовалась! Мы - опередили договорившись зараннее с Пасторелло!)

Да-да, я такое об Асллани читал)

Стопэ...Когда к нам переходил Ханданович - в конкурентах были Бавария и МЮ? Флойд, мне гуглить правда ли это?)

7 минут назад, Arda Turan сказал:

Фига себе. Хотя, с какой-то стороны он и прав xD

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Стопэ...Когда к нам переходил Ханданович - в конкурентах были Бавария и МЮ? Флойд, мне гуглить правда ли это?)

Да....правда! Это давно было...ты был ещё слишком мал тогда!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Да....правда! Это давно было...ты был ещё слишком мал тогда!))))))

Да я же писал, что не было такого. Хандановичем Бавария интересовалась в 2010-м. В 2012-м никак не могла, т.к. у них в составе был уже Нойер. МЮ интересовался Хандановичем в 2017-м. В 2012-м никак не мог, т.к. у них уже был де Хеа. 

@Floyd Rose, ты уже не первый раз пишешь недостоверную информацию. Перепроверяй что выкладываешь, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Шагрон сказал:

Да я же писал, что не было такого. Хандановичем Бавария интересовалась в 2010-м. В 2012-м никак не могла, т.к. у них в составе был уже Нойер. МЮ интересовался Хандановичем в 2017-м. В 2012-м никак не мог, т.к. у них уже был де Хеа. 

@Floyd Rose, ты уже не первый раз пишешь недостоверную информацию. Перепроверяй что выкладываешь, пожалуйста. 

Шагрон, ты заколебал уже! Ты сейчас сидиш и на кислых щах делаешь вид, что помнишь, что было в 2010-м! Ты - нудный, аж до тошноты! Ты сам, тут, не пойми кого строишь и вылаживаешь не то что не первый раз...а триста-первый раз недостоверную инфу! Тут в теме Хандановича люди общаются по поводу качеств игрока...тут не нужна никакая официалка! Многие сюда заходят просто высраться....не особо задумываясь, что этот вратарь отдал Интеру свои лучшие годы! Мне не интересно с тобой общаться...это общение на уровне с моим младшим сыном! Когда уже повзрослеешь?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Шагрон, ты заколебал уже! Ты сейчас сидиш и на кислых щах делаешь вид, что помнишь, что было в 2010-м! Ты - нудный, аж до тошноты! Ты сам, тут, не пойми кого строишь и вылаживаешь не то что не первый раз...а триста-первый раз недостоверную инфу! Тут в теме Хандановича люди общаются по поводу качеств игрока...тут не нужна никакая официалка! Многие сюда заходят просто высраться....не особо задумываясь, что этот вратарь отдал Интеру свои лучшие годы! Мне не интересно с тобой общаться...это общение на уровне с моим младшим сыном! Когда уже повзрослеешь?!

Нет, я просто пользуюсь гуглом. Это очень удобно. 

Пожалуйста, приведи примеры недостоверной/непроверенной информации, которую я выкладываю 301-й раз.

В этой теме общаются не только по поводу качеств игрока. К примеру тут еще пишу8т куда мог перейти Ханданович в 2012-м, а потом начинают говорить какого кто возраста был тогда и что не интересно общаться с тем, кто опять опровергает с помощью поисковой системы выложенную инф-ю.

Снова. Хочешь написать какой-то факт - перепроверь его, что бы потом не спрыгивать на возраст и лирику, что на самом деле тут о другом общаются...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Floyd Rose сказал:

Многие сюда заходят просто высраться....не особо задумываясь, что этот вратарь отдал Интеру свои лучшие годы

Так он теперь решил забрать лучшие годы у Бареллы, Брозо, Шкрина и Бастони в отместку и не дать им ничего выиграть, пуская все что в створ летит.

Очень странная формулировка - отдать лучшие годы. Так-то мы его из Удинезе забрали. Какие у него альтернативы были? Рома, Лацио, Наполи. Так это не какой-то прямо буст в карьере. Разве что в ЛЧ раньше бы дебютировал. Или на бенч в Юве по Буфонном уселся бы. Взял бы несколько скудо, но в свое нынешнее состояние на 8 лет раньше пришел.

Многие говорят как Шкрин сдал. Так у меня бы тоже кукуха ехала - играть в режиме минного поля. Если допустил удар, то готовься с центра разыгрывать. Причем раньше можно было надеяться, что может хоть в почетного ветерана мяч полетит. А последние пару сезонов он еще и под собой пускать стал

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал лучшие годы за 3.5 млн,заберите мои тоже плиз,хотя бы за половину.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2022в22:15, Шагрон сказал:

Так и Ханданович стал бы не кем, не перейди он в Интер. 

А кем он стал благодаря переходу в Интер? Вратарём середняка сериала, коим мы являлись очень долгое время? А так, вратарь он отличный и свой топ клуб обязательно нашёл бы. Но, спасибо что не бросил команду и пережил тёмные времена.

Напоминает Джанлуку Пальюку, который провёл лучшие годы в Интере ни смотря на все трудности и предложения, а в итоге мудак Липпи его выкинул из команды. 

Хандану респект за всё, но, пора бы уже и честь знать, негоже легендам своё имя пачкать, хотя, Онана видимо не лучш.е 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был королем штрафной, без базара.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только в защите ппц, Ханданович вспоминает прошлые годы с Раннокьей, ловит кураж и включает все свои обороты

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:111:
 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле сдерживаюсь, чтоб не поменять Х на Г в его фамилии, в знак уважения того, что он оставался в трудные для Интера времена. Но и уходить надо красиво, а не вон так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05/09/2022в20:39, Inter_Dnepr сказал:

А кем он стал благодаря переходу в Интер? Вратарём середняка сериала, коим мы являлись очень долгое время? А так, вратарь он отличный и свой топ клуб обязательно нашёл бы. Но, спасибо что не бросил команду и пережил тёмные времена.

Напоминает Джанлуку Пальюку, который провёл лучшие годы в Интере ни смотря на все трудности и предложения, а в итоге мудак Липпи его выкинул из команды. 

Хандану респект за всё, но, пора бы уже и честь знать, негоже легендам своё имя пачкать, хотя, Онана видимо не лучш.е 

Только вот этим топом никто никогда всерьез не интересовался кроме Интера. Ханданович способный и даже талантливый, но очень нестабильный. Уверен, в прошлом сезоне наибольшее количество очков было потеряно именно благодаря ему, а этот сезон еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир Ханданович сегодня прошел медицинское обследование в Istituto Humanitas в Роццано. Тесты подтвердили, что он растянул левую икроножную мышцу. Его состояние будет контролироваться в ближайшие дни.

https://www.inter.it/en/news/samir-handanovic-condition-january-2023

Изменено пользователем Halhan2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир Ханданович провел 450-й матч в футболке Интера во всех турнирах!:15::17:

IMG_20230405_050842_031.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир Ханданович провел свой 200-й сухой матч в Серии А. :17:

DkyrwjoX0AAnN6C.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир в Топ 10 по кол-ву матчей за клуб

 

photo_2023-06-04_18-41-33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу