Djfa

Versus SLOVO Батлы

401 сообщение в этой теме

Ну все, хорош засирать Разное, пора уже выделить новому мейнстриму Интермилано отдельную тему. Учитывая что равнодушных к этому виду творчества людей на форуме не осталось. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошумим , блеать!

Изменено пользователем goparion
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тему с матом и пошлым юмором еще хочу заметить, что не все реперы на батлах Оксимироны, на площадках Слова да и Версуса фреш блада зачастую встречаются МС которые знают о друг друге лишь содержимое вконтакте друг друга, и что прикажете делать? Псевдноуничтожение апонента основываясь на аватарке и т п? Это будет нелепо. а хороший юмор - всегда в цене.

Кстати, заметил этот батл никто не выделял из коллег, а это один из самых мясных батлов, а на момент выхода - однозначно лучший

Джонибой в 18 лет участвовал на  интернет батле где судил СД, они скентовались мальца записали фит, а потом СД неожиданно стал мало по малу чмырить Джонибоя, что вылилось в этот батл. 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djfa что скажешь про того самого Колю? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, goparion сказал:

@Djfa что скажешь про того самого Колю? :D

Скучный бездарь) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djfa сказал:

Скучный бездарь) 

Как и нос Эрнесто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, goparion сказал:

Как и нос Эрнесто 

Вообще-то коля все 3 раунда читал про нос Оксимирона, если ты не вкурсе 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Djfa сказал:

Вообще-то коля все 3 раунда читал про нос Оксимирона, если ты не вкурсе 

Ты лицемер.

Ща в заведухе сижу, но хургадена нет для фотопривета, епт 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что вы меня так не любите?:8:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мариша сказал:

За что вы меня так не любите?:8:

Очень любим!

лан, сюсюканий потом, где этот лицемер перин))) будем батлить

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выношу на голосование следующие пары для батла:
1. Matio-186 vs zmey_ida
2. Мариша vs Erika
3. Niger Sporco vs Сладкий Мунтари

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny Alaska сказал:

Выношу на голосование следующие пары для батла:
1. Matio-186 vs zmey_ida
2. Мариша vs Erika
3. Niger Sporco vs Сладкий Мунтари

Для первого можно просто в тему Манча зайти!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахмад Ибн Фадлан, пустослов и глор

Говорил: "дайте ему еще сезон и будет топ", и все на деле гон

За Барселону стал топить живя в своей глуши, но Форца Интер продолжал глаголить, а Пута так, для души

В итоге и в Хоккей и в Баскетбол глорянтину уж тянет, не ровен час и там сольют  все те на кого он хату Дунаиса ставит

 

Лет 5 Мариша альфо самкой, на сайте Интера былА

То приходила, то уходила, но всеми любима была

Казалось всем, так будет долго, может даже на века

Но грянул гром и на просторах замелькала ЭрикА

Не знает тут никто про пол ее, это он или она

Быть может лишь фантазия димы вновь расцвела

Но факта это не меняет, была мариша королева

Теперь в тени и нет до постов про Кембербетчера ее никому дела

Лишь Эрика в компании мужской

Она иль он, не узнав я точно не оберту в этом мире покой. 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Djfa сказал:

Ахмад Ибн Фадлан, пустослов и глор

Говорил: "дайте ему еще сезон и будет топ", и все на деле гон

За Барселону стал топить живя в своей глуши, но Форца Интер продолжал глаголить, а Пута так, для души

В итоге и в Хоккей и в Баскетбол глорянтину уж тянет, не ровен час и там сольют  все те на кого он хату Дунаиса ставит

 

Лет 5 Мариша альфо самкой, на сайте Интера былА

То приходила, то уходила, но всеми любима была

Казалось всем, так будет долго, может даже на века

Но грянул гром и на просторах замелькала ЭрикА

Не знает тут никто про пол ее, это он или она

Быть может лишь фантазия димы вновь расцвела

Но факта это не меняет, была мариша королева

Теперь в тени и нет до постов про Кембербетчера ее никому дела

Лишь Эрика в компании мужской

Она иль он, не узнав я точно не оберту в этом мире покой. 

ptaLPgx2G-A.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джафа ты не на тех напал,у тебя свой наряд!Скоро проснётся Арти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее никакого больше батла с ильей !! мозг до сих пор акак черничное повидло после  этого  бреда алкотного.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не батлы , но в коллекцию лучших панчей 2016 безусловно войдет "твоя жена захотела детей и ты их разбудил" 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организуйте еще турнирную сетку на выбывание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотализатор и само собой черно-синяя майка лидера (черно-белая для лузера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьезный момент)

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такое вообще то мочат

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто из вас ресторатор?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, батл под биты это вообще убиство бэтла. Вот так между двумя бро по приколу ладно. А когда якобы серьёзный биф, нахер это дерьмо

3 минуты назад, KoM сказал:

а кто из вас ресторатор?:D

По лысому грейпфуруту на моей аве не ясно?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Djfa сказал:

По лысому грейпфуруту на моей аве не ясно?

когда следующий батлл? и кто vs кто? B| 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это плохая затея..за такое и по айпи можно потом вычислить и наказать..лично я бы так и сделал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул пару баттлов по рекомендациям. Теперь жду Оксимирон vs Гнойный

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jimmy сказал:

глянул пару баттлов по рекомендациям. Теперь жду Оксимирон vs Гнойный

+ аддепт.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сидел в аеропорту. Халявный фай фай, ну решил посмотреть таки батлы, расширить кругозор. Пересмотрел ну оч много... Остаюсь при своем мнении..... Единицы людей несут смысл, остальное лютейшая просто дичь. Самые смысловые панчи у .... Оксимирона, Нойза.... лучшая читка у Гнойного... вообще Гнойный с Оксимироном было бы оч интересно... Читал что многим пишут тексты они не сами их пишут... ну в принципе  я неудивлен! Реально 90% нудные не интересные. " Рифмовать глаголы- западло(с) Нойз! Посмотрел панч Колумбийца  - лучше б адашева пригласили в майке" Красавчек"...! 

Кстати  заметил тенденцию читки в клетчатых рубахах, Гнойный, Джонибой, Басота, Оксимирон, Билли Миллиган, Нойз. Гавнари??? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Нойза.

:131:

1 минуту назад, Paolo сказал:

Кстати  заметил тенденцию читки в клетчатых рубахах, Гнойный, Джонибой, Басота, Оксимирон, Билли Миллиган, Нойз. Гавнари???

ну большинство из твоего списка безусловно)) 

все кроме Гнойного :130:

а вообще забавно что ты Нойза выделил, просто какая-то патологическая тяга к говнарям))) дело в немытой голове?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Интеристище сказал:

:131:

ну большинство из твоего списка безусловно)) 

все кроме Гнойного :130:

а вообще забавно что ты Нойза выделил, просто какая-то патологическая тяга к говнарям))) дело в немытой голове?) 

нет дело в смысловой нагрузки в текстах! Чет я смотрю у тебя патологическая любовь к  коммунистам , ссср, особенности региона? не?)))

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

нет дело в смысловой нагрзки в текстах!

я хз ... Нойз на батле просто опозорился при этом его фаньё твердило что это потому что он бухал в ночь перед батлом 

отмаза охеренная канеш) ещё интересно что Нойза пиарили как невсраццо фффристайло русского рэпа , я правда уапще никаких с ним бэтлов кроме версуса не видел , но где-то он фффристайло я вот хз... видимо на своих концертах , а толпа его фэнов думала что он свои песни на ходу сочиняет  

сопсна от версуса он теперь отказывается , говорит ему неинтересно 

уапще персонаж отвратный , епт я помню в нулевых с ним фильм был ну полный лютый трэшак , ещё один штришок к его портрету ) 

6 минут назад, Paolo сказал:

Чет я смотрю у тебя паталогическая любовь к Коммунистам, Ссср, особенности региона? не?)))

из-за Гнойного штоль?) 

ну не все коммунисты одинаково полезны

вот Гнойный, Берия, Андропов - коммунисты здорового человека

а Горбачев , Зюганов, Турчинов - коммунисты курильщика) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alfredo Pedullà сказал:

Ноиз норм тип, хорошие тексты пишет, просто батлы не его, по-моему он в серъёз их вообще не воспринимает, вот Хована отмудохать - это да, это к нему)) Кстати, глянул бы на их батл.

ты что Нойз же гавнарь, куда круче  Гари Топор с маникюром, рефмующий слово костер и роддом!!. Гений, , икона стиля)))

8 минут назад, Интеристище сказал:

я хз ... Нойз на батле просто опозорился при этом его фаньё твердило что это потому что он бухал в ночь перед батлом 

отмаза охеренная канеш) ещё интересно что Нойза пиарили как невсраццо фффристайло русского рэпа , я правда уапще никаких с ним бэтлов кроме версуса не видел , но где-то он фффристайло я вот хз... видимо на своих концертах , а толпа его фэнов думала что он свои песни на ходу сочиняет  

сопсна от версуса он теперь отказывается , говорит ему неинтересно 

уапще персонаж отвратный , епт я помню в нулевых с ним фильм был ну полный лютый трэшак , ещё один штришок к его портрету ) 

из-за Гнойного штоль?) 

ну не все коммунисты одинаково полезны

вот Гнойный, Берия, Андропов - коммунисты здорового человека

а Горбачев , Зюганов, Турчинов - коммунисты курильщика) 

имхо все коммунисты- это шизойды! ну да ладно!!. Я Нойза вообще не слушаю как певца или кто он там! Хз но тексты он рифмовал норм! Я про батл к примеру с Колумбийцем! Тот вообще просто дичайший дрэг! Смотри твой критерий батла какой?! Заказлить?! Или постараться сделать это в рифму, постараться сделать из этого продукт?! Если тупо закозлить, ну без привязки к рифмам текстам... Это одни исполнители.. если все это сделать под бешенную читку... другие.. если с рифмой и нормальной подачей третьи... тут реально кому что по душе!! 

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

имхо все коммунисты- это шизойды! ну да ладно!!. Я Нойза вообще не слушаю как певца или кто он там! Хз но тексты он рифмовал норм! Я про батл к примеру с Колумбийцем! Тот вообще просто дичайший дрэг! Смотри твой критерий батла какой?! Заказлить?! Или постараться сделать это в рифму, постараться сделать из этого продукт?! Если тупо закозлить, ну без привязки к рифмам текстам... Это одни исполнители.. если все это сделать под бешенную читку... другие.. если с рифмой и нормальной подачей третьи... тут реально кому что по душе!! 

я так понял что "заказлить" это унизить оппонента 

если так то - ДА , это главное , в этом есть суть бэтла иначе на кой он нужен? пили все посылы в трэках на бэтл зачем идти ? 

казлить можно по разному по фактам, по мамке (классика епта) можно с юмором, можно со злостью  лучше и с тем и другим 

по поводу читки .. я хз определить хорошая читка или плохая можно только под бит , без бита зачитать сможет даже нойз 

а вот под бит сможет не каждый 

и вообще я фанат Лехи Медь xD его панчи настолько нагло примитивны что даже сцука хороши

твою телку так часто драли в жопу что Галат перепутал её со своей мамою

твою телку так часто драли в жопу что Галат перепутал её ещё и со своим папою 

гениально, илитарно 

ржалъ 

ЗЫ главное канеш юмор , все остальное бы не смотрел , русский рэп говно , разборки кто фейк а кто тру затрахали и нокого не Эбуэ , а вот юмор и скандальность тащат кто бы что ни говорил про "смысл в текстах" 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, ниггеры) Меня от Нойза тошнит наравне с Максом Коржом! А на версусе обосрался максимально. "Тот Самый Коля" божил по сравнению с "великим фристайлером". имха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Интеристище сказал:

я так понял что "заказлить" это унизить оппонента 

если так то - ДА , это главное , в этом есть суть бэтла иначе на кой он нужен? пили все посылы в трэках на бэтл зачем идти ? 

казлить можно по разному по фактам, по мамке (классика епта) можно с юмором, можно со злостью  лучше и с тем и другим 

по поводу читки .. я хз определить хорошая читка или плохая можно только под бит , без бита зачитать сможет даже нойз 

а вот бит сможет не каждый 

и вообще я фанат Лехи Медь xD его панчи настолько нагло примитивны что даже сцука хороши

твою телку так часто драли в жопу что Галат перепутал её со своей мамою

твою телку так часто драли в жопу что Галат перепутал её ещё и со своим папою 

гениально, илитарно 

ржалъ 

ЗЫ главное канеш юмор , все остальное бы не смотрел , русский рэп говно , разборки кто фейк а кто тру затрахали и нокого не Эбуэ , а вот юмор и скандальность тащат кто бы что ни говорил про "смысл в текстах" 

хз у меня совершенно другой критерий все этого. По этому  я не могу ничего возразить или опровергнуть. Для меня как писал раньше главное смысл, как и во всем Рэпе в целом! Не ну и читка само собой. Когда члышу кАртавого Гуфа или Бледного сразу бугагашеньки. 

Не понимаю Хейта на Оксимирона, видно что чел начитанные, образованный стелит нормально, четко по делу, не  ну мейби про мамку смешнее, тут на любителя... мне как бы понравилось, скажу сразу не углублялся , кто он там по жизни, кто по масти кто по вероисповидания.. но мне вкатило. Гнойный конечно читает ну оч серьезно.. под биты ваще лучший имхо . Малый Басота тоже иногда  стебет оч круто, но к нему конечно обособленное отношение ибо " пиздюк"(с) 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, goparion сказал:

Меня от Нойза тошнит наравне с Максом Коржом!

пздц меня всегда бесил)) 

епт просто посмотрите с ним фильм(на кинопоиске найдете и хотя бы минут 10 гляньте , вряд ли выйдет больше) там актерская игра Нойза пстц просто , я тогда понял какая же он мразь)) 

краткий обзор русского репа ) 

олдскул знач Мальчишник, Кирпичи, Каста, Юг и т.д - норм заходило некоторые темы и щас ничо , но в целом не фанат , Хамиль и Змей кстати нормально перезапустили 

ЦЕНТР, Баста - бич русского репа , сука с них началась деградация)) плеать додумаццо читать про то как охерительно употреблять в потом в дурке чалиццо - НУ ВАЩЕ ЗБС , ладно нигеры тож про наркоту зачитывают но епт они употребляют и лавэ мутят . продаешь крэк стреляешь в копов и ты крут , а если ширяешься и ты на вязках в дурке -  ты дебил 

 Баста збс битмейкер видно что с музыкой дружит, но за свой Газгольдер зашкварный он будет гореть в аду 

Кровосток - альбомы Гантеля и Студень это топ топов просто Боги , щас скатились  

пацаны из Гейропы - Шок, Стим, Окси Драго Первый класс и т.д - поначалу доставляли , много чо слушабельного , но как-то надоели и скурвились 

Чемодан , Дигга и остальные из второй половины нулевых - Чемо слушал , видно что на его творчество повлиял Кровосток , но чот как-то перестал развиваццо штоле..  

Нойз - на ютубе найдет Борецкий Нойз - больше неча добавить 

Гламурные типа Легалайз Блэк мафия - говно №1, ублюдки сцука) причем не мазафаки а именно ублюдки) 

Пацанско-православный реп Корж, Жиган Бледный, Маваши  - см пред пункт ) послушать можно ради прекола ) где ещё услышишь трэк о сбитом в Сирии самолете и турничках) 

Новые трэперы типа Фараон Яникс  и т.д. -хз в чем прикол, по-моему говно скер скер скер 

Батловая движуха - это норм пацаны особенно слово спб и фрешбладовцы , пока не надоели и веселят 

неслушабельны правда ну кроме Гнойного и Лехи Медь (xD)  

вердикт - в целом говно 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Alfredo Pedullà сказал:

А к Рем Дигге как относишься, не батлер он, но как к рэперу?

ну норм вроде

я особо не слушал , так пару фитов с Чемоданом ну и пару треков 

читать могет насколько я помню , и клип у него какой-то порнушный был) 

ЗЫ

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси лучший

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуннер нерадзури, очередной школьник оксидрочер

Батлы кумира пересматривает днем и ночью

Так отвык он с Арсеналом от побед

И решил, чтоб наверняка, за Окси поболеть

Но с Венегром, Уолкотом Алексой и Озилом

Не выходя из пятилетнего запоя

Его удел - болеть за Джонибоя 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю разные батлы, но мои любимые - это с нервом и предисторией. Как правило мне в подобных случаях даже не столько батл нравится сколько выступление конкретного МС

Из самых крутых побед на мой вкус

Вынос Хохла Дуней, Дуня ветеран бетла в чьи скиллы никто и не верил, а Хохол первый кто вообще батлился на Версусе и был как рыба в воде в этой стизе, агрессивный молодой горячий который сожрет в погоне за хайпом агрессивно любого МС, слил Дуне порвав свое очко на 200 процентов, потому что "дело не в количестве панчей...  а в личности что за ними"

Победа Джонибоя над СД крутая.

Из последних

Батл на СловоСПБ где Букер-д-Фред вынес Человека Спама

(Там предистория что Человек-Спам участвовал в СЛОВО СПБ 3 сезон и вылетел, а букер голосвал против него, и потом устроили такой батл) Типичный вынос в 1 калитку без шансов и очень качественный.

Мунстар очень качественно до Фреш Балада втаптывал аппонентов

Советую его батл с Янг Пином и Интего. Считаю его редким МС способного дать бой Окси)

И ФШ 1 сезон, где Эрнесто так отжарил Нигарекса, показав что сделать вид что тебе пох на батл - не гарантия что ты не уйдешь от туда обосранным с ног до головы. батл

Изменено пользователем Djfa
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15 августа 2016 г.в10:55, Alfredo Pedullà сказал:

Кого наказывать?) За что?)

Если начнут по серьезному баттлиться как в клипах, применяя оскорбления (пусть и в шутку) то не каждый сможет понять и обидится)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17 августа 2016 г.в00:12, =Roberto Baggio= сказал:

Если начнут по серьезному баттлиться как в клипах, применяя оскорбления (пусть и в шутку) то не каждый сможет понять и обидится)) 

Я могу ошибиться,но вроде за нечто подобное питерского Кача наказали серьезно. Давно правда это было. Он че то на москау рэперов грязно наехал,ему ответочку прочитали ,а потом строго спросили. Кажется CD 0020 группа называется. А текст: кто сосет ,а кто решает все.. Если интересно,пошукай в нете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, кто уже заценил мегобатол Галат Лоик?

Предисловие Многообещающим было

Галат: мне в принципе похер на аппонента

Лоик: мне похер на аппонента я вообще хотел бетлить с Окси

Но батл не оправдал даже самых скромыных надежд, Лоик дак вообще разачаровал. Батл с хохлом был уровень, а сегодня калец.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

7-0NlS3z7tY.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2016в21:46, Djfa сказал:

Ну че, кто уже заценил мегобатол Галат Лоик?

Ох и скукотища, это пздц. А голос Лоика :131: Пусть лучше Старуху еще притащат, ток я хз с кем))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtyD сказал:

А Окси знает?)

Инсайд: реакция Окси на вызов Лоика

yawn1-e1422008917400.jpg

После того что Лоик в последнем батле показал, какой ему Окси?) Брола пусть забетлит для начала))) 

Самое грустное что против Хохла Лоик выдал бомбу, думал, если качественный скачек совершит то будет вообще мясником Версуса. А вызов Окси... хз, зашквар какой-то, даже если забыть об уровне, что ему с Окси делить?)) Похайпить захотел нормально. Диссреспект) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArtyD сказал:

Выглядеть этот батл будет примерно так)

 

Думаю Гнойный не сильно лучше будет)) Не понимаю пока за счет чего он затащить может. Текста хуже, на важных батлах тушуется, читка хуже.. Но буду не против если он выиграет, просто не верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да говно батол 

я даже первый раунд не досмотрел , что-то версус прогоняет сначала Леха Медь с каким-то жирным гобом из Белоруссии теперь ваще это днище 

скатились) 

ждите третьего фрешблада) 

ЗЫ Гнойный соберется до кучи не полениццо и воткнет этого вашего Окси ) кому ещё как не коммунисту взорвать храм и сделать костерчег из икон с этим вашим божеством) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

У него год на подготовку, может что и сочинит. Тоже не верю в его победу, но удивить вполне может.

У Джонибоя тоже год был, ппц, для человека это был такой принципиальный батл, как так выходит ...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Справедливости ради, Джонибой и рядом с Соней не стоит по части батлов.

По-моему Джонибой сильнее) Окси номер 1, Джонибой номер 2. Поэтому этот батл и был таким, не из-за Окси, а из-за битвы лучших. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу