silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 128 сообщений в этой теме

Только что, Jim Beam сказал:

У нас с такой зп - сразу зубы на полку)

А где ты обитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:
21 минуты назад, Matio-186 сказал:

Я тоже в госструктуре работаю

21 минуты назад, Matio-186 сказал:

постоянно снимаю всякий левак

50706_1462346102.jpg:130:

Ну ты пздц, чувак, обидно, ей Богу))) Фотограф я, блеать, а не гаишник)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ну ты пздц, чувак, обидно, ей Богу))) Фотограф я, блеать, а не гаишник)

Говорят, можно совмещать :D

546c9ef1395078.04214654.jpg

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

на сколько хватает данной суммы, с учетом оплаты счетов и тд, что вообще остаётся. У нас с такой зп - сразу зубы на полку)

я пока не женат и мне хватает. но с такой зп о создании семьи подумать глупо, для этого надо еще 500 $ в месяц заработать, если из родителей никто не помогает.

А вообще у нас классика постсоветская... цены растут, зарплаты - стоят. 

Я хз с такими темпами эмиграции сколько еще выдержит эта страна.. разворовали догола и не останавливаются

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

А вообще у нас классика постсоветская... цены растут, зарплаты - стоят.

Такая классика везде. Назовешь мне хоть одну страну бывшего ссср, где иная ситуация? Сандро, что там по Грузии?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tlaloc сказал:

Назовешь мне хоть одну страну бывшего ссср, где иная ситуация?

есть где цены растут, а зарплаты уменьшаются)) 

подходит?) 

Изменено пользователем Интеристище
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеристище сказал:

есть где цены растут, а зарплаты уменьшаются)) 

подходит?) 

143525120014665068.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, у вас еще норм зарплаты..в нашем городе и окраинах людям за радость 15 тыщ рублей получать..а если получаешь 20 ку то ты вообще крутой чел)) Разбавим тему обсуждения геев и политики..какую наиболее перспективную и беспроигрышную специальность можно освоить поступив заочно, чтобы потом и спрос на тебя как на работника был и чтобы были перспективы развиться) Ключевое слово заочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =Roberto Baggio= сказал:

Разбавим тему обсуждения геев и политики..какую наиболее перспективную и беспроигрышную специальность можно освоить поступив заочно, чтобы потом и спрос на тебя как на работника был и чтобы были перспективы развиться) Ключевое слово заочно)

Ай ти конечно, если ты реально собираешься сам учиться и прилагать какие-то усилия, а не тупо приходить, сдавать сессию и сваливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

А вообще у нас классика постсоветская... цены растут, зарплаты - стоят.

В баксовом эквиваленте, я например, за 2-3 года стал получать в 2 раза меньше) Причем цены, даже на доморощенные помидоры, тоже каким то образом зависят от бакса)

Изменено пользователем Nickolai
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрена Исинбаеву поплющило (здесь может быть размещена ваша шутка про мельдоний) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

какую наиболее перспективную и беспроигрышную специальность можно освоить поступив заочно, чтобы потом и спрос на тебя как на работника был и чтобы были перспективы развиться) Ключевое слово заочно)

Перечитай пост Силвы про айтишников)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Esteban сказал:

кучу вооще не работает

Идеальная профессия))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, ArtyD сказал:

проще говоря дноуглубительными работами занимаемся)

Наконец-то на сайте есть патентованный эксперт по днищам xD

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Matio-186 сказал:

А где ты обитаешь?

В Ревеле)

2 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

для этого надо еще 500 $ в месяц заработать

т.е. еще на две работы устроиться)

 

2 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

А вообще у нас классика постсоветская... цены растут, зарплаты - стоят. 

Ну у нас принцип тот же. Когда на евро перешли, то цены постепенно округлили не в сторону клиента) Если раньше в магазин можно было на 500 крон затарить полную коляску, то сейчас тоже самое за 50 евро.(для справки 500 крон - примерно 30 евро). Тут еще дело в соотношении цен, допустим зп у нас выше как и цены соответственно, у вас ниже, но и сами цены так же(надеюсь). А вот , если куда то выезжать с такой зп как у вас из страны, то я даже затрудняюсь куда можно поехать)

Изменено пользователем Jim Beam
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Matio-186 сказал:

Мда, Коллега. Я тоже в госструктуре работаю, но мне очень повезло с начальником и свои +- 500 баксов я имею + постоянно снимаю всякий левак, благо профессия позволяет. Зп жены откладываем полностью. Я вроде порывался на вольные хлеба, но после того, что начала творить управа, как-то призадумался и решил пока посидеть на жопе ровно. В Минске исконно еда и всякая бытовая фигня стоит дороже, чем в более мелких городах.Кстати, когда ездили в Поставы, жена поехала поесть, пока у нас саундчек был и приятно удивилась ценам в кафе. Грубо говоря 1-е, 2-е и компот обошлись в смешные деньги и сама еда была очень вкусной. Вопрос - у тебя нет мазы перевестись в Минск, наверняка тут зп больше?

По з.п. в СК особо разницы не будет в Минске или Витебске к примеру, а вот по работе колоссальная, тут хотя есть выходные и время отдохнуть, одногруппники некоторые живут от отпуска до отпуска. В Поставах мне нравится, квартиру начал возле озёра. Переехать в Минск в нынешнее время смуты и работать в СК особо смысла не вижу. Может быть позже, да и родители помощь оказывают, сам бы не строил хату, если только однокомнатную, а так один за своё бабло строю двушку. Немаловажный момент при моей работе с минимальным количеством свободного времени, я беру продукты у родителей, за счёт этого могу откладывать бабос и в валюту, в Минске родители особо не помогли бы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие разные, но все-таки рядом :3

1465971900186737132.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

 

т.е. еще на две работы устроиться)

 

Мне хватит времени еще одну работу найти, у многих при полной занятости аналогичные зп и даже меньше...

 

1 час назад, Jim Beam сказал:

Тут еще дело в соотношении цен, допустим зп у нас выше как и цены соответственно, у вас ниже, но и сами цены так же(надеюсь). А вот , если куда то выезжать с такой зп как у вас из страны, то я даже затрудняюсь куда можно поехать)

В том то и дело, что наши постарались, чтобы цены от европейских стран не сильно отличались (как это раньше было)

 

Если "повезло" и живешь на чистых, скромненьких зарплатах, то будь добр, дальше Грузии нос не совай)) не потянешь)

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArtyD сказал:

Тем кто возле моря живёт, думаю лучше учиться на штурмана, либо механика, как я)

+100500)
У меня пахан тоже механик)
стармех (с хорошим английским естественно) вполне контракты по 10К и больше в месяц могут иметь. Другие плюсы что бесплатно путешествуешь, и не тратишь деньги на аренду жилья и хавчик) То есть грубо говоря получил контакт на 5 месяцев с 10К, отработал получил 50К. 
Если нету семьи вообще идеал :) За пару лет можно сделать себе состояние, вложить в какой то бизнес или недвижимость) 
 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, silva сказал:

 За пару лет можно сделать себе состояние, вложить в какой то бизнес или недвижимость) 

Узнаю Рубинштейна)

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

чтобы цены от европейских стран не сильно отличались

А к примеру какую нибудь перечень цен для сравнения?

25 минуты назад, silva сказал:

вложить в какой то бизнес или недвижимость

Ну это понятно, что на себя всегда выгодней работать, чем на дядю. А с чего вкладывать?) Да и второе, когда вложишь, то можешь не состояние сколотить, а и вовсе в минуса уйти, было пару примеров. В теории это всегда проще.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Esteban сказал:

к матчу готов взял

техническое задание от планово-экономического отдела, сел кодить.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Jim Beam сказал:

Ну это понятно, что на себя всегда выгодней работать, чем на дядю. А с чего вкладывать?) Да и второе, когда вложишь, то можешь не состояние сколотить, а и вовсе в минуса уйти, было пару примеров. В теории это всегда проще.

Это было продолжением мысли, то есть я имел в виду если ты работаешь моряком то многие так делают (из того что мне говорили). 
Вкладывать куда-то заработанные из контрактов деньги или нет это уже другой вопрос) 

 

34 минуты назад, Jim Beam сказал:

Ну это понятно, что на себя всегда выгодней работать, чем на дядю.

ну я бы не сказал что всегда выгодней) 

 

37 минуты назад, Jim Beam сказал:

В теории это всегда проще.

это да)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, silva сказал:

ну я бы не сказал что всегда выгодней) 

ну это как раз про случаи, когда профаны уходят в минуса, не учли налоги, обналички и тд

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Jim Beam сказал:

ну это как раз про случаи, когда профаны уходят в минуса, не учли налоги, обналички и тд

сейчас особенно много школьников не хотят работать на дядю) начитаются вконтакте цитат Джобса в бизнес пабликах и начинается) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного моих истории о заработках) 

моя первая работа, это бухгалтер в воинской части. зп 5000тенге (тогда 100 баксов это 30000тенге было). 

потом пошел продажником в коммуникационную компанию, и зп была целых 100 баксов. Для 21 летнего холостого щегла это было юхууу!!! гулял каждый день и в один прекрасный день понял, что денег мне хватает от зп до зп. Чтоб купить что то из одежды нужно было месяц по сидеть без вылазок. Меня начало это сильно напрягать, а роста там больше не было

потом нашел работу в офисе с зп 90000 тенге. Первые пол года считал себя билом гейтсом! но не долго музыка играла. дешевые пивнушки сменились более цивильными местами. 1 салат, 5 вилок, кола и пузырь больше не канало))) соответственно, денег опять хватало от зп до зп.

когда нихера нету мечтаешь о маленьком, когда дорастаешь до этого уровня, хочется еще больше...  и тд и тд

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахмад, как с языка снял))), начинал на госслужбе с 21000 тенге, хватало кайфовать нормально, щас в 11 раз больше, но никуя не хватает))), от зп до зп, оправдание - кредиты, семья и т.д. Девальвация прошлогодняя поднасрала конкретно, раньше зп 1100 баксов чистыми была, ща около 700, и то благодаря небольшому повышению. Хочу ченить начать, но 11 лет офиса сделали из меня такого лентяя, что все никак не начну))), вот и сижу, репу чешу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ: губернатор Петербурга утвердил название моста в честь Кадырова

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подписал постановление о присвоении имени Ахмата Кадырова мосту через Дудергофский канал. Об этом сообщает издание "Фонтанка" со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, официально о решении будет объявлено в четверг, 16 июня.

Присвоение безымянному мосту имени Ахмата Кадырова было одобрено топонимической комиссией Санкт-Петербурга 30 мая. Решение комиссии носит рекомендательный характер.

Ранее в интернете появилась петиция против присвоения мосту имени Ахмата Кадырова, набравшая десятки тысяч подписей. Противники этого шага поясняют, что имя Кадырова никак не связано с историей Санкт-Петербурга.

Кроме того,  6 июня в Петербурге прошел митинг против присвоения мосту имени Кадырова.

Ахмат Кадыров — первый президент Чеченской республики, религиозный и государственный деятель. После начала Второй чеченской войны он перешел на сторону российских федеральных сил и впоследствии стал главой Чечни. Он погиб в мае 2004 года в результате теракта. Имя Кадырова носит улица в Москве и мечеть в Грозном.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а что за стояк вообще на Кадырова? Ему же вроде героя России дали, сейчас мост в его честьТьфу, блеать, не тот Кадыров))

Изменено пользователем Matio-186
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

 

СМИ: губернатор Петербурга утвердил название моста в честь Кадырова

 

Зря я петицию подписывал? И зря потом мне 10 раз присылали какие-то письма на почту? >:(

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом городе есть улица Шаумяна. В этом же нет ничего плохого. Или я что то не понимаю! 

Пс.мне вообще пофиг, не пойму от куда столько недовольства. А в городе Шахты стоит памятник Азербайджанской танковой дивизии за освобождение половины Рост обл. И в Чечне есть улица Ленина и даже в Баку.

Там люди не собирают петиции.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, silva сказал:

сейчас особенно много школьников не хотят работать на дядю) начитаются вконтакте цитат Джобса в бизнес пабликах и начинается) 

Не только школьники) Сейчас целая сеть Интернет бизнес Тренеров с фразми аля "Надоело работать на дядю как баклан? купи за 50 баксов курс как стать милллиардером" не так тупо, и очень эмоционально) И ведутся оч многие из такого возраста ( по родителям знаю )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эльдар сказал:

В каждом городе есть улица Шаумяна. В этом же нет ничего плохого. Или я что то не понимаю! 

Что самое интересное в Шаумяне, так это сохранившиеся сведения о том, что он неоднократно утверждал, что Сталин является агентом царской охранки и требовал партийного суда над ним. Было еще несколько исследователей, которые приводили множество косвенных доказательств этому, однако прямо доказать это нельзя - во-первых, открыты не все архивы, а во-вторых, в феврале 1917-го архив охранки очень удачно для усатого сгорел. Лично я в этом абсолютно не сомневался, когда изучал данный вопрос вплотную

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в Петербурге до сих пор нет моста Блока, моста Ахматовой, Моста Хармса, моста Введенского, я могу продолжать очень долго, но я с телефона. Именно поэтому люди и протестовали. И я считаю, что эти люди для моего города в тыщу раз важнее, чем кадыров.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, tlaloc сказал:

Дело в том, что в Петербурге до сих пор нет моста Блока, моста Ахматовой, Моста Хармса, моста Введенского, я могу продолжать очень долго, но я с телефона. Именно поэтому люди и протестовали. И я считаю, что эти люди для моего города в тыщу раз важнее, чем кадыров.

Я вообще не вкупаю каким хером Кадыров может относиться к чему то из Питера. Ну в Чечне хоть эйфелевую башню влепите имени кадырова, Питер то причем.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jim Beam сказал:

А к примеру какую нибудь перечень цен для сравнения?

Литр молока - 90 цент

100 г. масла - с60центов начинается

Сахар - 95 цент/кг

масло подсолнечное - 1,6 доллар/литр

Говядина, свинина - 5,3 доллар/кг

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британскую актрису и модель Келли Брук признали обладательницей идеальной фигуры, пишет ADME.

Согласно исследованию Университета Техаса, именно она имеет совершенное тело.

1465997714147620351.jpg

В исследовании учитывались такие параметры, как рост, вес, длина волос, форма лица и другие. Оказалось, что фигура, к которой большинство женщин относятся как "нужно немного похудеть" и является тем идеалом, который пышет здоровьем, красотой и привлекает мужчин.

1465997722165017221.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

СМИ: губернатор Петербурга утвердил название моста в честь Кадырова

 

вот как предательство ценится и бережется

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кузя сказал:

Британскую актрису и модель Келли Брук признали обладательницей идеальной фигуры

может и не идеальная, но аппетитная телочка)), немного жирка ей скинуть, будет в поряде, я бы с ней пообщался за трансферы Ранка и Юто в барселону)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интер Караганда сказал:

немного жирка ей скинуть

 

3 минуты назад, Vlados сказал:

Она жирная, если честно

Я, кстати, заметил, что 90% мужиков в интернете живут с моделями. Иначе как объяснить 100500 комментариев к разным бабским фоткам: "Фу, жирная!", "Лишак!", "В спортзал!"?

Мне Брук весьма по нраву.

Самыми загадочными для меня являюся дифирамбы в интернете и в реале некоему суповому набору, приправленному силиконовыми губищами, который в простонародье называется анджелиной джоли.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, tlaloc сказал:

Самыми загадочными для меня являюся дифирамбы в интернете и в реале некоему суповому набору, приправленному силиконовыми губищами, который в простонародье называется анджелиной джоли.

Ай, прям в яблочко) Для меня эта загадка похлеще масонских заговоров всяких) 

Изменено пользователем goparion
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, tlaloc сказал:

Я, кстати, заметил, что 90% мужиков в интернете живут с моделями. Иначе как объяснить 100500 комментариев к разным бабским фоткам: "Фу, жирная!", "Лишак!", "В спортзал!"?

 

15 минуту назад, goparion сказал:

Ай, прям в яблочко) Для меня эта загадка похлеще масонских заговоров всяких) 

Шикарная бабенка, че вы прям)), я ж сказал что она хороша))) :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это мечта Афро Американца 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, tlaloc сказал:

в Петербурге до сих пор нет моста Блока

Нобелевский лауреат не тянет даже на мостик( Эх, Россия-маткуша)) А улица имени Блока в Питере есть?

1 минуту назад, Djfa сказал:

мечта Афро Американца

Толерантненько)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

А улица имени Блока в Питере есть?

Как ни печально, нет. Как и улицы Ахматовой, Хармса, Гумилева, Гиппиус, Цветаевой, Северянина и очень много, кого еще. Можно прямо брать весь Серебряный век русской поэзии и вычеркивать.

Петербуржцы на недавней акции около этого моста решили, что Полтавченко - дешевый мудак, а сами жители города будут называть этот мост "Ахматовским"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Matio-186 сказал:

Нобелевский лауреат не тянет даже на мостик

путаешь с Буниным походу) 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеристище сказал:

путаешь с Буниным походу) 

в 1987 году присвоили звание нобелевского лауреата в области литературы, до этого получал Бунин, Солженицын, еще вроде Пастернак, а четвертого не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну четвертый Шолохов 

про Блока впервые слышу есличес 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

в 1987 году присвоили звание нобелевского лауреата

Бродскому.

Тоже, кстати, ни одного объекта в честь него в Петербурге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу