silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 128 сообщений в этой теме

Только что, Dead Samurai сказал:

Приплыли. По ходу китайцы к товарнякам относятся серьезно..

походу китайцы с самого начала были не в восторге от Роберто 

просто ждали пока для него предложения норм нарисуюццо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть уходит,недостойным нет места в Интере,даже обсуждению не подлежит этот человек,который сам не желает оставаться в клубе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох праздничеГ у Матио и Интеристище , Белорусский- преднестровский брэйк данс фест, с блекджеком, шлюхами , ромом , цыганками, и спешл гест стар " Де бур, ну хер пойми какой Франк или Рональд Макдональд" 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю, к чему эти слухи о Леонардо..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Мне кажется даже очень, ибо тогда Болингброка не вызывали бы обратно из отпуска. Дыма без огня не бывает.

Так о том что разрыв возможен пишут со вчерашнего вечера. В этом плане ничего нового. Вот когда станут писать что и впрямь собираются, тогда да. А так пока каждый проецирует сценарии как хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побыстрее бы сняли , мое время  настоло быть хейтером и говорить по душам с пациками о " поставленной игре" Лео)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

Ну предпосылки идут уже как месяц. От не выполненных требований Манча по игрокам, до того, что китайцам не очень импонирует наш тренер, плюс вьюхи самого Манча, про неопределённый вектор развития клуба. Ладно, посмотрим, мне кажется, всё-таки снимут, а скорее всего сам Манч уйдёт.

Тогда надеюсь чтобы ситуация разрешилась как можно быстрее. Манчини делающий нам одолжение на тренерском мостике нам точно не нужен. Если решат разойтись, то было бы логично всё оперативно провернуть. 

4 минуты назад, Paolo сказал:

настоло быть хейтером и говорить по душам с пациками о " поставленной игре" Лео)))

А ты думаешь при случае кто-то будет стоять за Леонардо если мы продолжим играть в то же самое что и сейчас?:D Очень сомневаюсь что тебе представится возможность по полемизировать с такими.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Great One сказал:

Тогда надеюсь чтобы ситуация разрешилась как можно быстрее. Манчини делающий нам одолжение на тренерском мостике нам точно не нужен. Если решат разойтись, то было бы логично всё оперативно провернуть. 

А ты думаешь при случае кто-то будет стоять за Леонардо если мы продолжим играть в то же самое что и сейчас?:D Очень сомневаюсь что тебе представится возможность по полемизировать с такими.

так. " кто угодно только не манч" оч распространенная тема! Ой там поле невспаханое для дискуссий))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было раньше это делать, а сейчас и кандидатов нормальных нет. Леонардо вообще не вариант уж лучше пусть Де Бур будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Зато можно будет с уверенностью сказать, а "лучше ли стало от смены тренера:D"? Прикольно же было читать, про то, что "кто угодно только не Манч")))

Я лично за то чтобы пробовать. Вариант с тем чтобы либо Манчини, либо Симеоне ничуть не лучше. То же самое топтание на месте фактически. От варианта с Леонардо я сам честно не в восторге. Уж скорее пусть тот же Пранделли. Но если придёт и обделается...претензии будут к руководству.

Только что, Paolo сказал:

так. " кто угодно только не манч" оч распространенная тема! Ой там поле невспаханое для дискуссий))) 

Прям кто угодно канеш перебор...но выбирать из примерно равных ему есть из кого. Не переоценивай Манчини как тренера. Он себя у нас показал. Существенного скачка в нашей игре ты ожидаешь при нём?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

А ты думаешь при случае кто-то будет стоять за Леонардо если мы продолжим играть в то же самое что и сейчас?:D Очень сомневаюсь что тебе представится возможность по полемизировать с такими.

ну тут видимо попрежнему щетают что Манчини насцыкал всем в борщ , а говноигра то таке 

повод

будет при Лео та же херь (а она наверно будет) будет доставаццо даже не только Лео, а Дзанетти 

как бы богохульно это не звучало)

устроили епт кумэтрию) 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто тренерские качества Манчини мы уже оценили - они скудны. Фишка с тем что он может выпросить нужных игроков тоже уже не актуальна. Так что фатальной потеря точно не станет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если манча снимут я прям во все тяжкие уйду насчет "игры нет":D я прям сразу запишусь в хейтеры прям троль прям спать не буду а описывать что игра кал и вообще манч с таким составом уже лч взял бы))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Лично я бы ожидал, если покупались бы игроки по уровню, хотя бы приближёно сопоставимые с ТОП-3 Италии.

Топ 3 Италии тарятся нашими лавочниками...хватит уже настолько принижать потенциал нашего состава. Шлака и там хватает в избытке. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

.

Прям кто угодно канеш перебор...но выбирать из примерно равных ему есть из кого. Не переоценивай Манчини как тренера. Он себя у нас показал. Существенного скачка в нашей игре ты ожидаешь при нём?

я ничего не ожилая! Я знаю, что в любом случаи опять  сезон в жопу! Оставим Манчини- он не мотивирован, ему пох, тут дело времени пока его турнут или он сам не уйдет. Сейчас в попыхах назначать абы кого- тоже муть и профанство чистой воды! Отсюда у меня будет лишь одна отрада в новом сезоне, говорить с Матио о изысках и " гениях" Делнардо, Арти думаю тоже будет этому рад;))) 

з.ы считаю на Фоне Лео- Манч Алекс Фергюсон+ бэтмен+ супермен

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ArtyD сказал:

Gazzetta dello Sport - Пишут про разрыв контрактных обязательств с Манчини. Ему будет выплачена неустойка в 4 ляма!

http://www.tuttomercatoweb.com/inter/?action=read&idtmw=854060

пишут что в сборную России свалить может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Да ты чё, кто угодно, лишь бы не Манч, ёптиль)))))))))

давайте мухи отдельно от котлет 

Манчини не справился - его уволили 

справедливо ? справедливо 

+ отягчающие обстоятельства трансфер Мело например  

а кого назначат вместо него это вопрос второй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо? О господи. Есть же неплохой тренер Лоран Блан, который, насколько понимаю, свободен. Но походу придет тот, с кем Джурабчан сможет китайское бабло дербанить.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

Жуан чтоле, так с лавки на лавку переехал жи)

Пофиг куда на лавку или ещё куда. По факту сейчас они никем серьёзным не усилились и даже ещё и теряют. Весь сезон у нас на форуме утверждали что они даже как лавочники туфта и у нас длины скамейки нет. Но почему то Рома и Наполи готовы подобрать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, globalPREVED сказал:

Леонардо? О господи. Есть же неплохой тренер Лоран Блан, который, насколько понимаю, свободен. Но походу придет тот, с кем Джурабчан сможет китайское бабло дербанить.

не не этот с нашпигованым составом три года команду строил и унылые 1-0 я как то видел те игры на их фоне игра 3-5-2 прям барселона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеристище сказал:

давайте мухи отдельно от котлет 

Манчини не справился - его уволили 

справедливо ? справедливо 

+ отягчающие обстоятельства трансфер Мело например  

а кого назначат вместо него это вопрос второй 

неее стой, асТановизь! Справедоивости ради у Лео будет лучше состав , чем у Мадзари , значит будем ждать игру , отличную победную игру!! Может Лео еще клюверта вместо Икарди купит, любит он геронтофилию₽)!!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Тохир исполнит свою мечту с Де Буром. Я уже сейчас готов записаться в хейтеры Лео. Он крутой директор и очень пригодился бы в клубе в этой должности, но тренер из него никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вся эта ситуация по поводу ухода Манча по моему бред чистой воды.
Я не хочу чтобы опять началась смена тренера.
Пусть Манч как многие орут маразматик или еще кто-то, но бл*ть он выигрывал кубки как тренер. 
Пранделли что за крендель хз, что так все его боготворят по моему тренер середняк и нечего не выиграет, да мб может ставить игру, но выиграть что-то на это у меня очень смутные сомнения.
Леонардо, помню как его поставили на пост тренера, так он бл*ть на все готовое пришел и пол состава были сыграны, я хз как он будет работать, с новой командой в какой футбол будет играть команда тоже хз.
Если наши хотят не деградировать а играть то лучше всего оставить Манча, и держать его до последнего и выходить с ним в ЛЧ, потом уже и вырвать Семеоне.
Лучше уж Манч, какой он не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох будет ржака если реально Де Бура возьмем, можно сказать мой выкормыш, как Бонадзоли - Джафин)) бгг!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Надеюсь Тохир исполнит свою мечту с Де Буром. Я уже сейчас готов записаться в хейтеры Лео. Он крутой директор и очень пригодился бы в клубе в этой должности, но тренер из него никакой

Сколько времени понадобиться Де Буру чтобы понять как играют в Италии...
И нам нужно ЛЧ любой ценой в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ох будет ржака если реально Де Бура возьмем, можно сказать мой выкормыш, как Бонадзоли - Джафин)) бгг!

Все претензии в случае провала Де Бура к тебе будут 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не вижу смысла брать Де Бура, да и вообще менять тренера пока мы не выйдем в ЛЧ.
Как Манч ее выполнит так лучше сменить тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Сколько времени понадобиться Де Буру чтобы понять как играют в Италии...
И нам нужно ЛЧ любой ценой в этом году.

Всяко лучше Пранделли который года 2 не тренирует и Лео который последний раз исполнял обязанности тренера еще у нас в Интере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

неее стой, асТановизь! Справедоивости ради у Лео будет лучше состав , чем у Мадзари , значит будем ждать игру , отличную победную игру!! Может Лео еще клюверта вместо Икарди купит, любит он геронтофилию₽)!!)

сцуко ну если даже Лео (который вообще нихера не тренер) затащит , епт вот это будет оттяг ))

1 минуту назад, ArtyD сказал:

Да не очень, я ещё в начале прошлого сезона говорил, что в тройку мы не залезим даже с Моуром. Слишком много изменений было, но изменения эти были в пользу того, что Манчу нужно работать в долгую.

я как-то упустил что задачу Манчо на сезон ставил ты)) 

плюс ко всему в сезоне нам выпал сектор приз ввиду нехилых проблем Ромы , мы получили + 8 пока Рома собиралась до кучи 

как все закончилось? как всегда в апреле ... 

3 минуты назад, ArtyD сказал:

А что с Мело, он плохо играл? Он вина провала? А оправдывающий трансфер в виде Перишича уже не канает?

нет не вина 

просто для этого трансфера нет ни одного оправдания

я в жизни не припомню чтобы клуб нашего уровня и амбиций покупал престарелого игрочишку из средненькой лиги 

просто примеры назови 

от таких трансферов (особенно если учесть зп) за версту несет тухляком в виде откатов 

епт седня у Перишича др чтоле? чо его приплетают везде? какой ещё оправдывающий трансфер?)) как он это оправдывает? 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

ох праздничеГ у Матио и Интеристище , Белорусский- преднестровский брэйк данс фест, с блекджеком, шлюхами , ромом , цыганками, и спешл гест стар " Де бур, ну хер пойми какой Франк или Рональд Макдональд" 

 

23 минуты назад, Paolo сказал:

побыстрее бы сняли , мое время  настоло быть хейтером и говорить по душам с пациками о " поставленной игре" Лео)))

 

23 минуты назад, ArtyD сказал:

Как же я оторвусь на пацанахxD

 

5 минут назад, ArtyD сказал:

Да ты чё, кто угодно, лишь бы не Манч, ёптиль)))))))))

Я даже не знаю, что вам ответить, господа. Увы, пытаться объяснить, что я против постулата "кто угодно, только не Манчини" не имеет никакого смылса, ибо режим генерации "искрометных" шуток уже запущен. Дерзайте, че, хоть оторветесь после такой "потери". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Я вот не вижу смысла брать Де Бура, да и вообще менять тренера пока мы не выйдем в ЛЧ.
Как Манч ее выполнит так лучше сменить тренера.

Интересная позиция...а если он не выведет нас никогда?:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Achilles сказал:

Все претензии в случае провала Де Бура к тебе будут 

нееее  коллега, это к Матио, Интеристище, хорош! теперь я тоже в опозиции побуду, тоже хочу эпититов попридумывать, ;)) гг

7 минут назад, Matio-186 сказал:

 

 

 

Я даже не знаю, что вам ответить, господа. Увы, пытаться объяснить, что я против постулата "кто угодно, только не Манчини" не имеет никакого смылса, ибо режим генерации "искрометных" шуток уже запущен. Дерзайте, че, хоть оторветесь после такой "потери". 

так сразу и в кусты , а поговорить?! а пообщатсо?!а посмотреть тактические ноу хау, не лишай меня этого ну плииииз!!

 

7 минут назад, Интеристище сказал:

сцуко ну если даже Лео (который вообще нихера не тренер) затащит , епт вот это будет оттяг ))

 

 

оттяг будет когда будем на 8-10 месте))) Ну впринципе что я утром и говорил, ты уже в опозиции к новому тренеру, не ну че, удобно практично, комфортно, как памперсы Хагиз( еси че не энурезник, просто дите недавно с них спрыгнуло, думаю кому бы подарить)

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

ДПоляну для отступления готовите?) Нет уж, Женя стебётся) Я на Ломбардийском трибунале подтвержу, что он не уиновен, а вас по всей строгости)))

Я против смены тренера сейчас. Надо было менять сразу после окончания сезона или в июне, чтобы можно было выбрать нормальную замену и согласовать подготовку сезона и трансферы. Сейчас же придет новый тренер и будет пытаться в кратчайшие сроки изменить подготовку игроков под свой футбол и у него скорее всего ничего не получится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

Всяко лучше Пранделли который года 2 не тренирует и Лео который последний раз исполнял обязанности тренера еще у нас в Интере

И опять начнется перестройка :D
Сейчас самый оптимальный варик довериться Манчу, как он выводит нас в ЛЧ, а это ему по силам.
Сразу менять его на Семеоне в лучшем случае, выкупить контракт или еще что то я хз.
Не Семеоне нужно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

оттяг будет когда будем на 8-10 месте))) Ну впринципе что я утром и говорил, ты уже в опозиции к новосу тренеру, не ну че, ужобно практично, комфортно, как пасперсы Хагиз( еси че не энурезник, просто дите недавно с них спрыгнуло, думаю кому бы подарить)

лол и это говорит человек полгода чмырящий Де Бура которым пока даже и не пахнет) 

я пока даже не знаю кто будет тренером , а оппозиции буду или нет хотя бы с 10 матчей посмотрю 

то что лео не тренер это факт , он сопсна 5 лет никого и не тренил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Матио пришёл. Я сваливаю. А то опять "День сурка" будет в теме Манча)))

Расслабься, объяснять людям, которые по умолчанию ничего не хотят слушать или коверкают твои слова по своему усмотрению - так себе затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Матио пришёл. Я сваливаю. А то опять "День сурка" будет в теме Манча)))

стопэ! все только нацинаеццо))))главное не курите пердаки у обоих сигментов Манчоверы и Хейторы могут сдитанеировать!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

лол и это говорит человек полгода чмырящий Де Бура которым пока даже и не пахнет) 

я пока даже не знаю кто будет тренером , а оппозиции буду или нет хотя бы с 10 матчей посмотрю 

то что лео не тренер это факт , он сопсна 5 лет никого и не тренил 

Леонардо надо на роль дирика брать, срочно, он знает свою работу.
А тренером пусть остается Манч, до того пока не выйдем в ЛЧ, лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеристище сказал:

лол и это говорит человек полгода чмырящий Де Бура которым пока даже и не пахнет) 

я пока даже не знаю кто будет тренером , а оппозиции буду или нет хотя бы с 10 матчей посмотрю 

то что лео не тренер это факт , он сопсна 5 лет никого и не тренил 

так Де буром уже воняет, не то что пахнет)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо хотел бы быть директором, а не тренером.

18d0102932d83e437e6c7fcde51ff9f2.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Леонардо хотел бы быть директором, а не тренером.

18d0102932d83e437e6c7fcde51ff9f2.png

Вот эта новость уже намного лучше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Леонардо хотел бы быть директором, а не тренером.

Это не Леонардо хочет...это Стефано Буччи предпочитает видеть его в таком качестве.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Это не Леонардо хочет...это Стефано Буччи предпочитает видеть его в таком качестве.

Спасибо за поправку коллега!

Манчини не собирается в отставку. Если он не устраивает китайцев,только тогда уйдет. 

25563ddd25e94fa27462985d7a1f455a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б у меня был в 20 Гелик, то я б особо не парился вообще ни о чём.
но они их в аренду взяли. На что тоже бабки нужны, кстати.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, dec сказал:

Манчини не собирается в отставку.

Это было более чем очевидно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, dec сказал:

Спасибо за поправку коллега!

Манчини не собирается в отставку. Если он не устраивает китайцев,только тогда уйдет. 

25563ddd25e94fa27462985d7a1f455a.png

Китайцы выразили полную поддержку в его сторону.
Если он добьется результатов, тогда они дадут ему еще контракт, это ясно как день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро все успокоилось. Я то рассчитывал еще почитать дискуссию Арти, Паоло, Интеристище и Матио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ArtyD сказал:

Ещё начитаешься)

Пишут, что китайцы хотят Леонардо, лишь по тому, что через год его можно будет перевести в структуру клуба с тренерской должности, а сами китайцы надеются на Симеоне, конторый через год возможно возглавит Интер. Посему варики с Де Буром и Прандаком их не очень прельщают. В общем Лео универсал типа, по думкам китов)

http://www.tuttomercatoweb.com/inter/?action=read&idtmw=854134

схему парижан используют которые также взяли Лео чтобы потом пригласить Карло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, ArtyD сказал:

Пишут, что китайцы хотят Леонардо, лишь по тому, что через год его можно будет перевести в структуру клуба с тренерской должности, а сами китайцы надеются на Симеоне, конторый через год возможно возглавит Интер.

Вообще бред какой-то))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу