silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 128 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Paolo сказал:

вот оно " трактовка в угоду своих интересов". Теме трансферов ты 5 минут назад писал, про Месси и Руни, которые  хотят контракт по жирней, всячески кпри этом указывая, что таковы сегодняшние реалия. Так в чем отличия поведения Манчини или Мессии. Если ты думаешь, что человек вот так запросто откажется от своих 3 млн" ради Интера" "Челси" " Химеаси Лахуху..." . Спешу тебя разачаровать. Нет не откажится, и ты и я бы не отказались от денег причитающихся тебе по контракту. В контракте есть пункт " о досрочном разрыве контракта и суммы неустойки" . Будь добр- плати или не включай данный пункт ". Или Моуриньо" интерист" и " аристократ" отказался от неустойки Челси, Капелло, Виллаш Боаш, Спалетти- нет, но  херовый опять Манчини. Даже Икарди есть оправдания- а этому физруку нет! 

Я не говорю что он из-за этого плохой. Просто многие тут восхищался когда Манч сказал что уйдет сам в отставку и вот лишь напомнил какой он на самом деле

Изменено пользователем Achilles
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

вот оно " трактовка в угоду своих интересов". Теме трансферов ты 5 минут назад писал, про Месси и Руни, которые  хотят контракт по жирней, всячески кпри этом указывая, что таковы сегодняшние реалия. Так в чем отличия поведения Манчини или Мессии. Если ты думаешь, что человек вот так запросто откажется от своих 3 млн" ради Интера" "Челси" " Химеаси Лахуху..." . Спешу тебя разачаровать. Нет не откажится, и ты и я бы не отказались от денег причитающихся тебе по контракту. В контракте есть пункт " о досрочном разрыве контракта и суммы неустойки" . Будь добр- плати или не включай данный пункт ". Или Моуриньо" интерист" и " аристократ" отказался от неустойки Челси, Капелло, Виллаш Боаш, Спалетти- нет, но  херовый опять Манчини. Даже Икарди есть оправдания- а этому физруку нет! 

Моур же отказался от неустойки когда его увольняли из Челси в последний раз. Но это скорее исключение из правил. Впрочем, я с тобой согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Achilles сказал:

Егор там пишет что Манч не хочет уходить в отставку так как потеряет деньги. Обычный балабол наемник он вот и все. Нарассказывал сказки про любовь к Интеру и что уйдет сам из клуба если руководство будет что-то не устраивать, а в итоге хочет неустойку за разрыв

как он там говорил ? типа я не буду сидеть на шее у клуба , я в 2009-ом насиделся?) 

8 минут назад, zmey_lda сказал:

Причем тут 2008 год? У Барсы есть четко выстроенная вертикаль подготовки футболистов. Тика-така как пример. Будет Барса в катеначчо играть, будет в нее играть Барса б (утрирую). Дело в философии исповедуемого футбола. Система тренировок и подбор тренеров для основной команды подчинен единой философии. А ты за межсезонье собрался революцию делать. И все у вас так блин просто. И тренера за месяц до старта сезона поменять просто, и поменять селекционномолодежную систему, устоявшуюся и прививаемую годами, просто. Все так просто... И че наше тупорылое руководство до этого не додумалось, а?)

эта модель не панацея , иначе Аякс бы был щас топом ибо в Аяксе все это было ещё раньше чем в Барселоне (и Барса кстати построена Кройфом так сказать по образу и подобию) и Барса от этой модели по сути отказалась 

канеш охренительно интегировать молодежь тратя по 100500 денег на трансферы каждое лето, давайте и мы купим Суареса и Неймара (и Туре блеать!!) и будем спокойно себе интегрировать Попу и Ньюкури каши они не испортят когда у тебя полмиллиарда бегает на поле) 

и я что-то не слышал в какой футбол играют молодежки Атлетико и БД?) в такой же как первые команды? я вообще про них ничего не слышал) 

я не предлагаю строить Барсу у нас этого не выйдет , я предлагаю назначить тренера хотелки которого совпадают с возможностями клуба и начать развиваццо в этом направлении можно уже сегодня 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

как он там говорил ? типа я не буду сидеть на шее у клуба , я в 2009-ом насиделся?) 

эта модель не панацея , иначе Аякс бы был щас топом ибо в Аяксе все это было ещё раньше чем в Барселоне (и Барса кстати построена Кройфом так сказать по образу и подобию) и Барса от этой модели по сути отказалась 

канеш охренительно интегировать молодежь тратя по 100500 денег на трансферы каждое лето, давайте и мы купим Суареса и Неймара (и Туре блеать!!) и будем спокойно себе интегрировать Попу и Ньюкури каши они не испортят когда у тебя полмиллиарда бегает на поле) 

и я что-то не слышал в какой футбол играют молодежки Атлетико и БД?) в такой же как первые команды? я вообще про них ничего не слышал) 

я не предлагаю строить Барсу у нас этого не выйдет , я предлагаю назначить тренера хотелки которого совпадают с возможностями клуба и начать развиваццо в этом направлении можно уже сегодня 

Вопросов нет, согласен. Но согласись и ты, что один тренер не панацея. Тут комплексность предполагается и уж точно не одно межсезонье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Вопросов нет, согласен. Но согласись и ты, что один тренер не панацея. Тут комплексность предполагается и уж точно не одно межсезонье.

Ну вот посмотрим что будут делать китайцы, а то чуть ли не все в хейтеры их записались 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Вопросов нет, согласен. Но согласись и ты, что один тренер не панацея. Тут комплексность предполагается и уж точно не одно межсезонье.

про одно межсезонье это касалось каких-то мифических днк и менталитета 

попрет у нового тренера и никто про это и не вспомнит 

тренер просто первый шаг 

и не парьтесь что типа за месяц до сезона меняем , лучше сейчас чем в ноябре 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

Ну вот посмотрим что будут делать китайцы, а то чуть ли не все в хейтеры их записались 

Лично я в их сторону ни слова не сказал. Я прекрасно понимаю, что рано ещё что-то требовать от них.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

:125: У итальянских тифози явно предпочтения не совпадают с нашими)

345345.thumb.jpg.e19fe72c126f4105b002ca5

Они Симеоне ждут)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

:125: У итальянских тифози явно предпочтения не совпадают с нашими)

345345.thumb.jpg.e19fe72c126f4105b002ca5

Ну Лео оставил о себе яркое впечатление, а Дзенга как никак легенда клуба. Будь там Камб то точно был бы в тройке лидеров

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, zmey_lda сказал:

Моур же отказался от неустойки когда его увольняли из Челси в последний раз. Но это скорее исключение из правил. Впрочем, я с тобой согласен полностью.

как это отказался так ему ж 20 лямов заплатили неустойки !?

http://vesti-ukr.com/sport/130423-mourinju-poluchil-ot-chelsi-shikarnyj-novogodnij-podarok

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йопт, уже высокие материи пошли. Тот отказался от неустойки, этот не отказался. Какая на йух разница? По контракту неустойка за досрочное ростаржение наверняка есть. И выплатить ее придется. С другой стороны, следовало бы вписать и какие-то фин санкции в случае невыполнения задач на сезон. По итогу и клуб и тренер были бы примерно в равных фин условиях. А то получается Бобби мог бы на 15 месте завершить сезон и с покерфейсом продолжать трудиться и получить свое лаве, если решат уволить. 

Изменено пользователем Matio-186
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Йопт, уже высокие матении пошли. Тот отказался от неустойки, этот не отказался. Какая на йух разница? По контракту неустойка за досрочное ростаржение наверняка есть. И выплатить ее придется. С другой стороны, следовало бы вписать и какие-то фин санкции в случае невыполнения задач на сезон. По итогу и клуб и тренер были бы примерно в равных фин условиях. А то получается Бобби мог бы на 15 месте завершить сезон и с покерфейсом продолжать трудиться и получить свое лаве, если решат уволить. 

ну так вопросы к кому ?! юристы то с двух сторон составляют контракты.... а у Интера юристов судя по всему нет, только менегеры с макдака, которые хер пойми чем занимаюццо

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Йопт, уже высокие матении пошли. Тот отказался от неустойки, этот не отказался. Какая на йух разница? По контракту неустойка за досрочное ростаржение наверняка есть. И выплатить ее придется. С другой стороны, следовало бы вписать и какие-то фин санкции в случае невыполнения задач на сезон. По итогу и клуб и тренер были бы примерно в равных фин условиях. А то получается Бобби мог бы на 15 месте завершить сезон и с покерфейсом продолжать трудиться и получить свое лаве, если решат уволить. 

У Манчини в контракте наверняка есть пункт, что без Турэ все задачи на сезон анулируются😆

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, tlaloc сказал:

На работе лег сервер, курю бамбук. Поэтому небольшой опрос - ваше мнение очень важно.

Есть ли у вас, коллеги, слова (в русском языке), которые вызывают невыносимое отвращение? Если есть, накидайте три самых омерзительных. Мои 3: лицезреть, лакомиться, вебинар.

Самые мразотные для меня слова в русском языке:

3. Похлебать, похлебка - режет слух

2. Брачующийся - терпеть не могу это слово

1. Гей - соглашусь с Артемом, есть же слово, наиболее точно передающее смысл - пи..ор

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

У Манчини в контракте наверняка есть пункт, что без Турэ все задачи на сезон анулируются😆

Эта шутка сделала мой день)))

Из тех, кого нам сватают, Де Бур- лучший вариант, т. к. я не верю в приход Симеоне летом 2017, а Жардим и Леонардо- тренеры на 1 сезон, до мифического прихода Симеоне.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

збс ситуация вырисовывается

китайцы не восторге от Манчини , со стороны Манчини чувства взаимны 

при этом мы не расстаемся исключительно из-за денег 

и при этом Манчини какбе не соврал ) он действительно не хочет сидеть на зарплате просто так , он просто хочет всю неустойку сразу xD 

какая гармония , чудный будет сезон 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Интеристище сказал:

збс ситуация вырисовывается

китайцы не восторге от Манчини , со стороны Манчини чувства взаимны 

при этом мы не расстаемся исключительно из-за денег 

и при этом Манчини какбе не соврал ) он действительно не хочет сидеть на зарплате просто так , он просто хочет всю неустойку сразу xD 

какая гармония , чудный будет сезон 

Короче гробят Интер все кому не лень начиная от подкаблучника игрока и кончая руководством!!!Ну ничего вы все ещё вспомните Интер с..ки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Короче гробят Интер все кому не лень начиная от подкаблучника игрока и кончая руководством!!!Ну ничего вы все ещё вспомните Интер с..ки!!!

как будто первый год сами себя гробят

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AntIlka сказал:

Эта шутка сделала мой день)))

Из тех, кого нам сватают, Де Бур- лучший вариант, т. к. я не верю в приход Симеоне летом 2017, а Жардим и Леонардо- тренеры на 1 сезон, до мифического прихода Симеоне.

Ну ладно Леонардо, но про Жардима? Ты это серьезно? Очень крутой тренер с нехилым потенциалом. Вообще португальская школа тренеров сместила с пьедестала итальянскую в последние годы. Очень крутые спецы у португалов вслед за Мауром повалили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Ну ладно Леонардо, но про Жардима? Ты это серьезно? Очень крутой тренер с нехилым потенциалом. Вообще португальская школа тренеров сместила с пьедестала итальянскую в последние годы. Очень крутые спецы у португалов вслед за Мауром повалили.

Тренер Бенфики очень интересный. Понравилась как они в ЛЧ играли и против Баварки Пепа хорошо смотрелись

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trident сказал:

как будто первый год сами себя гробят

Да это да,просто больно на всё это происходящее смотреть,нервы напределе,один вафлёршу свою слушает как не путёвый олень,другой как крыса с тонущего корабля бежит,но чувствуешь что не можешь тренировать уйди в начале предсезонки,какого ты х..я бежишь как трус посреди предсезонки,уважения у меня к этим людям просто никакого,впринципе так же как и у них ко всем нам!>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бы типа Сарри найти тренера

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zick сказал:

нам бы типа Сарри найти тренера

Плюсую. Найти местного Тухеля и спокойно строить команду. Всё равно с такими трансферами тройка нам не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, brus сказал:

Найти местного Тухеля и спокойно строить команду.

Матерацци на эту роль подходит. Но надо ли нам это? Лично мне не хочется ждать ещё хрен знает сколько лет какого-то там "строительства". Тем более, что самые хорошие "кирпичи" непременно постоянно будут забирать куда более успешные клубы типа Реала или Баварки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, shket сказал:

человеку под прошлый сезон купили кого он хотел

 

8 часов назад, shket сказал:

да мне насрать на кого он там хотел

П - Последовательность

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Ну ладно Леонардо, но про Жардима? Ты это серьезно? Очень крутой тренер с нехилым потенциалом. Вообще португальская школа тренеров сместила с пьедестала итальянскую в последние годы. Очень крутые спецы у португалов вслед за Мауром повалили.

Согласен, насчёт Жардима- перебор.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoOQCKuXEAAbAGP.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Победа Интера в ЛЧ-2010 это самое яркое событие в моей жизни!

Сочувствую,чо

По теме: скорее бы,а то и увольнение это до 31-ого 08 ждать придётся..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансфер Кандревы означает, что Манчо остаётся? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Principe Milito_22 сказал:

Трансфер Кандревы означает, что Манчо остаётся? 

этот трансфер еще не состоялся

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

этот трансфер еще не состоялся

Вроде как Лацио ждет решающее предложение от Интера, но этого не будет пока не определимся с тренером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

этот трансфер еще не состоялся

Ну судя по тому, что пишут итальянцы, Кандрева близок как никогда. Хотя у них там уже Жезус зимой переходит и Икарди в Наполи пылит, но все же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинке так картинке 

xrjKZGKlM3k.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Манчини могу сказать лишь одно, все решится на на следующей неделе. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все должно решится сегодня - завтра, т.к. сегодня в 4:00 МСК состоится ужин китаез, руководство и Манчини, а завтра встречи с Манчини.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где обещанная революция?:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Где обещанная революция?

%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент когда все газеты трубят о твоей отставке, а ты переподписываешь контракт еще на 5 сезонов :D

CoTYV3AWEAARFBF.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoTa-0VW8AABFQl.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leroy сказал:

Тот момент когда все газеты трубят о твоей отставке, а ты переподписываешь контракт еще на 5 сезонов

Кстати это Юто заставил его заулыбаться

 

CoTay8SWAAAl5ea.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8c30dc1b-b821-48b7-972d-afb6d8e205b0.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Кстати это Юто заставил его заулыбаться

Хотя до этого настроение у него было не ахти

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кваs сказал:

8c30dc1b-b821-48b7-972d-afb6d8e205b0.jpg

оставшиеся 46% за Бьелсу?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bombaleo сказал:

оставшиеся 46% за Бьелсу?

С математикой проблемы?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

С математикой проблемы?

Шутка,юмор,сарказм,единоросы.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, The Great One сказал:

Кстати это Юто заставил его заулыбаться

 

CoTay8SWAAAl5ea.jpg

а я о чем! я ж уже который год,говорю,что нагатомо,кто угодно,комик,стенд апер ,но не футболист!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13626631_1432039840155746_59845058221470

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нашим новым алленаторе станет Жардим- вполне возможно, что команда выступит достойно в новом сезоне. Однако есть одно "но": ему может понадобиться немало времени на притирку к новому чемпионату, т.к. Серия "А" и "Лига 1" абсолютно разные чемаионаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tlaloc, коллега, новость для тебя - Лестер хочет купить Капустку)))

http://www.sports.ru/football/1042378562.html

транзитом через Лестер в Интер через пару лет, пусть наберется опыта в ЛЧ и АПЛ)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу