silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 177 сообщений в этой теме

Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

пусть представит что это Рональд деБур и Марк Овермарс, а на острие у него капитан-Мауро Клюйверт))) 

Раноккия это он сам и пусть мастерит команду 90-х

давай без Ранокьи ....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

кто сказал что Де бур играет в атаку?

А во что он играет? Голландский футбол сам по себе подразумевает тотальный контроль мяча с постоянными атаками 

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

давай без Ранокьи ....

это спецом, ибо сам Франк тот еще мистер привоз был в оборонке. Есть схожести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольдоне будет очень рад видеть старину Франки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Matio-186 сказал:

У Ракова в твиттере микроад творится, огнетушителем не отделаешься, чтоб потушить его пылающий пердак. Нужна бригада МЧС)))

Он же вроде еще поклонник Спартака так что его может утешить назначение Манчо главным тренером красно-белых

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Он же вроде еще поклонник Спартака так что его может утешить назначение Манчо главным тренером красно-белых

Интересно, Туре пойдет красно-белая форма?)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Интересно, Туре пойдет красно-белая форма?)))

он в аякс переходит???:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

поклонник Спартака

Интера

капец у парня с психикой к 35 проблемы будут серьезные по моему))) если не раньше 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esteban сказал:

ну ты снашими доходами не сравнивай мы от англов и т.д отстали очень далеко :D

Щити подозревали в том, что их безбашенный спонсор - родственники владельцев (так оно, вообще-то, и есть), проверяли там чё-то, но всё было составлено оч грамотно, не подкопаешься. А уж китайцы мастера подделок, пусть и забодяжат нам фейкового спонсора, чтоб коррумпированные дядьки в Ньоне не смогли придраться)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, поднажмите, пока официалки нет, еще 85 страниц надо. Я знаю, вы сможете. Димон, на тебя особая надежда))))

Изменено пользователем zmey_lda
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариша сказал:

Щити подозревали в том, что их безбашенный спонсор - родственники владельцев (так оно, вообще-то, и есть), проверяли там чё-то, но всё было составлено оч грамотно, не подкопаешься. 

 Вообще их штрафанули за это на 60 млн и ограничили сумму которую они могу потратить в ТО

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Вообще их штрафанули за это на 60 млн и ограничили сумму которую они могу потратить в ТО

Мо быть. Но а) что такое 60 лям для них? и б)особенно после того, как они уже укомплектовали на тот момент команду?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий Шевченко иди в жопу, мердос сраный.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариша сказал:

Мо быть. Но а) что такое 60 лям для них? и б)особенно после того, как они уже укомплектовали на тот момент команду?

60 млн какие никакие но все таки деньги которые на ветер выкидывать не хочется каким бы ты богатым не был. Что касается второго пункта то с нами такая схема не прокатит. Мы итак находимся под наблюдением УЕФА и если потратимся то может сразу дойти до исключения из еврокубков на несколько лет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Мы итак находимся под наблюдением УЕФА и если потратимся то может сразу дойти до исключения из еврокубков на несколько лет

Поэтому я и хочу фейкового спонсора, какого-нить Сунькуйвчай, чтоб он решил нас хорошенько отспонсировать ;)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в апл эти 60 лямов легко отобьешь. инфраструктура лиги создана что бы зарабатывать +в оаэ очень популярен английский футбол, а вот италия это адищще! тут все наоборот))) по этому тут и не хотят сильно вкладываться, так как хз когда эти бабки потом вытащишь. 

вы скажите Моратти тратил, ну подите поищите в наше время таких лапухов, он видимо был последним 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikel сказал:

Юрий Шевченко иди в жопу

Судя по его выбросу он не прочь пристроиться к жопе манчини)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариша сказал:

Поэтому я и хочу фейкового спонсора, какого-нить Сунькуйвчай, чтоб он решил нас хорошенько отспонсировать ;)

Ну если по ходу сезона нас поймают то исключат из следующего розыгрыша еврокубков и все эти траты будут сделаны в пустую. У меня больше недовольства вызывает то что мы не воспользовались вариантом с арендой игроков Цзянсу

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, чем замена по ходу сезона, но все равно против. Хз что Де Бур из себя представляет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА УРА УРААААААААААААААААААА

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слухи о том, что Манчини предлагали новый контракт, и конфликт случился из-за трансферных вопросов - правда, не спешите думать о Гарсии. Скорее, дело в неготовности вкладывать, а не в чрезмерной амбициозности. Об этом говорят, прежде всего, такие моменты:

1) На замену рассматривается относительно непритязательный тренер.

2) Переговоры с Манчини о новом контракте, скорее всего, велись, и не так давно. То есть китайцы считали его работу вполне сносной. Но видимо после разговора о трансферах все застопорилось.

3) Никого нового так приобретено и не было. Кандреву еще в марте вели http://www.ua-football.com/foreign/italy/1458557232-kandreva-gotov-pereyti-v-inter.html Почему, когда речь заходит о результатах на предсезонке, китайцы вдруг оказываются очень гордыми и амбициозными, а когда о деньгах, растворяются?

Учитывая всё это, рассчитывать на Гарсию не приходится. Скорее на режим экономии.

23 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

для китаецев не херня (тем более на международной арене). уже 2 год у них учусь языку ну и быту тоже, они к этому очень щепетильны 

А зафейливать всё, как с трансферами Жоао Мариу и Габриэля Жезуса - это тоже в их духе?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, globalPREVED сказал:

А зафейливать всё, как с трансферами Жоао Мариу и Габриэля Жезуса - это тоже в их духе?

Ну как бы и за одного и за второго нормальный кэш предлагали. В случае с португальцем платить 60 лявом - бредятина, и ты наверняка это понимаешь. Ну а Жезуса потянуло в АПЛ к мешкам, кто виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, globalPREVED сказал:

А зафейливать всё, как с трансферами Жоао Мариу и Габриэля Жезуса - это тоже в их духе?

а почему бы и нет?

5 минут назад, globalPREVED сказал:

Скорее, дело в неготовности вкладывать, а не в чрезмерной амбициозности

скорее дело и в том и другом вместе взятом

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ну как бы и за одного и за второго нормальный кэш предлагали. В случае с португальцем платить 60 лявом - бредятина, и ты наверняка это понимаешь. Ну а Жезуса потянуло в АПЛ к мешкам, кто виноват?

Переговоры по ним велись практически точно, судя по прессе. Но я не берусь сказать, сколько за них предлагали. И не знаю, сколько предложено за Барбосу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это смутно и стремно. с одной стороны, денег у новых владельцев больше даже чем у шейхов. с другой стороны, странные решения китайцев (срыв трансфера гуарина и еще кого то) пугают. я ненавижу манчини каждой клеткой своего тела, как тренера. но менять сейчас его, имеет смысл, если только менять на кого то толкового. ведь пропустить еще и следующую лигу чемпионов, это уже так отразится на финансовом положении клуба, что даже не знаю, захотят ли китайцы вытаскивать клуб из этой ямы или нет. а с другой стороны, может они реально хотят через год назначить толкового тренера и наконец начать хороший проект. но опять же стает вопрос, зачем тогда менять манчини.... предполагаю, что бы не продлевать с ним контракт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нихрена не понимаю что творится в клубе

Вот будет сюрприз, если герой ИМ Де Бур выстрелит:D Женя несколько месяцев уже над ним работает)) он не может провалиться:D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, globalPREVED сказал:

3) Никого нового так приобретено и не было. Кандреву еще в марте вели http://www.ua-football.com/foreign/italy/1458557232-kandreva-gotov-pereyti-v-inter.html Почему, когда речь заходит о результатах на предсезонке, китайцы вдруг оказываются очень гордыми и амбициозными, а когда о деньгах, растворяются?

Учитывая всё это, рассчитывать на Гарсию не приходится. Скорее на режим экономии.

Так много раз же писалось, что основательно тратиться начнем с зимы. И из-за ФФП в том числе. Сначала там вроде проект какой-то в УЕФА надо было предоставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dante сказал:

может они реально хотят через год назначить толкового тренера

По слухам с Де Буром хотят подписать 3-летний контракт. Так что вряд ли его рассматривают в качестве временщика. Думается не в последнюю очередь потому что китайцы хотят строить трансферную политику вокруг талантливых и перспективных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю дебур хорошо поладит с векки, итальянская молодежь не сильно уступает голландской 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

думаю дебур хорошо поладит с векки, итальянская молодежь не сильно уступает голландской 

Меня от слова Молодежь скоро блевать тянуть будет :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nickolai сказал:

Так много раз же писалось, что основательно тратиться начнем с зимы. И из-за ФФП в том числе. Сначала там вроде проект какой-то в УЕФА надо было предоставить

Движ по Мариу через Сунинг лично мне показал, что способы обхода были

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кандидатура Де Бура - это лично Тохировских рук дело. Первые слухи о Де Буре в Интере пошли как раз с приходом Тохира, и всплывали в любой непонятной ситуации

2 минуты назад, globalPREVED сказал:

Движ по Мариу через Сунинг лично мне показал, что способы обхода были

Ну и также этот движ показал, что и попытки были. Не успели сторговаться

Изменено пользователем Nickolai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и был "манчовером по версии ИМ, но на Де Бура взглянуть есть большое желание, в общем, Форза Де Бур. Смена тренера за 2 недели до старта сезона - хороший знак, узнаю старый, добрый Интер

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nickolai сказал:

Вообще кандидатура Де Бура - это лично Тохировских рук дело. Первые слухи о Де Буре в Интере пошли как раз с приходом Тохира, и всплывали в любой непонятной ситуации

Чел далек от футбола, без вмешательства Аузилио не мог он самостоятельно длеать выбор

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянцы отжигают в твиттере:

С тех пор как сообщили что Манчини уходит у Италии на Олимпиаде 2 золота, 2 серебра и одна бронза:D 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Nickolai сказал:

Де Бур, думается, не совсем профан) И иметь в своем распоряжении фланги в виде Кандревы и Перишича очень много кто бы не отказался

я не понял а голландец что юзает схему без вингеров мать их так? если да то как можно такого тренера приглашать

8 минут назад, Болей За Интер сказал:

Смена тренера за 2 недели до старта сезона - хороший знак, узнаю старый, добрый Интер

и де бура снять в феврале и доруливать будет тренер примаверы. как будто ММ вернулся)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Чел далек от футбола, без вмешательства Аузилио не мог он самостоятельно длеать выбор

Тохир с самых первых дней говорил, что в идеале в Интере должны играть выпускники своей примаверы, а Де БУр был на слуху и слыл как раз спецом по работе с молодыми футболистами. Много писали о Де Буре, в качестве замены Маццарри на тот момент

12 минуты назад, psycho32 сказал:

я не понял а голландец что юзает схему без вингеров мать их так? если да то как можно такого тренера приглашать

Было в контексте, что Перишич с Кандревой могут не подойти под футбол Де Бура

Изменено пользователем Nickolai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, движуха у итальянцев по Манчини кончилась? Даже Раков бомбить перестал. Похоже, можно спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кузя сказал:

Всё, движуха у итальянцев по Манчини кончилась? Даже Раков бомбить перестал. Похоже, можно спать

у человека горе ,имейте совесть! спит ,забылся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манч на самом деле оень амбициозный тип еще со времен карьеры футболиста, он не просто в ЛЧ хочет, он хочет кубки и скудетто, поэтому он у всех владельцев всегда выбивал лучший состав из возможного, но китайцы судя по всему такие же, как Тохир - бизнесмены и прогматики. Разница только в том, что Тохир кредитовался, что б выгодно нас перепродать, а у китайцев есть живые бабки, но они не Моратти. им пох на клуб, клуб для них деталь пазла для достижения другой цели. Возвращаясь к Манчу, он пытается развести китайцев на усиление состава, а они не хотят эти бабки тратить и предпочитают вариант с примаверой и ДеБуром, который типа должен без бабла из примеверцев сделать звезд, но мы же понимаем, что это Италия, тут клубы аля Аякс в жини ничего не выигрывали.Манч играл хорощо, но не хватило именно глубины состава, плеймейкера, которого он выпрашивал, правого вингера и усиления флангов обороны, сейчас 2-3 покупки и мы готовы, за неделю до старта сезона менять Манча это считай еще год перестроки, они играют в разный фубол, сезон будет потерян. Но если и менять, то не на Де Бура, это же повал, наббрать состав опытных игроков и взять тренера, который был успешен с молодежью, у нас уже был Страма, который не обосрался капитально, но сезон потерял, сколько их уже таких сезонов, 5-7 место, кому оно надо ???!!! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MegaLOL сказал:

но они не Моратти. им пох на клуб, клуб для них деталь пазла для достижения другой цели

приоткрой тайну для слепцов. какой цели?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, psycho32 сказал:

приоткрой тайну для слепцов. какой цели?

они ж говорили хотят брэнд свой продвигать,в европу через интер,бабла хотят еще больше! и судя по тому как они начинают, болелам  сладко не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёперный театр, я конечно далеко не являюсь фанатом манчини, но менять СЕЙЧАС тренера жуткий фейл, неужели история с липпи не учит? а, забыл, те времена помнит только Капитано. неужели китайцы настолько бесхребетны, что слушают болингброков и прочих тохиров? Действительно, походу Егор прав, и я, в этом плане завидую гоббам, хотя до этого, я это не признал бы. печаль, и понимание того, что даже Симеоне не изменит данной ситуации....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stanok сказал:

в этом плане завидую гоббам

Чему завидовать то? Тому что пока им посчастливилось попасть на Конте тоже не особо церемонились с тренерами?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, The Great One сказал:

Чему завидовать то? Тому что пока им посчастливилось попасть на Конте тоже не особо церемонились с тренерами?

тому, что у них на слуху один человек (кривоглазый пень), а все проворачивает совершенно другой человек. и это не в тренерах дело, а в четком понимании того, что они хотят получить в итоге. у нас же - хаос и анархия. и это не то, что хочется видеть в любимом клубе. а с приходом китайцев хотелось увидеть именно порядок в руководящей структуре, хотя о чем я, первые шаги ясно все показали (Беррарди, Жоао Марио, Гавриил), то же будет и с Барбозой, хорошо, что хоть Кандреву выцепили. хотя теперь и не совсем понятно, хорошо ли...

21 минуты назад, soGOSHA сказал:

Бред, никогда в жизни я не сделаю покупку имея огромные деньги чтоб народ (мир) потом знал что я аферист, мошенник и.т.д. Китайцы не глупый народ. 

Надеюсь мы вновь не сменим шило на мыло.

Манчини я категорически ненавижу, любой другой тренер вернёт мой интерес к играм любимой команды! 

Слава богу ты ушёл!

Слава яйцам, сказал бы и я, если бы шарф свалил числа так 5 июня (он, имхо заслужил), и велись переговоры о том, сколько надо заплатить Атлетико за Симеоне 5-10-15 млн. но сейчас, 8 августа, сменить тренера (каким бы он не был - это выстрелить себе в голову), а приглашение Де бура - это выстрел навылет, рикошет и попадание пули опять в голову. имхо мы не вест хемы, сельты, и даже не Лестер. мы Суперклуб, у нас есть традиции, история, Великие победы, рассматривать тренером нужно людей у которых есть ментальность быть супертренером, умеющим не только поставить игру, но и уметь мотивировать звезд. у нас шарфика не все слушали, а тут придет Де бур и все построились и начали выполнять его задумки? так под шарфа хоть люди шли, а кто пойдет под Де Бура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поэтому у Тохира стояк на Де Бура, думает в китайском дерби главное победить:D

6dfc1d7016bb7f992534cf75a1c96835.png

А я еще думаю, чего друг миланист говорит что Де Бур хорош.

Изменено пользователем dec
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Бур в Милане и готов подписать контракт на 3 года

41674708a88ce0aa65c6f36fb0db3a46.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что Манчини есть, что его нет, на игру команды это не влияло, схему поменял и все, с него мотиватор, как с Нагатомо фантазиста. Лучше уж на ДеБура посмотреть хоть и за 2 недели до начала чемпа, вполне можно мысль дать игрокам, чем опять вату катать и забивать по 1-2 гола за матч даже с самыми помойками, а иногда вообще лажать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу