silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 127 сообщений в этой теме

1 час назад, ArtyD сказал:

Вопрос: Почему очень многим нравится фильмец 8-ая миля, где батляца абсолютно так же, но русс батлы не вкатывают? Одно и то же)

Кто эти многие?) А вообще потому, что там Эминем. Был бы там Гнойный, никто б не смотрел)

1 час назад, Paolo сказал:

кстати по поводу битвы экстрасенсов. Я не знаю как на тнт, но  думаю так же. Вообще сотрудник моей конторы . Рассказывал про этот спектакль в трех  действиях. У меня так мамака в эту шнягу верит, хотя человек очень не глупый, преподователь, но верит .. в Это верит в Иисуса- нет))) Так рассказывал какие же там мракобесы и маргиналы с кролечьеми лапками туснячат. С умными лицами... а потом на этом такое бабло делают продюссеры. Выбирают гаврика, все заранее ему  говорят, как и что, он ествественно становится мегасуперпуаер провдцем. А спустя два месяца бигборды Провидец Владлен впервые в вашем городе эксклюзивные приемы, и пипл все кровные несет туда, а там дальше дело техники. Тут достаточно пару книг Карнеги прочесть, чтоб давать вам шаблоные ответы и лечить вас от. того, чем страдают все!

Подтверждаю. У меня друг на СТБ работает, рассказал, как они эту говнину снимают. Но бабушка верит. Там было пять ящиков, токо в одном человек. Давали пистоль и экстрасексы стреляли. Спрашивала бабулю, неужели ты думаешь, что они реально стреляют наугад по живым людям боевыми? Образованный человек, в своём уме, а верит!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю пост Арти и вместо Эминема читаю Земан и вообще не могу врубится в этот весь сюрреализм, при чем тут читка, батлы и Земан! Я пожалуй пойду чет калорийного сьем, а то что- то неадекватен из за жтой диеты. Егора с утра обидел( даже не могу чес слово сказать, почему, быдло наверное) потом сотрудницу, потом на планерки орал. Короче нужна больше углеводов! Братва кого  обидел  и задел, сорян ... побочный эффект диеты сраной!. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trident сказал:

но ваш вкус говно.

О вкусах не спорят 

не спорят вообще 

особенно с безвкусными мудаками 

(с) гениальный поэт современности Шило 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

Так я и не спорю, но Эминем, по сути, задал тенденцию. Много людей жаждали продолжения такой же жести, и вырос точно такой же батл, Гнойный, не Гнойный, всё же это продолжилось в реальном мире. Ваше право это порицать, точно такое же моё право, это приветствовать.

Эминем не задавал тенденцию, тема батлов в штатах это целая субкультура и там куча рэпперов которые затрут любого в попсавитого рэппера аля Эминем и ко. С ними никто из TV-рэпперов никогда не связывается, потому как знают, что в батле у них нет шансов. Эминем просто снял фильм про бедного белого с комплексами. Сам же "белый с комплексами в мире черных", это один из многочисленных и гениальных маркетинговых продукт плейсментов от др.Дре, он просто гениальный маркетолог

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Само собой, просто Эменем этим фильмом "открыл Америку" для простых обывателей, как я, в рэп-батле.

сорян, не догнал посыла, тут полностью согласен. И отбирать кредсов за это у Эминема и ко тож не верно, люди умеют клепать бабло и безусловно не обделены талантом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Этот фильм для меня выпал на пик творчества Касты и Многоточия, это где-то в 15-17 лет моих, самый сок для рэп-вербовки) А потом ещё Ноизом МС зашлифовал, а теперь и Окимирон вдарил, ну не отпускает меня эта культура, посему не понимаю гона на Батлы) Очень годная тема, как по мне.

Меня никогда не цепляет, но я увлекался творчеством одного американского лейбла, основателями которого являются Atmosphere, они были легендами андеграунд рэп/хипхоп культуры в штатах)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, ArtyD сказал:

посему не понимаю гона на Батлы)

я гон на батлы понимаю 

но я бы понимал его на форуме московской консерватории или на форуме свидетелей Иеговы 

но слышать его от фэнов Нирваны с "глубоким" посылом в песнях (с таким же глубоким проникновенным вокалом ага)  и идолопоклонников вселенной Марвел где очень цениццо йумар ... когда баба страпонит мужика "с женским днем дорогой" (сцука ну просто вся маршрутка лежала)  как-то знаете ли забавно 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

но слышать его от фэнов Нирваны с "глубоким" посылом в песнях

шо ты докопался до Нирваны-то, я не понимаю? мне вообще срать, шо там кобейн поет, рейп ми там, или фак ю, меня, например, музло в первую и единственную очередь интересует.

4 минуты назад, Интеристище сказал:

но я бы понимал его на форуме московской консерватории

в консерваториях не обучались, но музыкальную школу я окончил, поэтому рэп мне неинтересен, от слова "совсем".

5 минут назад, Интеристище сказал:

с таким же глубоким проникновенным вокалом

дело вкуса, каэш, но самое главное, что он там есть (вокал), в отличие от читки.

и да, я не кидаюсь, какахами в рэп, хпихоп, или чо там еще - повторю, дело хозяйское, есть и похлеще варианты (для меня, опять же)

9 минут назад, Интеристище сказал:

и идолопоклонников вселенной Марвел

буээ

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батлы нравится все что выложил ArtyD только их и смотрел круто.Это же по сути как бы правильно то сказать не реп как его понимают милионы которые слушают гуфа и тд.

23 ты же помнишь их лихие тогда людей с подвешаной метлой было не так много это же ценилось и ценится когда ты человека так можешь словестно убрать что он аху...ь будет больше чем об втыкания в пол.

Батл хована это же не реперы вааабше же не реперы посмотрите видео там юрик  тонко словесто   БЕЗ рук и ног угондошивает ларина что тот аж потерялся.

Мата много но он почти всегда в тему.Думаю если бы сказали батлим без мата вышло бы еще круче.

 

Помню в институте учился с мармоном (которые не пьют не матерятся) Я был очень потресен как он разговаривал как он убирал людей без слова мата. Я реально после каждадневного  общения  с ним заметил что сам перестал матерится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, все так безусловно.. Но уже не. 90 тые... Только на форуме у нас 90 тые. 😂! Да и в 90 тые словоблудие смысл несло и за каждое слово спросить  могли, я уже молчу про мамку опусы! То что читают быстро, хорошо- вопросов нет, но вот наполнение.. Нет безусловно продукт этот может имеет право на жизнь больше чем Ашлаги вечерниеурганты и прочее. Просто я смысла особого не улавливаю. Закозлить типа/ телку?? ну хз я бы например посмотрел батлы именно смысловые, там де типы  несут смысл .. ну как к примеру трек Касты" сказка"Это было бы сильно, но и актуальность бы наверное пропала.. Мало кому нужны тексты со смыслом, ( а именно в этом кайф рэпа )! Бессмысленные какие то оскорбления, мат, перемат, ну хз точно на любителя.. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеристище сказал:

но слышать его от фэнов Нирваны с "глубоким" посылом в песнях (с таким же глубоким проникновенным вокалом ага)  и идолопоклонников вселенной Марвел где очень цениццо йумар ... когда баба страпонит мужика "с женским днем дорогой" (сцука ну просто вся маршрутка лежала)  как-то знаете ли забавно 

Нирвана и подобные фелософы никогда не позиционировали себя как интеллектуалов с серьезными заточками, в отличии от оксимиронов и подобной шелухи. Может быть этот конкретный перец и илитка среди остальных гнойных, но до воображаемой им и поклонниками планки совсем не дотягивает. Вот честно, лучше того же Урганта послушаю (хоспаде прости), там хотя бы нет такого пафоса и пропасти между заявкой и подачей.

А насчет страпона - для незакомплексованных людей, имхо, не худшая шутка юмора.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tlaloc сказал:

погуглил. там эминем.

ЫЫЫ

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Илья сказал:

@Paolo

Ну что Женя, Егор Раков тебя простил ? (больше не считает тебя лицемером).

да.ладно,я сам не прав  в этой ситуации на 100% ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cppsth1WYAA9bIX.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интеристище сказал:

я гон на батлы понимаю 

но я бы понимал его на форуме московской консерватории или на форуме свидетелей Иеговы 

но слышать его от фэнов Нирваны с "глубоким" посылом в песнях (с таким же глубоким проникновенным вокалом ага)  и идолопоклонников вселенной Марвел где очень цениццо йумар ... когда баба страпонит мужика "с женским днем дорогой" (сцука ну просто вся маршрутка лежала)  как-то знаете ли забавно 

та че ж такая привязка к той Нирване!? Мне например Продиджи не меньше нравятся, и че?! Нет лучше слушать, каких то упоротых лещей,которые в 99,99999% случаев для музыки( а они музыканты вообще или просто так почесать вышли) и творчества нифига никогда не сделают! Рэп то разный бывает,и рэп ценен прежде всего смыслом! например грандж-музлом, в той же нирване тексты- сакс! Это не АИЧ и не ПЖ,где оч все смыслово и проникнуто всей этой Сиетловской кумарной хероборой!но музыка ..там музыка. рифи..драйф,это вкатывает,это долбит!!!1.! От Рэпа ( или че там этот кружок самодеятельности как себя позиционирует) ждешь текста смысла, а тут  че " твоя мамка раком заболела умерла, вся *уйня, я рот тебе нассу, куплю ливерную колбасу, " ну все одно и тоже- смысловой нагрузки ноль, тупо чушь и дичь! просто поток гавна!!! Я реально бы закатировал,если гуси эти какие то толковые текста читали!!Есть в России у кого поучится в этом! Реально есть очень начитанные, и разносторонне развитые рэп типы!

ты так не ответил на вопрос ты напаленный эти видосы смотришь???

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06/07/2016в21:58, Кваs сказал:

 

Если кто то тут думает, что фишка нирваны это тексты, то им стоит почитать текст смелз лайк тин спирит)))) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13939308_1093616724066545_14383482691059

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lemmy сказал:

Если кто то тут думает, что фишка нирваны это тексты, то им стоит почитать текст смелз лайк тин спирит)))) 

Смелс еще  с пивом под героином наверное ничего!! а Вот Frances Farmer Will Have Her Revenge on Seattle .  это вообще  мякоть......мякоть арбуза.....

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка утверждает, что ее изнасиловал покемон:)

По сообщению столичного отделения полиции, девушка официально подала заявление об изнасиловании, в котором в качестве обвиняемого указала… покемона.

Девушка утверждает, что проснулась среди ночи и увидела гигантского покемона, который лежал на ней сверху и совершал насильственные действия. По ее словам, покемон исчез, как только она вскочила с постели. Однако приложение Pokemon Go на ее телефоне показало, что тот же самый покемон все еще находится в спальне. Девушка разбудила мужа, чтобы рассказать ему о происшедшем, но тот не поверил ей и посоветовал сходить к психиатру. Тогда потерпевшая обратилась в полицию, где получила примерно ту же реакцию. Она даже сходила к гадалке, но и та не смогла ей помочь.

«Она говорила, что в ее квартире слишком много покемонов, даже ее собака их чувствует», – поделился Иван Макаров, друг девушки. – «Собака всегда лает, когда она играет в Pokemon GO». Макаров добавил, что подруга в итоге приняла совет мужа и записалась на прием к психиатру. 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же все таки доводит людей это игра

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Esteban сказал:

правильно можно еще на отчитку в сергиев-пасад:D

и к Владу Кадони,чтоб порчу снял!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэп батлы между геями-ниггерами! Мое любимое

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Рэп батлы между геями-ниггерами! Мое любимое

Но баскетболисты Буллз не бетлятся... 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья, Илья не особо понял,в чем ты меня обвиняешь?" ! Касаемо сегодняшней ситуации я не прав!Во всем остальном,я не имею никакого отношения к темам" аля Егор обещал и т.д! Вопрос извинений был касаемо сегодняшней ситуации!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу

?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батлы,негры-геи,нирвана,попы,егор раков,влад кадони..."разное" сегодня огонь

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль Илюа забанен внес бы еще колорита в сегодняшний гоголь могль  шоу

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Esteban сказал:

ща не хотел хвастать но я продал мамину квартиру и шобы купить более менее нормальный дом под краснодаром добавил 2 ляма к ее квартире это жесть какие цены на недвижимость но надеюсь она мне оставит наследство

А есть варианты кроме тебя кому можно оставить наследство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Илья сказал:

Я не обвиняю а пишу по существу, что тебе Женя не понятно в написанном ?

 

Какие зачинщики, что ты вообще несешь????ты мне про лицемерие сейчас пишешь?! Ровно неделю назад, в ЛС ты мне совершено другое писал!!! классно давай поговорим о лицемерии.....когда ты приходил раз в неделю., засырал здесь всех и вся ....попадал в баню ,а я ребят просил  о смягчении.....ну збс, ок Илья, считай лицемером меня, но тогда кто ты спроси себя сам, вспоминая твой пост мне в личку неделю назад)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Илья сказал:

@Paolo и ещё Женька у меня нет времени лопатить тему трансферов, так что зайди и измени сообщения, а то завтра совестно будет.

Л - Лицемерие. 

дядя если ты на стакане,я даже не хочу с тобой говорить.........какая то чушь сплошная,я тебе все обьянил(хотя и не должен был) если ты чет там себе напридумывал, это твои проблемы...хз странный ты. то одно мне говоришь,то другое.....тебе реально лучше не колдырить...не я один это говорю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Esteban сказал:

да всяко может быть материн брат оставил дом своей последней жене а дочь родную опрокинул все может быть мы с мамой не в самых лучших отношениях :D

Ты главное налаживай отношения с матерью и все у вас нормализуется

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Ты главное налаживай отношения с матерью и все у вас нормализуется

Кучу жди счет за психологическую помощ от его крышевателя психолога в законе по кличке "Лицемер" Паоло. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Илья сказал:

:D

Не ну ты правда смешной ...ты же мне в личку секунду назад совсем другое написал.

Скопировать твой пост здесь ?...выбор за тобой. 

та делай что хочешь........ ты что-то явно не в себе!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Илья сказал:

Скопировать твой пост здесь ?.

 

12 минуты назад, Paolo сказал:

та делай что хочешь.....

Ну где?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе тут драмы

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, brianza сказал:

вот я ИМ полюбил именно за такие зарубы. иногда даже снится, что с кем-то тут ругаюсь (и львиная доля лайков, конечно же, отходит мне)

:7: жесткий ты, во снах 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, brianza сказал:

и львиная доля лайков, конечно же, отходит мне)

где-то "Битва за респект", на Интормилано же "Битва за лайк":2:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, goparion сказал:

где-то "Битва за респект", на Интормилано же "Битва за лайк":2:

названия разные - суть одна.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Djfa сказал:

названия разные - суть одна

Не заговаривай мне зубы, цитрус, где мой лайк?!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tlaloc сказал:

Не заговаривай мне зубы, цитрус, где мой лайк?!

 

Держи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему знать английский - это важно :3:

CpotTiOVIAAR3L0.jpg

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариша сказал:

Вот почему знать английский - это важно :3:

 

Одесса - город откровений))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мариша сказал:

Вот почему знать английский - это важно :3:

CpotTiOVIAAR3L0.jpg

еще в копилку

4bKhBmO2BlU.jpg

отличная идея постебать друзей)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мариша сказал:

Вот почему знать английский - это важно :3:

CpotTiOVIAAR3L0.jpg

Мне так месси описывали, если вдруг приедет 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Djfa сказал:

 

Держи.

Решил не смотреть видео. Перекрестился на всякий случай. Прочитал 3 раза молитву "Спаситель наш Манчо" и 3 раза "апостол Перишич". Еще раз перекрестился.
И не удержался посмотрел.. Суровый чёткий ижевский музон! всем советую! xD

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрел. Ночь на дворе, всякое может случиться 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспотела...

CpmhVA_WcAA9rkW.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья, я бы сказала тебе, что ты ведёшь себя, как баба, но я вот женского пола и даже я так себя не веду... Это сплошной фейспалм и позорище просто, уймись!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья сказал:

ну раз знаешь расскажи как они себя ведут и какое это имеет отношение ко мне ? ...только без грязи ведь Я могу сказать что ты себя ведешь как мужик, ну или транс.

Весь ужас ситуации в том, что ты даже не понимаешь, как глупо себя ведёшь :131:

Хотя ты прав, какое мне дело до того, что ты позоришься перед всем сайтом. Продолжай, не останавливайся.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ЛИЦЕМЕРИЕ можно ещё так написать ЛИЦЕМЕРИЕ, чтоб уж наверняка! И точек побольше! И тексты помассивней! Тогда мы точно поверим, что бомбит у меня, а не у тебя)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу