silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 127 сообщений в этой теме

IMG_20201104_015222.jpg.4e32a573f757dfa9

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

o.O

Какой "этот Реал"? Этот Реал чемпион Испании всё-таки. И в этом матче им было действительно отступать некуда, или победа или привет ЛЕ. Ничего страшного не случилось, на классе вынесем их в Милане и выйдем из группы, если Хакими не продолжит подарки братухе делать.

 

Ты сейчас на серьёзных щщах говоришь про вынос Реала в Милане?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

o.O

Какой "этот Реал"? 

Такой "этот Реал":

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Ты сейчас на серьёзных щщах говоришь про вынос Реала в Милане?

Да вы его кормите будь здоров,я даже за его вес переживаю!

@Paolo красивая игра?На вкус и цвет конечно,но сказать что нынешний Интер красиво катает ...Самое интересное,что состав подбирали именно на результат здесь и сейчас.Символично,что сразу после замены Бареллы мы пропустили.Карма лч такова,что нужно играть на победу до последнего.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Increible сказал:

o.O

Какой "этот Реал"? Этот Реал чемпион Испании всё-таки. И в этом матче им было действительно отступать некуда, или победа или привет ЛЕ. Ничего страшного не случилось, на классе вынесем их в Милане и выйдем из группы, если Хакими не продолжит подарки братухе делать.

 

Если была у нас игра как в начале прошлого сезона, то выносили их переногами... А у нас РЕГРЕСС... Игра у Реала кал полнейший... Мы проиграли и за того что у нас НЕТ командной игры! А виноват конечно не тренер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arda Turan сказал:

Такой "этот Реал":

 

 

 

А, ну да, донецкая помойка теперь признанный гранд и ее победа ну никак не была случайной))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Да вы его кормите будь здоров,я даже за его вес переживаю!

@Paolo красивая игра?На вкус и цвет конечно,но сказать что нынешний Интер красиво катает ...Самое интересное,что состав подбирали именно на результат здесь и сейчас.Символично,что сразу после замены Бареллы мы пропустили.Карма лч такова,что нужно играть на победу до последнего.

вчера играли очень даже хорошо, стилистически.Дебильные ошибки, обрезы, все это было, это вопрос к персоналиям, но смотрелись вчера действительно оч здорово, у нас даже по стате в два раза больше запоротых " ключевых моментов" чем у реала.По этому к игре вчера особых вопросов нет, в плане зрелищности исключительно.Это хоть смотрибельно в отличии от матча с Пармой .Опять же на все на это посрать, ибо резалта нет, пока нет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно парни, Конте конечно тот ещё тагтег, и по мне размен его на Аллегри этотювь бы лучший трансфер зимнего то, но конкретно по вчерашней игре да ещё и без ключевого Лукаку, смотрелись мы очень неплохо и игра была и после 2:2 давили прям норм, но как всегда блин в 100500 раз на контре попались из за высокой защиты и все млин я уже хз на что пенять на упёртого Конте на невезение или нефартовость, но блин мы теряем очки как какой-то середняк

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20201104_090629.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

а шо ужэ и теоретически и математически вылетили ?

3 финала остались...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

20201104_090629.jpg

Ну, Кадис забил один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Детали делают разницу», – так прокомментировал поражение от Реала Антонио Конте.

«Разницу делает класс игроков», – начал спорить Фабио Капелло, приведя в пример третий гол мадридцев, который сделали Винисиус и Родриго. Хотется добавить – разницу делает игра в защите. 

Гол Родриго как раз показательный. Д’Амброзио сместился на фланг, страхуя Хакими, Винисиус банально его оббежал, Бастони и Янг крыли Бензема, Видаль не добежал до дальней штанги, и Родриго замкнул. 

И таких моментов у Интера – множество в каждом матче. После 4:3 с Фиорентиной могло показаться, что провал в защите – случайность, однако это системная ситуация.

Infogol говорит, что Интер пропускает больше, чем должен, но в любом случае статистика кричит о том, что нужно что-то делать. Посмотрите, сколько ударов из штрафной допускают нерадзурри:

Фиорентина – 8
Беневенто – 7
Лацио – 9
Милан – 8
Боруссия – 5
Дженоа – 0
Шахтер – 1
Парма – 3
Реал – 8

При этом даже с Пармой, при минимуме моментов у соперника, Интер пропустил дважды. Конте упрямится и ничего не меняет, а пора. Потому что в атаке все хорошо (даже с учетом проблем с реализацией), но с такой защитой перспективы сомнительные.

 

@GianlucaLapadula

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Ребята.

Когда многие( и мой любимый юзер Красавчик :x) дрочили на Гасперини и на его топ футбол, я, Змей и еще пару носов говорили, похеру на тот красивый футбол Интеру нужен результат.Тут начился Кипишь в Авангарде ТГО как всегда с коронной" игры нет" . Но результат был Сейчас же Интер это Аталанта, играющий реально с моментами, но пропускающий больше чем забивают.Красивая игра? иногда, да, вчера например игра вообще не дерьмо была, РЕЗУЛЬТАТ, можно долго дрлчить на красивый футбол, но если он неприносит ничерта кроме поражения этот футбол должен быть пересмотрен.Мы не Сассуоло, чтоб играть в такой футбол, ради того, чтоб любой дурачек в нем заиграл и мы его члили за кеш.Нужен Резалт.Учитывая фин потери от непопадания дальше в Эльче , у нас все очень и очень не хорошо. Готовтесь, что зимой пару активов будут проданы, и тут вопрос будет исключительно финансовый.

Не выход из группы, это провал .И если херовую реализацию еще можно оправдать , хоть частично не везением, то выпуск на поля Раджи, уоторый за 5минут совершил два обреза и стоял смотрел, это уже клиника

Опять ты за своё) да я дрочил на игру Аталанты в прошлом сезоне, хотя было за что дрочить, я дрочил на игру, именно на игру, а ни Гаспа, Манч упаси от этих Итало коучей, о которым я пишу всегда, и да даже если и придет Алегри, мы и не такой гавнокат будем играть, гавнокат Физрука, вам покажется тики такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с защитой правда интересный, почему одна из лучших оборон в Европе внезапно со стартом сезона превратилась в это.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красавчик сказал:

Опять ты за своё) да я дрочил на игру Аталанты в прошлом сезоне, хотя было за что дрочить, я дрочил на игру, именно на игру, а ни Гаспа, Манч упаси от этих Итало коучей, о которым я пишу всегда, и да даже если и придет Алегри, мы и не такой гавнокат будем играть, гавнокат Физрука, вам покажется тики такой.

ок.

ты опять прочел, то, что захотел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 матчей, одна победа, о чем тут говорить? пустт идет свой Гоббостпн тренит, как рпз к нг место будет вакантно.

я всегдп был зп конте и стабилность, но тут уже финиш

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Increible сказал:

Вопрос с защитой правда интересный, почему одна из лучших оборон в Европе внезапно со стартом сезона превратилась в это.

Все просто, в прошлом сезоне повезло чуть больше чем есть на самом деле, а в этом не везет чуть больше чем есть на самом деле, отсюда две большие разницы:130:

 

П.С. ребят давайте заканчивать с таГтеком

П.С.2. с дрочет тоже

7 минут назад, Красавчик сказал:

Опять ты за своё) да я дрочил на игру Аталанты в прошлом сезоне, хотя было за что дрочить, я дрочил на игру, именно на игру, а ни Гаспа, Манч упаси от этих Итало коучей, о которым я пишу всегда, и да даже если и придет Алегри, мы и не такой гавнокат будем играть, гавнокат Физрука, вам покажется тики такой.

ну противно читать уже, русский язык такой богатый на эпитеты

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

вчера играли очень даже хорошо, стилистически.Дебильные ошибки, обрезы, все это было, это вопрос к персоналиям, но смотрелись вчера действительно оч здорово, у нас даже по стате в два раза больше запоротых " ключевых моментов" чем у реала.По этому к игре вчера особых вопросов нет, в плане зрелищности исключительно.Это хоть смотрибельно в отличии от матча с Пармой .Опять же на все на это посрать, ибо резалта нет, пока нет

И ты туда же,ключевые моменты.Ну реально хоть ты не начинай,а то мы похожими на гоббов становимся,которые считают сколько финалов лч просрали.

Скажи мне лучше,ты веришь в карму лиги чемпионов?Ещё конкретней спрошу,пропущенный третий гол это следствие замены Бареллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

И ты туда же,ключевые моменты.Ну реально хоть ты не начинай,а то мы похожими на гоббов становимся,которые считают сколько финалов лч просрали.

Скажи мне лучше,ты веришь в карму лиги чемпионов?Ещё конкретней спрошу,пропущенный третий гол это следствие замены Бареллы?

что не начинай?

Моменты были? Да

Больше чем у реала ? ДА.

Имеет ли это значения в разрезе результата- НЕТ.

по поводу твоего вопроса,  пропущенный третий гол в следствии того, что Видаля нужно было снимать в перерыве, в следствии того, что ДД , который страховал Хакими невывез скорость, что защита опять оказалось в полупозиции.Барелла набегался, но не знаю , стоило ли его менять, если был на поле мертвый Видаль.Знаю точно одно выход Раджи это пик фейл, человек просто мстит , что его не отпустили колдырить в сардинию.Иначе я не могу назвать его игру 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Барелла наелся к минуте 70й, ещё бы он же везде на поле оказывался за троих играл, Видаль стабильно к 60й минуте еле дышит, Эриксен в такую рубку не вошёл бы с замены... я че хочу сказать насчёт эпичного выхода Раджи, можете какахами закидать, но я понимаю Конте, Видаль устал и не менять его нельзя было, но кого ставить Эриксен это у нас такой «профессор» на чистых мячах играющий, Весика и Сенси нет, кого ему было выпускать, наверное он все таки подумал что на 10 минут алкоголика должно хватить тем более, был ведь он когда -то бойцом с характером ска куда он так быстро съехал не понятно... короче именно вчера Конте сам оказался как раз заложником своей же непоколебимой и не хрена неработающей схемы 3-5-2, под которую у него вчера тупо не хватило качественных незагнанных  исполнителей

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело разве в схеме?Дело в энергозатратном силовом футболе,который невозможно 90 минут играть.Конте умеет только в беготню,а спокойно на классе дожать или же удержать счёт это не про него.Как только обороты падают,выносите тело.

Изменено пользователем fc-inter
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Increible сказал:

Вопрос с защитой правда интересный, почему одна из лучших оборон в Европе внезапно со стартом сезона превратилась в это.

Ну как почему. В этом сезоне Конте играет по-другому. В частности, фланговые игроки располагаются выше. Соответственно, крайние центральные поднимаются, чтоб их страховать. Как следствие, больше свободного пространства вокруг Де Врея. Новомодные метрики показывают, что Интер допускает мало моментов, но их качество очень высокое. Грубо говоря, пока наш прессинг душит и не пропускает соперника, всё хорошо. Но если соперник, прошел через прессинг, то всё - это пожар у наших ворот. 

 

Интересно, что будет дальше. Продолжит Конте так играть в надежде, что реализация в атаке улучшится, а защитники освоятся. Или откатится к консервативному варианту: Дамброзио/Янг вместо Хакими/Перишич на флангах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Дело разве в схеме?Дело в энергозатратном силовом футболе,который невозможно 90 минут играть.Конте умеет только в беготню,а спокойно на классе дожать или же удержать счёт это не про него.Как только обороты падают,выносите тело.

Да хоть на 4-3-3 перестроились бы Пину выпустил бы, защита глубже б села, там глядишь бы не убежал этот пездюк по флангу, посыл в том, что если нет у тебя живых исполнителей под то что ты хочешь, адаптируйся блин придумывай схему тактику за что ты 12 Лямов получаешь, вон Зизу выпустил двух пездюков и они сделали резалт, а наш Антон блеа ни хрена не может придумать, токо пихать своё... блеать ну если у тебя аккумулятор в машине сдох, а до населенного пункта 10 км, ты ж толкать ее 10 км не будешь ты ж постараешься другое решение найти, прикурить там или эвакуатор вызвать, нет конечно можно и дотолкать но и сдохнуть можно от усталости так и не дотащив... короче за его однобокость ему надо платить как Романцеву в Спартаке платили, за его блеать фирменные «стеночками» которые в ЛЧ Бавария не чувствовала, а ему платят 12 лямов !12 Карл!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен в 2 вещах:

1) Конте не уберут до конца сезона, в этом опущенном сезоне тупо ни один топ тренер не возьмётся тренить команду, когда каждый 3 день новый матч, тем более столь специфическую как наш горе-клуб

2) Конте не будет тренить нас в следующем сезоне. До фига важного трофея он не возьмёт, в зону ЛЧ попадем и попрощяемся. Все эти Коларовы с контрактом на один сезон как-бы намекают, летом Антонио уйдет. Аллегри который до сих пор никуда не ушел, тоже наводит на определённые мысли. 

Так что для себя я этот сезон уже завершил. Хватит с меня подрывов пердака. За сим откланиваюсь с форума до летнего ТО и нового вектора развития нашего пацца-проекта. Прошу прощения, если кого обидел в пылу споров и тд. Всем всего наилучшего и удачи. 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Zidane сказал:

Так Барелла наелся к минуте 70й, ещё бы он же везде на поле оказывался за троих играл

Так за троих играл, что в отборе на уровне Видаля оказался. не совершив при этом ни одного успешного перехвата и исполнив лишь один ключевой пас (пас под удар, тот, что голевой оказался еще в первом тайме).

И это не в претензию к Барелле, который отдает всего себя на поле и действительно жаждет побед, показывая качественную игру. Просто очередной показатель субъективности мнения, не имеющего ничего общего с фактами.

4 минуты назад, Zidane сказал:

Да хоть на 4-3-3 перестроились бы Пину выпустил бы, защита глубже б села, там глядишь бы не убежал этот пездюк по флангу, посыл в том, что если нет у тебя живых исполнителей под то что ты хочешь, адаптируйся блин придумывай схему тактику за что ты 12 Лямов получаешь, вон Зизу выпустил двух пездюков и они сделали резалт, а наш Антон блеа ни хрена не может придумать, токо пихать своё...

Конте, конечно, физрук, но перейти на 4-3-3...ты серьезно?) И что конкретно меняет эта схема? Типо, Перишич и Хакими теперь станут чистыми вингерами и им не придется бегать в защиту, потому что их там страхуют Янг и Дамброзио? А разве при 3-5-2 так не происходит? Про расположение полузащиты я даже не говорю, оно остается таким же с теми же лицами. В чем резко меняется вектор? Ни в чем. Всё остается таким же, при тех же установках.

9 минут назад, magi9r сказал:

Уверен в 2 вещах:

1) Конте не уберут до конца сезона, в этом опущенном сезоне тупо ни один топ тренер не возьмётся тренить команду, когда каждый 3 день новый матч, тем более столь специфическую как наш горе-клуб

2) Конте не будет тренить нас в следующем сезоне. До фига важного трофея он не возьмёт, в зону ЛЧ попадем и попрощяемся. Все эти Коларовы с контрактом на один сезон как-бы намекают, летом Антонио уйдет. Аллегри который до сих пор никуда не ушел, тоже наводит на определённые мысли. 

Так что для себя я этот сезон уже завершил. Хватит с меня подрывов пердака. За сим откланиваюсь с форума до летнего ТО и нового вектора развития нашего пацца-проекта. Прошу прощения, если кого обидел в пылу споров и тд. Всем всего наилучшего и удачи. 

Пффф, ну ты даешь. Слабохарактерный, даже до Сассуоло не дотерпел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще к сожалению все ключевые матчи  Конте слил.

Дерби впервые за 4 года.

игру с Юве в прошлом году

полуфинал КИ с мертвым Неаполем .

Финал ЛЕ.

а это уже не совпадение

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

еще к сожалению все ключевые матчи  Конте слил.

Дерби впервые за 4 года.

игру с Юве в прошлом году

полуфинал КИ с мертвым Неаполем .

Финал ЛЕ.

а это уже не совпадение

 

Обе игры против Юве. При чем обе в одну калитку.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Infogol говорит, что Интер пропускает больше, чем должен, но в любом случае статистика кричит о том, что нужно что-то делать. Посмотрите, сколько ударов из штрафной допускают нерадзурри:

Фиорентина – 8
Беневенто – 7
Лацио – 9
Милан – 8
Боруссия – 5
Дженоа – 0
Шахтер – 1
Парма – 3
Реал – 8

 

@GianlucaLapadula

Этой статистикой Лападула в лужу пернул. Итого выходит Интер допустил 35 ударов в серии А. Сравнил с теми, кто идет выше нас в таблице: 

Милан допустил 40

Сассуоло 52

Рома 36

Аталанта 39

Ювентус 30 (но сыграл на игру меньше)

И только у Наполи феноменальные 18.

Вывод: ни о чем эта статистика не кричит, кроме некомпетентности и заангажированности автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drevniy сказал:

Этой статистикой Лападула в лужу пернул. Итого выходит Интер допустил 35 ударов в серии А. Сравнил с теми, кто идет выше нас в таблице: 

Милан допустил 40

Сассуоло 52

Рома 36

Аталанта 39

Ювентус 30 (но сыграл на игру меньше)

И только у Наполи феноменальные 18.

Вывод: ни о чем эта статистика не кричит, кроме некомпетентности и заангажированности автора.

хз кто куда пернул, но статистика у него как раз корректная.

И про какую заангажированность речь,  я вообще не понимаю

ну да ладно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да что ж непонятного. Автор пишет, что Интер допускает много ударов из своей штрафной. Но на поверку оказывается, что по сравнению с другими командами - это немного. А то что GianlucaLapadula, он же Юрий Шевченко - старый фанат Милана и ненавидит Интер, ни для кого не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drevniy сказал:

Господи, да что ж непонятного. Автор пишет, что Интер допускает много ударов из своей штрафной. Но на поверку оказывается, что по сравнению с другими командами - это немного. А то что GianlucaLapadula, он же Юрий Шевченко - старый фанат Милана и ненавидит Интер, ни для кого не секрет.

эт я понимаю, но в чем он не прав то?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Так за троих играл, что в отборе на уровне Видаля оказался. не совершив при этом ни одного успешного перехвата и исполнив лишь один ключевой пас (пас под удар, тот, что голевой оказался еще в первом тайме).

И это не в претензию к Барелле, который отдает всего себя на поле и действительно жаждет побед, показывая качественную игру. Просто очередной показатель субъективности мнения, не имеющего ничего общего с фактами.

Конте, конечно, физрук, но перейти на 4-3-3...ты серьезно?) И что конкретно меняет эта схема? Типо, Перишич и Хакими теперь станут чистыми вингерами и им не придется бегать в защиту, потому что их там страхуют Янг и Дамброзио? А разве при 3-5-2 так не происходит? Про расположение полузащиты я даже не говорю, оно остается таким же с теми же лицами. В чем резко меняется вектор? Ни в чем. Всё остается таким же, при тех же установках.

 

Вот все тут пишут что 4 и 3 заща разницы нет, что 3 защитника это ноу хау а 4 устарело, меня спросить 3 заща это еще более древняя и неэффективная схема с либеро, где один цз всегда в оттяжке страхует оборону, во времена Моура у нас в оттяжке всегда было 2 игрока Лусио и Самуэль они отлично страховали и защита была как стена, это элементарно следует из того что если в контре на ворота вываливаются скажем через фланг как вчера игрок соперника, то один набегает на него и страхует фланг второй держит центр, а  у нас один Де Врей тупо при контре остаётся в полупозиции ему бежать на фланг не вариант, бросая центр, а добегая через центр к штрафной сопровождая своего игрока идущий с фланга тупо раскатывает его переводя мяч либо в центр либо сам завершает и это интенсивность контевская, лажает по полной когда цз застревает в атаке а подстраховки нет сзади потому что полузащита то же оказывается впереди за линией мяча, нас на контрах уже 4-5 матчей имеют по одной и той же схеме прорыв с фланга и все пздц

Изменено пользователем Zidane
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zidane сказал:

Вот все тут пишут что 4 и 3 заща разницы нет, что 3 защитника это ноу хау а 4 устарело, меня спросить 3 заща это еще более древняя и неэффективная схема с либеро, где один цз всегда в оттяжке страхует оборону, во времена Моура у нас в оттяжке всегда было 2 игрока Лусио и Самуэль они отлично страховали и защита была как стена, это элементарно следует из того что если в контре на ворота вываливаются скажем через фланг как вчера игрок соперника, то один набегает на него и страхует фланг второй держит центр, а  у нас один Де Врей тупо при контре остаётся в полупозиции ему бежать на фланг не вариант, бросая центр, а добегая через центр к штрафной сопровождая своего игрока идущий с фланга тупо раскатывает его переводя мяч либо в центр либо сам завершает и это интенсивность контевская, лажает по полной когда цз застревает в атаке а подстраховки нет сзади потому что полузащита то же оказывается впереди за линией мяча, нас на контрах уже 4-5 матчей имеют по одной и той же схеме прорыв с фланга и все пздц

Ты реально думаешь что Конте всего этого не знает? Так в прошлом году ведь тоже также играли, и меньше всего голов пропустили в сериале.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До замен все смотрелось относительно неплохо, но потом гений в очередной раз пернул в лужу. Ей богу при 2-1 была уверенность, что отыграемся. Как увидил замены сразу стало понятно что будет слив.  Даёшь уже Алегри, пока команда окончательно не деградировала до уровня Конте и её ещё можно спасти. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Godoberi сказал:

Ты реально думаешь что Конте всего этого не знает? Так в прошлом году ведь тоже также играли, и меньше всего голов пропустили в сериале.  

Контр конечно  все знает он великий тренер, это просто ему Канте не купили и Мбаппе в нападение, сраные чины не дают раскрыть потенциал нашего гуру тренерской работы 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну реально же все в кризисе. Чего вы на Конте то взьелись. Вон Ливерпуль и Бавария тоже сыпятся. Вчера про это только на форуме читал и вечером сразу подтверждение

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zidane сказал:

Конте конечно  все знает он великий тренер, это просто ему Канте не купили и Мбаппе в нападение, сраные чины не дают раскрыть потенциал нашего гуру тренерской работы 

Типичные детские приёмы хейтеров.Я тебе факт привожу что играя в эти же 3 защитника в прошлом году мы меньше всех пропустили, а ты о Канте и Мбаппе. То что мы много пропускаем это не от игры в 3 заща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром зашел на италопорталы, думал почитать про Конте.Ноль.Просто нет инфы нигде.Зато все обсуждают Эриксена.Как же они достали с ним, сил нет. Да плевать многим на этого игрока, не заиграл и не заиграл, что впервой?!.Тут зазита деградирует до уровня Земана, ДеВрай превратился в Ранокью,а у них почему  не играет Эриксен.Да посрать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Godoberi сказал:

Типичные детские приёмы хейтеров.Я тебе факт привожу что играя в эти же 3 защитника в прошлом году мы меньше всех пропустили, а ты о Канте и Мбаппе. То что мы много пропускаем это не от игры в 3 заща.

А сейчас играя в три защитника мы выхватываем больше всех, это тоже факт.  Это не Конте эту защиту выстраивать, тренирует и определяет состав?  Три защитника Конте епут все кому не лень, вот факт, а то что было год назад ничего не значит сейчас 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Мы и при 4 защитника мало пропускали при Спалетти 

И ? Я что-то сказал про игры в 4 заща? Тут Зидан хочет свалить большое количество пропущенных голов  на тактику в 3 защитника, так я и говорю что скорее всего дело не в этом, ибо это не мешало нам в прошлом году меньше всех пропускать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lapir сказал:

А сейчас играя в три защитника мы выхватываем больше всех, это тоже факт.  Это не Конте эту защиту выстраивать, тренирует и определяет состав?  Три защитника Конте епут все кому не лень, вот факт, а то что было год назад ничего не значит сейчас 

Конте ни за что не отвечает..  разве за то что б карточку для зп не прохерить))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Мы и при 4 защитника мало пропускали при Спалетти 

Там правда атака отсутствовала как явление))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lapir сказал:

А сейчас играя в три защитника мы выхватываем больше всех, это тоже факт.  Это не Конте эту защиту выстраивать, тренирует и определяет состав?  Три защитника Конте епут все кому не лень, вот факт, а то что было год назад ничего не значит сейчас 

Я отрицаю тот факт что мы много пропускаем в этом сезоне? Хотя бы читайте , то что я пишу, и поймите что хочу сказать , раз хотите опровергнуть меня. Я говорю что дело скорее всего не в тактике 3 х защитников, чего ж не понятного то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше людей осознают на сколько неадекватен парик и это радует. Я хз как Стивен хочет получить 30 лямов от спонсора с такой "игрой" команды... Кста я понимаю что этого скорее всего не случится но все же после Аталанты отличный момент слить горбатого саботера и назначит нового физрука чтобы попытаться спасти ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Godoberi сказал:

Я отрицаю тот факт что мы много пропускаем в этом сезоне? Хотя бы читайте , то что я пишу, и поймите что хочу сказать , раз хотите опровергнуть меня. Я говорю что дело скорее всего не в тактике 3 х защитников, чего ж не понятного то ? 

Так судя из того что ты пишешь, и не Конте в этом виноват. Видимо ретроградный Марс виноват, ему и отвечать за результат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет Аллегри и сразу всех пабидит. Начнет обыгрывать Реалы и Баварии в гостях. И Эриксен в основе отдаст 30 голевых передач до зимы. Правда-правда))

А по факту, Аллегри через полгода те же самые люди будут так же фаллосами крыть, как сейчас Конте, им интересен сам процесс.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, psycho32 сказал:

Не ну реально же все в кризисе. Чего вы на Конте то взьелись. Вон Ливерпуль и Бавария тоже сыпятся. Вчера про это только на форуме читал и вечером сразу подтверждение

Оу, Бавария , Ливерпуль, а ты уверен что мы на уровне этих команд? Начиная с финансовых возможностей,состава и прочего дерьма? Посмотри что происходит в чемпионатах, где барса,где Манчестер Сити, где Челси, Манчестер Юнайтед(хотя этих можно не упоминать,но чем мы лучше ?), да тот же Ювентус, после 7-6 туров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует парику топ клуба не видать больше никогда, разве что в гоббостан по старой дружбе.

А так он честолюбив, думаю если еще пару матчей в Италии сольет уйдет сам с выходным пособием, ибо финишировав ьам с проблемами 4 и вылетев еще в группе это же финиш карьеры, даже Аталанта его не подберет потом назарплату Гаспа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Increible сказал:

Придет Аллегри и сразу всех пабидит. Начнет обыгрывать Реалы и Баварии в гостях. И Эриксен в основе отдаст 30 голевых передач до зимы. Правда-правда))

А по факту, Аллегри через полгода те же самые люди будут так же фаллосами крыть, как сейчас Конте, им интересен сам процесс.

самый ор будет, если Алегри выставит на трансфер Шкрина и Эриксена, во умора будет:)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Increible сказал:

Придет Аллегри и сразу всех пабидит. Начнет обыгрывать Реалы и Баварии в гостях. И Эриксен в основе отдаст 30 голевых передач до зимы. Правда-правда))

А по факту, Аллегри через полгода те же самые люди будут так же фаллосами крыть, как сейчас Конте, им интересен сам процесс.

К Аллегри до следующей осени у меня точно вопросов не будет ибо этот срач который у нас сейчас как раз до лета разгребать. Просто есть шанс встрясти команду сменой тренера и на этом заехать в 1/8 но то просто маленький шанс.

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу