silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 127 сообщений в этой теме

6 минут назад, Vlados сказал:

Это был даже не самый опасный момент у их ворот, просто Щесный откровенно срукожопил.

Есть не вынужденные ошибки, а есть вынужденные. Действия наших игроков привели к тому, что щесны срукожопил. Но эт не значит, что все заслуги за гол нужно приписывать ему, а наши игроки типа не при чём, мимо проходили. Не щесны сделал гол, наши игроки своими действиями заставили его ошибиться.

Изменено пользователем Мариша
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

как минимум в нелогичности 

Как можно говорить о логичности,когда ты здесь в инете,а он там рядом с бровкой,когда у него на замене посредственные игроки,в таких матчах очень сложно делать замены,так как в такую игру можно просто не попасть,а делать их приходится потому что игроки устают...

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно в этом матче есть претензии,за затяжку времени при ничейном счёте ...получается нашим главное не проиграть было,хотя нужна была победа ...ну и по общим итогам сезона Манч летом должен покинуть команду ...можно млрд отмазок и отговорок придумать,но факт в том что задачу не выполнил на сезон

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Конкретно в этом матче есть претензии,за затяжку времени при ничейном счёте ...получается нашим главное не проиграть было,хотя нужна была победа ...ну и по общим итогам сезона Манч летом должен покинуть команду ...можно млрд отмазок и отговорок придумать,но факт в том что задачу не выполнил на сезон

Ты игру смотрел,там так то второй могли вкатить нам в конце,и было бы -8,и тогда 100% забыть о тройке,а сейчас еще какие-никакие шансы остались

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mihail V сказал:

Как можно говорить о логичности,когда ты здесь в инете,а он там рядом с бровкой,когда у него на замене посредственные игроки,в таких матчах очень сложно делать замены,так как в такую игру можно просто не попасть,а делать их приходится потому что игроки устают...

ой ну извините можно я я в интернетах прям с кресла напишу чонить вам профессионалам с главным профессионалом у бровки 

весеь сезон корчил из себя прагматика когда делать это было необязательно и в возможно в самый решающий момент сезона решил поэкспериментировать 

скажите спасибо Джеко и тем кто навел на него порчу 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеристище сказал:

как минимум в нелогичности 

Если ты не понимаешь логику действий, это не значит что они не логичны, сомневаюсь что люди на эмоциях четко угадали мотивы Манчини, скорее просто выпустили пар) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djfa сказал:

сомневаюсь что люди на эмоциях четко угадали мотивы Манчини

не расскажешь нам людишкам в чем там было дело?) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mihail V сказал:

Ты игру смотрел,там так то второй могли вкатить нам в конце,и было бы -8,и тогда 100% забыть о тройке,а сейчас еще какие-никакие шансы остались

Нет не смотрел,просто сижу тут в час ночи!Скорей никакие будет правдивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

не расскажешь нам людишкам в чем там было дело?)

Зачем так пренебрежительно? я в фм по трофеям Сера Алекса уделывал, из принципа не отвечу теперь.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно что упустили победу( радует что через 4 дня мне в Амстердам лететь)))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

ой ну извините можно я я в интернетах прям с кресла напишу чонить вам профессионалам с главным профессионалом у бровки 

весеь сезон корчил из себя прагматика когда делать это было необязательно и в возможно в самый решающий момент сезона решил поэкспериментировать 

скажите спасибо Джеко и тем кто навел на него порчу 

Джеко спасибо,только порча на нем уже давно,и вовсе может это не порча) Я просто считаю что все что мог сделать Манчини он сделал,и команда старалась,бились,игра идет в зачет им,и тренеру

3 минуты назад, fc-inter сказал:

Нет не смотрел,просто сижу тут в час ночи!Скорей никакие будет правдивей

Увидим,я привык мыслить позитивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему достойный матч без тактических ошибок почти! Все игроки выглядели круто, кроме эдера! Да не выиграли,так вы видели как шакалята играли! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlie Scene сказал:

Обидно что упустили победу( радует что через 4 дня мне в Амстердам лететь)))

там есть чем чувство горечи притупить:ph34r:

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скорее Фиорентина будет в 3 чем Интер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар сказал:

По-моему достойный матч без тактических ошибок почти! Все игроки выглядели круто, кроме эдера! Да не выиграли,так вы видели как шакалята играли! 

Я че то не пойму,то Рома играла божественно и ничья это круто ...то с такой игрой Рома в тройке не удержится,где правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lemmy сказал:

там есть чем чувство горечи притупить:ph34r:

О ДАААА!!!!!!!!!!

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с такой скамейкой туго что то сообразить. А настрой команды радует. КАК начали с гоббами так и продолжают и с этого пике их вывел я думаю манчини. другое дело какого уя они в это пике на 2 месяца рухнули

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Интеристище сказал:

весеь сезон корчил из себя прагматика когда делать это было необязательно

a, ну конечно тебе виднее...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, fc-inter сказал:

то с такой игрой Рома в тройке не удержится,где правда?

Хочешь поспорим? За счет того что Ромы в тройке не будет? Эт кстати я писал про Рому если что... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактику выбрал верно, команду настроил, не его вина, что в самый судьбоносный момент сломался Икар и опустела лавка.

До гола с собаками играли на равных, после стали играть вторым номером, что учитывая быстрые фланги вполне логично.

К Манчо никаких претензий. Можно под микроскопом искать, где он облажался, а можно признать, что провели отличный матч с командой, которая на данный момент представляет грозную силу в Сериале, на ходу и играла дома!

Для победы не хватило скамейки и магии Паоло)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так физрук или нет? Есть окончательное решение?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь у нас Ромой одинаковый и многое будет зависеть от матчей с Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 великих тайн человечества:

1)Сколько лет Диего Косте?

2)Сколько ников у ДимыИнтера?

3)Девушка ли Эрика?

4)Сколько зарабатывает Рубейнштейн?

5)Физрук ли Манчини?

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Mr. Nobody сказал:

5 великих тайн человечества:

 

3)Девушка ли Эрика?

 

девушка. она и на футбол.юа под таким ником общается. и появилась что там что тут приблизительно в одно и то же время.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nickolai сказал:

Хочешь поспорим? За счет того что Ромы в тройке не будет? Эт кстати я писал про Рому если что... 

Я уже спорил с Женей в начале сезона,что Манч в тройку не попадёт!А что касается Ромы,мне ровно где они будут по итогам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GuNNerazzurri сказал:

a, ну конечно тебе виднее...

лал 

ты сюда хочешь ананирскую традицию притащить ?) 

Roberto knows best))) 

нет ТЕБЕ виднее епт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Интеристище сказал:

ты сюда хочешь ананирскую традицию притащить ?) 

Roberto knows best))) 

нет ТЕБЕ виднее епт) 

Что ты несешь Георгий? Какая Брозович собака, какие 30 млн за Ляйича???!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини: Перишич станет очень важной частью будущего Интера. Брозович может стать настоящим чемпионом

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Что ты несешь Георгий? Какая Брозович собака, какие 30 млн за Ляйича???!!!!

перестань пить воон те таблетки) и выключи уже трансляцию 

1-1)) Рома сравняет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Achilles сказал:

Так физрук или нет? Есть окончательное решение?

Пока не ясно, придется ждать конца сезона)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу замены Льяича на Мело.

Спалетти сделал аналогичную замену,Де Росси на Шаарави.

Тоже физрук-зассыка?

По матчу и Манчу-вчера была хорошая игра,никаких упреков в сторону игроков не может быть,кто не дотягивал по исполнительскому мастерству,компенсировал это запредельной самоотдачей.

Верю,что еще не все потеряно.Здоровья всем нашим остальным.

Единственный осадок оставил Эдер.Но,надеюсь,и он наберет.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера даже нагатомо порадовал, при всем моем хейте  плавно перетекающем в личную неприязнь, снимаю шляпу перед ним, красава самурай так держать!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Phenomeno сказал:

По поводу замены Льяича на Мело.

Спалетти сделал аналогичную замену,Де Росси на Шаарави.

Ничего , что Спалетти моментально начал реагировать и заменил опорника на форварда? Еще раз повторяю вопрос, который тот же коллега Нарек решил проигнорировать - почему Манчини не реагировал на то, что центр провис пздц и не выпустил Мело до пропущенного нами гола? Я уже молчу про затяжку времени, когда кровь из носа нужно было побеждать. Бились они, блеать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ничего , что Спалетти моментально начал реагировать и заменил опорника на форварда? Еще раз повторяю вопрос, который тот же коллега Нарек решил проигнорировать - почему Манчини не реагировал на то, что центр провис пздц и не выпустил Мело до пропущенного нами гола? Я уже молчу про затяжку времени, когда кровь из носа нужно было побеждать. Бились они, блеать.

Ничего,он же проигрывал 0-1.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

почему Манчини не реагировал на то, что центр провис пздц и не выпустил Мело до пропущенного нами гола?

Ты лучше на конкретный вопрос ответь, а не на риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть четкое убеждение, даже выиграй манч у барселоны на камп ноу 3-0, некоторые юзеры все равно высосут из пальца косяки манча и назовут его физруком и не до тренером! 

10 минуту назад, Matio-186 сказал:

 почему Манчини не реагировал на то, что центр провис 

Я вот не знаю что у манчини в голове и почему он принимает те или иные решения, я еще не научился читать мысли, а вот ты видимо умеешь! так почему манчини не реагировал?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, traktor сказал:

Есть четкое убеждение, даже выиграй манч у барселоны на камп ноу 3-0, некоторые юзеры все равно высосут из пальца косяки манча и назовут его физруком и не до тренером! 

"даже выиграй манч у барселоны на камп ноу 3-0" это пять 

сразу после этого он придумает лекарство от рака (ах епт уже ж придумали - полынь епт xD, ну тогда он спасет мир, полетев в метеорит с ядерной боеголовкой и кароч взорвет его  и Мело кароч такой плакать будет , и титры кароч) 

но мы всё равно будем его ненавидеть ... извините прасцици 

Изменено пользователем Интеристище
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, traktor сказал:

Я вот не знаю что у манчини в голове и почему он принимает те или иные решения, я еще не научился читать мысли, а вот ты видимо умеешь! так почему манчини не реагировал?

Действительно, зачем думать самому, если можно написать какое-нибудь "остроумное" клише и собирать лайки. Изволь, я попробую предположить - Манчини не делал замену по той же причине, что не делал их и в других важный матчах - не рискнул вносить коррективы в ход игры и менять состав. Знаешь, что самое смешное? Я согласен с тем, что Бобби хорошо настроил команду и до определённого момента механизм работал. Но когда он начал сбоить, тренер не отреагировал должным образом. Итог - ничья в матче, который был стратегически важен с точки зрения борьбы за лч-место. А весь этот популизм про "бились как львы" оставьте романтика, история помнит результат. Всем пойух, что бб в Стамбуле вел 3-0, что Шева зарядил в перекладину. Выйграл Ливерпуль.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Matio-186 сказал:

Я уже молчу про затяжку времени, когда кровь из носа нужно было побеждать. Бились они, блеать.

ну ХЗ я думал кровь из носу нужно было не проиграть и не отпустить Рому на расстояние 8 очей. И парни с этим справились. Да 99% болел не верили в такую игру. А победа это было бы вообще фантастика. А шансы еще есть 21 очко из 24 если набрать то все возможно. 3 очка Наполи списываю. С такой самоотдачей как с гоббами и как вчера в Риме это не кажется невыполнимой задачей. Только бы травмы обошли стороной. Будь вчера скамейка в норме. Шакалы бы с баранкой в графе очки сегодня сопли и слезы бы по форумах размазывали. Лично мне ТАКОЙ Интер как в 4 х последних матчах нравится. Если Манч сохранит такой настрой на оставшиеся матчи,то я в конце сезона стану Манчофилом.

Изменено пользователем psycho32
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

Если Манч сохранит такой настрой на оставшиеся матчи,то я в конце сезона стану Манчофилом.

Сомневаюсь что сохранит настрой. Сейчас будет перерыв на матчи сборных и половина команды вернется с совсем другими эмоциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Сомневаюсь что сохранит настрой. Сейчас будет перерыв на матчи сборных и половина команды вернется с совсем другими эмоциями

я тоже сомневаюсь, но я хочу в это верить. ведь реально шансы сейчас еще есть. вот после 3-3 с Вероной,0-2 в на гообостедиуме реально мысленно похоронил сезон...но за последний 4 матча надежда то ожила

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

я тоже сомневаюсь, но я хочу в это верить. ведь реально шансы сейчас еще есть. вот после 3-3 с Вероной,0-2 в на гообостедиуме реально мысленно похоронил сезон...но за последний 4 матча надежда то ожила

Мне трудно судить о наших шансах так как последняя игра которую я видел это матч с фиалками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, psycho32 сказал:

ну ХЗ я думал кровь из носу нужно было не проиграть и не отпустить Рому на расстояние 8 очей. И парни с этим справились.

Ну если планируете попасть в ЛЕ,то все нормуль!Если в ЛЧ хотите поиграть,то такие матчи надо выигрывать!

 

17 минуту назад, psycho32 сказал:

А победа это было бы вообще фантастика

Ну конечно,ведь это сама РОМА!

 

17 минуту назад, psycho32 сказал:

А шансы еще есть 21 очко из 24 если набрать то все возможно

Ну тут вообще красиво

 

18 минуту назад, psycho32 сказал:

С такой самоотдачей как с гоббами и как вчера в Риме это не кажется невыполнимой задачей

гоббов не прошли,у Ромы не выиграли ...видимо Интер закончит на 4-6 месте сезон,но блин какая самоотдача была

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну если планируете попасть в ЛЕ,то все нормуль!Если в ЛЧ хотите поиграть,то такие матчи надо выигрывать!

 

Ну конечно,ведь это сама РОМА!

 

Ну тут вообще красиво

 

гоббов не прошли,у Ромы не выиграли ...видимо Интер закончит на 4-6 месте сезон,но блин какая самоотдача была

кто то нехило так застрял в 2010 году. Ау на дворе 2016год. И команда гроза всей Европы уже давно на пенсии. А эта команда уже 4 сезона не может занять место выше 5го. А "какая то Рома" стабильный участник ЛЧ и выдала 8 матчевую победную серию и играла у себя в логове. Я понимаю предьявы от ничьей с Вероной. Но с Ромой которая на ходу и на подьеме, имея на лавке в качестве усиления Маная это по моему перебор

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

кто то нехило так застрял в 2010 году

Назад в будущее!

 

2 минуты назад, psycho32 сказал:

Я понимаю предьявы от ничьей с Вероной. Но с Ромой которая на ходу и на подьеме, имея на лавке в качестве усиления Маная это по моему перебор

Конкретно по этому матчу я сказал,до гола играли хорошо,потом кирпичи и затяжка времени ...если они хотят попасть в лч то надо играть на победу в таких матчах,а не главноенепросрать ...короче если ты веришь в 21 очко из 24 возможных,то я только позавидую твоему оптимизму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

короче если ты веришь в 21 очко из 24 возможных,то я только позавидую твоему оптимизму!

А что еще остается простому болельщику с Украины? тем более предпосылки есть кой какие. Как говорится- игра не окончена, пока игра не окончена.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы закрыл тему, если бы не посты Психо32.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Matio-186 сказал:

 Изволь, я попробую предположить

Так предполагайте, загадывайте, вангуйте никто ж не против, так вы ж больше заняты поливанием пометом и обвинениями манчини, по делу и без дела, каждый божий день одно и тоже, что бы он не сделал с успехом или нет, у вас уже запасено для него море говнища! И ваши предположения ни4его не значят, а вдруг выпусти он мело раньше было бы еще хуже никто не знает, вдруг решение манча вчера было единственно верное, да хз мы этого никогда не узнаем, но не смотря на все это вывод один манч физрук из за него слили псам!:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, psycho32 сказал:

А победа это было бы вообще фантастика

Тогда я не вкуриваю за счет чего мы собираемся их обходить в таблице, не просто обходить, но и отыгрывать приличный отрыв. Учитывая, что весна уже постепенно показывает кто где срал.
По матчу, имхо, нужно было рисковать на победу, ничья по сути равносильна поражению. Не считайте вы эти теоретические очки. Если отталкиваться, что такой резалт с ромой удовлетворительный, тогда у шакалов по сути должно быть как минимум столько же, а то и меньше осечек, чем у нас. Только не забывайте про -6 вдовесок.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, fc-inter сказал:

гоббов не прошли,у Ромы не выиграли

Там еще с Наполи в первом круге 2 штанги на последних секундах... Какая разница как мы играли, что было во время матча, если в итоге все равно неудовлетворительный результат? Моя позиция например осталась та же. По мне лучше отскочить на фарте, но в итоге выиграть, чем просрать при невъе....ной игре и самоотдаче...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу