Кваs

Английская Премьер-Лига

1 631 сообщение в этой теме

Клубы АПЛ потратили на летние трансферы более 1 млрд фунтов

Клубы английской премьер-лиги в это межсезонье уже потратили один миллиард фунтов на трансферы. Эта отметка преодолена впервые в истории турнира.

В топ-5 летних трансфером АПЛ вошли: Поль Погба в «Манчестер Юнайтед» за 105 миллионов евро, Джон Стоунз в «Манчестер Сити» за 56 миллионов евро, Лерой Сане в «Манчестер Сити» за 49 миллионов евро, Гранит Джака в «Арсенал» за 45 миллионов евро и Генрих Мхитарян в «Манчестер Юнайтед» за 42 миллиона евро.

Более того, 12 клубов из 20 обновили свои трансферные рекорды в это межсезонье.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и канониры. Один более-менее толковый форвард со времен Тити был РВП. Остальное - шлачок какой-то. Жиры, Шамахи, Адебайоры, теперь вот Карпатский воспитанник:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vlados сказал:

 

Давид Луис возвращается в Челси.

 

так вроде французы отклонили предложение челсюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси подписал Маркоса Алонсо.

Скрытый текст

Foq68cPJBMw.jpg

Изменено пользователем Charlie Scene
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikel сказал:

так вроде французы отклонили предложение челсюков

а вот источники Челсюков официально подтверждают переход Луиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CrNHTAxWYAAWfjr.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Vlados сказал:

38,5 млн фунтов отдали за комбэк Луиза) Конте ипанулся, не иначе. Нашел кого купить.

a68d91f50796.jpg
 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яя Туре не попал в заявку «Манчестер Сити» на Лигу чемпионов

«Манчестер Сити» определился со списком футболистов, которые вошли в заявку команды на Лигу чемпионов.

Вратари: Клаудио Браво, Вилли Кабальеро

Защитники: Бакари Санья, Венсан Компани, Пабло Сабалета, Александр Коларов, Гаэль Клиши, Джон Стоунз, Николас Отаменди

Полузащитники: Фернандо, Рахим Стерлинг, Илкай Гюндоган, Хесус Навас, Кевин де Брюйне, Фабиан Делф, Лерой Сане, Давид Сильва, Фернандиньо

Нападающие: Нолито, Серхио Агуэро, Келечи Ихеаначо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

Яя Туре не попал в заявку «Манчестер Сити» на Лигу чемпионов

xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому то он был нужен, как игрок который бы тащил Интер в этом сезоне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Biscione сказал:

А кому то он был нужен

ну не скажи, такого уровня игрока как нынешний Туре в сериале никогда не было(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Esteban сказал:

ахахах надеюсь ты шутишь

конечно шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини: не могу понять решение Гвардиолы по Харту

Экс-тренер Ман Сити Роберто Манчини высказал недоумением тем, что некогда голкипер №1 команды Джо Харт оказался не нужным новому наставнику Хосепу Гвардиоле.

Напомним, испанский специалист сразу усадил первого номера сборной Англии на скамейку запасных, сделав ставку на Вилли Кабальеро. Затем Сити подписали Клаудио Браво из Барселоны и стало понятно, что Харт оказался третьим выбором Гвардиолы. В последний день трансферного окна Торино арендовал англичанина. 

"Каждый тренер имеет собственные идеи, но я действительно не могу понять решение Гвардиолы", — начал Роберто Манчини.

"Конечно, Торино усилился очень сильным игроком. Несмотря на свой возраст (29), Джо имеет шансы прибавить еще".

"В Италии тренеры очень компетентны, потому Харту будет полезно выступать здесь. Это и может стать почвой для развития игрока".

"Стараюсь не критиковать других тренеров, но отсылка Харта из Ман Сити для меня совершенно необъяснимое движение", — резюмировал Манчини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент полузащитника «Манчестер Сити» Дмитрий Селюк Яя Туре ожидает, что в предстоящем дерби против «Манчестер Юнайтед» большинство фанатов из Африки будут поддерживать «красных дьяволов».

Буквально на днях агент 33-летнего ивуарийца Дмитрий Селюк жестко раскритиковал главного тренера «горожан» Хосепа Гваридолу, потребовав от того извинений за «унижения», что испытывает Туре на старте нового сезона.

Продолжая гнуть свою линию, Селюк утверждает, что после исключения Яя из заявки на Лигу Чемпионов многие фанаты отвернутся от «Сити» и в дерби будут поддерживать красную сторону Манчестера.

«Они («горожане») потеряют миллионы фанатов из Африки из-за этого решения Гвардиолы. Теперь они будут поддерживать «Манчестер Юнайтед». Многие люди в Африке говорят, что больше никогда не будут смотреть «Сити» по телевизору», — приводит очередную жалобу Селюка Sky Sports.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньери получил награду от GQ в категории «Выдающееся достижение»

Журнал GQ на ежегодной церемонии награждения «Человек года» вручил приз главному тренеру «Лестера» Клаудио Раньери.

64-летний итальянский специалист, выигравший с «Лестером»чемпионат Англии-2015/16, был удостоен награды в категории «Выдающееся достижение».

37FD106B00000578-3777478-image-m-42_1473

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович: Скучаю ли я по ПСЖ? Разве что по своей тамошней зарплате

http://isport.ua/football/europe/356771-ibrahimovich-skuchayu-li-ya-po-pszh-razve-chto-po-svoej-tamoshnej-zarplate

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Ибрагимович: Скучаю ли я по ПСЖ? Разве что по своей тамошней зарплате

-20 к уважухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом со стадионом «Ньюкасла» установили статую Алана Ширера

?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пытаешься спровоцировать Хендерсона:

 

Когда увидел гол Хендерсона:

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cso3BQtXgAAWGOm.jpgCso0fJaVIAEvgOe.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой на электричке: что ждало МЮ после поражение от Уотфорда

Манчестер Юнайтед добирались домой нетрадиционным видом транспорта.

Вчера один из фаворитов сезона в Англии Манчестер Юнайтед проиграл в выездном матче Уотфорду. Это поражение от Шершней стало первым за 30 лет.

После этой неудачи (а этот матч стал третьим проигранным за последние 8 дней) главный тренер команды Жозе Моуриньо принял решение отправится домой в Манчестер не клубным автобусом, а на поезде.

357436_in.jpg?1474264559

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводчик проиграл три матча подряд впервые за десять лет.

«„Манчестер Юнайтед“ проиграл 3 матча за неделю. Не уверен, что даже ван Галу покорялось это достижение», — пишет Линекер в своем «твиттере».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака лает, караван идет. Не думаю, что Моуриньо сдулся, скорее команда еще сырая.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег у команд АПЛ

?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc631629%2F

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одни...

1474380504.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найк отрывается в этом сезоне на третьих формах

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвардиола: «Туре не будет играть, пока Селюк не извинится за свои комментарии»

Главный тренер «Манчестер Сити»Хосеп Гвардиолаобратился кДмитрию Селюку- агенту полузащитника «горожан»Яя Туре, призвав того извиниться перед манкунианским клубом закритикув адрес тренера:

«Мне было очень трудно оставить Туре вне заявки на Лигу чемпионов. Я знаю его и знаю, что он хороший парень. 

Но с того дня, как его агент заговорил, Яя выбыл из состава команды. До тех пор, пока мистер Дмитрий Селюк не устроит пресс-конференцию, на которой извинится перед „Манчестер Сити“, перед одноклубниками Яя и передо мной, ведь ему не хватило смелости позвонить мне. Как только это случится, Яя снова станет частью команды и будет иметь одинаковые с другими игроками шансы на то, чтобы играть.

Я не могу принять то, что каждый агент, клиент которого не играет, обращается к медиа и говорит. Я знаю, как Дмитрий Селюк любит Яя Туре. Если он любит его, пусть покажет это мне и извинится перед „Манчестер Сити“ за свои комментарии в газетах».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikel сказал:

Гвардиола: «Туре не будет играть, пока Селюк не извинится за свои комментарии»

Дмитрий Селюк: «Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся, суперменеджер?»

Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, заявил, что не собирается приносить извинения главному тренеру английской команды Хосепу Гвардиоле.

«Гвардиола ждет от меня извинений? Ха! Но я извиняться не буду. Во-первых, я могу говорить все, что хочу. Во-вторых, не Гвардиола будет за меня решать, когда мне говорить и когда перед кем извиняться.

Я считаю, что Гвардиола должен извиниться перед Мануэлем Пелегрини, Хартом и Яя Туре. В Англии еще не вымерли традиции джентльменства. Я считаю, что его коллеги не должны ему и руки протягивать. За то, как он подсидел Пелегрини и вел различные игры за его спиной.

Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся? Суперменеджер? Я его очень хорошо знаю. Поверьте мне, он – не суперменеджер», – сказал Селюк.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы...

ДМИТРИЙ СЕЛЮК: "НА МЕСТЕ ГВАРДЬОЛЫ ДАЖЕ МОЙ ДЕДУШКА ВЫИГРАЛ БЫ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ С "БАВАРИЕЙ"

– Хосеп был успешен в "Барселоне" и "Баварии", но посмотрите на этот успех, – цитирует The Mirror Селюка. – "Барселона" была выстроена его предшественником, а потом ему повезло с Месси. Лионель сделал "Барселону", а не Хосеп. Луис Энрике показал, что успех "Барселоны" обусловлен не Гвардьолой.

То же самое было в Мюнхене. "Бавария" выиграла все перед тем, как Гвардьола ее возглавил. У нее уже была отличная команда и великолепная администрация. Он не мог проиграть. Даже мой дедушка смог бы выиграть чемпионат с этой командой. Анчелотти тоже удержит "Баварию" на вершине. Но он еще и Лигу чемпионов может выиграть. После ухода Гвардьолы в "Баварии" многие были счастливы.

Хосеп не любит игроков с характером. Он хочет, чтобы его боялись и беспрекословно слушались. Первое, что он сделал в "Сити" – выгнал Туре и Харта, двух важнейших игроков. Гвардьоле не нравилась значимая роль этих игроков в раздевалке. Когда ты приходишь в чей-то дом, то должен относиться к нему с уважением. А он пришел и попросил их уйти. Таким же он был в "Барселоне". Заставил Это’О уйти из клуба, Ибрагимовича.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у тебя агент гавнюк- ничего хорошего не жди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Селюк разжигает ненависть.

«Когда Туре покинул «Барселону» ради «Сити», Пеп сказал, что Яя уезжает в дерьмовую команду. ТеперьГвардиола сам в этой дерьмовой команде. Пеп любит деньги больше, чем футбол», – цитирует Селюка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги любят все, но с Гвардиолой Сити смотрится очень солидно, пока. Туре сам захотел там остаться, винить тренера в этом не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК АФРИКИ ХОЧЕТ КУПИТЬ "АРСЕНАЛ"

Самый богатый человек Африки Алико Данготе намерен в ближайшие четыре года стать полноправным владельцем "Арсенала", сообщает Bloomberg. Он уже не в первый раз заявляет о своем намерении купить клуб. Отметим, что одним из совладельцев "Арсенала" является россиянин Алишер Усманов, доля которого составляет 30 процентов. Главным акционером клуба остается Стэн Кронке, у которого 67 процентов акций.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти как самир 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

57f6b9cbcb6cc_.thumb.jpg.1faafa0e8f93ba7

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси заключил контракт с Nike почти на миллиард фунтов

Соглашение между Челси и Nike рассчитано на следующие 15 сезонов. Оно должно приносить лондонцам 60 млн фунтов ежегодно.

В конце мая Челси досрочно прекратит свое сотрудничество с Adidas. За разрыв контракта Синие заплатят 40 млн фунтов, однако это с лихвой окупит их новая сделка с Nike.

Челси описал сделку как "величайшую коммерческую сделку в истории клуба". По данным TheGuardian, соглашение будет рассчитано на 15 лет. Ежегодно оно будет пополнять казну Челси примерно на 60 млн фунтов.

Nike будет обеспечивать формой первую команду Челси, академии, а также женскую команду.

Пенсионеры станут лишь второй командой в АПЛ (после Ман Сити), которая использует экипировку Nike.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Челси заключил контракт с Nike почти на миллиард фунтов

Соглашение между Челси и Nike рассчитано на следующие 15 сезонов. Оно должно приносить лондонцам 60 млн фунтов ежегодно.

В конце мая Челси досрочно прекратит свое сотрудничество с Adidas. За разрыв контракта Синие заплатят 40 млн фунтов, однако это с лихвой окупит их новая сделка с Nike.

Челси описал сделку как "величайшую коммерческую сделку в истории клуба". По данным TheGuardian, соглашение будет рассчитано на 15 лет. Ежегодно оно будет пополнять казну Челси примерно на 60 млн фунтов.

Nike будет обеспечивать формой первую команду Челси, академии, а также женскую команду.

Пенсионеры станут лишь второй командой в АПЛ (после Ман Сити), которая использует экипировку Nike.

именно Найк или NB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Соглашение между Челси и Nike рассчитано на следующие 15 сезонов. Оно должно приносить лондонцам 60 млн фунтов ежегодно.

Мде...60 миллионов фунтов в год по сравнению с нашими 18 миллионами евро - небо и земля.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, The Great One сказал:

Мде...60 миллионов фунтов в год по сравнению с нашими 18 миллионами евро - небо и земля.

где Интер и где Челси. Не касаясь клубов тупо по уровню лиги интор сосет

вот еще

CumvwLbXgAAElch.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеть спортивных магазинов Sports Direct представила вниманию общественности рейтинг продаж футболок игроков английской Премьер-Лиги.

Лидирует в списке полузащитник «Манчестер Юнайтед»Поль Погба, который перебрался в Англию минувшим летом.

 

Скрытый текст

20161410200820.thumb.jpg.abbb046c4a7eefa

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peter and Kasper Schmeichel

 

CuvO6rQXEAE8FkY.jpg.0dabbec97b70801f0f9d

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GxsGmR0S14o.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Лестер» - первый английский клуб, выигравший три дебютных матча ЛЧ

«Лестер» стал первым английским клубом в истории, которому удалось выиграть все три своих дебютных поединка в Лиге чемпионов. Вчера подопечныеКлаудио Раньерипереиграли«Копенгаген» (1:0) и набрали 9 очков, лидируя в своей группе G. Кроме того, в трех матчах «лисы» не пропустили ни одного гола.

До этого в своих дебютных сезонах ЛЧ трех побед со старта добивался «Милан» (сезон-1992/93), ПСЖ (1994/95), «Ювентус» (1995/96) и «Малага» (2012/13).

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Лестер, еще одно чудо в виде взятой ЛЧ и в чемпионшип. Жаль на примере Лестера видеть насколько мало дает абсолютно чудесная фантастическая победа в турнире по сравнению с баблом. А ведь как было бы круто в начале истории восхождения клуба иметь не бабки МС, а один чудесный сезон с которого все началось. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу