Кваs

Английская Премьер-Лига

1 629 сообщений в этой теме

8 часов назад, Southeastern сказал:

Сэр Алекс Фергюсон  перенес сегодня операцию после кровоизлияния в мозг и в настоящее время находится в реанимации. Операция прошла хорошо,но семья просит соблюдать конфиденциальность

http://gianlucadimarzio.com/it/sir-alex-ferguson-in-ospedale-operato-durgenza-per-emorragia-cerebrale

Дай Бог ему здоровья! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DchEPWFXkAAuBb1.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rue8509948d1d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там, 100 очков от лучшего в мире ожидаются или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, S_R сказал:

Ну что там, 100 очков от лучшего в мире ожидаются или нет?)

Та не, Клопп уже не смогет, за то ЛЧов может перекрыть.:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, уже побил два рекорда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион Английской футбольной лиги сезона-2017/18 "Манчестер Сити" переписал сразу три значимых рекорда турнира. В среду, 9 мая, подопечные Хосепа Гвардиолы в предпоследнем 37 туре чемпионата добились победы над клубом "Брайтон Альбин" со счетом 3:1.
Этот результат позволил "Манчестер Сити", который досрочно обеспечил себе первое место в чемпионате Англии, обновить рекорды премьер-лиги по количеству очков (97), побед (31) и забитых голов (105) за один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?url=https%3A%2F%2Fsun9-5.userapi.com%2F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что Абрамович на бутылку присел. Финансируемый российским бюджетом Челси вне зоны ЛЧ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает официальный сайт английской Премьер-лиги, каталонский рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признан лучшим тренером чемпионата Англии сезона-2017/18. "Манчестер Сити" стал чемпионом страны, впервые в истории Премьер-лиги набрав 100 очков. "Горожане" на 19 очков обошли "Манчестер Юнайтед", что стало самым большим разрывом между чемпионом и второй командой в истории лиги. Также "Манчестер Сити" установил рекорд по количеству побед за сезон (32), по количеству выездных побед (16), по количеству побед подряд (18), по количеству забитых мячей (106) и по самой большой разнице забитых и пропущенных голов (79).
Напомним, что Гвардиола возглавляет "Манчестер Сити" второй сезон, в прошлом чемпионате клуб занял третье место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцу английского футбольного клуба «Челси» Роману Абрамовичу не продлили британскую визу инвестора.

Из-за этого 51-летний бизнесмен пропустил финальный матч Кубка Англии, в котором его клуб «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унаи Эмери - новый главный тренер Арсенала! )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси заморозил строительство стадиона. Похоже всё идёт к продаже клуба Абрамовичем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марез близок к переходу в МС за 100 миллионов. Пеп канеш доит шейхов на трансферах по полной. Даже Манчини на его фоне отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, The Great One сказал:

Марез близок к переходу в МС за 100 миллионов. Пеп канеш доит шейхов на трансферах по полной. Даже Манчини на его фоне отдыхает.

печально видеть такие суммы за хороших (конечно), но не суперзвезд. он максимум 40 стоит. мда, скучаю по временам, когда таких трансферов за все лето было 1-2 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport Italia:: Антонио Конте уволен с поста главного тренера «Челси».

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrG7-URJ-fI.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сарри будет крутой Челси...с быстрыми атаками, комбинациями и красивыми голами...но к концу сезона команда сдохнет....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Маурицио Сарри — новый главный тренер «Челси». Экс-тренер «Наполи» и «Эмполи» подписал 2-летний контракт с лондонским клубом. В соглашении также прописана опция продления на ещё один сезон. 
Неаполитанский клуб получил 8 миллионов евро за досрочный разрыв контракта с итальянским специалистом.

RUvGK1CYlvQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курящий дядька в спортивном костюме называющий гомиков гомиками и считающий, что бабы должны готовить пасту а не рулить делами в футбольных клубах 

Он словно вышел из Бада Бинга закурил , попрощался  с братвой  и поехал учить валенков играть в кальчо)

И все это в толерастной англеи )) Сарри жги!

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Официально: Фелипе Андерсон — новый игрок «Вест Хэма»

Стоимость трансфера — около 40 миллионов евро + 8 бонусами. Бразильский футболист подписал с «молотобойцами» 4-летний контракт.

1_O44fbzaA8.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Че то многовато народу туда тянет в последнее время. А в итоге еле еле ползут. 

Изменено пользователем Froz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маурицио Сарри: В Серии А трудно в тактическом плане, но в АПЛ более силовой футбол»

Интервью нового главного тренера «Челси», где он также сравнил на своей официальной презентации Серию А и АПЛ.

«Я очень рад быть здесь, в Лондоне, в Англии. Это честь для меня — быть в АПЛ, в лучшей лиге мире на данный момент. Я очень счастлив быть здесь, в «Челси». 

Для меня это сложная, но увлекательная задача. Я знаю, что это будет сложно, здесь собраны самые сильные тренеры и игроки в мире, поэтому я знаю, что эта задача будет очень сложной. 

АПЛ отличается от Серии А, потому что она сильнее. В Серии А трудно в тактическом плане, но здесь более силовой футбол. Однако я не хочу никого расстраивать, мне нужно относиться к работе бодро, чтобы преуспеть, и в последние несколько лет что-то также изменилось в АПЛ, это не типичная английская лига в плане стиля игры, и этот факт придает мне уверенности.

Трансферы? Понятно, что мы хотим удержать всех сильнейших игроков. Посмотрим, что произойдет на трансферном рынке в ближайшие дни. Не очень комфортно себя чувствую в роли менеджера. 

Я один из немногих тренеров, кого трансферный рынок утомляет. Меня не интересует этот момент. Я должен развивать тот состав, который есть на данный момент.

Азар – игрок очень высокого уровня. Надеюсь, я смогу улучшить его. Ранее при мне вырос Дрис Мертенс, однако изначально он находился на более низком уровне, чем Азар. Эден является одним из лучших игроков Европы, но, думаю, он также все еще может прогрессировать.

Ошибки? Конечно, в прошлом у меня они были. Но не стоит судить меня по ним до сих пор. Я не гомофоб и не расист. Я открытый человек, у меня нет проблем с людьми другой расы или сексуальной ориентации. 

Надеюсь, смогу продемонстрировать свою открытость, когда буду работать и жить в Лондоне. 

Понимаю, когда кто-то допускает ошибки, надо за них извиняться. Это профессионализм и этичность, которые очень важны. Надеюсь, вы лучше меня узнаете и забудете обо всём. 

Моя цель – ставить красивую игру, получать удовольствие и добиваться успехов», — цитирует бывшего наставника «Наполи» официальный сайт «Челси».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Times: Бывший главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте остался недоволен решением клуба отправить его в отставку.

Как утверждает источник, итальянский специалист намерен подать в суд на синих. Основной претензией Конте является позднее увольнение. По мнению адвокатов итальянца в результате отставки он с большой вероятностью не сможет найти место работы до начала следующего сезона. В суде тренер собирается взыскать с «Челси» максимальную сумму компенсации, которую он должен был по итогам сезона-2018/19 – € 9 млн.

Напомним, 13 июля «Челси» официально объявил об уходе Конте с поста главного тренера команды. На следующий день синие подписали контракт с бывшим наставником «Наполи» Маурицио Сарри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож на туалет: пользователи соцсетей высмеяли новый стадион английского клуба "Тоттенхэм" 

Скрытый текст

stadionsocsety.jpg

 

 

 

 

 

 



 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвардиола о конкурентах «Ман Сити»: «С такой красивой историей «Ливерпуль» всегда будет претендовать на чемпионство»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола назвал «Ливерпуль» одним из конкурентов «горожан» в предстоящем чемпионате Англии.

– Кто претенденты на титул?

– Их много, а мы одни из них. «Ливерпуль» всегда претендент. С такой красивой историей он всегда будет претендовать на чемпионство, – сказал Гвардиола.

В прошлом розыгрыше АПЛ «Ливерпуль» занял 4-е место, отстав от финишировавшего первым «Ман Сити» на 25 очков.

Источник: Sky Sports

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анри будет главным тренером Астон Виллы (Чемпионшип)

 

 

Также, Ришарлисон подписан в Эвертон

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палмьери сообщает, что когда Грановская куда-то перемещается (уезжает), то как правило возвращается в Лондон не с пустыми руками. В Челси ожидается что-то большое, очевидно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Мифуно сказал:

Палмьери сообщает, что когда Грановская куда-то перемещается (уезжает), то как правило возвращается в Лондон не с пустыми руками. В Челси ожидается что-то большое, очевидно.

Весино?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018в16:49, Кваs сказал:

Весино?

Все может быть. А также может быть и вот это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая дорогая реклама на футболках в АПЛ — на груди игроков МЮ

А самые дорогие рукава в английской Премьер-лиге — на форме у тех же "красных дьяволов", Арсенала и Манчестер Сити.

В сезоне-2018/2019 Манчестер Юнайтед заработает на рекламе, размещенной на футболках игроков, 57 миллионов фунтов, что на 2 миллиона больше, чем его соседи из Манчестер Сити – сообщает Sportingintelligence.com.

"Красные дьяволы" получат 47 миллионов фунтов от Chevrolet за рекламу, размещенную на груди футболок, и еще 10 миллионов от Kohler за соответствующую рекламу на рукавах. На втором месте "горожане" — 45 миллионов от Etihad плюс 10 от Nexen, замкнул тройку Арсенал – 40 миллионов от Fly Emirates плюс 10 от Visit Rwanda. За счет более дешевых рукавов (6 и 5 миллионов фунтов соответственно) от "канониров" отстали Челси и Ливерпуль.

Самые дешевые рекламные площади находятся на груди Брайтона и Хаддерсфилда, которые American Express и Ope Sports выкупили всего за полтора миллиона фунтов.

63668555179382.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Челси и Ливерпуля тоже не дешовые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сменит Жозе Моуринью в «МЮ»?

Как уже писал Betting Insider, Жозе Моуринью лидирует в гонке тренеров, которые будут уволены в АПЛ в числе первых. Даже у Клода Пуэля и Хави Грасии большин шансы на сохранение должности.

По версии букмекеров, Маурисио Почеттино — главный претендент на пост менеджера «МЮ». На переезд аргентинца из Северного Лондона в Манчестер можно поставить за 5.00.

Вторым претендентом на должность идет трехкратный обладатель Лиги чемпионов Зинедин Зидан. На это сенсационное назначение предложен коэффициент 8.50.

Карло Анчелотти считается третьим фаворитом с коэффициентом 10, после него следуют Райан Гиггз (11), Массимилиано Аллегри (12), Антонио Конте (13) и Луис Энрике (15).

Коэффициент на увольнение Жозе Моуринью упал на фоне невыразительной предсезонки «Юнайтел». На сегодняшний день, ставочники соглашаются с букмекерами — 62% ставок идут на Маурисио Почеттино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почеттино наверное не согласится, ему и в тоттенхэме не плохо) Венгера пусть ставят и выше четвертого места в АПЛ подыматься не будут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жезус продлил контракт с «Ман Сити» до 2023 года

ruee70a379f86.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французский футболист Кертис Фабрис Марлон Ебли появился в заявке киевского клуба на официальном сайте УПЛ.

21-летний Ебли является воспитанником Нанси, однако он так и не сыграл за основную команду клуба ни одного поединка.

Также Ебли защищал цвета Бари в Серии Б, где за три года провел всего-навсего 2 матча. В прошлом сезоне играл за клуб Серии С Ареццо (21 матч).

После сыгранных трех туров УПЛ Арсенал-Киев с нулями очками находится в "подвале" турнирной таблицы.

Видать неплохой игрок судя по фамилии)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кепа подписал контракт с «Челси» на 7 лет

Голкипер «Атлетика» Кепа Аррисабалага продолжит карьеру в «Челси».

Лондонский клуб подтвердил подписание контракта с 23-летним испанцем на семь лет.

Кепа стал самым дорогим вратарем в истории футбола и самым дорогим испанцем. «Челси» выкупил его за сумму отступных в 80 миллионов евро.

rue161fe819d4.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Тоттенхэм» – первый за 15 лет клуб АПЛ, не покупавший игроков в летнее трансферное окно

Сегодня, 9 августа был последний день летнего трансферного окна, когда клубы АПЛ могли покупать игроков. 

Таким образом, «Тоттенхэм» стал первым за 15 лет клубом премьер-лиги Англии, не совершившим ни одного приобретения. 

Трансферное окно закрылось для переходов в АПЛ, но клубы все еще могут продавать своих футболистов в иностранные команды.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DkLXUs-U8AE1_FN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарри сжевал бычок от сигареты во время матча Челси

Главный тренер Челси Маурицио Сарри жевал сигарету во время матча первого тура чемпионата Англии против Хаддерсфилда.

На английских стадионах действует запрет на курение, и это стало проблемой для заядлого курильщика Сарри. Чтобы почувствовать, что любимый никотин все еще при нем, итальянец жевал незажженный окурок.

06fdaa41d1813b52ccd13d9091a9b3c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу