6 963 сообщения в этой теме

16 минуту назад, brianza сказал:

так заметил. в начале-середине 00х был лучше

предлагаешь каждые 2 года менять лого пока всем не понравится?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C2X3EB5W8AAbrR5.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое вот ... будет

w0OOOK949ZFR6kxA.JPG.76d79b65e96704cfa9f

что это?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современная эмблема, самая прогрессивная в Италии © горбачи

Изменено пользователем Pantera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Pantera сказал:

Современная эмблема, самая прогрессивная в Италии © горбачи

Помню движение лгбт так и продвигали:"современно и прогрессивно"!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, brianza сказал:

я бы предложил вернуть ту, что была

Какую именно? Вот слева наш старый лого, а справа новый. Они как бы ничем особо не различаются ну  кроме звездочки

inter_milan_logo.jpg

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Yellowbox сказал:

Вот эту?xD

C2UmjkCXAAEOIpQ.jpg:large

Так то логотипами наоборот думал)) Ну а по сути в этом сезоне все так и есть..проигрываем всем самым принципиальным..одна лишь надежда что крупные реванши у миланских команд возьмем:2:

Ну вот..хоть тема оживилась а то давно косточки не перемывали нам))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Спорца, под новость о смене лого один гобб негодует)) Ору!!e071c9e4e108.gif

 

Цитата

Как болельщик Ювентуса я в шоке. 

Последняя эмблема была просто совершенной. Идеальной. Не отнять, не прибавить. Понятное дело, что маркетологи Юве быстро выкупили, что такая эмблема выделит Юве на фоне всех топ клубов, и что это логотип будущего, но я, как болельщик, который любит именно Ювентус и его старую эмблему с зеброй и желтой полосой, я разочарован...

aed566511b12.png660b2fca147f.png

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанси тоже сменили...

до

Скрытый текст

Nancy.jpg.1d8d3657ab682adc370a1c83e8b72e

после

Скрытый текст

16143044_10154300748558157_2048134368750

эт так, к слову.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C2aC1R_XgAEXqzp.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото Эмили Ратаковски, рядом с которой новое лого «Ювентуса» выглядит еще хуже

Скучную эмблему представила яркая женщина.

17 января на вечеринке в Милане в честь ребрендинга «Ювентуса» было весело, но только когда в кадре появлялась американская актриса и модель.

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйприл, Эйприл, Эйприл...Х*йня эта рататуйски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, brianza сказал:

 

escudo_inter_de_milan.png

Отстойная эмблема, которая была до неё и после в разы предпочтительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и куда же без вишеньки 

 

IMG_20170118_180413.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giphy.gif

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тонко))

index.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вингер «Асколи» Орсолини проходит медосмотр в «Ювентусе»

rue2a308b701f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафон в Нью Йорке

16114899_1319535894777287_32874536887709

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Марафон в Нью Йорке

Любитель Виолы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?url=https%3A%2F%2F2.bp.blogspot.com%2F-

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У горбачей нехило бомбит от карикатур Момани )

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C2jUHdwWQAAvcuj.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, как дополнительно лого для бренда, эмблемка имеет право на жизнь (именно дополнительная, ведь в ней вообще нет элементов геральдики, а геральдика это круто). Больше всего убивает, что это разрабатывали два года и за деньги. Два года они писали букву "J" и слово "Juventus". Блдажд, за два года шимпанзе, вооруженное карандашом, выдавила бы из себя эту дичь за ветку бананов. Я даже не уверен, что к этой работе нужно было привлекать гоминида - вполне возможно подошел бы любой примат, у которого развился большой палец  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20170120_204641.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Лацио молодцы, что поддержали Бонуччи и его семью. На поле нужно биться, но вне, нам всем нужно оставаться людьми.

"Это был ужас, который длился с июля и закончился несколько дней назад. Сейчас мы говорим нашему сыну: "Ты наш чемпион, ты выиграл самый тяжелый бой". Он снова начал играть с братом. Скоро они будут драться! Его восстановление идет хорошо, как в физическом плане, так и психологическом", — сказал Бонуччи.

"У него была болезнь, из-за которой он перестал быть тем же Маттео. Врачи обнаружили его в тяжелом состоянии и срочно нужно было делать операцию. Операция длилась 8 часов. Я сидел в больнице и молился. Я просил бога о помощи и умолял не забывать, что Маттео — просто ребенок"

"Тогда я решил уйти из футбола, потому что не мог думать о работе. Я на полном серьезе готов был закончить с футболом, но все обошлось".

Здоровья и сил семье Лео. Я даже не знал об этом. 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C278vf7WQAASp7r.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕЗИДЕНТА "ЮВЕНТУСА" ПОДОЗРЕВАЮТ ВО ВСТРЕЧАХ С ЧЛЕНАМИ МАФИОЗНЫХ СТРУКТУР

Издание Il Fatto Quotidiano опубликовало статью, в которой утверждается, что президент "Ювентуса" Андреа Аньелли санкционировал практически бесконтрольное распределение билетов и абонементов на секторы "ультрас", не требуя при этом подтверждения личностей болельщиков. Взамен группировки "ультрас" якобы гарантировали клубу порядок на стадионе. Статья содержит ссылки на документы расследования, проводимого прокуратурой Турина и Федерацией футбола Италии.

Издание утверждает, что согласно выводам следствия, Аньелли лично встречался с руководителями группировок, среди которых были лица, впоследствии арестованные по обвинению в организованной преступной деятельности. Посредником при встрече якобы был Алессандро Д'Анджело, руководитель службы безопасности клуба, доверенное лицо и друг детства Аньелли.

Д'Анджело категорически отрицает, что знакомил кого-либо из лидеров группировок с Аньелли. Обвиненный в отношениях с мафией лидер "ультрас" не отрицает встречу с Аньелли, но утверждает, что на ней рассматривался лишь отказ клуба от продажи билетов на фанатскую трибуну и замену их абонементами, а также опровергает какие-либо преференции, якобы предоставленные со стороны Аньелли.

Этим случаем уже заинтересовалась комиссия парламента Италии по борьбе с мафией, которая на заседании в следующий вторник планирует заслушать представителей прокуратуры Турина. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, ничего нового (с)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Роналдо самый опасный нападающий, против которого мне пришлось играть. Наблюдая за его действиями на поле невольно начинаешь думать, а не инопланетянин ли он. Да, это большая трагедия, что игрок его масштаба не получил Мировую признательность, которую он заслужил. Думаю, если бы не его череда тяжелейших травм, то в списке лучших, он был бы 1вым, обойдя Марадону и Пеле". Буффон.

"Буффон, однозначно лучший вратарь против которого мне приходилось играть. Своими действиями он присекал все попытки взятия ворот" Роналдо назир да Лима

Это так, из истории Серии-А. С днем рождения Буффон

ПС, в прошлом месяце смотрел по дискавери передачу о лучших моментах спорта. И показали эпизод с матча Интер-Парма 97г, когда Буффон потащил абсолютно не берущийся мяч в 9 от Альваро Рекобы. Если че по гуглите, может найдете. ГЫ. Хотя, примерно такой же тащил наш Тольдоне после выстрела Дель Пиеро))) 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реклама на сайте команды с новым финансовым проектом и реклама на сайте ювентуса. так сказать, у кого что болит
 

туттоюве.png

туттоювефкин.png

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала демонстративно не пожал руки Аллегри после замены
 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Дибала демонстративно не пожал руки Аллегри после замены
 

 

То что надо перед дерби!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, D.Stankovic сказал:

реклама на сайте команды с новым финансовым проектом и реклама на сайте ювентуса. так сказать, у кого что болит

это таргетинговая реклама, Дэн

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Кваs сказал:

Дибала демонстративно не пожал руки Аллегри после замены
 

30 минуты назад, MARIO8 сказал:

То что надо перед дерби!)

 

Щас вообще надо нашим перед матчем еще сделать офиц запрос на трансфер Дибалы , предложить лямов 70-80 и еще предложить самому игроку 10 лямов , надо воспользоваться моментом и раскачать корабль ихний )))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Арби сказал:

Щас вообще надо нашим перед матчем еще сделать офиц запрос на трансфер Дибалы , предложить лямов 70-80 и еще предложить самому игроку 10 лямов , надо воспользоваться моментом и раскачать корабль ихний )))

мы не должны вести себя как гоббы(С)Дзанетти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут все с Густаво наламалось.

Спортивный директор «Вольфсбурга» Олаф Ребе прокомментировал ситуацию с возможным трансфером полузащитника Луиса Густаво в состав «Ювентуса».

«Просто слухи, Луис Густаво остается с нами», — сказал Ребе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невелика потеря..мы уже Ринкона подписали)) Если кто и залетит к нам в форточку то защитник на замену Эвра..скорее всего Спинаццолу из Аталанты вернем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ювентус» объявил о трансфере вингера «Асколи» Орсолини

Вингер «Асколи» Риккардо Орсолини перешел в «Ювентус».

Туринский клуб официально объявил о трансфере игрока за 6 миллионов евро плюс 4 миллиона евро в виде бонусов. Орсолини подписал с «Ювентусом» контракт до 2021 года.

orsolini03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017в15:35, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Роналдо самый опасный нападающий, против которого мне пришлось играть. Наблюдая за его действиями на поле невольно начинаешь думать, а не инопланетянин ли он. Да, это большая трагедия, что игрок его масштаба не получил Мировую признательность

Эммм. Я о том Ронни думаю? Ну о 10 номере а потом 9 номере Интера? который взял 2 Золотых мяча и который дважды чемпион мира и лучший бомбардир его в истории ну и прочее. Не получил Мировую признательность то? шото не то с переводом

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, psycho32 сказал:

Эммм. Я о том Ронни думаю? 

Подозреваю, что да)

3 часа назад, psycho32 сказал:

 Ну о 10 номере а потом 9 номере Интера? который взял 2 Золотых мяча и который дважды чемпион мира и лучший бомбардир его в истории ну и прочее. 

не плакал в финале на Стад де Франс - не мужик, ни разу в теме пидарасов не упоминался - гомофоб,  кинул две палки в сторону  Марокко чисто по спортивному принципу - рассист, не забивал 6 голов Осасуне 6 лет подряд - не легенда Реала, не выигрывал Евро - не получил признательность от Буффона)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2017в22:35, Trident сказал:

это таргетинговая реклама, Дэн

очень слепой таргет, бывает какие-то запчасти для тепловозов предлагают например, с этого компа ни валютных ни о-порных операций не выполняется, потому и улыбнуло - на фкине сунинг - доллары, на туттогоббо старой синьоры - траблы с "писюнами".

вопрос к местным ювентини, - щас у вас там (На туттоюве) вовсю публикации об эсетрно орсолини - значит ли это что интерес к берарди падает в ноль?  

еще кста со ссылкой на кдс что инфа о подписании ромой кесси из аталанты есть инфа ложная - у шакалов некая встреча с неким посредником (паоло бусардо), который обещает разрулить вопрос, но все это может спровоцировать новые предложения ибо насколько я понял вся движуха мутится в обход агента кесси по имени хорхе, короче там еще можно вклиниваться и юридически сделка не совершена. 


 

 

Изменено пользователем D.Stankovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, подобная реклама зачастую появляется после того как пользователь ищет определенную информацию про тот или иной предмет в поиске..будь то это деталь от тепловоза, будь то штуцер и т.д.

 

Орсолини доиграет в аренде в Асколи до лета, а там уже после сборов будут думать куда его пристроить. Про Берарди не слышно ничего..похоже наши пути все же разошлись с ним и никакое негласное первоочередное право выкупа за 25 млн. не будет активироваться нами..думаю он все же у вас окажется летом, потому что он уже явно пересиживает в Сассуоло и как игрок не прогрессирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Орсолини доиграет в аренде в Асколи до лета, а там уже после сборов будут думать куда его пристроить. Про Берарди не слышно ничего..похоже наши пути все же разошлись с ним и никакое негласное первоочередное право выкупа за 25 млн. не будет активироваться нами..думаю он все же у вас окажется летом, потому что он уже явно пересиживает в Сассуоло и как игрок не прогрессирует

я так понял из публикаций что орсолини летом именно в ювентус на постоянку переходит. что вообще за чел - как его оцениваешь? еще интересует мандрагора, упомянутый в дайджесте последнего дня ТО (что никуда не уйдет - помню его аузилио вел) - игрет ли у вас вообще, и насколько правда что реал собрался дибалу летом брать

 

16 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

Насколько я знаю, подобная реклама зачастую появляется после того как пользователь ищет определенную информацию про тот или иной предмет в поиске..

 я этот механизм так же понимаю, и если б имел подобные запросы реклама бы смешной уже не показалась. но ни тепловозами ни интернет-провайдером (который предлагали пока последнюю новость с туттоюве делал) не запрашивался. было б тогда уместнее предложить билеты на приезд Захара Прилепина в Волгоград, кроссовки катерпиллер, и забронировать столик в бирмастере например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Орсолини сам мало знаю..перспективный игрок для своих лет, коих правда в Серии Б всегда много.. атакующий правый полузащитник..смотрел по нему нарезки-довольно шустрый малый, не боится идти в дриблинг, с хорошим пасом..удар бы ему еще подтянуть..но в то же время Серия Б есть Серия Б и он, как тот же Дзадза может оказаться котом в мешке, поскитавшись по арендам..но за такие смешные деньги эту покупку поддерживаю полностью-другое дело что могли бы и в Серии А ему команду найти пусть даже тот же Кротоне, чтобы он там начинал опыта набираться, а не оставлять в Асколи. Мандрагора был очень долго травмирован и сейчас уже насколько знаю тренируется с командой, но пока еще не появлялся на поле..логично было бы ему подыскать этой зимой вариант с арендой. Пока что это только слухи, впрочем как и ходили слухи что продлять его будут (во второе мне верится больше) сам же Дибала до Реала пока не дорос и если парень не глупый, то должен трезво оценивать свои возможности..плюс,как показал недавний инцидент с Аллегри, взрослеть ему нужно..а из за этого инцидента репортеры теперь как стервятники будут подливать масла в огонь об его возможном уходе...как то так все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу