6 963 сообщения в этой теме

Сколько там уже пострадавших в Турине, 600 человек? У какой ещё команды такие отбитые болелы?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, enasteende сказал:

Серьезно?! А полуфинал ЛЧ - момент не ответственный?! а 1/4 -?! Как вообще можно дополнительно настроить игроков на игру в финале?! Сказать, что семью съедят, если проиграете?!

Также, как Моур на финал настраивал Интер с более сильной Баваркой. Дух победителя он как бы не для всех. Купер не даст соврать (при том, что очень как спец мне лично нравился)

32 минуты назад, enasteende сказал:

Ааа. Ну тогда все понятно. Прости, до этого момента я даже не дочитал. Роберта могла бы многое рассказать, как вести себя в финале. Кубковый боец

Ну оно и видно, что не дочитал, иначе бы уразумел в каком контексте там приведен Манчини. И это явно не в пользу Аллегри пример приведен, зная какой у многих здешних пользователей Манч физрук.

35 минуты назад, S_R сказал:

Манчини,никогда в жизни даже представить себе не могущий играть в финале ЕК должен кого-то сгноить:DПочитаешь иных- стыдно за планету:D

Коллега, я не сомневался, что прокомментируешь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Coroner сказал:

У какой ещё команды такие отбитые болелы

не отбитые а обосраные. когда баранов в стойле пугаешь они тоже друг дружку топчат. хотя эффект толпы никто не отменял но все же. летальных и особо тжких вроде ж нет еще? можно острить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Интер с более сильной Баваркой

Вот это поворот

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fc-inter сказал:

Вот это поворот

Ну что ты,коллега. Все-таки Алтынтоп, Демикелис,Ван Бюйтен, Ивица Олич... такого количества футбольных богов свет не видывал. Днища Дзанетти, Снейдер,Этоо, Милито, Камбьяссо тряслись от страха-это только мотивация и помогла не дрожать и выиграть :((

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Esteban сказал:

ребят острить по поводу давки я думаю все не стоит

Я скорее по поводу того, что кинули петарду в толпу (и ведь в своих же соклубников). А по поводу жертв - это да, острить не стоит, хоть гоббы они, хоть кто.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

А Барсу то хоть ту обыграли, или там тоже всякие обоссы были?)

Так и у Барсы состав был на три головы выше. Что там взять с Камба? Разве в середине поля он может быть конкурентом великому Сейду Кейта? Самуэль, Майкон-это же посредственности. Очевидно,что Моуриньо выиграл с людьми, имевшими в ФИФА рейтинг не более 70, а в финале была супергрозная Бавария,убившая еще более грозных французов в полуфинале. Ясен пень, Интер был слабее- подумаешь,выбил Челси и Барселону. Только настрой Моуриньо и помог.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

А Хави, Иньеста, Бускетс, Месси? А как же лучший тренер мира?)

Иньеста не играл в обоих матчах,он получил травму :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Точно, вот она причина поражения барсы)

Прав :) И Рибери не играл в финале:) Но Бавария с Алтынтопом на его месте все равно на сто голов выше Интера была, даже букмекеры в финале ей давали порядка 3, а Интеру 2,4 что лишний раз подчеркивает- именно Бавария и была фаворитом-это только Моуриньо в раздевалке мотивировал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Esteban сказал:

ты не слышал про очередные теракты в лондоне как бы людей можно понять

Я про сам факт броска петарды в своих же товарищей. Смотрел уже про теракт сегодня с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а с чего это Баварка была не фаворитом в финале 2010 года, если почти все эксперты давали ей победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хде гоббы???)))...почему не копируют посты и не смеюццо с тупых интеристов?))))...хочу штоб копировали и смеялись!....Триплет не для всех! Золотые слова...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

интересно а с чего это Баварка была не фаворитом в финале 2010 года, если почти все эксперты давали ей победу.

Может мы разные финалы смотрели?Я помню как после поражения Барсы,все говорили что этот Интер уже не остановить ...о какой Баварии может идти речь,если все номинации забрали игроки Интера тогда?Лучший защитник,лучший полузащитник и нападающий ...да и букмекеры отдавали предпочтение нам,хз про каких экспертов вы говорите ...вот с барсой нас хоронили,даже после 3-1 домашнего,это я помню.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, S_R сказал:

упергрозная Бавария,убившая еще более грозных французов в полуфинале.

Ну то, что они МЮ прошли ты тактично умолчал, про Лама, Мюллера, Ван Боммеля, Швайнштайгера и Роббена тоже, как впрочем и о том, что Олич 5 мячей в плей-офф положил в шести матчах, против трех Милитовских (финал выровнял их в списке бомбардиров). 

3 минуты назад, fc-inter сказал:

.о какой Баварии может идти речь,если все номинации забрали игроки Интера тогда?Лучший защитник,лучший полузащитник и нападающий ..

Мы забрали эти награды, потому что выиграли финал. Я бы посмотрел, как мы забрали бы, если бы финал слили. Не путай причинно-следственные связи. Тот же Олич мог запросто стать лучшим нападающим, забей он два мяча в финале, а не Милито, поскольку до матча он шел с пятью мячами против трех у Милито в плей-офф.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Esteban сказал:

не согласен Аллегри  очень добротный тренер

 

1 час назад, enasteende сказал:

Он не добротный тренер, он самый настоящий топ-тренер

 

DBYctaPWsAA9iH-.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, fc-inter сказал:

Я помню как после поражения Барсы,все говорили что этот Интер уже не остановить

странно... а я читал что после выигрыша Баварки у МЮ именно их считали фаворитами.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще забыл поздравить всю болтливо-гопническую братию с телеканала матч тв, которая нам рассказывала весь сезон "пра виликий ювентус"...поздравляю вас, ребзя! смейтесь над Интером и дальше...

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция задержала пьяного бородача в полосатой одежде...который с кучей пакетов на спине изображал горб. Задержанный кричал форца юве, я люблю ипать старух и зебр. При себе он имел справку из психушки с инициалами Н.А.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, zmey_lda сказал:

Тот же Олич мог запросто стать лучшим нападающим, забей он два мяча в финале, а не Милито, поскольку до матча он шел с пятью мячами против трех у Милито в плей-офф.

А у Майкона кто бы забрал лучшего защитника,у Снейдера лучшего полузащитника?Барса которую мы прошли,тогда была на голову сильнее и МЮ и Баварии,поэтому это вообще не показатель.Даже по именам посмотри на финальный матч,у Баварии разве что Роббен был конкурентен.

 

6 минут назад, big ben сказал:

странно... а я читал что после выигрыша Баварки у МЮ именно их считали фаворитами.

может это было до того как мы барсу нагнули?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

может это было до того как мы барсу нагнули?

сейчас точного источника не вспомню, но отчетливо читал что накануне финала Интер не был его фаворитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Илья сказал:

Нападающий туринцев Гонсало Игуаин четвертый год подряд проигрывает в финалах крупных турнирах.

В добавок ко всему после его ухода из Реала...мадридцы 3 раза выиграли ЛЧ за 4 года.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая какой тогда был культ на путалонию, то что мы прошли не многим пришлось по душе. Особенно из за автобуса. Тоже тогда читал мнения тренеров и экспертов разных что сосиска возьмёт лч. Но ведь от того и слаще была победа;)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.thumb.jpg.bdb22112ee37e0146eb07b18

проходя мимо...проходите :D

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, big ben сказал:

сейчас точного источника не вспомню, но отчетливо читал что накануне финала Интер не был его фаворитом.

Ага, еще и пуканы антифутболом бомбили и все желали наказания для его создателя - Моуриньо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ни грамма радости слив Юве не принес) Насрать и насрать) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, big ben сказал:

сейчас точного источника не вспомню, но отчетливо читал что накануне финала Интер не был его фаворитом.

7 лет конечно прошло, но у меня на памяти стойкое ощущение что все понимали что финал был сыгран на Ноу Камп, а сам финал это  формальность) 

Изменено пользователем Djfa
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Болельщик Ювентуса пишет в твиттере что самоё худшее для него вчера - это видеть как его дочка интеристка топит за Реал

 

епта...посмотрел бы он вчера мою квартиру))))....5 взрослых мужиков орали после каждого гола Реала...

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не заставляйте меня архив поднимать!

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ага, еще и пуканы антифутболом бомбили и все желали наказания для его создателя - Моуриньо

Пуканы бомбили после выездного матча на Ноу Камп,именно оттуда пошел антифутбол!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас тока дошло - 5 проигранных финалов с 1997 по 2017 это же вполне в пределах одной не очень длинной гоббской жизни....зато скока скудетт...

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, biafra сказал:

епта...посмотрел бы он вчера мою квартиру))))....5 взрослых мужиков орали после каждого гола Реала...

Смотрел матч в кинотеатре вчера! Было охренительно приятно проважать болел Блюве, после 4-го гола из зала))) Непередаваемое ощущение!!! :D

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю с чего Баварка там была фаворитом? Она же в том сезоне тупо выстрелила у Ван Гала, а в следующем сразу же сдулась. Будь там Рибери еще можно было сказать о равных шансах, но без него мы там легко должны были их обыгрывать что и случилось в итоге

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Esteban сказал:

 

ребят то шо писали на постсовеском пространстве очень не совпадает с мнением в мировой прессе наших икспертов советую вообще не читать :D

Там и Капелло был с Кройффом. Если память не изменяет.

2 минуты назад, Achilles сказал:

Не понимаю с чего Баварка там была фаворитом? Она же в том сезоне тупо выстрелила у Ван Гала, а в следующем сразу же сдулась. Будь там Рибери еще можно было сказать о равных шансах, но без него мы там легко должны были их обыгрывать что и случилось в итоге

Там скорее антипатия к личности Моу и стилю игры Интера. От того и были мнения за сосиску

13 минуты назад, SHERIFF сказал:

large.thumb.jpg.bdb22112ee37e0146eb07b18

проходя мимо...проходите :D

Кто брал последний кубок ЛЧ от Италии мазафака???????

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

@Paolo топит за Юве, теперь я видел всё)

Латте в голову дало

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

@Paolo топит за Юве, теперь я видел всё)

Ну так под прикрытием был. Обсирал реал и те выиграли. Магия епт)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа не устает тролить гобов! "Три дня назад вы были такими хвастливыми, что скажете сейчас?" :100:

 

iOXh1ABGT7U.jpg

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

И после таких заяв Раджи, Ахил всё ещё верит в то, что бельгиец перейдёт в Юве если ему наложат кучу бабла?)))

изи

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

Так и у Барсы состав был на три головы выше. Что там взять с Камба? Разве в середине поля он может быть конкурентом великому Сейду Кейта? Самуэль, Майкон-это же посредственности. Очевидно,что Моуриньо выиграл с людьми, имевшими в ФИФА рейтинг не более 70, а в финале была супергрозная Бавария,убившая еще более грозных французов в полуфинале. Ясен пень, Интер был слабее- подумаешь,выбил Челси и Барселону. Только настрой Моуриньо и помог.

А, я понял, Моуриньо переводчик. Всё ясн, расходимся посоны. 
В этом сезоне даже у Венгера чашка если чо)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа нужен только для того что может хоть он вобьет в головы нынешней аморфной массе в черно-синих футболках что улыбаться и обниматься после проигрыша принципиальному сопернику не нужно. по крайней мере на людях

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QvATSvFiEJw.jpg.4464176d3a06f84653453588

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtyD сказал:

Обожаю такие дни, когда тема трансферов Интера отходит на второй план) Спасибо Юве!)

даже тема Габигола простаивает :D

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маццола: "Мне всегда нравился Спалетти. Что, Юве? Я праздновал всю ночь!" :D харош дед!

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Даже про Манча и Зенит всё поутихло, хотя нет, там выше Алегрову с Манчем сравнили хейтеры)))

да куда там, я сам не понимаю, такой позитив после поражения Ювентуса, что даже от побед Интера такого удовольствия давненько не получал, причем на Реал вообще по боку всегда, только в лч их и вижу. Какой нехороший я человек, как там хейтИр, угу.  

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче что Юве засудили? Если бы не левое удаление Куадрадо, тот бы лично дубль оформил до конца основного, а потом бы дожали. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

А, я понял, Моуриньо переводчик. Всё ясн, расходимся посоны. 
В этом сезоне даже у Венгера чашка если чо)

 Говорят, умение различать сарказм соответствует высокому интеллекту. Что-то даже не знаю, Джим,что и делать с тобой тогда :(

Обожаю челов, которым хоть ссы в глаза,скажут,божья роса. У буков на Интер меньший коэфф но Баварка фаворит))) Да, та самая, ну которая в прошлом году была разорвана Барсой  и в которую Ван Гал внедрил Бадштубера и Мюллера,никому из широкой общественности(я имею в виду не почитателей Хазенхюттеля,эти способны подсказать будущее любого запасного из чемпионата Мали) неизвестных, была фаворитом. Ясное дело,одно дело букмекеры,другое-эксперты с Интермилано -эти неизменно доставляют своим ЧСВ и клоунадой :)

Змей доставил))) Ван Боммеля мол не забыл)) Нет,не забыл великого Марка, только вот у Интера топов в матче было больше,если уж считать каждого за каждого)) Был ли у Баварии краек уровня Майкона?) Нап уровня Милито?)) 

Но у спецов и Ивица Олич становится топом когда надо свою точку зрения пропихнуть))Да что там говорить-можно было сразу вручать ЗМ Оличу за голы в плейофф...правда что-то в финале Милито показал свой уровень,но конечно,это Бавария была тактически куда сильнее и вообще фаворитом.

Изменено пользователем S_R
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не топила вчера ни за Реал, ни за Ювентус. 

Но вот счет 1:4 это как-то слишком, даже для Ювентуса.  Ладно бы 1:2 или 0:1, даже 2:3, но разница в три гола для Бонуччи-Кьеллини-Борцальи с Буффоном в раме  это как-то слишком.

Хотя виноват и Аллегри, у которого команда вышла на поле во втором тайме с синдромом побежденного. Если бы он выигрывал 1:0, его тактика была бы понятна. Но на табло было 1:1 и Ювентус жался к воротам, словно играли на Бернабеу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enasteende сказал:

 Так бывает, что даже в финале такого турнира есть существенная разница в соперниках. 

А когда последний раз то равные соперники в финале были? Челси-МЮ в Москве разве что и был матч Челси-Бавария где фаворит проиграл 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

А когда последний раз то равные соперники в финале были? Челси-МЮ в Москве разве что и был матч Челси-Бавария где фаворит проиграл 

"Реал" и "Атлетико" в 2014-м. Ну и "Милан" в 2005-м, будучи фаворитом проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Акежан сказал:

"Реал" и "Атлетико" в 2014-м. Ну и "Милан" в 2005-м, будучи фаворитом проиграл.

Реал там был сильнее также как в этом году. Тогда просто многое решила ошибка Касильяса и Атлетико тогда также физически подсел как Юве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу