3 891 сообщение в этой теме

Ди Франческо: "Мне нравится слово "победа"

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо в интервью Sky Sports Italia рассказал о том, какие позиции в команде нуждаются в качественном усилении, а также поделился мнением об уровне конкуренции в чемпионате Италии. 

– После футбольной карьеры и работы в тренерском штабе очень приятно вернуться в «Рому» уже в качестве наставника. Теплый прием со стороны каждого непременно поможет мне в новом вызове. 

– Какую именно работу вы стараетесь выполнить на сборе в Пинцоло?
– Вместе с ребятами мы работаем над некоторыми атакующими и оборонительными идеями, сосредоточив внимание на двух этапах игры, чтобы добиться готовности ко всем ситуациям. В расположении команды отсутствуют несколько ключевых исполнителей, но у нас много молодых интересных игроков, которые могут стать частью нашего проекта. 

– Мы снова видим в работе с мячом Алессандро Флоренци, на какой стадии находится его восстановление?
– Мы хотим, чтобы он вернулся как можно скорее. Однако все видели, что произошло ранее, поэтому никто не торопит события. Главное то, как чувствует себя Алессандро, так что лучше дополнительно подождать 15 дней, чем вернуть его раньше срока. 

– Может ли Максим Гоналон играть вместе с Де Росси?
– Первоначально мы не рассматривали такую возможность, но сейчас Даниэле отсутствует, поэтому Гоналон для нас – единственная кандидатура в центре поля. Вместе со  спортивным директором мы постараемся собрать в составе 22 игрока основной обоймы, которые смогут помочь команде в любой момент. Мы часто слышали о необходимости хорошей скамейки, так что мы ведем поиск, дабы «Рома» выглядела конкурентной на каждой позиции. 

– Среди хавбеков в вашем распоряжении появился и Лоренцо Пеллегрини. Что же в нем особенного?
– На самом деле он универсальный игрок, способный действовать от своей до чужой штрафной площади. Лоренцо – очень качественный исполнитель. Он умеет играть в отборе, может создавать остроту у ворот соперника и забивать важные мячи. Он из тех парней, которые всегда начеку и готовы внести свой вклад, Лоренцо хочет стать лучшим. Я всегда требователен как к молодым, так и к состоявшимся футболистам, ведь каждый может прогрессировать. 

– Можно ли сказать, что у «Ромы» сейчас лучшая полузащита в Италии?
– У команды великолепная средняя линия, я очень рад, что в моем распоряжении такой подбор исполнителей. 

– Как реагируете на множество вопросов вокруг Раджи Наингголана?
– Он замечательный футболист, безусловно, мы хотим, чтобы он оставался с нами. Это наша главная задача. Раджа точно отправится с командой в США. Я совершенно спокоен по этому поводу. Наингголан имеет большое значение для «Ромы», такими универсальными качествами должен обладать выдающийся полузащитник. 

– Вы уже общались с Тотти? Он может помочь вам в тренерской работе?
– Ему еще нужно принять решение, Франческо – легенда, поэтому сейчас все в его руках. Я убежден в том, что он может принести огромную пользу для «Ромы», его большой опыт станет для всех нас дополнительным бонусом. 

– О чем просил Джеймс Паллотта во время вашей встречи в Лондоне?
– Он хочет видеть мой энтузиазм, президент жаждет, чтобы команда стала еще сильнее и смогла составить реальную конкуренцию «Ювентусу» в борьбе за чемпионский титул. Цель состоит в том, чтобы сделать шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном. Мы стараемся работать в этом направлении. 

– «Наполи» практически не изменился в летнее межсезонье. Могут ли неаполитанцы вмешаться в борьбу за скудетто?
– У них есть свой стиль, который им импонирует. Нам же понадобится немного больше времени, ведь «Рома» совершает больше изменений, но я вовсе не считаю это недостатком. 

– У вас замечательные отношения с Винченцо Монтеллой, стоит ли ожидать возвращения «Милана» на ведущие позиции уже в новом сезоне?
– В первую очередь стоит учитывать качество, а не количество подписанных игроков – это работа клуба, мы же не собираемся спешить с оценками. Мы делаем конкретные приобретения, о которых я прошу Мончи, чтобы повысить уровень конкурентоспособности.  

– А что скажете об «Интере»?
– Они также создают команду для борьбы за самые высокие места. «Интер» пригласил замечательного специалиста, который станет для них отличным дополнением. С учетом приглашенных игроков команда станет еще сильнее. 

– Какие цели на предстоящий сезон?
– Мы хотим выигрывать как можно больше. Мне нравится слово «победа», и мне очень нравится слышать его как можно чаще. 

– Кого еще «Рома» старается приобрести?
Мы находимся в поиске альтернативы Джеко, и не только – еще двух вингеров, левого защитника, а также центрального защитника. В полузащите мы укомплектованы в полной мере, так что сейчас внимание сосредоточено на других позициях. 

– В чем на данный момент состоит разница между «Ромой» и «Ювентусом»?
– Сейчас сложно дать однозначный ответ. Нам нужно покупать больше игроков, а люди зачастую спешат с оценками и выводами. В первую очередь необходимо найти подходящих исполнителей, а затем уже можно об этом поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотти войдет в число руководителей «Ромы»

Бывший нападающий «Ромы» Франческо Тотти рассказал, что займет одну из руководящих должностей в клубе.

«Я еще ничего не подписал и пока не являюсь руководителем «Ромы», но я скоро стану одним из них», – сказал Тотти.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ШАЛЬКЕ" НЕ ОТПУСТИТ НАСТАСИЧА В "РОМУ"

"Шальке" отклонил предложение "Ромы" по переходу защитника Матии Настасича, сообщает сайт известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио. Главный тренер немецкого клуба Джованни Тедеско намерен сделать 24-летнего серба ключевым игроком команды, поэтому не отпустит его в другой клуб.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport: "Лестер снизил свои запросы с 55 млн до 35млн.
 Рома предлагает за него 23 млн!

Предполагается что клубы сойдутся на отметке 30 млн
Договоренность с игроком уже есть, осталось решить вопрос с Лестером.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Sky Sport: "Лестер снизил свои запросы с 55 млн до 35млн.
 Рома предлагает за него 23 млн!

Предполагается что клубы сойдутся на отметке 30 млн
Договоренность с игроком уже есть, осталось решить вопрос с Лестером.

 

За кого епт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

За кого епт?

Сорри:DМарез естественно!!!

 

 

Изменено пользователем Тиранозавр Рекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на турне:

PORTIERI: Alisson, Lobont, Romagnoli, Skorupski.

DIFENSORI: Abdullah, Castan, Bruno Peres, Fazio, Karsdorp, Manolas, Hector moreno, Nunes, Emerson Palmieri, Seck.

CENTROCAMPISTI: Nainggolan, Florenzi, Gonalons, Pellegrini, Gerson, Strootman.

ATTACCANTI: Dzeko, El Shaarawy, Iturbe, Perotti, Tumminello, Sadiq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Росси кинули? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома выкупила Фацио

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли Ундера, сегодня/завтра будет официально подтверждено по Дефрелю. Налево берем Виллемса, переговоры в финальной стадии. И договариваемся по Марезу. Отлично!

Ну и конечно Раджа подписал новый контракт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romanisti сказал:

Взяли Ундера, сегодня/завтра будет официально подтверждено по Дефрелю. Налево берем Виллемса, переговоры в финальной стадии. И договариваемся по Марезу. Отлично!

Ну и конечно Раджа подписал новый контракт :)

Как там в штанах, полные радости? Злорадствуешь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Romanisti сказал:

Взяли Ундера, сегодня/завтра будет официально подтверждено по Дефрелю. Налево берем Виллемса, переговоры в финальной стадии. И договариваемся по Марезу. Отлично!

Ну и конечно Раджа подписал новый контракт :)

Радуйся, пока, как говорится цыплят по осени считают, посмотрим кто будет больше радоваться 31 августа в 23:59 (или когда там ТО закрывается) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Vlados сказал:

Серьёзная потеря только Салах. Наварились не кисло, но блин в ЛЧ все эти парни на перспективу (Кралсдропы и прочие) не катят. Топчика в атаку надо.

В этом самая печалька,боюсь в лч даже группу не осилят ...но желаю пройти как можно дальше

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlados сказал:

Серьёзная потеря только Салах. Наварились не кисло, но блин в ЛЧ все эти парни на перспективу (Кралсдропы и прочие) не катят. Топчика в атаку надо.

Марез? Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Romanisti сказал:

Марез? Нет?

При всём уважении,не могу Мареза топом назвать!Может у вас таковым и станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус ведет переговоры по Маноласу

http://football.ua/italy/339687-juventus-vedet-peregovory-po-manolasu.html

ПС. Мы не супермаркет (с)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГРОК "РОМЫ" ОТСТРАНЕН ОТ ФУТБОЛА ИЗ-ЗА УПОТРЕБЛЕНИЯ МАРИХУАНЫ НА ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ

Полузащитник "Ромы" Лоренцо Ди Ливио провалил допинг-тест, сообщает Football Italia. В его организме обнаружены следы марихуаны. Футболист наказан пятимесячной дисквалификацией, а также на него наложен штраф в размере 378 евро.

Футболист в прошлом сезоне защищал цвета "Тернаны", выступающей в серии B. Он является сыном бывшего игрока "Ювентуса" и сборной Италии Анджело Ди Ливио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотти подтвердил, что в следующем сезоне будет директором «Ромы»

Бывший нападающий и капитан «Ромы» Франческо Тотти подтвердил информацию о том, что решил остаться в клубе. Контракт 40-летнего футболиста истёк в конце прошлого месяца, а в ближайшее время Франческо займёт должность директора клуба. Об этом Тотти сообщил в интервью Roma TV.

«Я закончил первую часть своей жизни — карьеру игрока. Теперь начинается не менее важная стадия — я буду директором „Ромы“ и надеюсь сделать для клуба не меньше, чем сделал на поле. Я никогда не хотел уйти из футбола в день завершения игровой карьеры. Я буду доступен для каждого — от молодых игроков и до президента.

Что будет написано на моей визитной карточке? Франческо Тотти, «Рома», — сказал Тотти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома нацелилась на Барреку из Торино

Левый защитник Торино Антонио Баррека может перейти в Рому.

Рома заинтересована в приобретении левого защитника Торино Антонио Барреки, утверждает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

После продажи Мариу Руи в Наполи, у римлян появилась необходимость усиления левого фланга защиты.

Волки уже вышли на связь с Торино и надеются быстро прийти к соглашению о трансфере 22-летнего итальянца.

В прошлом сезоне Баррека провел за Торино 30 матчей во всех турнирах, в которых отметился двумя результативными передачами и получил три желтые карточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРЕТИЙ КОМПЛЕКТ ФОРМЫ "РОМЫ" БУДЕТ ВЫПОЛНЕН В СТИЛЕ "МИЛИТАРИ"

105653315-8fc013d6-d158-446f-bd78-cbd31a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жерсон конечно голевой пас шикарный выдал. Хотя потом так же шикарно пенальти не забил)

А вот с Садика может быть будущий топчик, задатки есть, жаль прошлый сезон из-за травмы почти не играл. Ну и пенальти судья как минимум раз должен был поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Romanisti сказал:

пенальти судья как минимум раз должен был поставить.

orig_242996.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Президент Ромы Джеймс Паллотта дал большое интервью Football Italia, в котором затронул темы строительства нового стадиона в Риме, будущего Франческо Тотти и популяризации клуба в мире.

"Сегодня в Италии есть только четыре команды, у которых имеется свой стадион. Надеюсь, что мы присоединимся к их числу в течение ближайших десяти дней. За это время мы должны получить окончательное подтверждение от представителей города. Обсуждение ведется еще с февраля-марта. Наша новая арена будет рассчитана на 55 тысяч мест. А вокруг будет более 200 тысяч квадратных метров пространства для развлечений", - заявил Паллотта.

"Нам выделена территория в 200 акров. В 15 минутах от города и 15 минутах от аэропорта, на берегу реки, где мы построим доки, чтобы можно было добраться как из города, так и из аэропорта. Кроме того, вокруг стадиона находятся объездная дорога и две железнодорожные колеи".

"Наша главная цель - это сделать Рому всемирно известным брендом. А для этого нам нужен свой стадион".

"Франческо Тотти? Многие не знают, что он пришел в клуб в 11-летнем возрасте, а свой первый матч за Рому сыграл в 16 лет. Так что почти 30 лет он практически каждый день одевал форму и выходил на поле. Конечно, то, что происходит сейчас - это большая перемена для него".

"Несколько месяцев назад мы организовали для Франческо прощальную вечеринку. Мы давно и долго общались с ним по поводу его новой роли. И я помню, как он дал интервью, в котором сказал очень правильные слова: "Я больше не Франческо Тотти. Теперь я - Рома".

"Поэтому, что бы нам ни понадобилось от Тотти, он придет на помощь - так как он всегда будет частью Ромы".

"Последний матч Франческо получился невероятным. Мы опережали Наполи всего на 1 очко и играли с Дженоа. Когда мы пропустили первыми, мы рисковали очень серьезно испортить для Тотти прощальную вечеринку, потеряв прямую путевку в Лигу Чемпионов. Затем мы повели 2:1, но за 15 минут до конца я боялся, что Дженоа сравняет счет. У меня нет своего стула на стадионе - я, возможно, единственный владелец, который смотрит за матчами, стоя. Я не мог больше смотреть игру с трибун и спустился в тренерскую комнату. Когда же Дженоа, как я и боялся, сделала счет 2:2, я схватил стул и со злостью кинул его в стену - недавно мне за это пришел счет от Олимпийского комитета Италии. Но затем Диего Перотти забил победный мяч за 2 минуты до финального свистка. И это была самая невероятная развязка - по крайней мере, для меня".

Также президент "Волков" затронул тему продвижения бренда Ромы в мире.

"Многие люди даже не осознают, насколько велик мир вокруг. Для примера могу сказать, что недавно мы выяснили, что у нас есть активный и действующий фан-клуб в Саудовской Аравии. Знаете, сколько в нем состоит человек? 800 тысяч!"

"Когда наша молодежная команда прилетела во Вьетнам для участия в матче, ребят в аэропорту встречали 6 тысяч человек, а на трибунах были 20 тысяч! И это на игре команды U19. В Индонезии люди выстроились в непрерывную цепочку по всей дороге от аэропорта до стадиона! А на самой арене мне показалось, что нас встречает местная Южная Трибуна (Curva Sud, трибуна с ультрас Ромы на Стадио Олимпико - CI). В течение двух часов они пели песни о Роме. Два часа подряд. На итальянском языке!"

"Поэтому я убежден, что Рома - это огромный всемирный продукт. Просто до сих пор он не продавался должным образом".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо если еще один современный стадион появится в Италии 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Научились весело представлять игроков, сначала Пеллегрини с помощью ФИФА, теперь вот Дефрель)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Romanisti сказал:

 

Жерсон конечно голевой пас шикарный выдал. Хотя потом так же шикарно пенальти не забил)

А вот с Садика может быть будущий топчик, задатки есть, жаль прошлый сезон из-за травмы почти не играл. Ну и пенальти судья как минимум раз должен был поставить.

ППЦ...какой Матюиди мазила. После увиденного красная ему цена 10 лямов.:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Рома Коларова за 7 миллионов может купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дорогие покупки за время правления американцев:

  • Juan Manuel Iturbe -> 24.5 million (22 + 2.5)
  • Gregorie Defrel -> 23 million (5 + 15 + 3)
  • Mohamed Salah -> 21.6 million
  • Kevin Strootman -> 20 million (16.5 + 3.5)
  • Gerson -> 18.9 million

Как видим не всегда дорогие покупки это гарантия того что игрок принесет пользу.

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю кто ведет у нас наши соц.сети, но парни продолжайте в том же духе. Это смешно)

Как представили Дефреля я уже скидывал выше, вот вам видео с Ундером и Пеллегрини)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коларов наш, осталось дожать Мареза и до конца ТО нужно будет взять только одного цз (хотя если Коларова рассматривают как цз, которого он иногда играл в МС, то даже хз). 

Мончи отлично пока работает - команда почти полностью укомплектирована за месяц до начала сезона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же пистато, наверное, лизать свои яица. Собаки куле.)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Romanisti сказал:

Коларов наш, осталось дожать Мареза и до конца ТО нужно будет взять только одного цз (хотя если Коларова рассматривают как цз, которого он иногда играл в МС, то даже хз). 

Мончи отлично пока работает - команда почти полностью укомплектирована за месяц до начала сезона.

Всё-таки испанский гений у руля- а лысый испанец это почти всегда гений за нечастыми исключениями. Это тебе не дуэт сигаретчика и сливаться внутрикомандной инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФК Роман это конечно сильно xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Psychodelique сказал:

ФК Роман это конечно сильно xD

Ну есть же ФК Рамзан Ахмат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

Всё-таки испанский гений у руля- а лысый испанец это почти всегда гений за нечастыми исключениями. Это тебе не дуэт сигаретчика и сливаться внутрикомандной инфы.

Говорят в пабликах Ромы прозвище "Лысый *уй" которое по ходу прошлого сезона принадлежало Спаллетти плавно перекочевало к испанскому гуру трансферов :) У нас всегда есть много недовольных :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Romanisti сказал:

Говорят в пабликах Ромы прозвище "Лысый *уй" которое по ходу прошлого сезона принадлежало Спаллетти плавно перекочевало к испанскому гуру трансферов :) У нас всегда есть много недовольных :D 

Даунов хватает везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья сказал:

Сабаченок ты че не отмечаешь ?)

С Днём Рождения, «Рома»!

Ровно 90 лет назад, 22 июля 1927 года, в результате объединения трёх римских команд: ФК «Роман», «Альба-Аудаче» и «Фортитудо-Про Рома» был создан футбольный клуб «Рома». 

Твою ж мать, угораздило меня родиться в один день с Супермаркетом

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, S_R сказал:

Даунов хватает везде.

Согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома продолжает в юмористическом ключе представлять новых игроков в соц.сетях

Теперь Коларов:

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Коларов выглядит на лет 45;((((

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коларов наша легенда наряду с Тевесом и Лавесси. :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tottenham vs AS Roma - 2:3 (Голы: Перотти, 13 (с пенальти), Ундер, 70, Тумминелло, 90+2 - Уинкс, 87, Янссен, 90+1)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, второй гол от Тотенщита в добавленное время. Представляю, был бы это Интер и Раноккья вместо Ромы Манолоса))) хорошо, что у нас не срослось с греком. независимо, как проведет сезон словацкий Бензема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Хех, второй гол от Тотенщита в добавленное время. Представляю, был бы это Интер и Раноккья вместо Ромы Манолоса))) хорошо, что у нас не срослось с греком. независимо, как проведет сезон словацкий Бензема. 

Манолас конечно проспал, но это товарняк простить можно, но что творил Кастан при первом голе, это мрак. Делал все что бы Скорупски не смог достать мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romanisti сказал:

Кастан

=Нагатомо :D

по нашим стопам идете, "это всего лишь товарняк" говорили мы... а потом нас накрыло 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Наставник «Ромы» Эусебио Ди Франческо отметил прогресс команды после победы над «Тоттенхэмом» (3:2) в рамках международного кубка Чемпионов. 

Отметим, что тренерский штаб «джаллоросси» предоставил команде день отдыха. Очередное тренировочное занятие в рамках подготовки к матчу с «Ювентусом» (30 июля, 23:00) запланировано на завтра, 27 июля.

«В стартовые 30 минут игры мне очень понравилась моя команда. Вполне естественно, что на данном этапе подготовки невозможно демонстрировать такой темп в течение всего матча. Нам удавалось отлично контролировать мяч и активно прессинговать серьезного соперника, который успешно выступает в чемпионате Англии и Лиге чемпионов. 

В некоторых эпизодах мы играли не очень аккуратно и надежно, и это меня тревожит, но в целом я доволен прогрессом команды – мы значительно прибавили в компоненте движения. Дефрель постепенно улучшает свою функциональную готовность, хотя ему пришлось сегодня действовать на другой позиции, так что в некоторых моментах ему не удавалось выполнить задуманное. 

Дженгиз продемонстрировал свой смертоносный удар, ему только необходимо набирать игровые кондиции. Коларов превосходно действовал за счет своей техники и характера. В целом я доволен игроками, которые сейчас находятся в моем распоряжении. Нашим приоритетом остается подписание правого вингера. А так нам важно иметь по два исполнителя на каждую позицию», – заявил Ди Франческо в интервью официальному сайту «Ромы».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что ДФ не тащит Берарди,как раз правый вингер ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, fc-inter сказал:

Странно что ДФ не тащит Берарди,как раз правый вингер ...

Так они же вроде в цене с Сассуоло не договорились. Те же хотели 50 млн за него

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу