Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Есть одно НО,за итальянца просят 70 млн

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Есть одно НО,за итальянца просят 70 млн

Для нас мешков это не деньги)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Для нас мешков это не деньги)))

Скоро лето придёт и будете просить Сапату вместо Паволетти,Бергвейна вместо Топора и Седрика вместо Дармиана!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Скоро лето придёт и будете просить Сапату вместо Паволетти,Бергвейна вместо Топора и Седрика вместо Дармиана!

Да ну будут топы в это ТО просто уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В руководстве "Интера" возникли разногласия по новому тренеру - Моуриньо или Конте?

В руководстве миланского "Интера" возникли разногласия относительно кандидатуры нового главного тренера, сообщает Le10sport.com. По информации издания, президент итальянского клуба Стивен Чжан хочет видеть во главе команды Жозе Моуриньо, который уже работал с "нерадзурри" с 2008-го по 2010 год. Глава "Интера" уверен, что португальский специалист способен вернуть клубу его славное имя. В свою очередь генеральный директор "Интера" Джузеппе Маротта (на фото) настаивает на кандидатуре Антонио Конте, с которым он хорошо знаком по работе в "Ювентусе". Итальянец пребывает без работы с прошлого лета, когда его уволили из "Челси". Ранее сообщалось, что руководство "Интера" намерено отправить в отставку нынешнего главного тренера команды Лучано Спаллетти после окончания сезона. 

https://www.footboom.by/italy/serie-a/1555064172-v-rukovodstve-intera-voznikli-raznoglasiya-po-novomu-treneru-mourino-ili-konte.html

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

В руководстве "Интера" возникли разногласия по новому тренеру - Моуриньо или Конте?

 

https://www.footboom.by/italy/serie-a/1555064172-v-rukovodstve-intera-voznikli-raznoglasiya-po-novomu-treneru-mourino-ili-konte.html

Это равносильно тому что,типа сердце подсказывает Моуриньо,а разум говорит Конте.)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется Моура, но если ты взял Маротту то как бы и решения его нужно принимать. А то какой смысл в этом назначении было?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D358aoGW4AUVWED.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Кваs сказал:

В руководстве "Интера" возникли разногласия по новому тренеру - Моуриньо или Конте?

Епть топлю за китайцев 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кваs сказал:

D358aoGW4AUVWED.jpg

И снова Раджа в старте. А остальные 30 матчей  кто играть будет? и вообще не видно как этот состав сможет сделать скачек вперед. Только разве что за счет Парика. 

Ну и фланги. Я вообще не имею представления что из себя этот уголек слева представляет. Но Политано на правом фланге в роли латераля(я правильно понял что они латерали а не крайние форварды же) это будет весело. Шкрин не всегда будет успевать страховать. Да и скорость это слабое место словака. Одним словом бред)))

Изменено пользователем psycho32
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы посмотреть "схему под Моуриньо", для полноты картины

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Но Политано на правом фланге в роли латераля(я правильно понял что они латерали а не крайние форварды же) это будет весело.

Я тоже хочу посмотреть, как миниатюрный Политано вдоль всей бровки пашет :D

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вчера FCINTER1908 спросил вас, какой опрос был вашим любимым среди Конте, Спаллетти, Моуринью, Сарри и Аллегри ...

schermata-2019-04-12-alle-14-29-46-1024xfcinter1908

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по новостям на главной сколько вингеров,которыми интересуемся,нам приписывают,то играть будем в 4-3-3 или 3-4-3 если Конте придет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что за х...., но пишет, что Конте только что подписал контракт с Интером.

 

 

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, alcaprone сказал:

 Вчера FCINTER1908 спросил вас, какой опрос был вашим любимым среди Конте, Спаллетти, Моуринью, Сарри и Аллегри ...

schermata-2019-04-12-alle-14-29-46-1024xfcinter1908

Кто все эт люди которые кликнули за Спала, или это как раньше кнопка для хейтеров )

Блин сли честно по Моуру скепсиса больше чем по Конте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то преждевременно новости про Конте пошли имхо, Спалетти плывет на прессухах от истории с Икарди, а сча такой новостной фон поднялся про Конте, совсем бы кукухой не поехал наш альтернаторе, самые важные игры еще впереди..

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

D358aoGW4AUVWED.jpg

С такими латералями нам и 8 Годинов со Шкриниарами не помогут..

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Я не знаю, что за х...., но пишет, что Конте только что подписал контракт с Интером.

 

 

Судя по написанию это летописи древнего Рима, а у них звездочеты были в топе :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не хочу маура. он деградировал тактически, он деградировал как мотиватор. мое имхо. 

идеи Конте пока смотрятся интереснее. 

другое дело, какие у него требования. 10млн, это слишком. 

7млн? ок, можно, но тогда КАК МИНИМУМ 170млн на трансферы, ибо нет смысла платить такие деньги тренеру с нашим пол составом колхозников))) 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

, ибо нет смысла платить такие деньги тренеру с нашим пол составом колхозников))) 

Но мы же не знаем, как смогут расскрытся эти игроки при топ тренере... В юве до прихода Конте, тоже все в гавно играли, но при Конте, большинство забегали очень не плохо.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кваs сказал:

Я не знаю, что за х...., но пишет, что Конте только что подписал контракт с Интером.

 

 

Это болельщик Ювентуса. Причём не журналюга и близко. Так что не стоит брать в расчет эту инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Илкаями, Ракитичами, Конте и Моуриньями все ясно - чиня будут топ-клуб делать)

Мне не ясна ситуация с Бальде Кейта, судя из новостей, что наши его выкупать будут. Инрок откровенно не заиграл. Его не выпускают даже вместо Перишича, что бы он типо что-то доказал(не верю в ерунду, что тем самым наши хотят сбить цену на нигера:) ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Шагрон сказал:

Его не выпускают даже вместо Перишича

у нас и Неймар бы сидел по Перешича))) Перешич топ)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейта на различных ресурсах в первую очередь отмечается, как нападающий. Потом уже вингер.

Возникает вопрос. На кой ляд покупать напа за 35 млн, если он за последние 2,5 года всего 12 мячей забил.

А за 110 матчей в Лацио всего 26. Это очередной слив бабла в никуда, а потом очередной клещ с жирным контрактом и мучения с продажей. Все это уже проходили.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Монако колотил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кейта вообще ситуация в лучших традициях нашего менеджмента.

Висит перспектива купить баночника за 35 лямов (даже если и снизим цену, то не сильно), при том что не понятно, нужен ли он будет новому тренеру. То есть это получается минимум -25 лямов в перспективе за игрока, который занял у нас место Бьябьяни.

Всё больше убеждаюсь в том, что с Шкриньяром нам просто фартануло и он не превратился во второго Риваса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если руководство всерьёз рассматривает продажу Карамо то и на Маротте с Джаном можно ставить крест. На кой хер тогда гнались за ним и увели у конкурентов. Накой хер вообще отдали его в аренду при наличии шлака под номером 87 и 44. Блеать та даже если притащить менеджмент Яблофона те тоже будут тупить. Что за х###я.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годами сидим на форуме, следим за новостями, а некоторые до сих пор не усвоили, что весенние новости по "планам руководства" близко к сердцу воспринимать не стоит. Итальянская пресса - кал.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Pantera сказал:

Ну если руководство всерьёз рассматривает продажу Карамо то и на Маротте с Джаном можно ставить крест.

а кто такой Карамо? неужто звезда европейская? сколько у него там в Бордо 2 гола и голевая за сезон? да такого монстра упустить рискуют. Он даже не основной в 13 команде Франции. Маротта лопух что не собирает команду из баночников со второй десятки команд типа Карамо или еще один Димарко вон в Парме банку полирует(тоже тут о нем вздыхают некоторые)

А зачем гонялись да затем что на нем сейчас бабло подымут или включив его куда то снизят стоимость трансфера.

Изменено пользователем psycho32
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Pantera сказал:

Ну если руководство всерьёз рассматривает продажу Карамо то и на Маротте с Джаном можно ставить крест. На кой хер тогда гнались за ним и увели у конкурентов. Накой хер вообще отдали его в аренду при наличии шлака под номером 87 и 44. Блеать та даже если притащить менеджмент Яблофона те тоже будут тупить. Что за х###я.

До сих пор не могу им Капрари простить 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шагрон сказал:

А в Монако колотил.

8 мячей в 34 матчах это колотил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Tuttosport: Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен имеет вариант продолжения карьеры в Италии.

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио провел предварительную беседу с футболистом.

Нынешний контракт 27-летнего датчанина со «шпорами» истекает летом 2020 года. Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» не может договориться с хавбеком по условиям продления соглашения.

Отмечается, что «Интер» не готов платить за Эриксена ту сумму, в которую оценен игрок лондонским клубом. По неофициальным данным, «Тоттенхэм» рассчитывает получить за игрока более 100 млн евро.

matchtv

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что это нереально, но за трансфер Эриксена, я бы всё простил руководству!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2019в18:30, fc-inter сказал:

Есть одно НО,за итальянца просят 70 млн

Да но и за негров просят не "жменю риса", и плюс Кьезы еще в том что в сделку но нему можно будет впихнуть наш молодняк и тем сбить цену на лям 10-15, что вряд ли можно будет провернуть с чуваками с чемпа Франции и Голландии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vratislav Greško сказал:

С Кейта вообще ситуация в лучших традициях нашего менеджмента.

Висит перспектива купить баночника за 35 лямов (даже если и снизим цену, то не сильно), при том что не понятно, нужен ли он будет новому тренеру. То есть это получается минимум -25 лямов в перспективе за игрока, который занял у нас место Бьябьяни.

Всё больше убеждаюсь в том, что с Шкриньяром нам просто фартануло и он не превратился во второго Риваса.

У нас что обязательство выкупа Кейта есть? Нет? Тогда зачем драматизировать? Ну не пошло, значит не пошло, отправят домой, деньги приберегут на кого нибудь другого - обычная рабочая ситуация.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, magi9r сказал:

У нас что обязательство выкупа Кейта есть? Нет? Тогда зачем драматизировать? Ну не пошло, значит не пошло, отправят домой, деньги приберегут на кого нибудь другого - обычная рабочая ситуация.

Так а почему постоянно всплывают темы, что наше руководство пытается сбить цену за него? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, psycho32 сказал:

а кто такой Карамо? неужто звезда европейская? сколько у него там в Бордо 2 гола и голевая за сезон? да такого монстра упустить рискуют. Он даже не основной в 13 команде Франции. Маротта лопух что не собирает команду из баночников со второй десятки команд типа Карамо или еще один Димарко вон в Парме банку полирует(тоже тут о нем вздыхают некоторые)

А зачем гонялись да затем что на нем сейчас бабло подымут или включив его куда то снизят стоимость трансфера.

Карамо игрок С большим потенциалом. При правильном подходе может вырасти в стоящего игрока. Незачем бегать за игроками которые даже не посмотрят в сторону Интера или ценник огроменный. Да и что значит поднять бабла. 15 лимонов по нынешним меркам копейки. Мы не Удинезе или Порту условный чтобы такие дела проворачивать. Хз я лично хочу видеть Карамо как минимум на лавке, а не Кандреву.

2 часа назад, Trident сказал:

Годами сидим на форуме, следим за новостями, а некоторые до сих пор не усвоили, что весенние новости по "планам руководства" близко к сердцу воспринимать не стоит. Итальянская пресса - кал.

Видать бомбануло на секундуxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Так а почему постоянно всплывают темы, что наше руководство пытается сбить цену за него? 

Так новости были в том ключе, что наши хотят не только сбить цену, так еще и разбить на 3 транша, типо снизить до 30 млн и платить каждый год по 10 млн( цифры выдумал сам, а вот что хотят разбить на 3 транша, помню отчетливо)

Изменено пользователем magi9r
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным Gazzetta dello Sport, «Интер» очень внимательно следит за Пеллегрини, несмотря на то, что Паллотта считает игрока частью будущего Ромы, его возможно будет приобрести за 30 млн. евро, причём с рассрочкой на два года

fedenerazzurra

 

Il Tempo - Тайная встреча между Ромой и Конте, соглашения нет, но римский клуб продолжает делать попытки для приглашения тренера

fedenerazzurra

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

Так новости были в том ключе, что наши хотят не только сбить цену, так еще и разбить на 3 транша, типо снизить до 30 млн и платить каждый год по 10 млн( цифры выдумал сам, а вот что хотят разбить на 3 транша, помню отчетливо)

Так у нас обязаловка его покупки или нет? А то из твоих сообщений я этого так и не понял.

Если нет, то смысл тогда вообще по нему какой-то диалог вести с Монако до назначения нам нового тренера?

Если да, то мы попадаем в неприятную ситуацию в любом случаи, даже с учётом траншей, если он в следующем сезоне не начнёт в старте выходить и приносить пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона подтверждает, что Интер заинтересован в Ракитиче. Нерадзурри убеждены, что стоимость хорвата составляет 60 млн - сумма, которую предлогал ПСЖ прошлым летом. 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Так у нас обязаловка его покупки или нет? А то из твоих сообщений я этого так и не понял.

Если нет, то смысл тогда вообще по нему какой-то диалог вести с Монако до назначения нам нового тренера?

Если да, то мы попадаем в неприятную ситуацию в любом случаи, даже с учётом траншей, если он в следующем сезоне не начнёт в старте выходить и приносить пользу.

Нет обязаловки. У нас все аренды без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Продажа Перишича проспонсирует покупку Гюндогана, за которого просят 40 млн.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-marotta-affonda-su-gundogan-gia-deciso-come-verra-finanziato-il-suo-acquisto/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Продажа Перишича проспонсирует покупку Гюндогана, за которого просят 40 млн.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-marotta-affonda-su-gundogan-gia-deciso-come-verra-finanziato-il-suo-acquisto/

Епт - одна только продажа Перишика это уже праздник, а если еще и деньги за него на Илкая уйдут то это вообще трансфер десятилетия

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, j3vgen сказал:

Il Tempo - Тайная встреча между Ромой и Конте, соглашения нет, но римский клуб продолжает делать попытки для приглашения тренера

fedenerazzurra

Жозе им прямо сказал, в Италии только Интер) вот и переключились на Конте

имхо Конте или Жозе, это кот в мешке, у обоих тренеров столько же плюсов, сколько и минусов, да ещё и тараканов хватает

Изменено пользователем alcaprone
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, j3vgen сказал:

По данным Gazzetta dello Sport, «Интер» очень внимательно следит за Пеллегрини, несмотря на то, что Паллотта считает игрока частью будущего Ромы, его возможно будет приобрести за 30 млн. евро, причём с рассрочкой на два года

fedenerazzurra

 

Il Tempo - Тайная встреча между Ромой и Конте, соглашения нет, но римский клуб продолжает делать попытки для приглашения тренера

fedenerazzurra

Ну все норм Конте в Роме сделает Дзаниоло лучшим футболером в мире, Жозе рванет в условный Арсенал или 3ий раз в Челси, а в Интер придет Дзампаоло

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Так у нас обязаловка его покупки или нет? А то из твоих сообщений я этого так и не понял.

Если нет, то смысл тогда вообще по нему какой-то диалог вести с Монако до назначения нам нового тренера?

Если да, то мы попадаем в неприятную ситуацию в любом случаи, даже с учётом траншей, если он в следующем сезоне не начнёт в старте выходить и приносить пользу.

нет у нас обязаловки. А насчт диалога с Монако, я лично думаю, что никакого диалога вообще не было, и это все выдумки журналюг. А если эти пресловутые переговоры в 3 транша и были, и монако согласятся, то как по мне отличный вариант вне зависимости от тренера. Считай за 10 млн в год, получаем игрока в ротацию( в худшем случае), который один хрен получше Вани топора и запасного Бордо , даже если не будет игроком старта .

7 минут назад, Biscione сказал:

Епт - одна только продажа Перишика это уже праздник, а если еще и деньги за него на Илкая уйдут то это вообще трансфер десятилетия

Туттоспорт.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Pantera сказал:

Хз я лично хочу видеть Карамо как минимум на лавке, а не Кандреву.

ХЗ чем он это заслужил. Вспоминаю лето . Выдали ему 7ку и все начали ну все парень остается новая звезда епта. Началась предсезонка и ...и он ее полностью провалил. абсолютно все матчи в которых играл. Ну кроме любителей в первом матче вроде. Да тот же Сальседо на тот мизер что выходил интересней него смотрелся. И теперь вопрос за какие заслуги он должен был остаться в команде на этот сезон. И второй вопрос за какие заслуги на него должна делаться ставка в следующем? Формулировка БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ то такое. В чем этот потенциал проявляется? в полировании лавки Бордо?

Ему реально дали шанс летом в предсезонке он им не воспользовался. О чем тут рассуждать я ХЗ. 

14 часа назад, Pantera сказал:

Да и что значит поднять бабла. 15 лимонов по нынешним меркам копейки. Мы не Удинезе или Порту условный чтобы такие дела проворачивать.

ну да мешки епта. для которых 15 лямов это пыль. Только реальный мир и реальная ситуация от этих фантазий отличается. Интересно хоть кто то помнит игрока которого Интер купил за наличку от сих до сих. Без аренд, без растягивания платежа на 300лет . Без включения пол примаверы в сделку.

Изменено пользователем psycho32
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, psycho32 сказал:

ХЗ чем он это заслужил. Вспоминаю лето . Выдали ему 7ку и все начали ну все парень остается новая звезда епта. Началась предсезонка и ...и он ее полностью провалил. абсолютно все матчи в которых играл. Ну кроме любителей в первом матче вроде. Да тот же Сальседо на тот мизер что выходил интересней него смотрелся. И теперь вопрос за какие заслуги он должен был остаться в команде на этот сезон. И второй вопрос за какие заслуги на него должна делаться ставка в следующем? Формулировка БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ то такое. В чем этот потенциал проявляется? в полировании лавки Бордо?

Ему реально дали шанс летом в предсезонке он им не воспользовался. О чем тут рассуждать я ХЗ. 

Люто плюсую! Я не понимаю на чем основываются люди, которые видят в Карамо будущее Интера... Большой потенциал пишется в фифе, а не в реальной жизни и пару его удачных в матчей сделали его в глазах некоторых топом. Пора с этим Карамодрочерством кончать

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу