Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

47 минуты назад, ForzaInterista сказал:

А давай!

Ну давай посмотрим...Лукаку...не нужен клубу, выражает желание играть в Интере, в целом ещё молод, да и вне МЮ показывал хорошую игру.

или Кавани, человек ушедший в расцвете сил в новый денежно-шейховый проект, и за столько лет ставший там легендой клуба, который уважаем там всеми и считается лидером команды..и который ВООБЩЕ НИКАК не выражал своего желания уходить из своего клуба..

Ну я даже не знаю, мне стоить тебе указывать что из этого РЕАЛИСТИЧНЕЕ как трансфер, или это понятно чисто если прочитать текст без субъективных личных хотелок?

Да уж,топовая аналитика ...все свелось к желанию игрока,который чего то там хочет ...это конечно важнее,чем цифры и возможности клуба!Мы говорим не о желаниях,а о возможностях.Ежу понятно,что Интеру больше нужен Лукаку и он приоритет,я тебе говорю о реальности трансфера.Какой трансфер для Интера более реальный и возможный.Если Кавани предложить норм контракт(и не на 5 лет,о которых Paolo говорит),то он вполне может перейти.С точки зрения цифр и финансовых возможностей трансфер Кавани гораздо реальней,другое дело чего хочет клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то Маротта и Бареллу отпустил в мусорку, но все мы помним что в итоге получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Да уж,топовая аналитика ...все свелось к желанию игрока,который чего то там хочет ...это конечно важнее,чем цифры и возможности клуба!Мы говорим не о желаниях,а о возможностях.Ежу понятно,что Интеру больше нужен Лукаку и он приоритет,я тебе говорю о реальности трансфера.Какой трансфер для Интера более реальный и возможный.Если Кавани предложить норм контракт(и не на 5 лет,о которых Paolo говорит),то он вполне может перейти.С точки зрения цифр и финансовых возможностей трансфер Кавани гораздо реальней,другое дело чего хочет клуб.

То есть предложить 10 лямов Лукаку...это абсурд....

а скажи сколько ты предложишь Кавани у которого ЗП уже 12-14, а со всеми бонусами думаю 16-17?

Итак какой сочный контракт предлагаешь ему предложить?При том, что ему нафиг не уперся Интер...18?может быть 20?Ну давай тогда предложим ему 20 лямов, ну давай на 3 года, и вот уже весь трансфер стоит 100 лямов с учетом ЗП.Только вот в 36 Кавани уже либо карьеру закончит, либо уйдет беслпатно.

Так что просто кидаем 100 лямов ни за что.

И это при том, что трансфер Лукаку, даже навскидку с зп будет стоить 120-130.И это если от отработает все 5 лет, и даже после этого он будет стоить условные 30-40 лямов если не похоронит карьеру у нас же (что спокойно может сделать тот же Кавани).

Ты хотел поговорить о цифрах, вот и поговорили о цифрах.Получаем, ну на грубую вскидку.

Покупка Кавани - 100+ лямов с контрактом

Покупка Лукаку - 120-130 с возможностью продать за 30-40, если не совсем всрет карьеру, а если отыграет хорошо, то за те же 60-70.

Итак, отпускаем хотелки игрока...и считаем, что нам тут нужно а что нет...

есть желание что-то добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду зато внукам рассказывать: «а знаете ли вы, что Лукаку и Модрич сами хотели в Интер? а от Видаля мы в последний момент в пользу Кейта отказались, эх, было время...»

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

Бэйла устраивает? По слухам как раз таки он и его окружение обозлились на Переса после того как тот сорвал переход.

Андрей, вот ты реально через эту аргументацию хочешь со мной спор начать? Ну тогда по моим слухам, Бейл нормально так на свою немаленькую зарплату на скамейке в Реале сидел и в Китай он явно не в футбол ехать играть собирался. Ну серьезно, ну правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fc-inter сказал:

Да уж,топовая аналитика ...все свелось к желанию игрока,который чего то там хочет ...это конечно важнее,чем цифры и возможности клуба!Мы говорим не о желаниях,а о возможностях.Ежу понятно,что Интеру больше нужен Лукаку и он приоритет,я тебе говорю о реальности трансфера.Какой трансфер для Интера более реальный и возможный.Если Кавани предложить норм контракт(и не на 5 лет,о которых Paolo говорит),то он вполне может перейти.С точки зрения цифр и финансовых возможностей трансфер Кавани гораздо реальней,другое дело чего хочет клуб.

нет Кавани не реальнее с чего вдруг ПСЖ отпускать?! тебе не кажется, что История крайне похожа на историю с Модричем?! Ну вот какой смысл Кавани переходить в Интер ,а Шейхем его отпускать?! При том, что он как и Модрич, лидер и любимец.Контракт? Так псж предложит на два года, как они хотели, ок, что противопоставить можем мы?! Конте?! ок принято. Дальше? Контракт 2+1 с меньшей зп- уже не канает, так как будет не выгоднее самому Эдинсону.. Контракт разве что 3+1 потом Китай, ну опять же самый главный вопрос зачем это Парижу, который уже потерял Неймара по сути.Это не логично.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого числа мы должны купить Бьянку? До завтрашнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vlados сказал:

Чем ближе дедлайн по Лукаки, тем отчётливее виднеется облом. Всё в руках манков, а они явно дали понять, что Косой без 80 лямов может идти в пешее эротическое путишествие. За Мароттой у гоббов заерепилась репутация нуля в Европе (да и не сказать, что он прям царь в Италии). Мое имхо, так сказать. Погба гоббам Райола подогнал, а не Косой. Жирдяй из Наполи за 90 лямов тож при нем куплен и цену на него он не сбил вообще никак.

нет в Италии он как раз царь и Бог, и лучше его никого не было.Достаточно посмотреть на трансферы Пьяничей , Александро, Дибал, Манджукичей, Барцальи и т.д как это все сыграло в итоге.

ну фейлы как у всех есть.Но я бы не стал перечислять наши и конкурентов фейлы.

разве что я могу отметить спорт директора Наполи , тоже чудак очень круто попадает в цели ну и Таре ок, но там уровень ниже во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен если и профукаем Лукаку то исключительно по своей вине. Гоббам просто в кайф обломать трансфер просто суя свой сраный горб. Манкам, в частности Сульшеру Лукаку особо не нужен, как как сам сказал что таранный форвард ему не нужен, потому и делают ставку на Рэшфорда (контракт жирный предложили). Но если и реально профукаем Лукаку то Аузилио надо гнать а Маротте строжайший выговор. Смеху будет на всю Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Toothy Grin сказал:

До какого числа мы должны купить Бьянку? До завтрашнего?

До 8-ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

До 8-ого

Дали же срок до завтра

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pantera сказал:

Дали же срок до завтра

Сорян могу ошибаться,читал,что до 8-ого,,,возможно что то упустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pantera сказал:

 Но если и реально профукаем Лукаку то Аузилио надо гнать а Маротте строжайший выговор. Смеху будет на всю Европу.

А причина? Одно дело, когда окажется, что МЮ хотел 80 млн., а мы давали 75 млн. и все, хоть стреляйтесь, мы такие принципиальне, что не докинем 5 млн. 

Другое дело, когда МЮ хотел 80 млн., а мы максимум давали 60 млн., которые еще хотели разбить на 2-3 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем Манки близки к закрытию Абамеянга.))

чет вот ваще теперь не вериццо в Дибалу.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pantera сказал:

Дали же срок до завтра

До среды тебе сроку косой 80 млн собрать. Выкручивайся как хочешь или братва с тебя спросит.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

А причина? Одно дело, когда окажется, что МЮ хотел 80 млн., а мы давали 75 млн. и все, хоть стреляйтесь, мы такие принципиальне, что не докинем 5 млн. 

Другое дело, когда МЮ хотел 80 млн., а мы максимум давали 60 млн., которые еще хотели разбить на 2-3 года. 

70+5 про это говорит Ди Марцио и Биазин.

способ оплаты не ясен, никто про него не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

а тем временем Манки близки к закрытию Абамеянга.))

чет вот ваще теперь не вериццо в Дибалу.

Блин, а тут серьезно верили в этот переход? После новости, что Юве готов отдать уже Дугласа Косту - ну ежику было понятно, что это развод и тупо палки в колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, ForzaInterista сказал:

То есть предложить 10 лямов Лукаку...это абсурд....

а скажи сколько ты предложишь Кавани у которого ЗП уже 12-14, а со всеми бонусами думаю 16-17?

Итак какой сочный контракт предлагаешь ему предложить?При том, что ему нафиг не уперся Интер...18?может быть 20?Ну давай тогда предложим ему 20 лямов, ну давай на 3 года, и вот уже весь трансфер стоит 100 лямов с учетом ЗП.Только вот в 36 Кавани уже либо карьеру закончит, либо уйдет беслпатно.

Так что просто кидаем 100 лямов ни за что.

И это при том, что трансфер Лукаку, даже навскидку с зп будет стоить 120-130.И это если от отработает все 5 лет, и даже после этого он будет стоить условные 30-40 лямов если не похоронит карьеру у нас же (что спокойно может сделать тот же Кавани).

Ты хотел поговорить о цифрах, вот и поговорили о цифрах.Получаем, ну на грубую вскидку.

Покупка Кавани - 100+ лямов с контрактом

Покупка Лукаку - 120-130 с возможностью продать за 30-40, если не совсем всрет карьеру, а если отыграет хорошо, то за те же 60-70.

Итак, отпускаем хотелки игрока...и считаем, что нам тут нужно а что нет...

есть желание что-то добавить?

Ну и бред накатал,я думал ты посерьезней.Сам нарисовал цифры,сам посчитал убыток!Для танкистов ещё раз,ОДИН ГОД остался у Кавани,ЖКХ его продлевать с такой же зарплатой не будет,надеюсь не надо объяснять почему?Что ты здесь за цифры нарисовал,которые ничего общего с реальностью не имеют это вообще?Какие 20 млн,ты в своём уме?Еще и потери от этого считает!ЖКХ ему предлагает на данный момент продление на два года(как Паоло правильно заметил),но зарплата там будет ниже.Фигурировала в прессе цифра 8 и она вполне адекватна.Давай исходить не из твоих фантазий,а того что пишут.Максимальная сумма трансфера,которая фигурировала 40 млн,з/п 8 млн,больше трёх лет контракт ему никто не предложит в таком возрасте,итого 64 млн.За Лукаку просят 80 и з/п 10 (это что в прессе фигурирует) на 5 лет,итого 130 млн.Это относительные цифры,но ближе к реальности чем твои фантазии.

Для примера.Если завтра Мбаппе начнёт клясться в любви Интеру и дебоширить,ЖКХ скажет ок платите и он ваш.Его реальней купить станет,чем условного Диего Косту,который про Интер ни сном ни духом?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

70+5 про это говорит Ди Марцио и Биазин.

способ оплаты не ясен, никто про него не говорит

Тут все итак ясно. Аренда 1 млн и право выкупа за 79. :132:

Транс по кетайски рулит :77: ©️

Изменено пользователем Toothy Grin
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

70+5 про это говорит Ди Марцио и Биазин.

способ оплаты не ясен, никто про него не говорит

Я тебе так скажу, что если загвоздка в 80 млн. и 70+5 млн.(разница в 5, о которой я писал выше), то...наверно буду на стороне руководства, если трансфер не состоится. Манки тоже юлят в переговорах, судя по новостям. Поэтому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Я тебе так скажу, что если загвоздка в 80 млн. и 70+5 млн.(разница в 5, о которой я писал выше), то...наверно буду на стороне руководства, если трансфер не состоится. Манки тоже юлят в переговорах, судя по новостям. Поэтому...

я не согласен по двум принам.

1.Игрока публично обещали, вели, публично тренер руководство и игрок говорили , что хотят и как хотят.После всего этого просер будет ударом имиджевым.Вы либо не звездите, если звездите подписывайте, даже за 100млн, если обещали

2. Я не виду альтернатив,вообще не виду.Ну чтоб серьезного уровня.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Esteban сказал:

блаженный с двумя н пишется неуч xD

Это мне говорит мастер знаков препинания :93:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vlados сказал:

пролетели

А если возьмем Лукакия, поставишь его на аватар до НГ? :130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пока не поздно переобуюсь: Икарди великий копетан вернись. О твоей пластичности ходят легенды. А Лукака - палена. xD

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Итальянских газет.

 

 

Заявления Рона" что он надеяться вернуться в Реал как можно скорее" .

вы где- то встречали это  вью?) в газетах?))))

 

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

я не согласен по двум принам.

1.Игрока публично обещали, вели, публично тренер руководство и игрок говорили , что хотят и как хотят.После всего этого просер будет ударом имиджевым.Вы либо не звездите, если звездите подписывайте, даже за 100млн, если обещали

2. Я не виду альтернатив,вообще не виду.Ну чтоб серьезного уровня.

Не спорю. Но мы не с Аталантой ведем переговоры за Сапату или с Сассуоло о Бабакаре, которые хотят навариться и им эти 5 млн. ой как роль сыграют. 

А такие команды, как МЮ - это же другой уровень. Не захотели...пускай тоже из принципа, подвинуться на 5 млн. Ну, ок...У кого-то факс вообще не рабочий стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо не успеем баклажана закрыть. МЮ дали отворот поворот. Теперь чтобы поднять предложение надо приостанавливать работу компартии и созывать заседание с Цзедуном. На это минимум недели 2 уйдёт.

Изменено пользователем Toothy Grin
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Не спорю. Но мы не с Аталантой ведем переговоры за Сапату или с Сассуоло о Бабакаре, которые хотят навариться и им эти 5 млн. ой как роль сыграют. 

А такие команды, как МЮ - это же другой уровень. Не захотели...пускай тоже из принципа, подвинуться на 5 млн. Ну, ок...У кого-то факс вообще не рабочий стоит...

ну тогда не обещайте вот и все. Вот мой поссыл.Ну еще изрядно сами себя закапываем отстутствием продаж от слова совсем.Я понимаю это Италия и тут рабочий месяц августе рынок по сути открывается в августе, но продай и работай дальше.

з.ы такие бабки за Лукаку очень очень много, но блин если вязались все это дожимайте, иначе вы дилетанты.

все имха

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе тут пожар.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манки юлят ? Они как обозначили месяц назад цену, так ничего и не меняли. 

Если Абубу берут, то Лукаку точно уходит. Насчет Юве вполне все реально. Уходят Кин и Игуаин, приходит Лукаку. Манджукич садится на место Кина в глубокую ротацию. Лукаку исполнять будет Бензема, Рон второй свободный нап, Дибала скорее всего уйдет, его уже второе ТО продают и из старта он выпал за сезон, на лавке его держать смысла нет. Так что если мы запрашиваемые бабки не дадим, то МЮ примет предложение от Юве и обмен на Дибалу вполне реален, Мата просто присядет на банку. Под напом у МЮ никого вменяемого нет, как и на правом фланге. Погба тоже уйдет, на жти бабки они вполне могут Пепе взять и СМС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MegaLOL сказал:

Манки юлят ? Они как обозначили месяц назад цену, так ничего и не меняли. 

Если Абубу берут, то Лукаку точно уходит. Насчет Юве вполне все реально. Уходят Кин и Игуаин, приходит Лукаку. Манджукич садится на место Кина в глубокую ротацию. Лукаку исполнять будет Бензема, Рон второй свободный нап, Дибала скорее всего уйдет, его уже второе ТО продают и из старта он выпал за сезон, на лавке его держать смысла нет. Так что если мы запрашиваемые бабки не дадим, то МЮ примет предложение от Юве и обмен на Дибалу вполне реален, Мата просто присядет на банку. Под напом у МЮ никого вменяемого нет, как и на правом фланге. Погба тоже уйдет, на жти бабки они вполне могут Пепе взять и СМС.

 

ты прежде чем  аналитикой зариматься,изучи схему Сари, второй свободный нап🤤🤣🤣🤣

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ну тогда не обещайте вот и все. Вот мой поссыл.Ну еще изрядно сами себя закапываем отстутствием продаж от слова совсем.Я понимаю это Италия и тут рабочий месяц августе рынок по сути открывается в августе, но продай и работай дальше.

з.ы такие бабки за Лукаку очень очень много, но блин если вязались все это дожимайте, иначе вы дилетанты.

все имха

Если рабочий месяц это август, а по Лукаку установлен дедлайн, то почему не обсуждается вариант сначала купить, а потом уже продавать? Мне кажется так и будет в итоге сегодня-завтра. Если нет, то это фейл имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накину еще, чтоб не тушить.

Гоббы фаворит.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял Конте, будучий не уверенным в новом напе - он тупо отправил Икара домой, и рук-во поставили крест на его карьере в Интере, убеждая нас о его уходе и всякой херне, ровно такой же как и подписание Лукаку, и все это при том, что лучше нас знали, какая ситуация с Лукаку. Купить легко не выйдет, ровно так же как и продать Икара. 

Все таки Лукаку был зависем от продажи Икарди? Так и получается.

Ну и где тут логика вообще, или они точно уверены в трансфере негра, или же это дикий фейл. Хз, паники нет, но уже 30 число, и как бы шутки про то, что окно закрывается уже не умесны. Окно закрывается через 8 дней, а в последний день никто Лукаку не отспустит. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fc-inter сказал:

Ну и бред накатал,я думал ты посерьезней.Сам нарисовал цифры,сам посчитал убыток!Для танкистов ещё раз,ОДИН ГОД остался у Кавани,ЖКХ его продлевать с такой же зарплатой не будет,надеюсь не надо объяснять почему?Что ты здесь за цифры нарисовал,которые ничего общего с реальностью не имеют это вообще?Какие 20 млн,ты в своём уме?Еще и потери от этого считает!ЖКХ ему предлагает на данный момент продление на два года(как Паоло правильно заметил),но зарплата там будет ниже.Фигурировала в прессе цифра 8 и она вполне адекватна.Давай исходить не из твоих фантазий,а того что пишут.Максимальная сумма трансфера,которая фигурировала 40 млн,з/п 8 млн,больше трёх лет контракт ему никто не предложит в таком возрасте,итого 64 млн.За Лукаку просят 80 и з/п 10 (это что в прессе фигурирует) на 5 лет,итого 130 млн.Это относительные цифры,но ближе к реальности чем твои фантазии.

Для примера.Если завтра Мбаппе начнёт клясться в любви Интеру и дебоширить,ЖКХ скажет ок платите и он ваш.Его реальней купить станет,чем условного Диего Косту,который про Интер ни сном ни духом?

А ну да бред накатал я...окей..секта читателей поперек как всегда отжигает...напишу последнее и диалог закончен.

Ты говоришь оперировать фактами, я тебе привел факты, да с зп я чуток перекрутил, но ни на какие 8 млн ты Кавани в Интер в жизни не подпишешь, сколько бы ТЫ себе не фантазировал.

Почему  я считаю ему его зарплату не по "новому, не подписанному контракту"?Потому что нет такого контракта ещё в природе, а есть 12 лямов, и оперируя фактами, футболист уровня Кавани не пойдет на зарплату ниже 12 млн, в клуб, в котором сам не заинтересован.И который извините, на фоне мощностей ПСЖ..клуб даже не 2-го, а 3-го эшелона.

Так что ты сразу бери планку те же 12 лямов, а по факту 13-14 если ты хочешь чтобы Лидер одного из самых сильных (на бумаге) клубов, имеющий статус неприкасаемого, перешел в проект, который строится еле-еле, и который скорее всего заиграет на ТОП уровне когда карьера Кавани подойдет к концу.

Вот тебе факты,а не фантазии, а не нравится такая мрачная правда жизни...иди запусти фифу, и купи его себе там на зп в 8 лямов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Накину еще, чтоб не тушить.

Гоббы фаворит.

уже Ди Марцио вчера накинул)))

правда сама по себе новость так себе.

Гоббы впереди, но с Дибалой ничего не решено.

ну ок , впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

уже Ди Марцио вчера накинул)))

правда сама по себе новость так себе.

Гоббы впереди, но с Дибалой ничего не решено.

ну ок , впереди

Отбрасывая блаженность...всего один вопрос..нахрена козе баян нахрена Лукаку Ювентусу и нахрена Дибала МЮ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкаш то хотя бы наш ещё ?  Пора наиграть уже основной состав :109:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох чую у Конте бомбанет, если до конца недели ничего не разрулится (считай полетим с Лукаку). Это же нужно будет искать альтернативу и опять вести переговоры. А чем ближе конец то, тем неохотнее будут отпускать норм игроков. А ведь ещё и по Джеко не договорились за два месяца. А ещё планировали брать на левый фланг игрока и в центр. И пока никого толком не слили. Вряд-ли такого он ожидал от солидного проекта, на который подписался). А могут и с Икаром остаться, который по сути с командой не тренируется даже. Перспективы на данный момент такие себе. Имхо. Чтож, будем смотреть, ждать) 

Изменено пользователем Rudy Reyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло, Рон не вывезет весь сезон с игрой в одного напа. Он всю карьеру играет в паре с напом, который берет на себя 1-2 цз освобождая пространство. Юве 100% будут переходить на 2 напа во вторых таймах, когда нужно дожать соперника, так же и выходить в матчах против команд с 3 цз. 

Как то Сарри находил место на поле Милику, Мертенсу и Инсинье. Это потом из за травмы Милика они перестроились, а изначально идея Сарри всегда была в игре с чистой девяткой, при чем ему нужен на этой позиции игрок достаточно габаритный и умеющий побороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

Лучше пусть это будет его косяком. Потому что если ему гарантировали Лукаку и он отправил Икарди домой будучи уверен в покупке бельгийца, а в итоге останется ни с чем или придется врубать заднюю в вопросе с Икарди - то ситуация в клубе может накалиться.

Это безусловно фейлище прям лютое, но знаешь еще хуже ,что будет?! Что если не подпишем Лукаку( я напоминаю я не верю в это) и принципиально сольем Икара и возьмем шаболду черную за 50 лямлв из Аталанты. Этого Думбию после КFC

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

уже Ди Марцио вчера накинул)))

правда сама по себе новость так себе.

Гоббы впереди, но с Дибалой ничего не решено.

ну ок , впереди

Так не кто не берет в расчет желание Лукаку который прямо в вью говорил, что Конте топчик и хочет поиграть у него. Дибала который уперся и не хочет уходить из Юве, еще Сарри сидит и говорит "Дибала важный для нас игрок, когда приедет посмотрю как его можно задействовать" крч это тупо байт от старухи. Если собрать пазл то получается.

Интер покупает Лукаку, значит цену на Икарди можно еще повысить. более 80 млн
Наполи покупает Икарди, у Интера капает бабос на Лукаку. гоббам не выгодно.
Гоббы покупают Икарди. Избавляют соперника от проблемного игрока, дают кэш на Лукаку. гоббы на это не пойдут

Здесь очень много подводных камней, Дибала задирает лютейшую зп в МЮ, у них Санчес, Погба, ДеХея которого обновят с увеличением зп, логично, что после такого сезона Дибалы ему не накинут зп аля Сансе или Погба...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

А ну да бред накатал я...окей..секта читателей поперек как всегда отжигает...напишу последнее и диалог закончен.

Ты говоришь оперировать фактами, я тебе привел факты, да с зп я чуток перекрутил, но ни на какие 8 млн ты Кавани в Интер в жизни не подпишешь, сколько бы ТЫ себе не фантазировал.

Почему  я считаю ему его зарплату не по "новому, не подписанному контракту"?Потому что нет такого контракта ещё в природе, а есть 12 лямов, и оперируя фактами, футболист уровня Кавани не пойдет на зарплату ниже 12 млн, в клуб, в котором сам не заинтересован.И который извините, на фоне мощностей ПСЖ..клуб даже не 2-го, а 3-го эшелона.

Так что ты сразу бери планку те же 12 лямов, а по факту 13-14 если ты хочешь чтобы Лидер одного из самых сильных (на бумаге) клубов, имеющий статус неприкасаемого, перешел в проект, который строится еле-еле, и который скорее всего заиграет на ТОП уровне когда карьера Кавани подойдет к концу.

Вот тебе факты,а не фантазии, а не нравится такая мрачная правда жизни...иди запусти фифу, и купи его себе там на зп в 8 лямов.

 

Столько слов и пафоса,а по факту снова лабуда(( Какой статус неприкасаемого,это ты придумал?Они уже пол года не могут договориться по новому контракту.Кавани любимец публики,но это не значит,что ему будут в 32 года платить как в 26.Со следующего года он будет получать меньше и это факт.Откуда ты знаешь на какую сумму он согласится?Я исходу из цифрь в прессе,которые как правило оказываются близкими к реальности.А ты основываешься на личных догадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Это безусловно фейлище прям лютое, но знаешь еще хуже ,что будет?! Что если не подпишем Лукаку( я напоминаю я не верю в это) и принципиально сольем Икара и возьмем шаболду черную за 50 лямлв из Аталанты. Этого Думбию после КFC

Хорошо ещё если это будет Эмиль Хески из Аталанты. Поверь всякие Льоренте всегда могут нарисоваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Отбрасывая блаженность...всего один вопрос..нахрена козе баян нахрена Лукаку Ювентусу и нахрена Дибала МЮ?

этот вопрос задают все.

ответ легкий.

Достаточно продать Дибалу( если не нужен) в ПСЖ и получить либо Неймара либо купить Кьезу,который как раз более нужен старухе в качестве вингера.Это имеет смысл. Рон, Жук, Лука, Бугагин  на одно место в нападении- это ололо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Хорошо ещё если это будет Эмиль Хески из Аталанты. Поверь всякие Льоренте всегда могут нарисоваться.

 

ты уже в конец затрансил.

и чем хорош Сапата за 50 лямов я хз, чучело  же

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Это безусловно фейлище прям лютое, но знаешь еще хуже ,что будет?! Что если не подпишем Лукаку( я напоминаю я не верю в это) и принципиально сольем Икара и возьмем шаболду черную за 50 лямлв из Аталанты. Этого Думбию после КFC

Эпичный обсер руководства будет если к концу ТО услышим "нашими лучшими трансферами станут возрожденный Икар и Раджа (а также Далберт и т.д ) " xD ведь, как мы знаем, эту команду трудно сделать сильнее :130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Эпичный обсер руководства будет если к концу ТО услышим "нашими лучшими трансферами станут возрожденный Икар и Раджа (а также Далберт и т.д ) " xD ведь, как мы знаем, эту команду трудно сделать сильнее :130:

хватит уже обсера , если не подпишем Лукаку( во что не верю).

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансы данный пост могут не читать.

В моем понимании, Лукаку сейчас по сути ключ ко всему.

Вариант №1 - спокойно подписываем, продаем Икара, комплектуемся как планировали.

Вариант №2 - Не подписываем, Аузилио прощай, Маротта смазывай крепления кресла, и доставай план Б, и вот тут уже высплывут и Кавани, и Сапаты, да кто угодно, но позицию придется закрывать кровь из носу за неделю.Как минус - удар по репутации, плюсов особо нет, поскольку сожрется бюджет и так, в остальном Икарди уезжает и в этом варианте.

А вот теперь Трансы могут начинать читать.

Вариант №3 - Не подписываем, оставляем Икара, не сливаем толком Топора и компанию...и остаемся с тем, что имеем уже сегодня.

Ну такой вариант я могут обозначить только так...

D7DxKcnWkAEQ-T8.thumb.jpg.141f64fc02ac96

Самое печальное, что я опасаюсь что мы балансируем где то на грани между вариантом 1 и 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Paolo сказал:

по поводу Итальянских газет.

 

 

Заявления Рона" что он надеяться вернуться в Реал как можно скорее" .

вы где- то встречали это  вью?) в газетах?))))

 

чет ты за уши притянул :) может ему просто нравится Мадрид (как и написано), а Реал тут при чем? Турин все же - поселение "быков" и "горбатых", это тебе не Милан, который так нравится дамам наших игроков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу