Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

И ещё минутка затухания панических настроений.

Просто если мы просрали все полимеры, сегодня у одного тренера, из бедного, но очень гордого итальянского интернационального клуба должна так ярко загореться пятая точка, что это должно появиться в новостях.

Но при всем при том, пока что очень тихо, и даже вероятный провал по Бельгии, нигде в новостях не всплывает, с другой стороны у них только 11 утра, мб они ещё не проснулись)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enasteende сказал:

Да к Ребичу вообще вопросов ноль, даже за 40. Но после Лукаку или восстановления икарди

Читал в твиттере, что Ребич играет последнее время вторым напом в схеме 3-5-2 или под напами в 3-4-1-2. Вместо Перишича хорошо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.inter-news.it/mondo-inter/palmeri-contro-ausilio-0-cessioni-acquisti-inter-deludenti-mai-in-dubbio/amp/?__twitter_impression=true                     

 

 

Транкети Пальмери:" Я не понимаю как Аузилио может работать в таком клубе как Интер.Этот человек абсолютно ничего не модет продать, что имеет ценность.Почему он не может продать Габигола?!Почему он столько лет занимает руководящую должность и лажает из года в год?!

Пусть хозяева посчитают убыток от дортгих покупок ,которые стали пустышками,пусть проанализируют тренеров, которых он приводил за все эти годы,но самое главно отсутствия продаж , которые могли быть у Интера за  все годы ".

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

топ, все любимый журналист.Слава Богу,что не я один это вижу.Но виноват безусловно Маротта))))))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Но виноват безусловно Маротта))))))

5 минут назад, Kluivert сказал:

 

И Конте, который захотел Лукаку, а не Икарди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поразительная тишина...я такого давно не встречал, тупо вообще нет новостей.Никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

И Конте, который захотел Лукаку, а не Икарди.

Во всем виноват Моратти и Бранка, надо было Аквафреску оставлять!

1 минуту назад, Paolo сказал:

поразительная тишина...я такого давно не встречал, тупо вообще нет новостей.Никаких

Зарубежная пресса до сих пор не может проржаться с того как мы Лукаку упустили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

поразительная тишина...я такого давно не встречал, тупо вообще нет новостей.Никаких

Надеюсь нет конфликта между Конте и клубом. Не нравится мне эта тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

поразительная тишина...я такого давно не встречал, тупо вообще нет новостей.Никаких

Все ждут Дибалу видимо, он только только в Турин вернулся

бесит тишина по продажам

Изменено пользователем neekit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Шагрон сказал:

Почему у Конте не должно получится с условными Достом и Ребичем+Лаутаро и Джеко, если у него получилось с Матри, Вучиничем и Квальяреллой?

Ну началось ...а потом обижаешься 

 

6 минут назад, Paolo сказал:

https://www.inter-news.it/mondo-inter/palmeri-contro-ausilio-0-cessioni-acquisti-inter-deludenti-mai-in-dubbio/amp/?__twitter_impression=true                     

 

 

Транкети Пальмери:" Я не понимаю как Аузилио может работать в таком клубе как Интер.Этот человек абсолютно ничего не модет продать, что имеет ценность.Почему он не может продать Габигола?!Почему он столько лет занимает руководящую должность и лажает из года в год?!

Пусть хозяева посчитают убыток от дортгих покупок ,которые стали пустышками,пусть проанализируют тренеров, которых он приводил за все эти годы,но самое главно отсутствия продаж , которые могли быть у Интера за  все годы ".

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

топ, все любимый журналист.Слава Богу,что не я один это вижу.Но виноват безусловно Маротта))))))

Да да,Аузилио днище не может продать говно,которое кетайцы привезли,при этом в условиях ффп и сводя вечно дебит с кредитом!Но Маротта покажет ему хай класс,просто он ещё не размялся!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну началось ...а потом обижаешься 

 

Да да,Аузилио днище не может продать говно,которое кетайцы привезли,при этом в условиях ффп и сводя вечно дебит с кредитом!Но Маротта покажет ему хай класс,просто он ещё не размялся!

не не бро , давай засирать и обвинять Маротту, который еще толком не провел ни одно меркато, и обожествлять тело, которое 8 лет приводило нам шапито.

ну типичный им.

а ну и китайцы  конечно виноваты))))) .Ок привели китайцы габигола ну и ?! фейланули, продай ты спорт директор.

а сорян наверное Маротта виноват тут)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Габуй сказал:

 

Ivan Topor demo version с финтом в другую сторону. К возрасту Ребича (25 лет) Перишич забил ровно в 2 раза больше и отдал в 3 раза больше голевых передач.  ХЗ как можно быть не против Ребича.

Причем тут кто сколько забил/отдал коллега, в схеме 3-5-2 Перишичу нет места,  на фланг не годится по мнению Конте, 2-ой форвард из него та еще ржака, смысл его держать в команде. Для Ребича это привычная позиция, плюс может сыграть под напами.

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

Пусть хозяева посчитают убыток от дортгих покупок ,которые стали пустышками

да давайте проанализируйте 

отнимите правда парочку)) 

14 минуты назад, Paolo сказал:

пусть проанализируют тренеров, которых он приводил за все эти годы

фпиред)) жду анализа 

15 минуту назад, Paolo сказал:

но самое главно отсутствия продаж , которые могли быть у Интера за  все годы

какие продажи могли быть "за все эти годы" не мы ли тут ндрачивали на 100500 проданных примаверовцев и Сантона за 9,5 лям?)) 

касаемо бразильского пляжника после его обсера в Бенфике в Европе его даже уолл с Волк стрит не продаст ) а бразилы на трансферы не оч щедрые 

я уж не говорю о самом появлении пляжника в клубе 

16 минуту назад, Paolo сказал:

Но виноват безусловно Маротта))))))

в возможном прососе Лукаку и предсезонки ?) на сто процентов )) 

ага Лукаку не купили потому что Аузило плохо продавал все эти годы и говнотренеров приводил , версия агонь)) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что проблема Аузилио ещё в том, что он плохо взаимодействует с руководством. Привели неликвид за кучу денег, китайцы не хотят терять деньги , это не шейхи деньги считают. Его задача вложить им в уши что нужно возвращать хоть что-то, это был наеб, тех денег не вернёшь. Но это я про покупки в которых он не имел решающего слова. Просто мне кажется что руководство думает что Габигол и Марио ещё заиграют и они вернут деньги.  Хотя мне в это верится с трудом, точнее не верится вообще.

Изменено пользователем Kluivert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Габуй сказал:

 

 

11 час назад, soGOSHA сказал:

 

 

 

14 часа назад, Габуй сказал:

 

Если у Аузелио нету плана, надо его уволить, ещё есть месяц, и пока таковой катастрофы нету. Но если ничего через месяц не поменяется это будет полный провал исторический.  Когда уже больше 3 месяцев нету никакой ясности по Икарди это давит на клуб , тренера, на всех. Неужели топор Марио Валера вообще никому не нужны? Я не думаю что они на столько дерево что тот же Арсенал топор сделает хуже. 

Изменено пользователем Zheka888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интеристище сказал:

да давайте проанализируйте 

отнимите правда парочку)) 

 

ок отнимаю. 70лямов на крайних дефов за8 лет ,играют до сих пор ДД  и реанимированныйКонте Дальберт.Да Асамоа в плюс, единственный норм крайний деф команды.Канселу увы знаешь,что произошло.

эт  я только капнул дефов.

дальше мне перечислять как вместо просерона Салаха мы Льяичей 31 числа в попыхах закрывали))) могу еще пару тройку гениальных трансферов

6 минут назад, Интеристище сказал:

 

фпиред)) жду анализа

по тренерам.

Пиоли вместо Тораля, который прилетел подписывать контракт.

Синиша вместо Спало,спасибо Курильщику за лоббирования Спала.

Мадзарри

мало?)))

9 минут назад, Интеристище сказал:

да давайте проанализируйте 

отнимите правда парочку)) 

фпиред)) жду анализа 

какие продажи могли быть "за все эти годы" не мы ли тут ндрачивали на 100500 проданных примаверовцев и Сантона за 9,5 лям?))

Перишич не?

Банега не?

Шакира не?

Конг ?

11 минуту назад, Интеристище сказал:

 

в возможном прососе Лукаку и предсезонки ?) на сто процентов )

100%  я разве отрицаю.

а да вопрос."Для тебя Аузил норм чувак в качестве спорт директора Интера"?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

Потому что в полузащите под  Матри Вучиничем  Квальяреллой -  были Видаль Маркизио Пирло , а под  Достом Ребичем Лаутаро Джеко  - сборная Сан-Марино)

Вот не надо так сборную Сан-Марино то обижать, ребята стараются, в отличии от некоторых...

2 минуты назад, Габуй сказал:

Перишичу нет места, согласен. Но родная позиция Ребича - левый вингер, и он так же как Ваня - не пришей ...зде рукав в 3-5-2. Позиции "под напами" у нас нет от слова совсем. 2го напа он может играть, но тут уже забил/отдал надо учитывать как ни крути, в именно на этой позиции он в 2 раза мене результативен чем на позиции вингера, если в цифрах то 40 матчей 6 голов 2 голевухи. Я тебе гарантирую, что за 40 матчей на позиции 2 форварда - от Вани 6 раз да отскочит мяч в ворота.

Вот если тебя устраивает такой чел за 40 млн, то ладно)

А вот тут вопрос магии Конте...если у него Дальберт на фланге заиграл, с другой стороны, тогда Ребич в принципе смотрится только как ФРВ, ибо нафига нам он на фланг при Дальберте-Асамоа, только если он будет повсюду дыры затыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo Зайди к горбатым,там тебе столько про гуру примеров накидают.И почему ты Топора ему приписал,это совсем бессовестно.Он привёл исключительно по хотелке вашего божества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое странное что в прошлом году мы все считали победой когда привели Раджу в Интер а обмен на дзаниоло. И после того как то закрылось считали Аузелио провел отличное то. По сути благодаря бесплатным де Фрей и Асамоа. По Лукаку скажу честно 80 лямов за него это бред. Нас разводят. Футболист прошлый сезон провел далеко не очень хорошо. Он был игроком замены и довольно серо смотрелся во многих матчах. Уверен если старуха его купит потом будет таскаться как с игуаином.  Но при Конте конечно уверен он заиграл бы иначе чем при Сарри.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, fc-inter сказал:

@Paolo Зайди к горбатым,там тебе столько про гуру примеров накидают.И почему ты Топора ему приписал,это совсем бессовестно.Он привёл исключительно по хотелке вашего божества.

xD,ты точно читаешь между строк я про продажи говорю....

тебе тоже два вопроса

1. Аузилио для тебя ок спорт директор?!

2 .Почему проведя пол меркато , даже не доведя до конца .Косой ссанина,а 8 лет вопрос с Аузилио и фейдами ты не поднимал.Только вопрос конченных тренеров, которых кстати приводил этот самый спорт директор.

ответь плиз

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

ок отнимаю. 70лямов на крайних дефов за8 лет ,играют до сих пор ДД  и реанимированный Конте Дальберт.Да Асамоа в плюс

давай в этом фейле навалим на Аузилио 

ну ок по крайним дефам виноват ли Аузилио в том что гений в шарфе не смог разглядеть в Теллесе игрока "немножк"  посильнее чем Сантон ))) я вот хз)) 

9 минут назад, Paolo сказал:

единственный норм крайний деф команды.Канселу увы знаешь,что произошло.

я знаю) только причем тут Аузилио)) 

10 минуту назад, Paolo сказал:

дальше мне перечислять как вместо просерона Салаха мы Льяичей 31 числа в попыхах закрывали))) могу еще пару тройку гениальных трансферов

с Салахом в уретру полезла Фиорентина зацепившись за какуюто закарючку в договоре с Челси 

что касается Ляича то это была отличная сделка мы взяли лучшего бомбардира Ромы в аренду с правом выкупа 

 и вешалка для шарфов в конце сезона решила что лучше купить коня-дерево 

вина Аузилио ну прям как на ладони 

14 минуты назад, Paolo сказал:

по тренерам.

Пиоли вместо Тораля, который прилетел подписывать контракт.

Синиша вместо Спало,спасибо Курильщику за лоббирования Спала.

Мадзарри

мало?)))

тораль такой же ноунейм и днарь как и пиоли хз к чему эти стенания 

более того Пиоли изначально брали как временщика а вот приход Тораля мог означать что летом 17-го к нам Спал бы не залетел , так что ща Конте начинал бы с ЛЕ 

по Синише не слышал , но все мы не без греха , погоди чтоб Маротта своего какого-нить кума к нам не затащил) хотя он в принципе уже затащил)) просто у него лучше кумовья )) но подход тот же , чисто итальянский )) 

лучший шарф года кстати вроде тоже его идейка ) 

19 минуту назад, Paolo сказал:

Перишич не?

Банега не?

Шакира не?

Конг ?

что не так с продажами Банеги и Шакири  - на всякий случай оба у нас всрались, как и Конг 

по Перишичу разве прошлогодняя позиция "мы не продаем лидеров" это не позиция клуба вообще? 

интересно кто продает откровенно всратых игроков с прибылью хотя бы в конкретном фин году)) 

24 минуты назад, Paolo сказал:

а да вопрос."Для тебя Аузил норм чувак в качестве спорт директора Интера"?))

да норм 

я просто твиторы не читаю)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

xD,ты точно читаешь между строк я про продажи говорю....

тебе тоже два вопроса

1. Аузилио для тебя ок спорт директор?!

2 .Почему проведя пол меркато , даже не доведя до конца .Косой ссанина,а 8 лет вопрос с Аузилио и фейдами ты не поднимал.Только вопрос конченных тренеров, которых кстати приводил этот самый спорт директор.

ответь плиз

Аузилио для спорь директор,который 8 лет работает в условиях плюсваленцы и больше бух учетом занимается,чем комплектованием команды.У него есть файлы и ни раз говорил,но сваливать на него все как это делает Палмери это бред.Ему даже ситуацию с Икарди приписали,хотя он без разрешения кетайцев шагу не делает.А гуру пришёл в более менее здоровую команду и ппц сразу гений нарисовался.На данный момент я в упор не вижу,чем косой лучше Аузилио.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zheka888 сказал:

Самое странное что в прошлом году мы все считали победой когда привели Раджу в Интер а обмен на дзаниоло. И после того как то закрылось считали Аузелио провел отличное то. По сути благодаря бесплатным де Фрей и Асамоа. По Лукаку скажу честно 80 лямов за него это бред. Нас разводят. Футболист прошлый сезон провел далеко не очень хорошо. Он был игроком замены и довольно серо смотрелся во многих матчах. Уверен если старуха его купит потом будет таскаться как с игуаином.  Но при Конте конечно уверен он заиграл бы иначе чем при Сарри.

Понимаешь, это и выглядит нелепо. Как Лукаку собрался в Юве - фу, да он говно, да таких денег еще стоит, фу-фу-фу. Как к нам - ой, слушайте, Лукаку однозначно топ, под Конте так вообще как колбаса с сыром, и 80 млн - да это тьфу нах, щас топ-форварды не меньше стоят. И так во всем. Как просрем Лукаку - да и пох, Кавани все равно лучше. Кавани мимо - да и пошел он, 32 года, 40 лямов платить за него, еще и ЗП жрать будет, лучше Сапату какого нибудь присмотреть. Сапата мимо - да у Конте даже Петанья бегать будет, брать и нех думать, а Сапата не без пяти минут бревно колумбийское, которое через два года пустят на папиросы.

Эта логика, конечно, не ко всем на форуме относится (извините, всех перечислять не смогу, поэтому не бомбите, а просто призадумайтесь, понаблюдайте и примите ко вниманию), но это уже не первое ТО, когда я вижу подобную динамику. Пеплом голову не посыпаю, свечку трансам не ставлю, трансферы на данный момент провели хорошие все таки, но логическим завершением ТО был бы трансфер Лукаку, как вишенка на торте, показатель амбиций нынешних, ибо сделанные трансферы - это показатель амбиций Интера последних лет. Значит, видимо, пока (спокойный выдох надежды на трансфер Лукаку) пипирка амбиций еще не выросла.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

у Конте даже Петанья бегать будет

Имхо, годный игрок на лавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник Трансферного Окна

День 32-й

Мрачная тишина ...Новостей нету, Общество Блаженных и Трансов почти исчерпало себя, теперь на ИМ новые общины, Община Косого и Община Лысого, и отдельно люди желающие гнать взашей обоих.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Аузилио для спорь директор,который 8 лет работает в условиях плюсваленцы и больше бух учетом занимается,чем комплектованием команды.У него есть файлы и ни раз говорил,но сваливать на него все как это делает Палмери это бред.Ему даже ситуацию с Икарди приписали,хотя он без разрешения кетайцев шагу не делает.А гуру пришёл в более менее здоровую команду и ппц сразу гений нарисовался.На данный момент я в упор не вижу,чем косой лучше Аузилио.

хорошо,понял.Но ты не ответил на два вопроса , который я задал.

з.ы по поводу чин.Старший , скорее всего ,что не знал, так как очент странно ,что контракт продления анансируемый Аузилио в италии сразу стопорнулся.Может совпадения, но не думаю .Малый точно знал, и ему вообще по шапки я бы дал,за то, что у него больше судя по всему отношения дружеско- приятельские , чем суббардиц онные с подчинёнными.

зз.ы гдавная загадка для меня почему Дзанетти это не решил?! кто как не он мог это все решить,илм зттябы юыть посредником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с Лукаку пролёт, то кто есть из альтернатив кроме сапаты и ребича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

Дневник Трансферного Окна

День 32-й

Мрачная тишина ...Новостей нету, Общество Блаженных и Трансов почти исчерпало себя, теперь на ИМ новые общины, Община Косого и Община Лысого, и отдельно люди желающие гнать взашей обоих.

Эй, а где те, кто хочет оставить обоих? :o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Имхо, годный игрок на лавку.

На лавку какому-нибудь Торино - да, нам точно нет. Собирая таких игроков на лавку, мы свои амбиции уже совсем активно землей засыпаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, neekit сказал:

Если с Лукаку пролёт, то кто есть из альтернатив кроме сапаты и ребича?

Достаточно зайти на трансфермаркет и глянуть.
Но имхо, я бы реально захватил ребича и обменял Икарди на Милика с доплатой помойки, если конечно это устраивает Конте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Интеристище сказал:

 

да норм 

я просто твиторы не читаю)) 

понял.Короче Манчини  и Марота во всем виноваты.

ок спасибо за ответы))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Габуй сказал:

 

Перишичу нет места, согласен. Но родная позиция Ребича - левый вингер, и он так же как Ваня - не пришей ...зде рукав в 3-5-2. Позиции "под напами" у нас нет от слова совсем. 2го напа он может играть, но тут уже забил/отдал надо учитывать как ни крути, в именно на этой позиции он в 2 раза мене результативен чем на позиции вингера, если в цифрах то 40 матчей 6 голов 2 голевухи. Я тебе гарантирую, что за 40 матчей на позиции 2 форварда - от Вани 6 раз да отскочит мяч в ворота.

Вот если тебя устраивает такой чел за 40 млн, то ладно)

Последний сезон он играл 2 форварда и под нападающими, опыта побольшее чем у Перишича, Конте гибкий тренер может и под напами его умение пригодиться. То что забил отдал когда то там, меня ваще не парит, не всегда это влияет на статистику в будующем. Перишич уже отработанный материал, смотреть его потуги больше желания нет, с радостью заменил бы его на более молодого Ребича, который может играть более вариативно. Сумма будет намного менее 40-ка, при продаже Перша (что тот еще квест).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Эй, а где те, кто хочет оставить обоих? :o

Они в одной из общин, для них лишь вопрос, кого из Косо-Лысового дуэта обвинять в косяках.

Изменено пользователем ForzaInterista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх, типичный Интермилано)) Люди годами поливали грязью скрягу Тохира - теперь оказалось, что во всех бедах того периода виноват Аузилио.
В 2016 году пришли китайцы и привели никому ненужных ЖМ и Барбигола, устроили вакханалию со сменой тренера перед стартом сезона - виноват Аузилио.
Оказывается, Аузилио виноват в том, что потом не смог этот неликвид продать. А то, что сейчас Маротта не может продать Икарди и Наингголана - это так, фигня))
Год назад все кончали на то, как Аузилио продал молодняка за нужную сумму и взял Наингголана задешево, но теперь, оказывается, он продавать не умеет. В том, что Раджа, личная хотелка Спала, не заиграл и нарушал режим, видимо тоже виноват Аузилио.
Банегу взяли за бесплатно а через год продали за деньги обратно тому же клубу - это плохая сделка? Понятно, так и запишем. Шакири взяли - не заиграл - продали за +- те же деньги - где здесь провал?
Перишича не продали, потому что он был одним из лидеров команды, нравится кому-то его стиль игры или нет. И Перишич после того, как его не продали в МЮ, сделал очень много для того, чтобы вернуть Интер в ЛЧ. Сейчас ему уже 30 и естественно, что трансферная стоимость его упала. Где здесь провал Аузилио - тоже загадка.
Типичное фанатское поведение: найти козла отпущения и на него списывать все проблемы клуба. Был Бранка, потом Тохир, теперь Аузилио. Маротта на очереди, видимо.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Габуй сказал:

О том и речь. Ребич - сомнительная кандидатура на любую позицию в 3-5-2. У нас есть чувак который будет так же ужасен, и за него не надо 40 платить.

 Потуги Перишича уже все видели, но опять же магия ИМ, Ребич будет ужасен уже клеймо поставили:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Они в одной из общин, для них лишь, кого из Косо-Лысового дуэта обвинять в косяках.

У любого спорт дира можно найти косяки,но плеать одно дело в МЮ,ЖКХ,МС деньгами сорить ...другое когда тебе надо за копейки найти игрока,который удовлетворит тренера и при этом в бух учёт впишется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дибала не хочет идти в премьер Лигу.

вариант обмена на Икарди  все еще актуален для всех сторон, но существует припятствие в оценки

Только что, fc-inter сказал:

У любого спорт дира можно найти косяки,но плеать одно дело в МЮ,ЖКХ,МС деньгами сорить ...другое когда тебе надо за копейки найти игрока,который удовлетворит тренера и при этом в бух учёт впишется.

как здесь Аузилио косячит шо пздц

Весино, Кальярдини, Йоветичи, Льяичи и т.д

все это пздц сколько в итоге стоит.

опять же невозможно отрицать его помощь, и ок сделки.Но косяков нам шо пздц.

Просто он норм.

А маротта ,который отработал пол меркато- уже гавно у вас.

это меня коробит .Вас чет не смущали дауны в составе по 30 млн ,которые по мячу попасть не могли....А тут прям ща зарево по Маротте ,зато Аузил все ок.Сразу ну он же работал без денег, ога только Ювентус потратил за эти годы бодьше в Италии.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читал здесь несколько коментов на счет альтернатив и проскакивало имя Вернера видел пару матчей  с его участием очень годный игрок может правда лейпциг цену за него гнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo приписываешь слова,которых не было.Я сказал Маротта не лучше.Если Аузилио говно,то значит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Вот читал здесь несколько коментов на счет альтернатив и проскакивало имя Вернера видел пару матчей  с его участием очень годный игрок может правда лейпциг цену за него гнет. 

Говорят Бавария его забронировала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

 

Весино, Кальярдини, Йоветичи, Льяичи и т.д

все это пздц сколько в итоге стоит.

опять же невозможно отрицать его помощь, и ок сделки.Но косяков нам шо пздц.

 

 

Я не могу понять как верно трактовать ситуацию, приходит новый тренер, просит игроков-получает, через 2 года тренер сваливает, игроки скатываются в уг, или не нужны следующему тренеру и их продать сложно. Это  вся вина спортдира, то что их  адекватно потом продать нельзя?

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

У него есть Сенси.

В какой то параллельной вселенной может это и равноценно, но никак не в нашей

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

@PaoloЕсли Аузилио говно,то значит ...

а как иы можешь судить по работе Маротте если Меркатот не законченно?!

фейлит , да , я не спорю, я вообще иначе все видел,но прям  орг выводы делать я бы не стал.

мы в прошлом году вроде на бумаге тоже усилились, шо пздц,а по факту....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, neekit сказал:

Говорят Бавария его забронировала 

Ну вон горбатые и собаки мутят альянс, сделаем альянс с бычками, их один черт вся бундеслига ненавидит, хуже не будет, а нам Вернер, да и не очень дорого)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

а как иы можешь судить по работе Маротте если Меркатот не законченно?!

фейлит , да , я не спорю, я вообще иначе все видел,но прям  орг выводы делать я бы не стал.

мы в прошлом году вроде на бумаге тоже усилились, шо пздц,а по факту....

 

 

А сколько нужно форточек,чтоб понять Маротта не может продать Мариу,Габигола и т.п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати 70 лямов за крайних дефов 8 лет это меньше 10 лямов в год) во-первых например Сантона мы даж с солидным профитом перепродали) ну и плюс опять таки не вина Аузилио что не выкупили Теллеса и Канселу 

для сравнению Ювентус при Маротте  за эти же 8 лет потратил на крайних защей более 130 лямов (там и больше можно посчитать это я Квадрадо и Джакерини не учел)  )) и как говорил Мостовой - и дальше что? 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ну вон горбатые и собаки мутят альянс, сделаем альянс с бычками, их один черт вся бундеслига ненавидит, хуже не будет, а нам Вернер, да и не очень дорого)

Только против кого альянс?) против Баварии?)

Изменено пользователем neekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, neekit сказал:

Только против кого альянс?)

Ну т.к. заберем мы игрока у баварских колбасок из под носа, то именно против них..правда тогда сначала надо Лёву оттуда забрать, а то потом они будут слишком сердиты)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Ну т.к. заберем мы игрока у баварских колбасок из под носа, то именно против них..правда тогда сначала надо Лёву оттуда забрать, а то потом они будут слишком сердиты)

В общем срочно переключаемся на немецкий рынок, там мы ещё не обсирались, может и прокатит:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Oleh92 сказал:

Оказывается, Аузилио виноват в том, что потом не смог этот неликвид продать. А то, что сейчас Маротта не может продать Икарди и Наингголана - это так, фигня))

гы 

Аузилио кстати не ходил по ток-шоу с рассказами кто нам подходит,  а кто нет 

а Мароту такое впечатление скоро с Вандой к себе Малахов позовет 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу