Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Achilles сказал:

Вряд ли. МЮ его все лето пытается взять и не начинал бы переговоры об обмене, если это блокировало приобретения игрока на проблемную позицию которого они ведут не один месяц 

они потратили 130+80 сейчас, не продав никого.Им продавать надо в любом случаи.Я не говорю, что это будет Лукаку.Но без продажи никак.Реал и ПСЖ свернули переговоры по Погбе..Ювентус Погьу может потянуть только спихнув у примеру Дибалу и кеша лямов 50, но опять же нужно ли это МЮ? нужно ли это Дибале.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

они потратили 130+80 сейчас, не продав никого.Им продавать надо в любом случаи.Я не говорю, что это будет Лукаку.Но без продажи никак.Реал и ПСЖ свернули переговоры по Погбе..Ювентус Погьу может потянуть только спихнув у примеру Дибалу и кеша лямов 50, но опять же нужно ли это МЮ? нужно ли это Дибале.

Но это сделка у них в планах чуть ли не с зимы была. Там же не менеджмент уровня 5 класса который забыл про нее и теперь должен будет свернуть все переговоры с Ювентусом. Там по прежнему все зависит от Дибалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

Но это сделка у них в планах чуть ли не с зимы была. Там же не менеджмент уровня 5 класса который забыл про нее и теперь должен будет свернуть все переговоры с Ювентусом. Там по прежнему все зависит от Дибалы

там как раз такой менкджмент, если держат Сарчеса на 24 млн зарплате и на него не расчитывают .

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Парни расскажите вкратце новости меркато.

2 августа 

Все хорошо

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

там как раз такой менкджмент, если держат Сарчеса на 24 млн зарплате и на него не расчитывают .

Сульшер так то уже сказал что видит роль для Санчеса. Там просто нет клуба который потянет его зарплату. Уж прости но забыть про сделку на 80 млн фунтов только кретины могут. МЮ при всех своих косяках в финансовом плане впереди планеты всей и ближе всех к американским спортивным организациям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Matio-186 сказал:

Эво как. А давай вспомним, кто у Ювентуса в обойме остался после ухода Хедиры? Да, всего лишь Рабье, Пьянич, Ремзи, Матьюди, Бентакур, Джан. Сущее говно. Не то, что у нас. Вылетел Годин и уэлкам Дамброзио, а на подмене ещё два головокружительных профи - Раноккья и Бастони. Это со спортивной точки зрения. А теперь заглянем в кошелек гоббам и оказывается, что в отличие от нас, считающих копейки и торгующихся за каждый цент, там полный порядок и они могут себе позволить разорвать контракт и кайфануть от такой вот незамысловатой плюсваленцы. Гоббы не прогадали, с какой стороны не глянь. А мы? Да, целых 6 лямов и минус вменяемый игрок. Де Врей, Шкрин, Миранда на воскресный матч, да и на старт сезона - это очень неплохо было бы. Но что имеем, то имеем.

Тут вопросы к Конте имхо. Видел бы Миранду  в составе никто не отпускал бы его. Видимо подбор защитников и без Миранды Конте  устраивает.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Achilles сказал:

Сульшер так то уже сказал что видит роль для Санчеса. Там просто нет клуба который потянет его зарплату. Уж прости но забыть про сделку на 80 млн фунтов только кретины могут. МЮ при всех своих косяках в финансовом плане впереди планеты всей и ближе всех к американским спортивным организациям 

при чем тут это.У них два состава дерьма, который они не могут продать не один год.Эт финансов тоде не добавляет, плюс дико разрывает бюджет и заЯвочный лист.Сто двадцать пять вингеров и ни одного защитника.Огромный дисбаланс.Очень , повторюсь очень тупорылый менеджмент, в плане спортивной составляющей, ну результаты как раз это показывают.Бабки они зарабатывают ежу понятно, это бренд, но с точки зрения комплектации , спортивных моментов, там даже Бранка смог бы усилить клуб идеями.

 

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ForzaInterista сказал:

 

Честно, если я тебе скажу то что думаю, мне опять скажут что я борзый, дедов форума не уважаю...но я все равно скажу...твой скептицизм напоминает уже хейтерство, и такое ощушение, что ты только будешь рад, что ТЫ БЫЛ ПРАВ и плевать, что твоя правота будет полной задницей для команды...так вот...раз ты так прям хочешь чтобы мы никого не купили, и ты потешил свое ЧСВ...щас вот не надо меня банить, я говорю тебе без учета что ты админ и много делаешь для форума (спасибо тебе, я читаю твои новости как просто пользователь), но в Серии А ещё 19 команд, может за них поболеешь?

Ну за кого болеть я уже сам буду решать. Скоро 21 год как за Интер болею. И повидал времена и похуже чем сейчас. Хоть и состав был по лучше. Если ты думаешь что моя правота доставляет мне радость, то глубоко ошибаешься. Я очень хотел ошибиться. Хотел и в глубине души надеялся что психанут наши. Для меня до сих пор непонятно почему когда Ювентус имел такие же доходы что и мы сейчас вывалил 94 за Игуаина, а мы всё о финансах беспокоимся. Ювентус и сейчас недалеко от нас в этом плане ушел даже имея свой стадион. Мы без стадиона уже следующим летом едва ли не нагоним их. Но толку от этого если в плане состава беда. А понапрасну лживым оптимизмом себя тешить. Мне уже не 12...когда только начинал болеть. Стараюсь реально оценивать вещи.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа в понедельник пройдет техосмотр и сделка закроется.

 

Завтра и воскресенье Раджа уже будет тренероватся с Кальяри.

 

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком усилении может идти речь когда самую дорогую покупку предыдущего ТО просто слили, молчу уж кого обратно отдали.

Дальновидности 0, когда сказал про дальновидность сразу Канселу и Рафик вспомнились, чет вообще не задумывался, но реально если виноват Аузилио, просто возьмите любого с ИМ кто чуть чуть финансист хуже не будет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bombaleo сказал:

, просто возьмите любого с ИМ кто чуть чуть финансист хуже не будет.

Черноморец и Боба Вьери будет супер дуэтом

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

МЮ его все лето пытается взять и не начинал бы переговоры об обмене, если это блокировало приобретения игрока на проблемную позицию которого они ведут не один месяц 

про логику это Маротте и ко можно расказать...Там в АПЛ совсем с ума посходили подписывать бревна типа магваера за 80 млн фунтов. Как с ними вообще можно адекватно вести какие то переговоры

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там люди саланке за 20 берут, а на днях тут слышал , аутсайдер апл из бундеслиги взял какого то ноунейма за 40, за то что тот чел забил в районе 6 голов и сделал 6 голевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ньюкасл за 44 какой то хрен жоэлинтон. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Эльдар сказал:

Черноморец и Боба Вьери будет супер дуэтом

S_R вместо Маротты))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад дело Лукаку-Дибала казалось законченным. Сегодня проблемы с аргентинцем:
1) нет соглашения с MЮ
2) нет соглашения о правах изображения
3) Агенты Дибалы просят супер комиссию.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как бы они нам мозг по*бали бы с этим Дибалой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Представляю, как бы они нам мозг по*бали бы с этим Дибалой.

Так, ещё - не вечер! Ещё месяц окна...)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Так, ещё - не вечер! Ещё месяц окна...)

Месяц на поиск комиссионных

Первая неделя августа

Количество трансов увеличилось вдвое

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно поведение руководства мю... Что они буду делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манджукич может заменить Дибалу в сделке по Лукаку.

https://www.fcinternews.it/news/from-uk-lukaku-juve-dybala-tentenna-mandzukic-nuova-pedina-di-scambio-314453

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Манджукич может заменить Дибалу в сделке по Лукаку.

https://www.fcinternews.it/news/from-uk-lukaku-juve-dybala-tentenna-mandzukic-nuova-pedina-di-scambio-314453

Хухлососам придется доплачивать. Но у них нет налички, как и чести.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

Сульшер так то уже сказал что видит роль для Санчеса. 

Сульшер-то молодец. А Санчес видит роль на поле для себя? Мне кажется он с футболом уже закончил.

18 минуту назад, Кваs сказал:

Манджукич может заменить Дибалу в сделке по Лукаку.

https://www.fcinternews.it/news/from-uk-lukaku-juve-dybala-tentenna-mandzukic-nuova-pedina-di-scambio-314453

:7:

1) Зачем это Манчестеру?

2) Во сколько гоббы оценивают Жука ибо 70 лямов для покрытия разницы в оценках футболеров у них явно нет?

3) Что курит человек, который это придумал и, главное, он не в розовой работает случайно?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

Сульшер-то молодец. А Санчес видит роль на поле для себя? Мне кажется он с футболом уже закончил.

:7:

1) Зачем это Манчестеру?

2) Во сколько гоббы оценивают Жука ибо 70 лямов для покрытия разницы в оценках футболеров у них явно нет?

3) Что курит человек, который это придумал и, главное, он не в розовой работает случайно?

там скай дно пробивает пздц

 

Маркетти:" Прибыло ок на аренду Раджи с китая только что мол

тут чел пишет

 

Ок от Китая в 1 ночи по местному времени?! и при условии, что все исходящие операции в компетенции Маротты

з.ы

коменты огонь

" Маротта если б позвонил Джану в час ночи, уже бы собирал Хлопок в Гонджоу"😂😂

 

Прощальный Ужин для Раджи.

Собрал своих кентов

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Скай в этом году не чуть не лучше чем остальные. ГДС правда особняком, но то ваще клиника. Особенно доставило от Скай - Паратичи едет закрывать Лукаку :100: Позорники. Кстати, в этом году у меня фавориты, как не странно КДС. Римляне на удивление выдают годноту.

Изменено пользователем Paolo
Очепятка
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа: "Рад ли я вернутся домой? Конечно. Я сделал выбор, но немного вынужденный, но это нормально. Я постараюсь преуспеть в Кальяри. Теперь у меня есть другие приоритеты, и поэтому его было легко выбрать. Теперь я вхожу в игру и докажу, что Интер был неправ, что отпустил меня".

 https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/nainggolan-contento-di-tornare-a-cagliari-scelta-un-po-forzata-ma-ora-mi-rimettero-in-gioco-314459

Изменено пользователем Кваs
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Раджа: "Рад ли я вернутся домой? Конечно. Я сделал выбор, но немного вынужденный".

 https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/nainggolan-contento-di-tornare-a-cagliari-scelta-un-po-forzata-ma-ora-mi-rimettero-in-gioco-314459

Удачи Радже, как бы не было, как бы не провел у нас сезон, все равно спасибо и выздоровления жене! Дай бог

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport пишет, что Интер потвердил намерение по Икарди: или Мауро уходит или сидит на трибуне до январского меркато или до завершение меркато ищет команду, но арг не хочет переходить например в Наполи или Рому.

https://www.fcinter1908.it/copertina/icardi-non-giochera-piu-con-linter-mauro-fa-muro-per-dispetto/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, brianza сказал:

ладно икарди, там уже что-то личное... но нах наинголлана так легко взять и списывать со счетов... непонятно.

бред какой-то

KaSh4mi.jpg

А он что, нормально играл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не думали о том, что уход Миранды и Наинголана именно таким способом - это скорее желание самих игроков, нежели руководства клуба. И тот и другой имели на это причины.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Габуй сказал:

Раджа и 45 млн в Кальяри. Барелла и 0 евро в Интер.

Untitled-1.jpg.62956890ba0bc6b259f6242be

 

44 минуты назад, Кваs сказал:

Раджа: "Рад ли я вернутся домой? Конечно. Я сделал выбор, но немного вынужденный, но это нормально. Я постараюсь преуспеть в Кальяри. Теперь у меня есть другие приоритеты, и поэтому его было легко выбрать. Теперь я вхожу в игру и докажу, что Интер был неправ, что отпустил меня".

 https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/nainggolan-contento-di-tornare-a-cagliari-scelta-un-po-forzata-ma-ora-mi-rimettero-in-gioco-314459

Ты ж сам просил в Кальяри и тебе пошли на встречу, че за херня с этим алкоголиком? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Кваs сказал:

Раджа: "Рад ли я вернутся домой? Конечно. Я сделал выбор, но немного вынужденный, но это нормально. Я постараюсь преуспеть в Кальяри. Теперь у меня есть другие приоритеты, и поэтому его было легко выбрать. Теперь я вхожу в игру и докажу, что Интер был неправ, что отпустил меня".

 https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/nainggolan-contento-di-tornare-a-cagliari-scelta-un-po-forzata-ma-ora-mi-rimettero-in-gioco-314459

Немотивированный в хлам игрок, поговаривают. Мда.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Вы не думали о том, что уход Миранды и Наинголана именно таким способом - это скорее желание самих игроков, нежели руководства клуба. И тот и другой имели на это причины.

Чуть выше прочитай вью Раджи. В последнем предложении прямо веет желанием свалить из Интера.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Вы не думали о том, что уход Миранды и Наинголана именно таким способом - это скорее желание самих игроков, нежели руководства клуба. И тот и другой имели на это причины.

Раджа выше говорит, что докажу, что Интер был не прав, что отпустил меня. Не выглядит как желание игрока покинуть клуб. А по Миранде соглашусь.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа где-то накосячил за пределами поля. Поэтому его уход никак не связан ни с его игровыми качествами, ни с финансовой составляющей, ни с комплектацией состава.

Изменено пользователем Nickolai
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Габуй сказал:

Ладно рагаацци, сильно не злимся насчет Наинголана. Контракт до 22 года, всего лишь сезон аренды.

Летом новые спортдир и тренер вернут его :130:

Да умные люди высчитают амортизацию и расскажут нам, как его второе пришествие не влияет на дебет с кредитом, гениальный управленческий ход скажут нам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: 19-летний голкипер Интера Никола Тинтори подписал контракт с А.С.Gozzano Calcio на сезонную аренду.

https://www.inter.it/en/news/68489/nicola-tintori-heads-to-gozzano

Официально: 18-летний нападающий Феличе Д’Амико присоединился к Сампдории на правах аренды с обязательным выкупом.

https://www.inter.it/en/news/68481/felice-d-amico-joins-sampdoria

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, zmey_lda сказал:

Вы не думали о том, что уход Миранды и Наинголана именно таким способом - это скорее желание самих игроков, нежели руководства клуба. И тот и другой имели на это причины.

И почему тогда Раджа в интервью говорит, что хочет доказать неправоту Интера, за эту сделку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Официально: 19-летний голкипер Интера Никола Тинтори подписал контракт с А.С.Gozzano Calcio на сезонную аренду.

https://www.inter.it/en/news/68489/nicola-tintori-heads-to-gozzano

Официально: 18-летний нападающий Феличе Д’Амико присоединился к Сампдории на правах аренды с обязательным выкупом.

https://www.inter.it/en/news/68481/felice-d-amico-joins-sampdoria

Вот и бабосик подъехал. А че там Марио, Борха ещё в клубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дибала по прежнему не ответил МЮ. Хочет получить большой контракт от Юве и агент также хочет получить дополнительную комиссионные если сделка состоится

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новые контакты с Монако, которые хотят Марио и Перишича. Интер хочет 25 млн выручить за Марио, Монако же оценивает игрока 18млн. Так же в обратном направлении может отправить Пеллегри.

Заберите обоих плиз:76:

Изменено пользователем dec
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Миранда бесплатно отдан Сунинг,Раджа в аренду,Икарди вне проекта ...при этом Дамброзио,Кандрева наверняка остаются в команде и Топор,Мариу,Дед не проданы ...

хай класс от гуру

жаль, что нет возможности два, три, десять лайков поставить 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fc-inter сказал:

Миранда бесплатно отдан Сунинг,Раджа в аренду,Икарди вне проекта ...при этом Дамброзио,Кандрева наверняка остаются в команде и Топор,Мариу,Дед не проданы ...

хай класс от гуру

На дворе было 3-е августа, трансы никак не могли дотерпеть до 1-го сентября чтобы пойти уже в школу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педулла: Рома сейчас не отдаст Джеко даже за 20млн, т.к. Юве блокирует Игуаина, потому что ждёт ответ Дибалы на обмен с Мю и Манджукич тоже может быть в обмене на Лукаку

 

КДС: Маротта готов повысить предложение с 60 до 70млн по Лукаку в понедельник, если обмен Юве и Мю не удастся.За Сапату 60 - дорого. Кавани остаётся в ПСЖ

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, fc-inter сказал:

Миранда бесплатно отдан Сунинг,Раджа в аренду,Икарди вне проекта .

Аузилио не умеет продавать) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге Конте даже не знает с кем начнет сезон. Классно !

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нечего не изменится, то 2-го числа, рискуем остаться без тренера. Просто, психанет и свалит))) Кстати, Спал еще свободен?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dec сказал:

 

Новые контакты с Монако, которые хотят Марио и Перишича. Интер хочет 25 млн выручить за Марио, Монако же оценивает игрока 18млн. Так же в обратном направлении может отправить Пеллегри.

Заберите обоих плиз:76:

Я конечно все понимаю, но если даже за это тело 18, какой смысл торговаться если других заинтересованных нет,вот что можно сказать на переговорах «он нам как бы нах не впал нам, но его правда никто не хочет брать кроме вас, мы все равно хотим больше денег?» а нам срочно нужны деньги на нападающего, отдайте за 18 накиньте на Лукаку, мб там и Дибала уже не вопрется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хули там раджа гавкает. Его взяли как ключевого игрока, хоть и лысый чепушило требовал, дали хорошую зп, тренер который готов его терпеть, а он блеать взял и обосрался на ровном месте. При всей любви к Радже как к игроку но у него своеобразное отношение к футболу как к работе за что его и турнули. Конте не такое бесхребетное чмо как Спалетти чтобы терпеть выходки. Так что закрой хлебало и играй ради жены. На лечение деньги нужны блеать. Разгавкался блеать. Алкаш немотивированный блеать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу