Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Нууу, если ты не видишь, что он ленив, то наверное, мы смотрим разные матчи.

То, что он иногда божит(по праздникам), никто не оспаривает. Но потом, зачастую, в матчах с рядовыми соперниками, он включает звезду и ходит пешком. Знаешь ли, даже я, если 90 минут буду пешочком ходить по полю, то могу находить достаточно много, чтобы по пробегу быть сравнимым с Брозо. Однако толку в этом нет.

Так и здесь. или ты хочешь сказать, что Брозович это опора и надежда Интера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Интер1ста сказал:

Мне абсолютно не интересно что он там имеет . Факт что он забивает болт очень часто остается фактом . Недобежать и махать руками это его фишка . Такой подход убивает дух команды и если это не изменится попрут его сраной метлой . Он бежит когда у команды все получается , при провальных матчах он тупо стоит это явно не лидерские качества .

Помнится мне, после триплета Камбиассо и компания тоже недобегали и вальяжно расхаживали по полю. Ничего, бывает.

5 минут назад, Paolo сказал:

при чем здесь Эфиопы ?)

было утверждения, что Брозович ленивый игрок.

Объясните мне пожалуйста, как ленивый игрок  может бегать больше всех в команде и серииА?! Не кажется ли такое утверждения нонсенсом?!.

и при чем здесь психи , ручки и т.д?:)

 

Понимаешь, как ведет себя любой опорник налажавший? Опустив голову бросается вдогонку или как-то пытается исправить положение. Как ведет себя Брозо? Он машет руками и это красный свет для некоторых пользователей ИМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, samael сказал:

Помнится мне, после триплета Камбиассо и компания тоже недобегали и вальяжно расхаживали по полю. Ничего, бывает.

и что из этого вышло, все прекрасно помнят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

при чем здесь Эфиопы ?)

было утверждения, что Брозович ленивый игрок.

Объясните мне пожалуйста, как ленивый игрок  может бегать больше всех в команде и серииА?! Не кажется ли такое утверждения нонсенсом?!.

и при чем здесь психи , ручки и т.д?:)

 

Ленивый и морально не устойчивый это разные вещи . Говорю тебе как человек отыгравший не одни год пусть и на оматорском уровне . Когда в команде есть тело которое машит руками и идет в развалочку назад это разлагает общую заряженость коллектива . Не чего личного к Бро , он талантлив и полезен но есть такой факт. Очень надеюсь что при Конте он превтатится в мега топа во всех отношениях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alvarorecoba20 сказал:

Нууу, если ты не видишь, что он ленив, то наверное, мы смотрим разные матчи.

То, что он иногда божит(по праздникам), никто не оспаривает. Но потом, зачастую, в матчах с рядовыми соперниками, он включает звезду и ходит пешком. Знаешь ли, даже я, если 90 минут буду пешочком ходить по полю, то могу находить достаточно много, чтобы по пробегу быть сравнимым с Брозо. Однако толку в этом нет.

Так и здесь. или ты хочешь сказать, что Брозович это опора и надежда Интера?

 

Может ты лень путаешь с нестабильностью?

Еще раз есть показатель проделанного расстояния за матч, по этому показателю нет равных ему, это говорит лишь об одном- игрок ТОЧНО не ленив.Касаемо игровых других характеристик, можно дискутировать.Я лишь озвучил позицию касаемо лени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alvarorecoba20 сказал:

Нууу, если ты не видишь, что он ленив, то наверное, мы смотрим разные матчи.

То, что он иногда божит(по праздникам), никто не оспаривает. Но потом, зачастую, в матчах с рядовыми соперниками, он включает звезду и ходит пешком. Знаешь ли, даже я, если 90 минут буду пешочком ходить по полю, то могу находить достаточно много, чтобы по пробегу быть сравнимым с Брозо. Однако толку в этом нет.

Так и здесь. или ты хочешь сказать, что Брозович это опора и надежда Интера?

Как он ходит пешком 90 минут, если он наматывает километраж больше всех в команде? по твоей логике, если он ходит пешком, то получается все остальные ползком.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alvarorecoba20 сказал:

Нууу, если ты не видишь, что он ленив, то наверное, мы смотрим разные матчи.

То, что он иногда божит(по праздникам), никто не оспаривает. Но потом, зачастую, в матчах с рядовыми соперниками, он включает звезду и ходит пешком. Знаешь ли, даже я, если 90 минут буду пешочком ходить по полю, то могу находить достаточно много, чтобы по пробегу быть сравнимым с Брозо. Однако толку в этом нет.

Так и здесь. или ты хочешь сказать, что Брозович это опора и надежда Интера?

Т.е. ты хочешь сказать, что за 1.5 часа пройдешь 12 км? Хотел бы на это посмотреть :116:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

Может ты лень путаешь с нестабильностью?

Еще раз есть показатель проделанного расстояния за матч, по этому показателю нет равных ему, это говорит лишь об одном- игрок ТОЧНО не ленив.Касаемо игровых других характеристик, можно дискутировать.Я лишь озвучил позицию касаемо лени.

Так, Икарди на ИМ опустили, Перишич недостаточно хорош, Кандрева - пушка по воробьям, Брозович ленивый кальмар... Пора делать ставки, кого следующего будут опускать на ИМ :)

Изменено пользователем samael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайз, это точно тема о трансферах?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интер1ста сказал:

Ленивый и морально не устойчивый это разные вещи . 

 

зимой холодно- летом жарко.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бан на тыщу лет за флуд:3:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

 

Может ты лень путаешь с нестабильностью?

Еще раз есть показатель проделанного расстояния за матч, по этому показателю нет равных ему, это говорит лишь об одном- игрок ТОЧНО не ленив.Касаемо игровых других характеристик, можно дискутировать.Я лишь озвучил позицию касаемо лени.

возможно. Но это тело разлагает дисциплину, именно в те моменты, когда команда плывет и ничего не получается.

или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alvarorecoba20 сказал:

возможно. Но это тело разлагает дисциплину, именно в те моменты, когда команда плывет и ничего не получается.

или я не прав?

нет не прав.

гоу в тему Брозовича , чтоб здесь не флудить.

з.ы дальше по теме .

2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Всем бан на тыщу лет за флуд:3:

Бан за флуд:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знайте, когда команда играет хорошо в этом большая заслуга Брозовича. Значит он тихо делает свою работу и делает её чертовски хорошо.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это здесь про ленивого Брозовича:

Брозович и положение в команде

Брозович и его статистика

Особенно доставляет 4 гола и 9 результативных передач от ленивого опорника.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайз, Гоу в темку Бро.

плез

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габигол, Мариу, Весино, Дед.Спасайтесь!

Эти странные существа, именуемые в природе Форумчане, голодны.Им нужны трансферы.Без них они впадают в агрессию и начинают идти по очереди по всем игрокам Интера.Сначала Икарди, теперь вот Брозо...вы следующие "кривоногие,переоцененные, старые", скоро они перемоют тут и ваши косточки!

Я понимаю оффтоп, но оффтоп, по самой теме трансфера.

Так вот, дорогие форумчане, а как вы умудрились, с одного поста в формате "Если за Брозо будут давать деньги, нужно продавать,а не держать как был с Топором", перейти на яростный спор "Эпик Дно или не Дно" ?)))

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Габигол, Мариу, Весино, Дед.Спасайтесь!

Эти странные существа, именуемые в природе Форумчане, голодны.Им нужны трансферы.Без них они впадают в агрессию и начинают идти по очереди по всем игрокам Интера.Сначала Икарди, теперь вот Брозо...вы следующие "кривоногие,переоцененные, старые", скоро они перемоют тут и ваши косточки!

Я понимаю оффтоп, но оффтоп, по самой теме трансфера.

Так вот, дорогие форумчане, а как вы умудрились, с одного поста в формате "Если за Брозо будут давать деньги, нужно продавать,а не держать как был с Топором", перейти на яростный спор "Эпик Дно или не Дно" ?)))

 

Это не так работает - отработанный шлак уже не интересен. Новая фишка это спор почему Шкриньяр рукожоп или зачем мы подписали Година или, почему Асамоа засланый казачок :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, samael сказал:

Это не так работает - отработанный шлак уже не интересен. Новая фишка это спор почему Шкриньяр рукожоп или зачем мы подписали Година или, почему Асамоа засланый казачок :)

Ну тогда МегаЛол - батя тренда с его "Маротта и Конте пришли развалить Интор". Недосягаемая высота хайпа :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интер1ста сказал:

Мне абсолютно не интересно что он там имеет . Факт что он забивает болт очень часто остается фактом . Недобежать и махать руками это его фишка . Такой подход убивает дух команды и если это не изменится попрут его сраной метлой . Он бежит когда у команды все получается , при провальных матчах он тупо стоит это явно не лидерские качества .

А метлу то зачем в говне мазать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

А метлу то зачем в говне мазать?

Блеснул умом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интер1ста сказал:

Блеснул умом ?

Я вроде не начинал гнать на Брозовича.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, zmey_lda сказал:

Т.е. ты хочешь сказать, что за 1.5 часа пройдешь 12 км? Хотел бы на это посмотреть

Я пройду, но это не по теме :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние несколько страниц в теме трансферы обсуждается Брозович, который не на трансфере и о трансферте которого даже слухов нет))) не, ну норм развлечение) ещё более норм развлечение на серьезных щах обсуждать, что Броз не то) Воистину на ИМ смешалось всё))) Уж лучше тогда тут мамку Дзиньоло пообсуждать)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pantera сказал:

У вас 4 лапы. Вам легче:130:

 

Один сильнейших подколов Ромы на моей памяти, моё почтение!!! Простите за флуд!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKY: Джеко. Рим блокирует все: деньги или обмен! Интер готовит еще один удар.

calciomercato

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тут хейтят Брозо, а Весино, Кандрева  ни при делах? Интересно, кем некоторые юзеры форума, предлагают заменить хорвата, интересно почитать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

Почему тут хейтят Брозо, а Весино, Кандрева  ни при делах? Интересно, кем некоторые юзеры форума, предлагают заменить хорвата, интересно почитать.

По закону Миланского Интера, все операции сложения, вычитания, или умножения и деления, могут выполняться только со значениями имеющими окончание -ИЧ.

Так что, тут все понятно. РакитИЧ, МодрИЧ, КовачИЧ, (Я наркоман да) РебИЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, vik_torres сказал:

Последние несколько страниц в теме трансферы обсуждается Брозович, который не на трансфере и о трансферте которого даже слухов нет))) не, ну норм развлечение) ещё более норм развлечение на серьезных щах обсуждать, что Броз не то) Воистину на ИМ смешалось всё))) Уж лучше тогда тут мамку Дзиньоло пообсуждать)

строго по классике скоро перейдут на тему геев.

флужу? флужу!) тема как сартир не убранный 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, big ben сказал:

Почему тут хейтят Брозо, а Весино, Кандрева  ни при делах? Интересно, кем некоторые юзеры форума, предлагают заменить хорвата, интересно почитать.

Никем не предлагают его заменить. Обсуждение было связано с его поведением на поле. Его талант неоспорим. Но он очень нестабилен. По поводу Весино и Кандревы- а чего обсуждать поленья? Одно рабочее, второе "небесный навес". Смысла не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом будут вылазить Бобы и скулить, что интеристов банят.

еще раз . Хватит флудить. Прошу по нормальному.

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Мауро Икарди, покидая Интер, должен будет быстро выбрать, какую майку одеть в следующем сезоне между Ромой, Ювентусом и Наполи. Мусорка продолжает оказывать сильное давление на игрока: Все вращается вокруг того, когда и что решит нападающий Интера. Аурелио Де Лаурентис сообщил о своем намерении приобрести арга руководству нерадзурри, а также рассказал об этом игроку и Ванде Наре. ДеЛа не спешит, он решил подождать, потому что Икарди остается его последней целью в этом сезоне. Карло Анчелотти и некоторые игроки Наполи также говорили с аргентинцем, но нам придется подождать, потому что приоритетом Маврито остается Ювентус.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-il-napoli-vuole-icardi-ma-senza-fretta-e-dela-ha-detto-a-inter-e-wanda-che/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

GDS: Мауро Икарди, покидая Интер, должен будет быстро выбрать, какую майку одеть в следующем сезоне между Ромой, Ювентусом и Наполи. Мусорка продолжает оказывать сильное давление на игрока: Все вращается вокруг того, когда и что решит нападающий Интера. Аурелио Де Лаурентис сообщил о своем намерении приобрести арга руководству нерадзурри, а также рассказал об этом игроку и Ванде Наре. ДеЛа не спешит, он решил подождать, потому что Икарди остается его последней целью в этом сезоне. Карло Анчелотти и некоторые игроки Наполи также говорили с аргентинцем, но нам придется подождать, потому что приоритетом Маврито остается Ювентус.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-il-napoli-vuole-icardi-ma-senza-fretta-e-dela-ha-detto-a-inter-e-wanda-che/

Учитывая самостоятельность данного индивида,  футболку ему тоже жена надевать будет?

А так, парадокс, но мы попали в беспроигрышную лотерею.

С одной стороны старые шлюхи, которым не купить его напрямую почти 100%

С другой Наполи, которому такой кадр может и не помочь, но импульсивно его могут купить и за 60-70.

А ну там ещё есть собаки сутулые, но такие оптовые закупки это сельпо не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус, Интер и Наполи заинтересованы в Санчесе, но ни один из этих клубов не может платить такую же зарплату, как в МЮ.

 https://www.fcinternews.it/news/from-uk-juve-inter-e-napoli-interessate-a-sanchez-ma-lo-stipendio-e-un-problema-315541

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки Лукаку, Интер освободил Лонго: нападающий определяет окончательные детали своего переезда в Депортиво Ла-Корунья и уже начал следить за клубом в социальных сетях. Это будет аренда с обязательным выкупом в случае продвижения Депора в Ла Лигу.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

Ювентус, Интер и Наполи заинтересованы в Санчесе, но ни один из этих клубов не может платить такую же зарплату, как в МЮ.

 https://www.fcinternews.it/news/from-uk-juve-inter-e-napoli-interessate-a-sanchez-ma-lo-stipendio-e-un-problema-315541

Пахнет уткой прямо из духовки, ибо возникает логичный вопрос, а куда его пихать то?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alvarorecoba20 сказал:

Нууу, если ты не видишь, что он ленив, то наверное, мы смотрим разные матчи.

Ну так в чем-то же это должно выражаться.  Если бы вы говорили, что он не достаточно активно ведет прессинг, не вступает в отбор, делает лишние касания, неправильно расстается с мячом то это одно. Но вы пишите, что он стоит. Вам цифры (т.е. объективны показатели) привели что это не так

 

2 часа назад, Alvarorecoba20 сказал:

Знаешь ли, даже я, если 90 минут буду пешочком ходить по полю, то могу находить достаточно много

не сможешь, это совершенно точно скажется на показателях

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ForzaInterista сказал:

Пахнет уткой прямо из духовки, ибо возникает логичный вопрос, а куда его пихать то?

На протвень сразу :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Кваs сказал:

Ювентус, Интер и Наполи заинтересованы в Санчесе

я боюсь представить во что он на банке Манков деградировал. У чувака в районе двух голов за пол сезона 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, imfc08 сказал:

я боюсь представить во что он на банке Манков деградировал. У чувака в районе двух голов за пол сезона 

Он превратился в Рокки!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать Санчеса даже не серьезно. Даже Политано кодирую выше чем Санчеса

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zheka888 сказал:

Обсуждать Санчеса даже не серьезно. Даже Политано кодирую выше чем Санчеса

ну если ты действительно кодируешь Политано выше Санчеса, то согласен, юзеры ИМ должны молчать:) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

После покупки Лукаку, Интер освободил Лонго: нападающий определяет окончательные детали своего переезда в Депортиво Ла-Корунья и уже начал следить за клубом в социальных сетях. Это будет аренда с обязательным выкупом в случае продвижения Депора в Ла Лигу.

FCIN: Если все гуд, то Интер получит 1.5 млн, а самому игроку предложен 4-летний контракт.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-longo-deportivo-via-libera-dell-inter-prestito-con-obbligo-di-riscatto-15-milioni-in-caso-di-liga-315548

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уходят  легенды.....

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport: Только Рома и Наполи ближе к Икарди, т.к. гоббы еще не сделали предложение. А Икарди, тем временем, культивирует последнюю надежду, которая называется Интер. Икарди по-прежнему убежден, что Интер может решить сделать ставку на него, если не подпишут Джеко. Это то, что думает Икарди, но очевидно, что это не то, о чем думает Интер.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/sky-icardi-ha-ultima-clamorosa-speranza-se-inter/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продлевают Джеко?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоят Дибала, Икарди и Джеко? 

Трансферные стоимости игроков по версии нескольких сайтов

cENM63FyLkc.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andres сказал:

 

Продлевают Джеко?

там написанно, что он как раз отказался от продления 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

Sky Sport: Только Рома и Наполи ближе к Икарди, т.к. гоббы еще не сделали предложение. А Икарди, тем временем, культивирует последнюю надежду, которая называется Интер. Икарди по-прежнему убежден, что Интер может решить сделать ставку на него, если не подпишут Джеко. Это то, что думает Икарди, но очевидно, что это не то, о чем думает Интер.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/sky-icardi-ha-ultima-clamorosa-speranza-se-inter/

Не вопрос.

1) Ванду нахер в домохозяйки, разрыв контракта с Медиасет.

2) Приползти на коленях в Аппиано и сделать вот такой :76: ритуал перед Мароттой.

3) Взять 99 номер.

4) Купить команде по ролексу, а болелам по пицце.

И пусть будет вице-бьянка. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу