Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

10 час назад, Alvaro 20 сказал:

не понимаю недовольства в сторону жука

реально очень качественный и полезный игрок и с харизмой, не раз говорили что он и келллени в раздевалке настраивали команду на игру

ой у тебя и Ди Марко полезный и Бираги классный и Бесса супер:))).

хватит уже этих полезных .Пол состава полезности 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Paolo сказал:

ой у тебя и Ди Марко полезный и Бираги классный и Бесса супер:))).

хватит уже этих полезных .Пол состава полезности 

ОПА, КОГДА Я ГОВОРИЛ ЧТО БЕССА СУПЕР?

что то жень ты путаешь с кем то

ты кстати не так давно писал, что жук нормальный вариант, а тут уже все, типа бездарь 

димарко для скамейки и для заявки я писал, что норм вариант 

 

Изменено пользователем Alvaro 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

ОПА, КОГДА Я ГОВОРИЛ ЧТО БЕССА СУПЕР?

что то жень ты путаешь с кем то

ты кстати не так давно писал, что жук нормальный вариант, а тут уже все, типа бездарь 

во- первых имя пишется с большой буквы.

Во-вторых я никогда не писал, что Жук бездарь! 

в- третьих  я никогда не говорил , что жук норм вариант.Я говорил, что он норм футболист , но как вариант для Интера, мне  он не кажется хорошим.

Я хз, что ты попридумывал там себе, но можешь спросить у Захи, мы летом как раз с ним общались , я топил за Джеко ( он против), он топил за Жука( я против был).

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

Я хз, что ты попридумывал там себе, но можешь спросить у Захи, мы летом как раз с ним общались , я топил за Джеко ( он против), он топил за Жука( я против был).

 

Я и сейчас топлю за Жука;)

П. С. Так и было

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзюба без Головина,деньги на ветер!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, DVK14 сказал:

А какой ник у тебя на главной?

Думаю, что-нибудь в стиле xxx69_Pu$$yDe$tructor_69xxx

Парни, извините, я немножко пропустил, а вы правда по вбросу il giornale на полном серьезе зюбу обсуждаете?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

Думаю, что-нибудь в стиле xxx69_Pu$$yDe$tructor_69xxx

Парни, извините, я немножко пропустил, а вы правда по вбросу il giornale на полном серьезе зюбу обсуждаете?

конечно, я про Ибру, строчку написал месяц назад, мол свободен в декабре будут... теперь сопли на каждой странице. А ты про самого дзюбу))) завтра будут еще Зинченко рассматривать на левый фланг защиты... хорошо, хотя бы болельщиков с Таджикистана здесь мало - а то я не знаю их игроков и, допускаю, что тяжело было бы произносить их имена)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, olko32 сказал:

конечно, я про Ибру, строчку написал месяц назад, мол свободен в декабре будут... теперь сопли на каждой странице. А ты про самого дзюбу))) завтра будут еще Зинченко рассматривать на левый фланг защиты... хорошо, хотя бы болельщиков с Таджикистана здесь мало - а то я не знаю их игроков и, допускаю, что тяжело было бы произносить их имена)

Как на счёт Шомуродова?) 10 голов два асиста в 13 матчах.

Предложение Фламенго 16 млн +20%от будущей перепродажи.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет Ибры у Конте. Вы просто вспомните какой функционал выполняет Лукаку и способен ли это делать Ибра. Бельгиец при необходимости садится в линию полузащиты и отрабатывает своего игрока, а вы тут говорите про медленного Ибру который с непонятной подготовкой приедет из США

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых ибра это медийная личность. И только футболками отобьёт свой зп. Во вторых это лидер в раздевалке, менталитет победителя. В третьих мы ничего не теряем если он не заиграет, так как берём его свободным агентом. Ибра показывает хорошую игру и сейчас, и такой талант никуда не мог пропасть. Уверен он спокойно будет делать разницу на поле и против горбатых

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Achilles сказал:

Да не будет Ибры у Конте. Вы просто вспомните какой функционал выполняет Лукаку и способен ли это делать Ибра. Бельгиец при необходимости садится в линию полузащиты и отрабатывает своего игрока, а вы тут говорите про медленного Ибру который с непонятной подготовкой приедет из США

другими словами ты хочешь сказать, что Лукаку полезен?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Жука . Он пахарь и играет сердцем только на таком фундаменте можно собрать колектив с яйцами .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный директор Sassuolo: «Барселона хотела Sensi, но Интер был быстрее»

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандидатура Неманьи Матич становится все более сильной. Серб находится вне текущего технического проекта Манчестер Юнайтед и с истекающим контрактом в следующем июне. Конте, который уже тренировал его в «Челси», очень ценит его и уже дал зеленый свет его покупке. Согласно последним слухам из «Sun», компания Suning уже установила контакты с «Red Devils», чтобы попытаться закрыть сделку. Marotta стремится к минимальным экономическим затратам, в то время как для Матича контракт может быть готов до июня 2022 года с 4-5 миллионами плюс бонусы.

 

Изменено пользователем Andres
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зеаю в какой форме сейчас Ибра, думаю не знает никто, не знаю будет ли он рвать жилы в Интере как раньше или он сейчас в свои 38 уже оброс жирком ,этого тоже никто не может знать,но чтото мне подсказывает,что  конте знатно обосрался услышав об этой новости,ибо сейчас футбол немного поменялся,по сравнению с тем что было 7-10 лет назад,у Конте так и вообще нету прим,у него пашут все и прима у него тот кто пашет не меньше остальных и делает это с качеством,поэтому если это не вброс то как св агент,если он в норм форме то пусть заходит,но он будет тянуть одеяло на себя,ибо он жействительно великий футболист и унего куча заслуг.но это все в прошлом а самомнение у него огого,поэтому его не будет не при каких раскладах,Конте хватило Косты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра это конечно круто и влажно, но дебошир вроде как Конте не терпит. Да и откуда это понятие менталитет победителя...у Ибры фантастическая привычка пропадать в ответственных матчах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра: «У меня есть контракт до 31 декабря, думаю, если я останусь, у вас все равно будет что написать. У меня нет мыслей, и я буду уважать свой контракт, потом посмотрим, что случится».

 

Изменено пользователем Andres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В песту носатого наёмника. Ладно ещё года 2-3 назад, но точно не сейчас.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам Ибрагимович, если нужен игрок взамен поломанного Сенчеса, про Политано можно не писать это смех, а не нападающий. Жиру ,Манджукич и тому подобный мусор в топку, ихмо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Габигол - out, Ракитич - in.

Ракитич фаворит на январь. Остальные имена подлежат оценке на июнь

 

Трансфер Габигола: соглашение достигнуто в принципе

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то по Мюллеру затихло,иихо тоже хороший варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zheka888 сказал:

Во первых ибра это медийная личность. И только футболками отобьёт свой зп.

О, ещё один верующий, который реально верит, что продажей футболок можно отбить зп и трансфер))) Обожаю такие аргументы) основная прибыль от продажи футболок идёт производителю этих футболок, в нашем случае найку (к левому ширпотребу мы отношения тем более не имеем). Клуб получает от производителя экипировки фиксированную сумму в год, прописанную в контракте с производителем, плюс 5-15% (в редчайших случаях эта цифра может составлять 20-25%) от продаж. Фирменная майка стоит 100€, значит прибыль 5-15€. Если майка продаётся в фирменных магазинах производителя, то клуб не получает ничего, если в клубных магазинах, то получает эти 5-15%. Но часть этих денег уходит на оплату сопутствующих расходников (зп сотрудников, аренда, коммунальные расходы, логистика и прочее), поэтому чтобы отбить даже зарплату нужно такое количество маек продать, которое даже не производят. Но гораздо проще в это всё не вникать и просто выдавать желаемое за действительное. 

4 часа назад, Toothy Grin сказал:

другими словами ты хочешь сказать, что Лукаку полезен?

А он разве бесполезен?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

Что-то по Мюллеру затихло,иихо тоже хороший варик

Из всех возможных я думаю даже лучший

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Из всех возможных я думаю даже лучший

был. лет 5 назад.

сейчас выходит на замены. за последние 4 сезона, включая 7 игр нынешнего, в бундеслиге сыграл 97 матчей и забил19 мячей+6 голевых. хотя еще в сезоне 15/16 в 31 игре 20+4.

И вроде бы возраст 30, а как то молниеносно сдулся...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alvarorecoba20 сказал:

был. лет 5 назад.

сейчас выходит на замены. за последние 4 сезона, включая 7 игр нынешнего, в бундеслиге сыграл 97 матчей и забил19 мячей+6 голевых. хотя еще в сезоне 15/16 в 31 игре 20+4.

И вроде бы возраст 30, а как то молниеносно сдулся...

Имхо в Баварии Ковач чудит ппц,товарищ есть,за них топит,так он рассказывал,что все болелы плачут от него

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно «Daily Mail», семья хорватского чемпиона из Барселоны не собирается переезжать в Англию, в частности, в Манчестер. Выбывание «красных дьяволов» из гонки за Ракитича - отличная новость для «Интера».

 

Изменено пользователем Andres
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, olko32 сказал:

хорошо, хотя бы болельщиков с Таджикистана здесь мало - а то я не знаю их игроков и, допускаю, что тяжело было бы произносить их имена)

Да я помню когда Онжи феерил при Гусе. Так на главной такие варинаты проскакивали, что я тактично пытался им намекнуть, что это всё галимая шляпа и перхоть анальная. Сказали короч, что меня найдут и мине писитец! Ну, за это время один адрес я точно сменил, мож это и спасло.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, brianza сказал:

ты так описываешь, что выходит, будто клубы вообще крохи имеют с продаж футболок и зачем ими занимаются - хз вообще) не, понятно, что не сотни лямов (как писали туринские известия и т.п.), но как минимум на половину зп топа (с.а., напоминаю) хватит

Это не какое-то там логическое утверждение и просто довод, это реальное положение дел. Если хочешь поищи соответствующие материалы и данные, благо сча с этим не сложно. Клубы действительно получают от продаж футболок по сравнению с производителем крохи. Но эти крохи компенсирует контракт с производителем: клуб получает фиксированную сумму ежегодно, производитель производит и поставляет клубу экипировку, сам занимается продажей, забирает большую часть суммы от продажи. В любом случае никто не в обиде

ну а теперь простая арифметика: майка стоит 100€, клуб с неё имеет 15 евро (допустим это чистая прибыль, часть которой не идёт на покрытие сопутствующих издержек). Что бы покрыть зп в 4 млн евро (а если учесть, что клуб с зп платит ещё и налог, то сумма больше, но ладно, берём просто чистый оклад) нужно продать за год больше 265 тысяч фирменных футболок определенного футболиста в фирменном магазине. Что бы пол зарплаты отбить нужно продать больше 130 тысяч футболок. Если считаешь, что это реальные объемы продаж, то ок. Теоретически это возможно, но на практике не происходит

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы мерч - это не только футболки, если чо) Кстати Микки Маусная империя не столько с фильмов зарабатывает сейчас (особенно это Марвел касается), сколько с мерча по ним. Футбол не исключение. Тот же МЮ который год в топе заработков без кубков за счёт мерча.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ну как бы мерч - это не только футболки, если чо) Кстати Микки Маусная империя не столько с фильмов зарабатывает сейчас (особенно это Марвел касается), сколько с мерча по ним. Футбол не исключение. Тот же МЮ который год в топе заработков без кубков за счёт мерча.

Все верно. Но на самом деле не все так просто. Мы очень сильно выросли в этом плане с приходом китайцев: тв канал, ролики, реклама и прочее сейчас уже на очень хорошем уровне. Но работы ещё много. Ну а ситуация Диснея отличается тем, что почти всем они занимаются сами, в конгломерат входит уйма компаний, поэтому снижается до минимума количество сторонних компаний и посредников, что позволяет получать практически всю прибыль. В футболе пока ещё далеко не так, да и какой бы крутой клуб ни был, он не сможет сам все поставить на поток. Ювентус одним из первых попробовал: доходы несильно, но увеличились, но и количество геморроя тоже увеличилось.

ладно, сорри за флуд, не та тема для обсуждения этого. Я лишь хотел сказать, что отбитие зп/трансфера путём продаж футболок - миф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юркий словно Мики Маус лучший форвард Нидергаус.

з.ы сорри за оффтоп чет вспомнилось 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой жук, жиру и прочие. Ибра отиграет классно, плюс в раздевалке поможет Конте, плюс бесплатно, свои 10-15 он положит. А летом уже возьмём ещё форварда. Только Ибра, только хардкор.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду Ибру. сильнее чем ЛУкаку. ВОт это тру замена Санчеса. А так верю в Эспозито что он покажет весь свой талант 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ждёте Ибру ,который  уходил в Барселону за титулами?не понимаю я вас парни!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Габуй сказал:

не разжигай огонь святой инквизиции)

ну я и не планировал начинать охоту на ведьм=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

вы ждёте Ибру ,который  уходил в Барселону за титулами?не понимаю я вас парни!

Да и Бог с ним, у Ибры Чсв не позволяет ему филонить.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

вы ждёте Ибру ,который  уходил в Барселону за титулами?не понимаю я вас парни!

да ладно 

он самый охренительный наемник) вряд ли кто-то ждал что он с деццтва за Интер , Интер и Ибра друг другу ничего не должны 

тот же Роналдо потступил куда более подло 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для большинства футболистов футбол это просто работа. Нередко игроки переходят в стан принципиальных соперников или меняют одну команду на другую, на первый взгляд более статусную. И это нормально. Так же нормально, что болельщики такое порой воспринимают негативно. Но нужно понимать, что для большинства игроков это реально просто работа, где есть место амбициям, но не обязательно будет место альтруистичной любви к работодателю

Изменено пользователем vik_torres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это вода водная про ибру и  жиру и т.д, Маротте и Аузилио минус к карме, что у нас на 3 позиции 3 игрока в полузащите, это же пистец, по мне полузащита у нас куда больше недокомлектована нежели атака даже с учетом вылета санчеса 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Илья сказал:

Хоть бы пронесло от этого ракаИтича, пусть сидит в бчк. 

 

Канеш хоть бы пронесло. Особенно когда альтернативы Сенси нет и он опять травму получил. Куда лучше на игру в навесы наблюдать.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра 2 бомбардир млс. понимаю не топ лига и все такое и все же 30 голов и 7 ассистов в 29 играх шикарная цифра. Если мы дали шанс Санчесу, который уже 2 года в футбол не играет (если бы не травма, он потехоньку выходил на уровень) , то почему бы и шведу такого не дать? тем более речь о полугоде. 

Ибра игрок легенда! почему бы прощальный матч для такого игрока не сделать именно в Интере? это же реально круто. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан сравнивает себя с Конте и говорит что было бы не плохо по работать вместе.

 

 

Жена Златана и их общий дом находится в Милане, она тут проживает постоянно. У Интера есть все чтобы подписать шведа

 

Журналисты его ещё спросили по поводу трансфера к кузенам.сказал что они отстой и он туда не перейдёт.

Неужели носатый таки залететь!

Изменено пользователем Эльдар
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно будет стряхнуть пыль со старой майки середины нулевых)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Интеристище сказал:

да ладно 

он самый охренительный наемник) вряд ли кто-то ждал что он с деццтва за Интер , Интер и Ибра друг другу ничего не должны 

тот же Роналдо потступил куда более подло 

 

Так зубастик говорит что Интор команда его сердца,и других таких нет! И мол это Интор его продал,а он не хотел уходить...

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Так зубастик говорит что Интор команда его сердца,и других таких нет! И мол это Интор его продал,а он не хотел уходить...

 

видел это интервью , он там еще говорил что сможет присесть 2000 раз 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Alvarorecoba20 сказал:

был. лет 5 назад.

сейчас выходит на замены. за последние 4 сезона, включая 7 игр нынешнего, в бундеслиге сыграл 97 матчей и забил19 мячей+6 голевых. хотя еще в сезоне 15/16 в 31 игре 20+4.

И вроде бы возраст 30, а как то молниеносно сдулся...

Ну лет 5 назад было бы конечно лучше, но его бы никто и не отдал,чувак не конфликтный,качественный, возраст в рассвете сил, запросы не огромные,ну что ж поделать если выступает в топ клубе на позиции с серьезной конкуренцией, если у него есть желание попылить в топ клубе и стать в нем одним из лидеров,то почему бы и нет,еще вопрос заиграет ли лукаку или нет, при таком лукаку мюлер набравший форму смотрелся бы поинтереснее,посмотрим если немцы будут собирать на выкуп коута то расстануться с мюллером без проблем,если за 30-40 отдадут то по мне надо брать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Ну лет 5 назад было бы конечно лучше, но его бы никто и не отдал,чувак не конфликтный,качественный, возраст в рассвете сил, запросы не огромные,ну что ж поделать если выступает в топ клубе на позиции с серьезной конкуренцией, если у него есть желание попылить в топ клубе и стать в нем одним из лидеров,то почему бы и нет,еще вопрос заиграет ли лукаку или нет, при таком лукаку мюлер набравший форму смотрелся бы поинтереснее,посмотрим если немцы будут собирать на выкуп коута то расстануться с мюллером без проблем,если за 30-40 отдадут то по мне надо брать

Там же наше чудо хорватское бегает,если Бавария захочет его выкупить,то вот идеальный вариант обмена(для нас).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, K.Zaha сказал:

Там же наше чудо хорватское бегает,если Бавария захочет его выкупить,то вот идеальный вариант обмена(для нас).

Ну обмен неравноценный конечно,Ванька бы слить конечно за радость при таких раскладах,но совесть тоже надо иметь,надо хотя бы 10 добавить, а то вообще некрасиво получается, а так либо обмен с доплатой,либо аренда с правом выкупа было бы шикарно, а ля как с валенсией в 2018 только не как с валенсией по итогу( канселу вспоминаю со слезами на глазах с криками до сих пор,учитывая что сейчас на его место конкуренция среди поломанного дд,кандревы и лазаро которого возможно и не существует на самом деле)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Интеристище сказал:

видел это интервью , он там еще говорил что сможет присесть 2000 раз 

Роналдо ушел из за конфликста с тренером(Купером)потом он 100 раз писал,что жалеет об этом решении!хотя кому я это пишу?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто там нарофлил Дзюбу забаньте пожалуйста или булавку на него повесьте

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу