Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

34 минуты назад, Zheka888 сказал:

Очень нравится лаутаро, но за 200 можна и подумать

Пока что, Лаутаро контракт не продлевал и его клаусула  - 111млн. О каких 200 лямах разговор? Это всё мечты! Мартинез хороший парень и я уверен, что его всё устраивает в Интере, но....посмотрим, что будет, если Барселона реально решит активировать сумму выкупа...посмотрим, как поведёт себя агент игрока...посмотрим на самого Лаутаро, когда его позовёт лично Месси, поиграть с ним в паре!
И в Интере знают о такой возможности, и судя про слухи о Кьезе и Мертенсе - наши зараннее готовятся к разным вариантам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клаусула его  действует только с 1 июля  и весь июль.Все

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как вам но по мне так Лаутаро гнома слушать не будет...для него авторитет больше Милито, который и раскрутил его и устроил в Интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

клаусула его  действует только с 1 июля  и весь июль.Все

Ну это да, я где то читал она вообще с 1 по 15 июля действует, вопрос в другом, Барса может на агента выйти и пообещать, что в июле ее обязательно активирует, ну и предложит куеву тучу агентский и контракт Лаутаро лямов на 7. Думаю тогда не проблема для агента, начать тянуть время при продлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vit_An сказал:

Ну это да, я где то читал она вообще с 1 по 15 июля действует, вопрос в другом, Барса может на агента выйти и пообещать, что в июле ее обязательно активирует, ну и предложит куеву тучу агентский и контракт Лаутаро лямов на 7. Думаю тогда не проблема для агента, начать тянуть время при продлении...

да всегда есть риски в подобном.

По этому я спокойно отношусь к любым приходам / уходам. Дело ведь такое хер знает, что в бошке щёлкнит, Икарди тоже  роллексы дарил и встречал всех с отпуска лично, а через 4 месяца.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинес не того пока уровня игрок, чтоб не продать его при выгодном предложении, скажем от 130-140 млн.

Если включить холодный расчет, уйти от эйфории последних месяцев и посмотреть в перспективу, то условно незаменимые у нас это: Ханданович, Де Врей, Шкриниар, Брозович и Барелла. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеру малого одного Мартинеза.

На радаре Хавьера Занетти защитник Ривер Плейта Lucas Martínez Quarta.

 

 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/martinez-quarta-nei-giorni-scorsi-missione-a-lima-di-zanetti-l-agente-a-gennaio-in-europa-e-possibile-324327

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер будет разговаривать с Паредесом и другим полузащитником

 

Изменено пользователем Andres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь по Паредесу не серьёзно

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andres сказал:

Интер будет разговаривать с Паредесом и другим полузащитником

 

пздц блеа:131::131:

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Andres сказал:

Интер будет разговаривать с Паредесом и другим полузащитником

 

утка

Приоритетная цель в полузащиту для Конте - Гаэтано Кастровилли из Фио,но в зимнее т.о. заполучить молодого итальянца практически нереально. 

В список к уже имеющимся Де Паулю и Кулесевски прибавилось ещё одним персонажем.

Знакомтесь - Boubakary Soumaré г.р. игрок Лиля

 

 

https://www.fcinternews.it/focus/sky-inter-la-lista-dei-centrocampisti-si-allunga-la-novita-e-boubakary-soumare-324334

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, damiryan сказал:

Мартинес не того пока уровня игрок, чтоб не продать его при выгодном предложении, скажем от 130-140 млн.

Если включить холодный расчет, уйти от эйфории последних месяцев и посмотреть в перспективу, то условно незаменимые у нас это: Ханданович, Де Врей, Шкриниар, Брозович и Барелла. 

 

уж кто кто а вот Обрезанович точно не незаменимый) А Лаутаро слишком хорошо прогрессирует чтобы отдавать его дешевле чем 200 млн€ 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че мне нравится этот тип из Лилля, вообще я считаю что щас такое время что готовых полузащей высшего класса урвать практически невозможно потому что никто не горит желанием их продать, а если и можно то за охеренно большие бабки...поэтому Взгляд в сторону таких вот молодых и перспективных талантов  это то что нужно имхо Но не против конечно того же Дракслера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс Родригес наверняка покинет сРеал,и сам колумбос отдаёт предпочтение 2м клубам -Интер и ПСЖ.

Неразури держат руку на пульсе.

https://www.fcinter1908.it/copertina/james-strizza-occhio/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zidane сказал:

А че мне нравится этот тип из Лилля, вообще я считаю что щас такое время что готовых полузащей высшего класса урвать практически невозможно потому что никто не горит желанием их продать, а если и можно то за охеренно большие бабки...поэтому Взгляд в сторону таких вот молодых и перспективных талантов  это то что нужно имхо Но не против конечно того же Дракслера

Да сто раз проходили, плохо приживаются у нас эти перспективные французы - Биабини, Кондогбия, Карамо, вон летом Агуме прикупили, все одного поля ягоды, конечно есть шанс вытащить нового Погба или Мбаппе, но пока всех переберешь потратишь дохрена времени и денег. Топ-клуб так не работает, мы все таки не Арсенал, не БД, и не Монако

@Roboute Guilliman фанат 40К?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vit_An сказал:



@Roboute Guilliman фанат 40К?

Да)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vit_An сказал:

Да сто раз проходили, плохо приживаются у нас эти перспективные французы - Биабини, Кондогбия, Карамо, вон летом Агуме прикупили, все одного поля ягоды, конечно есть шанс вытащить нового Погба или Мбаппе, но пока всех переберешь потратишь дохрена времени и денег. Топ-клуб так не работает, мы все таки не Арсенал, не БД, и не Монако

@Roboute Guilliman фанат 40К?

чтоб с юнцов выросли Погбы с Мбапе им нужна регулярная игровая практика а не функция мебели. Требовать сейчас чего от Агуме это как ожидать от Весино и Борща мастерства Крооса и Модрича.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте этого Паредеса с его отношением к делу на первой же треньке придушит нахер 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение конечно максимально скромное но я чет сомневаюсь, что Лаутаро будет прям сильно незаменимым в этой схеме, тот же Инсинье, Мертенс +- тоже самое делали бы мне кажется, по эффективности, понятно что продать Лаутаро если он не включит звиздуна и шантажера бред, но если скажет меня хочет Барса а я хочу зарплату как в Барсе, можно смело за многомиллионов отпускать. 

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днаря из Зенита нам ещё не хватало.

Изменено пользователем Vratislav Greško
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, сорян за спам, в тему «разное» скинул петицию по Нобелю, там 500 подписей нужно, вдруг выйдет, давайте подпишем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Taylor сказал:

Пацаны, сорян за спам, в тему «разное» скинул петицию по Нобелю, там 500 подписей нужно, вдруг выйдет, давайте подпишем

давно подписал)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Andres сказал:

Интер будет разговаривать с Паредесом и другим полузащитником

 

Я так понял, другим полузащитником из первого Катарского? 

Насколько помню там из центракомпист в наличии  5 игроков: Гуйе, Дракслер, Паредес, Эрера и Вератти( Маркиньоса в опорке не считаю, он все же по амплуа цз) . Понятно, что Вератти нам никто не отдаст, Паредес без комментариев , про Эреру и Гуйе даже слухов не было..... Неужели реально Дракслера можем урвать? 

Paolo, камрад, расскажи как там дела с полузащитой у парижан, кого реально зимой урвать, кто достоин, а кто перхоть. 

P. S. Roboute Guilliman, великий суп уже наварил?) 

Изменено пользователем magi9r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vratislav Greško сказал:

Днаря из Зенита нам ещё не хватало.

Зенит, кстати, слил его за сумму в 2 раза больше, чем брали +/-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

Зенит, кстати, слил его за сумму в 2 раза больше, чем брали +/-.

У шахты когда-то Чигринского купили за 25 лямов. Так что не аргумент.

Это тело кстати ПСЖ сейчас сплавить хочет ибо он даже уровень их лавки не тянет. Может конечно у него пойдёт в Италии опять, но как-то сильно он зашкварился за последние годы.

Изменено пользователем Vratislav Greško
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2019в20:35, Шрэк сказал:

ИХМО в Китай или в МЛС надо Раджу продавать ( там бабла норм отсыпят ), а не в Кальяри

Норм бабла отсыпят? в МЛС? Уровень знаний матчасти прям зашкаливает))

Клубы МЛС трансферов не совершают, они только СА подписывают, система там такая

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах вообще обсуждать трансфер Лаутаро, даже за 200 млн которые мы конечно успешно инвестируем в другого напа, и "разницы особо не увидим" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, сейчас мы не тот Интер с которого будут хотеть уходить. Даже в Барселону. сами игроки видят, что у нас шикарный менеджмент, собирается крутой костяк из молодых игроков,отличный тренер. Что в Барсе? там месси и суарес, которые уже стареют... той дрим тим 5 летней давности уже нет. 

статус разве что, но наши над статусом тоже неплохо работают

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сборной в товарняках мне лично Паредес понравился, но за его игрой не слежу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер не заинтересован больше в Видале.Клуб не хочет больше подписывать игроков 30+. Команда должна строиться на года.

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

Интер не заинтересован больше в Видале.Клуб не хочет больше подписывать игроков 30+. Команда должна строиться на года.

 

 

Это конечно расстраивает тех кто хочет результатов прямо здесь и сейчас( меня в том числе), но китайцы с самого начала и до сих пор всеми своими действиями показывали что они мыслят стратегически, "строят на века" и за сиюминутными достижениями не гонятся. Чтож, глядя на развитие клуба в последнее время, они явно знают что, как и когда делать. Значит придется подождать, зато потом будем получать молодых топов за стопицот миллионов, а не сбитых лётчиков на излете карьеры. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, magi9r сказал:

Это конечно расстраивает тех кто хочет результатов прямо здесь и сейчас( меня в том числе), но китайцы с самого начала и до сих пор всеми своими действиями показывали что они мыслят стратегически, "строят на века" и за сиюминутными достижениями не гонятся. Чтож, глядя на развитие клуба в последнее время, они явно знают что, как и когда делать. Значит придется подождать, зато потом будем получать молодых топов за стопицот миллионов, а не сбитых лётчиков на излете карьеры. 

Да-да-да, светлое будущее. Опираясь на слова Конте после поражения от Боруссии, лично мне как-то сыкотно от такого способа развития. В лучшем случае получим лондонский Арсенал, в худшем - Милан(руководство которых тоже заявляет неоднократно, что будут покупки исключительно до 30 лет). 

Нельзя построить топ-клуб на игроках 20-25 лет. Особенно если брать тех, кем мы интересуемся. Берем Кулушевски и Кастровили на вырост - не вопрос. Вы возьмите НА СЕЙЧАС - Эриксена, Джака, Флоренци, Курзава, Менье, Дракслера, Вернера, Фолланда. Хотя бы половину из мною названых. Вот тогда да - смело можно новости клепать, что китайцы делают команду минимум на 5 лет вперед.

Очень хочу посмотреть на зимнее ТО, ведь следуя вот таким утверждениям тот же Жиру пролетает мимо нас уже) Как пример.

А особенно летнее ТО будет показательным - ведь под ПРОЕКТ не будут попадать наши игроки, которым за 30 лет))) Интересно, оставят доигрывать или выставят на трансфер кого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шагрон сказал:

Нельзя построить топ-клуб на игроках 20-25 лет. Особенно если брать тех, кем мы интересуемся. Берем Кулушевски и Кастровили на вырост - не вопрос. Вы возьмите НА СЕЙЧАС - Эриксена, Джака, Флоренци, Курзава, Менье, Дракслера, Вернера, Фолланда. Хотя бы половину из мною названых. Вот тогда да - смело можно новости клепать, что китайцы делают команду минимум на 5 лет вперед.

Про Дракслера, Джаку, Флоренци, Курзаву, Менье уже былы как минимум слухи, касательно зименго ТО, про Эриксена в рамках летнего. Так что действия руководства пока никак не противоречат твоим желаниям( хотя бы потому, что их пока вообще не было, только ноябрь на дворе :D). 

 

50 минут назад, Шагрон сказал:

Очень хочу посмотреть на зимнее ТО, ведь следуя вот таким утверждениям тот же Жиру пролетает мимо нас уже) Как пример.

 

Тоже же были новости, что есть разногласия насчёт его приобретения, требования(срок и зп). слишком высокие. Если сорвётся вообще не расстроюсь, лучше летом че получше и помоложе найти. Господи, да я даже Петанье больше рад буду. 

 

53 минуты назад, Шагрон сказал:

Да-да-да, светлое будущее. Опираясь на слова Конте после поражения от Боруссии, лично мне как-то сыкотно от такого способа развития. В лучшем случае получим лондонский Арсенал, в худшем - Милан(руководство которых тоже заявляет неоднократно, что будут покупки исключительно до 30 лет). 

 

Единственное, в чем категорически с тобой не согласен. Ни Кронке, ни кто там щяс хозяин у миланского Амкара, не выкладывали 700 млн еврозелени в команду в последнее время.И курса на продажу лидеров у нас нет и не было в период китайского руководства, в отличие от тобою перечисленных. 

 

56 минут назад, Шагрон сказал:

А особенно летнее ТО будет показательным - ведь под ПРОЕКТ не будут попадать наши игроки, которым за 30 лет))) Интересно, оставят доигрывать или выставят на трансфер кого?)

Тут ведь речь про покупки, а не про тех кто уже в команде а так сыглы, самое интригующее ТО для меня за последние годы. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

Да-да-да, светлое будущее. Опираясь на слова Конте после поражения от Боруссии, лично мне как-то сыкотно от такого способа развития. В лучшем случае получим лондонский Арсенал, в худшем - Милан(руководство которых тоже заявляет неоднократно, что будут покупки исключительно до 30 лет). 

Нельзя построить топ-клуб на игроках 20-25 лет. Особенно если брать тех, кем мы интересуемся. Берем Кулушевски и Кастровили на вырост - не вопрос. Вы возьмите НА СЕЙЧАС - Эриксена, Джака, Флоренци, Курзава, Менье, Дракслера, Вернера, Фолланда. Хотя бы половину из мною названых. Вот тогда да - смело можно новости клепать, что китайцы делают команду минимум на 5 лет вперед.

Очень хочу посмотреть на зимнее ТО, ведь следуя вот таким утверждениям тот же Жиру пролетает мимо нас уже) Как пример.

А особенно летнее ТО будет показательным - ведь под ПРОЕКТ не будут попадать наши игроки, которым за 30 лет))) Интересно, оставят доигрывать или выставят на трансфер кого?)

Сэр, ну вот к чему сразу такой негатив и восприятие новости в штыки? Ведь тот факт, что команду архисложно построить, без опытных игроков, понимают даже 2 моих вислоухих трутня и француз, которые обступили меня со всех сторон и давят авторитетом, что бы жрать уже давал, не говоря уже о тех людях, которые управляют клубом. Я более чем уверен, что в первоисточнике шла речь о том, что наш клуб не намерен выкладывать большие суммы денег за игроков 30+ а если по реальной цене или СА, то пожалуйста. Сколько там барсуки залупили за Педаля, 30? а ЗП какую он просит? Одно дело - взять его СА и вложить те же 30 в его ЗП, а другое дело 30+30. Касательно списка игроков, которых ты привел. Мне тупо влом гуглить их ДР и считать возраст, но я более чем уверен, что у всем им далеко не 30, а 27-28 лет, а это уже совсем другой разговор. Опять же, считаем, Видалю 32, подписав его, получаем гипотетически, 1-3 сезона игры на уровне, подписав игрока с возрастом 27-28, получаем 3-5 лет, при тех же плюс-минус затратах, математика... Понятно, что никто не застрахован от того, что 32 летний игрок проведет больше успешных сезонов, чем более молодой, но шансов, на это, не так уж и много и наши выбрали вариант «не дергать судьбу за яйца»

Изменено пользователем ant_013
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из новости от ГдС: «Suning would like to invest in signings for the future and not Vidal-type player who would only be a temporary solution.»

Санин предпочитает инвестировать (читай тратить большие деньги) в игроков, с заделом на будущее, а не на временное решение.

Tuttosport: Аталанта хочет 45млн. за Кулушевски. Для игрока существуют 3 варианта: Интер, Ювентус и АПЛ (Арсенал, Тотенхэм, МЮ). Маротта хотел бы подписать его уже в Январе, но Парма, которая взяла его в сухую аренду, не хочет отпускать игрока посреди сезона. Аталанта, права на игрока которой и принадлежат, понимает, что рано или поздно ей придётся отпустить игрока и клуб хочет выжать из этого максимум - 45млн. и ни центом меньше. 
https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/11/30/atalanta-now-want-45m-for-kulusevski-three-main-options-for-him-inter-juve-or-a-premier-league-club

Изменено пользователем ant_013
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, magi9r сказал:

Это конечно расстраивает тех кто хочет результатов прямо здесь и сейчас( меня в том числе), но китайцы с самого начала и до сих пор всеми своими действиями показывали что они мыслят стратегически, "строят на века" и за сиюминутными достижениями не гонятся. Чтож, глядя на развитие клуба в последнее время, они явно знают что, как и когда делать. Значит придется подождать, зато потом будем получать молодых топов за стопицот миллионов, а не сбитых лётчиков на излете карьеры. 

А я  по-другому  вижу молодёжь нужна что б продавать её я лично прекрасно понимаю что тот же барелла сенси надолго не задержаться кулушевский из той же оперы и чет есть жёсткое чувство что интер будет трамплином для игроков этакой последний либо в дно либо в звёзды.. так как сама модель сунинг такая что то взять поставить на свою витрину и продать.. как бытовую технику и это нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, talgat06 сказал:

А я  по-другому  вижу молодёжь нужна что б продавать её я лично прекрасно понимаю что тот же барелла сенси надолго не задержаться кулушевский из той же оперы и чет есть жёсткое чувство что интер будет трамплином для игроков этакой последний либо в дно либо в звёзды.. так как сама модель сунинг такая что то взять поставить на свою витрину и продать.. как бытовую технику и это нормально..

Ну хз ...Икарди продали не из за финансового момента,будь у него бошка на месте,то играл до старости.Топор?это неликвид.Раджа?не по игровым причинам продали,как и Икарди.Вот Шкриньяр сидит,хотя все топы облизываются на него.Китайцы конечно аферюги,но в продаже лидеров упрекнуть их нельзя.

Изменено пользователем fc-inter
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, David Kane сказал:

напомни а кого из наших звездочек ужэ продали ? икар в аренде

Погоди ещё придёт время и мы будем продавать своих звёзд.. я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

Погоди ещё придёт время и мы будем продавать своих звёзд.. я так думаю

ювентус в свое время продал свою главную звезду зидана в реал... но чтоб в замен привезти буффона тюрама и недведа. мы вот так должны продавать, а не как рома

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, talgat06 сказал:

А я  по-другому  вижу молодёжь нужна что б продавать её я лично прекрасно понимаю что тот же барелла сенси надолго не задержаться кулушевский из той же оперы и чет есть жёсткое чувство что интер будет трамплином для игроков этакой последний либо в дно либо в звёзды.. так как сама модель сунинг такая что то взять поставить на свою витрину и продать.. как бытовую технику и это нормально..

Суннинг в Интере не для этого! Купить и продать они могут у себя в Китае, а здесь им нужен бренд, выход в Европу, узнаваемость и расширение! Для таких целей, нужен Интер сильный с качественными игроками! Отдельно конечно кто-то будет продаваться, но в целом я уверен никаким трамплином мы не будем! Да мы витрина Суннинг, но не для продажи, а для демонстрации их крутизны :79:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

Да-да-да, светлое будущее. Опираясь на слова Конте после поражения от Боруссии, лично мне как-то сыкотно от такого способа развития. В лучшем случае получим лондонский Арсенал, в худшем - Милан(руководство которых тоже заявляет неоднократно, что будут покупки исключительно до 30 лет). 

Нельзя построить топ-клуб на игроках 20-25 лет. Особенно если брать тех, кем мы интересуемся. Берем Кулушевски и Кастровили на вырост - не вопрос. Вы возьмите НА СЕЙЧАС - Эриксена, Джака, Флоренци, Курзава, Менье, Дракслера, Вернера, Фолланда. Хотя бы половину из мною названых. Вот тогда да - смело можно новости клепать, что китайцы делают команду минимум на 5 лет вперед.

Очень хочу посмотреть на зимнее ТО, ведь следуя вот таким утверждениям тот же Жиру пролетает мимо нас уже) Как пример.

А особенно летнее ТО будет показательным - ведь под ПРОЕКТ не будут попадать наши игроки, которым за 30 лет))) Интересно, оставят доигрывать или выставят на трансфер кого?)

типичный Шагрон.

а все из- за того, что руководство не хочет покупать ракитичей как хочешь ты.Ну ничего.Аферистами вы уже называли, и это пройдет. Зато Тохир был топом , да?)).

особенно улыбает, что 700 млн , которые вбахали Суннинг в Интер тобой не озвучены. Да, Да я помню твои:" зачем мне эти штаб квартиры, мне нужен состав" :))

ну да ну да у нас милан. ога курзава , ракитичи, ну ок билан так Милан.Зато ка кже классно было при Тохире ,да?( нет ,он мразь)

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2019в22:32, Toothy Grin сказал:

 

 

34 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:
13 минуты назад, Paolo сказал:

 

ювентус в свое время продал свою главную звезду зидана в реал... но чтоб в замен привезти буффона тюрама и недведа. мы вот так должны продавать, а не как рома

 

в свое время я так думаю ключевое слово и та модель что сегодня у юве не подразумевает покупку молодых им нужен был игу они взяли им нужен был пьяный они взяли честно говоря  я не против санинга но есть один момент то что полюбил интер за другое и санинг сделает из него бизнес модель а не то что я любил в нем как то так по сополивому..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога,   вбухивать 150 лямов в летнее Т.О, чтоб продавать молодежь.Ну да это же так логично:)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

типичный Шагрон.

а все из- за того, что руководство не хочет покупать ракитичей как хочешь ты.

особенно улыбает, что 700 млн , которые вбахали Суннинг в Интер тобой не озвучены. Да, Да я помню твои:" зачем мне эти штаб квартиры, мне нужен состав" :))

Типичный Паоло) Зачем ты вставляешь везде! Ракитича и Тохира?) К любой новости или коментарию, что самое главное...

А я же не отрицаю, что мне не нравится политика трансферная клуба и что она  меня пугает.

Будет время - почитай о штаб-квартире лондонского Арсенала, их базы тренировочной и т.п.;)Там хай-класс)

Я читаю новости о "топ-клубе на долгие годы" в совокупности с частыми новостями о Кулушевски, Кьезе, Кастровили, Тонали...де Пауле, Фофана. И это лично у меня страх вызывает) 

Жиру, Санчез, Мюллер, Кроос, Ройс, РАКИТИЧ:132: - уже отпадотпадают и новости о них не имеют смысла...Ведь так?) Так.

Создать клуб на года и при этом вывести его на уровень сильнейших мира сего сложно, покупая молодых-перспективных внутри Италии и Франции. 

Эриксен, Джака, Флоренци, Курзава, Менье, Дракслер, Вернер, Фолланд, Гетце - следуя логике "топ клуба на несколько лет вперед" - минимум половина этих игроков или других сопоставимых по уровню должны быть у нас в составе на следующий сезон. Иначе - Арсенал итальянского разлива;;;)))

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что плохого что китайцы делают из клуба "бизнес модель"? Конечно, надо вбухивать деньжища на Ракитичей, Видалей, Матичей и т.д., которые объективно сильнее нашей полузащиты (и даже некоторые подходят Конте), но потом придется опять искать усиления в полузащиту, а не лучше искать игроков на перспективу и уже из них делать игроков уровня Ракитича и Видаля.

Изменено пользователем big ben
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, big ben сказал:

Что плохого что китайцы делают из клуба "бизнес модель"? Конечно, надо вбухивать деньжища на Ракитичей, Видалей, Матичей и т.д., которые объективно сильнее нашей полузащиты (и даже некоторые подходят Конте), но потом придется опять искать усиления в полузащиту, а не лучше искать игроков на перспективу и уже из них делать игроков уровня Ракитича и Видаля.

Верно. Но ты не получишь из Кулушевски и Тонали Ракитича и Пирло через год и даже через два. Поэтому нужно брать уже готового Ракитича и Видаля, только 25-27-28 лет. И никак по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Шагрон сказал:

Верно. Но ты не получишь из Кулушевски и Тонали Ракитича и Пирло через год и даже через два. Поэтому нужно брать уже готового Ракитича и Видаля, только 25-27-28 лет. И никак по другому.

Ну готовый и стоить будет как 3-4Тонали...к сожалению мы пока не можем себе позволить Погбу с Канте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

Ну готовый и стоить будет как 3-4Тонали...к сожалению мы пока не можем себе позволить Погбу с Канте

А як же ж ты хочешь развитие клуба проводить? Ну не получится не у кого купить троих молодых перспективных щеглов, всунуть их в не совсем практичный состав и завоевывать Скудетто. Про выступления в Европе молчу. 

Если и правда категорически не будут брать игроков за 30, то политику трансферов с минимальным риском нужно выстраивать в пропорции 1 к 1(1 Кулушевски = 1 Эриксен). 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Шагрон сказал:

Типичный Паоло) Зачем ты вставляешь везде! Ракитича и Тохира?) К любой новости или коментарию, что самое главное...

А я же не отрицаю, что мне не нравится политика трансферная клуба и что она  меня пугает.

Будет время - почитай о штаб-квартире лондонского Арсенала, их базы тренировочной и т.п.;)Там хай-класс)

Я читаю новости о "топ-клубе на долгие годы" в совокупности с частыми новостями о Кулушевски, Кьезе, Кастровили, Тонали...де Пауле, Фофана. И это лично у меня страх вызывает) 

Жиру, Санчез, Мюллер, Кроос, Ройс, РАКИТИЧ:132: - уже отпадотпадают и новости о них не имеют смысла...Ведь так?) Так.

Создать клуб на года и при этом вывести его на уровень сильнейших мира сего сложно, покупая молодых-перспективных внутри Италии и Франции. 

Эриксен, Джака, Флоренци, Курзава, Менье, Дракслер, Вернер, Фолланд, Гетце - следуя логике "топ клуба на несколько лет вперед" - минимум половина этих игроков или других сопоставимых по уровню должны быть у нас в составе на следующий сезон. Иначе - Арсенал итальянского разлива;;;)))

ну какие Эриксены?? ну хватит эти иллюзорные фантазии двигать, потом разочаровываться в них и обвинять китайцев в недальновидности. Ты понимаешь, что ты сам себе что- то напридумывал, потом сам в этом разачаровываешься обвиняя Китайцев.Ну хватит .Арсенал?! ну ога, а ну напомни мне когда это в Арсенал вкладывали 700 лямов ,когда имея почти 200 лямов от Тв транляций в года, когда это Арсенал тратил больше 150 лямлв в одно меркато?! Интер не имея таких бабок ( от тв транслях) своего стадиона тратит 150 лямлв в одно меркато.Откуда ты этот бред вообще берешь про Арсенал. Я тебе еще напомню, что Арсенал приглашает Эмери на 3 ляма , а мы Конте на 12 - если ты не видешь разницу, то я хз.

По поводу Тогали, Кулишевски- мне сколько раз повторять, что такие трансферы нужны для баланса  клуба?! 200 раз 300 или 400?! чтоб ты понял как это работает.Если ты это не хочешь понимать/ не можешь понять, то тяжело дальше вести диалог предметный.Кулушевски, Де Поль, эти игроки ( кто- то из них) будут полюбэ в Интере , это не означает , что на других игроков никто не будет обращать внимание. Ты с ТГо все ныл , что мы не обращаем внимание на другие лиги, вон привезли Санчеса и Лукаку, да с Санчесом нксчастье случилось, так бывает.Но не это ли показывает, что опыт вместе с молодостью будет в во главе проекта.Да, Да я знаю, ты все  еще не видишь проекта, потому что нет Ракитичей, Эриксенов и т.д, я все это сто раз слышал. Ну реальность говорит о правильности нашей стратегии.Мы лучшие в мире , повторюсь лучшие в мире по наращиванию капитала в клубе. Мы в тройке по наращиванию спонсорского контента , и это в ссаной Италии, где нет ни стадионов, ни инфраструктуры, где тв показывают как ут 1 в селе у бабушки. О чем мы сейчас говорим?! Клуб растет и только слепой этого не замечает. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмерсон Палмери - это конкретная идея для замены Квадво Асамоа

Как сообщает Gazzetta dello Sport, идея подписания Эмерсона Палмери становится все более конкретной. У игрока истекает контракт с «Челси» в 2022 году, а с Асамоа, который то входит и выходит из планов Конте, «Интер» должен найти фиксированный элемент на левой бровке поля. Конте хорошо знает итальяно-бразильца за то, что тренировал его в Лондоне.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу