Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

 

Выдохнули...
Эриксен станет игроком "Интера" в ближайшие дни, никаких сомнений или сюрпризов нет.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не постите дурных новостей перед сном об Эриксене. :1:

Изменено пользователем big ben
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая новость про Эриксена - бан по айпи!

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Пока своего стадиона не будет, будет очень тяжело!

Реальные дела руководства говорят об обратном дружище, есть четкий план развития, все будет, меньше пессимизма. Болеть за Интер и быть пессимистом, ну такое занятие для здоровья )

Де Поль это мистер икс?!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романо чуть успокоил по поводу барселоны, говорит нет предложений, о которых бы он знал

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Пока своего стадиона не будет, будет очень тяжело!

Стадион конечно грустно, но всему свое время, даже Итальянскую бюрократию наши Китайцы возможно рано или поздно продавят пусть и на коммуналку с ббиланом. Но главное дело наконец сдвинулось и Интер не воспринимается на трнасферном рынке как посмешище, которое можно разводить. Радует что происходит именно то, о чем я говорил когда только пришли  китайцы, что они будут методично работать. Первые пару лет разгребали за старыми владельцами, потом наблюдали и учились работать на этом новом для них направлении. Даже в ЛЧ два раза пусть и со скрипом но вползли, пусть пока и с двуми вылетами, но главное вернулись. В том году уже Маротта, в этом Конте и лучшее летнее трансферное окно. И вот теперь лучшее зимнее, наверное  за последние лет 16 точно, когда зимой из Лацио в январе 2004 переходил Станкович к нам. Дальше надо двигаться в том же духе и мы вернем для начала первое место в СериАле, а потом уже можно будет думать и об ЛЧ серьезно.

Изменено пользователем DeathCat
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то тупой вброс о Барсе. Такое впечатление, что его пустил Леви, что бы выжать дополнительные миллиона 2-3 из нас.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, j3vgen сказал:

До сих пор нет полного соглашения между Интером и Тоттенхэмом

 

 

 

orig-1-1.gif

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Это какой-то тупой вброс о Барсе. Такое впечатление, что его пустил Леви, что бы выжать дополнительные миллиона 2-3 из нас.

причём ни Романо, ни Ди Марцио не знают об этом ничего, а новость постится от Скай

видимо, главный редактор ювентини воспламенился 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

•  Джанлука Ди Марцио: «Почему Конте покупает так много игроков из Англии? Потому что он любит силу и физику игроков Премьер-лиги и стиль футбола. Он хочет выиграть Скудетто в этом году».

https://vk.com/internazionale.milano

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, подскажите пожалуйста, почему мы за Эриксена боремся одни, без всяких барсуков, баварий, горбов и тд, на главной, я так и не получил адекватного ответа, может быть кто знает, нет возможности следить за новостями постоянно, заранее благодарю за ответ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, memento mori сказал:

Джентельмены, подскажите пожалуйста, почему мы за Эриксена боремся одни, без всяких барсуков, баварий, горбов и тд, на главной, я так и не получил адекватного ответа, может быть кто знает, нет возможности следить за новостями постоянно, заранее благодарю за ответ

Тебе тут ответят только, с чего ты взял, что мы за него боремся, Эрикссена не будет...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, memento mori сказал:

Джентельмены, подскажите пожалуйста, почему мы за Эриксена боремся одни, без всяких барсуков, баварий, горбов и тд, на главной, я так и не получил адекватного ответа, может быть кто знает, нет возможности следить за новостями постоянно, заранее благодарю за ответ

Говорят Маротта ещё с гоббских времен его обрабатывает 

И вообще мы мешки и всякая чепуха просто боится влезать понимания свою беспомощность :D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, m.cudaev2011 сказал:

Может конечно у меня память херовая,но я например не помню чтобы Интер когда то так усиленно работал в зимнее Т.О.Даже летние Т.О по сравнению с этим зимнем отдыхают)

Усиленно....))) аж янга и мозеса подписали, по факту

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, bombaleo сказал:

Тебе тут ответят только, с чего ты взял, что мы за него боремся, Эрикссена не будет...

почитал пару старниц, я так понял, что предложение "Эриксена не будет" это что-то по типу мантры, никого не хочу обидеть, но все же, почему только мы им интересуемся, где все, так называемые, мешки

Изменено пользователем memento mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, memento mori сказал:

почитал пару старниц, я так понял, что предложение "Эриксена не будет" это что-то по типу мантры, никого не хочу обидеть, но все же, почему только мы им интересуемся, где все, так называемые, мешки

Все мешки в подвале) А в тот мешок который он хотел сам его не позвали из-за лысого араба который питает слабость к ленивым афро-французам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, memento mori сказал:

почитал пару старниц, я так понял, что предложение "Эриксена не будет" это что-то по типу мантры, никого не хочу обидеть, но все же, почему только мы им интересуемся, где все, так называемые, мешки

потому что все другие боятся нашего циклопа... 

вот, говнентус решил вырвать у нас кулучевский и только потом, когда выложил рекордную сумму в истории серии-а за ноунейма понял, что это была ловушка маротты. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем Arda Turan
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kurishsson сказал:

Реальные дела руководства говорят об обратном дружище, есть четкий план развития, все будет, меньше пессимизма. Болеть за Интер и быть пессимистом, ну такое занятие для здоровья )

Де Поль это мистер икс?!)

Главное чтоб свой стадик тогда и такую санта- барбару с трансферами не нужно будет смотреть каждое ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, но 3 страницы перепостов одной и той же новости
#ниоднойновостипоДании

FCIN: Вице през. Фламенго: мы надеемся согласовать трасгфер Барби в понедельник. 
https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/23/flamengo-vice-president-we-hope-to-conclude-gabriel-barbosa-negotiation-with-inter-by-monday

Sky: Интер и Дженоа пытаютьсч найти новый клуб для Пианамонти. В потенциальных претендентах СПАЛ, Парма и Кальяри

 https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/23/inter-genoa-are-trying-to-find-new-club-for-pinamonti


Sky: Все еще нету договоренности по Политыло. Тем временем Интер начинает всерьез раздумывать на Ллорьенте, по сколько он бесплатный, а За Красивого нужно платить 6млн

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/23/sky-still-no-agreement-with-napoli-for-politano-inter-prefer-llorente-because-giroud-would-have-cost-6m
 

Pedulla: Обмен Весик/Аллан практически невозможен, но Интер это не останавливает, клуб очень хочет этого игрока. Но, данный трансфер более реален летом

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/23/sport-italia-allan-to-inter-vecino-to-napoli-is-practically-impossible-nerazzurri-still-like-the-brazilian-in-the-summer

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не будет на Inter.it новости про Эриксена с пометкой офичиале, не поверю в это счастье) 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, talgat06 сказал:

 

 

pizdec-nahoi-blyat-shablon.jpg

Это тяжёлая артеллерия! :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, memento mori сказал:

Джентельмены, подскажите пожалуйста, почему мы за Эриксена боремся одни, без всяких барсуков, баварий, горбов и тд, на главной, я так и не получил адекватного ответа, может быть кто знает, нет возможности следить за новостями постоянно, заранее благодарю за ответ

Эриксен не хочет оставаться в Англии. У Реала другие приоритеты сейчас (ака молодые звиздаболы), у Баварии и Барсы с тренерами ещё непонятно, поэтому они комплектоваться будут после их назначения, Ювентус попал в ловушку Маротта с Куклачевым на бабки, с ПСЖ Паоло порешал.

В общем, только мы из мешков и остались.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tue Jan 21 2020в18:35, Toothy Grin сказал:

Респект коллеге @Andres

 

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Эриксен не хочет оставаться в Англии. У Реала другие приоритеты сейчас (ака молодые звиздаболы), у Баварии и Барсы с тренерами ещё непонятно, поэтому они комплектоваться будут после их назначения, Ювентус попал в ловушку Маротта с Куклачевым на бабки, с ПСЖ Паоло порешал.

В общем, только мы из мешков и остались.

МС и МЮ просто обосрались с нами конкурировать)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Эриксен не хочет оставаться в Англии. У Реала другие приоритеты сейчас (ака молодые звиздаболы), у Баварии и Барсы с тренерами ещё непонятно, поэтому они комплектоваться будут после их назначения, Ювентус попал в ловушку Маротта с Куклачевым на бабки, с ПСЖ Паоло порешал.

В общем, только мы из мешков и остались.

А Милан?:130:

 

8 часов назад, zmey_lda сказал:

 

12 часа назад, ForzaInterista сказал:

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot-8.jpg

"Вы готовы дети?
Я не слышу!" (с)

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А Милан?

Способен брать только хлам, да пенсионеров на закате карьеры. Впрочем как мы раньше, в эпоху индонезийского гуру с чашкой Бчк на столе. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

Способен брать только хлам, да пенсионеров на закате карьеры. Впрочем как мы раньше, в эпоху индонезийского гуру с чашкой Бчк на столе. 

Сказал болельщик клуба, подписавшего в это ТО Янга и Мозеса, и возможно подпишущего Жиру или Лорьенте) Я кстати ничего против пенсионеров не имею, смотря под какие они цели берутся, если бы Милан шел 5-6 и ему немного не хватало бы до зоны ЛЧ, подписание Златана было бы просто топовым усилением, но для команды которой до зоны ЛЧ как до луны, а амбиции не позволяют в ЛЕ играть - согласен, странное усиление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45d8d5c1aad2651a9e614c488e3ddc99.jpeg
Ребят небольшой оффтоп, а от чего зависит, то что часть цитат тупо не отображаются?Не первый раз такое, приходится прыгать на исходные посты чтобы понять в чем речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

45d8d5c1aad2651a9e614c488e3ddc99.jpeg
Ребят небольшой оффтоп, а от чего зависит, то что часть цитат тупо не отображаются?Не первый раз такое, приходится прыгать на исходные посты чтобы понять в чем речь)

Ну у меня такая фигня, когда я с телефона цитату делаю, он прихватывает с собой  еще старые цитаты, на которые я уже отвечал, поэтому я просто удаляю там текст)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, big ben сказал:

Способен брать только хлам, да пенсионеров на закате карьеры. Впрочем как мы раньше, в эпоху индонезийского гуру с чашкой Бчк на столе. 

Что касается "индонезийского гуру". Несмотря на то, что в его переходное правление, от трансферов, игры и спортивных результатов нервный тик иногда начинается, если вспоминать, в других важных вопросах он не сделал ничего плохого, а как честный бизнесмен купил актив в тяжелом состоянии, покрыл часть его долгов немного стабилизировал, нашел новых инвесторов  и потом  выгодно окончательно продал им же остаток акций тихо устранившись, а не стал делать то,что как видимо оказалось неинтересно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ForzaInterista сказал:

45d8d5c1aad2651a9e614c488e3ddc99.jpeg
Ребят небольшой оффтоп, а от чего зависит, то что часть цитат тупо не отображаются?Не первый раз такое, приходится прыгать на исходные посты чтобы понять в чем речь)

цитаты с телефона просто не убирают и все.Это не исходный пост ,а удаленные цитаты.В разделе " вопросы по новому форуму" есть ответ как это исправить.Если у тебя яблоко нет трабла ваще, на адройде возникают траблы .Решается легко.

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vit_An сказал:

Ну у меня такая фигня, когда я с телефона цитату делаю, он прихватывает с собой  еще старые цитаты, на которые я уже отвечал, поэтому я просто удаляю там текст)

Фух, я уж думал я схожу с ума.Буду иметь ввиду)

Стоп, если вчера всё согласовали с Данией, то агенту не придется кушать мафины на чудесных диванах нашего офиса?Они нарушают святую традицию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Что касается "индонезийского гуру". Несмотря на то, что в его переходное правление, от трансферов, игры и спортивных результатов нервный тик иногда начинается, если вспоминать, в других важных вопросах он не сделал ничего плохого, а как честный бизнесмен купил актив в тяжелом состоянии, покрыл часть его долгов немного стабилизировал, нашел новых инвесторов  и потом  выгодно окончательно продал им же остаток акций тихо устранившись, а не стал делать то,что как видимо оказалось неинтересно.

нихера это чучело вонючее не красивое в конченном костюме  не покрыло.Долги выросли, оно брало кредит под клубный залог, с дикий процентом.Это чудовище омерзительное подписала с ффп максимально херовые условия.Прочитайте Антонелло прессуху за 26 июня 2019. Ни копейки в клуб не было вложено, прикрытием ФФП служило, то, что это омерзительная гнида не хотела ни цента вкладывать.Охеренный гуру магнат , который специализировался на тв, не сделал банально даде качество роликов на ютубе , с нас орали все , даде фанаты Шрюсбери.Пиксельное качество.Про отсутствия спонсорства молчу. Так что не сделал ничего плохого, это конечно очень притянуто.Скорее не сделал ничего хорошего, кроме как продал Суннинг.Мы потеряли 8 лет и в финансовом и в игровом плане. Этот переходный период, с грамотными рулями,можно было пройти за года 2-3, как к примеру сделало это ПСж, у которых долгов было по более Интера. Во всем остальном этой помойной крысе на законодательном уровне нужно запретить въезд в город милан , и желательно, чтоб он купил Ювентус в будущем и  восхищался легендарным итальянским Трио " Виали, Каниджа и Ортега. :)))

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал,что Паоло отпишется по Тохиру:)

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ребят, про барсуков это вброс или правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Так что ребят, про барсуков это вброс или правда?

Это правда что это вброс.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Так что ребят, про барсуков это вброс или правда?

Захотел написать, что Эриксена в Барсе не будет, но вовремя остановился)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vit_An сказал:

Захотел написать, что Эриксена в Барсе не будет, но вовремя остановился)

Ну ему 27 лет, может быть ещё и не будет.

8 минут назад, K.Zaha сказал:

Так и знал,что Паоло отпишется по Тохиру:)

Судя по той волне аргументированной ненависти....Паоло давно ждал того, кто произнесет кодовое слово ТОХИР.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Судя по той волне аргументированной ненависти....Паоло давно ждал того, кто произнесет кодовое слово ТОХИР.

Нет, у него просто триггер в мозгу на это имя срабатывает)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ну ему 27 лет

Эриксену 27? Сколько можно отработанных старперов из АПЛ брать? Не стыда не совести. Год-два поиграет и будет новым дедом Валерой

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Эриксену 27? Сколько можно отработанных старперов из АПЛ брать? Не стыда не совести. Год-два поиграет и будет новым дедом Валерой

Убери ЭТО с авы) Уже можно. Эриксена верняк не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vit_An сказал:

Нет, у него просто триггер в мозгу на это имя срабатывает)

2328c68cc470a3bde2af44f6c1426c1f.jpg

Paolo не бей меня, но я не мог этого не сделать)

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Убери ЭТО с авы) Уже можно. Эриксена верняк не будет.

Уберу если ты примешь вызов и поставишь Спалотти на аву)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Габуй сказал:

Повезло тебе, что его не будет) Я подумывал в случае его перехода поставить Грету до конца его контракта)

Топ-5 ненавистных персонажей Вселенной Интермилано:

1. Эрик Тохир

2. Грета Тунберг

3. Мауро Икарди

4. Габигол

5. Elektriks

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vit_An сказал:

Топ-5 ненавистных персонажей Вселенной Интермилано:

1. Эрик Тохир

2. Грета Тунберг

3. Мауро Икарди

4. Габигол

5. Elektriks

6. Политыло 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vit_An сказал:

Топ-5 ненавистных персонажей Вселенной Интермилано:

1. Эрик Тохир

2. Грета Тунберг

3. Мауро Икарди

4. Габигол

5. Elektriks

Твой пункт 3 огорчает Гвбуя, и под номером один у нас тут Брозович как показывает практика) (не хейтер Брозо)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу