Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

В 12.02.2020в16:08, Эльдар сказал:

 

А накуя больше? Что бы Интер его туда убедил перейти шоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну хз,продали и дальше что?У нас плюсваленца цель или стать топ клубом?Я например Мартинеса только на Мбаппе поменял бы.Кого ты видишь в пару к Лукаку,который без раскачки начнёт клепать не хуже Лаутаро и чтоб при этом ему не было 40 лет?

Ляказет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Ляказет.

Ой,да пи..ец

Давайте ещё Лукаку на Кайседо

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Ну хз,продали и дальше что?У нас плюсваленца цель или стать топ клубом?Я например Мартинеса только на Мбаппе поменял бы.Кого ты видишь в пару к Лукаку,который без раскачки начнёт клепать не хуже Лаутаро и чтоб при этом ему не было 40 лет?

при чем здесь плюсваленца.

Если игрок хочет уйти ,оставлять его или что?! Я сто раз писал вопрос исключительно в Лаутаро. Если игрок продлит контракт - все вопросы сняты.Если нет, не о чем говорить - он уходит , и здесь ни плюсваленцы, ни клуб ничего поделать не может.Это желание игрока и сумма отступных.Здесь будет важно просто найти хорошую замену. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну хз,продали и дальше что?У нас плюсваленца цель или стать топ клубом?Я например Мартинеса только на Мбаппе поменял бы.Кого ты видишь в пару к Лукаку,который без раскачки начнёт клепать не хуже Лаутаро и чтоб при этом ему не было 40 лет?

Цель быть топ брендом. Быть топом с убытками невозможно. Следовательно быть топ клубом возможно, имея прибыль. Это уже не просто футбол, как лет 30 назад, а большой бизнес, а в бизнесе нужно уметь считать деньги и правильно ими распоряжаться. Поэтому продажи за суммы больше реальной стоимости будут, так же, как и приобретения. Будет достойнейшее предложение - будет продажа. Не будет такого предложения - продажи не будет. Все просто. И это и близко не ситуация Ромы и ей подобных. 

Изменено пользователем vik_torres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

при чем здесь плюсваленца.

Если игрок хочет уйти ,оставлять его или что?! Я сто раз писал вопрос исключительно в Лаутаро. Если игрок продлит контракт - все вопросы сняты.Если нет, не о чем говорить - он уходит , и здесь ни плюсваленцы, ни клуб ничего поделать не может.Это желание игрока и сумма отступных.Здесь будет важно просто найти хорошую замену. 

Всегда можно удержать зарплатой или большой зарплатой.Но на вопрос ты не ответил,в ком ты видишь замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол Ляказет всесто Мартинеза. Окей, только ради плача на ИМ буду рад его продаже.

3 часа назад, vik_torres сказал:

@Biscione и к чему ты меня процитировал? Ты читал, что я написал? Я писал, что у всего есть своя цена. Одно дело продавать из-за необходимости денег, другое дело продать потому что предложение отличное. Больше 100 млн за Шкрина это отличное предложение. Или ты считаешь, что не являться супермаркетом это не продавать достойных игроков за любые деньги, но при этом постоянно покупать?

Я читал, что ты написал. Сначала ты написал причем тут супермаркет, а затем сам же и ответил на свой вопрос. Вот и все. 

При таком раскладе мы можем продать того же Эриксена лямов за 100, ведь на все своя цена, в плюс уйдем и норм, зато потом будут ныть, что Весино дерево, а Борха старик, Видаль не тянет, а СМС переоцененное говно, и Лолито нас развел на бабки.

Да кстати, еще можно продать Лукаку и подписать Сапату, бизнес, не? Но мы ска не супермаркет😂😂

Я как бы не писал,что Лаутаро надо закрыть на базе, и заковать в кандалы. Если захочет уйти, то уйдет, даже если мы ему условные 15 в год предложим. А вот когда пишут про продпэу Шкрина -это сцуко пик идиотства просто. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, fc-inter сказал:

Всегда можно удержать зарплатой или большой зарплатой.Но на вопрос ты не ответил,в ком ты видишь замену?

нет конечно .Никакой зарплатой ты не удержишь игрока мечтающего играть с Месси:))).

Замена Лаутаро?.

 можно сделать все проще  взять за основу схему Челси при Конте  и заюзать 3-4-2-1 где под Лу будет Эриксен ну и условный Коут. 

это как варинт .

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, imfc08 сказал:

нет, не рано. Это уже санкция от УЕФА. Т.е УЕФА как инициатор этого правила уже наклоняет клубы, его нарушающие. Безотносительно снесет ли арбитраж бан Ситюков или нет.

Жду летом португальского Силву и КДБ

если мансити  в арбитражный суд подадут то санкции уефа вступят  тогда когда арбитражный суд вынесет решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит исключительно от Лаутаро.Подпишет контракт- вопросы все сняты, если нет.То платите отступные и забирайте .Не вижу никаких проблем.111млн за Лаутаро это отлично.Но я тоже предпочел бы, чтоб он продлил контракт.Уйдет плакать не буду

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

все зависит исключительно от Лаутаро.Подпишет контракт- вопросы все сняты, если нет.То платите отступные и забирайте .Не виду никаких проблем.111млн за Лаутаро это отлично.Но я тоже предпочел бы, чтоб он продлил контракт.Уйдет плакать не буду

а кто вместо него? 

просто лаутаро очень выгодный актив ..ЕСЛИ дальше пойдет прогресс то можно просто шикарно его продать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продадим Лаутаро за 111 и купим Де Брёйне. Будем катать Лу, а под ним Дания и ДБ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер аргов Скалони: "Лаутаро-Барселона? Не мне говорить, Весь мир хочет подписать Мартинеса, и по возрасту и качеству, но он уже в топ клубе, и вырвать его у Интера будет непросто".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/barca-lautaro-scaloni-non-spetta-a-me-dirlo-ma-e-gia-in-un-top-club-non-sara-facile-portarlo-via-dall-inter-330745

   

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, talgat06 сказал:

а кто вместо него? 

просто лаутаро очень выгодный актив ..ЕСЛИ дальше пойдет прогресс то можно просто шикарно его продать ...

еще раз.

Что клуб может поделать, если его клуасулу активируют?!))).

Если Лаутаро хочет остаться, он до лета продлевает контракт , без суммы отступных или с суммой примерно в 250 млн.

я ЗА , чтоб его оставить и чиоб он на долгие годы был у нас, но если игрок хочет уйти его нужно отпускать, тем более 111 млн за него это крайне крутая сделка 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Biscione сказал:

Нет, вы просто так говорите, да "продадут и пох", найдем замену, все дела. В кое то веки у нас собрался молодой и талантлевый состав, который хочет играть за наши цвета, зачем их продавать? Мы что Рома, что бы в супермаркет превращаться? Я понимаю, когда мы бессильны, и ничего не можем поделать, но как минимум в ситуации со Шкрином, мы как раз можем послать любого нах, и сам игрок тоже. То, что Шкрин ошибается,это факт, но повторюсь - ошибаются все, нет игроков которые не допускают ошибки, они были, есть и будут всегда, это футбол. 

Лаутаро еще никогда, нигде не намекал на уход, и говорил, что счастлив у нас, и Интер его дом. Достаточно лишь предложить ему норм ЗП, а не те 1.5, которые он сейчас получает, и я считаю, что одной из главных целей должно быть его обновление, да хоть в 3 раза больше ему платите, заслужил. Чел на 90й минуте делает кроссы с центра до вратарской - что то я не заметил, что он думает о какой то там Барсе, или Реале. 4

5 в год это вполне справедливо, на большее он и сам не отыграл, надеюсь он тоже это понимает. Надеюсь уберут клаусулу, или удвоят, как минимум.

Вы не думали, что будет с Конте, если летом продадут двух его лидеров? Там же вони будет ого-го, и все по делу. Пруссуха после БД покажется мелочью. Да и наше рук-во многл наобещало, и теперь после 1 сезона продавать точно не станет.

 

укажи мне пожалуйста где я написал, что "продадут и пох - найдем замену" в отношении Шкрина и Лаутаро? я как раз таки категорически не хочу их ухода и сомневаюсь, что сможем найти адекватную замену в ближайшее время!

на счет Сенси я написал, что если около 50 млн. дадут, я бы продал, но никак не написал, что и пох на него! чуваку просто не везет с травмами, вот и все.

не  я ли писал, что чувак зафеерил, но не справился с нагрузками и, к сожалению, в лазарете 4 месяц?

получается каждый видит то, что хочет, а не читает посты людей?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

нет конечно .Никакой зарплатой ты не удержишь игрока мечтающего играть с Месси:))).

Вставлю свои 5 копеек.

Похожую ситуацию можно наблюдать в каждом клубе. Выстреливший игрок с относительно невысокой зп становится целью для топ клубов. Это тот же бизнес, где сотрудников переманивают к себе конкуренты - кого-то деньгами, кого-то улучшенными условиями. Но одно дело когда игрока уводят из небольшого клуба, который просто не способен дать зп выше определенной суммы. Другое, когда клуб уровня Интера не хочет просто так расставаться со своими деньгами (и это впринципе логично и нормально). А тут в дело должны вступить спортивные менеджера и тренера. И они должны не только разобраться, где блеф а где реальное предложение. Но и, что не менее важно, найти соответствующую альтернативу в случае ухода игрока. Имхо в этом плане Марота топище, поэтому он и тянет так долго со сделками и продлениями, чтобы четко понимать реальную ситуацию. Ведь можно дать Лаутаро 10 млн и сразу закрыть вопрос, но зачем если можно и 5. Но я в жизни не поверю, что выбирая между 5 Барсы и 9 от Интера, он прейдет в к месси ради свое мечты (а есть ли такое желание?). А что касается альтернативы, то я реально не вижу сопоставимого игрока с такой как у него зп и с похожими характеристиками.

 

Изменено пользователем WildFor
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

нет конечно .Никакой зарплатой ты не удержишь игрока мечтающего играть с Месси:))).

Замена Лаутаро?.

 можно сделать все проще  взять за основу схему Челси при Конте  и заюзать 3-4-2-1 где под Лу будет Эриксен ну и условный Коут. 

это как варинт .

 

Месси через пару лет сам завяжет,с ним он и в сборной может поиграть.Ну если он конечно скажет мне пох на деньги,хочу в барсу тогда ок.

Конте хрен отойдёт от своей базовой схемы и будут искать замену Лаутаро,ноя не вижу ему замены на рынке,даже за 111 млн.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Месси через пару лет сам завяжет,с ним он и в сборной может поиграть.Ну если он конечно скажет мне пох на деньги,хочу в барсу тогда ок.

Конте хрен отойдёт от своей базовой схемы и будут искать замену Лаутаро,ноя не вижу ему замены на рынке,даже за 111 млн.

Конте уже отходил от нее в Челси . По этому проблем не вижу. По поводу замены это не моя и не ивоя головная боль, есть люди получающие за это бабки, пусть голова у них болит.Интер никто не будет делать слабее. По слухам наши хотят Кеш и Гризмана взамен Лаутаро. Согласись не самый плохой вариант . Но сейчас увы , все зависит от Лаутаро .С другой стороны  я не исключаю, что это агентские движухи, чтоб выбить лавэ. За Икарли тоде пол мира якобы гонялось каждое т.о итог мы знаем.Так что тут хз где правда.Но до лета все прояснится. В любом случаи захочет остаться как это захотел сделать Шкрин - останется, и даже уволит агента, если тот будет бадамутить воду( как у Шкрина агент)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, talgat06 сказал:

если мансити  в арбитражный суд подадут то санкции уефа вступят  тогда когда арбитражный суд вынесет решение.

я с этим не спорю, коллега. Я акцентировал внимание, что само по себе решение УЕФА прецедент. Это первый случай, когда УЕФА приняло решение турнуть из ЛЧ топ-клуб за ФФП. Даже если в итоге МС сыграет в ЛЧ - раньше такого не было.

Утрировано, теперь каждый, кто кладет болт на ФФП, должен готовится пробиваться в ЛЧ не только через чемпионат, но и через Лозанну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, talgat06 сказал:

а кто вместо него? 

просто лаутаро очень выгодный актив ..ЕСЛИ дальше пойдет прогресс то можно просто шикарно его продать ...

Мертенс видимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все упирается в то хочет ли Лаутаро планомерно развиваться или же считает себя готовым к тем требованиям которые будут в Барселоне. Тот же Коут и Санчес не выдержали давление и даже Фабрегас который был воспитанником не смог показать лучшего себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Football-Italia пишет, что Барселона хочет обменять Гризманна на Лаутаро.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Габуй сказал:

Это уже слишком) Лаутаро пока не так хорош, чтобы с Гризманом еще и бабло за него сыпать. Если прокатит прямой обмен, то будет хорошо. Француз бы отлично вписался.

разница в возрасте 7 лет, будет доплата не 10 и не 20 млн имхо. Это при том что быку ещё расти и расти до уровня француза.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю они начнут предлагать Ракитич/Видаль плюс кэш. Если совсем не получится то обмен на Коута с доплатой небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Габуй сказал:

Это уже слишком) Лаутаро пока не так хорош, чтобы с Гризманом еще и бабло за него сыпать. Если прокатит прямой обмен, то будет хорошо. Француз бы отлично вписался.

Ну это как посмотреть.Лаутаро моложе на 6 лет,зарплата ниже,отсюда и разница в цене.А на счёт отлично вписался,это Интер тут ни в чем нельзя быть уверенным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Габуй сказал:

Это уже слишком) Лаутаро пока не так хорош, чтобы с Гризманом еще и бабло за него сыпать. Если прокатит прямой обмен, то будет хорошо. Француз бы отлично вписался.

18 лямов зп у Гризмана-вряд ли нам такое счастье по карману.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Achilles сказал:

Думаю они начнут предлагать Ракитич/Видаль плюс кэш. Если совсем не получится то обмен на Коута с доплатой небольшой

Ракитич мечтает играть с Роналду. Читал его вью на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, Обамеянг, которого к нам сватают получает 180к фунтов (200к эвро) в неделю. Ага, сплю и вижу как мы ему платим 720 тысяч в месяц. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльдар сказал:

Ракитич мечтает играть с Роналду. Читал его вью на днях.

Благословляю,после Эриксена он нах не впал.А вот от Видаля не отказался бы!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, talgat06 сказал:

а кто вместо него? 

 

Обамеянг...Гризманн...Вернер....и т.д.!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Обамеянг...Гризманн...Вернер....и т.д.!:)

 

удивление.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: "Слухи по Мартинесу? Несмотря на свой возраст, у Лаутаро есть голова на плечах, чтобы понять, что рыночные слухи значат очень мало. Я, конечно, вижу, что часто и охотно уже ходят разговоры о рынке Интера в будущей перспективе для покупок или продаж. Интер очень сильно поддается рыночным событиям, в отличие от других команд". 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/live-conte-scudetto-domani-sfida-tra-outsider-eriksen-titolare-quando-lo-riterro-opportuno-330606

Изменено пользователем Кваs
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне проблем Сити можно сразу же брать Габи Жезуса. Вполне можем отойти от схемы с 2 напами и насытить полузащиту. Вариантов будет достаточно если дело дойдет до такого. Главное чтобы сам Лаутаро не тянул и сказал готов ли он продлить контракт с изменениями в опции выкупа или же нет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херасе тут сколько губ раскатанных :132:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Лукаку зовет Де Брюйне в Интер. :)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интермилано полыхает из-за новостей с El Pizdabol. Чего панику развели? Даже если свалит такое ощущение что будто 2002 год и Р9 сваливает в Среал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинез??И не таким напам замену находили,так что если уйдет ,замену ему найдут и может даже получше,по кандидатам это кому кто нравится

Ждём бан гоббов)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

 

удивление.jpg

Раст "Крэш" Коул - вообще тут не при делах!:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльдар сказал:

Ракитич мечтает играть с Роналду. Читал его вью на днях.

Это было бы здорово. Нужно больше немотивированных чуваков с огромной личкой к горбатым!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо  Лаутаро в будущем станет напом покруче Суареса, потенциал есть, подождем года два...можем толкнуть в два раза дороже.

Но я всё таки надеюсь Арг останется у нас надолго.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Biscione сказал:

Лол Ляказет всесто Мартинеза. Окей, только ради плача на ИМ буду рад его продаже.

Я читал, что ты написал. Сначала ты написал причем тут супермаркет, а затем сам же и ответил на свой вопрос. Вот и все. 

При таком раскладе мы можем продать того же Эриксена лямов за 100, ведь на все своя цена, в плюс уйдем и норм, зато потом будут ныть, что Весино дерево, а Борха старик, Видаль не тянет, а СМС переоцененное говно, и Лолито нас развел на бабки.

Да кстати, еще можно продать Лукаку и подписать Сапату, бизнес, не? Но мы ска не супермаркет😂😂

Я как бы не писал,что Лаутаро надо закрыть на базе, и заковать в кандалы. Если захочет уйти, то уйдет, даже если мы ему условные 15 в год предложим. А вот когда пишут про продпэу Шкрина -это сцуко пик идиотства просто. 

Ну да, прочитать ты прочитал, не спорю, а вот понять суть ты не сумел

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Раст "Крэш" Коул - вообще тут не при делах!:)

Раст Коул всегда и везде при делах)))...тем более этот мемчик

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с последними событиями...

Zj4L7M3zx8w.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кансело надо железно брать с сити

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Там горбатым тоже светит от ффп )))

Дибалу охота, вот вам и замена Мартинесу. А вообще не понимаю плача по Лаутаро. МЮ считался супермаркетом когда продавал молодого Рона в Реал? Или Реал стал мадридской ромой когда отдал Рона в Жуву? Опять же Барса не стала считаться испанским удинезе когда продала Неймара в Париж. Да и Интер уже не тот клуб ради которого надо заставлять играть. Предложить адекватную зп на уровне Лу или Эриксена? Да. Платить больше - ну уж нет. Да и 110млн, это просто отличная сумма, даже при современных реалиях рынка. 

3 часа назад, Froz сказал:

Football-Italia пишет, что Барселона хочет обменять Гризманна на Лаутаро.

Слишком сладко звучит. В отличие от Мартинеза(при всем к нему уважении), это игрок уровня обладателя золотого мяча ни в перспективе а во прям сейчас, при том что ещё не стар в отличие от Лео и Рона. Ещё по зп подвинулся..... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Zheka888 сказал:

Ну кансело надо железно брать с сити

За 50 млн что они просят? Надо раньше было его брать, а теперь можно о нем забыть.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, big ben сказал:

За 50 млн что они просят? Надо раньше было его брать, а теперь можно о нем забыть.

Уверен дешевле отдадут,з/а ведомость не резиновая,а там ещё убытки светят без лч.Не та ситуация,где они будут диктовать условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Канселу в схему Конте, он футбол Пепа не вывозит, а тут бровку всю ишачить, ога:))))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым эффективным в схеме нашего Конте смотрелся бы наш бывший Макон образца 2006-2010. Только вот где такого Майкона сейчас найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Самым эффективным в схеме нашего Конте смотрелся бы наш бывший Макон образца 2006-2010. Только вот где такого Майкона сейчас найти?

в Шахтёре купить Исмаили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу