Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Кокаинчика не желаете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Так Лукаку тащит...

Да ему только за гол Лудогорцу можно памятник ставить... Это шедевр)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинес не уйдёт,Вернера  у нас не будет, сорри за спойлер.так что завязывайте с паникой!

6 часов назад, Inter_Dnepr сказал:

Да ему только за гол Лудогорцу можно памятник ставить... Это шедевр)

Лукаку не умеет играть головой,говорили они...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Райола работает, чтоб привести Иццо в Интер.

вот и замена Годину.

з.ы Иццо ос достойный тип

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй ДД))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Райола работает, чтоб привести Иццо в Интер.

вот и замена Годину.

з.ы Иццо ос достойный тип

Смущает его агент, а так вполне годный игрок, 27 лет, для защитника детский возраст.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Paolo сказал:

Райола работает, чтоб привести Иццо в Интер.

Нельзя пускать этого жирного ублюдка в Интер! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Нельзя пускать этого жирного ублюдка в Интер! 

он уже в Интере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

он уже в Интере.

 

На данный момент в Интере нет ни одного человека чьим агентом был бы Райола! Последними кто был, это - Пинамонти и Мерола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

он уже в Интере.

 

А кто его клиент? Я что то пропустил этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, psycho32 сказал:

А кто его клиент? Я что то пропустил этот момент

Пинамонти.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Пинамонти.

Этим особо мозг не вынесешь, тут пусть спасибо скажет, что он хотя бы где-то на контракте))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насрать на Райолу, если приведет кого годного - пусть тащит, а на его жирную и ненасытную жопу есть Джузеппе Маротта, который кому хочешь вставит для аппетита :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Нельзя пускать этого жирного ублюдка в Интер! 

ну не хотелось бы да и руководство тоже в этом вопросе принципиально.Но у райолы десятки если не сотни клиентов и не все они за сто мультов уходят.Если райоле удается создать ажиотаж вокруг игрока(в том числе и исскуственный)то будет и борьба с огромными предложениями клубу и жирный контракт и высокие агентские и отступные,но это не про Иццо,хотя вроде он неплох,но у него нету серьезной медийки и как "будущего месси,роналду" его тоже не представишь, поэтому можно попробовать взять.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Иццо,хотя вроде он неплох,но у него нету серьезной медийки и как "будущего месси,роналду" его тоже не представишь, поэтому можно попробовать взять.

Ну конечно не представишь он же защитник:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таит Чонг отклонил последнее предложение от «Манчестер Юнайтед» по поводу продления контракта и близок к переходу в «Интер», с которым он подпишет контракт до 2025 года. В первый же сезон он будет отдан в аренду. «Парма», «Сассуоло» и «Верона» заинтересованы в игроке.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

Таит Чонг отклонил последнее предложение от «Манчестер Юнайтед» по поводу продления контракта и близок к переходу в «Интер», с которым он подпишет контракт до 2025 года. В первый же сезон он будет отдан в аренду. «Парма», «Сассуоло» и «Верона» заинтересованы в игроке.

 

 

По сей день не могу понять,зачем нам этот парень?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

По сей день не могу понять,зачем нам этот парень?

очень хороший малой .Прям очень

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

По сей день не могу понять,зачем нам этот парень?

Будет фены рекламировать в Китае. А то пишут, сильно упали спонсорские поступления 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

По сей день не могу понять,зачем нам этот парень?

да обычное дело,перспективная молодежь,плюс на самую проблемную позицию.Вначале попылит в аренде,потом к нам на лавку и тд,приходит бесплатно,заиграет оставим,не заиграет продадим.Подающий надежды пацан,относительно небольшая зп,с приходом маротты такого рода трансферы участяться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чонг вингер вроде. Где у Конте играют вингеры? Один вон уже в Наполи уше

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Quinzel сказал:

Чонг вингер вроде. Где у Конте играют вингеры? Один вон уже в Наполи ушел

  Скрыть содержимое

 

молодой еще,будут делать из него латераля,ему 20 пока его переучить можно,это не Ванек которому за 30,его не переделаешь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

молодой еще,будут делать из него латераля,ему 20 пока его переучить можно,это не Ванек которому за 30,его не переделаешь

А из Ванька, что не делай, топор получается.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

очень хороший малой .Прям очень

смотрел матч МЮ-Брюгге и что то он совсем не впечатлил,хотя на халяву забрать парнишку с манчестерской помойки наверное стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m.cudaev2011 сказал:

По сей день не могу понять,зачем нам этот парень?

Обычная гонка за молодыми талантами среди топ клубов. Юве в свое время так Комана с Погба взял, Бавария Гнабри вытащила, Боруссия Санчо из Сити забрала, Реал уже третьего бразильца 17 летнего берет и мы тоже пытаемся что-то урвать, Все клубы начинают понимать что лучше сейчас вложиться в молодых игроков чем потом торговать их за суммы от 100 млн. Крайне редко можно кого-то взять на истекающем контракте как Эриксена и все пытаются сыграть на опережении

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Барселона» сделала первое предложение по трансферу форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса. Каталонцы предложили миланскому клубу за нападающего 70 миллионов евро и двоих игроков – хавбека Артуро Видаля и защитника Нелсона Семеду, сообщает источник со ссылкой на FCInterNews.

Отмечается, что «Барселона» готова платить Мартинесу семь миллионов евро за сезон. Эта сумма более чем втрое превышает зарплату игрока в «Интере». Также «Барса» предусмотрела бонусные выплаты для форварда.

Хоть конечно соккер,но всё-равно интересно,что думаете?

https://www.soccer.ru/news/1169787/martines-lautaro-barselona

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

«Барселона» сделала первое предложение по трансферу форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса. Каталонцы предложили миланскому клубу за нападающего 70 миллионов евро и двоих игроков – хавбека Артуро Видаля и защитника Нелсона Семеду, сообщает источник со ссылкой на FCInterNews.

Отмечается, что «Барселона» готова платить Мартинесу семь миллионов евро за сезон. Эта сумма более чем втрое превышает зарплату игрока в «Интере». Также «Барса» предусмотрела бонусные выплаты для форварда.

Хоть конечно соккер,но всё-равно интересно,что думаете?

https://www.soccer.ru/news/1169787/martines-lautaro-barselona

Все зависит от мартинеса если хочет уйти то предложение неплохое. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз Самеду ту ок. :3:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Все зависит от мартинеса если хочет уйти то предложение неплохое. 

Судя по вчерашнему классико предложение отстой, если у каталонских бомжей нет денег, то до мнения Мартинеса никому дела не будет 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно встречное сделать,Борха,Биражка+ 50млн за Де Йонга

Изменено пользователем fc-inter
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть себе засунут в жопу это придложение, какой нах видаль? Которому в мае этого года стукнет 33, семеду конечно интересный малой, но у меня почему то нет доверия к этим португалам. Ps зная стояк парика к гребню, ни чем не удивлюсь если марота согласится на это.

Изменено пользователем Красавчик
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсе нужно сначала продать всех своих инвалидов. Там и Дембеле за овер до хрена денег уже второй сезон раз в 3 месяца играет, и Артур-ака новый Иньеста вообще не в дугу. Де Йонг явно деградировал, Бускетс в говно скатился, Пике не молодеет. Корлче проблем у них до хрена, и Маротта ясно дал понять, что Лаутаро стоит 111 млн, кто хочет - платит 111, или идет нахер. И это при условии, что еще раньше не переподпишут его, в чем нет сомнений в принципе.

 

3 минуты назад, Красавчик сказал:

Пусть себе засунут в жопу это придложение, какой нах видаль? Которому в мае этого года стукнет 33, семеду конечно интересный малой, но у меня почему то нет доверия к этим португалам. Ps зная стояк парика к гребню, ни чем не удивлюсь если марота согласится на это.

Согласится на что?)))) Обменять Лаутаро на Семеду, которого вчера изнасиловал 17 летний Винисиус? И на 33х летнего Видаля, который летом нам и так за гроши достанется при желании? 

Маротта купив Эриксена, как раз таки вместо Видаля, которого так хотел Конте - как бы закрыл все вопросы.  

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Biscione сказал:

Барсе нужно сначала продать всех своих инвалидов. Там и Дембеле за овер до хрена денег уже второй сезон раз в 3 месяца играет, и Артур-ака новый Иньеста вообще не в дугу. Де Йонг явно деградировал, Бускетс в говно скатился, Пике не молодеет. Корлче проблем у них до хрена, и Маротта ясно дал понять, что Лаутаро стоит 111 млн, кто хочет - платит 111, или идет нахер. И это при условии, что еще раньше не переподпишут его, в чем нет сомнений в принципе.

 

Согласится на что?)))) Обменять Лаутаро на Семеду, которого вчера изнасиловал 17 летний Винисиус? И на 33х летнего Видаля, который летом нам и так за гроши достанется при желании? 

Маротта купив Эриксена, как раз таки вместо Видаля, которого так хотел Конте - как бы закрыл все вопросы.  

 

Ну так я написал же ни чем не удивлюсь)) хотя конечно сомневаюсь, что маротта пойдет на такое. Я б и прижелание за гроши не подписывал бы видаля, он тоже не молодеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видалю летом 33 уже будет ,платить за него придется,пута меньше чем за 10 не отпустит,контракт он потребует минимум на два года,с хорошей такой зп,это зимой он был актуален,тк альтернатив немного было,летом врядли ктото на такую авантюру подпишется,учитывая то что в деньгах мы более свободны будем.

Очень кстати интересна судьба Сенси,как думаете будем мы его выкупать или нет?)кроме шуток

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот как Барса собралась предложить интеру аж 130, вместо 111.

70 кэш+40Семеду+20Видаль.

Окей:21:

 

 

Поздравляю, вас спалили.

Семеду 40. Блэт, тогда Дамброзио 80, только за выдержку. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m.cudaev2011 сказал:

«Барселона» сделала первое предложение по трансферу форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса. Каталонцы предложили миланскому клубу за нападающего 70 миллионов евро и двоих игроков – хавбека Артуро Видаля и защитника Нелсона Семеду, сообщает источник со ссылкой на FCInterNews.

Отмечается, что «Барселона» готова платить Мартинесу семь миллионов евро за сезон. Эта сумма более чем втрое превышает зарплату игрока в «Интере». Также «Барса» предусмотрела бонусные выплаты для форварда.

Хоть конечно соккер,но всё-равно интересно,что думаете?

https://www.soccer.ru/news/1169787/martines-lautaro-barselona

НЕ раздумывая бы менял,особенно в отстутсвии хоть каких-либо комментариев от самого игрока.

Хорошее предложение,а за 70 лям замена отыщется+Конте получит желаемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Phenomeno сказал:

НЕ раздумывая бы менял,особенно в отстутсвии хоть каких-либо комментариев от самого игрока.

Хорошее предложение,а за 70 лям замена отыщется+Конте получит желаемое.

менять одного из самых перспективных напов мира на престарелого Видаля и непонятного Самеду?так себе вариант как по мне

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

менять одного из самых перспективных напов мира на престарелого Видаля и непонятного Самеду?так себе вариант как по мне

Пока его перспективность ничего не принесла Интеру,+считаю,что его заменить за 70 лям можно будет спокойно.
И вообще,в этом Интере,наверное,нет неприкасаемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

менять одного из самых перспективных напов мира на престарелого Видаля и непонятного Самеду?так себе вариант как по мне

Весь смысл в том что если мартинес хочет уйти пусть идет так как держать немотивированного игрока смысла нет ну и опять же это пока первое предложение) Может и среал подтянется бензема кагбэ моложе не стает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Лаутаро в Барсу мылится, мне кажется, стилестически не его клуб, ему бы подошел ЦСКА, или Зульте Варегем, на худой конец

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,согласитесь,ну не наработал он на 7 лямов сразу так оклад.

Так что,если поманут длинным евро,то надо отпускать.

В Лаутаро в данной ситуации,мне лично,не нравится полное отсутствие комментариев,такое чувство,что он реально прощупывает почву,ждет чего-то

+На игре отражается все его внтуренние штуки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта летом четко дал понять...для глиномесов игроки Интера только налом. Так что бчк со своим семеду и педалем может смело поцеловать третью ногу Лукаку.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Весь смысл в том что если мартинес хочет уйти пусть идет так как держать немотивированного игрока смысла нет ну и опять же это пока первое предложение) Может и среал подтянется бензема кагбэ моложе не стает) 

держать смысла нет,но отпускать надо на наших условиях

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро наш, а у барсы можна месси взять для ротации,а то нету кем кубок Италии играть. с Эспозито и Ранокьей будет выходить 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Феномено просто троллит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Biscione сказал:

Мне кажется Феномено просто троллит:D

Отнюдь.
Считаю,что эта тенденция,когда человек поиграл полгода,абсолютно ничего еще пока не добился,в плане результата,с командой,уже начинает крутить носом.

Выиграй скудетто,забей 20 за сезон во всех турнирах,не пыли,не удаляйся по глупости,и руководство само положит тебе на стол контракт с прибавкой в ЗП.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я х.з чем нынешняя Барса ТАК привлекателен, разве что з/п могут заманить...., чашку лч им еще долго не светит, в клубе бардак, чехарда тренеров, Месси сегодня завтра либо закончит карьеру либо свинтит в Аргентину, на месте Лаутаро я б 100 раз подумал прежде чем туда переходить.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikel сказал:

Я х.з чем нынешняя Барса ТАК привлекателен, разве что з/п могут заманить...., чашку лч им еще долго не светит, в клубе бардак, чехарда тренеров, Месси сегодня завтра либо закончит карьеру либо свинтит в Аргентину, на месте Лаутаро я б 100 раз подумал прежде чем туда переходить.

Надеюсь,он хоть что то молвит на фоне этих слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Phenomeno сказал:

Отнюдь.
Считаю,что эта тенденция,когда человек поиграл полгода,абсолютно ничего еще пока не добился,в плане результата,с командой,уже начинает крутить носом.

Выиграй скудетто,забей 20 за сезон во всех турнирах,не пыли,не удаляйся по глупости,и руководство само положит тебе на стол контракт с прибавкой в ЗП.

Что? То есть если не выиграет скуддо, то и зп не поднимать? 17 голов он в этом сезоне уже забил, если брать все турниры, при этом 11 в Сериале, и 5 в ЛЧ из 6 матчей, еще гол в ЛЕ, и это еще до хрена игр впереди, тебе не кажется, что для первого сезона ничего результат? Что касается ЗП, то 7 млн это Барса дает, она и 10 может дать, но это не значит, что Лаутаро столько хочет. Что же касается его молчания - есть 2 вью в его ветке,

Мартинес: «Я счастлив в „Интере“, это мой дом»

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес заверил, что он счастлив в своей нынешней команде.

Я счастлив здесь, это мой дом, и я доверяю главному тренеру Конте. Интерес со стороны других клубов означает, что я развиваюсь и работаю в правильном направлении. Это самое главное для меня.

 

От 16 января

Слухи об интересе Барселоны.

«Сегодня я защищаю футболку Интера, я очень счастлив здесь, люди любят меня. Если есть эти слухи, это означает, что я делаю все хорошо, и я должен продолжать идти по этому пути. Это менталитет, который у меня возникает, когда я ложусь спать.  Я очень спокойный и очень счастливый и мне комфортно в Интере." 

 

Что еще надо то? После каждой новости выходить и заявлять, что он с детства за Интер? Или вам новая Ванда Нара нужна, которая день и ночь обсуждала трансфер муженька. Поразительно😲😲😲

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу