Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

26 минуты назад, Кваs сказал:

CalcioMercato.com: Лучано Спаллетти может помочь "Интеру" в подписании Федерико Кьеза. Фиорентина заинтересована в Спаллетти и фактически Интер мог бы заключить пакет договоренностей с Фио, учитывая, что у двух клубов есть то, чего хотят. Потенциально Интер мог бы согласиться освободить Спаллетти, а также включить Раджу Наингголана в обмен на Кьезу. И Спаллетти, и Наингголан зарабатывают много денег, и, перераспределяя свои зарплаты, Интер может высвободить средства, чтобы продолжить переезд Кьезы.

https://sempreinter.com/2020/06/12/spalletti-could-be-key-for-inters-pursuit-of-fiorentinas-chiesa/

Лучше бы с Кастровилли помогли. Он кажется более интересным игроком нежели Кьеза 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

В Англии пишут, что после подписи Зиеха и Вернера, и потенциальных новичков Бенджамин Чилвелл и Кай Хаверц, Челси расстанется с 8 игроками - Виллиана, Педро, Канте, Баркли, Маркос Алонсо, Батшуайи, Жоржиньо и Эмерсон Палмери. Интер также сильно интересуется последним, ища решения на флангах.

https://www.fcinter1908.it/copertina/rivoluzione-chelsea-inter/

Лучше бы Канте интересовались...

4 часа назад, Paolo сказал:

сильный хрон? я просто вообще не шарю

Если будет играть - то это топ. Но как правильно заметили, очень много проблем со здоровьем. Когда-то был моим любимым крайком. Собственно и сейчас я в восторге от его потенциала, который глушат его травмы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельерин по сути это тот же Хакими который сильнее в обороне. При Венгере был лучшим крайком АПЛ

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Верона и Брешиа заинтересованы в голкипере нерадзурри - Ди Грегорио, который в этом сезоне один из лучших в составе Порденоне. Игрок может быть включен в сделку по Кумбулла или Тонали.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-di-gregorio-tesoretto-inter-verona-e-brescia-sono-interessati-possibile-jolly-per-kumbulla-o-tonali-340179

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер хочет закрыть сделку по Тонали до 30 июня.

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Лучше бы Канте интересовались...

Если будет играть - то это топ. Но как правильно заметили, очень много проблем со здоровьем. Когда-то был моим любимым крайком. Собственно и сейчас я в восторге от его потенциала, который глушат его травмы.

 

2 часа назад, Achilles сказал:

Бельерин по сути это тот же Хакими который сильнее в обороне. При Венгере был лучшим крайком АПЛ

спасибо ребята, значит не Эркин.

@GuNNerazzurri

Нарек Джан, пару слов от вас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер ускорился по 21-летнему французскому защитнику Ниццы - Маланга Сарр, у которого агент Федерико Пасторелло. Сделка бесплатная, иначе он бы стоил 20-25 млн. Он молод, по сравнению с Вертонгеном, которому 33 года и нулевые шансы на перепродажу в будущем. Интер может позволить себе сдержать обещание, данное Маурицио Сетти, о возможности купить Мараша Кумбулла и оставить его на следующий сезон, что подорвало бы конкуренцию Ювентуса. В то время как интерес Лиона к Диего Годину, похоже, затормозился: зарплата уругвайца слишком высока для французов.

https://www.fcinternews.it/focus/ts-l-inter-a-sorpresa-scatto-per-sarr-a-zero-parte-il-domino-con-vertonghen-e-kumbulla-340218

Tuttosport: Конте хочет удержать Санчеса, Интер и Манчестер Юнайтед начали переговоры о продлении аренды сначала до августа, а также и на следующий сезон.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/inter-sanchez-promosso-da-conte-si-tratta-con-lo-united-per-un-nuovo-prestito/

Tuttosport: Помимо Лаутаро, у Интера еще две "молодые" проблемы - Эспозито и Вергани. Первый просит зп в 1 млн, нерадзурри предлогают 800.000, а второй попросил трансфер, т.к. недоволен своей позиции в клубе.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/inter-i-talenti-puntano-i-piedi-problemi-col-rinnovo-di-esposito-vergani-chiede-la-cessione/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро был соблазнен «Барсой», но аргентинский нападающий еще не принял решение.

Интер был очень ясен, потому что есть клаусула, которая должна быть выполнена, и нельзя исключать, что после истечения срока действия клаусулы, цифра может возрасти.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль: "Я думаю, что я могу еще играть 3/4 года на высоком уровне. В Барселоне я счастлив, у меня отличная гармония в раздевалке, но я хочу чувствовать себя важным игроком. Конте? У нас очень хорошие отношения: он знает, что мне нравится побеждать, он знает, что мне можно доверять. Это именно то, что я ищу здесь (в Барселоне): чтобы люди верили в меня, так как осталось всего два месяца. Некоторые тренеры очень заинтересованы во мне и мне это нравится". 

https://www.passioneinter.com/news-mercato/vidal-conte-fiducia/

Намек на переход в Интер?

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Намек на переход в Интер?

Пусть идёт нах со своими намёками.

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, brianza сказал:

чет он немного себе отмерил, 9 месяцев всего)

потом в декрет

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стало известно, что Интер взял на бесплатной основе Маланга Сарра, защитника 1999 года рождения (21 год). Идеальная покупка для нерадзурри, учитывая, что игрок левша, который может играть как в защите трех человек, так и в качестве защитника из четырех человек + он играл на левом фланге. Молодой, с прекрасными перспективами. Осторожная и проницательная операция «Интера», учитывая, что игрок в противном случае стоил бы от 20 до 25 млн. Деньги, которые, учитывая сэкономленные средства, Маротта готов направить на Тонали, чтобы окончательно закрыть сделку с Брешией. Но не только, на самом деле, с покупкой Сарра, Интеру будет легче выполнять обещание, данное Вероне по Кумбулла. В будущем Сарр может помочь получить очень большой прирост капитала. Прибытие Сарра также позволило бы Интеру сдержать свое обещание Вероне о возможности купить Мараша Кумбуллу, но оставить его еще на один сезон, чтобы повзрослеть при Иване Юриче.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/marotta-mantiene-promessa/

В Аргентине пишут, что голкипер Муссо близок к переходу в Интер. Нерадзурри готовы заплатить около 26-27 млн, чтобы получить игрока. Другие источники, с другой стороны, указывают, что у Интера будет максимум 20 млн, несмотря на клаусулу в 35 млн. 

"Нерадзурри вот-вот закроют сделку, он будет вице-Ханданович, и когда словацкий вратарь перестанет играть, он станет номером один".

https://www.fcinter1908.it/ultimora/musso-fonti-argentine/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomercato.com: Переговоры между Интером и Иццо уже начались, но Маротте и Аузилио придется подождать несколько недель, чтобы достичь возможного соглашения. Между тем, главный тренер Торино Морено Лонго попросил футболиста отложить разговор о будущем на конец сезона и сосредоточиться исключительно на спасении команды.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/obiettivo-standby-operazione/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкриниар стал основной трансферной целью ПСЖ

Защитник «Интера» Милан Шкриниар стал основной целью «Пари Сен-Жермен» на трансферном рынке. ПСЖ принял решение сосредоточиться на подписании игрока миланцев после того, как отказался от приобретения центрбека «Наполи» Калиду Кулибали, сообщает источник со ссылкой на RMC Sport.

Отметим, по слухам, Шкриньяром также интересуется «Манчестер Сити».

https://www.soccer.ru/news/1186665/shkrinyar-milan-pari-sen-zhermen

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо потвердил, что Кавани, Сильва, Менье, Курзава и Чупо-Мотинг покинут команду.

https://www.fcinternews.it/focus/psg-leonardo-conferma-cavani-via-a-fine-stagione-vorrei-restasse-per-la-ucl-340268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кваs сказал:

Шкриниар стал основной трансферной целью ПСЖ

Защитник «Интера» Милан Шкриниар стал основной целью «Пари Сен-Жермен» на трансферном рынке. ПСЖ принял решение сосредоточиться на подписании игрока миланцев после того, как отказался от приобретения центрбека «Наполи» Калиду Кулибали, сообщает источник со ссылкой на RMC Sport.

Отметим, по слухам, Шкриньяром также интересуется «Манчестер Сити».

https://www.soccer.ru/news/1186665/shkrinyar-milan-pari-sen-zhermen

Икарди купили?вот и радуйтесь!а Шкрин не продаётся=)с чего они решили ,что мы будем продавать своих лидеров дешевле чем Мусорка?Наивные как дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как молодой Бастони помешает юзать Шкриеиара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

А теперь посмотри на это с другой стороны:

Шкрин хреново смотрится при игре в 3 защитника, раз на раз не приходится, но косячки есть. Тренера в скором времени станет это не устраивать, у нас есть молодой и перспективный Бастони, и оп-ап, Шкрин тикает в Париж по воле Конте.
Бред, конечно, но если этот хрен продолжит гнуть свою линию, то я уже и в такой бред верить начну.

это другой вопрос.мой посыл был о том,что ПСЖ не захотел покупать Кулибали у Наполи за 100 лямов ,и почему то решили что купить Шкрина у Интера будет дешевле.Я всегда очень скептически отношусь к новостям о продаже наших лидеров,и чёрт побери,мы их не продаём

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предложения будет от 80 лямов и думать нечего.Продавать. Я персофан Шкриньяра но 80 млн это закроет 2-3 позиции топ игроками.

Если еще удастся обменять Галю на Иццо  , то думать даже не стоит.Кумбулла, Сарр, Иццо это очень здорово. 

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, brianza сказал:

но зачем... если Шкрин крут и без бед с башкой

 

Я не настаиваю на продаже, я просто говорю, если предложат лямов 80, я думаю глупо не принять это .Имхо у всего есть цена.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо не стоит продавать Шкриниара, он индивидуально очень силен, просто нужно время перестроиться. Ни Кумбулла, ни Иццо никогда до его уровня не дотянут, щитаю.

Изменено пользователем Trident
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Меньше, чем за 100 Шкринара нельзя отдавать, это всё таки топчик, 100 и ни пенни меньше. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Этого фейкового Роналду даже рассматривать не стоит. Обыкновенный помойник уровня Торино\Дженоа\Сампдории\Милана\Ромы - нужное подчеркнуть

Бгг, ты на мостике нашего парня видел? Схему поменять, лол.

уже поменял:))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Погоди, сейчас мы матч посмотрим и увидим, чем кончится)

Подсказываю, примерно на 60 минуте вместо Эриксена выскакивает что-нибудь вроде Гали и оп, старые-добрые 3-5-2 с Кузмановичем и Додо)
Сорри за флуд, уезжаем в матчи-онлайн)

это само собой, даже не сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вчерашний стиль будет практиковаться и в дальнейшем, то тут никакие трансферы не помогут 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять Гальярдини на Иццо это шило на мыло. Из итальянцев сейчас только Тонали достоин приобретения. Остальных потом даже Маротта не сплавит. Шкриниара даже за 120 не продал бы. Ибо один фиг не факт что эти деньги пустим на кого-то толкового. Таких игроков нужно удерживать. Особенно учитывая то, что словак сам заинтересован играть за нас. Конте у нас в любом случае не на долго. Продавать надо таких как Лаутаро. Вернул бы Наингголана. Удержать бы Санчеса. И купить бы сильного фланговика.

Изменено пользователем The Great One
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, In7eris7a сказал:

если вчерашний стиль будет практиковаться и в дальнейшем, то тут никакие трансферы не помогут 

А какой стиль? Играли мы вчера сильнее помойки, которая провела ровно одну нормальную атаку. Мы свои моменты сами растранжирили (особенный привет Кандреве). Но мы же их и создавали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть бчк дадут 90+ толкового игрока и пусть забирают Лаутаро, пздц каким пойухистом стал...уже и партнёры игнорируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pantera сказал:

Пусть бчк дадут 90+ толкового игрока и пусть забирают Лаутаро, пздц каким пойухистом стал...уже и партнёры игнорируют...

Не дадут они 90. Особенно если арг продолжит так играть. Икар который клепает за 50 ушёл. Этого если за столько же сплавим успех будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enasteende сказал:

Я не разделяю мнения по итальянцы, которому к слову всего 28. Он в топ-10 цз сериала, имхо.

Лучше взять Иццо под Конте, чем держать в глубом запасе Галю при любом тренере.

Найнгголана забыть надо по причине профнепригодности, но даже в таком состоянии он ни чем не хуже Гали

Уйдёт Конте кому потом Иццо продать? Конте сперва пускай сезон полноценный проведёт на уровне чтобы слепо под него тариться. Пока что он не лучше предшественников тренирует.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что у предшественников были борха с гальярдини, а самый сильный пз - списанный со счетов раджа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, enasteende сказал:

Ты вправду считаешь разумным  приглашать тренера под самые серьёзные задачи, делать его самым высокооплачиваемые и не допускать обмена опытного защитника высокого уровня на балласт?! И по какой причине Иццо следует продавать даже в случае ухода? Он гарантировано провалится? 

Т. е. надо покупать тех, кого потом не составит труда продать...Только для этих целей нужно уже подготовить приемника, который согласится на данную трансферную политику

А по твоему мы мало сомнительных под Конте оставили в команде и понакупили? Сколько ещё нужно таких? Вон на горизонте маячат Мозесы и Янги. Которые далеко не предел мечтаний. Бираги хотят оставить ещё на сезон. Давай добавим ещё всяких Иццо. Нам Хакими подобные нужны. Если хотим не за 4 место бороться. Ибо пока что никакой магии Конте нет и близко. Лет 5 назад может его идеи и были актуальны. Сейчас уже многие его расскусили.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что когда говорят о отвратной игре Лаутаро, в тоже время не говорят о Лукаку, который был "полезен", о Барелле, который был сам не свой, о Брозовиче, который "отбегал опять", Эриксен, о Конте, который решил, что Мозес будет лучше Кандревы, и убрал Лаутаро - выпустил Санчеза, и продолжил ишрать в говно. Итог - команда которая ушла на карантин, вернулась с него и никапельки, ничего не улуяшила. Даже ва банк Конте не пошел, а выпустил Раноккью, зачем??? Все вопросы к Конте и его помощникам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, enasteende сказал:

Разве в этом сезоне есть команда хуже и бесхребетнее Торино? И речь не о вкусах, а о ценности Гальярдини при этом

 

Честно даже не хочется рассуждать по поводу того, кто нужен и какие перспективы у нас с Конте. Мне абсолютно не нравится его футбол и взгляды на комплектацию. Но как это отменяет то, что Гальярдини не тот человек, который пойдёт разменной монетой при трансфере Хакими

Я тоже против Гальярдини. Но это не повод менять его на защитника Гальярдини. Я поэтому и писал о было на мыло.

43 минуты назад, enasteende сказал:

Разве в этом сезоне есть команда хуже и бесхребетнее Торино? И речь не о вкусах, а о ценности Гальярдини при этом

 

Честно даже не хочется рассуждать по поводу того, кто нужен и какие перспективы у нас с Конте. Мне абсолютно не нравится его футбол и взгляды на комплектацию. Но как это отменяет то, что Гальярдини не тот человек, который пойдёт разменной монетой при трансфере Хакими

Я тоже против Гальярдини. Но это не повод менять его на защитника Гальярдини. Я поэтому и писал о шыло на мыло.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иццо в прошлом сезоне попал в символическую сборную чемпионата. Очень результативный защитник, заточенный под 3-5-2, нахальный, хорошо играющий головой, с пасом. Для Конте самое оно. Если бы в какой-нибудь Аталанте играл, на него пол-Европы передергивало бы. Чем плох обмен игрока, который играет по большим праздникам на не самого плохого защитника?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что Иццо берут под основу. Но у нас тройка на этот и следующий год - Шкриньяр, де Врей, Бастони. Каждый из них себя отлично проявил и заслужил выхода в старте.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если делать выводы по вчерашнему матчу, то нам нужно 2 топа в полузащиту, ибо Брозо и Барелла крайне нестабильны, а Брозо порой слишком медлителен в атакующей фазе и кровь из носу нужен топовый правый латераль\ПЗ, короче говоря топовый игрок на правый фланг, который мог бы и латераля играть при схеме в 3 цз, и просто лз при схеме 4-4-2, да и в  целом, мог играть на правом фланге вне зависимости от своей роли, выше, ниже, думаю ,что Канселу мог бы зайти в таком случае. А так полный мрак ,Кандрево - это просто робот без какого-либо футбольного интеллекта. Да и лучше бы взяли своего в доску Моура, который всего себя отдал бы Интеру, чем Парика, который скорее всего пришел выдоить побольше бабла попутно собирая всякий мусор. Сливать Галя, Борху и Мартинеса и вложить грамотно бабло, сразу взять Тонали и Канселу, а там по возможности топового опорника, опорную зону никто не держит, что мы вчера и видели, центр проходной двор, нужен игрок типа Камба, или того же Гаттузо, Дномбеле идеально зашел бы, двухжильный, мощный, то, что доктор прописал, короче, мы в полной и кромешной жопе, а я вас предупреждал с Кандревой, писал регулярно, а мне тут стали доказывать, что он "топчик", гнать всех этих старательных, нам нужны высококлассные исполнители, а не тупые бегунки...

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VVP13 сказал:

Короче, если делать выводы по вчерашнему матчу, то нам нужно 2 топа в полузащиту, ибо Брозо и Барелла крайне нестабильны, а Брозо порой слишком медлителен в атакующей фазе и кровь из носу нужен топовый правый латераль\ПЗ, короче говоря топовый игрок на правый фланг, который мог бы и латераля играть при схеме в 3 цз, и просто лз при схеме 4-4-2, да и в  целом, мог играть на правом фланге вне зависимости от своей роли, выше, ниже, думаю ,что Канселу мог бы зайти в таком случае. А так полный мрак ,Кандрево - это просто робот без какого-либо футбольного интеллекта. Да и лучше бы взяли своего в доску Моура, который всего себя отдал бы Интеру, чем Парика, который скорее всего пришел выдоить побольше бабла попутно собирая всякий мусор. Сливать Галя, Борху и Мартинеса и вложить грамотно бабло, сразу взять Тонали и Канселу, а там по возможности топового опорника, опорную зону никто не держит, что мы вчера и видели, центр проходной двор, нужен игрок типа Камба, или того же Гаттузо, Дномбеле идеально зашел бы, двухжильный, мощный, то, что доктор прописал, короче, мы в полной и кромешной жопе, а я вас предупреждал с Кандревой, писал регулярно, а мне тут стали доказывать, что он "топчик", гнать всех этих старательных, нам нужны высококлассные исполнители, а не тупые бегунки...

Не бегунки? Не забывай кто тренер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zmey_lda сказал:

Такое впечатление, что Иццо берут под основу. Но у нас тройка на этот и следующий год - Шкриньяр, де Врей, Бастони. Каждый из них себя отлично проявил и заслужил выхода в старте.

Ну да, особенно Бастони с его глупыми фолами, благо Мертенс вчера пощадил. Надо покупать толкового правого защитника  и опорника, и играть в 4-4-1-1, хватит уже этого дрочева с древними схемами, нужно идти в ногу со временем и развиваться хоть немного. Конте - это тупиковая ветвь эволюции, его идеи себя исчерпали, не верю я, что он сможет поломать себя, а вот в Моура верю, его ошибкой было остаться в АПЛ, в Италии он мог бы добиться успехов и поработать в стратегическом плане, ведь это супертоп тренерского цеха. 

26 минуты назад, Ronaldo_true сказал:

Иццо в прошлом сезоне попал в символическую сборную чемпионата. Очень результативный защитник, заточенный под 3-5-2, нахальный, хорошо играющий головой, с пасом. Для Конте самое оно. Если бы в какой-нибудь Аталанте играл, на него пол-Европы передергивало бы. Чем плох обмен игрока, который играет по большим праздникам на не самого плохого защитника?

Я лично за обмен, Галю давно сплавить надо было, а Весино не трогать, от него ещё будет польза. Но я лично не вижу смысла сейчас заниматься цз, главные проблемы у нас на флангах, где старый Янг и тупой бегунок 2-битный Кандрево делают "погоду".

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, zmey_lda сказал:

Такое впечатление, что Иццо берут под основу. Но у нас тройка на этот и следующий год - Шкриньяр, де Врей, Бастони. Каждый из них себя отлично проявил и заслужил выхода в старте.

Но скамейка запасных не для того, чтобы там хоть кто-то был. В игре на 3 фронта и с большой вероятностью того, что календарь следующего сезона уплотнится, остаться с Раннокьей и Дамброзио в качестве запасных вариантов - такой себе сюжет. Если  Иццо усадит кого-то в запас, то так тому и быть. Иццо очень хорошо делает то, что вчера пытался делать Бастони в атаке и то, что в Юве Конте делал Кьеллини - создавать гибридную схему, где третий защитник ходит высоко при позиционных атаках, а у нас таких нет. Шкрин, Степка и Годин - невероятные защитники, но у них нет такого функционала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VVP13 сказал:

Ну да, особенно Бастони с его глупыми фолами, благо Мертенс вчера пощадил. Надо покупать толкового правого защитника  и опорника, и играть в 4-4-1-1, хватит уже этого дрочева с древними схемами, нужно идти в ногу со временем и развиваться хоть немного. Конте - это тупиковая ветвь эволюции, его идеи себя исчерпали, не верю я, что он сможет поломать себя, а вот в Моура верю, его ошибкой было остаться в АПЛ, в Италии он мог бы добиться успехов и поработать в стратегическом плане, ведь это супертоп тренерского цеха. 

Я лично за обмен, Галю давно сплавить надо было, а Весино не трогать, от него ещё будет польза. Но я лично не вижу смысла сейчас заниматься цз, главные проблемы у нас на флангах, где старый Янг и тупой бегунок 2-битный Кандрево делают "погоду".

Ну вот и в Бареллу, какахи полетели, Брозович вчера чем занимался весь матч. Мне всегда здесь кричат что Брозович это супер топ, даже с Зизу его сравнивали, но как показала практика Брозович не о чем. 

О Моуре. Моур стух у него в Челси, МЮ были бюджеты намного больше нашего и что получилось? Нифига не получилось. Моур закончился!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

Мне всегда здесь кричат что Брозович это супер топ, даже с Зизу его сравнивали, но как показала практика Брозович не о чем. 

А что, даже топ игрок не имеет права показать слабую игру в одном отдельном матче? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

А что, даже топ игрок не имеет права показать слабую игру в одном отдельном матче? 

У этого "топ игрока" было 3 месяца отдыха он так утомился за эти 3 месяца простоя что еле ноги волочил.

Как серьёзный соперник так Брозович растворяется так было с Лацио так было с Гоббами и т.д.

#Продать Брозовича#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

У этого "топ игрока" было 3 месяца отдыха он так утомился за эти 3 месяца простоя что еле ноги волочил.

Как серьёзный соперник так Брозович растворяется так было с Лацио так было с Гоббами и т.д.

#Продать Брозовича#

У них у всех было 3 месяца отдыха, и все сыграли как дерьмо. Так что будь последовательным - Барелла, по твоей же логике, днарь. Так что тоже продаем

#ПродатьБареллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

У них у всех было 3 месяца отдыха, и все сыграли как дерьмо. Так что будь последовательным - Барелла, по твоей же логике, днарь. Так что тоже продаем

#ПродатьБареллу

Дело в том что Барелла хоть старается, а этот бегает без толку. Пока дают хорошие деньги нужно продать. Подчеркиваю он растворяется во всех матчах с сильными соперниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у нас и Политано старалсяxD

#вернутьПолитано

Изменено пользователем K.Zaha
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

У этого "топ игрока" было 3 месяца отдыха он так утомился за эти 3 месяца простоя что еле ноги волочил.

Как серьёзный соперник так Брозович растворяется так было с Лацио так было с Гоббами и т.д.

#Продать Брозовича#

Ты нормальный нет?? Брозо в большинстве матчей со всеми уровень держал просто ты ждёшь что он голы кластьи асиссты пачаками раздавать будет но это не его задача... просто ждут от брозо игры аля снейдер.. с функцией реджисты отлично справляется не зря он при всех тренерах в старте..

Барела всю игру спал бычок трусы месси мерил на себе и брозо во всём виноват..  это уже личный хейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Дело в том что Барелла хоть старается, а этот бегает без толку. Пока дают хорошие деньги нужно продать. Подчеркиваю он растворяется во всех матчах с сильными соперниками.

Барелла старается так, что абсолютно также растворяется в больших матчах. Это можно также проследить по его рейтингам на хускорде в знаковых матчах (в частности последних, причем они у него даже ниже Брозовича). И я, будучи придерживаясь твоей логики, предлагаю продать и его за любые вообще деньги и купить Канте.

А если все же смотреть по совокупности, а не по логике одного-двух матчей, то Брозович индивидуально редко выдает слабую игру. Скорее вся команда фоном играет как гавно, чем Брозович выпадает на фоне крутой игры команды. К слову - опять же, на том же хускоре в рейтинге игроков Серии А он занимает 16 строчку, проигрывая в рейтинге лишь игрокам, которые активно участвуют в атаках и раздают голы/пасы (напам и полузащитникам типа Савича и Раджи, соответственно и рейтинг таких игроков благодаря голевым действиям выше), попутно опережая других полузащитников, вроде Пелегрини и Локателли, Бентанкура и Пьянича, Пульгара и т.д. Это я к чему? А к тому, что такими игроками не разбрасываются только потому, что он там где-то недобежал в каком-то эпизоде и паре фанатов это не понравилось.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, talgat06 сказал:

Ты нормальный нет?? Брозо в большинстве матчей со всеми уровень держал просто ты ждёшь что он голы кластьи асиссты пачаками раздавать будет но это не его задача... просто ждут от брозо игры аля снейдер.. с функцией реджисты отлично справляется не зря он при всех тренерах в старте..

Барела всю игру спал бычок трусы месси мерил на себе и брозо во всём виноват..  это уже личный хейт

Я нормальный, и так с Дортмундом растворился, с Гобами растворился, с Аталантой схавали его, с Лацио тоже. 

Ничего суперского в Брозовиче нет. Продать пока дают хорошие деньги.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Черноморец84 сказал:

У этого "топ игрока" было 3 месяца отдыха он так утомился за эти 3 месяца простоя что еле ноги волочил.

Как серьёзный соперник так Брозович растворяется так было с Лацио так было с Гоббами и т.д.

#Продать Брозовича#

Тише тише тебя сейчас затыкают статистикой Брозо, где в сравнении с Эпиком даже игроки типа Канте и Каземиро бульварные щенки

Хз я фапа на Бро не понимаю ну средне катает вроде каждый матч без феерии

Изменено пользователем bombaleo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу