Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 часа назад, Paolo сказал:

+ смена Найк на Адик

Кто носит фирму адидас, тот настоящий тридвараз:D

А по факту абЫдно конечно - Пирелли уберут, Найк тоже, надеюсь хоть черно-синие полосы, в покое оставят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА предложил 8 млн евро плюс бонусы за нападающего «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайча (TMW)

ЦСКА сохраняет интерес к нападающему «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайчу.

Московский клуб предложил аргентинцам 8 миллионов евро плюс бонусы и ждет их ответа. ЦСКА уверен, что это предложение устроит южноамериканский клуб.

«Сан-Лоренсо» не смог продать Гайча за 10 млн в «Брюгге» этой зимой, но будет вынужден отпустить его летом из-за финансовых сложностей.

Также за ним следят «Милан», «Интер», «Рома» и «Парма». Сам Адольфо хотел бы продолжить карьеру в Испании или Италии. Срок контракта Гайча с «Сан-Лоренсо» заканчивается через год.

Сообщалось, что отступные, прописанные в его контракте, составляют 13,5 млн евро. Об интересе к нему ЦСКА впервые стало известно в прошлом месяце.

В прошлом году форвардом интересовался «Зенит», в этом году среди претендентов на игрока называли «Барселону» и «Рому».

В этом сезоне 20-летний нападающий отыграл 12 матчей и забил 5 голов.

https://www.sports.ru/football/1086716944.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damiryan сказал:

да и техника какая-никакая есть.

есть такой паблик/канал "Миланские середняки 

техникой Кесси там можно насладиться почти в каждом туре 

очень техничный фтуболист 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Черноморец84 сказал:

Барелла передает привет. Тонали нужен как воздух.

Вы правда считаете, что корректно сравнивать Бареллу в Кальяри(хотя бы последние два года за них) с Тоналли в Брешии??? 

Итальянские СМИ развели дикий хайп по Сандро, как в свое время по Андреа Поли, Федерико Бонаццоли(которому пророчили стать вторым Виери за манеру игры и габаритам), Тайдеру. Я молчу о звездах европейского масштаба, которые сейчас осели в Роме или Милане(какой был талант со слов СМИ, а в итоге вторые Гальярдинм). По Барелле все сми говорили, что в своем возрасте он Кальяри перерос и в матчах четко прослеживается отдельно Кальяри(как фк) и отдельно Николо Барелла(как игрок). Тоналли со своим клубом благополучно и без шансов не выдержал Серию А и возвращается в лигу на ступень ниже. Барелла брался четко на позицию, которая была вакантна(ну, ладно, плюс кое-какая конкуренция и была). Куда вы Тоналли "брать" собираетесь? Приход Хакими ясно показал, что схема меняться не будет. Трио непоколебимое полузащитников уже есть. Тоналли ни одному игроку основы не создаст конкуренции. Я снова пишу - Тоналли нужна будет практика для прогресса(аналог Вератти в ПСЖ). Где он ее получит у нас в таком колличестве под задачи клуба? А нам этот игрок нужен "как воздух". Ну, смешно же)))

Мне даже интересно где видит Конте Тоналли у себя в схеме?) Как писал Паоло - в крайнем случае будем иметь актив итальянский, который можно спихнуть в сделку по новому "Барелле". Я такую покупку по такой логике еще смогу понять. А если еще купим и в аренде оставим - так вообще вопросов не будет) 

Меня будоражит, что некоторые в Тоналли видят эдакого мессию полузащиты)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шагрон сказал:

Тоналли ни одному игроку основы не создаст конкуренции. Я снова пишу - Тоналли нужна будет практика для прогресса(аналог Вератти в ПСЖ). Где он ее получит у нас в таком колличестве под задачи клуба? А нам этот игрок нужен "как воздух". Ну, смешно же)))

и тебе в очередной раз ответят, что сезон играют не 11 человек, три фронта, травмы, дисквалификации, плохая форма отдельных игроков, сезон начнётся позже и закончится раньше из-за Евро

вообще у меня нет никаких сомнений в том, что будет часто появляться на поле

 

Аталанта подумывает о Кандреве

 

 

Изменено пользователем Jimmy
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Интеристище сказал:

есть такой паблик/канал "Миланские середняки 

техникой Кесси там можно насладиться почти в каждом туре 

очень техничный фтуболист 

Имел ввиду технику Кесси исключительно в сравнении с Гальярдини

18 минуту назад, Шагрон сказал:

Вы правда считаете, что корректно сравнивать Бареллу в Кальяри(хотя бы последние два года за них) с Тоналли в Брешии??? 

Итальянские СМИ развели дикий хайп по Сандро, как в свое время по Андреа Поли, Федерико Бонаццоли(которому пророчили стать вторым Виери за манеру игры и габаритам), Тайдеру. Я молчу о звездах европейского масштаба, которые сейчас осели в Роме или Милане(какой был талант со слов СМИ, а в итоге вторые Гальярдинм). По Барелле все сми говорили, что в своем возрасте он Кальяри перерос и в матчах четко прослеживается отдельно Кальяри(как фк) и отдельно Николо Барелла(как игрок). Тоналли со своим клубом благополучно и без шансов не выдержал Серию А и возвращается в лигу на ступень ниже. Барелла брался четко на позицию, которая была вакантна(ну, ладно, плюс кое-какая конкуренция и была). Куда вы Тоналли "брать" собираетесь? Приход Хакими ясно показал, что схема меняться не будет. Трио непоколебимое полузащитников уже есть. Тоналли ни одному игроку основы не создаст конкуренции. Я снова пишу - Тоналли нужна будет практика для прогресса(аналог Вератти в ПСЖ). Где он ее получит у нас в таком колличестве под задачи клуба? А нам этот игрок нужен "как воздух". Ну, смешно же)))

Мне даже интересно где видит Конте Тоналли у себя в схеме?) Как писал Паоло - в крайнем случае будем иметь актив итальянский, который можно спихнуть в сделку по новому "Барелле". Я такую покупку по такой логике еще смогу понять. А если еще купим и в аренде оставим - так вообще вопросов не будет) 

Меня будоражит, что некоторые в Тоналли видят эдакого мессию полузащиты)

Есессно Тонали не мессия, и если наши сильнейшее трио Брозович-Барелла-Эриксен, то  вряд ли кого-то из них он вытеснит, так слабее каждого из них (пока что), НО: 

- играть будем на три фронта

- дисквалификации и травмы никто не отменял

Плюс Тоналли универсален, сможет сыграть и реджисту и меццалу. Я к тому, что свои 20 матчей за сезон он точно получит.

Его надо брать, так как это отличная инвестиция в будущее. Далеко не факт что допустим через сезон условный Ливер не переманит Брозовича. А так у нас будет готовый игрок, адаптированный к игре Интера.

Да и плане медийности  много приобретем, если сумеем его заполучить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

«Интер готовит революцию. Существует риск ухода 10 игроков по разным причинам: Берни, Годин, Бираги, Мозес, Весино, Гальярдини, Борха Валеро, Эспозито, Санчес и Лаутаро.

 

 

Из всего списка только Сунчеша можно оставить, но как я понял 25 лямов это 25 лямов что вполне понимаемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Шагрон сказал:

Вы правда считаете, что корректно сравнивать Бареллу в Кальяри(хотя бы последние два года за них) с Тоналли в Брешии??? 

Итальянские СМИ развели дикий хайп по Сандро, как в свое время по Андреа Поли, Федерико Бонаццоли(которому пророчили стать вторым Виери за манеру игры и габаритам), Тайдеру. Я молчу о звездах европейского масштаба, которые сейчас осели в Роме или Милане(какой был талант со слов СМИ, а в итоге вторые Гальярдинм). По Барелле все сми говорили, что в своем возрасте он Кальяри перерос и в матчах четко прослеживается отдельно Кальяри(как фк) и отдельно Николо Барелла(как игрок). Тоналли со своим клубом благополучно и без шансов не выдержал Серию А и возвращается в лигу на ступень ниже. Барелла брался четко на позицию, которая была вакантна(ну, ладно, плюс кое-какая конкуренция и была). Куда вы Тоналли "брать" собираетесь? Приход Хакими ясно показал, что схема меняться не будет. Трио непоколебимое полузащитников уже есть. Тоналли ни одному игроку основы не создаст конкуренции. Я снова пишу - Тоналли нужна будет практика для прогресса(аналог Вератти в ПСЖ). Где он ее получит у нас в таком колличестве под задачи клуба? А нам этот игрок нужен "как воздух". Ну, смешно же)))

Мне даже интересно где видит Конте Тоналли у себя в схеме?) Как писал Паоло - в крайнем случае будем иметь актив итальянский, который можно спихнуть в сделку по новому "Барелле". Я такую покупку по такой логике еще смогу понять. А если еще купим и в аренде оставим - так вообще вопросов не будет) 

Меня будоражит, что некоторые в Тоналли видят эдакого мессию полузащиты)

Прикинь да серьёзно! Тонали готов двигаться вверх к нам. Вон Квас писал что с Брешией вроде все утрясли. Так шо дорогой как бы ты не противился Тонали быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это список тех на кого Конте вчера обиделся и не разговаривал?)

Слишком много революций, по ходу там половина арендованных которые по любому вернутся в родные клубы.

Колхоза продать и дальше будут смотреть по приобретениям и возможностям.

Видаль кстати в основе бегает, он вообще в курсе своего перехода в Интер?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Черноморец84 сказал:

Барелла передает привет, мы вчера видели что значит когда Бареллы нет, а он мотор команды успевает везде. Тонали нужен как воздух. Кстати сегодня новость на англоязычном источнике проскакивает что Дон Беппе Карлеоне Маротта достиг соглашения с презиком Брешии за 35-38 лямов.

 

Барела успел стать ТОПом?, в виртуальной реальности что-ли ?) Пока он просто хороший середняк уровня чуть лучше Весино, если за следующий год не спрогресирует, то будет просто баночником или сольют его. Я буду только рад, если он спрогресирует (хотя не верю в него). Разницу делал Сенси в центре поля (но сломался, походу хроном будет всю карьеру), Нужен готовый игрок, который уже показывал игру, а не зеленый Тонали, а то будем аналогом Арсенала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Вы правда считаете, что корректно сравнивать Бареллу в Кальяри(хотя бы последние два года за них) с Тоналли в Брешии??? 

Итальянские СМИ развели дикий хайп по Сандро, как в свое время по Андреа Поли, Федерико Бонаццоли(которому пророчили стать вторым Виери за манеру игры и габаритам), Тайдеру. Я молчу о звездах европейского масштаба, которые сейчас осели в Роме или Милане(какой был талант со слов СМИ, а в итоге вторые Гальярдинм). По Барелле все сми говорили, что в своем возрасте он Кальяри перерос и в матчах четко прослеживается отдельно Кальяри(как фк) и отдельно Николо Барелла(как игрок). Тоналли со своим клубом благополучно и без шансов не выдержал Серию А и возвращается в лигу на ступень ниже. Барелла брался четко на позицию, которая была вакантна(ну, ладно, плюс кое-какая конкуренция и была). Куда вы Тоналли "брать" собираетесь? Приход Хакими ясно показал, что схема меняться не будет. Трио непоколебимое полузащитников уже есть. Тоналли ни одному игроку основы не создаст конкуренции. Я снова пишу - Тоналли нужна будет практика для прогресса(аналог Вератти в ПСЖ). Где он ее получит у нас в таком колличестве под задачи клуба? А нам этот игрок нужен "как воздух". Ну, смешно же)))

Мне даже интересно где видит Конте Тоналли у себя в схеме?) Как писал Паоло - в крайнем случае будем иметь актив итальянский, который можно спихнуть в сделку по новому "Барелле". Я такую покупку по такой логике еще смогу понять. А если еще купим и в аренде оставим - так вообще вопросов не будет) 

Меня будоражит, что некоторые в Тоналли видят эдакого мессию полузащиты)

Ну по началу может в основе и не будет тусить часто. Но талант на лицо. В своей возрастной категории выделяется на общем фоне. В этом сезоне отдал 6 ассистов. Среди его ровесников это лучший показатель. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, funInternazionale сказал:

Барела успел стать ТОПом?, в виртуальной реальности что-ли ?) Пока он просто хороший середняк уровня чуть лучше Весино, если за следующий год не спрогресирует, то будет просто баночником или сольют его. Я буду только рад, если он спрогресирует (хотя не верю в него). Разницу делал Сенси в центре поля (но сломался, походу хроном будет всю карьеру), Нужен готовый игрок, который уже показывал игру, а не зеленый Тонали, а то будем аналогом Арсенала.

А у нас он есть даже два, которые обосрались в прошлом туре супер пупер мега датская звезда и мистер я сделал больше всех точных передач назад и больше всех пробежал Березович. Может мы разные матчи смотрели, но я видел как туго было полузащите без Коляна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, The Great One сказал:

Ну по началу может в основе и не будет тусить часто. Но талант на лицо. В своей возрастной категории выделяется на общем фоне. В этом сезоне отдал 6 ассистов. Среди его ровесников это лучший показатель. 

Ну вообще все его передачи это стандарты. Он реально хорошо их выполняет, но вряд ли будет делать это в Интере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Ну вообще все его передачи это стандарты. Он реально хорошо их выполняет, но вряд ли будет делать это в Интере

Думаешь? Я вижу как в последнее время Бираги умудряется отвоевать выполнение стандартов. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Черноморец84 сказал:

супер пупер мега датская звезда

Которую привез Беппе Доне Карлеоне Маротта, ты забыл добавить. Или не забыл - не захотел. Ведь в таком случае придется выбирать стульчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jimmy сказал:

и тебе в очередной раз ответят, что сезон играют не 11 человек, три фронта, травмы, дисквалификации, плохая форма отдельных игроков, сезон начнётся позже и закончится раньше из-за Евро

вообще у меня нет никаких сомнений в том, что будет часто появляться на поле

 

Аталанта подумывает о Кандреве

 

 

Обменять бы его на Иличича или Госенса. Но, увы... ещё парочку лет он точно у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мифуно сказал:

Которую привез Беппе Доне Карлеоне Маротта, ты забыл добавить. Или не забыл - не захотел. Ведь в таком случае придется выбирать стульчик.

Да привез но он так же Бареллу превез который середняк говорят мне.

И голешники середняк такие забивает оказывается

 

И это @Мифуно а что же ты Брозовича забыл упомянуть?

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

Да привез но он так же Бареллу превез который середняк говорят мне.

И голешники середняк такие забивает оказывается

 

И это @Мифуно а что же ты Брозовича забыл упомянуть?

Нет, не впутывай меня в это. Я не выдержу твою атаку в виде нарезок голов Бареллы и Тонали. Еще больше смысла я не вижу что-то доказывать тебе по Брозовичу. Смотрю никто в эту клоунаду старается не влезать, вот и я не стану тратить время.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Нет, не впутывай меня в это. Я не выдержу твою атаку в виде нарезок голов Бареллы и Тонали. Еще больше смысла я не вижу что-то доказывать тебе по Брозовичу. Смотрю никто в эту клоунаду старается не влезать, вот и я не стану тратить время.

 

Потому что крыть нечем.😜

Изменено пользователем Черноморец84
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, The Great One сказал:

Думаешь? Я вижу как в последнее время Бираги умудряется отвоевать выполнение стандартов. 

Тонали нужно чтобы Эриксен и Сенси не были на поле чтобы бить стандарты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но назвать Бареллу топом это звездец, ему до топов как до Китая рачктм, уж извенити.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Потому что крыть нечем.😜

Против нарезки гола Бареллы Вероне и пустословия по Брозовичу - конечно нечем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Красавчик сказал:

Я конечно все понимаю, но назвать Бареллу топом это звездец, ему до топов как до Китая рачктм, уж извенити.

 

Нет почему,для нынешнего Интера Барелла топ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Черноморец84 сказал:

А у нас он есть даже два, которые обосрались в прошлом туре супер пупер мега датская звезда и мистер я сделал больше всех точных передач назад и больше всех пробежал Березович. Может мы разные матчи смотрели, но я видел как туго было полузащите без Коляна.

В прошлом туре обосрались все, особенно на тренерском мостике. Брозович после травмы и опять в лазарет, Экриксон в 3-5-2 инородное тело. Барела не делает разницу никакую, что он есть, что его нет. Делает разницу Гальярдини, когда он есть - тогда реально страшно.

24 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Да привез но он так же Бареллу превез который середняк говорят мне.

И голешники середняк такие забивает оказывается

 

И это @Мифуно а что же ты Брозовича забыл упомянуть?

1гол + 4 асиста в сериале, ТОП однозначно, Весино и Дед больше забили, а Гальярдини аж целых 3)))

Посмотри лучше как ТОПы забивают голешники

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток) здесь новенький, а так на сайте с 2009. А вообще за Интером слежу с 1998 года. С гола Роналдо Спартаку. По мне и моему пониманию то у нас ахтунг полузащита. И сейчас объясню почему, игру и погоду во время матча делают они. Чемпионат выигрывает в Италии почти всегда защита. Что у нас по 10 бальной где то сейчас 8. Это с комлектацией на сезон. А вот полузащита матчи то выдает на ура то не очень из за чего рисунок не прослеживается особо в игре. И это самое слабое место. Игра у Конте очень энергоемкая. А такую интенсивность обычно от физической формы формируют и тех данных. Так вот в 3 п

з нет абсолютно подходящей для этой игры подбора игроков. Тонали это своего вроде дирижер. При всем уважении к брозу ,но как дирижер он на 6 играет. Много беготни,суеты и у него нет контроля мяча. Нет ощущение что в такой ответственной зоне и позиции он не потеряет мяч..ИМХО в контроле мяча тонали здесь и сейчас ему не уступит.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Конте хочет Видаля, Интер не убежден и просит Конте серьезно подумать о возвращении Наингголана. В новом проекте бельгиец не рассматривался из-за ряда внеплановых отношений, нежелательных для Конте. Но сезон в Кальяри показал, что он все еще может изменить ситуацию и стать лидером. Если не Видаль Видаль, то почему бы не дать шанс бельгийцу, который имеет схожие характеристики?

https://www.fcinter1908.it/copertina/vidal-propone-alternativa/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fen_o_men сказал:

Всем доброго времени суток) здесь новенький, а так на сайте с 2009. А вообще за Интером слежу с 1998 года. С гола Роналдо Спартаку. По мне и моему пониманию то у нас ахтунг полузащита. И сейчас объясню почему, игру и погоду во время матча делают они. Чемпионат выигрывает в Италии почти всегда защита. Что у нас по 10 бальной где то сейчас 8. Это с комлектацией на сезон. А вот полузащита матчи то выдает на ура то не очень из за чего рисунок не прослеживается особо в игре. И это самое слабое место. Игра у Конте очень энергоемкая. А такую интенсивность обычно от физической формы формируют и тех данных. Так вот в 3 п

з нет абсолютно подходящей для этой игры подбора игроков. Тонали это своего вроде дирижер. При всем уважении к брозу ,но как дирижер он на 6 играет. Много беготни,суеты и у него нет контроля мяча. Нет ощущение что в такой ответственной зоне и позиции он не потеряет мяч..ИМХО в контроле мяча тонали здесь и сейчас ему не уступит.

 

Переходи в тему свободное обсуждение. А по факту парень ты что страх потерял, сейчас же подъедет банда Брозовича, и объяснит тебе что ты клоун, раз против Брозовича идешь и вообще в футболе нефига не рубишь в отличие от этих мэтров футбольного понимания и логики.

Мы Алабе не интересны 

https://www.serpentsofmadonnina.com/2020/7/7/21315790/alaba-reportedly-not-interested-in-inter-move

Изменено пользователем Черноморец84
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль? Как он зае%ал уже, тоесть нашему физруку не зватало Видаля, для успехов.

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Лацио близок к закрытию сделки по Кумбулла - 20 млн + Андре Андерсон.

https://sempreinter.com/2020/07/07/lazio-closing-in-on-signing-hellas-verona-defender-inter-target-marash-kumbulla/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Челси" продаст 6 игроков, чтобы подписать Хаверца. Среди них Алонсо, Батшуайи, Дринкуотер, Бакайоко, Кенеди и Эмерсон Пальмери. 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-gongola-chelsea/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

 Дринкуотер

вот это живая легенда)) продать в его случае слишком самонадеяно звучит)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Наингголан не входит в планы Конте, то имхо можно попробывать совершить обмен на Нандеса + деньги или молодняк вместо Гальярдини. ИМХО

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

Если Наингголан не входит в планы Конте, то имхо можно попробывать совершить обмен на Нандеса + деньги или молодняк вместо Гальярдини. ИМХО

Неть, если и менять то на де Поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

Челси готов отпустить Маркоса Алонсо за 20 млн.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/occasione-marcos-alonso/

Чье-то сердце забилось быстрее.....)))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен по Радже. Он у нас уже есть, скиллами похож на Видаля + младше того на год. Почему бы его хотя бы не попробовать? Во всяком случаи, это лучше, чем смотреть на Весин и Галь.

По Тонали в принципе тоже согласен, он молодой, ему нужно играть постоянно, дабы прогрессировать, да и брать для ротации за такие деньги, как-то жирно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vratislav Greško сказал:

Согласен по Радже. Он у нас уже есть, скиллами похож на Видаля + младше того на год. Почему бы его хотя бы не попробовать? Во всяком случаи, это лучше, чем смотреть на Весин и Галь.

По Тонали в принципе тоже согласен, он молодой, ему нужно играть постоянно, дабы прогрессировать, да и брать для ротации за такие деньги, как-то жирно.

 

А кто сказал что Тонали берётся для ротации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А кто сказал что Тонали берётся для ротации?

А он сразу под основу берётся? Вместо кого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

А он сразу под основу берётся? Вместо кого? 

Брозовича имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

"Челси" продаст 6 игроков, чтобы подписать Хаверца. Среди них Алонсо, Батшуайи, Дринкуотер, Бакайоко, Кенеди и Эмерсон Пальмери. 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-gongola-chelsea/

Батшуайи можно как вице-Лукаку брать, Бакайоко да кучи

Нах ток Аталанте Кандрева??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Брозовича имхо

Ну это бабка надвое сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто оставлю это здесь

для себя дополнительно открыл, что левая нога у него не только для ходьбы

все сравнения с Пирло из-за причёски и умения бить штрафные. Кстати, тут кто-то подметил, что большинство ассистов его - это как раз штрафные и угловые, и что? это стало вдруг недостатком? вы посмотрите как он вешает и в какие точки. умели бы так навешивать Кандрева и Бираги - сейчас мы были бы вторые

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Кваs сказал:

Если Наингголан не входит в планы Конте, то имхо можно попробывать совершить обмен на Нандеса + деньги или молодняк вместо Гальярдини. ИМХО

Так вся проблема в зарплате Раджи. Ни один маленький клуб в Италии не потянет её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонали берётся для конкуренции,а не замены или основы.У него будут шансы и если проявит себя,то может кого и на бочку усадить.Если провалится,то будет продан или отдан в аренду.Слава богу Интер может себе позволить такой риск нынче.

Изменено пользователем fc-inter
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же топово Тонали выходит из под прессинга.Хай класс.Габариты тоде впечатляют 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Челси готов отпустить Маркоса Алонсо за 20 млн.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/occasione-marcos-alonso/

Товарищ Заха, Ваш выход)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонали, Барелла, Эриксен - отличная полузащита. как раз под схему Конте, которая не требует чистого опорника.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Товарищ Заха, Ваш выход)))

заха готов опустить Маркоса Алонсо за 20 минут?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял Тонали будет за место Сенси. Типа выход из обороны в пас, разгон атаки,пас в темп и т.д.

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Pantera сказал:

Я так понял Тонали будет за место Сенси. Типа выход из обороны в пас, разгон атаки,пас в темп и т.д.

Придерживаюсь аналогичного мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу