Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Если Конте так желает Джеко, которому будет 35 лет в следующем году, то может ему платить из своей зарплаты. 
Да и вообще, какой резон клубу подписывать игрока на закате карьеры, платить ему зарплату, наряду с лидерами команды. Что-то не помнится, чтобы босниец  на какие-либо уступки по зарплате когда-либо шел, плюс еще и в Риме выставят свой ценник, ибо контракт у него до 22-го года

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может сделать Конте , если Брозович ,чуть что начинает руки разводить ? Что он может сделать если Лаутаро Мартинес, при первых же слухах о Барсе поплыл ? Что может сделать Конте с Гальярдини , который с метра не попадает в ворота,плюс ещё мажет по мячу в своей штрафной при выносе ? Что он может сделать если приходится выпускать Бираги ? Что он может сделать с травматичным Сенси, вокруг которого вся игра и строилась?Да кучу примеров можно приводить. Это всё обошлось нам в кучу потерянных очков. Почему все стрелы летят в Конте ? Только из-за его 12 лямов ? Ну извините без такой зарплаты топ тренер к нам бы не залетел. В общем 2 е место всего лишь в трёх очках, ничего страшного ещё не произошло. Может не стоит так утрировать неудачами в последних матчах ?

Изменено пользователем Godoberi
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферные хотелки Конте на продажу:

Шкрин, Годин, Брозо, Весино, наверное Эриксен тоже.

Вдобавок уходят Дед Асамоа и надеюсь Колхоз, плюс потенциально Лаутаро. Я уже не говорю о возвращении арендованных и 35 летнем Янге.

Теперь, как за одно межсезонье можно все это восполнить и дать результат? Две дыры в защите, минимум креатива в центре и еще двух напов найти. 

Разговор о минимум 8-10 новых игроках! 

Никакой адекватный чел с жизненным опытом не предложит такую авантюру, не говоря уже о тренере серьезного клуба. 

Изменено пользователем Zek
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zek сказал:

Трансферные хотелки Конте на продажу

Да никуда Шкрин с Эриксеном не уйдут, не нужно верить во все слухи. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Godoberi сказал:

Да никуда Шкрин с Эриксеном не уйдут, не нужно верить во все слухи. 

Он упрямый, даже если не уйдут он их доведет до профнепригодности за след сезон. Будет держать в запасе, давать непонятные установки и так далее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zek сказал:

Он упрямый, даже если не уйдут он их доведет до профнепригодности за след сезон. Будет держать в запасе, давать непонятные установки и так далее.

Откуда такая инфа?))

Только что, Zek сказал:

Он упрямый, даже если не уйдут он их доведет до профнепригодности за след сезон. Будет держать в запасе, давать непонятные установки и так далее.

Только что, Zek сказал:

Трансферные хотелки Конте на продажу:

Шкрин, Годин, Брозо, Весино, наверное Эриксен тоже.

Вдобавок уходят Дед Асамоа и надеюсь Колхоз, плюс потенциально Лаутаро. Я уже не говорю о возвращении арендованных и 35 летнем Янге.

Теперь, как за одно межсезонье можно все это восполнить и дать результат? Две дыры в защите, минимум креатива в центре и еще двух напов найти. 

Разговор о минимум 8-10 новых игроках! 

Никакой адекватный чел с жизненным опытом не предложит такую авантюро, не говоря уже о тренере серьезного клуба. 

Ни говори гоп пока не перепрыгнул. Как бабка сарафанная. На желтухуп

анику поднимать 

Только что, Zek сказал:

Трансферные хотелки Конте на продажу:

Шкрин, Годин, Брозо, Весино, наверное Эриксен тоже.

Вдобавок уходят Дед Асамоа и надеюсь Колхоз, плюс потенциально Лаутаро. Я уже не говорю о возвращении арендованных и 35 летнем Янге.

Теперь, как за одно межсезонье можно все это восполнить и дать результат? Две дыры в защите, минимум креатива в центре и еще двух напов найти. 

Разговор о минимум 8-10 новых игроках! 

Никакой адекватный чел с жизненным опытом не предложит такую авантюро, не говоря уже о тренере серьезного откуда инфа такая

Таких новостей уведут, угонят,  продадут не только что цену взвинтить но и игроков напречь. За что хлеб едят. Ведь игра шкрина первую очередь к себе претензии. А после могут сесть и обсудить что да как. Паникуешь раньше времени.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Paolo сказал:

Там пошли слушки, что Маротта с Конте побил горшки.Конте хочет Джек, Видалей, Маротта хочет инвестировать в Тонали, Белотти и Бога, Конте мол это не подходит.

хз чем закончится.Но если сольют Эриксена и Шкрина,ради какой то подзалупной хероты, наверное надо будет заканчивать с Интером в принципе 

Надеюсь, что Маротта и Джан не пойдут на поводу у Конте и так половина команды шлака, которого понабирали раньше. Наоборот в плане трансферов у нас все шикарно в кои-то веки. Не стоит скатываться обратно на дно. Конте уйдёт, а что мы будем делать с этими персами на огромной зп. У нас есть Видаль номер два, пусть с ним работает. Короче Антонио судя по всему поплыл. Я не хейтер Конте, даже наоборот, но ситуация с Данией и Шкрином доходит до абсурда.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Zek сказал:

По мне готовьте Спала на сезон, потом определимся что делать.

Не думаю, что будет хуже. Глянуть на плотность таблицы в сезон, когда нас тренил Спал и плотность таблицы сейчас (после 4 строки уже пропасть, и я не думаю, что это за счет того, что мы стали так хороши). Притом состав был хуже, плюс истории с Икаром и т.д. Просто не видно прогресса в команде. Стали больше забивать? Ну так и исполнители стали лучше, больше нет острой зависимости от одного форварда. Стали больше пропускать, вообще нет такой уверенности в обороне со сменой схемы. А при Спале она была надежна. Я понимаю, если бы был заметен прогресс в игре и очевидно нехватало какого-то элемента (игрока) в схеме. Но блеать, когда на поле "вся схема" не работает и ты заявляешь, что тебе не подходят игроки.. ну хз-хз...

Это как известный персонаж, вылетевший через окно: "да гранаты у него не той системы.."

Изменено пользователем Rudy Reyes
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче революционер конте не приемлит полумер и рубит с плеча. Хз подходит ли сей бунтарь такому закоренелому клубу как Интер, но надеюсь в руководстве уже сейчас имеют запасные варианты с более гибкими коучами

Изменено пользователем arbo77
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по догадкам. Весь срач маротты и конте по эриксен. Одному центральный нужен был видаль для сезона  зимой , ему купили эриксена по хорошей цене и сказали всатвляй в схему. Кто там аузилио привёл, лот хороший теперь с ним надо что то делать. Либо эриксена менять на канте либо на 60 млн. Либо аллегри и еще  покупать 2 игроков. И ждать плодов. Так что за конте до нг.) Похоже эрисен и конте не совместимы.

Изменено пользователем fen_o_men
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Zek сказал:

Он упрямый, даже если не уйдут он их доведет до профнепригодности за след сезон. Будет держать в запасе, давать непонятные установки и так далее.

Мне кажется ты немного перегибаешь палку.В следующем сезоне мы опять будем играть в трёх турнирах, всем места найдется на поле, вот пусть и доказывают что они достойны играть в основе. Давать непонятные установки? Типа преднамеренно, или я не так понял ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Шагрону, в какую такую лужу сащится Саннинг с Интером?))) И главное "который год подряд"

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто гипотетически. Игра плохая все такое. Но вместо эриксена видаль пришел бы было 20 очков или 10 . Если 10 очков с видалем достояли бы сзади то это плюс 10 хотя бы. Но опять если бы да кабы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер банально пережевывает Конте, вопрос только когда выплюнет. Если еще неделю назад, я бы уверен что ему дадут следующий сезон(только благодаря китайцам и их сдержанности), то после его перформансов и хотелок, есть ощущение, что он сам уйдет в психической истерике(1%) или под жопу дадут и возьмут Алегри(альтернатив по сути нет сейчас).Марроте тоже привет.

Придет новый тренер, а у него в нападении Лукаку(который годиться только под игру в 2напа, как цф это фиаско), Лаутаро(который мыслями а Барсе),Санчес (у него есть желание играть, но уже деградировал, а может просто игра в 2 нападающих не его).

Дешевле Конте выкинуть, чем тариться под его хотелки(которые не гарантируют ничего)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, funInternazionale сказал:

Интер банально пережевывает Конте, вопрос только когда выплюнет. Если еще неделю назад, я бы уверен что ему дадут следующий сезон(только благодаря китайцам и их сдержанности), то после его перформансов и хотелок, есть ощущение, что он сам уйдет в психической истерике(1%) или под жопу дадут и возьмут Алегри(альтернатив по сути нет сейчас).Марроте тоже привет.

Придет новый тренер, а у него в нападении Лукаку(который годиться только под игру в 2напа, как цф это фиаско), Лаутаро(который мыслями а Барсе),Санчес (у него есть желание играть, но уже деградировал, а может просто игра в 2 нападающих не его).

Дешевле Конте выкинуть, чем тариться под его хотелки(которые не гарантируют ничего)

А центром с центром полузащиты что делать??  У нас его нет с 2011 года напомню.и небыло там игры с тех времен.

Изменено пользователем fen_o_men
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Biscione сказал:

Вопрос к Шагрону, в какую такую лужу сащится Саннинг с Интером?))) И главное "который год подряд"

Да Шагрону Тонали поперёк горла стоит.Подогнал всю трансферную политику под одного игрока)Ему нужны 11 звёзд на каждой позиции!А то что Лукаку,Эриксена,Хакими,Бареллу взяли это так,мелочи жизни!Наверняка ещё налево топа возьмут,но гребаный Тонали все засрет)))

По теме: нахер Конте с его говнокатом и опытом.Если тренеру не нужен такой игрок как Эриксен,то в жопу его и его схемы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Да Шагрону Тонали поперёк горла стоит.Подогнал всю трансферную политику под одного игрока)Ему нужны 11 звёзд на каждой позиции!А то что Лукаку,Эриксена,Хакими,Бареллу взяли это так,мелочи жизни!Наверняка ещё налево топа возьмут,но гребаный Тонали все засрет)))

По теме: нахер Конте с его говнокатом и опытом.Если тренеру не нужен такой игрок как Эриксен,то в жопу его и его схемы.

Может он негодует, что его туринтус не взял?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Да Шагрону Тонали поперёк горла стоит.Подогнал всю трансферную политику под одного игрока)Ему нужны 11 звёзд на каждой позиции!А то что Лукаку,Эриксена,Хакими,Бареллу взяли это так,мелочи жизни!Наверняка ещё налево топа возьмут,но гребаный Тонали все засрет)))

По теме: нахер Конте с его говнокатом и опытом.Если тренеру не нужен такой игрок как Эриксен,то в жопу его и его схемы.

Хадданович -хакими шкриньяр  де врей янг (лз) - опз- барелла брозович- эриксен - лукаку,лаутаро. Все равно опз нужен если по росту в центре катать.

Только что, fc-inter сказал:

Да Шагрону Тонали поперёк горла стоит.Подогнал всю трансферную политику под одного игрока)Ему нужны 11 звёзд на каждой позиции!А то что Лукаку,Эриксена,Хакими,Бареллу взяли это так,мелочи жизни!Наверняка ещё налево топа возьмут,но гребаный Тонали все засрет)))

По теме: нахер Конте с его говнокатом и опытом.Если тренеру не нужен такой игрок как Эриксен,то в жопу его и его схемы.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем понятно, что в составе полно хлама, от которого нужно избавляться

ну и не могли мы себе позволить по финансам за одно ТО избавиться от 15 игроков и привезти столько же и чтобы все были уровня Эриксена

китайцы сходу выбрали модель постепенного роста, придя в клуб, что правильно и грамотно, когда ты строишь нечто фундаментальное на многие годы и хочешь титулы

руководство при обсуждении контракта давало Конте время, и пусть даже если бы во второй сезон мы финишировали вторыми,я думаю, его бы оставили, был бы рост, борьба до последних туров, постепенное обновление и укрепление команды. Готовые игроки Лукаку, Эриксен + талантливая молодёжь Бастони, Барелла, Тонали + игроки, у которых закончился контракт и готовые усилить команду уровня Година - гремучая смесь, бери и строй команду не за предсезонку, тебе явно дают года два минимум для развития и платят соответствующую зп

уверен, все эти моменты оговаривались при предложении контракта и разговорах о проекте, Конте знал куда шёл

а что происходит сейчас? мне нужен не Кумбула, дайте мне Вертонгена, Наигголан не надо, везите Видаля и снова Джеко. Я сам не против был всегда бесплатных Мертенсов и Кавани, но выкупать старичков за 15-20млн такое себе

По вчерашней инфе ему нужны готовые игроки, а не те, которым ещё год понадобится для развития и становления, игроки уровня Бареллы и Сенси уже не катят, ещё после матча с Боруссией он намекал, что не возможно с ними выигрывать в ЛЧ. Слухи о возможном сливе Шкриньяра - это вообще что?

нытьё журналистам, а не разговор с руководством, вываливание всё на публику Санинг явно пришлось не по душе, лучше бы работал в тишине. Он поплыл уже в первом сезоне, чего раньше не случалось никогда, а валит всё на других, причём поднять Кубок Италии мы уже могли и в этом году

кто из игроков впишется за тренера, который сам винит их во всех проблемах? у меня всегда пример Моура перед глазами, который всех своих игроков считал лучшими, у него была прекрасная атмосфера в коллективе, игроки бились за него. С Конте другая ситуация - он явно не выжимает всего потенциала из команды, обижается и ищет виноватых в руководстве и среди игроков. Это же путь Манчини. Очередные обидки и отстранение от команды ситуацию в лучшую сторону не изменят. 

вообщем, я полностью разделяю вектор развития нашего клуба, но то, что хочет Конте - не вписывается в этот вектор, у него другие цели. Надеюсь, руководство будет стоять на своём и продолжать строить свой проект, Конте строить и выстраивать ничего не собирается, надеюсь, его характер сделает своё дело и он летом свалит сам, чтобы у руководства даже не возникло выбора

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godoberi сказал:

Мне кажется ты немного перегибаешь палку.В следующем сезоне мы опять будем играть в трёх турнирах, всем места найдется на поле, вот пусть и доказывают что они достойны играть в основе. Давать непонятные установки? Типа преднамеренно, или я не так понял ? :D

Ну будет держать на скамье и выпускать на второстепенные игры или на замену на 5 минут и морально сломает. Может и инструктаж запутанный дать на игру пару раз, не факт что команда проиграет но игрок будет выглядеть херово. А потом что-то вроде: я вам говорил Эриксен не то или Шкрин слабак, и уже ни у кого не возникнет вопросов о трансфере.

У тренера до фига вариантов подставить своих подопечных...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fen_o_men сказал:

А центром с центром полузащиты что делать??  У нас его нет с 2011 года напомню.и небыло там игры с тех времен.

Смотря кто тренером будет и во что играть будем, но Галю точно выкидывать(всегда вспоминаю Нельсона Риваса при виде него), деду Валере спасибо за все (но уже возраст) что мог дать - то дал, Сенси - хз что с ним делать, хрон и талант в одном лице, Агуме - в аренду сдать на года 2 в Парму-Верону.. Остались Барела, Броз, Эриксон и Весино(для лавки и под ротацию норм, он еще в финале ЛЧ забить должен победный)) ), нужна минимум 2 человека покупать. Канте или МС (пусть обойдутся в 60-80млн), от фапа на Тонали не в восторге, только если за 30ку залетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Godoberi сказал:

Что может сделать Конте с Гальярдини , который с метра не попадает в ворота,плюс ещё мажет по мячу в своей штрафной при выносе ?

Как минимум, не выпускать его в основе!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

Там пошли слушки, что Маротта с Конте побил горшки.Конте хочет Джек, Видалей, Маротта хочет инвестировать в Тонали, Белотти и Бога, Конте мол это не подходит.

хз чем закончится.Но если сольют Эриксена и Шкрина,ради какой то подзалупной хероты, наверное надо будет заканчивать с Интером в принципе 

Больше чем уверен, что если бы не было Маротты, китайцы бы прогнулись под парика и продали бы наших топов после окончания сезона. А так, есть ещё надежда. Эриксен и Шкриньяр это абсолютные топы мирового уровня и то, что такой опытный тренер с именем не знает как их задействовать, особенно из за своей неспособности, или упрямости быть более гибким в схемах и тактике, вызывает многого вопросов, недоумении, споров и как итог, порче игры. Которая, кстати, была шикарна до 6 тура ЛЧ. Потом опять мы видим Интер последних лет.

Мне кажется, что наших загружают слишком сложной к перевариванию информацией, забывая при этом, что это футбол. В начале сезона мы играли в футбол и играли прекраснои и исполнители которые у нас есть, прекрасно с этим справлялись. Сейчас же у нас состав ещё лучше, а игра....

Аллегри это конечно хорошо, но мечта,

Мечта которая реально изменит всё и команда изменится до неузнаваемости, в лучшую сторону, это конечно же Пеп. Ему и этой команды хватит, что бы доминировать в сериале. Но мы имеет человека, который думает больше о себе а не о команде. Имхо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, funInternazionale сказал:

Смотря кто тренером будет и во что играть будем, но Галю точно выкидывать(всегда вспоминаю Нельсона Риваса при виде него), деду Валере спасибо за все (но уже возраст) что мог дать - то дал, Сенси - хз что с ним делать, хрон и талант в одном лице, Агуме - в аренду сдать на года 2 в Парму-Верону.. Остались Барела, Броз, Эриксон и Весино(для лавки и под ротацию норм, он еще в финале ЛЧ забить должен победный)) ), нужна минимум 2 человека покупать. Канте или МС (пусть обойдутся в 60-80млн), от фапа на Тонали не в восторге, только если за 30ку залетит.

На настольгию похоже конечно. Но все успехи Интера связаны с Камбиассо. С 2004-2011 год чи кубки лч. Понимаю что это притянуто немного. Были станок,мотта, вийера, верон,дзанетти там бегал, но стойкое ощущение такого типа игрок держал у нас центр. Ни зря говорят ,какой у тебя центр такая и команда. А по теме, кто сейчас из тренеров играет и добивается результатов с игроками типо эриксена. На памяти только почетино, который лет 6 строил тотенхэм. По поводу аллегри он явно не играется 10. Он дибалу и то юзал по-другому.  В современном футболе избегают игроков на подобие эриксена. Ни зря его так дёшево взяли. У реала Хамес не заиграл при зидане. Озил из последнего времен моура.в арсе уже торт.так что бы я махнул на канте не глядя) 

Изменено пользователем fen_o_men
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не догоняю дроча на Видалей и Джеко.

Ладно на халяву или за символические пару лямов взять, но нет же, за них придётся отвалить 10+, ну и ещё на зарплату. А что с ними дальше делать? Они в силу возраста, не спрогрессируют уже, продать их хоть за какие-то деньги, тоже не получится (ну разве что за чисто символические). Это не постройка клуба, это работа на "тут и сейчас", которая выглядит скорее авантюрой.

Игроки не те? Ну так ему в руки команда не с Джонатами и Кузьмановичами попала, что бы нос воротить. Галя кривоногий? Ну так выпускай Агуме! У Лутаро не идёт игра? Ну так дай больше времени Эспозито! Шкрин тупит? Ну так переставь его в центр!

Состав есть и его с головой хватает, что бы если не переезжать катком всякие Леччи и Болоньки, то как минимум брать у них очки за счёт голого класса.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рано ли вы с Конте попрощались?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Новость - бред. Как и остальные, что кому-то внутри клуба или вне клуба выгодно раздувать огонь. Вроде бы нам остался последний шаг до статуса "машины по завоеванию трофеев", а кто-то испугался и начал вести черный пиар вокруг клуба) 

Если действительно Санин расчехлились и решили в Италии! и Европе выигрывать трофеи через приглашение тренера Конте и ввода в состав Тоналей и т.п. - то им нужно было покупать Аякс или Лион. На худой конец Боруссию из Дортмунда. Корпорация такого уровня не могла за столько лет владения Интером не понять всю специфику...этого клуба) 

Новости о продажах - а в этом нет ничего криминального. Все продаются и все покупаются. Но! Но никто не будет продавать того же Шкриниара за 40 млн. (а откуда вообще вылезла такая цифра?). Новости не одной не было. У всех есть своя цена. 

А вообще, вы тоже поймите - большие дядьки играются большими игрушками. Который год Санин садится с Интером в лужу, при этом с каждым годом усиливая состав и приглашая топовей тренера. А выхлоп один и тот же. Может, у кого-то из руководства(Санин) и подгорело, что в очередной раз по совету кого-то обосрались с тренером. Отсюда и информационный шторм такой.

Так тебе хорошо - ПСЖ есть. А вот у меня...ливеркузенский Байер) Хотя, можно из закромов достать МС времен Хаммана, Вассела...)

Только Интер))) Ну и Реал, ибо команда дважды опустившая блювенту в финале ЛЧ, достойна уважения)))

 

7 минут назад, zmey_lda сказал:

Не рано ли вы с Конте попрощались?

Да никто и не прощается, продолжаем верить и поддерживать, просто после каждой игры, веры становится меньше)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Как минимум, не выпускать его в основе!

Вариантов нет больше, у нас Барелла , Весино (был до сих пор)травмированы. Хоть не в основе , но выпустить по любому придется.

Изменено пользователем Godoberi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Godoberi сказал:

Вариантов нет больше, у нас Барелла , Весино (был до сих пор)травмированы. Хоть не в основе , но выпустить по любому придется.

Есть варианты, в том то и дело, о них я написал выше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fen_o_men сказал:

А по теме, кто сейчас из тренеров играет и добивается результатов с игроками типо эриксена. На памяти только почетино, который лет 6 строил тотенхэм. По поводу аллегри он явно не играется 10. Он дибалу и то юзал по-другому.  В современном футболе избегают игроков на подобие эриксена. Ни зря его так дёшево взяли. У реала Хамес не заиграл при зидане. Озил из последнего времен моура.в арсе уже торт.так что бы я махнул на канте не глядя) 

Поэтому с Эриксеном у Конте ничего не выйдет. Оптимальным было бы для него: Видаль, Канте, Барелла. Это было бы круто, но выцепить Канте из Челси нереально. Остается Брозо. А датчанин в схеме 5-3-2 абсолютно нежизнеспособен. Дошло уже наверное до всех, кроме Маротты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, улусджучи сказал:

Поэтому с Эриксеном у Конте ничего не выйдет. Оптимальным было бы для него: Видаль, Канте, Барелла. Это было бы круто, но выцепить Канте из Челси нереально. Остается Брозо. А датчанин в схеме 5-3-2 абсолютно нежизнеспособен. Дошло уже наверное до всех, кроме Маротты)

Я думаю дело не в Моратте, хотя не исключаю, что Эриксен его инициатива. Но чет чуйка подсказывает, что все исходило от Чжана младшого. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если игрок уровня Эриксена оказывается на рынке за 20 млн, ты обязан попытаться его взять

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так менять на топ опз фабиньо или канте плюс еще 20 млн сверху и за 40 можно вобщем по тратам  взять  топ  опз.

Изменено пользователем fen_o_men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, улусджучи сказал:

Поэтому с Эриксеном у Конте ничего не выйдет. Оптимальным было бы для него: Видаль, Канте, Барелла. Это было бы круто, но выцепить Канте из Челси нереально. Остается Брозо. А датчанин в схеме 5-3-2 абсолютно нежизнеспособен. Дошло уже наверное до всех, кроме Маротты)

Сама схема нежизнеспособна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Аллана из Наполи можно побороться. Полузащита при 5-3-2 должна быть жесткой и энергичной, и меланхоличный Эриксен в ней явно неудел. Да и Борхе, Гальярдини, Весино, с которыми Конте провел большую часть сезона, неважная замена овсу. Выигранный центр - 75% успеха. Конте прав, здесь нельзя скупиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pantera сказал:

Сама схема нежизнеспособна

У баварии летает,аталанты летает , а схема нежизнеспособная. Подбор игроков решает. Схема простая, но энергозатратная. И подбор игроков важен. Прикинь барелла, тоналли, видаль ,канте и брозо в центре)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DVK14 сказал:

Мощный прессинг соперника уровня Ливерпуля, Сити, Реала, Барсы и вылет из 1\8 ееееее)00))))))))0000)

Ага) у Интора такого прессинга не было, нет и, наверное, не будет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fen_o_men сказал:

Прикинь барелла, тоналли, видаль ,канте и брозо в центре)

Прикинул. А за это всё ты заплатишь?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vratislav Greško сказал:

Прикинул. А за это всё ты заплатишь?

Только что, DVK14 сказал:
  1. Мощный прессинг соперника уровня Ливерпуля, Сити, Реала, Барсы и вылет из 1\8 ееееее)00))))))))0000)
Только что, DVK14 сказал:

Мощный прессинг соперника уровня Ливерпуля, Сити, Реала, Барсы и вылет из 1\8 ееееее)00))))))))0000)

Только что, DVK14 сказал:

 

Только что, DVK14 сказал:

Давай сядем посчитаем.

Давай считать. Тонали торгуем 30 плюс до 45. Видаль 10  20.

Так вроде. Меняем эриксена на канте плюс 20 млн. Но это мои фантазии. Сплавить весино и Галю. Это на эмерсона. Твои предложения.

По поводу скепсис прессинга это как я понял игра в три защитника?? А под прессингом эриксен расцветает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fen_o_men сказал:

Давай считать. Тонали торгуем 30 плюс до 45. Видаль 10  20.

Так вроде. Меняем эриксена на канте плюс 20 млн. Но это мои фантазии. Сплавить весино и Галю. Это на эмерсона. Твои предложения.

По поводу скепсис прессинга это как я понял игра в три защитника?? А под прессингом эриксен расцветает))

Видаль идти к нам не хочет (хотел бы, то зимой перешёл), Тонали ок, выторговали, Эриксен на Канте? Челси мог Эриксена зимой подписать, но если интерес и был, то на уровне слухов. Вопрос: зачем Лэмпсу менять своего основного игрока и лучшего опорника чемпа, на игрока, который ему не интересен?

Мои предложения? Перестать ныть, что тебе там кого-то не купили и наяривать на чудаков, которые уже одной ногой в Китае/США. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, fen_o_men сказал:

Давай считать. Тонали торгуем 30 плюс до 45. Видаль 10  20.

Так вроде. Меняем эриксена на канте плюс 20 млн. Но это мои фантазии. Сплавить весино и Галю. Это на эмерсона. Твои предложения.

По поводу скепсис прессинга это как я понял игра в три защитника?? А под прессингом эриксен расцветает))

Зачем менять Канте на Эриксена, если туда пришел Зиеш? Человек может закрыть АП и намного больше позиций на поле чем Дания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vratislav Greško сказал:

Видаль идти к нам не хочет (хотел бы, то зимой перешёл), Тонали ок, выторговали, Эриксен на Канте? Челси мог Эриксена зимой подписать, но если интерес и был, то на уровне слухов. Вопрос: зачем Лэмпсу менять своего основного игрока и лучшего опорника чемпа, на игрока, который ему не интересен?

Мои предложения? Перестать ныть, что тебе там кого-то не купили и наяривать на чудаков, которые уже одной ногой в Китае/США. 

Так все таки эриксен ни такой ценный кадр как тут юзают. Окай 80 млн как писали здесь на бюджет примерно. Уходят на тонали 40.  Еще 40 остаётся нужен центральный и левый защитник. Збросить шлак. Мож собирется еще что нибудь. 

Для грешко как был левостороннем так и остался. Ты видел пузыри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fen_o_men сказал:

Так все таки эриксен ни такой ценный кадр как тут юзают. Окай 80 млн как писали здесь на бюджет примерно. Уходят на тонали 40.  Еще 40 остаётся нужен центральный и левый защитник. Збросить шлак. Мож собирется еще что нибудь. 

Для грешко как был левостороннем так и остался. Ты видел пузыри?

Нам нужен левый латераль и вроде как 2 ЦПЗ + 1 ЦЗ + 1 нап. Продадим ли мы нормально свой шлак? Сомнительно.

Эриксен ценный кадр, если его конечно не пихать на позицию б2б. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vratislav Greško сказал:

Нам нужен левый латераль и вроде как 2 ЦПЗ + 1 ЦЗ + 1 нап. Продадим ли мы нормально свой шлак? Сомнительно.

Эриксен ценный кадр, если его конечно не пихать на позицию б2б. 

Помню у маура ситуация была с шевой. Ему не нужен , а абраша купил. Вроде брюллюк, а в колье не вставляется.

Денег для усиления оперируют вроде 80 млн. 4 позиции укрепить. Может что то придумает менеджмент.с конте или без него 80 млн на укрепление. Да без конте еще неустойка год минус 12. 

А по поводу моей фантазии. То я его махнул бы на топ опз. Тока прикол что ериксены не особо для топов и нужен. Мю с 10 гоняет и все. В других топ клубах 10 другие фланговые либо брюйне б2б. А чистых десяток нет(( может и нужен но ставку надо делать на него либо искать позицию. Шева получается , хотя рад буду ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабо верится

MARCA - #Lautaro очень близок к #Barcellona , «почти все сделано», говорят источники, близкие к сделке. В августе он закроется на 120 миллионов: 70 денег + 2 игрока за #Inter , Сначала Барселона должна заработать еще одним трансфером после Артура, затем клубы выяснят детали

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марка:" Все сделано.Лаутаро перейдет в Интер в августе за 120 млн.70 млн кеша+ два игрока.Воля игрока стала решающей.

если правда,интересно ,что за игроки, это точно уже не Фирпо.Вангую один из игроков Видал , а вот кто второй?! Рики Пух?)))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

Марка:" Все сделано.Лаутаро перейдет в Интер в августе за 120 млн.70 млн кеша+ два игрока.Воля игрока стала решающей.

если правда,интересно ,что за игроки, это точно уже не Фирпо.Вангую один из игроков Видал , а вот кто второй?! Рики Пух?)))))

Очевидно - хлам. Там и Видаля лямов в 25 оценят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

 

Марка:" Все сделано.Лаутаро перейдет в Интер в августе за 120 млн.70 млн кеша+ два игрока.Воля игрока стала решающей.

если правда,интересно ,что за игроки, это точно уже не Фирпо.Вангую один из игроков Видал , а вот кто второй?! Рики Пух?)))))

Новый хави слишком не опытен, а вот Ракитич порадует Конте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не расстроюсь,если это правда.

Лаутаро после паузы-бледная тень самого себя

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нападении кто играть будет ? Джеко-Лукаку ? Еще Морату купят или Диего Косту, как раз под формат истерички.

Был Икарди - слили, хрен с ним, Лаутаро хотя бы мог заменить его.на уровне.

В нападении будет то еще порно в следующем сезоне

 

    

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу