Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Полное соглашение между Radja #Nainggolan и #Cagliari на трехлетний контракт из расчета 3 млн евро за сезон. Бельгиец подпишет свой контракт, даже отказавшись от денег, чтобы помочь Джулини, который сейчас работает над завершением операции с Интером

 

Сейчас проходит встреча между президентом #Cagliari #Giulini и агентом #Nainggolan: ведется работа по переходу игрока. Операция определяется с помощью Интера, который взамен получит молодого #Ladinetti.

 

 

Изменено пользователем Andres
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Наингголан пожет уйти в Кальяри по формуле аренды с обязательным выкупом.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста, в чем счастье слить Весино и пойти в сезон (на 3 фронта) с перспективой ужаса и тлена при травме хотя бы кого бы то из полузащитников? Я не защищаю его, но периодически устаю от подобных ликований и призывов

Изменено пользователем Good Person

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер ищет любые способы, что бы слить ЖМ и Асамоа. ЖМ налиться слить в Испанию или Англию, а с Асамоа собираются разорвать контракт.

п.с. Жаль что с Асамоа так вышло, начал то он не плохо у нас, гребная травма

https://sempreinter.com/2020/10/02/inter-want-to-get-rid-of-outcast-joao-mario-before-transfer-deadline/

FCInter1908.it.: Европейски чемпион ака ЖМ не будет частью клуба ни при каких обстоятельствах, даже, упаси хасподь, если его не удасться слить

https://sempreinter.com/2020/10/02/joao-mario-wont-be-reinstated-at-inter-no-matter-what-happens-italian-media-claim/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоллинг - Рома, сделка почти закрыта после встречи с агентом несколько минут назад, 15 млн + бонусы, игрок будет получать 3 млн на 4 года.

 

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Good Person сказал:

Объясните, пожалуйста, в чем счастье слить Весино и пойти в сезон (на 3 фронта) с перспективой ужаса и тлена при травме хотя бы кого бы то из полузащитников? Я не защищаю его, но периодически устаю от подобных ликований и призывов

Не будет возможности по быстрому найти ему замену, не будет и продажи, на балансе и так хватает лишних ртов. Но и в сезон с шестью полузащитниками никто не пойдет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весик не уходит, его травма это проблема, и его ЗП. Писали, что переговоры с Наполи будут в январе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про интерес ПСЖ к Эрикесну было или не? вброшу тогда :130:

Nicolo Schira: Леонардо контактировал с агентом Эриксена на предмет переезда в Париж

https://sempreinter.com/2020/10/02/psg-shown-interest-in-signing-inter-attacking-midfielder-christian-eriksen/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

CM.com: Цифры сделки Далберта в Ренн - 1 миллион немедленно и право на выкуп установлены на 12 миллионов.  Далберт может официально стать новым игроком Ренна в ближайшие несколько часов, после завершения медицинских обследований.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/calciomercato-inter-dalbert-rennes-cifre-affare/

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер предоставил Кальяри дополнительную скидку, попросив 10 миллионов за #Nainggolan плюс #Ladinetti.

 

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Andres сказал:

Интер предоставил Кальяри дополнительную скидку, попросив 10 миллионов за #Nainggolan плюс #Ladinetti.

 

Ща какой нибудь мамкин финансит вылезет скажет что мол мы раджу в кайф продали там столько плюсваленцы что почти на канте хватает да и кому он нужен 😁😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:21:опять эти права на выкупы. Хоть кто то воспользовался таким правом? Хорошо хоть не джЭнтельменское

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНТЕР, РЫНОК НЕ ЗАКРЫТ. МАРКОС ТАКЖЕ ЦЕЛЬ: СТРАТЕГИЯ - SKY

Фабрицио Романо для Sky Sport: «Приезд Маттео Дармиана может стать последним для рынка Интера. Действительно, дорога к Маркосу Алонсо трудна. Испанский футболист давно нравится Антонио Конте, который специально просил об этом во время своего пребывания в Лондоне. Если бы «Челси» открылся для получения аренды с правом выкупа, это могло бы стать возможностью для последних часов трансферного рынка».

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-s-HX7Wcutc.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, talgat06 сказал:

Ща какой нибудь мамкин финансит вылезет скажет что мол мы раджу в кайф продали там столько плюсваленцы что почти на канте хватает да и кому он нужен 😁😁

Ну он хочет свалить, видно же по морде, смысл его держать, тем более целых 10 лямов на кону :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: «Интер» снялся с гонки по Смоллингу, когда понял, что Крис перейдет из Англии только в «Рому».

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/inter-ritirata-smalling/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьера такая Карьера, то Эриксена продает 6 месяцев, то Шкрин уде с номером в ТТх определился, ща смолинг.римская помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Weibo - FCIN: Интер и Hisense подписали меморандум о сотрудничестве на 3 года, общая сумм сделки оценивается в 6млрд евро

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/10/2/suning-and-hisense-reach-deal-on-inter-collaborative-agreement

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агенты Маттео Дармиана прибыли в штаб-квартиру «Интера».

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Good Person сказал:

Объясните, пожалуйста, в чем счастье слить Весино и пойти в сезон (на 3 фронта) с перспективой ужаса и тлена при травме хотя бы кого бы то из полузащитников? Я не защищаю его, но периодически устаю от подобных ликований и призывов

Ну отъезд Раджи,Весино и еще пары игроков в аренды открывает возможность для приезда Алонсо и какого нибудь Локателли условного,тот был бы гораздо лучше Весино во всех планах,для лавки ротации прям пригодился бы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Ну отъезд Раджи,Весино и еще пары игроков в аренды открывает возможность для приезда Алонсо и какого нибудь Локателли условного,тот был бы гораздо лучше Весино во всех планах,для лавки ротации прям пригодился бы.

Весино похоже останется. Пишут, что те же Наполи рассматривают аренду Бакайоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Весино похоже останется.

Имхо вся загвозка в его траме.

Интер, это день Дармиана: игрок прибыл на место подписания.

 

 

 

 

Пирола в Монцу. Галлиани обогнал Лечче и Пескару в гонке за Лоренцо Пирола. Зеленый свет Интера на аренду.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи и Интер ускоряються по Суамаре. Предложение уже было сделано. Полузащитник размышляет над предложениями клубов. Ответ ожидается в эти выходные.

 

 

 

 

Асамоа близок к переходу в Рединг. 

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

-s-HX7Wcutc.jpg

Всё-таки дождаллись ТОПа...

40 минуты назад, Кваs сказал:

Наполи и Интер ускоряються по Суамаре. Предложение уже было сделано. Полузащитник размышляет над предложениями клубов. Ответ ожидается в эти выходные.

 

 

Заранее извиняюсь за невежество... Но кто это?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Iurii сказал:

Всё-таки дождаллись ТОПа...

Заранее извиняюсь за невежество... Но кто это?

Очень талантливый футболист из Лиля. Его недавно вел Ливерпуль.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Кальяри: «Наингголан? Соглашение с игроком уже есть, а вот с Интером пока нет. Оптимизм? Я не могу тебе сказать».

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/giulini-accordo-nainggolan/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Очень талантливый футболист из Лиля. Его недавно вел Ливерпуль.

Не представляю, что мы можем предложить что-то кроме аренды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально и подтверждено: Маттео Дармиан из Пармы в Интер по постоянной сделке за 2,5 миллиона евро.

 

 

Президент Ренна: «Нам может понадобиться кто-то слева, возможно, Далберт»

 

 

Менеджер Сассуоло также пришел в офис Интера. Че-то мутят?

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаркие часы для Раджи Наингголана, который приезжает лично, чтобы следить за изнурительными переговорами между Интером и Кальяри. Саммит с агентом.

 

 

Агент Асамоа также в офисе Интера.

 

 

Агент Асамоа разговаривает с Интером и Сассуоло....

 

 

 

Квадво Асамоа намерен расторгнуть контракт с миланским Интером

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Кваs сказал:

Менеджер Сассуоло также пришел в офис Интера. Че-то мутят?

Локателли,возможно обмен арендами,на Галю или Весино

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интер" и "Сассуоло" также обсуждают серба Филиппа Джуричича (полузащитник).

 

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iurii сказал:

 

А можно не его, а Локателли пообсуждать?

15 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Локателли,возможно обмен арендами,на Галю или Весино

Ты однако оптимист!:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть просто Асамоа заберут и этого будет достаточно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы еще не закончили». 

так, агенты Маттео Дармиана, Туллио Тинти и Паоло Кастеллини прояснили ситуацию по игроку,

https://www.fcinternews.it/multimedia/video-darmian-inter-nuovo-round-per-tinti-e-castellini-in-viale-della-liberazione-349665

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уход Раджи каким-то образом поможет приходу Сумаре, я сам отвезу бельгийца на Сардинию, пока Заха везёт Алонсо из Лондона. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Далберт-Ренн: аренда от 1,5 миллиона с правом выкупа за 12 млн.

 

 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кваs сказал:

 

 

Я думал это какой нибудь бесплатный Агуме или Карамо, а это топчик французский :77: честно говоря стремно брать из Франции кого-то, из последних удачных трансферов Майкон только вспоминается.  А тут 50/50 или Канте или Конг 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Lapir сказал:

А тут 50/50 или Канте или Конг 

Или Погба или Конг. С Канте там ничего общего 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Или Погба или Конг. С Канте там ничего общего 

Ну паренёк поталантливее Погбы будет. Другой вопрос, что из него в итоге получится. Мне бы было интересно его увидеть у Конте.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ну паренёк поталантливее Погбы будет. Другой вопрос, что из него в итоге получится. Мне бы было интересно его увидеть у Конте.

Я про стилистику игры. В идеале из Франции на эту позицию хотелось бы Камавингу, но в такую фантастику я не верю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Кваs сказал:

«Мы еще не закончили». 

так, агенты Маттео Дармиана, Туллио Тинти и Паоло Кастеллини прояснили ситуацию по игроку,

https://www.fcinternews.it/multimedia/video-darmian-inter-nuovo-round-per-tinti-e-castellini-in-viale-della-liberazione-349665

У него еще и агенты есть!? Причем не один, а сразу два. Вот это я понимаю уровень)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Я про стилистику игры. В идеале из Франции на эту позицию хотелось бы Камавингу, но в такую фантастику я не верю 

Камавинга я думаю окажется в АПЛ в ближайшее время. Даже не хочу это обсуждать. А вот Суамаре, судя по прессе, мы предлагаем контракт. Выбор только за игроком.

Кстати, сейчас поймал себя на мысли, что Камавинга больше на Погбу по стилю похож. А Суамаре напоминает игрой Кастровили, которого я хотел бы у нас видеть. Мб поэтому у меня к этому парню больше симпатия, чем к первому. Я не очень люблю самого Погбу из-за его понтов, поэтому мб несознательно Камавингу с ним ассоциирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карневали шутит: "Асамоа в Сассуоло? Если я возьму одного из "Интера", я возьму Лукаку. Или Лаутаро”

 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

«Мы еще не закончили». 

так, агенты Маттео Дармиана, Туллио Тинти и Паоло Кастеллини прояснили ситуацию по игроку,

https://www.fcinternews.it/multimedia/video-darmian-inter-nuovo-round-per-tinti-e-castellini-in-viale-della-liberazione-349665

😁😁

pgoqIZHqIn8.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

Карневали шутит: "Асамоа в Сассуоло? Если я возьму одного из "Интера", я возьму Лукаку. Или Лаутаро”

 

 

 

 

У Асамоа итак не все гладко, а тут взяли и обосрали ни за что)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романо: Тоттенхэм не ведёт переговоров по Рудигеру, так как Шкриниар - главная цель англичан. Сделка по-прежнему сложная, Интер примет предложение в размере 50 млн + бонусы, но пока нет соглашения.

https://fcinter.pl/news/mercato-live-02-10-09-00-schira-psg-po-eriksena-trwaja-testy-med-darmiana

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кваs сказал:

Романо: Тоттенхэм не ведёт переговоров по Рудигеру, так как Шкриниар - главная цель англичан. Сделка по-прежнему сложная, Интер примет предложение в размере 50 млн + бонусы, но пока нет соглашения.

https://fcinter.pl/news/mercato-live-02-10-09-00-schira-psg-po-eriksena-trwaja-testy-med-darmiana

И не будет, шкриньте)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Или Погба или Конг. С Канте там ничего общего 

Я говорил про выхлоп от этого трансфера, а не про конкретные позиции.  Афрофранцуз это кот в мешке имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lapir сказал:

Я думал это какой нибудь бесплатный Агуме или Карамо, а это топчик французский :77: честно говоря стремно брать из Франции кого-то, из последних удачных трансферов Майкон только вспоминается.  А тут 50/50 или Канте или Конг 

Дальберт, Агуме, Кондогбия... Кот в мешке однозначно, хотя бы не за роковые 30-40 лямов брали бы его. Ну 10 ку дать можно, может что и выйдет из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу