Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 час назад, K.Zaha сказал:

IMG_20201221_131917.thumb.jpg.7b00932a30

правда, к сожалению!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж этот Эриксен-мешает гению построить игру!вы серьезно?у нас тренер -самодур!у него и Месси не играл бы!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Paolo сказал:

так кроме Коута и Ковачича Интер за последнии 10 лет осоьо ничего не потерял.Стереотип , о том, что Интер кладбище талантов давно в прошлом.

Бастони, Барелла, Лаутаро , Хакими только за последнии пару лет костяк команды стал из молодых игроков.По этому не особо понимаю , когда говорят так.Ну с Эриксеном сложилось так как сложилось. Это футбол так бывает, увы

 

Учитывая, что Эриксен и Конте ну никак не совместимы, и за Конте нам наблюдать минимум полтора сезона, уже смирился с тем, что Эриксена в Интере нет. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

переговоры об обмене  арендами Паволетти- Раджа

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

За двумя руками. Играть с тремя напами в составе - это не нормально. От Раджи толку нет, а так получим сменщика Лукаку.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

За двумя руками. Играть с тремя напами в составе - это не нормально. От Раджи толку нет, а так получим сменщика Лукаку.

пишут еще и про Гомеса и активные контакты с Аталантой и Весино  обмен.Тут вопрос наверное в том, что на Санчеса особо тоже нет надежды в плане стабильных выступлениях без травм+ оч многие говорят, что это может быть и на позиции Сенси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомес будет в Милане;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

 

переговоры об обмене  арендами Паволетти- Раджа

 

 

Ну Паволетти тот ещё бомбардир, в этом сезоне 10 игр 1 гол, в прошлом сыграл только два матча из-за очень серъёзной травмы... Хотя и видеть такого Раджу совсем не хочется... 

3 минуты назад, Шагрон сказал:

Гомес будет в Милане;)

очень не хотелось бы, Милан ща и так хорошо играет, а Гомес будет очень сильное усиление для них... нам бы Гомес тоже не помешал, особенно если сбагрить туда Весино.

Изменено пользователем Iurii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iurii сказал:

Ну Паволетти тот ещё бомбардир, в этом сезоне 10 игр 1 гол, в прошлом сыграл только два матча из-за очень серъёзной травмы... Хотя и видеть такого Раджу совсем не хочется... 

очень не хотелось бы, Милан ща и так хорошо играет, а Гомес будет очень сильное усиление для них...

За других кандидатов на смену Лукаку нужно будет платить. Sidеshow Bob писал о Пелле как СА, но в интернете нет серьезных новостей о таком переходе...Так вот именно - скинуть балласт в прямом смысле и взять замену для Ромелу - это идеально.

Просто Милан профи в плане подбора из команд таких личностей ситуативных в Серии А) 

Кста, кто не верил:

 

Маротта и Азилио будут штурмовать его как СА))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

За других кандидатов на смену Лукаку нужно будет платить. Sidеshow Bob писал о Пелле как СА, но в интернете нет серьезных новостей о таком переходе...Так вот именно - скинуть балласт в прямом смысле и взять замену для Ромелу - это идеально.

Просто Милан профи в плане подбора из команд таких личностей ситуативных в Серии А) 

Кста, кто не верил:

 

Маротта и Азилио будут штурмовать его как СА))

Тот случай, когда Конте не поможет ни Вейналдум ни Ван Дейк. Там все плохо и полная тренерская деградация.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападание реально усилить только путём Жервиньо. Остальные нам не по зубам. Денег нет. Продаж не предвидится. Ивуариец то что надо. Учитывая наш стиль заброс на авось...бегунок самое то.

1 час назад, Toothy Grin сказал:

Тот случай, когда Конте не поможет ни Вейналдум ни Ван Дейк. Там все плохо и полная тренерская деградация.

Так это на следующий сезон. До лета он и передумать сможет. Пример Эриксена у него будет перед глазами. В Барсу как по мне двинет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Great One сказал:

Нападание реально усилить только путём Жервиньо. Остальные нам не по зубам. Денег нет. Продаж не предвидится. Ивуариец то что надо. Учитывая наш стиль заброс на авось...бегунок самое то.

А Жервиньо мы каким образом брать будем? Нам тип бесплатно отдадут?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выход - Раджа, Весино, Перишич, Эриксен, Пиамонти

на вход - Де Пауль, Эмерсон/ Алонсо,Паволетти. 
Думаю в таком раскладе стали бы сильнее. Ещё бы Локателли зацепить вообще норм, если Брозович не начнёт стабильно играть.

Изменено пользователем Kluivert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kluivert сказал:

Ещё бы Локателли зацепить вообще норм, если Брозович не начнёт стабильно играть.

Локателли умрет от футбола Конте в средней линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шагрон сказал:

Локателли умрет от футбола Конте в средней линии.

Я когда смотрю как мы пешком ходим и мяч с фланга на фланг перекатываем,  мне кажется, что я не умру от футбола Конте, не то что профессиональный футболист...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скира:" Иван Перишич зимой может покинуть Интер. Конте хочет заменить его Маркосом Алонсо,Рамадани работает над сделкой

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

Скира:" Иван Перишич зимой может покинуть Интер. Конте хочет заменить его Маркосом Алонсо,Рамадани работает над сделкой

 

 

Хорошо, что прозрели. Плохо, что поздно, ведь реальный лошок в виде Баварии летом сорвался из-за непонятной упертости, а теперь таких лошков хрен найдешь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Хорошо, что прозрели. Плохо, что поздно, ведь реальный лошок в виде Баварии летом сорвался из-за непонятной упертости, а теперь таких лошков хрен найдешь.

так Бавария сама дала заднюю:)

типичная тема для сосиджей, как они берут и не выкупают.Коута, Хамеса, Перишич

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

так Бавария сама дала заднюю:)

типичная тема для сосиджей, как они берут и не выкупают.Коута, Хамеса, Перишич

Мне чет казалось это мы там чет заломили с 12 млн. Ну да ладно, значит здесь просто все по классике клещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Мне чет казалось это мы там чет заломили с 12 млн. Ну да ладно, значит здесь просто все по классике клещей.

сначала они хотели скидон, потом вроде вообще дали заднюю.

не суть.Мне интересно Моур все таки Интерист?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

сначала они хотели скидон, потом вроде вообще дали заднюю.

не суть.Мне интересно Моур все таки Интерист?))

Да вон в Атлетико сидит "интерист". Вано под его футбол самое то будет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано то ли расслабился, то ли сдал физически сильно, хз

Но пару лет назад даже его прямолинейный тип игры давал какие-то результаты. 

Но сейчас это просто мешок картохи похлеще Гальярдини. Где-то на одном уровне с Раджой.

Если заменить его Алонсо зимой это будет очень хорошо.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано выиграл требл, было весьма опрометчиво думать, что он будет рвать жопу тут 

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто Алонсо сейчас не мешок картошки (да простит меня Заха, но это так)...

Надо налево кого-то посвежее брать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо такой же мешок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голешник то важный нам вытащил, просто сразу было ясно что латераля под наше это все из него лепить это моветон.

Алонсо хоть знать будет, что делает. Только мешок зеленых у нас выбивать будут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, zmey_lda сказал:

Как будто Алонсо сейчас не мешок картошки (да простит меня Заха, но это так)...

Надо налево кого-то посвежее брать.

Алонсо сейчас будет лучше и Янга и Перша,надо его брать в аренду на полгода и смотреть,при этом по возможности слить Перша уже зимой.Летом же если Алонсо не провалиться и будет играть хотя бы относительно норм,то летом уже расставаться с Янгом у которого летом заканчивается контракт и забирать Алонсо,при этом брать нового латераля налево молодого и посвежее и в случае чего Алонсо будет на подстраховке.Профит.Думаю так и сделают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Paolo сказал:

пишут еще и про Гомеса и активные контакты с Аталантой и Весино  обмен.Тут вопрос наверное в том, что на Санчеса особо тоже нет надежды в плане стабильных выступлениях без травм+ оч многие говорят, что это может быть и на позиции Сенси

Увидел последнее видео с Хаитом и Гомес стал прям отвращение вызывать. На матче Юве Аталанта подпевал гимну Ювентуса на скамейке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, zmey_lda сказал:

Как будто Алонсо сейчас не мешок картошки (да простит меня Заха, но это так)...

Надо налево кого-то посвежее брать.

 

39 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Алонсо такой же мешок)

Я вас запомнил;)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Алонсо сейчас будет лучше и Янга и Перша,надо его брать в аренду на полгода и смотреть,при этом по возможности слить Перша уже зимой.Летом же если Алонсо не провалиться и будет играть хотя бы относительно норм,то летом уже расставаться с Янгом у которого летом заканчивается контракт и забирать Алонсо,при этом брать нового латераля налево молодого и посвежее и в случае чего Алонсо будет на подстраховке.Профит.Думаю так и сделают.

Абсолютно уверен, что в целом по игре будет хуже Янга. Единственное преимущество над Янгом то что Алонсо левша и ему удобнее подавать с фланга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг в этом сезоне не далеко от Перишича ушёл по кпд. 
Так что быть хуже Янга - это ещё постараться надо. 
Верю, что Алонсо пользу принесёт. Это единственный из доступных вариантов в зимнее ТО. 
А левый фланг усилят зимой надо 100%. 

Тем более свой лучший футбол Алонсо показывал именно в схеме Конте. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, K.Zaha сказал:

 

Я вас запомнил;)

Антонио готовит для Захи босяцкий подгон... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inter_Dnepr сказал:

Антонио готовит для Захи босяцкий подгон... 

Не, ну а как Конте еще привлекать форумчан на свою сторону, если игра не радует)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Увидел последнее видео с Хаитом и Гомес стал прям отвращение вызывать. На матче Юве Аталанта подпевал гимну Ювентуса на скамейке

специально для Конте делал это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Абсолютно уверен, что в целом по игре будет хуже Янга. Единственное преимущество над Янгом то что Алонсо левша и ему удобнее подавать с фланга

ну тут спорить можно долго,но у меня прямо противоположное мнение.По мне Алонсо выглядит не очень в Челси так как он играл там лз,а он лучше в позиции латераля с 3мя цз.И даже будучи лз он в среднем за сезон +-10 очков (гол +пас) набирал.Из плюсов также,работал с Конте был у него основным и знаком с сериалом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

ну тут спорить можно долго,но у меня прямо противоположное мнение.По мне Алонсо выглядит не очень в Челси так как он играл там лз,а он лучше в позиции латераля с 3мя цз.И даже будучи лз он в среднем за сезон +-10 очков (гол +пас) набирал.Из плюсов также,работал с Конте был у него основным и знаком с сериалом.

Раджу с теми же аргументами покупали. Тренер его знает, а спад связан с другими факторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

Раджу с теми же аргументами покупали. Тренер его знает, а спад связан с другими факторами

Мы  много кого покупали и много кто обосрался что уж тут поделать.Если у нас и Эриксен стал никчемным балластом,то тут уж ничего не поделаешь.У нас и Дармиан играет лучше Хакими и это тоже о многом говорит.Что уж тут поделать.Мы Алонсо берем в аренду или за копье и это также жирный плюс.

А достойных альтернатив в аренду на полгода или за копейки попросту нет.Иногда надо кушать что дают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен форвард. Лукака задолбался тащить в одно лицо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Мы  много кого покупали и много кто обосрался что уж тут поделать.Если у нас и Эриксен стал никчемным балластом,то тут уж ничего не поделаешь.У нас и Дармиан играет лучше Хакими и это тоже о многом говорит.Что уж тут поделать.Мы Алонсо берем в аренду или за копье и это также жирный плюс.

А достойных альтернатив в аренду на полгода или за копейки попросту нет.Иногда надо кушать что дают.

Нафиг за копейки искать? Брать нормального сразу и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, DVK14 сказал:

На что?

Все деньги у одного физрука в кубышке в виде неустойки.

Моя б воля, я этому человеку ни копейки на трансферы не выделил. Нужно было из группы хотя бы в ЛЕ попадать.

А Алонсо бесплатный что ли? Его летом на фоне конфликта никто дёшево отдавать не хотел и зимой ничего не изменится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Paolo сказал:

пишут еще и про Гомеса и активные контакты с Аталантой и Весино  обмен.Тут вопрос наверное в том, что на Санчеса особо тоже нет надежды в плане стабильных выступлениях без травм+ оч многие говорят, что это может быть и на позиции Сенси

Аталанта зп весино не потянет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paolo сказал:

Вано выиграл требл, было весьма опрометчиво думать, что он будет рвать жопу тут 

Мне кажется примерно тоже самое сказал бенитес морати и его послали)) 

22 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ох уж этот Эриксен-мешает гению построить игру!вы серьезно?у нас тренер -самодур!у него и Месси не играл бы!

Эриксен это скрытый план б))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, улусджучи сказал:

Нужен форвард. Лукака задолбался тащить в одно лицо.

интересно, когда это он нас вытаскивал... В матче с Дженоа и Спартой? И толку от этих вытягиваний? Нам нужен форвард который в важных матчах одним касанием приносит результат, а не всю игру пытается обработать мяч. Нверное Лукаку забил решающий мяч в ЛЧ или делал хет-трик в мачте с гобами (да кaкой нафиг хет-трик, он хоть бы один раз за матч мяч обработал....)  

Изменено пользователем Iurii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iurii сказал:

интересно, когда это он нас вытаскивал... В матче с Дженоа и Спартой? И толку от этих вытягиваний? Нам нужен форвард который в важных матчах одним касанием приносит результат, а не всю игру пытается обработать мяч. Нверное Лукаку забил решающий мяч в ЛЧ или делал хет-трик в мачте с гобами (да кокой нафиг хет-трик, он хоть бы один раз за матч мяч обработал....)  

Не, ну если уже и Лу говно, то я хз, шо кому нужно. Один из лучших форвардов планеты здесь и сейчас. Сколько очков он добыл для нас, и не ипет с Кротоне условным или Фио, но факт есть факт. Ошибки есть, но у кого их нет.

Кого подавать? Месси, Роналду, Леванда, Кейна, Яквинту, Вуча, Лонго?

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Iurii сказал:

интересно, когда это он нас вытаскивал... В матче с Дженоа и Спартой? И толку от этих вытягиваний? Нам нужен форвард который в важных матчах одним касанием приносит результат, а не всю игру пытается обработать мяч. Нверное Лукаку забил решающий мяч в ЛЧ или делал хет-трик в мачте с гобами (да кaкой нафиг хет-трик, он хоть бы один раз за матч мяч обработал....)  

+100500 Палена бельгийская,вбагрил нам Сульшер свой нелеквид....

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, DVK14 сказал:

Вообще ни одного трансфера без продаж. Я об этом

Да и покупки должны быть сделаны с умом. К чему этот Алонсо который ничуть не лучше Янга? Мы постоянно таких игроков покупаем на фланге и до сих пор не решили данную проблему

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Да и покупки должны быть сделаны с умом. К чему этот Алонсо который ничуть не лучше Янга? Мы постоянно таких игроков покупаем на фланге и до сих пор не решили данную проблему

Да как бы и Хакимка «топовый здесь и сейчас» особой стабильностью не выделяется.

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В футбол Конте надо играть просто, но бегать дохера. Имхо Янг сдал физически. 
Это я к тому, что если Алонсо в форме лучше чем Янг, то этого хватит чтоб увидеть разницу. Это я даже не беру в расчёт остальные скилы, по которым испанец превосходит. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

Нафиг за копейки искать? Брать нормального сразу и всё

Ну во первых зима,во вторых бабок нет,в третьих он только полсезона вместе с Янгом будет основным,а летом уже полноценного латераля возьмем и Янг уйдет и Алонсо как бы вместо Янга получается,есму на смену

1 час назад, Iurii сказал:

интересно, когда это он нас вытаскивал... В матче с Дженоа и Спартой? И толку от этих вытягиваний? Нам нужен форвард который в важных матчах одним касанием приносит результат, а не всю игру пытается обработать мяч. Нверное Лукаку забил решающий мяч в ЛЧ или делал хет-трик в мачте с гобами (да кaкой нафиг хет-трик, он хоть бы один раз за матч мяч обработал....)  

Лукаку забил решающий мяч в финале лиги европы.этого недостаточно?!А если серьезно то Лукаку и Барелла это последние люди в этой команде к которым могут быть вопросы и если Бареллу можно как то заменить,то Лу замены нет,даже тот же Санчес травмируется постоянно.А если Лу не тащит то я хз,страшно даже прдумать что будет без него.Да местами сдает периодически как сейчас но потом возвращаетсЯ

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Вангог сказал:

Не, ну если уже и Лу говно, то я хз, шо кому нужно. Один из лучших форвардов планеты здесь и сейчас. Сколько очков он добыл для нас, и не ипет с Кротоне условным или Фио, но факт есть факт. Ошибки есть, но у кого их нет.

Кого подавать? Месси, Роналду, Леванда, Кейна, Яквинту, Вуча, Лонго?

Cогласен.

1 час назад, Iurii сказал:

интересно, когда это он нас вытаскивал... В матче с Дженоа и Спартой? И толку от этих вытягиваний? Нам нужен форвард который в важных матчах одним касанием приносит результат, а не всю игру пытается обработать мяч. Нверное Лукаку забил решающий мяч в ЛЧ или делал хет-трик в мачте с гобами (да кaкой нафиг хет-трик, он хоть бы один раз за матч мяч обработал....)  

Да, Лукаку проваливается, но , блин: а работа тренера , наврное. должна заключаться  в том, чтобы игрок не проваливался. 

 

Или вы хотите как? Типа, поставили игрока, а он пускай играет как может?  По-моему, задача тренера как раз таки заключается  в том, чтобы исправлять косяки игрока, дорабатывать его скиллы, проводить работу над ошибками. 

Лукаку не может мяч обработать? Опять же: куча тренеров чем занимается?  

Про Хакими уже сказали выше, и я поддержу: в Германии он рвал весь свой фланг, а у нас... ну, сыграл два матча неплохо . И все. 

Давно понятно, еще до Конте было, и до Спала, что у нас не в игроках дело.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу