9 172 сообщения в этой теме

15 минуту назад, Southeastern сказал:

Его Массимо когда то Ванде посоветовал,как очень прошаренного типа,который поможет загладить и разрулить конфликт с клубом.На тех же встречах с Мароттой именно он представлял интересы Икарди..

Та я это понимаю и папу уважаю! Но по сути - нанять адвоката, чтобы он представлял твои интересы в конфликте с твоей же командой это точно не путь к примирению!Имхо...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Габуй сказал:

Тип месяц не играл

Почему? Травма? Есть офф инфа?)))  Ну гони куйню!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Southeastern сказал:

Его Массимо когда то Ванде посоветовал,как очень прошаренного типа,который поможет загладить и разрулить конфликт с клубом.На тех же встречах с Мароттой именно он представлял интересы Икарди..

Видимо разрулили, но тут лысый решил показать свой орган.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете меня так умиляет как вы бывает выставляете 73 летнего МИЛЛИАРДЕРА,представителя ожной из самых влиятельных семей Италии, который руководил клубом порядка 15 лет, каким то дитем.

Он то уж больше нашего знает и своим 73 летним опытом решил что не все так однозначно и решил примирить стороны. 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шагрон сказал:

Почему команда не заступилась вчера за Нара?) Стоит команда уже вся, тренер всех собрал и попросил Икарди что-то сказать. И это же была их первая встреча общая. А чувак действительно сказал фигню, вроде бы на суде каком-то. 

Потому что в команде понимают что он гниль.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди Нара развалит Интер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихий омут сказал:

Спаллетти: Икарди? Его не будет в составе, кое-что произошло вчера

Главный тренер Интера Лучано Спаллетти заявил, что форвард Мауро Икарди не включен в состав команды на игру против Лацио из-за определенных событий, произошедших на вчерашней тренировке.

"Учитывая то, что произошло в последнее время, в том числе вчера, я утверждаю, что он еще не может помочь своим товарищам по команде в этой игре. Вот почему он не будет в составе".

"Я должен рассмотреть все, начиная с предыдущего периода и вплоть до вчерашнего дня. Он тренировался с нами всю неделю, вчера произошло кое-что новое, что мне нужно оценить", — заявил Спаллетти.

Как утверждает Corriere della Sera, менеджер "нерадзурри" вчера потребовал извинений от Икарди перед партнерами, но аргентинец отказался это делать, несмотря на ранее появившиюся информацию об обратном.

https://football.ua/italy/387599-spaletti-ikardi-ego-ne-budet-v-sostave-koe-chto-proizoshlo-vchera.html

Никогда такого не было,и вот опять...

images.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allmax сказал:

Икарди Нара развалит Интер...

За два месяца не успеет)

Да и если летом Конте,один хер перестройка ждёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, bombaleo сказал:

Знаете меня так умиляет как вы бывает выставляете 73 летнего МИЛЛИАРДЕРА,представителя ожной из самых влиятельных семей Италии, который руководил клубом порядка 15 лет, каким то дитем.

Он то уж больше нашего знает и своим 73 летним опытом решил что не все так однозначно и решил примирить стороны. 

Я - за папу Моратти, если что! Верю ему бесприкословно! Я с Моратти пришёл в Интер! Он для меня - бох! :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, bombaleo сказал:

Знаете меня так умиляет как вы бывает выставляете 73 летнего МИЛЛИАРДЕРА,представителя ожной из самых влиятельных семей Италии, который руководил клубом порядка 15 лет, каким то дитем.

1) Он наследный миллиардер.

2) Вообще нет вопросов как он клубом руководил? Особенно в отношениях с игроками

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, imfc08 сказал:

1) Он наследный миллиардер.

2) Вообще нет вопросов как он клубом руководил? Особенно в отношениях с игроками

ЛЧ выиграли при его президенстве-какие вопросы к Папе?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imfc08 сказал:

1) Он наследный миллиардер.

2) Вообще нет вопросов как он клубом руководил? Особенно в отношениях с игроками

1. Какая разница если он сам встал у руля и как минимум не развалил все. Не говоря уже о собственном авторитете, вы представляете человек инициировал  оасследование по уходу Юве в серию Б, в очень коррумпированной стране. Тут вообще вопросов быть не должно.

2. Какие могут быть впорос кроме как нетерпимости к тренерам, и то единственное чтоб грусть печаль прям когда Купера уволил, мне он оч нравился, вложил собственный миллиард и когда прижумали ффп понял, что не вывезет перестройку в своем приклонном возрасте и слился. А так вложил херову тучу денег, в итоге выиграл спустя 50 лет ЛЧ какие уж могут быть вопросы. А по игрокам какие вопросы даже бухрика Адриано держал в команде

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло: Не понимаю зачем нужен адвокат Икарди, чтобы поговорить с товарищами? Не хватает смелости?..

fbfa89e693a3a94ec3751768821149b0.png

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Или старое фото ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, heraxos6300 сказал:

 

Или старое фото ?

У Икаруса уже борода седая, а у Перишича такая прича года 3 назад была.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, о чем твитнул(а) @fcin1908it:

Маротта -адвокату Икарди"Тренер имеет полное право вызывать илм не вызывать игрока.Это его решение, его ответственность"

и какая-то шутейка про фэнтази футбол,которая зашла всем твиторянам, которые в коментах поют Авэ Беппе. 

так же пишут, что Маротта с Вандой, Икарди, Джаном, все обсудили, проблем нет между ними.Но вмешиваться в работу тренера руководство не намеренно.Решение тренера, риски и последствия тоже на нем.

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена-агент Икарди: «Мауро готов играть, теперь все зависит от Спаллетти»

Ванда Нара, жена и агент нападающего «Интера» Мауро Икарди, рассказала о физическом состоянии своего мужа.

inter.itНапомним, аргентинский форвард не принимал участие в матче 29 тура Серии А против «Лацио», который завершился поражением «Интера» со счетом 0:1. После игры наставник миланского клуба Лучано Спаллетти пояснил отсутствие Икарди его поведением.

«Мауро готов играть. Все зависит от решения тренера. Мог ли он повести себя по-другому? Все зависит от того, как смотреть на ситуацию. Мы еще не слышали его версию. Он ждет возможности сыграть. Весь матч камеры были направлены на него. Конечно, он переживает за своих партнеров, но ему не обязательно публично говорить об этом», - приводит слова Нары Football Italia.

Икарди в последний раз выходил на поле 9 февраля. Сообщалось, что не играл он из-за последствий травмы.

https://m.footballhd.ru/allnews/italianews/263358-zhena-agent-ikardi-mauro-gotov-igrat-teper-vse-zavisit-ot-spalletti.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, brianza сказал:

замечательно) зачем в управление клубом вообще вмешиваться, пусть функционирует как-нибудь сам, а мы посмотрим, что получится)

Тохир управлял по этой инновационной системе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, brianza сказал:

замечательно) зачем в управление клубом вообще вмешиваться, пусть функционирует как-нибудь сам, а мы посмотрим, что получится)

ты не устал подгонять факты, под свое виденье ситуаций? треш какой-то. Почему ты не комментируешь слова Ванды, которая вчера заявила, что травмы колена нет и не было и не надо было операций? Т.е с самого начала ситуация с травмой была симуляцией самого Икарди, но ты конечно же о этом не скажешь.А зачем?

что конкретно не правильного сказал Маротта?! Ванда вчера подтвердила, что с Джаном и с Беппе они все обсудили, нет проблем ни с Игроком ни с ней ни с клубом. В чем Маротта не прав? в том , что тренер выбирает состав на матч и определяет  кто должен играть- так факт, спорт директор не должен этого делать.

Я уже даже опускаю, ту херню, что этот бывший капитан вызвал адвоката, чтоб исея контракт действующий обсудить возможность возвращений на поле.Абсурд и бред, позорище.Ну ты опять же молчишь и не скажешь про этл, все же ок))))

Вы вообще со своим Икарди поехали головой, все вокруг виноваты, только не он.

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Brakanier сказал:

Почему? Травма? Есть офф инфа?)))  Ну гони куйню!

конечно есть - тип месяц не играл, а точнее с середины февраля или ты настолько глуп, что не догоняешь - с середины февраля до 30 марта прошло больше месяца?.. даже если за месяц считать 31 календарный день... если че погугли... хотя, у тебя в прошлый раз плохо получалось новости об Икарди и Буффоне найти... если надо помочь с календариком - пиши, я ссылку вышлю))) без обид :) 

1 час назад, Paolo сказал:

что конкретно не правильного сказал Маротта?! Ванда вчера подтвердила, что с Джаном и с Беппе они все обсудили, нет проблем ни с Игроком ни с ней ни с клубом. В чем Маротта не прав? в том , что тренер выбирает состав на матч и определяет  кто должен играть- так факт, спорт директор не должен этого делать.

однозначно Маротта прав! - ставить или не ставить в состав должен тренер команды! так же как агент/агенты (они же своего рода адвокаты) должен вести переговоры с менеджментом (руководством клуба), но НИКАК не с тренером! А дальше уже проблемы тренера - если он выполнит свои задачи (ЛЧ), то АВЕ! даже если на острие будет Колидио, а в браме - Берни! но если же задачку провалит - выход слева, и пох, кто на плохо пасовал на Ранокью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общих чертах, у Спаллетти дико бомбит от всей ситуации с Икарди, говорит, что он знает, что он делает, не включая его в заявку, тк на тренировке произошло, что то серьёзное, плюс говорит, что Мауро не Месси и Роналду, что если от них есть разница, играю они или нет, то от него нет

https://sempreinter.com/2019/03/31/inter-coach-spalletti-messi-cristiano-ronaldo-make-the-difference-icardi-doesnt/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, soGOSHA сказал:

Ну да, он то в чем виноват?!)) 

я все хочу узнать за что повязку отобрали - за непродление контракта или за слова Ванды о 8битном? Может послал Спала за дровами в лес? 

но теперь так уж точно виноват - мог бы и извинится: в ножки упасть, мол "Пацаны, простите меня, засранца, Ванда моя - дура... Это не Ваня мне передачу норм отдать не может, это не Марцело пеналь не забивает Айнтрахту плохо играет, это Спалетти Вас заставляет навешивать на меня, даже и сегодня, если я играть не буду - Вы все равно будете пытаться загрузить мяч в штрафную верхом!" 

а так, зараза, не извинился - вот и "более техничный и пластичный форвард АКА Шоколад" не смог забить орлятм и Гранде Интер не заработал 3 очей! сжечь... ну или хотябы "-" в твиттере поставить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, brianza сказал:

я не так плотно слежу за тем, что там ляпает ванда) а отсутствие травмы секрет полишинеля прям. 

как вариант маротта вполне мог бы повлиять на спала.чтоб не творил детскую муть "мауро, встань в кружок. погляди в глаза товарищам и скажи, что хотел сказать. или ты не пионер?"

в который раз мне написать, что считаю: в этой истории как кретины ведут себя все) но конкретно в последние дни - спалетти в большей степени показывает себя таким

ну я не разделяю мнения, что руководство делает что-то не то.Они наоборот идут на контакт, и вопрос со слов Ванды и Маротты закрыли.Должен ли вмешиваться спорт директор в работу тренера? нет,он должен заниматься своей работой непосредственной. Переговоры, покупка продажа игроков и прочие моменты, за которую он ответственен.То, что делает Спалетти, лично для меня мерзко.Про что я? ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про ситуацию после матча, когда он всрался и начал выносить гавно на публику, всячески унижвя Икарди и говоря какой он мудак и какое позорище его поведение.Даже если это ТАК, это не то время , не то место, а еще учитывая ситуацию в команде, ситуацию в чемпионате, и ситуацию после этого матча. С точки зрения психологии Спал добавил проблем, повторюсь, даже если Спалетти прав и Икар на 99,9999%не прав, такое говорить ну вообще не стоит.Это б имело смысл хоть как-то и оправдывало б тренера, если б он добывал резалт.В данной ситуации Спалетти поступает к сожалению ничем не лучше Икарди, самое печальное, что человеку 70 десяток пошел, а в нем до сих пор эго и обиды превозобладают, над трезвым расчетом. Сам же себе делает проблемы. Рет, безусловно, когда игрока ставят на место это правильно и здесь нет никаких вопросов, и я только ЗА, но после поражений облевать дерьмом своего игрока, да может от части за дело, ну это похороны. Ну как по мне это не добавит команде ни вистов ни очков, а атмосферу еще подпортит.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soGOSHA сказал:

Это откуда новости?))) такого там точно не было)))

Ну да, он то в чем виноват?!)) 

Посмотрите, о чем твитнул(а) @fcin1908it:

Посмотрите, о чем твитнул(а) @fcin1908it:

 

Посмотрите, о чем твитнул(а) @fcin1908it:

 

Посмотрите, о чем твитнул(а) @DiMarzio:

 

ТОЧНО не было?да?))))))

 

 

Ванда говорит: С Икаром все впоряде, он готов, не надо никаких врачей и частных клиник в Барселоне. Не надо операций.

про то, что она говорила до  перерыва на сборные на тики таки про  травму я скидывал .Более того скидывал видос, где Кассано ей на той же передачи сказвл, что" клубный врач Интера сказал у вас травмы нет, на что она сказала, нет все есть, у нас больная коленка.:)))

 

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Посмотрите, о чем твитнул(а) @fcin1908it:

Посмотрите, о чем твитнул(а) @fcin1908it:

 

Посмотрите, о чем твитнул(а) @fcin1908it:

 

Посмотрите, о чем твитнул(а) @DiMarzio:

 

ТОЧНО не было?да?))))))

 

 

Ванда говорит: С Икаром все впоряде, он готов, не надо никаких врачей и частных клиник в Барселоне. Не надо операций.

про то, что она говорила до  перерыва на сборные на тики таки про  травму я скидывал .Более того скидывал видос, где Кассано ей на той же передачи сказвл, что" клубный врач Интера сказал у вас травмы нет, на что она сказала, нет все есть, у нас больная коленка.:)))

 

В 29.03.2019в03:20, Arda Turan сказал:

Шах и Мат :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

Посмотрите, о чем твитнул(а) @fcin1908it:

Посмотрите, о чем твитнул(а) @fcin1908it:

 

Посмотрите, о чем твитнул(а) @fcin1908it:

 

Посмотрите, о чем твитнул(а) @DiMarzio:

 

ТОЧНО не было?да?))))))

 

 

Ванда говорит: С Икаром все впоряде, он готов, не надо никаких врачей и частных клиник в Барселоне. Не надо операций.

про то, что она говорила до  перерыва на сборные на тики таки про  травму я скидывал .Более того скидывал видос, где Кассано ей на той же передачи сказвл, что" клубный врач Интера сказал у вас травмы нет, на что она сказала, нет все есть, у нас больная коленка.:)))

 

 

стрела.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, soGOSHA сказал:

Я наверно слепой, в упор не вижу что Ванда говорит что травмы не было! Сори! 

она сказала, что все отлично, никаких операций и никакого дискофорта в колене нет.Три недели назад -она говорила по поводу операций, дискомфорта, и возможности посещения клиники в Барселоне.Я не знаю о чем еще говорить, если физиотерапевты Интера и глав врач клуба сказал, что все ок.Все остально е это надуманный предлог и симуляция, ну даже тогда говорили о некомпетентности наших докторов)))) ну чтож, сейчас как Видим доктор Ванда с уверенностью говорит, что травмы нет, операции не надо, все отлично, все показатели в норме :))) ну как-то так. 

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бергоми: «Икарди, тебе нужен адвокат, чтобы носить футболку Интера?»

Легенда Интера Джузеппе «Беппе» Бергоми поделился своими мыслями о поражении в интервью Sky Sport.

«У Интера не было такой уж плохой игры, у них было много шансов, но, конечно, чувствовалось отсутствие настоящего нападающего», - сказал он.

«Было очень много стандартов, но их выполнение оставляло желать лучшего. 

«Бергоми, также обсудил ситуацию со Спаллетти и Икарди .

«По моему мнению, Спаллетти был прав в том, что он сказал. Икарди, тебе нужен адвокат, чтобы носить форму клуба? Самое главное в любом клубе - это клубные цвета. Если игроки этого не понимают, успеха не будет. 

«Икарди был недавно лишен капитанской повязки и Бергоми подчеркнул, что если у него нет повязки, это не означает, что он все еще не может вести себя как капитан.

«Вы также можете быть капитаном даже без повязки. Во время моей карьеры были Уолтер Зенга и Риккардо Ферри, которые были как капитаны». 

sempreinter

Андреаззоли: «Ситуация Спаллетти - Икарди в Интере? Спаллетти принимает решения не ради мазохизма, а ради блага команды»

Нынешний тренер Эмполи Аурелио Андреаццоли встал на защиту Лучано Спаллетти, с которым он работал в Удинезе, за его решение не вызывать Мауро Икарди.

Спаллетти подвергся жесткой критике за то, что он пренебрег 26-летним аргентинцем, но Андреаззоли считает, что Спаллетти был прав, делая то, что он сделал.

«Я знаю, как это работает изнутри, то, что появляется снаружи, не всегда точно отражает проблемы в команде», - отметил Андреаззоли в интервью Radio Anch’io lo Sport.

«Тренер должен быть в состоянии противостоять команде, он должен также делать это с внешним миром, но в основном с игроками. В раздевалке есть определенная динамика, и тренер знает, в чем проблемы.

Он завершил интервью, заявив: «Если он принимает решения, он делает это ради мазохизма, а для блага команды, даже если решения кажутся тяжелыми и не совсем правильными».

sempreinter

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Шагрон сказал:

Блин, ну вот снова - адвокат:131:типо договорился, что Мауро Икарди вернут в состав...и все?

Адвокат уже ставит диагнозы у игроков... Уникальный случай...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-byZ3NzL8kQ.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Repubblica: Спаллетти больше не даст сыграть Икарди, лысый продолжает относиться к Икарди так же, как к Тотти, и не собирается снова его вызывать. 

https://sempreinter.com/2019/04/01/report-claims-inter-manager-spalletti-has-no-intention-of-accepting-icardi-again/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло: «Икарди решает тренироваться, но тогда тренер решает, играет он или нет»

Андреа Пирло поделился своими мыслями о матче с Лацио и в частности о Икарди. Он считает, что отсутствие у «Интера» настоящего нападающего в матче сильно отразилось на игре. 

«В матче с Лацио, играющий ЦФ Кейта Бальде определенно терялся на поле», - сказал он в интервью Sky Sport.

Затем Пирло защитил Лучано Спаллетти за его решение не вызывать Мауро Икарди на матч.

«Спаллетти был последовательным, в том, что он сделал и в том, что он сказал. У капитана нет личности, чтобы пойти и поговорить с тренером, клубом или партнерами, и ему для этого нужен адвокат? Что касается вызова: если Икарди решает тренироваться, он тренируется, но тогда тренер решает, играет он или нет».

sempreinter

Батистута об Икарди

«Я понимаю, что в раздевалке есть проблемы. Пока они не будут решены, ему будет трудно вернуться в команду. Проблемы раздевалки должны оставаться в раздевалке.

«Ничего подобного никогда бы не произошло за время моей карьеры. Моя работа была моей работой, и моя жена думала о своих вещах. Ирина ничего не знала о том, что происходило в раздевалке. Я всегда отделял футбол и мои отношения».

sempreinter

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гори, гори ясно. Чтоб вся эта шушера сгорела к осени. Много дерьма видел с 2005, но такое днище впервые.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Trident сказал:

Гори, гори ясно. Чтоб вся эта шушера сгорела к осени. Много дерьма видел с 2005, но такое днище впервые.

в июне уже должен быть закрыт вопрос!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

в июне уже должен быть закрыт вопрос!

1 июля что бы все были в багажном отделении и что бы ноги их не было в Интере

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Jim Beam сказал:

 у Перишича такая прича года 3 назад была.

может это не его прическа а это ранок лбом упёрся в переднее сидение :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, bombaleo сказал:

А так вложил херову тучу денег, в итоге выиграл спустя 50 лет ЛЧ какие уж могут быть вопросы.

Я не хочу затевать срач о Моратти там, где должен быть срач об Икарди (хотя вопросы к человеку, который за три года превратил сильнейшую команду  Европы в посмешище имени Страмачонни у меня есть), но ок, ты решил сослаться на авторитет.

Безусловно, Моратти ввиду того, что он занимался управлением клуба около 20 лет имеет представление об отношениях внутри команды. Причем знаний у него явно больше чем у меня или любого из здесь присутствующих.

Но есть определенная группа людей, которые более авторитетны в этом вопросе - это игроки и тренеры. Они являются непосредственными участниками этих отношений, а не наблюдателями (пусть даже с очень близкой дистанции), как Масимо. 

И их оценка абсолютно однозначна - в данной ситуации виноват Икарди. Костакурта, Касано, Виери, Бергоми, Пирло , Симони - они все говорят об одном и том же.

Да, есть люди которые решили это не комментировать (в силу разных причин).

Да, мы можем говорить, что они не достаточно осведомлены, но только штука в том, что ты владея тем же массивом информации сделал диаметрально противоположный вывод

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, soGOSHA сказал:

Кто-то опровергает это утверждение?!) ты сказал что она сказала -травмы нет и не было! Это неправда! Она такого не говорила!

Да ее не было, как подтвердил доктор, и сказала Ванда у нас все отлично, нет травмы, мы готовы играть.Травма колена не проходит за неделю , вот в чем движ.Ну ты и дальше можешь спорить и доказывать. Соответственно была симуляция.Точка.Все остальное твоя отсебятина.

Посмотрите, о чем твитнул(а) @SiavoushF:

 

 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если глав врач говорил что не какиз изминении нет у него по сравнению с началом сезона! Но конечно Ванда  и адвокат лучше разбираются в травмах)))

И тут умники про календарь пишут!

 

 

19 час назад, Paolo сказал:

Вы вообще со своим Икарди поехали головой

 

Изменено пользователем Brakanier
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож чудо-травма. Она как мгновенно появляется, так и пропадает. В зависимости от обстоятельств. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Этож чудо-травма. Она как мгновенно появляется, так и пропадает. В зависимости от обстоятельств. 

Там подорожником все быстро лечится)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sat сказал:

Там подорожником все быстро лечится)

Но жирным контрактом и повязкой быстрее xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Но жирным контрактом и повязкой быстрее xD

Кстати повязку капитана можно носить на колене:130:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Шагрон сказал:

Кстати повязку капитана можно носить на колене:130:

Как Боло Янг в Кровавом спорте))))))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ " Курвы Норд , и Болельщиков Интера по поводу Мауро Икарди"

Мы Болельщики северного виража, и остальной части стадиона пообщавшись между собой несмотря на наши бывшие конфронтации приняли единогласное решение:

Икарди показал, что необладает  необходимыми характером и качествами, чтоб не только носить капитанскую повязку, но футболку Интера в целом.Этот игрок незаслуживает,чтоб на его персоне строился Интер будущего.

в ДАННОМ  заявлении,мы просим руководство и игроков, тренерский штаб клуба предпринять все необходимые шаги, для отстранения игрока от первой команды и состава в целом .Мы знаем, что подавляющее большинство игроков не хотят с ним делить даже одну раздевалку и находиться вместе, тем самым ставя внутренний микроклимат команды под большую угрозу.Мы недопустим, чтоб ситуация с Икарди с его,нежаланием играть за клуб, ставило под сомнение результаты финала сезона в оставшихся матчах

Попадание в ЛЧ, без проекта , который фокусируется исключительно на Икарди , значит заложить основу будущего провала( следующих сезонах).

 для НАС командная целостность, стоит выше любых личностей в клубе , выше главное лицемера, который играет судьбой клуба через сми и применяет откровенно грязные методики .По этому с этого дня игрок #9, не является для нас частью Интера и с этого момента отношения к нему будет как к не игроку клуба

В Генуи Мы Будем одним Фронтом и Возьмем Все то, что принадлежит Нам.Только Интер в Сердце Интер в Душе.Только то что Важно для Интера.

http://www.curvanordmilano.net/comunicati/678-avanti-con-gli-interisti-icardi-vattene

 

Изменено пользователем Paolo
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

В Генуи Мы Будем одним Фронтом и Возьмем Все то, что принадлежит Нам.Только Интер в Сердце Интер в Душе.Только то что Важно для Интера. 

Вива ла Дуче

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти: «Завтра Икарди выйдет в старте. Он правильно отреагировал на то, что произошло на днях. Посмотрим, по ходу матча, сколько минут он может провести на поле»

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким надо быть тупым чтобы идти на поводу у этой порно актрисы, симулировать травму и тем самым теперь вообще поставить под сомнение всю свою карьеру, кому теперь он нужен будет после всей этой грязи? Просто нет слов...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

для НАС командная целостность, стоит выше любых личностей в клубе , выше главное лицемера, который играет судьбой клуба через сми и применяет откровенно грязные методики .По этому с этого дня игрок #9, не является для нас частью Интера и с этого момента отношения к нему будет как к не игроку клуба

http://www.curvanordmilano.net/comunicati/678-avanti-con-gli-interisti-icardi-vattene

 

Аминь

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду комментарии Согоши, о том как Икарди приветствовали бурно аплодисментамиxD

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу