9 172 сообщения в этой теме

6 минут назад, ArtyD сказал:

Особенно если сегодня мопед прилетит в Мауро в матче с Кальяри)

b10057326492.png

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Esteban сказал:

Мафия предлагала футболисту сломать ноги другу, который переспал с его женой

russian_rap_13.jpg

Мафия, ага...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас и руководство подсуетится.вот тебе пищща для прессы.все и так забыли про тот инцидент.и на тебе.ну ты мяун дурень

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шалфей сказал:



Мафия, ага...

Sui Generis

Нахрена создаешь 2 акк, я хоть и пьяный, но не наебе...

БАН

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Мауро неплохую движуху создал вокруг себя и Интера в последнее время. Какой никакой но это все-таки пиар для клуба

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Нахрена создаешь 2 акк, я хоть и пьяный, но не наебе...

БАН

Всего-лишь пароль забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Esteban сказал:

такие могут вооще убить

обсикаются при виде китайской триады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою ж мать. После матча с юве все простил котэ. Тут опять началось...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзанетти: "Икарди? К сожалению, будут приняты меры. Болельщики самое главное, и все должны уважать их".

http://www.fcinter1908.it/copertina/zanetti-icardi-ci-saranno-dei-provvedimenti-i-tifosi-per-noi-sono-la-cosa-piu-importante/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Дзанетти: "Икарди? К сожалению, будут приняты меры. Болельщики самое главное, и все должны уважать их".

http://www.fcinter1908.it/copertina/zanetti-icardi-ci-saranno-dei-provvedimenti-i-tifosi-per-noi-sono-la-cosa-piu-importante/

Штраф впаяют или что-то серьезное будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди: "Если бы у меня была хоть капля мозгов в черепной коробке, я бы точно не рискнул обижать Курву"

Капитан Интера Мауро Икарди написал открытое письмо ультрас клуба.

Сегодня крупнейшая ультрас-группировка Интера Курва Норд выпустила письмо с требованием к Мауро Икарди отказаться от капитанской повязки Интера.

Однако аргентинец этого делать не намерен и попросил прощения за случившийся инцидент.

"Дорогая Курва Норд, я удивлен и разочарован", — начал Икарди в своем Инстаграме.

"Я удивлен, потому что просто ссылался на случай, когда я потерял самообладание в пылу страстей, когда я был преисполнен адреналином и находился под впечатлением не самого удачного матча для команды".

"Я просто хотел передать атмосферу инцидента. Действительно, в книге я разбрасывался некоторыми преувеличениями (и слово "разбрасываться"  отлично передает то, насколько неуместной была моя реакция)".

"А что касается обещания привезти уголовников из Аргентины, то люди продолжают говорить мне, что я повстречаюсь с какими-то хулиганами у своего дома (прошу заметить: не членами Курвы Норд, а просто с хулиганами). Да, я такое говорил. А еще я в биографии написал: "Я использовал угрозы в адрес фанов, однако мне не следовало этого делать".

"Я разочарован. Разочарован тем хаосом, что наступил. Я просто вспоминал инцидент. Если бы у меня была хоть капля мозгов в черепной коробке, я бы точно не рискнул обижать Курву. Я не хотел никого обидеть или проявить неуважение".

"Капитанская повязка – символ реализации моей детской мечты, той радости, которую я дарю своей семье и себе самому".

"Вы – те, на кого я смотрю каждое воскресенье после того, как забиваю гол, в первую очередь я ищу ваше одобрение, ведь люблю Интер. Надеюсь, вы понимаете, насколько важны для меня, как сильно я уважаю и люблю вас. Надеюсь, вы решите поддерживать меня".

"Как капитан, я прошу об одной вещи: оставайтесь с Интером, как вы всегда это делали, ведь мои товарищи по команде и я нуждаемся в вас. С любовью, Мауро".

Данный пост набрал за час почти 19 тысяч лайков. На Мауро подписаны практически полтора миллиона пользователей Инстаграма.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую Котэ скоро продадут,слишком много ненужного шума вокруг него

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форвард «Интера» Мауро Икарди не реализовал пенальти в матче серии А против «Кальяри».

Нападающий не забил уже третий пенальти из четырех последних в серии А.

--------------------------

Неужели эта информация не учитывается тренерским штабом?

Кандрева,Банега,да блин,кто угодно мог бы еще попробовать...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phenomeno сказал:

Форвард «Интера» Мауро Икарди не реализовал пенальти в матче серии А против «Кальяри».

Нападающий не забил уже третий пенальти из четырех последних в серии А.

--------------------------

Неужели эта информация не учитывается тренерским штабом?

Кандрева,Банега,да блин,кто угодно мог бы еще попробовать...

Да он сам по видимому попросил пробить, как капитан имеет право..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vaffa сказал:

Да он сам по видимому попросил пробить, как капитан имеет право..

Понятно,что условный Кандрева не будет перечить ему.Но почему Де Бур и ТШ не знают того,что Икарди не забивает 2 пеналя из 3 перед матчей.

Почему просто не тыкнуть пальцем в Банегу и сказать,что пенальтист он?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Trident сказал:

Предлагаю тему закрепить как важную, капитан все-таки.

Кто расскажет, что тут написано про него?

Скоро видимо раскреплять придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь поняла почему Икарди  не вызывают в сборную . 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы считали Икарди молодым, немного придурковатым, но все-таки очень хорошим человеком. (c) Курва Норд о сабже)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзанетти сказал, что лишаем повязки. Уотакот.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Дзанетти сказал, что лишаем повязки. Уотакот.

Кэп шарит...засираться с болелами никак нельзя тем более в нашей ситуации...но он же "немного придурковатый"...хотя и без Котэ тоже никак...Миранда буит капитанить имхо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уйдёт огорчаться даже не буду.После летних высказываний его дамы ещё летом хотел его ухода.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже интересно кто готов будет за него 100 милионов заплатить в случае ухода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Если уйдёт огорчаться даже не буду.После летних высказываний его дамы ещё летом хотел его ухода.

давайте не будем столь радикальны...первый на выход - Де Бур, Котэ не безнадежен в отличие от навесов на него...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же быстро всё меняется: летом кричали "уходи", после матча с юве "вот он наш кэп, хорошо, что не продали", после всплывших воспоминаний двухлетней давности "надо было сливать его летом"

1 минуту назад, biafra сказал:

первый на выход - Де Бур, Котэ не безнадежен в отличие от навесов на него...

первые на выход - это наши тупые бегунки на краях атаки, я бы посмотрел на его Интер с Мертенсом и Инсинье на краях, например. ну никак не вписываются Бьбььяни, Перишич и Кандрева в его футбол

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишить повязку...в противном случае упадет клуб с моих глаз.

Занетти - "К сожалению, нам придется принять меры. Болельщики очень важны для нас, они всегда вместе с командой, и мы должны уважать их мнение. Лишится ли Икарди капитанской повязки? Обсудим это позже. Любой член клуба должен поступать так, чтобы не вредить команде".

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Дзанетти сказал, что лишаем повязки. Уотакот.

Дзанетти показывает яица наконец то! А то я уж подумал что он только на поле могет)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сразу провадать если уж повязку лишают. Не вижу смысла держать его в команде.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, biafra сказал:

давайте не будем столь радикальны...первый на выход - Де Бур, Котэ не безнадежен в отличие от навесов на него...

Раз Дзанетти сказал что будут приняты меры по поводу него,то я на 100% уверен что его агентишка не останется в стороне и попытается брякнуть какую-нибудь х..ню.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, m.cudaev2011 сказал:

Если уйдёт огорчаться даже не буду.После летних высказываний его дамы ещё летом хотел его ухода.

Пока есть Паласио, волноваться нам не о чем. Не смотря на то, что у Икара 6 голов в 7 матчах СериАла. Да и Йоветич всегда на подмоге готов выйти на замену, и сделать гол. Правда в собственные ворота. 

Изменено пользователем Biscione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это будет уроком,как можно перечеркнуть капитанствт в клубе идиотской вырезкой с книжки,которая должна была появиться на свет не раньше 2050-ых

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала говорил, что он не достоин повязки, а тут некоторые деятели мне перечили... Вот справедливость и восторжествовала) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, italianovero сказал:

Я с самого начала говорил, что он не достоин повязки, а тут некоторые деятели мне перечили... Вот справедливость и восторжествовала) 

Зря Сунинг тебя не послушал в Августе. Сейчас бы имели +50 млн от продажи.

Изменено пользователем Biscione
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Biscione сказал:

Зря Сунинг тебя не послушал в Августе. Сейчас бы имели +50 млн от продажи.

 Я уже даже не знаю,что думать?!.. Вроде начал забивать, думаю ладно, если как человек он не очень, то хоть пускай забивает и играет нормально, но повязку надо было отдавать другому!!!... И не знаю, что лучше уже,продажа его или нет?!... А кого бы купили на его место?.. Габигола взяли, так тот на лавке сидит!!! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей богу не капитан а хз что, постоянно ходим за ним сопли подтираем, за годы капитанства Дзанетти ни одного случая порочащего его репутацию не припомню, а тут чуть ли не каждый месяц какое то говнецо всплывает, нехорошо!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jimmy сказал:

как же быстро всё меняется: летом кричали "уходи", после матча с юве "вот он наш кэп, хорошо, что не продали", после всплывших воспоминаний двухлетней давности "надо было сливать его летом"

Хорошо,что я сразу сказал,что Котик-сукин сын а его агент-курва!И я придерживаюсь этого мнения до конца!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

Можно сразу провадать если уж повязку лишают. Не вижу смысла держать его в команде.  

Как раз таки тупизм был давать ему повязку. По своей стате он оправдывает запросы по зп и тд (пунктам в контракте).  Эта вся буча вокруг него за счет капитанской ленты удваивает проблему на два , как минимум.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Increible сказал:

Боюсь спросить,чем Икарди лучше Ибрагея/ЭтоОшки/Паласа/Вьери и т.д и т.п

Не понимаю почему мы бомбардира Интера Икара должны сравнивать с правым защитником ЭтоО, Виери исторически никто на фоне заслуг Икара еще в 18 лет, Паласио вообще чудом не в женском футболе со своими данными. Ибрагимович хорош, почти на ровне с Икарди, но в его возрасте еще очко за Снейдером в Аякесе мыл, думаю логично сделать вывод что Икарди в будушем будем куда более мастшабной личностью для футбола чем Ибра Пеле и прочая распиаренная недофутбольная чернь

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Djfa сказал:

Не понимаю почему мы бомбардира Интера Икара должны сравнивать с правым защитником ЭтоО, Виери исторически никто на фоне заслуг Икара еще в 18 лет, Паласио вообще чудом не в женском футболе со своими данными. Ибрагимович хорош, почти на ровне с Икарди, но в его возрасте еще очко за Снейдером в Аякесе мыл, думаю логично сделать вывод что Икарди в будушем будем куда более мастшабной личностью для футбола чем Ибра Пеле и прочая распиаренная недофутбольная чернь

Давай забьем что не станет он таким?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vaffa сказал:

Давай забьем что не станет он таким?)

Я уже давно забил, читать сообщения всяких троллей типа тебя) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Djfa сказал:

Виери исторически никто на фоне заслуг Икара еще в 18 лет

 

9 минут назад, Djfa сказал:

Ибрагимович хорош, почти на ровне с Икарди

ты сделал мой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Дзанетти: "Икарди? К сожалению, будут приняты меры. Болельщики самое главное, и все должны уважать их".

http://www.fcinter1908.it/copertina/zanetti-icardi-ci-saranno-dei-provvedimenti-i-tifosi-per-noi-sono-la-cosa-piu-importante/

скорей бы уже Four президентом бы  стал 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Djfa сказал:

Я уже давно забил, читать сообщения всяких троллей типа тебя) 

Ну ну а сам строчишь провакационные сообщения типа Икар будет лучше Ибры в рассвете формы и кто здесь троль?) Ты еще скажи Ранок получит золотой мяч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vaffa сказал:

Ну ну а сам строчишь провакационные сообщения типа Икар будет лучше Ибры в рассвете формы и кто здесь троль?) Ты еще скажи Ранок получит золотой мяч)

Я не такой недотролль чтоб писать что икар лучш ибры. Я смело говорю что Икар уже последние 2 года лучше ибры и это очевидно. Просто медиа сделало из ибрагимовича больше чем игрока. поэтому в медийном плане Икарди пока проигрывает. При том что и талант и результаты уже давно лучше. но и в медийном плане ведутся правильные шаги. Вот книгу написал например.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икар конечно талантливый и хороший нап, но ставить на равне с Иброй который может и пас дать и взять игру на себя глупо...То что делал Ибра, Икарди наверное никогда не сможет...они совсем другого плана игроки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Djfa сказал:

Я не такой недотролль чтоб писать что икар лучш ибры. Я смело говорю что Икар уже последние 2 года лучше ибры и это очевидно. Просто медиа сделало из ибрагимовича больше чем игрока. поэтому в медийном плане Икарди пока проигрывает. При том что и талант и результаты уже давно лучше. но и в медийном плане ведутся правильные шаги. Вот книгу написал например.

Прекрати 😂

Люди реально могут подумать, что серьезно 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Djfa сказал:

Вот книгу написал например

я думаю это будет сага из нескольких частей. После второй нужно с HBO договариваться об экранизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям Макаревича напевай - ты помнишь как все начиналось?

 

Cu6HwhdWYAEYyyQ.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, interiste сказал:

Икар конечно талантливый и хороший нап, но ставить на равне с Иброй который может и пас дать и взять игру на себя глупо...То что делал Ибра, Икарди наверное никогда не сможет...они совсем другого плана игроки

ну да, Икарди каждый раз забивает Юве, Ибра забивает только аутсайдерам. Не понимаю в чем их сходство) В Карате и Тхеквандо Ибрагимович по-лучше точно. Но в футбол они играют уже давно на разных уровнях 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Djfa сказал:

Я не такой недотролль чтоб писать что икар лучш ибры. Я смело говорю что Икар уже последние 2 года лучше ибры и это очевидно. Просто медиа сделало из ибрагимовича больше чем игрока. поэтому в медийном плане Икарди пока проигрывает. При том что и талант и результаты уже давно лучше. но и в медийном плане ведутся правильные шаги. Вот книгу написал например.

Прям такой лучший что не может нас на несчастное 3-е место вытянуть, и конечно очень адекватное сравнение с Иброй на закате карьеры, что также является спорным, да Ибра и сейчас на голову сильней!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vaffa сказал:

Прям такой лучший что не может нас на несчастное 3-е место вытянуть, и конечно очень адекватное сравнение с Иброй на закате карьеры, что также является спорным, да Ибра и сейчас на голову сильней!

Я бы с радостью сравнивал их обоих на взлете карьеры, но когда Ибрагимовичу было 23, его не каждый бы отличил от Погребняка или Роналдо зубастика, чувак с задержкой в развитии, но трудолюбие сделало свое, но не на столько чтоб ставить его в один ряд с Икарди.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу