silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 126 сообщений в этой теме

1 минуту назад, brianza сказал:

готов помочь и потеряться в деньгах за нее

Но в комплекте с "потеряться в деньгах за неё" идут 5 детей и Икарди, отрабатывающий сзади

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, brianza сказал:

готов помочь и потеряться в деньгах за нее

Піду втоплюся у єврах Ікарді,
Шукає Ванда - не скоро знайде.
В Мілані плачуть - спливатимуть роки,
Мене до смерті не зможеш забуть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Піду втоплюся у єврах Ікарді,
Шукає Ванда - не скоро знайде.
В Мілані плачуть - спливатимуть роки,
Мене до смерті не зможеш забуть

Тарас Григорович, це ви?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Тарас Григорович, це ви?

Та ні, це - Андрій Миколайчук! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Засунь себе в жопу свои 3-5-2.

отморозок

Зря ты так, щя тебе эксперты растолкуют что да как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его защищал ,но этому пришёл конец!горит жутко после этого матча

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там позитивные все? Хотя игру заруинили по большей части люди в желтом (ловила и свистуны), Конте тоже порадовал. Навесы-навесики нескоро еще забудем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оправдывает увы зарплату. Такой состав, а от Спалетти не далеко ушёл. Дай спалетти такой состав неизвестно сколько бы набрал очков. по крайней мере Инзаги стабильно переигрывал

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стал его хейтером. Даже если он добудет какой то трофей все равно буду ждать его увольнения(когда то же оно все равно наступит) футбол должен приносить удовольствие а Конте играет в блевотину которую смотреть невозможно. Хоть с Лечче хоть с Лацио разницы нет. Я в свое время не хотел Симеоне потому что его футбол это издевательство. Конте же мне казался более гибким тренером. Но вижу что нет. Бомбануло знатно у меня от работы этого топчика))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, разочаровал ты меня Антонио,сильно разочаровал, конечно пока увольнять тебя не будем, мужик ты с характером, многие считают тебя топом, но я бы не спешил с выводами, взял на заметку другие варианты. Гибкости у тебя нет и харизмы, со времен Великого Жозе нет у нас тренер, который творил бы магию, волшебников с истории Интера было два - Жозе и покойный ныне Эррера, святой Манч всегда стоял в этом пантеоне под небожителями. Короче, пеняй на себя, лично жду от тебя реабилитации в следующих играх, ты не Жозе, так что иллюзий относительно твоего будущего испытывать не буду. 

2 минуты назад, psycho32 сказал:

Тоже стал его хейтером. Даже если он добудет какой то трофей все равно буду ждать его увольнения(когда то же оно все равно наступит) футбол должен приносить удовольствие а Конте играет в блевотину которую смотреть невозможно. Хоть с Лечче хоть с Лацио разницы нет. Я в свое время не хотел Симеоне потому что его футбол это издевательство. Конте же мне казался более гибким тренером. Но вижу что нет. Бомбануло знатно у меня от работы этого топчика))

Ну, в петушатне тоже топчик работает один, который летом был бы точно не против вернуться в родную гавань и выиграть несколько ЛЧ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь были же летом те кто всерьез рассказывали что Конте лучше португальца. Муха ха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно позвать одного дядю по имени Максимыч Аллегри

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черноморец84 сказал:

В принципе можно позвать одного дядю по имени Максимыч Аллегри

Ну, их на йух, этих итальяшик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами скоро превратишься в Манчини, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Красавчик сказал:

Ну, их на йух, этих итальяшик. 

Почему он хоть гибок в плане тактики.

Но лучше б Вивиано оставили а не этого засранца Паделли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно Антонио должно быть, очень стыдно. Не иметь идей исправить заплыв на полтора месяца - вы меня извините. С такими вложениями и с такой зарплатой тренер обязан уметь влиять на команду и на то, во что она играет. Плюс минус я не вижу разницы со Спалетти. Ни по результатам, ни по игре и это очень печально.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вам Конте позащищать, ну так я позащищаю, но на одном условии, не отвечайте мне без аргументов.
Итак, дорогие хейтеры, поясните-ка мне следующее.

Какое отношение Конте имеет к тому, что у нас 3 клоуна привезли 2 банки?

Вот вам первый вопрос, на подумать.

А я пока по остальному пройдусь.

Все так кричат, что Конте просрал все замены.....а никто не заметил, что Эриксен по полю ползает?Или то, что он пока не готов играть в позиции между линиями противника?Его так уже разок выпускали, он застрял между опорниками и НИХРЕНА не сделал.А при 1-2 Лацио сепи в защиту намертво, и нечего другого ему не светило.Нет конечно, это же ЭРИКСЕН.Но простите когда на 77-й минуте выходит он и идет по полю, пока Барелла продолжает рвать жилы, у меня охренительные вопрос к датской форме.

Не ну ладно, хрен с вами, пусть Конте опоздал с заменами (хотя какое опоздал, если игра пошла по звезде только на 69-й минуте), а замены последовали через 7 минут, после пропущенного мяча, который пришел из ниоткуда.Ничего не предвещало 2-ю банку.Минимальное время на корректировку состава в такой ситуации 3-4 минуты, с самой минимальной разминкой игроков.А скажите мне, как Конте должен был предсказать будущее, что команда привезет себе 2-ю банку и предвидя это отправить игроков разминаться?Дорогие Ванги, поясните мне это будьте добры.Ведь до тех пор мы контролировали игру, и ошибки были в конкретных эпизодах.

Ладно, это ИМ, и вы мне докажите в этой ситуации, что вообще в этом всем виноват я, я вас знаю.

Но теперь главный вопрос, а почему все так заныли когда Брозо ушел с поля?Я так понимаю все забыли, что он пашет каждый матч, и 3-й матч после повреждения?Я так понимаю, вы хотели получить 3 очка, и Брозо в лазарете через неделю?Он сегодня в одиночку цементировал центр поля, объективно Барелла играет 2-ю игру в бегу-бегу, отрабатываю кое-как, ну а Весино, не просто так зовется Древесино, причем который бежал впереди всех весь матч.
Вот Брозо и наедался за всех, и если никто не заметил, минуте к 70-й он уже наелся по самое не хочу.Ну так извините, выбор был Убитый Брозо, который подвержен травме на фоне жестких нагрузок, и Весино, который ну дай бог как-то отработает в защите, и где надо хотя бы добежит.Да, рискованно, но замена оправдана, если не анализировать игру на уровне Канделаки.

Дальше, вот все орут 3-5-2 не работает, Физрук и т.д.

Давайте блиц-опрос.

3-5-2 виновата в том, что Барелла вместо того, чтобы дать пас вперед смещается в центр и добегает до зоны перед защитниками, отдавая мяч в итоге на фланг, ибо впереди уже забито всё игроками противника, и где-то там оттираются Лу и Ла?

Нет, я мог бы докопаться до Весино, но я его за игрока не считаю, а Брозо как я говорил раньше отрабатывал за троих, и если Реджиста будет вырезать пасы через всех, мы таких контр-атак насмотримся, что вы сами заорете, что Брозо дно и привозит банки.Что логично просто потому, что доставить мяч по прямой в нужного игрока, будучи последним полузащитником....ну Брозо все ж не Пирло чтобы делать это сверхнадежно.

3-5-2 и Конте виноваты, что ноги у Кандревы растут из того места которым он думает?
Я не знаю, наверно у остальных тренеров есть телепатическая связь и геймпады как в фифе и они своими игроками управляют удаленно, а Конте такой дурак, не купил геймпад от Кандревы, вот в этом виноват.А так я не очень понимаю, как Конте может влиять на то, что его величество Кандрева либо принимает неверное решение (удары вообще простите с нихера) , либо запарывает очевидное.(навесы в ногу заща).И то, в защите он отработал, признаю.Просто он скатился на дно в плане атаке, и его надо убирать, но денег нет, держимся чем можем.Выпустить Мозеса, логично, но не на 45-й же, с такими заменами Кандрева и в защите перестанет отрабатывать, а так, когда приперло (о боже 7 минут! ) Кандреву убрали.

3-5-2 и Конте виноваты что нас душат судьи и у нас вратарь идиот?

Ещё раз, говорят пенять на судью глупо, но в совокупности я имею право называть это как один из факторов.Я уже сказал, либо пенки должны быть в обе стороны. либо никому.А в итоге вместо 1-0 или 2-1, мы имели 1-1 и потом очередное шапито от Древесино и Ко в обороне.

Ну и контрольный вопрос, для отличников "аналитики", какое отношение имеется 3-5-2 и Конте к результату в матче. где все решили ОТДЕЛЬНЫЕ эпизоды и абсолютно мудацкое непоследовательное судейство?

Играла команда хуже Лацио?Ну с 70й минуты да, когда Лацио ничего не надо было делать, а нам надо было как-то вскрывать всего-то 3-ю оборону в чемпионате.

И чтобы вас пожалеть, я даже не буду напоминать что за 7 суток мы играли связку Милан-Наполи-Лацио.....

 


 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Ну что, вам Конте позащищать, ну так я позащищаю, но на одном условии, не отвечайте мне без аргументов.
Итак, дорогие хейтеры, поясните-ка мне следующее.

Какое отношение Конте имеет к тому, что у нас 3 клоуна привезли 2 банки?

Вот вам первый вопрос, на подумать.

А я пока по остальному пройдусь.

Все так кричат, что Конте просрал все замены.....а никто не заметил, что Эриксен по полю ползает?Или то, что он пока не готов играть в позиции между линиями противника?Его так уже разок выпускали, он застрял между опорниками и НИХРЕНА не сделал.А при 1-2 Лацио сепи в защиту намертво, и нечего другого ему не светило.Нет конечно, это же ЭРИКСЕН.Но простите когда на 77-й минуте выходит он и идет по полю, пока Барелла продолжает рвать жилы, у меня охренительные вопрос к датской форме.

Не ну ладно, хрен с вами, пусть Конте опоздал с заменами (хотя какое опоздал, если игра пошла по звезде только на 69-й минуте), а замены последовали через 7 минут, после пропущенного мяча, который пришел из ниоткуда.Ничего не предвещало 2-ю банку.Минимальное время на корректировку состава в такой ситуации 3-4 минуты, с самой минимальной разминкой игроков.А скажите мне, как Конте должен был предсказать будущее, что команда привезет себе 2-ю банку и предвидя это отправить игроков разминаться?Дорогие Ванги, поясните мне это будьте добры.Ведь до тех пор мы контролировали игру, и ошибки были в конкретных эпизодах.

Ладно, это ИМ, и вы мне докажите в этой ситуации, что вообще в этом всем виноват я, я вас знаю.

Но теперь главный вопрос, а почему все так заныли когда Брозо ушел с поля?Я так понимаю все забыли, что он пашет каждый матч, и 3-й матч после повреждения?Я так понимаю, вы хотели получить 3 очка, и Брозо в лазарете через неделю?Он сегодня в одиночку цементировал центр поля, объективно Барелла играет 2-ю игру в бегу-бегу, отрабатываю кое-как, ну а Весино, не просто так зовется Древесино, причем который бежал впереди всех весь матч.
Вот Брозо и наедался за всех, и если никто не заметил, минуте к 70-й он уже наелся по самое не хочу.Ну так извините, выбор был Убитый Брозо, который подвержен травме на фоне жестких нагрузок, и Весино, который ну дай бог как-то отработает в защите, и где надо хотя бы добежит.Да, рискованно, но замена оправдана, если не анализировать игру на уровне Канделаки.

Дальше, вот все орут 3-5-2 не работает, Физрук и т.д.

Давайте блиц-опрос.

3-5-2 виновата в том, что Барелла вместо того, чтобы дать пас вперед смещается в центр и добегает до зоны перед защитниками, отдавая мяч в итоге на фланг, ибо впереди уже забито всё игроками противника, и где-то там оттираются Лу и Ла?

Нет, я мог бы докопаться до Весино, но я его за игрока не считаю, а Брозо как я говорил раньше отрабатывал за троих, и если Реджиста будет вырезать пасы через всех, мы таких контр-атак насмотримся, что вы сами заорете, что Брозо дно и привозит банки.Что логично просто потому, что доставить мяч по прямой в нужного игрока, будучи последним полузащитником....ну Брозо все ж не Пирло чтобы делать это сверхнадежно.

3-5-2 и Конте виноваты, что ноги у Кандревы растут из того места которым он думает?
Я не знаю, наверно у остальных тренеров есть телепатическая связь и геймпады как в фифе и они своими игроками управляют удаленно, а Конте такой дурак, не купил геймпад от Кандревы, вот в этом виноват.А так я не очень понимаю, как Конте может влиять на то, что его величество Кандрева либо принимает неверное решение (удары вообще простите с нихера) , либо запарывает очевидное.(навесы в ногу заща).И то, в защите он отработал, признаю.Просто он скатился на дно в плане атаке, и его надо убирать, но денег нет, держимся чем можем.Выпустить Мозеса, логично, но не на 45-й же, с такими заменами Кандрева и в защите перестанет отрабатывать, а так, когда приперло (о боже 7 минут! ) Кандреву убрали.

3-5-2 и Конте виноваты что нас душат судьи и у нас вратарь идиот?

Ещё раз, говорят пенять на судью глупо, но в совокупности я имею право называть это как один из факторов.Я уже сказал, либо пенки должны быть в обе стороны. либо никому.А в итоге вместо 1-0 или 2-1, мы имели 1-1 и потом очередное шапито от Древесино и Ко в обороне.

Ну и контрольный вопрос, для отличников "аналитики", какое отношение имеется 3-5-2 и Конте к результату в матче. где все решили ОТДЕЛЬНЫЕ эпизоды и абсолютно мудацкое непоследовательное судейство?

Играла команда хуже Лацио?Ну с 70й минуты да, когда Лацио ничего не надо было делать, а нам надо было как-то вскрывать всего-то 3-ю оборону в чемпионате.

И чтобы вас пожалеть, я даже не буду напоминать что за 7 суток мы играли связку Милан-Наполи-Лацио.....

 


 

Какую же чушь я только что прочитал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ForzaInterista сказал:

Ну что, вам Конте позащищать, ну так я позащищаю, но на одном условии, не отвечайте мне без аргументов.
Итак, дорогие хейтеры, поясните-ка мне следующее.

Какое отношение Конте имеет к тому, что у нас 3 клоуна привезли 2 банки?

Вот вам первый вопрос, на подумать.

А я пока по остальному пройдусь.

Все так кричат, что Конте просрал все замены.....а никто не заметил, что Эриксен по полю ползает?Или то, что он пока не готов играть в позиции между линиями противника?Его так уже разок выпускали, он застрял между опорниками и НИХРЕНА не сделал.А при 1-2 Лацио сепи в защиту намертво, и нечего другого ему не светило.Нет конечно, это же ЭРИКСЕН.Но простите когда на 77-й минуте выходит он и идет по полю, пока Барелла продолжает рвать жилы, у меня охренительные вопрос к датской форме.

Не ну ладно, хрен с вами, пусть Конте опоздал с заменами (хотя какое опоздал, если игра пошла по звезде только на 69-й минуте), а замены последовали через 7 минут, после пропущенного мяча, который пришел из ниоткуда.Ничего не предвещало 2-ю банку.Минимальное время на корректировку состава в такой ситуации 3-4 минуты, с самой минимальной разминкой игроков.А скажите мне, как Конте должен был предсказать будущее, что команда привезет себе 2-ю банку и предвидя это отправить игроков разминаться?Дорогие Ванги, поясните мне это будьте добры.Ведь до тех пор мы контролировали игру, и ошибки были в конкретных эпизодах.

Ладно, это ИМ, и вы мне докажите в этой ситуации, что вообще в этом всем виноват я, я вас знаю.

Но теперь главный вопрос, а почему все так заныли когда Брозо ушел с поля?Я так понимаю все забыли, что он пашет каждый матч, и 3-й матч после повреждения?Я так понимаю, вы хотели получить 3 очка, и Брозо в лазарете через неделю?Он сегодня в одиночку цементировал центр поля, объективно Барелла играет 2-ю игру в бегу-бегу, отрабатываю кое-как, ну а Весино, не просто так зовется Древесино, причем который бежал впереди всех весь матч.
Вот Брозо и наедался за всех, и если никто не заметил, минуте к 70-й он уже наелся по самое не хочу.Ну так извините, выбор был Убитый Брозо, который подвержен травме на фоне жестких нагрузок, и Весино, который ну дай бог как-то отработает в защите, и где надо хотя бы добежит.Да, рискованно, но замена оправдана, если не анализировать игру на уровне Канделаки.

Дальше, вот все орут 3-5-2 не работает, Физрук и т.д.

Давайте блиц-опрос.

3-5-2 виновата в том, что Барелла вместо того, чтобы дать пас вперед смещается в центр и добегает до зоны перед защитниками, отдавая мяч в итоге на фланг, ибо впереди уже забито всё игроками противника, и где-то там оттираются Лу и Ла?

Нет, я мог бы докопаться до Весино, но я его за игрока не считаю, а Брозо как я говорил раньше отрабатывал за троих, и если Реджиста будет вырезать пасы через всех, мы таких контр-атак насмотримся, что вы сами заорете, что Брозо дно и привозит банки.Что логично просто потому, что доставить мяч по прямой в нужного игрока, будучи последним полузащитником....ну Брозо все ж не Пирло чтобы делать это сверхнадежно.

3-5-2 и Конте виноваты, что ноги у Кандревы растут из того места которым он думает?
Я не знаю, наверно у остальных тренеров есть телепатическая связь и геймпады как в фифе и они своими игроками управляют удаленно, а Конте такой дурак, не купил геймпад от Кандревы, вот в этом виноват.А так я не очень понимаю, как Конте может влиять на то, что его величество Кандрева либо принимает неверное решение (удары вообще простите с нихера) , либо запарывает очевидное.(навесы в ногу заща).И то, в защите он отработал, признаю.Просто он скатился на дно в плане атаке, и его надо убирать, но денег нет, держимся чем можем.Выпустить Мозеса, логично, но не на 45-й же, с такими заменами Кандрева и в защите перестанет отрабатывать, а так, когда приперло (о боже 7 минут! ) Кандреву убрали.

3-5-2 и Конте виноваты что нас душат судьи и у нас вратарь идиот?

Ещё раз, говорят пенять на судью глупо, но в совокупности я имею право называть это как один из факторов.Я уже сказал, либо пенки должны быть в обе стороны. либо никому.А в итоге вместо 1-0 или 2-1, мы имели 1-1 и потом очередное шапито от Древесино и Ко в обороне.

Ну и контрольный вопрос, для отличников "аналитики", какое отношение имеется 3-5-2 и Конте к результату в матче. где все решили ОТДЕЛЬНЫЕ эпизоды и абсолютно мудацкое непоследовательное судейство?

Играла команда хуже Лацио?Ну с 70й минуты да, когда Лацио ничего не надо было делать, а нам надо было как-то вскрывать всего-то 3-ю оборону в чемпионате.

И чтобы вас пожалеть, я даже не буду напоминать что за 7 суток мы играли связку Милан-Наполи-Лацио.....

 


 

Анализ хороший, но одно но есть, можно было смело снять или Лукаку или Лаутаро и бросить Эриксена в помощь к Брозо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Какую же чушь я только что прочитал.

Ну твоя аргументация как всегда на уровне,так держать!

4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Анализ хороший, но одно но есть, можно было смело снять или Лукаку или Лаутаро и бросить Эриксена в помощь к Брозо.

Снять форварда и поставить ПЗ....это нифига не усиление давления + фактор усталости Брозо не отменяет ну никак.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ну твоя аргументация как всегда на уровне,так держать!

Снять форварда и поставить ПЗ....это нифига не усиление давления + фактор усталости Брозо не отменяет ну никак.

Отчасти согласен, но это могло бы сработать, почему? Потому что наш центр серьёзно начал лажать еще в конце первого тайма. Плюс как я подчёркивал в другой теме это развезало бы руки не только Брозо, но и Барелла почувствовал себя более раскрепошенным. А наш железный Дровосек Весино должен был просто играть персонально против Савича вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ну твоя аргументация как всегда на уровне,так держать!

Иди на хуй конч ебаный!

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Иди на хуй конч ебаный!

Я ж говорю, аргументация на высоте, ну ладно, что поделать, твой ум как техника Весино...

23 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Отчасти согласен, но это могло бы сработать, почему? Потому что наш центр серьёзно начал лажать еще в конце первого тайма. Плюс как я подчёркивал в другой теме это развезало бы руки не только Брозо, но и Барелла почувствовал себя более раскрепошенным. А наш железный Дровосек Весино должен был просто играть персонально против Савича вот и все.

И да и нет, у  меня тут скорее вопрос, почему Лаутаро не ушел первым на банку, все ж он сегодня в атаке был ну вот вообще никаким.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Иди на хуй конч ебаный!

Не хочу встревать, но ты за базаром следи и фильтруй его. А на личности не стоит переходить за один клуб ведь топим.

14 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Я ж говорю, аргументация на высоте, ну ладно, что поделать, твой ум как техника Весино...

И да и нет, у  меня тут скорее вопрос, почему Лаутаро не ушел первым на банку, все ж он сегодня в атаке был ну вот вообще никаким.

Почему и да и не,т как раз таки да, добавился бы дополнительный хав. И Весино мог заниматься как раз таки тем что умеет лучшего всего бить по ногам делать мелкие фолы. Тем более что еще на карточке не висел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Конте только в том если у тебя есть такая звезда как Эриксен, который имхо по скилу даже выше Сергея Милинковича Савича, и ты выбираешь Весино на весь матч, тем лишаешься сам сильного игрока в центре поля, который мог сам своим пасом вырезать на Лукаку и мартиннеса шикарные пасы и обострять наши атаки + есть Санчес который может быть одним из лучших игроков вообще в Италии если заиграет на свой уровень.неужели нельзя найти схему и наиграть что бы в ней был и Санчес и Эриксен. Убрать нафиг кандреву с нее. Да Господи не играй ты в эти 3 заща, ну явно это лишнее. Не получается у нас. Понятно что мы все такие диванные аналитики и Конте лучше знает, но не может так игра не идти что по сути у нас за весь матч с Наполи и Лацио только один момент по сути который и забил Эшли Янг. И судьи тут не при чем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vlados сказал:

Такое ощущение, что он не просил Эриксена. А теперь просто не знает как его встроить в свои 3-5-2, которые он никогда не меняет. Негибкость и упрямство как бы основные его минусы были всегда.

Если не сможет влить тогда нам с ним не по пути. Тем более что в финансовом плане мы еще не вышли на уровень да тех же гоббов. Поэтому тут нужна гибкость поэтому я и написал быть может стоит держать варик с Максимычем Аллегри в уме.

45 минуты назад, Zheka888 сказал:

Вопрос к Конте только в том если у тебя есть такая звезда как Эриксен, который имхо по скилу даже выше Сергея Милинковича Савича, и ты выбираешь Весино на весь матч, тем лишаешься сам сильного игрока в центре поля, который мог сам своим пасом вырезать на Лукаку и мартиннеса шикарные пасы и обострять наши атаки + есть Санчес который может быть одним из лучших игроков вообще в Италии если заиграет на свой уровень.неужели нельзя найти схему и наиграть что бы в ней был и Санчес и Эриксен. Убрать нафиг кандреву с нее. Да Господи не играй ты в эти 3 заща, ну явно это лишнее. Не получается у нас. Понятно что мы все такие диванные аналитики и Конте лучше знает, но не может так игра не идти что по сути у нас за весь матч с Наполи и Лацио только один момент по сути который и забил Эшли Янг. И судьи тут не при чем.

Можно но тогда придётся играть в 2 центр дефа. А он это делать не любит. Хотя нужно было играть 433 ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки 3-5-2 как была самая говёная схема,так и осталась,поражение от Лацио тому чёткий показатель,имхо как по мне чисто тренерское поражение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zheka888 сказал:

Да Господи не играй ты в эти 3 заща, ну явно это лишнее. Не получается у нас. Понятно что мы все такие диванные аналитики и Конте лучше знает, но не может так игра не идти что по сути у нас за весь матч с Наполи и Лацио только один момент по сути который и забил Эшли Янг. И судьи тут не при чем.

Чтоб Конте перешёл на игру в 4 защитника, не знаю даже, что должно произойти... Возможно, если попадёт со своей тактикой супер-пупер-гибкой обратно в Бари, то переосмыслит, а так маловероятно всё это. Ну пускай скопипастит тактику Гасперини, Янг/Санчес слева, Кандрева/Мозес справа, а в центре Лукаку/Мартинес в зависимости от соперника. На бумаге хорошо, но для новой тактики нужны новые идеи, время на адаптацию и построение игры. Всё это должнл было наигрываться на предсезонке, как план Б/С, чтоб по ходу сезона в зависимости от соперника строить игру разную.

Благо летом обратно вернутся котик, алкокальян с топором, будет раздолье на тактику)

А сейчас главная цель попасть в ЛЧ, с которой Конте худо-добро справляется. Надеюсь, что-то придумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте после матча.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте про 1:2 от «Лацио»: «Это был матч за 6 очков, и уже одним этим «Интер» должен гордиться»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте подвел итоги матча Серии А с «Лацио» (1:2).

«Мы играли хорошо, но мне не понравились результат и то, как пропустили голы – мы их фактически подарили «Лацио». Мы не были безупречны, но в таких больших матчах, как сегодня, мелочи выходят на первый план, а цена ошибки возрастает.

Есть проблема роста, есть определенная наивность, в таких ситуациях парням нужно быть более раскрепощенными. В эпизодах с пропущенными голами мы действовали слишком мягко.

В этом сезоне уже были матчи, когда мы вели в счете и теряли очки, например, против «Барселоны» и «Боруссии» – когда игра была в наших руках, но в итоге мы проигрывали.

Мы должны пройти через все это, чтобы правильно реагировать на каждую ситуацию. Сегодня сразу после перерыва казалось, что мы были чем-то напуганы. Такого быть не должно.

Парни усердно трудились, и я благодарен им за это. Мы пытаемся попортить кровь командам вверху таблицы, матч с «Лацио» был за шесть очков, и уже одним этим мы должны гордиться. Вместе с тем нам нужно прибавлять, если хотим и дальше доставлять хлопоты лидерам», – сказал Конте.

https://www.football-italia.net/150143/conte-inter-gifted-lazio-goals

Лацики лидером стали за 1 сезоном? Ну-ну.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коучу срочно нужно работать над альтернативами схем, иначе просрет финишную прямую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Toothy Grin сказал:

Иди на хуй конч ебаный!

Ну этого «джокера» нужно понять и простить, он седеет от игр Интера, бедняга берега на нервах путает, но ведёт себя так только в виртуальном мире, в живую такие смельчаки-говоруны подобные фразы если и произносят, то но расстоянии, которое позволяет быстренько убежать, чтоб штанишки не намокли. Фанатики (прошу не путать с фанатами) часто повернутые. Ну и нельзя забывать про культуру, воспитание и мозги.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, DVK14 сказал:

@ForzaInterista
что ж ты со своей аргументацией, когда я спать свалил?
попробую в течение дня найти время тебе ответить.

причём, я согласен с Туфи Грином, отборную чушь ты наваял. Это затравочка, так сказать

:Жду с нетерпением, только хоть ты прихвати аргументы, а то такое ощушение, что попал на форум школьников, ибо то что я написал чушь высказались все, но ни один не разбил мои слова НУ ХОТь КАКИМИ-ТО аргументами.

42 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Всё-таки 3-5-2 как была самая говёная схема,так и осталась,поражение от Лацио тому чёткий показатель,имхо как по мне чисто тренерское поражение.

Ну ты то как всегда на своем уровне...вроде как бы что-то и сказал, и высказал ПОЗИЦИЮ, но аргументов никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DVK14 сказал:

Доставлять хлопоты лидерам? Сорян, но у меня горит с этого дегенерата!

Ты пришёл зачем, собака? Спалетти доставлял хлопоты лидерам. Верона доставляет хлопоты лидерам! Сколько там Юрич получает?!

короче, на бан я уже наговорил

дайте передохнуть денька 3

да ладно тебе...он типа хочет показать что мы не претендуем на скудо (а как же иначе)...типа психологический приём...не стоит на это тратить свои нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ForzaInterista Я попробую,как в 9 б ответить!

Ну соглашусь,что Эриксен в старте в таком выезде выходить не готов и изначальный план работал на ура.Но ты видишь,что Кандрева весь тайм играет не в дугу(и его предголевой удар это не исправляет),что Лаутаро мысленно где то ...Я согласен и с тем что замены на 60й или какой то не делаются ради замен.Но Инщаги проводит двойную замену,ты пропускаешь нелепый гол,который очевидно деморализует команду из за его нелепости.Конте словно в шоке стоит и не может поверить в происходящее(в тыс раз танцует на граблях).И реагировать он начинает только,когда все летит к чертям,да ещё и как ...Он не убрал Весино в надежде,что тот может заколотить в конце и опустил Бареллу на место опорника,тем самым полностью развалив центр(после этого там было две контры и чудом не залетел мяч).Другими словами Конте хотел и рыбку съесть и сковородку не помыть.Ты говоришь два нелепых гола,если один гол случайность,то два уже нет.Конте после первого гола(пусть и нелепого) должен был реагировать,а он вместе с командой впал в летаргический сон.

В общем мое мнение,в момент пропущенного гола он должен был решить менять Эриксена на Весино и дожимать Лацио,или менять на Лаутаро и насытить центр поля.Но пока он думал и решался случился второй гол,и тут Антошу понесло.Мое имхо именно в момент между первым и вторым голом был просран матч.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@soGOSHA Рано ещё с ним заканчивать,пару лет должен отработать.Самое главное прервать гегемонию горбатых и привить нашему молодому составу чемпионский менталитет,а там уже можно и прощаться.На лч с ним надежды нет конечно,ибо там игра основанная только на физических кондициях не прокатывает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fc-inter сказал:

@ForzaInteristaопробую,как в 9 б ответить!

...опустил Бареллу на место опорника,тем самым полностью развалив центр(после этого там было две контры и чудом не залетел мяч).

Не учится на ошибках, Барелла в опорке попросту играть не приучен, неужели прошлые матчи его не учат, когда он пытался заменять Брозовича Бареллкой, в итоге как вышел Брозович, а Барелла выше поднялся - игра пошла. Очень странные решения от Конте в последнее время. Единственный чувак, который может более-менее сыграть в опорке - Брозович. Но в матчах с командами с высоким темпом игры Марцело начинает часто ошибаться либо тормозит быстрый переход от полузащиты в атаку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Конте про 1:2 от «Лацио»: «Это был матч за 6 очков, и уже одним этим «Интер» должен гордиться»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте подвел итоги матча Серии А с «Лацио» (1:2).

«Мы играли хорошо, но мне не понравились результат и то, как пропустили голы – мы их фактически подарили «Лацио». Мы не были безупречны, но в таких больших матчах, как сегодня, мелочи выходят на первый план, а цена ошибки возрастает.

Есть проблема роста, есть определенная наивность, в таких ситуациях парням нужно быть более раскрепощенными. В эпизодах с пропущенными голами мы действовали слишком мягко.

В этом сезоне уже были матчи, когда мы вели в счете и теряли очки, например, против «Барселоны» и «Боруссии» – когда игра была в наших руках, но в итоге мы проигрывали.

Мы должны пройти через все это, чтобы правильно реагировать на каждую ситуацию. Сегодня сразу после перерыва казалось, что мы были чем-то напуганы. Такого быть не должно.

Парни усердно трудились, и я благодарен им за это. Мы пытаемся попортить кровь командам вверху таблицы, матч с «Лацио» был за шесть очков, и уже одним этим мы должны гордиться. Вместе с тем нам нужно прибавлять, если хотим и дальше доставлять хлопоты лидерам», – сказал Конте.

https://www.football-italia.net/150143/conte-inter-gifted-lazio-goals

Лацики лидером стали за 1 сезоном? Ну-ну.

Хлопоты лидерам? Это Лацио лидер? Бред. Может перевод кривой?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был бы Моур, кричали бы что он уже не тот, опять автобусы. 

Пля, у нас 1 выездное поражение в сезоне в серии А, причем из-за, я хз, как назвать этого калеку на воротах. 

Понятно Конте тоже ошибается, но благодаря ему нас хоть игроки достойные выбирают, а не всякие Тайдеры. У нас всего -3 от топ1 и +9 от топ4, не вижу поводов для паники. Ну а ожидать скудетто, даже требовать его, вы серьезно?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что на причинение хлопот лидерам мне насрать с самой высочайшей колокольни. На каком там месте находится Верона, возглавляемая Юричем, тренирующим за беляши, и причиняющая хлопоты лидерам? Мне веселее хлопнуть всякий сдроч, поскрипеть со всяким лацио и ювентусом (просрали? да и хер с ним), и продолжить хлопать всякий сдроч. Экспертам, желающим указать мне на ничьи с Аталантами и Леччами, рекомендую плотно поесть говна, и не приставать к уважаемым людям.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ я все понимаю, но оскорблять  тренера игроков- ну такое себе занятие.

Конте привет, это да, но, что он играет одной схемой это не правда.

Вчера и в матче с Неаполем пробовались 4-3-3 и 4-2-3-1.

так что прекращайте Манту  про 3-5-2 до усрачки.

Огромный плюс Лацио по сравнению с нами  они два года играют одним составом, знают , что как и куда. у нас все строится.Я понимаю, что бомбит, что и состав на голову сильнее и тренер на 12 млн.Но мое имха команда за пол года не строится.Это чистая мораттивщина увольнять или херасосить тренер спустя пол года работы.Минуса есть, кризис есть, ошибки есть, критиковать есть за что.Но вы серьезно? физрук? увольнять?! Ребята если Конте не вывезет, я хз, кто вывезет.Или вам опять по приколу будет видеть Де Буров, Хайзеншнауцеров и прочих долбодятлов. Нужно время.Вркмя.Интер всегда клуб, где ждут максимальных результатов, даже вопреки здравой логики. Помню при Дебуре, когда он жувку трахнул заговорили о скудетто Ребята все ваши ожидания- ваши проблемы.Ни конте , ни Маротта, ни Джан не говорят о титуле.Зажача сократить разрыв между Юве.Мы его сократили . Какие вопросы могут быть вообще.Обидно просырать Лацио?! Да всем обидно просырать, но это футбол.Шит хепенс   

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, fc-inter сказал:

@ForzaInterista Я попробую,как в 9 б ответить!

Ну соглашусь,что Эриксен в старте в таком выезде выходить не готов и изначальный план работал на ура.Но ты видишь,что Кандрева весь тайм играет не в дугу(и его предголевой удар это не исправляет),что Лаутаро мысленно где то ...Я согласен и с тем что замены на 60й или какой то не делаются ради замен.Но Инщаги проводит двойную замену,ты пропускаешь нелепый гол,который очевидно деморализует команду из за его нелепости.Конте словно в шоке стоит и не может поверить в происходящее(в тыс раз танцует на граблях).И реагировать он начинает только,когда все летит к чертям,да ещё и как ...Он не убрал Весино в надежде,что тот может заколотить в конце и опустил Бареллу на место опорника,тем самым полностью развалив центр(после этого там было две контры и чудом не залетел мяч).Другими словами Конте хотел и рыбку съесть и сковородку не помыть.Ты говоришь два нелепых гола,если один гол случайность,то два уже нет.Конте после первого гола(пусть и нелепого) должен был реагировать,а он вместе с командой впал в летаргический сон.

В общем мое мнение,в момент пропущенного гола он должен был решить менять Эриксена на Весино и дожимать Лацио,или менять на Лаутаро и насытить центр поля.Но пока он думал и решался случился второй гол,и тут Антошу понесло.Мое имхо именно в момент между первым и вторым голом был просран матч.

Ну и как реагировать должен был Конте?В моменте с 2мя голами не по игре.

Надо было после пенки менять игру?Извини, а на основании чего?То есть весь план на игру провал, лишь потому что Паделли дно?

Ну так с такой логикой, надо было менять Лукаку, Брозовича и Янга, ведь Паделли дно, план не сработал.(Намекаю что нету логики в таком варианте действий)

Щас время диких примеров.
Представь что ты пришел на кухню, и решил сделать себе омлет и заварить кофе на завтрак.

Вот  ты разогрел плиту, поставил сковородку, и у тебя внезапно у сковородки отвалилась ручка, а кофеварка не работает, потому что выбило пробки в доме.Ты теперь всю кухню из-за этого поменяешь?

Вот и тут так же, голы мы пропустили не потому что у Конте план был дерьмо (план у него как показывает количество горящих задниц, ой какой забористый), а потому что в двух отдельных эпизодах отдельные игроки натворили откровенную херню.И конечно, существовало решение, которое принесло бы нам победу в том матче, даже с разгромом, только ты найди его сначала.

Надо ли было менять Лаутаро...а вот кстати вопрос, просто потому что, я крайней удивлен его поведению, если кто забыл, в таких матчах и в такой ситуации будущее пополнение Барселоны обычно взрывался и начинал рвать и метать на поле, стремясь принести пользу.Так что извините, но даже на фоне Цирка Трех Артистов, Лаутаро для меня главное разочарование матча.Но это чисто мое мнение, как человека, который не ожидал от него такой пассивности в матче.

А 2 контры у нас было, потому что:

1.Линия защиты у нас была иногда в районе опорной зоны противника, а Шкрин с Годином до сих пор считают, что Пирло лох по сравнению с ними.

2.Эта команда не может дожимать из отставания, начинается суета.Вот тут да, тренер должен над этим работать, потому что план не план, а если нам надо что-то отыграть, начинается спихивание мяча соседу, и так до тех пор пока мяч не дойдет до фланга и навеса.

17 минуту назад, soGOSHA сказал:

Зачем ждать гол в свои ворота? Неужели не видно было что мы бросили играть, неужели не видно что мы не создаём остроту впереди, блиат мне понятно что мы пропустим а ему профи с огромным стажем нет?!? Не верю! Почему я считаю его трусом, стоит Интеру повести в счете как игра сразу-же меняется, мы становимся расхлябанными и не говорите что это психология наших игроков, скорее это уверования старой школы, когда в Италии забить два гола было сложновато они и играли в это говно, иначе его не назовёшь!  Санчес сыграл великолепный матч в дерби и сел за-то Лукаку играет с 1 и по 90 каждый матч! Он параллельно с работой и руководству хочет что-то доказать и показать? Вот невероятно жаль что отступные в случае увольнения грандиозны, я закончил с этим тренером, надеюсь ошибаюсь!

Приведи мне пожалуйста моменты, в которые было видно что мы ждем гол, и что Лацио нас просто прижало к воротам и не дает вздохнуть.Во 2-м тайме естественно а не в первые 15 минут первого.

И удобно говорить задним числом, что ты знал что мы пропустим, когда ты уже знаешь что мы пропустили, а то что пропустили сами себе, а не за счет игры Лацио, это можно опустить, ведь главное, чтобы был повод сказать "а я вам говорил", ну так танцуй и радуйся, сегодня ты хоть раз можешь сказать что ты был прав, что мы пропустим, и плевать, что это заслуга не твоего ума, а дурной ноги Весино.

И да, я как-то забыл, у нас Лукаку 4 месяца в лазарете валялся, или  наш сверх заряженный на борьбу в идеальной форме Санчес?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ForzaInterista с телефона тяжело отвечать!Услышь меня,не бомби!Я же написал как он должен был реагировать после первого пропущенного.Более того,я уверен,что именно над этим он и думал.Выпуск Эриксена на место Весино означал бы,ничья не катит мы хотим дожать.Эриксен на место Лаутаро означает,мы хотим насытить центр,т.к суета началась и мяч до нападающих просто не доходят,плюс Мартинес играет как гуано сегодня.И по мне второй вариант был самым логичным,а потом уже успокоив игру можно было и Санчеса пулять.Но после второго Конте поплыл,ибо он понял что снова исполнил сальсу на граблях.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Привожу пример, наши напы перестали получать мяч, наши напы перестали играть в футбол они просто стояли и когда мяч все-таки доходил до них они безвольно его теряли (в основе Лаутаро)  наши фланги перестали бежать в атаку, мы не создали ничего и как реагирует Конте на игру? а ни как! Дело не в поражении Лацио, дело в самой игре которую мы раз и раза отдаем ведя в счете и ведя игру в первом тайме, мы обезвредели Лацио в первом  тайме и таких примеров много кого мы уничтожали в первом и отдавались как падшие женщины во втором! 
То что я говорю и пишу четко видно в теме он-лаин и мне на самом деле не хочется сейчас повторять одно и тоже, мы примером и не одним видели уже безвольные сливы вторых таймов и многого ума не надо чтоб понять что Интер сдулся! Санчес вышел в дерби и отыграл великолепно, чем занимался Лаутаро всю игру? правильно стоял спереди и падал от малейшего касания! Напрашивалась замена Лаутаро до пропущенного гола? определенно! Напрашивался игрок который может пасом отрезать оборону Лацио (не совсем удачно играющую) определенно! и вновь вопрос Как реагирует Конте на игру?

Я попросил тебя привести пример, где видно что мы ждали , что пропустим гол, а не то что ты повторишь свои же слова под другим соусом.Давай ещё раз попробуй, у тебя получится, я в тебя верю.Пока ты не сказал ничего, что опровергало бы мои слова о том, что сложно подготовиться к тому, что у тебя  команда сама привезет себе банки, и замены форвардов до 70-й минуты не один тренер не делает.

 

3 минуты назад, fc-inter сказал:

@ForzaInterista с телефона тяжело отвечать!Услышь меня,не бомби!Я же написал как он должен был реагировать после первого пропущенного.Более того,я уверен,что именно над этим он и думал.Выпуск Эриксена на место Весино означал бы,ничья не катит мы хотим дожать.Эриксен на место Лаутаро означает,мы хотим насытить центр,т.к суета началась и мяч до нападающих просто не доходят,плюс Мартинес играет как гуано сегодня.И по мне второй вариант был самым логичным,а потом уже успокоив игру можно было и Санчеса пулять.Но после второго Конте поплыл,ибо он понял что снова исполнил сальсу на граблях.

Да не бомблю я, я просто не согласен с тобой, что после первого гола, который мать его спорный пенальти, надо менять план на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем со скрипом, главное не развалиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ForzaInterista сказал:

замены форвардов до 70-й минуты не один тренер не делает.

 

 

Саня, вставай, ты обосрался© Индзаги Кайседо поменял на Корреа на 64 минуте, что как бы намекает на желание победить)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Matio-186 сказал:

Саня, вставай, ты обосрался© Индзаги Кайседо поменял на Корреа на 64 минуте, что как бы намекает на желание победить)

Для особо талантливых любителей поумничать, естественно я про замену Форвард-Форвард.В моем понимании это уточнять не требуется...а хотя на ИМ нынче месячные..и уровень мышления снижен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму одного, почему для одного важно было выиграть матч, а для другого отобрать очки у лидера Лацио это повод для гордости. Скажи что ты обосрался и все к чему эта похвала команды, если они ее элементарно не заслужили.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо уже все поняли, как играть с Конте.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

Имхо уже все поняли, как играть с Конте.

Только Конте так и не понял как играть, а пора бы понять.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу