2 429 сообщений в этой теме

7 минут назад, Lapir сказал:

Сначала ты пишешь про мой возраст, потом что я читать и считать не умею. А теперь взрослый умник перечитай моё сообщение. Я даже тебе помогу, там написано что Коларов за два года на позиции цз отыграл 8 матчей из 86, из них 7 в конце прошлого сезона.  Тыкать той же статистикой и говорить что я считать и читать не умею это :126: фэйспалмы ему не нравятся, так не пиши чушь не разобравшись 

ахахаха)) вышка.Задал мне вопрос- про Коларова , я ему ответил с максимальными пруфами, и сейчас он мне чет рассказывает, кем я его считаю или не считаю.Але дядя, читать научись.Я кроме статитстики его выступлений ничего не писал, нахер ты докопался со своей отсебятиной, делать чтоли нехер?))

уникал  ты видишь словосочетания " играл когда надо" или еще раз повторить. 

чушь -это ты .

 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ахахаха)) вышка.Задал мне вопрос- про Коларова , я ему ответил с максимальными пруфами, и сейчас он мне чет рассказывает, кем я его считаю или не считаю.Але дядя, читать научись.Я кроме статитстики его выступлений ничего не писал, нахер ты докопался со своей отсебятиной, делать чтоли нехер?))

чушь -это ты .

 

:131::131::131:молодец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lapir сказал:

:131::131::131:молодец 

когда обосрался но забыл подмыться, ничего нового от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

я не говорил, что он профильный защитник и прочее, я тебе лишь сказал" он там играл, когла нужно".Даже не писал " как он там играл" .

Малюс, чтоб больше никогда не было нужно, чтоб он там играл. Профильный цз Годин год постигал премудрости кружевной дрочни Конте, и не постиг до конца. А тут не самый надёжный и очень старый лз с наскока все понял. На 3-4 привоза понял, блэт.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Малюс, чтоб больше никогда не было нужно, чтоб он там играл. Профильный цз Годин год постигал премудрости кружевной дрочни Конте, и не постиг до конца. А тут не самый надёжный и очень старый лз с наскока все понял. На 3-4 привоза понял, блэт.

ну гранде алеанаторе говорил ,что ему нужен левоногий защитник для конкуренции Бастони)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

когда обосрался но забыл подмыться, ничего нового от тебя.

Приложи может поможет 

caption.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lapir сказал:

Приложи может поможет 

caption.jpg

в том и дело, что печет то у тебя, тебе то уже не первый человек показывает и рассказывает, что до как , но ты тут же придумываешь какую то ересь, про которую изначально разговоров не было.С Эриксеном так же, уже разложили все , нет кроме дешевых таких подколов про" в теме Эриксена  уже давно сказали , что тренер ему ничего не должен" у тебя за все эти разговоры не было ниодного аргумента.Ниодного.Классный собеседник))) просто топ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

в том и дело, что печет то у тебя, тебе то уже не первый человек показывает и рассказывает, что до как , но ты тут же придумываешь какую то ересь, про которую изначально разговоров не было.С Эриксеном так же, уже разложили все , нет кроме дешевых таких подколов про" в теме Эриксена  уже давно сказали , что тренер ему ничего не должен" у тебя за все эти разговоры не было ниодного аргумента.Ниодного.Классный собеседник))) просто топ.

Общение с тобой тоже не приносит ни какого удовольствия, змей хотя бы не опускается до обосрался, чушь это ты и прочих переходов на личности. Не знаю какие там у тебя аргументы, на тему что тренер ни как не отвечает за интеграцию игрока, но я по прежнему считаю, что это 50 на 50.  Игрок должен выкладываться на все сто и исполнять тренерский задумки, а тренер должен ему в это помогать, и психология тоже в компетенции тренера.  Если у игрока не получается это не 100% его вина, тренер тоже за это отвечает.  Если чьи то аргументы меня не убеждают, это не мои проблемы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Lapir сказал:

Это как с Коларовым, человек всю жизнь играет на одной позиции, а его берут на другую и он играет как говно. 

Лапир, ты сейчас реально предъявляешь нам, что мы читать не умеем? Кто-нибудь говорил о том, что он хорошо или плохо играет, кто-нибудь говорил о том, что он играет только на этой позиции? Ты в утвердительной форме сказал, что Коларов всю жизнь играет на одной позиции, а взяли мы его на другую (фактически по тебе - ему чуждую). Тебе возразили на это, что он два года уже как используется в том числе и на другой позиции, на которой играл у нас (в сборной и у Фонсеки в Роме). Привели пруфы. Ты же нас этими пруфами и отхлестал, сказав, что мы не умеем считать циферки. Гениально. Я цитатку твою привел вверху. Ни слова не изменил. Перечитай внимательно. Я основное выделил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Лапир, ты сейчас реально предъявляешь нам, что мы читать не умеем? Кто-нибудь говорил о том, что он хорошо или плохо играет, кто-нибудь говорил о том, что он играет только на этой позиции? Ты в утвердительной форме сказал, что Коларов всю жизнь играет на одной позиции, а взяли мы его на другую (фактически по тебе - ему чуждую). Тебе возразили на это, что он два года уже как используется в том числе и на другой позиции, на которой играл у нас (в сборной и у Фонсеки в Роме). Привели пруфы. Ты же нас этими пруфами и отхлестал, сказав, что мы не умеем считать циферки. Гениально. Я цитатку твою привел вверху. Ни слова не изменил. Перечитай внимательно. Я основное выделил.

Извини что не написал что всю жизни кроме 10 матчей, ведь так не понятно что имеется ввиду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Конте до сих пор играет в 3-4–1-2? Ещё и пихает туда Бареллу? С Эриксеном все ясно. Игрок изначально не был нужен тренеру, игрок оказался не тем тащером, за которого его принимали, тренер особо не помог ему интегрироваться. Зачем дальше заниматься извращениями? Можно же играть в излюбленные 3-5-2.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lapir сказал:

Извини что не написал что всю жизни кроме 10 матчей, ведь так не понятно что имеется ввиду. 

Вообще-то нет. Твой пост выглядит именно как указание на то, что для Коларова позиция чуждая. Если бы на мой ответ уточнил, что ты имел ввиду, а не разводил демагогию на целую страницу, можно было бы избежать недопонимания и срача.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lapir сказал:

Общение с тобой тоже не приносит ни какого удовольствия, змей хотя бы не опускается до обосрался, чушь это ты и прочих переходов на личности. Не знаю какие там у тебя аргументы, на тему что тренер ни как не отвечает за интеграцию игрока, но я по прежнему считаю, что это 50 на 50.  Игрок должен выкладываться на все сто и исполнять тренерский задумки, а тренер должен ему в это помогать, и психология тоже в компетенции тренера.  Если у игрока не получается это не 100% его вина, тренер тоже за это отвечает.  Если чьи то аргументы меня не убеждают, это не мои проблемы 

смотри.Я уже писал, наверное ты быд невнимателен, или просто не захотел прочесть.Но я писал и нераз.Что я допускаю,что вина тренера есть в каких- то моментах по Эриксену.Вы же все валите на Конте.

Смотри есть сухие факты.Конте пробовал Эриксена интегрировать? ДА!Конте менял ради датчанина схему?! ДА! Конте пробовал разное сочетание партнеров под Эриксена ?!ДА! 

это сухие факты. 

Мог бы Конте более силтнее помогать Эриксену в адаптации? Безусловно.Но опять же Должен ли это делать?! НЕТ.Ты говоришь про психологию, но забываешь, что говорит, Барелла, Лукаку, Лаутаро, Бастони, Видаль- что они готовы умирать ради Конте.Почему одни мотивированы- а Эриксен нет, вопрос исключительно к Эриксену.

Давай начнем с того, что Янг через три недели уже давал интервью на итальянском, к чему это я? хочет быть вовлеченным?! доказывай, изучай язык умирай в отведенное время.

знаешь в чем причина? действительная? Эриксен застрял в мире, где он звезда не топого клуба, где ему жопу подносили на поворотах, здесь этого никто не будет делать, в Италии не делают так с иностранцами.Лукаку поносили вспомни как" он точно стоит 80 млн, в ГДС" теперь считают героем.Он доказал все .Огромная часть вины в такой игре датчанина- именно в нем,все могло сложиться по другому, но есть, что есть. И надо понимать одну истину" топ игрок будет везде играть как топ игрок" .А если у топ игрока проблемы ментальные, ни о какой топовости речи не идет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Вообще-то нет. Твой пост выглядит именно как указание на то, что для Коларова позиция чуждая. Если бы на мой ответ уточнил, что ты имел ввиду, а не разводил демагогию на целую страницу, можно было бы избежать недопонимания и срача.

Чуваку 35 лет его профильная позиция левый защитник, он на ней играет большую часть карьеры и опционально может сыграть цз и лпз. Но он там играл потому что так хорош и универсален как Дзанетти, который уровень держал вне зависимости от позиции? Скорее всего не от хорошей жизни его туда ставили. И то что он показывает в Интере это подтверждает.  То что можно было его туда не ставить, мы уже обсуждали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Эриксену Маротта только что все объяснил

 

IMG_20201122_160211_564.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

смотри.Я уже писал, наверное ты быд невнимателен, или просто не захотел прочесть.Но я писал и нераз.Что я допускаю,что вина тренера есть в каких- то моментах по Эриксену.Вы же все валите на Конте.

Смотри есть сухие факты.Конте пробовал Эриксена интегрировать? ДА!Конте менял ради датчанина схему?! ДА! Конте пробовал разное сочетание партнеров под Эриксена ?!ДА! 

это сухие факты. 

Мог бы Конте более силтнее помогать Эриксену в адаптации? Безусловно.Но опять же Должен ли это делать?! НЕТ.Ты говоришь про психологию, но забываешь, что говорит, Барелла, Лукаку, Лаутаро, Бастони, Видаль- что они готовы умирать ради Конте.Почему одни мотивированы- а Эриксен нет, вопрос исключительно к Эриксену.

Давай начнем с того, что Янг через три недели уже давал интервью на итальянском, к чему это я? хочет быть вовлеченным?! доказывай, изучай язык умирай в отведенное время.

знаешь в чем причина? действительная? Эриксен застрял в мире, где он звезда не топого клуба, где ему жопу подносили на поворотах, здесь этого никто не будет делать, в Италии не делают так с иностранцами.Лукаку поносили вспомни как" он точно стоит 80 млн, в ГДС" теперь считают героем.Он доказал все .Огромная часть вины в такой игре датчанина- именно в нем,все могло сложиться по другому, но есть, что есть. И надо понимать одну истину" топ игрок будет везде играть как топ игрок" .А если у топ игрока проблемы ментальные, ни о какой топовости речи не идет

Слушай я уже устал от этого спора по Эриксену, и признал что готов ждать чем дело кончится. Да я хейтер Конте, но не только из за Эриксена, мне не нравится отсутствие гибкости, хотя состав позволяет, мне не нравятся текущие результаты, мне не нравится, что Конте может словить клина в любой момент и свалить. И да я все равно буду накидывать говно на ветелятор, чтоб хоть как то развлечься, потому что от просмотра игр Интера я не получаю тех эмоций которые хотелось бы.  

И про топовость и психологию тоже можно поспорить, Адриано и прочие бразилы, плюс сейчас время другое, другие люди. Гризман тот же, игрок топ уровня, но психология там совсем не топ и я думаю Симеоне это учитывал, а в Барсе все клали на этот аспект и результат сам за себя говорит. Если вернуться к Эриксену и Конте, ну не настолько он хуже всех чтобы отыграть в чемпионате 5 таймов.  А как вернуть уверенность, без постоянной практики я слабо представляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

по Эриксену Маротта только что все объяснил

 

IMG_20201122_160211_564.jpg

ну про то,что Эриксен не интенсивен-мы как бы в курсе.А вот если это намек на продажу,то это уже интересней,ведь недавно Джан заявлял,что Дания не продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну про то,что Эриксен не интенсивен-мы как бы в курсе.А вот если это намек на продажу,то это уже интересней,ведь недавно Джан заявлял,что Дания не продаётся.

там в полном вью его, он прямым текстом сказвл, что он хочет уйти спм и просит о трансфере

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Интересно, кто тут больше клоун - Эриксен или Джаны с Мароттой.
С одной стороны, Эриксен, который и каплю профессионализма не проявил.
С другой, руководство, которое вставляет палки в колёса тренеру, который и так потеет на фоне ковида.

Маротта приволок то, что плохо лежало и было топовым на рынке. Я думаю, меньшее кого здесь нужно винить, так это Маротту с Аузилом.Мы то бабки отобтем на нем 99,9% 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Маротта приволок то, что плохо лежало и было топовым на рынке. Я думаю, меньшее кого здесь нужно винить, так это Маротту с Аузилом.Мы то бабки отобтем на нем 99,9% 

Если грамотно разменять, то условный Канте вообще спокойно меняется на Эрикссена, в лучшие годы нам бы еще 50 накинули..)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:

Если грамотно разменять, то условный Канте вообще спокойно меняется на Эрикссена, в лучшие годы нам бы еще 50 накинули..)

ну размены не наш конек еще с 90 тых:))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то переход  Эриксена с пикового тотенхема в интер какбы уже понижение в классе. Тем более попал от умелого тренера к безучастному физруку. Поэтому этот переход  получился ожидаемо провальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Paolo сказал:

по Эриксену Маротта только что все объяснил

 

IMG_20201122_160211_564.jpg

Маротте помолчать уместнее,со своим протеже с контрактом на 3 года,из за чего его даже уволить не могут.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Paolo сказал:

по Эриксену Маротта только что все объяснил

 

IMG_20201122_160211_564.jpg

Как раз сейчас Конте делает для клуба всё возможное, летя 0-1 Торино) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, fc-inter сказал:

Маротте помолчать уместнее,со своим протеже с контрактом на 3 года,из за чего его даже уволить не могут.

Конте протеже Дзеньдуна старшего прежде всего, который лично вел с ним переговоры, когда тот, двинул в Членси.

и почему ему молчать?))) спросили- ответил, более того из риторики его сообщения понятно, что уже все решено.

Не подумай, что я защищаю, это максимально ублюдочная ситуация с точки зрения статуса клуба))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Джан был инициатором назначения,то переговоры явно вёл Маротта и контракт заключал он.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Льовы Лещенка

Прощай среди снегов среди зимы
Никто нам лето не вернет
Прощай вернуть назад не сможем мы
В июльских звездах небосвод
Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять мою печаль в пустое небо посмотри
:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, fc-inter сказал:

Даже если Джан был инициатором назначения,то переговоры явно вёл Маротта и контракт заключал он.

безусловно. Никак не отменяет идиотской сделки по Эриксену.Сейчас важно максимально удачно его обменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вангог сказал:

С Льовы Лещенка

Прощай среди снегов среди зимы
Никто нам лето не вернет
Прощай вернуть назад не сможем мы
В июльских звездах небосвод
Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять мою печаль в пустое небо посмотри
:D

Я почему то пропел )

 

2 минуты назад, Paolo сказал:

безусловно. Никак не отменяет идиотской сделки по Эриксену.Сейчас важно максимально удачно его обменять

Подожди ещё,лч покажет кто где срал!За это я её и люблю!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Я почему то пропел )

 

Подожди ещё,лч покажет кто где срал!За это я её и люблю!

Тоже самое. Вроде бы и не старые еще, а песни знаем эры динозавров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, fc-inter сказал:

Подожди ещё,лч покажет кто где срал!За это я её и люблю!

ты про что? я чет туплю после эмоционального выгорания после игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

безусловно. Никак не отменяет идиотской сделки по Эриксену.Сейчас важно максимально удачно его обменять

а зачем? что бы опять угодить Конте, взять игрока, а потом опять смотреть на Гальярдини))) проще просто дождаться конца сезона, и ухода Конте

Изменено пользователем Biscione
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Эриксену могу сказать точно только одно, Леви нас класно поимел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

по Эриксену Маротта только что все объяснил

 

IMG_20201122_160211_564.jpg

Однозначно будут искать варианты обмена Эриксена. Просто потому что убрать Конте будет дороже для клуба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

По Эриксену могу сказать точно только одно, Леви нас класно поимел. 

Ну если сравнить с тем, как нас имел Джурабчан с ЖМ и Габиголом, то это - цветочки)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Achilles сказал:

Однозначно будут искать варианты обмена Эриксена. Просто потому что убрать Конте будет дороже для клуба 

Как сказать, ведь страшно представить, какой подбор игроков оставит Конте в Интере после себя 😑

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

ты про что? я чет туплю после эмоционального выгорания после игры.

 

Может Эриксен переживет Конте

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Может Эриксен переживет Конте

Хотелось бы.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MARIO8 сказал:

Как сказать, ведь страшно представить, какой подбор игроков оставит Конте в Интере после себя 😑

Интенсивный это же очевидно)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже несмотря, что он не играет, трансфер провальным не считаю. все равно имя за него еще говлрит, он может стать разменной монетой зимой. не забывайте мы ТОПА забрали с апл за макдональдс откровенно говоря. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен к сожалению похоже из серии Пирло, Зеедорф,Карлос и другие. Сравнение сугубо в том что похоже ещё один великий игрок не заиграет в нашем клубе, хотя непонятно сможет ли Эриксен в дальнейшем выйти на свой уровень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Biscione сказал:

а зачем? что бы опять угодить Конте, взять игрока, а потом опять смотреть на Гальярдини))) проще просто дождаться конца сезона, и ухода Конте

затем, что датчанин хочет уйти.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ провальных трансферов, конечно. Такие ожидания были, а в итоге "пук пук, болельщики хотят видеть меня на поле".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

затем, что датчанин хочет уйти.

 ага, как мартинес хотел, и контракт имел на 13 млн

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Matio-186 сказал:

 

Да , там уже маротта прямо сказал что Крис хочет свалить и его отпустят при удобном варианте, к сожалению. Я считаю потеряли топ игрока из за тренера, а датчанин с большой вероятностью себя проявит в другом клубе...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря сказали, теперь много не дадут за ненужного игрока, будут яйца выкручивать

Изменено пользователем Дождь
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что даже аренду не рассматривают?  Физрука летом может и не быть, а так хоть будет пища для размышления, если проявит себя в аренде 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

То, что в «Интере» не знают, что делать с Эриксеном – проблема «Интера», а не Эриксена. Маротта уже сказал, что нельзя удерживать игрока, который хочет уйти, а в последних комментариях Конте чувствуется даже некоторая враждебность («Эриксен получил больше шансов, чем другие»). Но независимо от того, что говорит Конте, факт в том, что Эриксен НЕ проваливается в «Интере». По крайней мере, в атаке. 

 

Весной, когда он временами тотально не понимал движения партнеров по команде, на индивидуальном уровне он был вообще в полнейшем порядке. В пересчете на 90 минут наносил 3,2 удара (за 6 лет в «Тоттенхэме» больше было только раз) и отдавал 2,8 ключевых пасов (больше было только два раза). Ладно, Эриксен играл в другом темпе, чем остальные, но польза в атаке была, черт возьми, огромной. Он за 90 минут совершал 4,7 действий, которые приводили к удару по воротам (включая ключевые пасы, обводки и заработанные фолы). А его лучший показатель за все время, что ведется такая статистика (начиная с 2017-го) – 4,9, практически столько же. Собственно, в «Интере» среди всех игроков, кто провел на поле хотя бы 500 минут за весь сезон, больше было только у двоих: у Сенси и Санчеса. 

 

Сейчас он менее продуктивен, но это связано с изменениями в требованиях. Эриксен никогда не играл в таком стиле, как сейчас: он тащит мяч на дриблинге почти в два раза больше, чем в прошлом сезоне (и в «Интере», и в «Тоттенхэме»), вовлечен в подготовительную игру с мячом больше, чем когда-либо в карьере (получает 77 пасов за 90 минут, отдает 85 – его личный рекорд по обоим показателям) и чаще пасует в последнюю треть. Другими словами, он проводит время дальше от чужих ворот. И даже при этом совершает 3,9 действий, которые приводят к ударам, в среднем на 90 минут. Больше, чем Видаль и Перишич, почти столько же, сколько Барелла. 

 

Ждать от него большего вклада в атаку – значит, не знать, кого купили. Ему не везет, что его моменты не заканчиваются голами, но то же самое можно сказать и про всю команду. Эриксен не универсальная звезда, а игрок, которому нужны определенные условия, чтобы показывать лучший футбол. Одно из ключевых условий: не иметь четкой позиции, когда команда с мячом. Ему нужно бродить по чужой половине поля, а у Конте в атаке у всех фиксированные позиции. Такие противоречия редко решаются в пользу игрока, но повторюсь: «Интер» должен был понимать, кого покупает. Или обойтись без громких заявлений в адрес игрока сейчас, когда у него не получилось измениться. 

 

В обороне Эриксен действительно сдал. Тоже странно: у Почеттино он не был игроком, который выпадает без мяча. По цифрам в попытках отбора и в перехватах он не стал хуже по сравнению с Англией, но они и не отражают участие игрока в фазе обороны полностью. Существует еще показатель прессинг-действий (давление на игрока с мячом без попытки отбора), и вот тут действительно все стало намного хуже. Так мало прессинг-действий, как сейчас, Эриксен не делал никогда. Допустим, это и есть причина игнора со стороны Конте. Но опять же: разве речь об обычном винтике в системе? Кстати, даже нынешняя, ленивая версия Эриксена все равно в прессинге лучше, чем Озил.

 

Остается один вариант: в клубе ждали, что датчанин сделает разницу, и только на этих условиях Конте был готов на какие-то послабления в игре без мяча. Но стороны не сошлись: Эриксен не делал разницу так, как от него ждали, а стандартный пакет армейских требований Конте не потянул. Видимо, в этот момент начался конфликт. Но это не делает Эриксена обузой или провалом. В «Тоттенхэме» он не затащил сразу, а становился лучше с годами. Конте всегда ценил другой тип, но нынешний Конте ведь тоже отличается от себя привычного. Он говорит о долгосрочных задачах и как бы строит команду на будущее. В эту концепцию Эриксен отлично вписывается. Если, конечно, Конте не прикрывает этими словами личное выгорание и потерю мотивации, которая раньше и была гарантией его побед. В таком случае, конечно, у Эриксена нет шансов. Но тогда и у всего «Интера» дела не супер.

 

https://t.me/cholo_football/688

Наш Симеоныч , норм  разложил, имха

Выходит не особо то и вафел?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Выходит не особо то и вафел?

Как говорят хейтеры Конте, важен конечный результат) куча потерянных очков у команды в пику тренеру, ноль г+п с начала сезона против Эриксена. На самом деле как посмотреть. На мой субъективный взгляд играет как говно на поле, выхлопа нет, но как оказалось выше цифры норм. Это как Шахту мы раздолбали, статистика прекрасная, и игра была хорошая, но одно очко. Кто что видит.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу