Arda Turan

Короновирус (SARS-CoV-2, ранее 2019-nCoV)

1 336 сообщений в этой теме

Флешмоб от врачей 

если карантин, то значит лучше сидеть дома, поможем избавиться от заразы миру. 

b156debfb66070e7.jpeg?imwidth=900

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200321_084008.thumb.jpg.9a9bcb848d

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае за сутки пятницы, 20 марта, снова не было зарегистрировано новых случаев заражения коронавирусной пневмонией среди жителей. Таким образом, в материковом Китае нет локального заражения коронавирусом уже третьи сутки!

http://tvkrt.com.ua/news/16037

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 20е марта, В Грузии закрыто все кроме: Аптека, Банк, Ломбарды (окуннно работают) бензо колонки и супермаркеты (хавка) все остальное прикрыли, не официальный каркнтин, скорее всего в пон-ник введут чрезвычайное положение.

43 заразившихся, 1 вылечился. 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправочка: Уже 47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алма-Ата: я легенда блин... 

Screenshot_20200321_153017.thumb.jpg.db4Screenshot_20200321_153138.thumb.jpg.aadScreenshot_20200321_153034.thumb.jpg.c71Screenshot_20200321_153117.thumb.jpg.6bdScreenshot_20200321_153055.thumb.jpg.aea

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Biscione сказал:

На 20е марта, В Грузии закрыто все кроме: Аптека, Банк, Ломбарды (окуннно работают) бензо колонки и супермаркеты (хавка) все остальное прикрыли, не официальный каркнтин, скорее всего в пон-ник введут чрезвычайное положение.

43 заразившихся, 1 вылечился. 

 

В Украине - 41 официально...1 выздоровел...3 трупа.

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 136

Каждый день цифра растёт. И это при ЧП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ЧП обьявили 30 минут назад. Дожили. Блет к бариге теперь черными ходами придется ходить. После 9 часов наверно менты будут конкретно тормозить :21:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, если в доме (этажке) заболел человек КВ, весь дом оцепляют до конца инкубационного периода. Продукты питания только доставкой. Кажись таких сейчас 3 или 4 по городу. 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по нашей стране нет официальной статистики, официально у нас не болеют,но дороги между областями почему-то перекрыты

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о масках,первый раз штрафуют если появишься в общественном месте,дальше до 15 суток,,,,я так понимаю, чтобы не вызывать паники

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Vlados сказал:

https://161.ru/text/health/69042709/ баба канеш тоже дура, что в Испанию поперлась в такое время. Но врачи вообще лучшие.

Как тут отмочила баба биолог из Испании. Раз ты платишь такие бабки в турфирму на билетик на Канары, то пистуй лечиться в турфирму, а мы - ростовские врачи хер без соли доедаем.)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_0365.PNG

telegram-photo-0-5445169442519624764.jpg

В Харькове очень много гражданских в масках и перчатках. Практически во всех заведениях которые работают (аптеки,АЗС,магазы и прочее) весь перссонал тоже в масках и перчатках.

Единственное что избранные долбаебы все так же пытаются залезть толпой в один транспорт и без всяких мер личной предосторожности...

А так в целом люди сведомо подходят к проблеме.

Вчера греча с крупами появилась в магазах,а вот с бумагой пиZDoS.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

 

telegram-photo-0-5445169442519624764.jpg

6 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

 

Ска, а вот реально - лично я так и сделаю, если заражусь этой заразой! Пройдусь, ска по всей нашей мэрии...на работу схожу с начальством пообщаюсь, в банк свой зайду про кредит свой уточню...к тёще на чай загляну!:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат я понимаю первичные признаки того что вы заразились - неистовое желание жрать гречу и постоянные позывы к вытиранию задницы 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В послелние 24ч в Италии родились 741 младенцев, что конечно не может не радовать☺

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Кат я понимаю первичные признаки того что вы заразились - неистовое желание жрать гречу и постоянные позывы к вытиранию задницы 

и постить баянистые шутки про коронавирус :D

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия 53 новых случая

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Djfa сказал:

и постить баянистые шутки про коронавирус :D

боюсь представить что за вирус у человека который сам по себе баян ещё тот...^_^

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять не могу либо нам врут о последствиях вируса, либо о числе заболевших, либо какой то заговор всемирный, иначе я не поверю что 200к заразилось 10к умерло, весь мир на ушах.

В Эмиратах был неделю назад, там вообще в целом всем по боку вирус не вирус, местных вообще в масках особо не видел, приезжие азиаты только.

Ну в Аэропортах даже не все в масках на пограничном контроле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, bombaleo сказал:

Понять не могу либо нам врут о последствиях вируса, либо о числе заболевших, либо какой то заговор всемирный, иначе я не поверю что 200к заразилось 10к умерло, весь мир на ушах.

В Эмиратах был неделю назад, там вообще в целом всем по боку вирус не вирус, местных вообще в масках особо не видел, приезжие азиаты только.

Ну в Аэропортах даже не все в масках на пограничном контроле.

Врут конечно! Очень рад, что есть ещё думающие и анализирующие люди! :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала туда же, официально у горба коронавирус.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанию сейчас лихорадит тоже. В последние 2 часа там 130+ смертей. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испания, Италия, Франция, и что то вообще не слышно про Англию, не ужели у них нет этой заразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцики,которые гречки набрали. Если долго лежит,долгоносик заводится!:130:

26 минуты назад, Красавчик сказал:

Испания, Италия, Франция, и что то вообще не слышно про Англию, не ужели у них нет этой заразы?

Как же Артета, Нина из Челси?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Красавчик сказал:

Дибала туда же, официально у горба коронавирус.

У Паоло и Даниэля Мальдини - тоже положительный тест!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

У Паоло и Даниэля Мальдини - тоже положительный тест!

Это просто пи#дец какой то, главное чтоб до наших (топчиков) не дошла эта зараза.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши сразу видно, что работают под Конте, дисциплина на уровне.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии за последние сутки каждые 2 минуты умирал пациент от гриппа. Итого 793 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший президент клуба «Реал Мадрид» Лоренсо Санс умер от коронавируса

https://theins.ru/news/208468

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве из-за введенного карантина и ограничений в работе общественного транспорта правоохранители следят за тем, чтобы в автобусах не пребывало одновременно более 10 пассажиров.:ph34r:

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spain 1720 смертей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/20/2020в21:24, Кваs сказал:

И где же их знаменитая европейская солидарность?

там же где и была,в пустых бравадах либерального времени

В 3/19/2020в20:32, Черноморец84 сказал:

Когда медсестры и врачи там на передовой, так же как пожарники, менты да и те же гробовщики!

ты погоди погоди,скоро еще и чумные(кароновирусные доктора прибавятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Красавчик сказал:

Это просто пи#дец какой то, главное чтоб до наших (топчиков) не дошла эта зараза.

Серьезно? Вот мне лично в данный момент абсолютно пох на наших/ваших топчиков. За них меньше всего надо переживать...

7 часов назад, Sideshow Bob сказал:

В Киеве из-за введенного карантина и ограничений в работе общественного транспорта правоохранители следят за тем, чтобы в автобусах не пребывало одновременно более 10 пассажиров.:ph34r:

 

 

 

Не понятно зачем надо было закрывать метро тем самым увеличивая нагрузку на другие виды транспорта. Хотя хуле я удивляюсь когда чучело президент

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналистка Сельваджия Лукарелли выразила недовольство тем, что в Италии в первую очередь оказывают помощь состоятельным людям, которые заражены коронавирусом.

«Я требую объяснений, почему умирающих дома людей нельзя обеспечить ватными палочками (инструментами, которыми у больных берется мазок), а Дибалу и его подругу можно. Я хочу знать, почему VIP-личностям вроде футболистов, журналистов, дирижеров и детей руководителей компаний отдается приоритет.

В вопросе здоровья не должно быть привилегий. Когда сотни людей отчаянно просят о ватных палочках для больных, это невероятно бесит меня.

Есть какой-то способ забора мазка в частном порядке, за плату? Ну тогда расскажите нам, где получить эту услугу. Или только Дибале положено знать это?

Нет варианта, при котором мазок забирается в частном порядке, и они (футболисты) делали это в государственных больницах? Еще хуже. Государственные больницы не должны оказывать такие услуги тем, у кого симптомы незначительны или вовсе отсутствуют. 

Дибале благодаря «Ювентусу» оказали помощь в частной клинике, а некоторым журналистам – в  обычной больнице. Так не должно продолжаться. #####, нужна ясность. Либо всем, либо никому», – заявила журналистка.


https://m.corrieredellosport.it/news/calcio/serie-a/juve/2020/03/22-68091434/selvaggia_lucarelli_contro_dybala_e_la_juve_perche_a_lui_il_tampone_si_/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Журналистка Сельваджия Лукарелли выразила недовольство тем, что в Италии в первую очередь оказывают помощь состоятельным людям, которые заражены коронавирусом.

Как будто вчера родилась, ей Богу:131:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все вы тут про Италию, я живу в NYC тут такой лёгкий пиз.ец. Туалетной бумаги во многих местах нет. Бизнесса не первой необходимости закрываются. О санитайзере для рук можно только мечтать. 

Мде никогда не думал что такое может быть здесь у нас. Это покруче чем 9/11 и финансовый кризис 2008 года! Этот вирус может поразить целые сектора нашей экономики. Все больше звучат призывы вернуть важнейшие заводы в США из Китая после эпидемии. 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Esteban сказал:

3- мыть жопу

4- купить туалетную бумагу

нужно пересмотреть 3 и 4 пункт, а то немного противоречат друг другу и можно распечатывать на столбы и подъезды

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Esteban сказал:

Инструкция от короновируса эстебы пушкинова-

1- брить яйца

2- слушать брианцу

3- мыть жопу

4- купить туалетную бумагу

5-  купить чистящие средства для туалета

6- купить гречу 

7- купить белый порошок или ганжубас

Вы 100% защищены :130:

 

Я бы ещё пару пунктов приписал,но боюсь Аляска меня на +100500 лет забанит)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Esteban сказал:

Инструкция от короновируса эстебы пушкинова-

1- брить яйца

2- слушать брианцу

3- мыть жопу

4- купить туалетную бумагу

5-  купить чистящие средства для туалета

6- купить гречу 

7- купить белый порошок или ганжубас

Вы 100% защищены :130:

 

а шапочку из фольги надевать,чи как?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Все больше звучат призывы вернуть важнейшие заводы в США из Китая после эпидемии.

Давно пора

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Все больше звучат призывы вернуть важнейшие заводы в США из Китая после эпидемии. 

Американцы наврядли станут работать на ту зарплату, которую давали китайцам на их заводах. Как итог, в этом случае ждёт повышение цен буквально на почти всё, начиная техникой, кончая какими-то безделушками. Хотя безопасность превыше всего, глупо отрицать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка, это все кара небесная, пока не вернется в Интер Аргентинский Мессия (не путать с Месси), не видать вам туалетной бумаги грешники!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ForzaInterista сказал:

Ну раз пошла такая пьянка, это все кара небесная, пока не вернется в Интер Аргентинский Мессия (не путать с Месси), не видать вам туалетной бумаги грешники!

А если я на вых выцепил две пачки я праведник?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arda Turan сказал:

Американцы наврядли станут работать на ту зарплату, которую давали китайцам на их заводах. Как итог, в этом случае ждёт повышение цен буквально на почти всё, начиная техникой, кончая какими-то безделушками. Хотя безопасность превыше всего, глупо отрицать.

Это правда поэтому главные предложения здесь звучат перенести такие заводы в страны сателиты в Центральной Америки и Мексики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Черноморец84 сказал:

Это правда поэтому главные предложения здесь звучат перенести такие заводы в страны сателиты в Центральной Америки и Мексики.

Ну разумеется, если только так. Кстати, знаю пару неплохих американских компаний производителя шмоток и underwear, которые успешно базируются в Гондурасе. И скажу, по качеству даже где-то превосходят большинство китайского ширпотреба, хотя по одинаковой цене оба.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже макнагетс молится за италию

«Не могу перестать думать об Италии», - написал МакГрегор в Инстаграм. «Ежедневно молюсь за великую нацию, которая одарила мир множеством удивительных вещей. Включая людей и культуру. Архитектуру и дизайн. Стиль, кухню и искусство. Список можно продолжать бесконечно! Италия и ее народ являются воплощением всего лучшего, что есть у человечества. Господи Иисусе, прошу тебя, спаси Италию и ее народ отныне и во веки веков!»

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянув сначала на фото, подумал, что уже начали постить фотки с НЛО в небе в разгар пандемии)

'Нотариус' конечно молодцом, после вьюхи на "Вечернем Урганте" на 180' поменял о нем свое мнение, чувак на камеры делает все это шоу, хотя на деле обычный ирландский мужик с трезвым взглядом на жизнь.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, fo36r сказал:

даже макнагетс молится за италию

«Не могу перестать думать об Италии», - написал МакГрегор в Инстаграм. «Ежедневно молюсь за великую нацию, которая одарила мир множеством удивительных вещей. Включая людей и культуру. Архитектуру и дизайн. Стиль, кухню и искусство. Список можно продолжать бесконечно! Италия и ее народ являются воплощением всего лучшего, что есть у человечества. Господи Иисусе, прошу тебя, спаси Италию и ее народ отныне и во веки веков!»

 

А тем временем Испания,Франция и Германия

120848224.jpg&w=700

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу