ForzaInterista

Карьера за Интер вместе с ИМ (FM 2020)

136 сообщений в этой теме

На всякий случай напоминалка. Трансляция завтра в 20-00

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

На всякий случай напоминалка. Трансляция завтра в 20-00

Быть пьян могу я завтра вечером)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткое превью на завтра....это будет рассказ о том, как наш путь начался с провала.....и закончился триумфом....а ещё Биражка Валенок..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ForzaInterista сказал:

Краткое превью на завтра....это будет рассказ о том, как наш путь начался с провала.....и закончился триумфом....а ещё Биражка Валенок..

Зато Барелла с Ханданом тащат) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог нормально подключиться, ждем отчета 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вообще не подгебается,ни картинки нет,зарегаться не могу,,,,могу только чат  читать,отписываться тоже не могу🤷🏻‍♂️

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник коллективного разума или почему Биражка Валенок.

Что ж вот мы и потонули в тренерской рутине.Все турниры постепенно набирают обороты, а мы с Контевским составом стараемся выдать хоть что-то похожее на игру.

38023abc97ab5e5742287f4b26e21ea9.jpeg

Старая добрая 4-3-1-2 и Куцка решивший что он топ-мать-его-форвард.На его несчастье у нас есть Бельгийская Тренога, которая быстро объяснила Парме, что из Милана они даже очко не унесут.Вечер начался хорошо...ничего не предвещало беды...

8258c163596641e47c1b0b6d9e7c4354.jpeg 

Видимо теперь в Турине даже ворота купленные, потому, что наши мастера навеса и удара запустили в карскас ворот мяч (!!!) 3 раза! Торино не располагало к подобной расточительности, потому они провели ровно одну нормальную атаку за матч, и пока я рвал парик у себя на голове и уговаривал Душителя не откапывать ворота Торино, спокойно забрали победу себе.Тучи начинали сгущаться....

Мы не Конте, 2 месяца ждать результата не можем, пришлось придумывать как исправить положение.Мне как раз привезли свежий парик, и появилась мысль, модернизировать 3-5-2 в нечто более оборонительное, и попробовать сыграть таким образом.

df110358dddd15be1e6b487e53b00e20.jpeg

Правда, увидев с кем мы будем играть следующий матч, я первым сказал "Только через мой труп", потому что Хакими и Санчо нас поимеют за 15 минут с такой расстановкой.

b5f5f29e3fd2004160d3ee3fc6124e2a.jpeg

Тут уж пришлось применить старую добрую 4-2-3-1 и Крокодил напомнил, что его дальние удары могут нагнуть команду любого уровня, потому в это равноскучном матче, пока Боруссия думала как что-то создать, Брозо просто разок шмальнул с 25 метров и укрепил наши позиции в ЛЧ. 6 очков в 2 турах это уже больше чем у некоторых.Ну а впереди был Неаполь (спасибо составители календаря)

Собственно тут могла бы картинка с матча, но модифицированная 3-5-2 принесла унылые 0-0 и думаю не мы, не Неаполь этому не обрадовались.А дальше была Фиорентина, и звездный час Бираги.

9e68ba11b08fb68ecc286e800dde2189.jpeg

Замечу, даже в ФМ в 3-5-2 Кьеза не играет вингера. Все было отлично, Лукаку быстро показал кто в доме хозяин, и в целом матч шел под нашим контролем, до 50-й минуты, когда на поле вышел Антошка, который сразу показал Дальберту, кто на фланге отец...и вынудил перевести мяч на другой фланг, где Бираги с фразой "подержи-ка мое пиво" решил....ладно смотрите сами...

 

В общем удружил Биражка по полной, и как итог Фиалки нас дожали.Вот тут уже можно сказать кресло начало качаться...а впереди была Барса...

5659f9ffff2350e695db1d07bcfcdbb9.jpeg

Не знаю на что каталонский колхоз рассчитывал, у нас есть Лукаку.У них правда оказался Пике, так что свое каталонское очко они смогли спасти.Правда матча показал, что если я не хочу порвать на своей голове ещё один парик, надо что-то менять.

Впереди было 2 матча, и матч с Лечче доказал ещё раз, что 3-5-2 мертворожденная в этой вселенной, да мы доминировали, да мы забили 2, но учитывая, что забили Бастони и Шкриньяр, это сложно было назвать атакующей игрой.А да, Квадво уехал на 4 месяца в медпункт, левый фланг стал проблемой.

Потому к нам вернулась 4-2-3-1 а вперед Брешия, с неутомимым Марио Балотелли, которого журналисты предлагали нам опасаться, поржали всем коллективным мозгом....

8f06115fa63b5c49bcc4168b365e1605.jpeg

Тоналли решил, что не хочет играть против своего клуба, и потому побегав 35 минут, решил пойти в раздевалку, мы в принципе и так справлялись, но зато Весино и Эспозито побегали чуток, коль уже результат матча был решен за 65 минут.

А впереди был 4-й тур и каталонский колзоз, СМИ раздували, что нас хотят уволить...ну мы люди отчаянные, потому и играли за себя и за Биражку.

9a653634cc9b76338d413c3ea774ad37.jpeg

Не знаю на что рассчитывали путалонские клоуны, они у себя то дома еле очко унесли, но они приехали, и даже первые минут 15 делали вид, что они могут играть в футбол.На что мы им напомнили, что умеем бить в каркас ворот.Надо сказать путалония не растерялась и ответила тем же самым, ну а  дальше, купленные путалоной судьи перепутали формы, и Джессика Альба пошла в раздевалку, Ну а там уже Алешка с Антошкой напомнили клоунам, что им тут не рады, сначала Алешка расстрелял ворота сам, после паса Бога Бареллы, которые все эти матчи своими пасами уничтожал всех, а потом Антошка поймал пас от Алешки, и путалошка пошла пожимать третью ногу Лукаку.

Вот такими неоднозначными оказались эти 1.5 месяца, нас хотят уволить, Биражка приносит Фиалкам очки, а мы тем временем уносим путалону с поля и почти 100% выходим из группы в ЛЧ, причем вероятно с первого места.

5cd5c1ff10bb17e345a32adfceff9a6a.jpeg

f7fc846e9275527af88876e8f660d614.jpeg

А теперь вопрос.

Факт в том, что Эриксен пока что стоит 45 лямов, мы уже закинули удочку, и непонятно что будет в январе.

Факт второй, у нас оптимально адекватно работает 4-2-3-1.

Факты третий, у нас всего 15 лямов трансферного бюджета.

Отсюда начинаем думать, нужно ли нам 2 форварда уровня Лукаку-Мартинес в команде или имеет смысл Бычка освободить от обязанности греть банку под Лукаку (он неприкосновен сейчас).

Изменено пользователем ForzaInterista
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть тут купите уже Алонсо🤷🏻‍♂️

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, K.Zaha сказал:

Хоть тут купите уже Алонсо🤷🏻‍♂️

Он в очереди. После Лавеззи и возврата арго-гнома из аренды:15:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ForzaInterista сказал:

 

 

2 часа назад, ForzaInterista сказал:

 

Отсюда начинаем думать, нужно ли нам 2 форварда уровня Лукаку-Мартинес в команде или имеет смысл Бычка освободить от обязанности греть банку под Лукаку (он неприкосновен сейчас).

4-2-3-1 это добротная, стабильная схема, к тому же подходит Эриксену. Так что........... Не знаю с чего мне это в голову збрело, но можно толкнуть Мартинеса в Барсу за 90+Фирпо и не видеть там больше Биражку - потеряшку, купить Данию, Гайча на банку и в случае продажи Гальярдини/Весино даже на Тоналли хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tuesco сказал:

Он в очереди. После Лавеззи и возврата арго-гнома из аренды:15:

Возьмёте гнома - отпишусь:101:)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Zek сказал:

Не смог нормально подключиться, ждем отчета 

 

21 часа назад, K.Zaha сказал:

Чет вообще не подгебается,ни картинки нет,зарегаться не могу,,,,могу только чат  читать,отписываться тоже не могу🤷🏻‍♂️

Как варик, могу в следующий раз ещё и на ютуб трансляцию врубить, если удобнее будет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, K.Zaha сказал:

Хоть тут купите уже Алонсо🤷🏻‍♂️

Нипакупайте гишпанца. Возьмите Госенса или Пальмер :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2020в19:02, ForzaInterista сказал:

Факт в том, что Эриксен пока что стоит 45 лямов, мы уже закинули удочку, и непонятно что будет в январе.

Факт второй, у нас оптимально адекватно работает 4-2-3-1.

Факты третий, у нас всего 15 лямов трансферного бюджета.

Отсюда начинаем думать, нужно ли нам 2 форварда уровня Лукаку-Мартинес в команде или имеет смысл Бычка освободить от обязанности греть банку под Лукаку (он неприкосновен сейчас).

Я не знаю, как в FM20 трансферы осуществляют, но в прошлых версиях прокатывала рассрочка, можно даже переплатить, предложить 10 млн сразу + 40 млн в след 5 лет. Можно всяких бонусов прописать.


Насчет Мартинеса, возможно стоит попробовать его на правого инсайда переучить, все таки он лучше Политано по скиллам, если навык игры на фланге вкачает будет классная альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, собсна я не пропал, просто пятница выпала точно, расклад такой, либо завтра в 18-00 и потом идем смотреть футбол, либо в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

я так понял-сегодня мы не тренеруем

Ну так никто не высказал никакого мнения на сей счет, так что я решил не делать внезапных стримов.
Так что Трансляция завтра в 20-00!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмена, хард с установленными играми посыпался, щас буду хард менять и переставлять всё.Сейвы в порядке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ForzaInterista сказал:

Отмена, хард с установленными играми посыпался, щас буду хард менять и переставлять всё.Сейвы в порядке.

А че так? Хард старый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это...с работой я разобрался....так что....Конте не может - Интерист поможет...

 

Как обычно, пятница, 20-00...должны хотя бы дойти до ТО.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ForzaInterista сказал:

Ну это...с работой я разобрался....так что....Конте не может - Интерист поможет...

 

Как обычно, пятница, 20-00...должны хотя бы дойти до ТО.

может таки в субботу?а то в пятницу я не смогу учавствовать в построении Граенде Интера=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

может таки в субботу?а то в пятницу я не смогу учавствовать в построении Граенде Интера=(

 

@Черноморец84 @ПетушинныйДушитель(Весино) @Inter_Dnepr @Эльдар @Zek @psycho32 @Vit_An @Arda Turan @tuesco
@tiffozi_interist @magi9r @K.Zaha
Совет директоров, решайте, пятница или суббота.

Изменено пользователем ForzaInterista
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ForzaInterista сказал:

 

@Черноморец84 @ПетушинныйДушитель(Весино) @Inter_Dnepr @Эльдар @Zek @psycho32 @Vit_An @Arda Turan @tuesco
@tiffozi_interist @magi9r @K.Zaha
Совет директоров, решайте, пятница или суббота.

У меня этот твич не открывается, зарегистрироваться не могу,а так поучаствовал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, K.Zaha сказал:

У меня этот твич не открывается, зарегистрироваться не могу,а так поучаствовал бы

Я помню, для тебя ютуб будет))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ForzaInterista сказал:

 

@Черноморец84 @ПетушинныйДушитель(Весино) @Inter_Dnepr @Эльдар @Zek @psycho32 @Vit_An @Arda Turan @tuesco
@tiffozi_interist @magi9r @K.Zaha
Совет директоров, решайте, пятница или суббота.

Сложный вопрос( Шо сегодня, шо завтра бухать) Короче как тебе удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сегодня.
Ссылку скину и на твич и на ютуб.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.twitch.tv/ltotalmadnessl
https://www.youtube.com/channel/UCiesCAw04HoI_5Mceo6GeQQ/live

Старт стрима в 19-50, а играть начнем в 20-00.....для тех кто придет раньше...символический бонус скрасить ожидание....)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старательный с Бираги у тебя там жгут,

Блювентусу ставят пеналь в нашем матче)

Неплохо так)

Походу придется выкупать Бираги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего там,выбил ВПН у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем отчета, не получилось подключится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arda Turan сказал:

Старательный с Бираги у тебя там жгут,

Блювентусу ставят пеналь в нашем матче)

Неплохо так)

Походу придется выкупать Бираги)

 

2 часа назад, K.Zaha сказал:

Ну чего там,выбил ВПН у меня

Очень жесткая турнирная ситуация......я бы сказал я бы хотел чтобы чемпионат был таким в реале.

23 минуты назад, Zek сказал:

Ждем отчета, не получилось подключится

С Эриксеном откровенно борода, за налик его не купить - блочит руководство. шанс только предложить контракт и надеятся что он выберет нас а не Ливер.
Но мы уже сделали,ещё в конце ноября первый трансфер....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черноморец84 @ПетушинныйДушитель(Весино) @Inter_Dnepr @Эльдар @Zek @psycho32 @Vit_An @Arda Turan @tuesco
@tiffozi_interist @magi9r @K.Zaha

Собственно, мы остановились на 31-м декабря, и честно говоря у меня руки чешутся продолжить сегодня, есть желаюшие?А то ждать неделю, когда у нас зимнее ТО, вот прям не хочется.

@Paolo тут одна птичка нашептала вчера на стриме, что ты чертов Клопп-Пеп и Зидан в одном лице в ФМ, не хочешь помочь эффективным менеджерам?)

Отчет в любом случае сегодня напишу, просто вопрос про эфир заранее задал, ибо отчет мне ещё строчить и строчить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знатно вчера потренили. Мне аж захотелось забросить Циву и снова окунуться в мир футбольных баталий)))

Пару дополнений по схеме ,если решишь продолжать ей играть. НАПАДАЮЩИЕ- используй сочетание УниверНап---УниверНап или УниверНап---ВыдвНап. Один атакует один поддержка. Я бы взял Лукаку УН(поддержка) а Мартинес УН(атака). Или Лукаку ВыдвНап(атака) Мартинес УН(поддержка). Не используй Чистого нападающего ( ты ставишь такую роль иногда). Крайки атакующие это КП(поддержка) всегда, только когда нужно забивать и стоит сверхатакующий можно ставить им КП(атака) но Санчес смотрю неплохо и Инсайдом играет . Полузащита-- ОПл(поддержка)--Меццала(атака или автоматически если соперник сильный) Защита центр-- оба СЗ , так как выход из обороны через пас. Крайние защитники-- Оба КЗ(атака) всегда только когда соперник силен автоматически. И в этой схеме есть три ключевых позиции Которые всегда направлены на атаку это Меццала и два Крайних заща. Если с сильными играешь то ставишь им АВТоматически.  И вот на Меццалу Эриксен идеально зайдет я думаю. Это просто его роль в этой схеме

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник коллективного разума или как переборщить с продажами игроков.

Вот и вернулись мы обратно в сезон, и впереди у нас была поездка в римский супермаркет, настрой был боевой, уж супермаркет мы должны вынести, тем более СМИ говорят что нас хотят уволить.....что могло пойти не так?

6b90c4052e5837c5fc9320c3d2d8e678.jpeg

К сожалению Самир забыл на какую кнопку прыгать, и привез 2 банки из 3-х, но и в целом, парик пришлось менять на новый, ибо старый пришлось выкидывать, слишком много из него выдрано волос.

Ну а потом заявился @psycho32 и с фразой "Я конечно не @Paolo, но и вы не Ливерпуль Клоппа" (возможно тут есть некое искажение исконной фразы) залетел в раздел тактики и раздал всей команды пенделей и задач на матч.

fba1ddf0fc5eb300925f20d13e113565.jpeg

Получилось как-то так, и впереди был выезд в Геную.

0496c52af258f7cf1c8f8cac52bae250.jpeg

Видимо после конфуза в Магазине, команда очень сильно хотела выпустил пыл, так что бедное Дженоа конкретно пострадало.Причем мало было унижения от связки Кан-Сан так ещё и Барелла первый раз за сезон попал в створ (не шутка, реально первый раз)

 

А впереди 5-й тур ЛЧ и Локомотив...у которого было 0 очков.И тут можно сказать, что Локомотиву позавидуют даже мертвые в Генуе.

01eb3533ed97a41bbead2207e0637fd0.jpeg

Я так понимаю, та пощечина от супермаркета оказала нужное влияние на коллектив, и они решили убивать вообще все что видят, а первыми по приезду из Генуи они увидели Локомотив на вокзале Милана...ну и обратно уехала покореженная электричка.

А впереди была Madonina....так было названо всем известное дерби, правда слово дерби где-то потерялось в дороге, и Милан был явным фаворитом, а наши шансы на победу оценивались с коэфом 5.00.

449d9d92afc2f322579ce8febc20d948.jpeg

Уж не знаю, видимо это был договорняк, но фаворитом Милан смог продержаться ровно 45 секунд, а потом Лаутаро решил что хватит с них.

В целом мы просто катали ватных кузенов и на 20-й Милан забил Милану в Милане, а больше явно ничего интересного и не было.

Зато вперед был Блювентус.....который за тур до этого влетел Сампе 0-2....ну а в итоге было как-то так...

"Надо победить Интер и о досадной осечке все забудут" - подумал Сарри и нервно закурил

"АХАХАХ" - Подумал Интер, и Сарри пожалел что на голове нет парика который можно рвать.

4c5e5555ea8983da43c8c9de668ac85d.jpeg

Нам поставил пенку, шлюханам не поставил, а дельфину отменили гол из офсайда....вечер продолжал быть веселым, особенно когда после этого скауты прислали нам свежий отчет по подходящим команде игрокам.

31edc34dc8633e0d4530f56528c6a453.jpeg

Я просто оставлю это тут, поскольку ничего интересного толком не было, просто был старый Добрый Интер который ну очень хотел потерять очки, но мы честно пытались не дать нашему клубу это сделать.

А следом заключительный тур ЛЧ и мы, занявшие 1-е место в группе досрочно, потому простите, дорогие болельщики, но в Дортмунд поехал второй состав, ведь после был матч с Сассуоло, а все мы знаем, где 3 очка важнее.

5c0a951d9bd3cdef29d90a8b219d52bc.jpeg

Изменено пользователем ForzaInterista
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для ОПл я всегда выбирал из двух полузащитников того у кого лучше отбор и пас. А на Меццалу у кого лучше завершение атаки (идеал больше 10) ,скорость и ускорение. И если у Меццалы ещё прокачан такой скил как Бить на силу вообще идеальный. Он когда схема сыграется такую красоту будет ложить ( типа как Барелла вчера или Брозович правда в штангу гоббам) Он за сезон стабильно 8-14 голов кладет.Потому и думаю что Дания как влитой войдет.

ЗЫ И вообще думаю что уже за чемпионство в этом сезоне можно цепляться главное умеренно ротацию проводить. А то вчерашний влет Боруссии непонятен. То ли схема ещё сырая и они не сыгрались то ли ротацию больше 3-4 игроков в этой версии ФМ нельзя проводить. Но уж как то очень они безвольно слили. Так что лучше сильно не ротировать))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а впереди, мать его за ногу проклятое Сассуоло, и весь стрим мне свидетели, был АД.

f34aa8f0abf943539eb7dddfa8e0c4ef.jpeg

3 удара в штангу, 1 в перекладину, 12 сейвов у Консильи, и по явным голевым моментам 2-2......самый трудный матч сезона с точки зрения получения результата, даже боюсь представить что будет у них дома.

Ну вот так и прошли эти несколько туров, в чемпионате у нас серия из 5 побед, и уверенный подъем...а стоп, никакого подъема...ибо если вы глянете на таблицу ниже, вы поймете, что в чемпионате творится форменное мясо, 9 команд в 7 очках друг от друга (Лацио матч в запасе, но все же)

7d9c6180e59c9ee5a305a5f312673476.jpeg

Чемпионат настолько поехавший, что мы на 6-м  месте и при этом выше Блюве и Милана....

По трансферам:

- Пошла волна, что за 95 лямов МС и Бавария хотят забрать Лаутаро, но думаю зимой не заберут, нет обычно зимой таких денег.

- Галя уже уехал 

- Весино сидит на чемоданах, осталось подписать контакт 

- Борис Николаевич за 300к собирается в Турцию.

- Барбосу за 25-27 лямов пытается продать ну хоть куда-нибудь.

- Лазарро пока неясно, либо берем ПЗ в аренду на пол сезона, либо оставляем этого балбеса.

- С Данией все плохо, ибо за кеш его не взять, только если предлагать контракт и забирать летом, тогда надо опять же брать Центрального ПЗ в аренду, либо блокировать трансфер Весино, что было бы такой себе радостью.

Ах да....зачем мы продаем Лазарро....ну потому, что так уж вышло, что мы нашли ему замену, я же говорил про тот отчет скаутов, и там был очень интересный нам крайний защитник, всего за 30+ лямов, из них мы 17 отдали сейчас, а 16 в течение 3 лет...и кто бы это мог бы быть.......

899bb1734ff7505a736927d1ec1ad995.jpeg

Но я немного проглядел момент, либо из-за аренды так работает, что ближайшим окном будет июль, так что Хакими во второй части сезона нам пока не поможет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбил своим комментом твой отчёт. Пусть коммент админы перенесут. Что бы отчет целостно смотрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами и за скуддо поборешься! Короче с тебя Кубок, 1/2 ЛЧ и борьба за скуддо до последнего звонка! Если что зови Заху, этот разгильдяй мой брательник приносит удачу ☝

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, MarKo сказал:

Такими темпами и за скуддо поборешься! Короче с тебя Кубок, 1/2 ЛЧ и борьба за скуддо до последнего звонка! Если что зови Заху, этот разгильдяй мой брательник приносит удачу ☝

У него ВПН отлетает)))Он пропустил все веселье)
Да и пока не ясно, будем сегодня бегать или нет, в соло нет смысла, ТО это всегда самый жир)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че подумал, завтра стрима все равно не будет ибо футбол.Если 2-3 наших подвалят - пойдем карьеру, а нет, так попинаю карьеру Байера на стриме)

@Черноморец84 @ПетушинныйДушитель(Весино) @Inter_Dnepr @Эльдар @Zek @psycho32 @Vit_An @Arda Turan @tuesco @tiffozi_interist @magi9r @K.Zaha


https://www.twitch.tv/ltotalmadnessl
https://www.youtube.com/channel/UCiesCAw04HoI_5Mceo6GeQQ/live

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ForzaInterista сказал:

@Черноморец84 @ПетушинныйДушитель(Весино) @Inter_Dnepr @Эльдар @Zek @psycho32 @Vit_An @Arda Turan @tuesco
@tiffozi_interist @magi9r @K.Zaha

Собственно, мы остановились на 31-м декабря, и честно говоря у меня руки чешутся продолжить сегодня, есть желаюшие?А то ждать неделю, когда у нас зимнее ТО, вот прям не хочется.

@Paolo тут одна птичка нашептала вчера на стриме, что ты чертов Клопп-Пеп и Зидан в одном лице в ФМ, не хочешь помочь эффективным менеджерам?)

Отчет в любом случае сегодня напишу, просто вопрос про эфир заранее задал, ибо отчет мне ещё строчить и строчить)

можно будет, но смотря когда. Сейчас чет времени не особо, но если что посстараюсь выкроить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@psycho32 Чертов чат на компе меня нагнул, у меня оказывается чат с ютуба не грузился, что кто-то вообще что-то писал я увидел уже когда потушил стрим и зашел на ютуб.Сорян:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ForzaInterista сказал:

У него ВПН отлетает)))Он пропустил все веселье)
Да и пока не ясно, будем сегодня бегать или нет, в соло нет смысла, ТО это всегда самый жир)

давай изголяйся и приобретай Данию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с Байром 04 неплохую такую карьеру проводишь, громишь всех подряд) вчера зашел глянуть, правда с мобилы чатить не выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Arda Turan сказал:

А ты с Байром 04 неплохую такую карьеру проводишь, громишь всех подряд) вчера зашел глянуть, правда с мобилы чатить не выходит)

Там надо будет клуб менять - слииишком лютый состав я за 3 сезона собрал)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

давай изголяйся и приобретай Данию!

Вот сам и изголись, когда нам трансфер Джан блочит сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу